IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Reply to this topicStart new topic
> Как Джонни повлиял на меня?, Творческий импульс к действию!
Edu Опции пользователя
сообщение 3.01.2010 - 18:42
Сообщение #571


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.01.2010 - 14:07
Из: Альметьевск
Пользователь №: 4641



О, для меня Депп это вообще что-то... не ошибусь, если назову его пророком нашего времениsmile.gif Просто приходят на Землю периодически такие знаковые личности, которые светят нам как Солнце. Я никогда не был киноманом и равнодушно относился к актерам, снимающимся в фильмах. Но Джонни удалось изменить мои взгляды на кино и на значение в нем актера. Несомненно, у Деппа много качеств, человеческих и профессиональных, которые хотелось бы перенять... Но на меня он в большей степени действует через своих героев. Причем это происходит подсознательно и неосознанно: посмотрел фильм, понравился, проходят дни, а ты ощущаешь, что его герой все еще с тобой, живет где-то внутри(или рядом) и не покидает)) Вот такое, если можно так сказать, влияние.


--------------------
Amor vincit omnia
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.01.2010 - 12:51
Сообщение #572


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Edu,
добро пожаловать! 1358.gif
Цитата(Edu @ 3.01.2010 - 18:42) *
Просто приходят на Землю периодически такие знаковые личности, которые светят нам как Солнце. Я никогда не был киноманом и равнодушно относился к актерам, снимающимся в фильмах. Но Джонни удалось изменить мои взгляды на кино и на значение в нем актера.

Да, Джонни, безусловно, один из тех актеров, которые представляют квинтэссенцию этой профессии - наблюдать этот мир, пропускать его через себя и выражать то, что нам еще неведомо, или о чем мы только догадываемся, или в чем боимся признаться... Я думаю, что это очень правильно - позволять актеру воздействовать на себя прежде всего через персонажей. Мне кажется, что сейчас для многих зрителей личность Джонни начинает его персонажей немного затмевать, и это мешает воспринимать его новые работы. Хотя именно уникальность личности Джонни позволила ему добиться таких высот в профессии - это еще Станиславский говорил, что актер должен быть человечески безупречен, он должен быть чист, благороден, интеллегентен, начитан, умен и так далее. И только тогда он сможет оказывать на людей влияние - то, ради которого люди, собственно, и ходят в театр и смотрят фильмы.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
LadyDeMarko Опции пользователя
сообщение 7.01.2010 - 18:46
Сообщение #573


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 7.01.2010 - 18:15
Из: Россия, Пермь
Пользователь №: 4661



На меня Джонни повлиял тем, что я стала учиться играть на гитаре)))) Глупо, но это так)) Еще я узнала какую-то новую информацию-например после ПКМ о пиратах, и т.д. Джонни же многогранный актер, смотря его фильмы. можно и чему-то учиться smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edu Опции пользователя
сообщение 7.01.2010 - 20:55
Сообщение #574


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.01.2010 - 14:07
Из: Альметьевск
Пользователь №: 4641



После просмотра "Эдвард Руки-Ножницы" я был на 99% убежден, что его герой существует на самом деле)) Так и живет до сих пор в своем замке smile.gif


--------------------
Amor vincit omnia
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tattoo Опции пользователя
сообщение 12.01.2010 - 00:48
Сообщение #575


В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - целый мир
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1099
Регистрация: 7.12.2009 - 17:36
Из: Нижегородка, но живу в Муроме
Пользователь №: 4634



1358.gif Наконец-то и я созрела "бросить монетку в его копилку". Хотела сначала почитать, что пишут другие, но не стала, потому как поняла, что после прочтения не смогу писать вовсе. Ведь жизнь каждого из нас изменилась. И вряд ли кто-то бросился дебоширить или принимать наркотики... Уж такой наш Джонни (при присущей ему хулиганской чертовщинке) светлый и чистый человек, что сеет вокруг себя только тепло, добро и любовь. И, конечно, каждому из нас дарит часть себя. Все мы становимся, как по волшебству, прозревшими, как заново открываются нам истины, которые мы вроде бы знали с детства. Уверена, что внутри каждого из нас в той или иной степени происходит работа над собой, чтобы дотянуться до него, до его уровня человечности и понимания жизни. А ещё очень хочется научиться такой Депповской преданности: жизненным принципам, друзьям, любимым...
Джонни как брат, как любой самый близкий и любимый человек. Есть в нём какая-то сила, сталкивающая тебя с насиженного стула и заставляющая действовать, совершенствоваться. Благодаря этой неведомой силе я, наконец, осуществляю свою давнюю мечту (ещё с детства) - учусь играть на гитаре и совершенствую английский. До этого, почему-то всё руки не доходили. Я стала гораздо больше отдавать себя детям, пытаюсь не цепляться к мужу, стараюсь просто любить его и радовать (всё это стало более контролируемо).
Но самое, наверно, главное для меня это то, что Джонни напомнил мне, какая я есть на самом деле. Я всегда была очень общительной, хохотушкой, очень любознательной, много всего перепробовала ( в смысле раскрытия талантов). А потом вышла замуж за довольно делового, важного и строгого человека. И вот тут началась работа над выделкой жены "подстать". И за 13 лет, конечно, что-то, наверно, получилось. Замороченной я себя чувствовала точно! И вдруг... солнца луч, глоток воздуха, Джонни... Конечно же, я слегка приукрасила, всё было не так страшно, и муж у меня замечательный, и дети самые лучшие. Но по моим ощущениям я будто бы проснулась - это точно. Так что диагноз ясен: Джонни очень близкий и очень родной мне человек; очень немногие способны подарить мне меня. Наверно, всё.
Нет, не всё!!! Как-то по земному получилось! А вообще-то Джонни - это целый мир, галактика, непостижимый человек! И нам посчастливилось жить с ним в одно время, переживать за него, любить и радоваться этой жизни вместе с ним! Мы счастливые от того, что открыли его для себя!!! Теперь всё. rev.gif


--------------------
Пока дышу, пока душа живёт,
Падение любое есть полёт.
----------------------------------------------------------------------
"Я не думаю, что у меня есть какие-то враги, правда.
Самый страшный враг внутри, который позволяет вам
легко следовать тому, что от вас ожидают". (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.01.2010 - 01:02
Сообщение #576


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Tattoo, здорово сказала! obnim_dev.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tattoo Опции пользователя
сообщение 12.01.2010 - 01:13
Сообщение #577


В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - целый мир
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1099
Регистрация: 7.12.2009 - 17:36
Из: Нижегородка, но живу в Муроме
Пользователь №: 4634



Цитата(Anna @ 12.01.2010 - 01:02) *
Tattoo, здорово сказала! obnim_dev.gif

Спасибо тебе большое. Но вообще-то слов не хватает, чтобы выразить все эмоции. Будем выдавать по частям!


--------------------
Пока дышу, пока душа живёт,
Падение любое есть полёт.
----------------------------------------------------------------------
"Я не думаю, что у меня есть какие-то враги, правда.
Самый страшный враг внутри, который позволяет вам
легко следовать тому, что от вас ожидают". (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lola333 Опции пользователя
сообщение 27.02.2010 - 17:50
Сообщение #578


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 24.02.2010 - 14:01
Пользователь №: 4685



Как Джонни повлиял на меня? Такой вопрос что всего не перечислишь... biggrin1.gif Но на самом деле он действительно многое изменил и лично в моей жизни, и в вашей жизни ( как я успела прочитать в теме). Что касается меня - я почти до совершенства довела свой английский ( хотя раньше особо этим не увлекалась), узнала множество хорошей музыки, у меня полностью изменился вкус smile.gif и, наконец, как-то по-другому стала к людям относиться...


--------------------
Что бы ты не делал - всегда думай о детях...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 27.02.2010 - 19:11
Сообщение #579


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Lola333 @ 27.02.2010 - 17:50) *
и, наконец, как-то по-другому стала к людям относиться...

А как? smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lola333 Опции пользователя
сообщение 28.02.2010 - 21:15
Сообщение #580


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 24.02.2010 - 14:01
Пользователь №: 4685



Терпимее, что ли... smile.gif Особенно это касается семьи, ведь, как сказал Джонни " Если у тебя нет семьи - у тебя ничего нет" и я считаю, что он прав smile.gif


--------------------
Что бы ты не делал - всегда думай о детях...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alter ego Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 00:14
Сообщение #581


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.04.2010 - 02:27
Из: Украина
Пользователь №: 4732



Сколько сказано замечательных слов - все, как про меня.
Он научил меня наслаждаться при просмотре фильмов, а потом анализировать. Его герои удивительным образом живут внутри.
Он не боится жить, умеет перевоплощаться - и при этом оставаться самим собой, не прогибаться.
Его имя в титрах - как знак качества.
И возникает желание стать лучше, достойнее.
Мне понравились отзывы желающих увидеть актера - никто не собирается в толпе фанатов душиться за автографами. Значит его талант почитают интеллигентные люди. Хочется считать и себя таковой.


--------------------
Звезды – среди них нет ни правых, ни виноватых – они просто есть… («Взвод»)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 18.01.2011 - 13:46
Сообщение #582


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



Tattoo, возможно моя ситуация чем-то схожа с твоей... Я всегда увлекалась чем-то интеллектуальным, любила красоту, без искусства не мыслила себя ни каким образом. Встретив своего будущего мужа, поняла, что мы родственные души, к тому же одной театральной профессии. Тандем случился, кучу всего создали вместе за это время, экспериментировали на площадке, увлечённо занимались режиссурой, родили двоих замечательных ребятишек и ...на этом, видимо программа наша кармическая была завершена. Без стресса, без видимых причин мы существуем теперь на разных планетах. Три месяца назад я уехала с детьми из своего города в его родной город не для того, чтобы возобновить былой союз, а для того, чтобы у детей был отец. Так и есть. У детей есть папа. У меня дети. Просыпаюсь и засыпаю уже давно одна, но до сих пор , если во сне снится союз с другим мужчиной , просыпаюсь от ужаса, что я ПРЕДАЛА. В маленькой квартире для своих малышей устроила просто Дисней Ленд. Весь день, всё время принадлежит им. Моё время начинается ночью, когда они мирно сопят у себя в кроватках. В момент, когда я поняла, что ОДНА, в моей жизни появился милый, милый мистер Депп, как спасительный берег, как утверждение о том, что одиночество как таковое - иллюзия. Возможно сейчас, именно в этот момент, там, у него идёт дождь, может он даже и случайно угодил под него, промок весь, забавно... Реальный, живой человек Джонни., который тоже может вдруг угодить под дождь без зонта. Это супер. В реальном времени, все мы живём на одной земле и под одним небом. Добрые глаза - это далеко не выдумка. А у него именно добрые глаза. Я снова хочу в творческий поиск, в театр, кино, книги, режиссуру, хотя уже сто лет ничего не трогала., всё былое пылится где-то там... И СПАСИБО, МИЛЫЙ, МИЛЫЙ МИСТЕР ДЕПП, за то что я снова ХОЧУ ЛЮБИТЬ... Всё. Наверное писать на форуме больше не смогу. Это было откровение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  « < 18 19 20
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:58
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru