IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
> ПКМ-5 / Pirates of the Caribbean - 5, они будут, не сомневайтесь ;)
evochka Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 19:52
Сообщение #121


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



На горизонте тем временем появились новые фото корабля из последних ПКМ - он находится в Пуэрто-Рико



Source


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 20:16
Сообщение #122


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Ох, пятый и шестой... Ну Джонни точно закончит, подрабатывая кэпом в Макдональдсе))

Буду смотреть, только если заменят сценаристов. naughty.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 21:02
Сообщение #123


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



ААААА Ураааа! wine.gif matros.gif Поплывем к горизонту! Даешь пятых и шестых. И семь - счастливое число!
Обожаю Пиратов, очень жду прожолжения!
А писали, что корабль отплыт куда-то там уже к берегам Калифорнии, а он все там же?

Да, а как на счет Трансциндентности? Писали, что в марте съемки начнуться, а здесь тоже про февраль-март. Или это подготовительный период, и как-то все там по графикам хитро?

Цитата(Иришка @ 24.12.2012 - 20:16) *
Ох, пятый и шестой... Ну Джонни точно закончит, подрабатывая кэпом в Макдональдсе))

Буду смотреть, только если заменят сценаристов. naughty.gif


Я в любом случае буду смотреть. Но, да, сценарий - это главное. Будет очень обидно, если соберут прекрасных актеров, все красиво, а сама история ээээ...
Я за интересную историю и классные диалоги. И хочу, чтобы был Барбосса, и их пикировки с капитаном Джеком Воробьем. Классный у них дуэт.
А историй пиратских, легенд всяких, которыми вдохновиться, очень много, есть такие интересные!


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 21:38
Сообщение #124


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(сэр Бормоглот @ 24.12.2012 - 22:02) *
И хочу, чтобы был Барбосса

Обязательно! beer.gif Обожаю Барбосика! love.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 21:39
Сообщение #125


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Цитата(Иришка @ 24.12.2012 - 21:16) *
Ох, пятый и шестой... Ну Джонни точно закончит, подрабатывая кэпом в Макдональдсе))

Буду смотреть, только если заменят сценаристов. naughty.gif

Конечно, хотелось бы хороший, интересный сценарий с новыми персонажами и новыми идеями. Но я буду смотреть в любом случае. Это же наш Джек!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 21:43
Сообщение #126


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анжела @ 24.12.2012 - 22:39) *
Конечно, хотелось бы хороший, интересный сценарий с новыми персонажами и новыми идеями. Но я буду смотреть в любом случае. Это же наш Джек!

ППКС! beer.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 24.12.2012 - 23:11
Сообщение #127


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



Цитата(КиСа @ 24.12.2012 - 21:43) *
Цитата(Анжела @ 24.12.2012 - 22:39) *
Конечно, хотелось бы хороший, интересный сценарий с новыми персонажами и новыми идеями. Но я буду смотреть в любом случае. Это же наш Джек!

ППКС! beer.gif

jacks.gif love.gif Само собой!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 28.12.2012 - 20:25
Сообщение #128


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Я тоже буду смотреть в любом случае smile.gif Но я уже не знаю, чем их пронять, чтобы они поняли, в каком месте им нужен даже не "свежачок", а просто нормальная качественная работа. naughty.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 15:57
Сообщение #129


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Ура!
Назначен сценарист "Пиратов Карибского моря 5"
Фильм "Пираты Карибского моря 5", разговоры о котором идут с 2011 года, обрел сценариста. Как утверждает издание Variety, им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".
Отметим, что ранее в списке сценаристов значились Стюарт Битти, Тед Эллиотт и Терри Россио. Будет ли Натансон писать совершенно новый сценарий, или же займется финальной обработкой созданного ранее, пока не уточняется.
Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график неизвестны. Напомним, что предыдущая серия стала самой кассовой в истории франшизы, собрав в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник
Источник: Variety


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 16:19
Сообщение #130


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Еще пиратских новостей.
Пиратствуй меня, если сможешь

В 2011 году сценарий неизбежного продолжения «Пиратов Карибского моря: На cтранных берегах» оказался в руках Терри Россио. Судя по всему, упомянутые руки не устроили студию DIsney, теперь сюжетом новой части будет заниматься Джефф Натансон — приличный человек, написавший сценарии фильмов «Поймай меня, если сможешь» и «Терминал».

Запущенный в 2003 году сверхуспешный франчайз насчитывает уже четыре эпизода — «Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины"», «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», «Пираты Карибского моря: На краю света» и «Пираты Карибского моря: На cтранных берегах».

Первые три запомнились замечательной актёрской игрой Киры Найтли и Орландо Блума, к сожалению, они не смогли сняться в четвёртой части, там их замещали второстепенные персонажи в исполнении Джонни Деппа и Джеффри Раша. Впрочем, это не помешало фильму собрать миллиард.
Источник

На КГ, как всегда, стибуться в своем репертуаре... Ага, капитан Джек и Барбосса второплановые, ога ))). Барбосса, вроде, да, но только по количеству времени на экране. Но Для меня он все равно один из главных. Очень нравится. Хочу побольше дуэта Барбоссы и Джека.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 16:43
Сообщение #131


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 16:19) *
Еще пиратских новостей.
Пиратствуй меня, если сможешь
На КГ, как всегда, стибуться в своем репертуаре... Ага, капитан Джек и Барбосса второплановые, да. Барбосса, вроде, да. Но Для меня он все равно один из главных. Очень нравится. Хочу побольше дуэта Барбоссы и Джека.


Ага, Элизабел и Уилл выходит главные, а Джек и Барбосса второстепенные, а почему тогда фильм называется "Пираты Карибского моря", это о ком? О губернаторской дочке?! Это не стеб, а незнание материала. Для меня Барбосса самый главный герой, вспомните, как его не хватало в ПКМ 2, и кстати, я уже писала об этом, что в общих сценах Раш переигрыват Деппа, мастерства и таланта то у Джеффри поболее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 16:54
Сообщение #132


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Oksi @ 12.01.2013 - 16:43) *
Ага, Элизабел и Уилл выходит главные, а Джек и Барбосса второстепенные, а почему тогда фильм называется "Пираты Карибского моря", это о ком? О губернаторской дочке?! Это не стеб, а незнание материала. Для меня Барбосса самый главный герой, вспомните, как его не хватало в ПКМ 2, и кстати, я уже писала об этом, что в общих сценах Раш переигрыват Деппа, мастерства и таланта то у Джеффри поболее.


Они все глваные. И Элизабет и Уилл. Уилл главный положительный герой. А Джек и Барбосса, еще те грязные пираты... )))


Oksi, это не незнание материана. На этом сайте (Кино-говно), всегда так пишут. Стибуться и шутят. Его некоторые не любят за это. Или не понимают, что на самом деле в виду имели автора. Там своя компания киноманов, со своими тараканами...

Барбоссы всегда не хватает, по крайней мере, мне. Хочу больше Барбоссы! Больше, еще больше... И их дуэт с Джеком. Вот.
В ПК 2. Его было ваще чуть, но это было прекрасно. Зрители в зале аплодировали.

На счет того переигрывает ли Раш Деппа. Нет, каждый ведет свою линию. Дуэт у них классный, и каждый на своем месте. Очень яркие персонажи. Каждого можно изобрабить несколькими штрихами на бумаге, и их узнают. Это суперрр!


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 17:07
Сообщение #133


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 17:54) *
На счет того переигрывает ли Раш Деппа. Нет, каждый ведет свою линию. Дуэт у них классный, и каждый на своем месте. Очень яркие персонажи. Каждого можно изобрабить несколькими штрихами на бумаге, и их узнают. Это суперрр!

ППКС! Не надо Джонни обижать, сравнивая с Рашем. Они оба гениальные актеры!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 17:08
Сообщение #134


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 16:54) *
На счет того переигрывает ли Раш Деппа. Нет, каждый ведет свою линию. Дуэт у них классный, и каждый на своем месте. Очень яркие персонажи. Каждого можно изобрабить несколькими штрихами на бумаге, и их узнают. Это суперрр!


Простите меня, я скажу крамольную вещь, если бы мне предложили убрать на выбор Деппа или Раша, то я долго мучалась бы над выбором, но оставила Раша. Вот такое я г. lol2.gif Джек Воробей - супергерой, но Барбосса более колоритен, его речь эталон ораторского искусства. Он завораживает... wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 17:13
Сообщение #135


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 17:54) *
Уилл главный положительный герой.

Мне его так не хватало в последней части! Не над кем же было прикалываться!


Цитата(Oksi @ 12.01.2013 - 18:08) *
Простите меня, я скажу крамольную вещь, если бы мне предложили убрать на выбор Деппа или Раша, то я долго мучалась бы над выбором, но оставила Раша. Вот такое я г. lol2.gif Джек Воробей - супергерой, но Барбосса более колоритен, его речь эталон ораторского искусства. Он завораживает... wink.gif

Боюсь, что большинство не согласится с этим. Убрать Деппа-это убить фильм, а без Барбоссы во второй серии обошлись прекрасно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 17:14
Сообщение #136


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анжела @ 12.01.2013 - 17:07) *
Они оба гениальные актеры!


Никто не спорит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 17:27
Сообщение #137


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Oksi @ 12.01.2013 - 17:08) *
Простите меня, я скажу крамольную вещь, если бы мне предложили убрать на выбор Деппа или Раша, то я долго мучалась бы над выбором, но оставила Раша. Вот такое я г. lol2.gif Джек Воробей - супергерой, но Барбосса более колоритен, его речь эталон ораторского искусства. Он завораживает... wink.gif


Крамольная, крамольная! Джек суперский! Без него нельзя. Но и Барбосса суперский. Вот если меня спросить, кто тебе нравится больше, я и не отвечу. Они оба мне очень нравятся, но каждый по-своему.
Да, Барбосса оратор! Но, вспомните Джека. Он тоже может быль очень убелительным. Он тоже может увлечь аудиторию своей речью, запутать, обмануть, сбить с панталыку и повернуть все к своей выгоде. У них разный подход.
Барбосса колоритен, очень колоритен. Но, Джек колоритен не меньше. Поставьте их рядом - Джек и Барбосса. Это свет и тьма. День и ночь.... Хотя оба на темной стороне - пираты, и гуляют сами по себе. Они оба прекрасны.


Цитата(Анжела @ 12.01.2013 - 17:13) *
Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 17:54) *
Уилл главный положительный герой.

Мне его так не хватало в последней части! Не над кем же было прикалываться!


Цитата(Oksi @ 12.01.2013 - 18:08) *
Простите меня, я скажу крамольную вещь, если бы мне предложили убрать на выбор Деппа или Раша, то я долго мучалась бы над выбором, но оставила Раша. Вот такое я г. lol2.gif Джек Воробей - супергерой, но Барбосса более колоритен, его речь эталон ораторского искусства. Он завораживает... wink.gif

Боюсь, что большинство не согласится с этим. Убрать Деппа-это убить фильм, а без Барбоссы во второй серии обошлись прекрасно.


Уилл мне очень напоминал Эррола Флинна. Это почти цитата. Я смотрела как-то и "Капитана Блада" и "Пиратов". Есть в Уилле этот благородный герой. И да, с ним много забавных моментов. Жаль, что про него дальше не снимали. Кстати, а может появится. Он же в море. Вот возьмет и всплывет где на своем "Летучем голандце" в 5 части )))

Да, без капитана Джека Воробья фильма нет. Без Барбоссы можно обойтись, в общем, как во второй части. Но! Совсем без Барбоссы нельзя.
Появление его в конце второго фильма очень обрадовало. И в третьей части он замечательный. И в 4-й тоже.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 23:20
Сообщение #138


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Без Барбоссы не представляю "Пиратов..." так же, как и без Джека! Особенно в 4-й части - их дуэт, мне кажется, получился намного сильнее, чем Джек - Анжелика.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Ну а Раш действительно очень сильный актер, и я тоже его обожаю!!! love.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 12.01.2013 - 23:53
Сообщение #139


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(КиСа @ 12.01.2013 - 23:20) *
Без Барбоссы не представляю "Пиратов..." так же, как и без Джека! Особенно в 4-й части - их дуэт, мне кажется, получился намного сильнее, чем Джек - Анжелика.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Ну а Раш действительно очень сильный актер, и я тоже его обожаю!!! love.gif


Да, в каждом море обаяния!!! )))) luvu.gif

Джек и Анжелика тоже хороши. Но Барбосса и Джек, у них замечательная химия получается. Вся эта вражда - дружба, дружба - вражда...


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 13.01.2013 - 15:26
Сообщение #140


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 16:19) *
В 2011 году сценарий неизбежного продолжения «Пиратов Карибского моря: На cтранных берегах» оказался в руках Терри Россио. Судя по всему, упомянутые руки не устроили студию DIsney, теперь сюжетом новой части будет заниматься Джефф Натансон — приличный человек, написавший сценарии фильмов «Поймай меня, если сможешь» и «Терминал».


Отлично, давно пора nail.gif Похоже, новые пираты уже неизбежны, вопрос в сроках.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 13.01.2013 - 16:45
Сообщение #141


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Вот еще на киносайтах те же новости, в общем.


Пятым «Пиратам» нашли сценариста
12.01.2013 | Variety | Борис Новиков

Джек Воробей — ах, простите, капитан Джек Воробей — отнюдь не собирается на пенсию, и лучшим тому доказательством является новый человек в команде «Пиратов Карибского моря». Студия Disney пришла к автору четвертого «Индианы Джонса» Джеффу Натансону и поручила ему написать сценарий пятой серии пиратской истории.

Само собой, ни о каких подробностях ни в плане сюжета, ни в плане того, кто будет режиссером и кто составит компанию Джонни Деппу в новом фильме пока что говорить рано, хотя кое-кто уже распространяет слухи о том, что к процессу покорения морей снова могут присоединиться Джеффри Раш и даже Кира Найтли. Но мы же помним, что финал четвертой части однозначно предполагал незавершенность истории Анжелики Тич в исполнении Пенелопе Крус, так зачем нам Элизабет Суон, которая терпеливо ждет на берегу, когда же у Уилла Тернера появится возможность вновь ступить на сушу?

Надо сказать, что параллельно Мышиный дом занят разработкой еще одного сиквела под Джонни Деппа — второй части «Алисы в Стране чудес». Актер, правда, пока еще никаких бумаг не подписывал, но неоднократно заявлял, что готов вернуться к образу Сумасшедшего Шляпника, если сочтет материал в нужной степени качественным.

Источник

Мне понравилось, что про Джефри Раша упомянуто. Про Киру Найтли, хм, любопытно...
А что бы вы хотели? Продолжения истории с Анжеликой, еще что-то...

Про Анжелику, я даже и не знаю. Смотреть мне было интересно, но что-то не тянет, чтобы эту линию подробно продолжали. Вроде, у Джека к ней было чувство, а драпал он от нее очень как-то быстро. Да и бросил одну на острове нафиг. Хотя он что-то там сказал, что здесь проходят торговые суда... Ну а вдруг ураган, судов не будет... В общем, что-то подленькое было в этом. Хотя смешно, да.

А вот, чтобы вдруг опять Элизабет на горезонте появилась. А в этом что-то есть... Уилл в море, ну и там... я даже не знаю. )))

Барбоссу очень хочу, чтобы был в фильме ))) Да, а что с его ногой? Так и будет на одной ходить?... Или, как он там упомянул "в тавернах болтают, что ногу можно вернуть".
Я хочу, чтобы вернулись еще эти придурки Рагетти и как бышь его? Смешные такие. Мне очень нравятся.
Да, ну и новые герои и идеи должны появиться.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 15.01.2013 - 09:31
Сообщение #142


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Назначена дата премьеры "Пиратов Карибского моря 5"



Киностудия Walt Disney Studios назначила дату премьеры фильма "Пираты Карибского моря 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, пятая часть популярной франшизы будет представлена зрителям 10 июля 2015 года.
Ранее сообщалось о назначении сценариста картины. Им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".
О сюжете пока ничего не известно. Помимо Натансона в проекте точно примут участие Джонни Депп и продюсер Джерри Брукхаймер.
Напомним, что предыдущая серия собрала в мировом прокате более миллиарда долларов.

kinonews.ru

hollywoodreporter.com


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 15.01.2013 - 09:38
Сообщение #143


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Ну вот, утро начинается с хороших новостей.

Айла, спасибо! kiss.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 15.01.2013 - 13:48
Сообщение #144


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Oksi @ 15.01.2013 - 10:38) *
Ну вот, утро начинается с хороших новостей.

Айла, спасибо! kiss.gif

ППКС! beer.gif Но ждать так долго! Больше двух лет! naughty.gif

сэр Бормоглот, насчет возвращения Элизабет есть интересная версия здесь, на форуме, почитай

http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...mp;#entry203750


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 15.01.2013 - 14:07
Сообщение #145


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Айла @ 15.01.2013 - 09:31) *
Назначена дата премьеры "Пиратов Карибского моря 5"


10 июля 2015 года.

УХ! Ждать еще долго. Но радостно!


Цитата(КиСа @ 15.01.2013 - 13:48) *
сэр Бормоглот, насчет возвращения Элизабет есть интересная версия здесь, на форуме, почитай

http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...mp;#entry203750


Спасибо smile.gif Я почитаю.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 15.01.2013 - 21:10
Сообщение #146


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Я даже боюсь уже на что-то надеяться frown.gif лучше буду изначально пессимистом, чем опять расстраиваться.

Кабы случилось чудо, и Гор вернулся love.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 24.01.2013 - 21:20
Сообщение #147


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Почитав тему "Правда и вымысел", про лысину и тд. Мне вдруг такая мысль в голову пришла о прическах. Вот кэп Джек, в первых 3-х фильмах у него была черная шевелюра. А в четвертой части он вдруг блондинко стал. Прикольно. И такие длинные там у него косички, если их расплести, даже и не знаю, ниже попы будут значительно, наверно.
Вот в пятой чати, что будет?
Блондинко, брюнетко... кто на что ставит )))


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 25.01.2013 - 01:18
Сообщение #148


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(сэр Бормоглот @ 24.01.2013 - 21:20) *
Почитав тему "Правда и вымысел", про лысину и тд. Мне вдруг такая мысль в голову пришла о прическах. Вот кэп Джек, в первых 3-х фильмах у него была черная шевелюра. А в четвертой части он вдруг блондинко стал. Прикольно. И такие длинные там у него косички, если их расплести, даже и не знаю, ниже попы будут значительно, наверно.
Вот в пятой чати, что будет?
Блондинко, брюнетко... кто на что ставит )))


шатенко )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 25.01.2013 - 19:20
Сообщение #149


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Oksi @ 25.01.2013 - 01:18) *
шатенко )

Гуд! Должно быть красиво.
Я вот тоже так думаю. Не, ну не седина же... )))


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 26.01.2013 - 01:47
Сообщение #150


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



сэр Бормоглот, а я чёй-то блонда не заметила - ты имела в виду парик, что ли, в начале фильма?


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:35
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru