IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Я первый раз увидел(-а) Джонни и..., первые мысли, чувства к Джонни...
eLiza Опции пользователя
сообщение 5.11.2005 - 18:43
Сообщение #151


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Кира Найтли его называет своим кумиром в кино.
Ну, а Орландо вообще этого не скрывает, все знаем, слышали... biggrin1.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
t_happy Опции пользователя
сообщение 5.11.2005 - 19:20
Сообщение #152


Счастлива и безумна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Регистрация: 28.10.2005 - 22:50
Из: У кромки рассвета
Пользователь №: 568



Я уже писала о "знакомстве" с Джонни (в теме новичков), но, почитав эту тему, не смогла удержаться:
начнем издалека...
я всегда была девушка впечатлительная и романтичная. сначала я влюбилась в горца, и вообще заболела идеей бессмертия (впрочем, 10 лет назад не я одна была такая. мы с моей подругой даже роман сочинили - на английском! - 3 года его писали), потом интерес к Дункану Маклауду поутих, но зато на горизонте возник жгучий Антонио Бандерас, и еще (попутно) я стала влюбляться в рок-музыкантов, а потом - как-то вдруг - все мои кумиры растаяли... я закончила институт... вышла замуж... стала понимать, что в кино меня больше привлекает форма, и поэтому начала быть внимательнее именно к режиссерам... и несколько лет назад к нам попала коллекция Кустурицы: мы стали его внимательно изучать... посмотрели "Аризонскую Мечту", а потом кто-то сказал, что тот же актер играет в какой-то картине у легендарного Джармуша, мы эту картину нашли... и тогда что-то случилось. я прекрасно знала, кто такой Джонни Депп, но я "не видела" его в фильмах... но после "Мертвеца" я уже ходила в кино именно на Деппа... "Пираты" безумно понравились... но, как кто-то уже писал здесь, он меня привлекал только как актер. а вот когда я посмотрела "Шоколад", учитывая еще мою слабость к мужчинам с гитарой, то меня осенило: так он же еще и красавец!.. и тогда я снова стала пересматривать фильмы... а еще лазить по интернету в поисках картинок... и еще раз поразилась - до чего же фотогиничный человек... а когда наконец удалось посмотреть "Страх", то у меня возникло небывалое чувство... уважения... ведь ни один актер не был так близок к посткультуре Америки, а то, что он читал моего обожаемого Керуака, и вообще его близость к литературным гениям...

...короче, у меня не получилось описать именно первые чувства, просто Джонни открывался мне понемногу, с разных сторон, и до сих пор продолжает удивлять и поражать. в этом, наверное, и есть главная "фишка" его таланта luvu.gif


--------------------
Anyone who covers his beat for twenty years - and my beat is 'The Death of the American Dream' - needs every goddamned crutch he can find. (Hunter S. Thompson)

I love rock-n-roll!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Illerina Опции пользователя
сообщение 5.11.2005 - 19:30
Сообщение #153


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 5.11.2005 - 01:03
Пользователь №: 576



Цитата
Джонни смущённо улыбается, а у сидящей за его спиной Джулии Робертс ТАКАЯ ВОСХИЩЁННАЯ УЛЫБА во всё лицо

Вот бы на это посмотреть rolleyes.gif Подкинете ссылочку? naughty.gif


--------------------
Там,наверху,пылают звезды
А дальше,-есть ли что-нибудь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 5.11.2005 - 19:48
Сообщение #154


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Вот

user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Illerina Опции пользователя
сообщение 5.11.2005 - 19:52
Сообщение #155


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 5.11.2005 - 01:03
Пользователь №: 576



Какая прелесть! naughty.gif Спасибо огромное! Все...ушла любоваться... obm.gif


--------------------
Там,наверху,пылают звезды
А дальше,-есть ли что-нибудь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 20.11.2005 - 16:37
Сообщение #156


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



И я любуюсь!!! obm.gif Улыбка, как в ЧиШФ. luvu.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiNiDoLLa Опции пользователя
сообщение 20.11.2005 - 17:04
Сообщение #157


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Регистрация: 6.07.2005 - 20:21
Из: Terra Incognito
Пользователь №: 470



Цитата
Сдаётся мне, среди звёзд у него вообще поклонников немало. И чувствуют они себя также как и мы. И далеко не все снимались вместе и вряд ли когда-нибудь снимутся (слишком разные приоритеты)



Цитата
Кира Найтли его называет своим кумиром в кино.
Ну, а Орландо вообще этого не скрывает, все знаем, слышали...


Но не только зарубежные актеры и актриссы считают Джонни своим кумиром. Например, небезызвестная Ксения Собчак тоже считает его очень талантливы, крсивым и сексуальным мужчиной! И кстати, он ей больше всего нравится в "Страхе и ненависти", что было для меня большииим сюрпризом... naughty.gif


--------------------
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Гете. "Фауст"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 20.11.2005 - 18:11
Сообщение #158


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



LiNiDoLLa
Ксения Собчак - обычный человек. wink.gif А Робертс с Найтли - его коллеги. Разница колоссальная.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiNiDoLLa Опции пользователя
сообщение 20.11.2005 - 20:35
Сообщение #159


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Регистрация: 6.07.2005 - 20:21
Из: Terra Incognito
Пользователь №: 470



Анна

Ну, можно привести еще несколько примеров, просто я так с ходу не вспомню. И потом, мы же говорим о тех знаменитостях, которые считают Джонни кумиром... А Ксения Собчак, хоть и простой человек, но все равно довольно известна, ИМХО! rolleyes.gif


--------------------
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Гете. "Фауст"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 20.11.2005 - 21:11
Сообщение #160


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



*ворчит*
Вот ещё знаменитость.. пустое место! ничего человек не сделал в жизни, тоже, пример..



Ок, давайте только не будем о ней тут говорить? naughty.gif Тема, вообще-то о нас с вами, о наших мыслях и чувствах. То, что он нравится многим, не вопрос для обсуждения. Нравится, и всё. wink.gif



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiNiDoLLa Опции пользователя
сообщение 21.11.2005 - 12:09
Сообщение #161


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Регистрация: 6.07.2005 - 20:21
Из: Terra Incognito
Пользователь №: 470



Анна

А я и неговорила, что она мне нравится... я тоже считаю, что в ней нет ничегоособенного, а так же, что она просто выскочка... rolleyes.gif

Цитата
Ок, давайте только не будем о ней тут говорить?  Тема, вообще-то о нас с вами, о наших мыслях и чувствах. То, что он нравится многим, не вопрос для обсуждения. Нравится, и всё. 


Конечно! Ладно! 113.gif 113.gif 113.gif


--------------------
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Гете. "Фауст"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elina Опции пользователя
сообщение 21.11.2005 - 13:19
Сообщение #162


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 13.11.2005 - 17:22
Пользователь №: 589



Привет! Я тоже поделюсь с вами своим первым знакомством с Джонни. Все начелось тогда, когда я в первые увидела фильм DEAD MAN. С этим фильмом я для себя открыла не только Джонни, но и любовь к кино вообще. До этого я недумала, что кино может быть таким...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 21.11.2005 - 14:16
Сообщение #163


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



А я впервые Джонни увидела в "Аризоне", давным-давно, еще в начале 90-х. Он такой трогательный там, смешной (это мое восприятие тех лет), но и противным немного показался. Противным - потому что я была тогда уверена, что Грейс только из-за него застрелилась.

А потом я встречала его в разных фильмах, и все было нормально, все было прекрасно - "Сонная лощина", еще что-от... Только когда посмотрела "ЧиШФ", наступил прорыв. Настоящий.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Illerina Опции пользователя
сообщение 21.11.2005 - 20:10
Сообщение #164


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 5.11.2005 - 01:03
Пользователь №: 576



Эльза
Цитата
Только когда посмотрела "ЧиШФ", наступил прорыв. Настоящий.

Вот и точно так же!
beer.gif


--------------------
Там,наверху,пылают звезды
А дальше,-есть ли что-нибудь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SLEEP-WALKER Опции пользователя
сообщение 28.11.2005 - 20:27
Сообщение #165


DEPPartament
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2005 - 20:54
Из: Isla de Muerta
Пользователь №: 597



А я вот не помню когда я посмотрела первый фильм с нашей общей страстью в главной роли..очень даже возможно что я тогда ещее не разбиралась в актерах... но сразил наповал он меня Пиратами... ну знала я что он многогранный актер...но чтоб в столько каратов...


--------------------
In the name of the God,
Impure souls of the
living dead shall be
Banished into eternal
Damnation. Amen
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Molly Опции пользователя
сообщение 29.11.2005 - 11:47
Сообщение #166


Amateur
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Регистрация: 25.11.2005 - 17:52
Из: Out there
Пользователь №: 600



Я впервые увидела Джонни в фильме Плакса, т.е. в самом начале его карьеры, было это году в 91, я была совсем маленькая. Фильм мне тогда не впечатлил, но Джонни Деппа я запомнила, не знаю, почему. А вот недавно, после 14-летнего перерыва, пересмотрела Плаксу, и мне очень даже понравилось. В детстве чего-то мне не хватило, чтобы прочувствовать гротеск.
По-настоящему я заинтересовалась Джонни после Мертвеца, а после Человека, который плакал, влюбилась окончательно. И, хотя я с тех пор видела с ним несколько фильмов, которые не произвели на меня впечатления (В последний момент, Жена астронавта), увлечение мое только усиливается. Чем больше я узнаю о Джонни, тем больше он мне нравится. Нравится, какой он умный, какой скромный и естественный, при том, что безумно талантлив. Объективно, отбросив мою любовь к нему, считаю, что он один из самых талантливых актеров, и не только своего времени. Только работы в Эде Вуде и Бенни и Джун ставят его на один уровень с великими мастерами за всю историю кино.
В общем, первое впечатление было размытым, а сейчас, чем больше я узнаю о нем, тем больше он мне нравится.


--------------------
Paciencia (paz y ciencia)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
t_happy Опции пользователя
сообщение 29.11.2005 - 12:54
Сообщение #167


Счастлива и безумна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Регистрация: 28.10.2005 - 22:50
Из: У кромки рассвета
Пользователь №: 568



Цитата (Molly @ 29.11.2005 - 11:47)
Нравится, какой он умный, какой скромный и естественный, при том, что безумно талантлив.

...и дай Бог ему силы сохранить все это, не поддавшись ненасытной машине Голливуда luvu.gif


--------------------
Anyone who covers his beat for twenty years - and my beat is 'The Death of the American Dream' - needs every goddamned crutch he can find. (Hunter S. Thompson)

I love rock-n-roll!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Molly Опции пользователя
сообщение 29.11.2005 - 14:47
Сообщение #168


Amateur
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Регистрация: 25.11.2005 - 17:52
Из: Out there
Пользователь №: 600



t_happy, присоединяюсь, конечно, но, я думаю, если за столько лет Джонни не захватила звездная болезнь, то ему это вряд ли уже грозит. Не такой он человек, за что его и люблю. smile.gif


--------------------
Paciencia (paz y ciencia)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
t_happy Опции пользователя
сообщение 29.11.2005 - 15:33
Сообщение #169


Счастлива и безумна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Регистрация: 28.10.2005 - 22:50
Из: У кромки рассвета
Пользователь №: 568



Molly
Цитата
если за столько лет Джонни не захватила звездная болезнь, то ему это вряд ли уже грозит.
beer.gif beer.gif


--------------------
Anyone who covers his beat for twenty years - and my beat is 'The Death of the American Dream' - needs every goddamned crutch he can find. (Hunter S. Thompson)

I love rock-n-roll!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ежонка Опции пользователя
сообщение 7.12.2005 - 22:34
Сообщение #170


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 5.11.2005 - 16:22
Из: Moscow-city
Пользователь №: 577



Так. Попробую вспомнить, когда я впервые увидела Джонни и какие у меня были мысли...
Вообще-то с первого взгляда я его не заметила даже. В каком-то глянцевом журнале была статья о его разрыве с Вайноной Райдер. И про тату, которую он сводил. Первые мысли: "Вот, наверное, идеалист мужчина, любил свою девушку сильно-сильно, думал что навсегда, даже татуировку сделал, а вот и не получилось. Наверное, это была очень сильная любовь. Но вот делать из этого шоу неразумно." Все, что было в газетах о Джонни, пролеатло мимо. У нас в семье не любят такие фильмы, как те, в которых Дж снимается.
Но вот свершилось. Домой принесли "ПКМ". И что самое поразительное, я весь фильм смотрела на Блума, потому что его-то я уже знала по другим фильмам! И только к концу я вдруг заметила, кто играет Джека Воробья. Посмотрела - и ахнула. Уилл - один из многочисленного множества киношных типов героя. А вот Воробей - это кто-то совсем новый, удивительный, ранее не встречавшийся нигде. И тогда на следующий же день я пересмотрела фильм еще раз. И все встало на свои места biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 7.12.2005 - 23:32
Сообщение #171


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Ежонка
Я, честно говоря, думала, что тебя сразил Вонка. Но Джэк - это общая болезнь, конечно. Не знаю, есть ли кто-то из фанатов Джонни, кому Джэк не нравится?


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
t_happy Опции пользователя
сообщение 7.12.2005 - 23:53
Сообщение #172


Счастлива и безумна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Регистрация: 28.10.2005 - 22:50
Из: У кромки рассвета
Пользователь №: 568



eLiza
отличное наблюдение. нет таких. хотя как раз Вонка не всех вдохновляет rolleyes.gif


--------------------
Anyone who covers his beat for twenty years - and my beat is 'The Death of the American Dream' - needs every goddamned crutch he can find. (Hunter S. Thompson)

I love rock-n-roll!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 8.12.2005 - 01:02
Сообщение #173


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



eLiza При всем моем безграничном уважении к Капитану pok.gif - не им я была "сражена на повал".....Я думаю, что у каждого - своя "убийственная роль", которая подходит к характеру и душевному состоянию "сраженного"... sad.gif Для меня, наверное, очень важен аспект "творчества", т.е. - хочется ли незамедлительно написать для этого героя хорошее ( в моем понимании ) стихотворение.... Этот
" спешелэффект" проявляется на " горстке избранных джентельменов"..... obm.gif obm.gif obm.gif
Molly
Цитата
а после Человека, который плакал, влюбилась окончательно.

Как приятно читать "свои " слова ! 113.gif beer.gif naughty.gif luvu.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Molly Опции пользователя
сообщение 8.12.2005 - 10:17
Сообщение #174


Amateur
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Регистрация: 25.11.2005 - 17:52
Из: Out there
Пользователь №: 600



JanaJo beer.gif
Человек, который плакал - еще один пример, как Джонни при второстепенной роли ухитрился обратить на себя все внимание...


--------------------
Paciencia (paz y ciencia)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 8.12.2005 - 11:27
Сообщение #175


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Molly 113.gif Он просто сделал ее главной ролью , имхо.....Пойдем в тему, там кстати, фото из допов очень интересные имеются... naughty.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 8.12.2005 - 12:17
Сообщение #176


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Цитата
а после Человека, который плакал, влюбилась окончательно. 


Как приятно читать "свои " слова !

Яна, подпишусь............ luvu.gif
Еще я для себя отмечаю Дон Жуана, Сэма, Дюка....... obm.gif
ЗЫ Вот и составляйте мой психологический портрет biggrin.gif tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльчик Опции пользователя
сообщение 11.12.2005 - 01:17
Сообщение #177


my sweetheart...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 8.10.2005 - 21:20
Из: in Neverland
Пользователь №: 554



Цитата
Но Джэк - это общая болезнь, конечно. Не знаю, есть ли кто-то из фанатов Джонни, кому Джэк не нравится?


*очень тихо... почти шепотом* м-мне... Ну не то, чтобы не нравится! Просто я не считаю эту роль - сасмой самой его ролью! Да, было, когда я сидела перед телевизором и расплывалась, глядя на его Джека, и сейчас иногда бывает. Но чтобы при словах ДЖОННИ ДЕПП у меня в голове сразу всплывали ПКМ... spy.gif rolleyes.gif?!?! (как у подавляющего большинства моих знакомых((( Скорее Эдвард и Аксель... (и Брандо...((


--------------------
"Сам я очень люблю клубнику со сливками, но, по моим наблюдениям, в силу каких-то непонятных причин, рыба предпочитает червей"

You said: Love is a temple, love the higher law...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 11.12.2005 - 16:59
Сообщение #178


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Юльчик
Речь шла не о том, какую роль мы считаем лучшей или наиболее удавшейся. Я просто говорила о том, что если о других героях Деппа мнения форумчан расходятся (кому-то нравится Сэм, кому-то нет), то Джэк нравится всем однозначно. Даже если не считать это лучшей его ролью. wink.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastia Опции пользователя
сообщение 18.01.2006 - 14:11
Сообщение #179


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17.01.2006 - 13:37
Пользователь №: 657



Я здесь новичок, поэтому здравствуйте, попав на этот форум я искеренне удивилась, я честно думала - я одна такая. Первый фильм в котором я увидела Джонни Деппа был "Эдвард", помню после этого мне очень захотелось узнать как же этот актер вылядит на самом деле, ну уж больно загадочный! Услышала, что он в ПКМ снимался, посмотрела, причем с середины начала - а там Орландо Блум, ну я и думаю - Это и есть Джонни без грима, разочаровалась. Но потом все таки поняла кто это, но все равно завесу не сняло. 3 -йм фильмом была "Сонная лощина" которая добила меня окончательно, и с тех пор я влюблена в ного как кошка!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 18.01.2006 - 14:21
Сообщение #180


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Nastia
Привет... и добро пожаловать...
Цитата
я честно думала - я одна такая
smile.gif
Вот интересно - почему? cool.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 21:22
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru