IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Поклонники о Джонни, Впечатления из первых рук
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 26.06.2006 - 22:37
Сообщение #121


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Infatuated, Анна - ну да, врожденный такт. Тактичность, и уважение. Я думаю, и это тоже, безусловно. Но мне кажется что при его профессии, при постоянной публичности, таком количестве людей, вопросов, "всего этого" - нужна и постоянная работа что ли над собой. И когда это соединяется - выходит так.
love.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 26.06.2006 - 23:40
Сообщение #122


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
Ой, если бы я была на его месте, боюсь, вела бы себя са-авсем по другому, и выражение лица было бы весьма, весьма недовольное. "Что припёрлись?", - говорило бы оно. "Идите в кинотеатр, а от меня отстаньте!"

Анна, lol2.gif

Цитата
Надо же! всех хочет сделать счастливыми.

eLiza, и судя по счастливым личам на фотографиях - у него это получается!=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 26.06.2006 - 23:44
Сообщение #123


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Infatuated
Цитата
eLiza, и судя по счастливым личам на фотографиях - у него это получается!=)

Умница, люблю его! love.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 26.06.2006 - 23:55
Сообщение #124


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



Именно. ИмхоЮ очень на него детство повлияло.


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 5.07.2006 - 01:29
Сообщение #125


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Наверное, все обратили внимание на несчастную девочку.

Изображение

Вот, оказывается, что была за история. Девочка упала в обморок (там стояла жуткая жара). И к ней с большим вниманием отнеслись. Охранник Джонни поднял ее на руки, ее отнесли в безопасное место, после чего Джонни поговорил с ней и успокоил. smile.gif Вот какая история.

А еще поклонники, кто был на премьере, рассказывают, что охрана о них очень заботилась. Их периодически ходили и "опрыскивали" водой, чтобы они не умерли от жары, а также раздавали бесплатно холодную воду в бутылках и говорили о том, чтобы те следили за тем, как они себя чувствуют. В США такого не было. А здесь, в Лондоне, к поклонникам отнеслись по-человечески.



--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 5.07.2006 - 23:39
Сообщение #126


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
А еще поклонники, кто был на премьере, рассказывают, что охрана о них очень заботилась. Их периодически ходили и "опрыскивали" водой, чтобы они не умерли от жары, а также раздавали бесплатно холодную воду в бутылках и говорили о том, чтобы те следили за тем, как они себя чувствуют. В США такого не было. А здесь, в Лондоне, к поклонникам отнеслись по-человечески.

Молодцы, нам бы так...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jefferson Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 19:49
Сообщение #127


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 12.07.2006 - 20:06
Из: Россия,Северо-Запад
Пользователь №: 951



Если он будет лаять на поклонников, то те не поймут... pain25.gif хотя от Джонни можно ожидать чего угодно smile.gif как мне кажется..он бунтарь., но этим он и привлекает wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 20:25
Сообщение #128


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Jefferson
Джонни всегда занимал первое место в опросниках, кто из звезд самый внимательный к поклонникам. Он действительно отличается от других актеров тем, что уделяет каждому своему "зрителю" внимание - и автограф, и поговорит... Это все отмечают. Причем он это делает с улыбкой, а не из-под палки.

Бунтарь? Мне кажется, это тот образ, который создала для него пресса, и чем он на самом деле не является. Он сам в интервью в конце девяностых говорил, что его всегда удивляло, почему его так называют. Мне кажется, если ты побольше узнаешь о Джонни, почитаешь его статей и интервью, у тебя изменится мнение. wink.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 21:10
Сообщение #129


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(eLiza @ 19.07.2006 - 21:25) [snapback]143798[/snapback]

Джонни всегда занимал первое место в опросниках, кто из звезд самый внимательный к поклонникам. Он действительно отличается от других актеров тем, что уделяет каждому своему "зрителю" внимание - и автограф, и поговорит... Это все отмечают. Причем он это делает с улыбкой, а не из-под палки.



И, самое главное, что, судя по всему, ему это действительно интересно и приятно)


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 22:04
Сообщение #130


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



Ужас какой-то! Бедную девочку жалко! *Кстати, интересно, что ей сказал Джонни?* Поэтому я и не люблю премьеры и раздачи автографов. Меня туда силой не затянешь. Рисковать своей жизнью ради какого-то кусочка бумаги? Чушь! Конечно, увидеть и поговорить с Джонни я хочу, но не такой же ценой!!! naughty.gif

А про бунтаря... Имхо, скорее это пресса создала Джонни такой образ. Писать гадости о "бунтаре" всегда интересее. И тебе скорее поверят, чем если писать о смирном человеке.

Но Джонни в любых отношениях просто luvu.gif *даже на примере этой девочки*


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BasT@ Опции пользователя
сообщение 19.07.2006 - 22:42
Сообщение #131


ЗаРаЗа...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 15.07.2006 - 21:35
Из: Москва
Пользователь №: 964



Я посмотрела на фото... Мне показалось, что девочка беременна, ну не знаю... странная у неё фигурка.
Эх...Джонни...Джоннии.. он ваще к нам когда нибудь приедет???? Я б тоже в обморок упала... и не от жары... а от него...
А он ваще знает о нашем сайте??
Интересно, читает он хотя бы форум ну в америке например или во франции... то что у нас это точно нет...
Он, кстати, гвоорил, что оч хочет приехать в Россию, говорит, у нас начитанная нация...
извините, если повторяюсь.=)

BasT@, пожалуйста, проверяйте свои посты перед отправлением в текстовом редакторе. Обращайте внимание на ошибки. Кроме того, после знаков препинания ставятся пробелы. И, пожалуйста, избегайте сокращений, типа: "ваще" и тому подобное.
eLiza


--------------------
" Сынок, я капитан Джек Воробей, смекаешь?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veine Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 15:07
Сообщение #132


просто я
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 14.07.2006 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 959



luvu.gif Ой, почитала тему до конца, такое настроение хорошее сделалось!!! Какой же все-таки наш Джонни хороший, добрый, внимательный. hb.gif
А на фотографии с деовчкой, видели, какое у него лицо? Он явно за нее переживал.


--------------------
Мысли Капитана Джека Воробья:
- Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 22:31
Сообщение #133


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Veine
Цитата
Какой же все-таки наш Джонни хороший, добрый, внимательный.

Да. И такие теплые воспоминания пишут о встречах с ним девочки, которые его видели.

Поперевожу воспоминания о премьере в Париже:
Цитата
We have autographs of Orlando, jerry and Vanessa who was there !!! and of course most important autograph of Johnny !!! My daughter chose for me a pic of Rafael and I thought it was a good choice but when he signed it, looked at me and gave me a big smile....I was undone !!!! I don't really know after...I think he said something like "merci" or "thank you"...not sure ...I managed to say "merci"....I'm sure he was surprised and perhaps happy to see a pic from The Brave...
I still can't believe it !
Jerry Bruckheimer was perhaps a bit "nervous"...don't know...but not smiling a lot. At the begining a lady told us that they were arriving and that it would be nice if we could ask autographs to Jerry also...lol...(which we did...of course...) I found it funny....

Мы взяли автографы у Орландо, Джерри и Ванессы! И, конечно, самое главное - автограф Джонни!!! Моя дочь выбрала для меня фотографию с Рафаэлем, и я думала, что это был хороший выбор, но когда он подписал это, взглянул на меня и подарил мне такую большую улыбку... Я почти упала в обморок! Я действительно не помню, что было дальше... Кажется, он сказал мне "мерси" или "спасибо", я не уверена.. Я тоже пробовала сказать ему "мерси"... Я почти уверена, он был очень удивлен и, возможно, счастлив увидеть фотографию из "Храбреца"...
Я все еще не могу этому поверить!
Кстати, Джерри Брукхаймер выглядел несколько нервным... не знаю... во всяком случае, он улыбался не слишком много. А в самом начале леди сказала нам, что он приехал и было бы очень мило, если бы мы попросили автограф и у Джерри тоже (что мы, конечно, и сделали). Но я нашла это очень забавным...

Еще один перевод:
Цитата
My first view of him was his shoes – really crazy! Then my eyes came up and I heard my friend asking him to sign my shirt. I looked at him and he gave me the first sweet smile – flatted the shirt very softly with his amazing hands and signed it with his own pen. After it he stroke over my hand – directly over my *Today is a Gift –bracelett*, said *Thank you* and smiled again with such a magical smile, that I felt my legs turned to jelly – OH BUGGER!
My friend said – “tell him..tell him”….but I was to shy to tell him something…I couldn’t ! I was in another level at that moment…I was floating…
When I came back to earth he was gone and signing an autograph book of the boy beside me and I got managed to say : *thank you Johnny for beeing so wonderful*….then my voice crashed…( I was shocked about what I have said – normally I wanted to say : “Thank you Johnny for your wonderful acting!”) He did not show any reaction and finished signing the book of the boy, laughed at him and thanked him. Then he turned his had back to me, smiled and said straightly in my eyes :” I thank you! “
I saw the golden teeth twinkeling out of his smiling mouth.
I cannot explain that – don’t call me stupid or nuts…It was magical – really - I had the feeling I am with him in a special aura.
He is magical…I cannot find words for it!
That all happened in only a few minutes – better - few seconds…but only one second worth it to drive thousend of miles. I never thought that he is really that man how we think.
He was really relaxed, calm, friendly,always smiling and laughing…talking to the fans with a soft and gentle voice….he was not in stress– never ! I think he was really happy that day!

Мое первое впечатление о нем - его ботинки! Настоящий психоз. Потом мои глаза поднялись вверх и я услышала, как моя подруга просит его подписать мою футболку. Я взглянула на него, и он подарил мне первую светлую улыбку - а потом очень мягко расправил футболку своими восхитительными руками и подписал ее своей ручкой. Потом он потрогал мою руку - как раз там, где был мой браслет *Today is a Gift* [браслеты, которые дарит детский хоспис людям, сделавшим им пожертвования. Джонни часто перечисляет деньги в этот хоспис и носит такой браслет, а к его Дню рождения многие девочки с Зоны направили туда свои пожертвования, и тоже получили браслеты], сказал "Спасибо!" и улыбнулся снова такой волшебной улыбкой, что я почувствовала, что мои ноги превратились буквально в желе - вот зараза!
Моя подруга говорила рядом: "Скажи ему... Скажи ему..." Но я была так смущена, что не могла ничего произнести... Я не могла! Я была где-то на другом уровне в тот момент...
Когда я вернулась на землю, я увидела, что он подписывает книгу мальчику рядом со мной, и набралась мужества, чтобы выдать: "Спасибо Вам, Джонни, за то, что Вы такой замечательный!" - и мой голос сломался (я была шокирована тем, что я сказала - вообще-то, я хотела сказать: "Спасибо Вам, Джонни, за Ваши замечательные актерские работы!") Он сначала никак не прореагировал, закончил надписывать книгу, пошутил с мальчиком и поблагодарил его. Потом он снова повернулся ко мне, улыбнулся, посмотрел мне прямо в глаза и произнес: "Я благодарю Вас!" Я видела, как его золотые зубы вспыхнули во время этой улыбки.
Я не могу это объяснить - не сочтите меня глупой или сумасшедшей... Но это было волшебно - правда - я действительно чувствовала в тот момент, что нас связывает какая-то особая аура.
Он волшебен... Я не могу найти слов, чтобы описать это!
Это все произошло в течение нескольких минут - да что там - нескольких секунд... но каждая секунда была как тысяча миль. Я никогда не думала, что он действительно именно такой человек, каким мы его себе представляли. Он был очень непринужден, спокоен, дружелюбен, все время улыбался и смеялся... разговаривал с поклонниками своим мягким и нежным голосом... Он вовсе не был напряжен - вовсе нет! Я думаю, он на самом деле был счастлив в тот день.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 22:38
Сообщение #134


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Иришка
Оу..... *свун, свун, свун, свун, свун*
Спасибо за перевод.... pok.gif obm.gif
Цитата
Моя дочь выбрала для меня фотографию с Рафаэлем, и я думала, что это был хороший выбор, но когда он подписал это, взглянул на меня и подарил мне такую большую улыбку... Я почти упала в обморок!

Цитата
сказал "Спасибо!" и улыбнулся снова такой волшебной улыбкой, что я почувствовала, что мои ноги превратились буквально в желе

Цитата
Потом он снова повернулся ко мне, улыбнулся, посмотрел мне прямо в глаза и произнес: "Я благодарю Вас!" Я видела, как го золотые зубы вспыхнули во время этой улыбки.

Простите, что столько цитат, но не могу удержаться.... А мои ноги переживают сейчас то же самое.. Благо, что я сижу.... obm.gif
Как же я хочу его увидеть.... Просто сказать "спасибо". И посмотреть в глаза....


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 22:50
Сообщение #135


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



И еще один перевод (это, правда, не о Джонни, но не могу отказать себе в удовольствии biggrin.gif) - это уже с Лондонской премьеры:

Цитата
As it turns out, it was an excellent spot, and in a nutshell, I got Keira's autograph and told her she looked lovely, then Orlando's - in fact my cardboard envelope which was housing my precious Libertine Pressbook was digging into Orli's tummy as he leaned over me to a fan behind so I was trying to cushion him and found I was rifling into his waistcoat! lol Then I looked up to find him looking down at me smiling, saying 'Hello, how are you?' I showed him the pic I had brought along - the one where he is biting Johnnys shoulder - and he was really tickled! I asked him why he was biting Johnny?! He laughed and said 'Because I can!' and then made a biting motion and went off laughing and saying 'I dont believe she has got that picture!'

Когда все началось, мы оказались в прекрасном месте, и в этой орущей толпе мне удалось получить автограф Киры и сказать ей, что она выглядит просто прекрасно, а потом автограф Орландо - то есть на самом деле мой плотный конверт, в котором я хранила мою драгоценность - книгу с пьесой "Либертин" - воткнулся Орландо в бок, когда он перегнулся через меня к полонникам, стоящим сзади. Я попробовала убрать конверт и попала ему рукой в жилетный карман! Тогда я посмотрела вверх и увидела, что он смотрит на меня, улыбается и спрашивает: "Привет, как дела?" Я показала ему фотографию, которую принесла с собой - где он кусает Джонни за плечо - и он захохотал, как будто его щекочут! Я спросила его: "Почему вы укусили Джонни?!" Он засмеялся и сказал: "Потому что я могу!", потом сделал движение, как будто собирался укусить меня, и пошел дальше, смеясь, со словами: "Ну и ну, у них эта фотография!"


Судя по всему, речь идет вот об этом снимке: http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...m2_prem/028.jpg

Орли, хороший ответ... biggrin1.gif

Gvennol
Цитата
Как же я хочу его увидеть.... Просто сказать "спасибо". И посмотреть в глаза....

Да, действительно, хочется именно сейчас выразить ему нашу любовь и поддержку. Хорошо, что наши зарубежные друзья это делают... А Джонни - как он может в такой толпе мгновенно выделить такие мелкие детали - книга, фотография, браслет? А ведь он выделяет, и по этим деталям опознает своих настоящих и давних поклонников (в отличие от простых охотников за автографами, которых на таких премьерах предостаточно).


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 23:04
Сообщение #136


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Цитата
"Ну и ну, у них эта фотография!"

Мол, "да какого только компромата не раскопают! Хорошо ещё, не попросили расписаться на этом!" lol.gif
Иришка
Цитата
А Джонни - как он может в такой толпе мгновенно выделить такие мелкие детали - книга, фотография, браслет?

Без излишнего пафоса (который, наверное, всё равно пробьётся) и без смайликов: потому что это - он.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 21.07.2006 - 23:47
Сообщение #137


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Иришка
Огромное спасибо за переводы! Вот такущее!!! yay.gif 113.gif

Я читаю - и умиляюсь! love.gif
А вот в эти моменты я просто искренне смеялась:
Цитата
я почувствовала, что мои ноги превратились буквально в желе - вот зараза!


Цитата
"Спасибо Вам, Джонни, за то, что Вы такой замечательный!" - и мой голос сломался (я была шокирована тем, что я сказала - вообще-то, я хотела сказать: "Спасибо Вам, Джонни, за Ваши замечательные актерские работы!"

giggle.gif Не знаю, почему, но я просто прыснула от смеха, когда это прочитала!!! *хохочет*

Цитата
Я спросила его: "Почему вы укусили Джонни?!"


Молодец, не растерялась!!!
А Орландо, видимо, от эмоций его укусил! Действительно, ему можно. А вот фанаты, испытывая примерно те же эмоции, укусить Джонни не могут. Орландо повезло даже больше, чем Кире. Он имеет возможность проводить с Джонни столько времени - и умеет это ценить!


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 22.07.2006 - 01:21
Сообщение #138


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Иришка

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! hb.gif

У меня столько эмоций, что даже не знаю, о чем написать...

Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 23:31) [snapback]144542[/snapback]

Я никогда не думала, что он действительно именно такой человек, каким мы его себе представляли.


Как бы мне хотелось самой в этом убедиться!!! rolleyes.gif

Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 23:31) [snapback]144542[/snapback]

Я почти уверена, он был очень удивлен и, возможно, счастлив увидеть фотографию из "Храбреца"...


Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 23:31) [snapback]144542[/snapback]

Потом он потрогал мою руку - как раз там, где был мой браслет *Today is a Gift* , сказал "Спасибо!" и улыбнулся снова такой волшебной улыбкой


Как же приятно читать о таких моментах... Представляю, насколько Джонни был рад видеть, что перед ним настоящие поклонники luvu.gif

Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 23:31) [snapback]144542[/snapback]

OH BUGGER!


lol.gif

Цитата(Иришка @ 21.07.2006 - 23:50) [snapback]144547[/snapback]

"Потому что я могу!"


Мило=) Нашелся, что ответить! Молодец) Мое уважение к нему продолжает расти (eLiza, wink.gif )



--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BasT@ Опции пользователя
сообщение 22.07.2006 - 12:42
Сообщение #139


ЗаРаЗа...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 15.07.2006 - 21:35
Из: Москва
Пользователь №: 964



Эх...
Я тоже прочитала, и представляете, я сейчас сижу и рыдаю... просто рыдаю, как ребенок.
Господи, как же это прекрасно! Он такой такой...
Все мелочи замечает, ни о чем не забывает! Как же он уважает своих поклонников!
Я прямо сижу, и рыдаю.. weep.gif weep.gif
Эх...как же мне тоже хочется встретить его и сказать: Спасибо, что вы есть!
Он же говорил, что приедет в Россию...говорит, что мы такая начитаная нация, и все такое...
Думаю вряд ли он приедет...
Ну почему всегда так? Успокойте меня! У меня истерика!
weep.gif weep.gif


--------------------
" Сынок, я капитан Джек Воробей, смекаешь?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 22.07.2006 - 19:56
Сообщение #140


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



BasT@
Не пойму - чего реветь-то? naughty.gif Это же замечательно! Эх, как будто сама там побывала! luvu.gif
Ириш , спасибо за хорошее настроение! hb.gif Больше всего почему-то понравилось про фотографию Рафаэля.. Вот Джонни, наверное, удивился! Я бы тоже именно Рафаэля выбрала. smile.gif
ой, такой обеспокоенный у него вид на фотографии с девочкой. obm.gif Приятно, что охранники так позаботились о поклонниках. Да, Европа это вам не Америка..


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 23.07.2006 - 06:32
Сообщение #141


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Ох, Господи! Я щас тоже зарыдаю! Ну что же это за человек такой, Джонни Депп? Ну ангел просто самый натуральный! ну кто ещё, кроме него будет ВОТ ТАК нежно, добро общаться со своими поклонниками?! Меня аж в жар бросило...


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 23.07.2006 - 11:06
Сообщение #142


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
Цитата
Орли, хороший ответ...

Пять баллов. lol2.gif Хорошо, поклонниц не покусал. wink.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 23.07.2006 - 23:39
Сообщение #143


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
"Потому что я могу!",

зараза! biggrin1.gif (это я любя)

Цитата
потом сделал движение, как будто собирался укусить меня, и пошел дальше, смеясь, со словами: "Ну и ну, у них эта фотография!"

Все, я обожаю Блумыча! hb.gif ему!

Цитата
Как же я хочу его увидеть.... Просто сказать "спасибо". И посмотреть в глаза....

ну вот опять у меня ощущение, что это сказала я!

Опять меня распирает от эмоций! Я безумно счастливо, что Джонни невозможно перехвалить и что в нем невозможно разочароваться, потому что он действительно
Цитата
волшебен...
.

И еще, соглашусь с Иришкой - хорошо, что наши зарубежные коллеги ( lol2.gif ) показывают Джонни, что то, что он делает важно и нужно!

Не могу удержаться: Я ОБОЖАЮ ДЖОННИ ДЕППА!!!! luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 23.07.2006 - 23:48
Сообщение #144


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Infatuated
Цитата
Все, я обожаю Блумыча!

Тогда обязательно посмотри видео вот здесь и присоединяйся в наш клуб "любителей Блума!" biggrin.gif lol2.gif



--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 23.07.2006 - 23:55
Сообщение #145


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



eLiza
Думаю стоит преименовать форум в "Форум поклонников творчества Джонни Деппа и любителей посмеяться над Блумом" biggrin1.gif
Это мне кажется или у тебя запоследние полчаса сменилось 3 авика??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 24.07.2006 - 00:03
Сообщение #146


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Infatuated
Цитата
Думаю стоит преименовать форум в "Форум поклонников творчества Джонни Деппа и любителей посмеяться над Блумом"

lol2.gif Молодец! : appl.gif Хи-хи...

Цитата
Это мне кажется или у тебя запоследние полчаса сменилось 3 авика??

Да, я искала себя. У меня сменилось настроение. Было мрачное последний месяц. А сейчас - светлое. Вот искала, как бы это отразить.

Ох, оффтопим... rolleyes.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 24.07.2006 - 00:31
Сообщение #147


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
Ох, оффтопим...

eLiza, с модератором не грех и пооффтопить! naughty.gif


Цитата
Когда я вернулась на землю, я увидела, что он подписывает книгу мальчику рядом со мной, и набралась мужества, чтобы выдать: "Спасибо Вам, Джонни, за то, что Вы такой замечательный!" - и мой голос сломался (я была шокирована тем, что я сказала - вообще-то, я хотела сказать: "Спасибо Вам, Джонни, за Ваши замечательные актерские работы!") Он сначала никак не прореагировал, закончил надписывать книгу, пошутил с мальчиком и поблагодарил его. Потом он снова повернулся ко мне, улыбнулся, посмотрел мне прямо в глаза и произнес: "Я благодарю Вас!" Я видела, как его золотые зубы вспыхнули во время этой улыбки.
Я не могу это объяснить - не сочтите меня глупой или сумасшедшей... Но это было волшебно - правда - я действительно чувствовала в тот момент, что нас связывает какая-то особая аура.
Он волшебен... Я не могу найти слов, чтобы описать это!
Это все произошло в течение нескольких минут - да что там - нескольких секунд... но каждая секунда была как тысяча миль. Я никогда не думала, что он действительно именно такой человек, каким мы его себе представляли. Он был очень непринужден, спокоен, дружелюбен, все время улыбался и смеялся... разговаривал с поклонниками своим мягким и нежным голосом... Он вовсе не был напряжен - вовсе нет! Я думаю, он на самом деле был счастлив в тот день.

прошу прощения за большую цитату, но, когда читала этот кусочек у меня просто слезы счастья на глаза наворачивались! Знаю, что глупо, но ничего с собой поделать не могу!
Кстати, надо бы записать все, что я хочу сказать Джонни на листе бумаги (формата А1=)) и носить его с собой, а то вдруг встречу Джонни, а язык отнимется - обидно будет! lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 24.07.2006 - 00:40
Сообщение #148


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Infatuated
Цитата
eLiza, с модератором не грех и пооффтопить!

Тссс... Это все Орландо настроил!

Цитата
Кстати, надо бы записать все, что я хочу сказать Джонни на листе бумаги (формата А1=)) и носить его с собой, а то вдруг встречу Джонни, а язык отнимется - обидно будет!

Не надейся! Та девушка заготовила фразу: "Спасибо Вам, Джонни, за Ваши замечательные актерские работы!". Вроде, фраза не сложная, а в итоге получилось: "Спасибо Вам, Джонни, за то, что Вы такой замечательный!" Так что даже не рассчитывай на то, что ты о своей бумажке вспомнишь, тем более формата A4. lol2.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 24.07.2006 - 00:46
Сообщение #149


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



eLiza
ну может у меня хватит смелости хотя бы протянуть лист! lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 24.07.2006 - 00:51
Сообщение #150


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Infatuated
Он на нем распишется просто - и все! lol2.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 02:55
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru