IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Бенни и Джун / Benny & Joon
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 21.11.2005 - 11:15
Сообщение #31


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Энни
Большое человеческое спасибо за ссылку на поелзную тему... сама бы я никогда не нашла.


Julie
Огромное спасибо за рецензию! Я очень интересуюсь этим фильмом и надеюсь когда-нибудь его разыскать, а сейчас пока могу только рецензии читать. Мне очень понравилось то, что ты пишешь. Ты здорово разбираешь характеры героев. Спасибо! 113.gif


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 21.11.2005 - 17:34
Сообщение #32


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Эльза
Цитата
Огромное спасибо за рецензию!

Я так долго с ней мучалась - сначала я написала где-то больше половины - и... бац! Все слетело sad.gif пришлось заново печатать. Это было ужасно sad.gif
Цитата
Ты здорово разбираешь характеры героев.

rolleyes.gif Правда? Спасибо)))) Хоть кто-то среагировал lol.gif
Ну это ты сейчас так говоришь. Потом посмотришь фильм - а-ля Девятые Врата lol.gif lol.gif шучу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 22.11.2005 - 00:10
Сообщение #33


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



tongue.gif tongue.gif tongue.gif А я наконец-то посмотрела, посмотрела Бенни и Джун leb.gif Завтра чё-нить соображу, а пока прсто obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 22.11.2005 - 11:50
Сообщение #34


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
Ну это ты сейчас так говоришь. Потом посмотришь фильм - а-ля Девятые Врата  шучу


Julie , солнышко - 113.gif Не скажу. Знаешь, иногда бывает такое чувство - до всякого знакомства с чем-то (человек, фильм, книга - неважно) заранее чувствуешь, что это тебе понравится. Не знаю, как точно назвать такое чувство - но оно есть. Вот у меня в отношении к "Бенни и Джун" такое же... заранее нравится.

А "Девятые врата" мне тоже нравятся, кстати, - и фильм, и "Клуб Дюма". Так что... biggrin.gif В темку загляни, я как раз там про это написала...

Офф-топ-маленький. Кстати, мне пообещали, что на ДР (в эту субботу, то есть) я получу или "Бенни и Джун", или "Эда Вуда", или "Храбреца"! А если ОЧЕНЬ повезет - то и все три сразу!!! Заранее радуюсь...


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 22.11.2005 - 16:32
Сообщение #35


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Эльза
Цитата
Знаешь, иногда бывает такое чувство - до всякого знакомства с чем-то (человек, фильм, книга - неважно) заранее чувствуешь, что это тебе понравится. Не знаю, как точно назвать такое чувство - но оно есть. Вот у меня в отношении к "Бенни и Джун" такое же... заранее нравится.

Знаю, конечно smile.gif У меян такое чувство и было с Бенни и Джун biggrin.gif
Я про Девятые Врата пошутила wink.gif 113.gif
Валенка
Поздравляю с просмотром. hb.gif
Цитата
Завтра чё-нить соображу,

Ждем! smile.gif
Цитата
а пока прсто  obm.gif  obm.gif 

Я смотрела фильм глубокой ночью, поэтому следующие полдня (да и всю ночь naughty.gif ) у меня было такое же состояние lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 22.11.2005 - 16:53
Сообщение #36


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Julie 113.gif
Я там в "Тайном окне" ляпнула... не обижайся. И всерьез не воспринимай, хорошо? beer.gif


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 22.11.2005 - 16:56
Сообщение #37


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Эльза
Нет, конечно. Я понимаю шутки и ляпы. wink.gif Стараюсь lol2.gif
Ну, а возвращаясь к теме - смотри, Эльза, Бенни и Джун! biggrin.gif Никто сюда уже давно не заходит, хоть мы поговорим lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 25.11.2005 - 23:13
Сообщение #38


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Кто говорил, что у Джонни "маленькие, аккуратненькие глазки"? biggrin1.gif
В этом фильме они кажутся просто громадными (иногда он даже анимэшку напоминает) tongue.gif

user posted image


А вот он и
Цитата (kary @ 21.10.2004 - 00:57)
Цитата
незабываемый наив в глазах


user posted image

luvu.gif

Мне кажется Сэм не наивный, а как-то по-своему мудрый. Несмотря на юный возрат. Сэму 26, но он кажется очень юным, в самом деле. Да и вообщекаким-то неземным существом, опять же. Вид у него там просто ангельский.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gipsy Опции пользователя
сообщение 27.11.2005 - 08:43
Сообщение #39


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 27.08.2005 - 04:12
Пользователь №: 499



На последней фотке он кажется удивленным, что кто-то зашел к нему в ванную. Странный способ проводить время, сидя в одежде в ванне. Хотя лицо у него очень милое, а глаза obm.gif


--------------------
Зачем тебе оружие! Дави их интелектом. (Догма)

"It is better to run and live than to stay and die. (The man who cried)."

Плиз, погладте мою кошечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олля Опции пользователя
сообщение 27.11.2005 - 10:17
Сообщение #40


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 26.11.2005 - 04:33
Из: Москва
Пользователь №: 601



Подскажите где этот фильм найти. Очень посмотреть хочется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 30.11.2005 - 20:09
Сообщение #41


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Итак, моё "до завтра" порядком затянулось biggrin.gif Но тем не менее выложу наконец те, может быть, не очень удачные мысли, которые пришли мне на ум.


Хм, я тут в деталях покопаться...
Мне вот почему-то кажется, что Джун не столько на самом деле психически нездорова, сколько привыкла, что её такой считают. У неё произошло расстройство после гибели родителей, и старший брат взял на себя все заботы о ней. Я бы предположила, что она начала вести себя в соответствии с тем, чего от неё ждали. К ней относились снисходительно, ей внушалось, что она ненормальная, и потому не может обойтись без чьей-то помощи. И поэтому во взрослом возрасте, она осталась такая - во многом инфантильная, не умеющая сдерживать свои эмоции (да и зачем, она ведь больная, а больным так положено). Я не хочу сказать, что у неё совсем не было некоторых отклонений. К примеру то, что она вышла в маске для подводного плавания на улицу и стала мешать движению, вроде как доказывает её ненормальность. А с другой стороны - может это опять же было что-то вроде выходки: у Джун плохое настроение, и она выходит на улицу и делает что-то такое, просто чтобы обратить на себя внимание общества, но таким способом, какой ей доступен.
Также и истерика, которую она устраивает в автобусе. Она неподдельна, тут Джун по-настоящему себя не контролирует. Но что я хочу сказать. Ей же давали лекарства, насколько я поняла, постоянно, в качестве поддерживающей терапии, а какие лекарства дают психически больным людям? Те, которые влияют на психику. И мне кажется, что они вполне могли провоцировать такие состояния - когда постоянно снижается самоконтроль, ввиду того, что эмоции контролируются не изнутри, не волевым усилием, а с помощью медицинских препаратов.


Сэм - это просто чудо luvu.gif Я тоже, как и многие, вероятно, не раз в течение фильма вспомнила Чарли Чаплина, а мимика Джонни настолько живая, "говорящая" без слов, естественная, что на ум приходит немое кино - доброе старое наивное кино - мне кажется, это вынесено именно оттуда.
Если посмотреть на фотографии актёров немого кино - у них у всех есть кое-что общее - одухотворённость в лицах, огромные выразительные глаза. У Джонни здесь такое же лицо.


Фильм мне глубоко понравился с первого же просмотра, несмотря на плохое качество видео. В основном, конечно же из-за Джонни. Но у меня вызывают добрые чувства буквально все персонажи: и сама Джун, и Бенни, и его приятели, и Рути, даже амбалы-санитары.
Категорически не соглашусь с теми, кто считает кино голливудским штампом. Имхо, в фильмах-штампах упор делается совсем на другие вещи. Несмотря на хэппи-энд, где в конце все счатливы (не всё же страдать-то?).
Простые штампы таких чувств не вызывают. "Бенни и Джун" действительно западает в душу, и хотя сюжет предельно прост, но дело-то не в этом. Да и где в голливудских штампах вы видели игру на уровне немого кино? (хотя следуя из моих же слов, получается, что фильм выводит на иной уровень именно Джонни, но тут всё таки имеет место гармоничный ансамбль актёров). Да и вообще, как прекрасно выразилась когда-то Энни в теме "Из Ада"...
И думаю этим всё сказано biggrin1.gif

В чём заключается идея "Бенни и Джун"? Двое аутсайдеров нашли друг друга, и друг в друге их превлакла эта непохожесть на стандартный мир, но не только. Также чистота, доброта, невинность.
Почему Сэм потянулся к этой девушке, если не принимать во внимание того, что я написала чуть выше? Она, между прочим, привлекательна не только внутренне, но и внешне, и несмотря на "трудный характер" ему с ней легко.
А вот она почему к нему потянулась - ну тут и гадать не надо biggrin1.gif Разве можно не влюбится в такого очаровашку? luvu.gif

А ещё - чудесная музыка, абсолютно созвучная с общей атмосферой фильма, удивительно органично с ней сочетающаяся. Комедией это кино я бы не назвала. Оно очень лиричное rolleyes.gif .


ЗЫ - здесь были написаны великолепные рецензии, и практически в отношении всего, что в них сказано - полный ппкс


Во время обсуждения своей будущей карьеры Сэм сидит с очень грустным видом - видимо он совсем не рад новым "перспективам". Свои трюки он делает исключительно для того, чтобы порадовать людей, которые ему близки, ну и просто он этим живёт. Но совсем не хочет превращать это в товар. К тому же чувствует, что его пытаются (пусть и с благими намерениями) впихнуть в определённые рамки, подчинить чему-то, ему абсолютно чуждому (когда Бенни начинает растолковывать ему программу выступления, у него глаза делаются вовсе печальные).
И это несмотря на то, что поначалу слова Бенни о том, что он может стать таким же, как один из обожаемых им актёров, вызывают у Сэма настоящую радость.


Опять о деталях: Сэм ведь вроде не умеет читать. Книжки, которые он с собой таскает - понятно. Там видимо много фотографий, на которые можно смотреть и восхищаться, да и просто книга - такая вещь, которую далеко не всегда обязательно читать.

Но когда Сэм устраивается в видеомагазин - ему ведь нужно читать то, что на кассетах написано? Хотя бы даже просто названия фильмов.

Хотя нет, он ведь в начале сидел писал письмо. Правда печатными буквами и кое-как, но все же писал. Значит и читать он может, но вероятно с трудом. А для чтения книг этого недостаточно. А если бы он действительно их читал, то чтение перестало бы для него со временем быть таким трудным.






Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клубничка Опции пользователя
сообщение 30.11.2005 - 20:27
Сообщение #42


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.11.2005 - 20:10
Пользователь №: 604



Вчера посмотрела этот фильм.Просто фантастика.Такой замечательный!А Джонни там такой душка! luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 30.11.2005 - 20:53
Сообщение #43


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Валенка
Цитата
считает кино голливудским штампом.

Ой, мамочка! Кто же может так считать???!!! spy.gif insane.gif
Цитата
А ещё - чудесная музыка, абсолютно созвучная с общей атмосферой фильма, удивительно органично с ней сочетающаяся.

Да, музыка потрясающая)))) Особенно песня, что звучит в начале и в конце - 500 miles - очень, чоень подходит к настроению smile.gif
Цитата
Комедией это кино я бы не назвала. Оно очень лиричное

Доброе? rolleyes.gif
Цитата
Свои трюки он делает исключительно для того, чтобы порадовать людей, которые ему близки, ну и просто он этим живёт

Ура, ура! Асолютно согласна!! hb.gif hb.gif
Цитата
ему ведь нужно читать то, что на кассетах написано? Хотя бы даже просто названия фильмов.

Наш великий актер ориентируется по обложке biggrin.gif
Клубничка
Цитата
А Джонни там такой душка!

Вот с этим ни за что спорить не буду lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 16:26
Сообщение #44


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



Julie
В принципе я согласна со всем, что ты сказала 113.gif beer.gif
Про интимную сцену.
Дело не в поверхностности, как ты сказала, а в том, что просто она, сцена эта, нужна. Я не считаю, так же, как и ты, что она... хм... омрачает biggrin.gif фильм. Нет. Если два человек друг друга искренне любят, то что плохого в их близости? Имхо, проявление физической любви как раз подтверждает, что два человека действительно друг другу доверяют. Нежность - это не грязь. Соответственно интимные отношения - тоже не грязь.
Я каждый раз всхлипываю, когда вижу, как Сэм улыбается, целуя Джун... obm.gif Трогательно luvu.gif
Да, и еще одно - я не согласна с этим rolleyes.gif biggrin.gif
Цитата
парня, старающегося исправить этот скучный мир

Он ничего специально для изменения мира не делает, специально не меняет людей. Он такой, какой он есть. Он считает себя обычным человеком и даже не догадывается, какой он на самом деле. У него нет... хм... запланированных каких-то действий. Он просто делает то, что ему нравится. Ему это кажется обычным. Он не старается что-то менять, это само по себе получается, хотя он этого и не осознает. Все его "шляпы, скамеечки" - это как для тебя улыбка или смех. Ведь если твоя улыбка искренняя, ты же не задумываешься, почему ты улыбаешься и для чего, кого? Это происходит само по себе - из-за искренности. С Сэмом тоже самое. Он искренний и непосредственный. Он не задумывается зачем он проделывает эти трюки. Они для него, как для тебя улыбка. rolleyes.gif Он не осознает свою индивидуальность. Считает, что его действия - вполне обычны. кажется так... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 16:33
Сообщение #45


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



А я так и не посмотрела этот фильм... не нашли его для меня... Вот вроде бы обещают - может, в конце этой недели... frown.gif


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 16:36
Сообщение #46


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Lidaria
Цитата
Нежность - это не грязь. Соответственно интимные отношения - тоже не грязь.

Ага, именно это я и сказала 113.gif
Цитата
Цитата 
парня, старающегося исправить этот скучный мир 


Он ничего специально для изменения мира не делает, специально не меняет людей. Он такой, какой он есть. Он считает себя обычным человеком и даже не догадывается, какой он на самом деле. У него нет... хм... запланированных каких-то действий. Он просто делает то, что ему нравится. Ему это кажется обычным. Он не старается что-то менять, это само по себе получается, хотя он этого и не осознает. Все его "шляпы, скамеечки" - это как для тебя улыбка или смех. Ведь если твоя улыбка искренняя, ты же не задумываешься, почему ты улыбаешься и для чего, кого? Это происходит само по себе - из-за искренности. С Сэмом тоже самое. Он искренний и непосредственный. Он не задумывается зачем он проделывает эти трюки. Они для него, как для тебя улыбка.  Он не осознает свою индивидуальность. Считает, что его действия - вполне обычны. кажется так... 

Да, я , наверное, немного не так выразилась...... rolleyes.gif
Я это и имела в виду, то, что ты сказала wink.gif Я говорила как бы с точки зрения других людей... то, что этот мир для него немного скучный - он не понимает, зачем люди ссорятся и т.д. и т.п...Или... Черт, я запуталась biggrin.gif Ну да ладно. ППКС тебе 113.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 16:40
Сообщение #47


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



Julie
Цитата
Ну да ладно. ППКС тебе

создалось впечатление, про себя ты в этот момент подумала - чур меня, от греха подальше соглашусь. biggrin1.gif
Что, моего авика стреманулась? biggrin.gif
Я еще с Валенкой про глаза и немое кино согласна cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 16:48
Сообщение #48


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Lidaria
Цитата
создалось впечатление, про себя ты в этот момент подумала - чур меня, от греха подальше соглашусь. 
Что, моего авика стреманулась?

lol.gif Тебя стреманулась lol.gif
Что-то мы с тобой в какой теме не встретимся, а у меня везде приступы истеричного смеха lol2.gif
А что ты насчет Джун думаешь? Точнее, актрисы? wink.gif
Эльза
Цитата
Вот вроде бы обещают - может, в конце этой недели...

Удачи, надеюсь, найдут 113.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 16:56
Сообщение #49


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



Julie
Цитата
Точнее, актрисы?

Мне она понравилась - сипатичная девчушка rolleyes.gif , но поскольку роль достаточно проста, у меня нет каких-то особых мыслей по поводу ее актерского таланта. Нужно что-то еще псмотреть с ней, прежде чем говорить о ней, как об актрисе. Но, как ты выразилась про Бенни, я ей верю. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 16:57
Сообщение #50


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Lidaria
smile.gif Согласна biggrin.gif
А как тебе парень, который играл Сэма? Надо бы еще что-нибудь с ним посмотреть, но я ему верю lol.gif lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 17:13
Сообщение #51


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
сипатичная девчушка  , но поскольку роль достаточно проста, у меня нет каких-то особых мыслей по поводу ее актерского таланта.

Ничего себе, простая роль! lol2.gif Ага, у неё простая, и у Джонни простая. lol2.gif
Всё гениальное - просто. pain32.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 17:20
Сообщение #52


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



Анна
Цитата
Ничего себе, простая роль!

А в чем сложность-то? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 17:33
Сообщение #53


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Lidaria
А ты попробуй, сыграй. wink.gif Джун постоянно находится в своём мирке, и это видно в каждом кадре. Видно движение каждой мысли, все реакции очень точные, очень иные, оценки происходящего непредсказуемы.
По-моему, это блестящая актёрская работа. И очень интересный, тонкий дуэт с Джонни. Веришь им абсолютно, видишь их общую странность. Как-то сразу понятно, что они - одного поля ягоды, "два левых сапога". lol2.gif И страшно за них, и радостно, и грустно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 18:04
Сообщение #54


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



Анна
Я же не говорила, что она совсем никакая актриса... но мне все-таки кажется, что на ее месте, в принципе, могла быть любая другая. Хотя эта девушка мне нравится. rolleyes.gif Роль... ну не знаю, не знаю. Все гениально, конечно, просто, но не до такой степени. Я не вижу ничего сложного. Уж извини... rolleyes.gif Я им верю, вижу общую странность, но... rolleyes.gif я склонна сказать, что она больше выражена со стороны Джонни. У меня во время просмотра вообще не возникало мысли, что Джун ненормальная (разве что только в автобусе)... нервозная просто.

Мне вообще кажется, что этот фильм не нужно "разбирать по полочкам". Он добрый, хороший, чуточку наивный. Его просто нужно смотреть и наслаждаться... luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 18:37
Сообщение #55


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Мэри Стюарт Мастерсон - одна из самых сильных современных актрис. Просто внешность - обычная. Обманчиво-обычная.

Так. Ну как мне с моим английским смотреть фильм sad.gif Лежит уже два месяца....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 18:40
Сообщение #56


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



Ренфри
Цитата
Мэри Стюарт Мастерсон - одна из самых сильных современных актрис. Просто внешность - обычная. Обманчиво-обычная.

Я не спорю. Я сразу сказала, что мне нужно посмотреть еще несколько фильмов с ней, что бы понять, что она за актриса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 18:44
Сообщение #57


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Это - да. Я тоже к ней привыкала медленно и не с первого фильма. А сейчас - она уже для меня показатель хорошего кино.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 21:42
Сообщение #58


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Lidaria
Цитата
Вот несколько фотографий.

Ммм....... прелесть.... особенно первая................. obm.gif obm.gif luvu.gif
Ренфри
Цитата
Мэри Стюарт Мастерсон - одна из самых сильных современных актрис.

Интересно. Обязательно посмотрю с ней еще какой-нибудь фильм. Может, посоветуешь, какой лучше? rolleyes.gif
Цитата
Ну как мне с моим английским смотреть фильм.  Лежит уже два месяца...

Ой, у меня бы два месяца не пролежал tongue.gif А ты совсем языка не знаешь? А то я ведь тоже не ас, но посмотрела........ rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 21:51
Сообщение #59


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Julie
Кроме , "Одинокой белой женщины" навскидку ничего не вспоминается. Она , в основном , снимается в малобюджетниках.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 5.12.2005 - 21:54
Сообщение #60


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Ренфри
А, понятно. Все равно спасибо, поищем wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 22:00
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru