IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Братья и сестры / Brothers & Sisters, Большая семья / Big Family
Анна Опции пользователя
сообщение 11.06.2010 - 09:09
Сообщение #211


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Я прочитала книжку, послевкусие тошнотворное. coffee.gif Не думаю, что именно это было целью автора; по-моему, он хотел показать моральное превосходство простой жизни перед мороком "волшебства Голливуда". Только грязи как-то многовато, общее ощущение и атмосфера очень тягостные. Два героя с противоположным знаком (Поттс и Шпандау) слились для меня в единый образ простеца в Голливуде. Персонажей в книге очень много, я в них путалась. Некоторые описаны ярко, некоторые запоминаются с трудом, только по фамилиям) вспоминала свою бабушку, которая из-за этого не любила читать иностранные книги))

Мне банально кажется, что Дэниель поспешил с книжкой. Конечно, музе не прикажешь) но, ИМХО, если бы он сделал из истории нормальный развёрнутый роман, было бы лучше. Было бы время узнать героев и героинь, как-то проникнуться, почитать описания Голливуда подробнее. Мне очень понравилось место, где он пишет про Уандерленд, вот это - "Поезжайте на восток по бульвару Сансет.." Такими бы вставочками наполнить книгу - совсем другой был бы коленкор. Для бульварной литературы книжка слишком серьёзна, а до романа - недотягивает. И у меня, например, ощущение неудовлетворённости - читала-читала, а на выходе просто пшик, и всё. Если по этой книге снять кино, не меняя сценарий, получится тягомотина.

Что понравилось: лично я увидела много отсылок к Джонни. smile.gif Нет, Бобби Дай вряд ли уж он, но вот эта жизнь артиста на съёмках, участие в промоушене (против воли), фанаты, прильнувшие к машине - да, это похоже. И дивные совершенно тексты интервью) Я смеялась. И само описание героя, как талантливого самоучки, все эти книги на полках)) Что-то есть, короче.

Понравилась эрудиция автора. Мне кажется, Дэниель - хорошо образованный и любящий кино человек. Его постоянные напоминания о старых фильмах и актёрах украшают книгу (для американского читателя; я же знаю далеко не всех, на кого ссылаются герои книги).

Русская модель в Голливуде - это тренд! )))

Позабавило, что автор использовал свою родословную (немецкие и ирландские корни) для персонажей. Хотя всё равно - Терри описан более-менее детально, а Шпандау я вообще не вижу. Помню, что рослый, и что палец у него распух (автор часть к этому пальцу возвращался). Хотя возникло ощущение, что Шпандау - это и есть автор) парочка Шпандау-Дай это старший братец, защищающий младшего. "Они получили его и больше не отпустят", хмхмхм))

И респект переводчику, текст очень гладкий, "читабельный", лёгкий. Отличная работа!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gerda Опции пользователя
сообщение 13.06.2010 - 18:20
Сообщение #212


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 26.05.2010 - 01:35
Пользователь №: 4747



Анна, согласна с вашей оценкой этой книги.
И спасибо за добрые слова в мой адрес. Для меня это не просто приятно, но и важно. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.06.2010 - 18:28
Сообщение #213


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Gerda, kiss.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 21.06.2010 - 19:08
Сообщение #214


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



А мне недавно с Озона пришла. Вчера половину прочла, вот дойду до конца и напишу о впечатлениях)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 24.06.2010 - 01:02
Сообщение #215


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



А вот про Кристи ничего нет, мне кажется она занимает в жизни ДД важное место. Очень бы хотелось узнать про нее больше. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.07.2010 - 11:47
Сообщение #216


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



3 августа Дэниель выпускает новую книжку:



С тем же героем, Спандау. smile.gif На Зоне пишут, что это сиквел. Сюжетец: героя нанимает в телохранители стареющая дива, которая едет на Каннский кинофестиваль)) Тратата, описание блеска и гламура Канн.

Полная информация на ДеппЗоне с адресами магазинов, где пройдут презентации книги.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 23.07.2010 - 00:52
Сообщение #217


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 19.07.2010 - 12:47) *
Тратата, описание блеска и гламура Канн.

Тэк-с, следующим этапом будет описание зловещих нравов лондонской студии Пайнвуд. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 23.07.2010 - 11:22
Сообщение #218


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка, ага, надо ему подкинуть идейку.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The queen Опции пользователя
сообщение 20.08.2010 - 16:45
Сообщение #219


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 165
Регистрация: 8.07.2010 - 08:59
Из: У Деппа дома
Пользователь №: 4768



Девочки, я нашла статью в, которой говориться о том, что отец Джонни умер когда ему было семь лет.
Вот этот сайт: http://www.ashatro.com/artist/hollywood/detail.php?ID=1031

Может они перепутали с дедушкой?
Кто-то находил фотки отца Деппа?
Кстати, многие говорят, что Денни брат Деппу по матери, но это не так. У матери Джонни фамилия Депп, а у Джона Кристофера Палмер. Джонни взял фамилию матери.
Тогда всё сходиться.


--------------------
Счастье за деньги не купишь.
Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 20.08.2010 - 19:38
Сообщение #220


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Палмер, вроде, фамилия Бетти.  rolleyes.gif  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The queen Опции пользователя
сообщение 20.08.2010 - 21:17
Сообщение #221


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 165
Регистрация: 8.07.2010 - 08:59
Из: У Деппа дома
Пользователь №: 4768



Нет, я тоже думала, что Депп, а оказалось, что Палмер. Если не Палмер то Джонни опять, что-то не "поведал нам" скажем так. lol2.gif


--------------------
Счастье за деньги не купишь.
Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 20.08.2010 - 21:51
Сообщение #222


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(The queen @ 20.08.2010 - 17:45) *
Кстати, многие говорят, что Денни брат Деппу по матери, но это не так. У матери Джонни фамилия Депп, а у Джона Кристофера Палмер. Джонни взял фамилию матери.

У Джона Кристофера (отца Джонни) фамилия, соответственно, Депп. У матери Джонни фамилия по первому браку Уоллес, по второму Депп и по третьему - Палмер. Роберт Палмер - это отчим Джонни, третий муж его мамы. Дэнни - брат Джонни по матери, сначала был Уоллесом, а потом тоже стал Деппом после того, как Джон Кристофер усыновил его.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
The queen Опции пользователя
сообщение 23.08.2010 - 08:25
Сообщение #223


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 165
Регистрация: 8.07.2010 - 08:59
Из: У Деппа дома
Пользователь №: 4768



Странно, а я читала, что Депп (старший) брасил своего сына на плечи чужой женщины.
Если у кого есть фотка отчима, выложите? Я не когда не видела.


--------------------
Счастье за деньги не купишь.
Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 24.08.2010 - 00:58
Сообщение #224


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата(The queen @ 23.08.2010 - 09:25) *
Депп (старший) брасил своего сына на плечи чужой женщины.


*смахивая слезу* О, боже! Как трогательно! weep.gif

Читайте побольше желтухи, и будет вам счастье, The queen smile.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The queen Опции пользователя
сообщение 24.08.2010 - 21:31
Сообщение #225


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 165
Регистрация: 8.07.2010 - 08:59
Из: У Деппа дома
Пользователь №: 4768



Зачем ты мне хамишь?
Мне вот просто интересно.


--------------------
Счастье за деньги не купишь.
Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 26.08.2010 - 10:29
Сообщение #226


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Насчет чтения желтухи, на самом деле, хороший совет. smile.gif Если действительно интересно, тогда нужно учиться различать источники информации - какие можно считать достоверными, а какие нет. Например, от фразы "Депп бросил сына на плечи..." несет такой дешевой мелодрамой, что, даже не зная ничего о Деппах, это нельзя воспринимать всерьез. Так, бестактная фанфикция.

И напоминаю, что флейм на форуме не допускается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The queen Опции пользователя
сообщение 26.08.2010 - 11:56
Сообщение #227


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 165
Регистрация: 8.07.2010 - 08:59
Из: У Деппа дома
Пользователь №: 4768



Я не читаю "желтуху". Я беру инфо с его личных сайтов в Америке. Отчим Деппа вообще умер 2000 году.
Кстати не кто не видел его отчима. И фотки не выкладывал.
Такое ощущение, что я изгой на этом форуме. Если это так, то просто скажите.


--------------------
Счастье за деньги не купишь.
Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.08.2010 - 16:34
Сообщение #228


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



The queen, у Джонни нету "личных сайтов".

Ты не изгой, просто вопросы, которые ты хочешь обсудить, не особо интересны форумчанам. Попробуй поддержать беседу на тему, которая интересна всем, или просто почитай то, что пишут другие. Если ты раскроешь эту тему с первой странички, возможно, твой вопрос получит ответ.

Не расстраивайся.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The queen Опции пользователя
сообщение 26.08.2010 - 20:21
Сообщение #229


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 165
Регистрация: 8.07.2010 - 08:59
Из: У Деппа дома
Пользователь №: 4768




Спасибо Анна за поддержку!
Просто мне кажется, что я надоела форучанам.
Кстати, я нашла сайт где пишут от его имени. У него на сайте есть отдельная ссылка где он общается.
По этому есть. А его официальный сайт я так и не нашла. Он, что его не делал?
Извините за оффтоп.


--------------------
Счастье за деньги не купишь.
Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAR.DOZA Опции пользователя
сообщение 7.09.2010 - 22:03
Сообщение #230


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 5.07.2010 - 20:55
Из: Рязань
Пользователь №: 4765



Цитата(Анна @ 11.06.2010 - 09:09) *
..Что понравилось: лично я увидела много отсылок к Джонни.  Нет, Бобби Дай вряд ли уж он, но вот эта жизнь артиста на съёмках, участие в промоушене (против воли), фанаты, прильнувшие к машине - да, это похоже. И дивные совершенно тексты интервью) Я смеялась. И само описание героя, как талантливого самоучки, все эти книги на полках)) Что-то есть, короче.


...Русская модель в Голливуде - это тренд! ))) 

"Они получили его и больше не отпустят"

И респект переводчику, текст очень гладкий, "читабельный", лёгкий. Отличная работа!

(как всегда  на  русскую  модель -  ушат грязи - будто других объектов нет)
Анна,  да  что-то в этом есть,

 мне даже показалось что слишком много сходства с Джонни... . И в персонаже Бобби Дая  просто  сквозит отношение старшего брата к младшему -  вот типа ты какой   ... и  может даже некоторая доля  зависти -  младший брат достиг  ведь большего чем страший. А эта фраза чего стоит -   "Он ненавидел Бобби за его слабость, за его желание быть подлецом. Тут нужно желание,  вот в чем дело. У тебя не отнимут душу,  если ты сам ее не предложишь" .  Спорить с этим крайне тяжело. Опять этот спор о том  что продается и в каких комбинациях.

Я прочитала книгу не ради  романа самого, а исключительно,  чтобы понять,  как  видит Джонни его  близкий человек - брат,  хоть и сводный,  но можно сказать,  родной, в некотором смысле даже наверное заменивший ему отца. Ведь в  мнении Дэниэла может скрываться  очень большая доля правды о Джонни. Ведь он знал его ребенком. Знал его  характер,  а если учесть,  что личность складывавется в основных чертах  и формирует свой смысловой жизненный стержень еще до пяти лет,  то,  Дэн по идее знает о Джонни все.  Официально конечно  он ни за что не признает,  что  Бобби -  аналог  Джонни. Нравится очень, что при всех вещах  Дэн называет брата  Джоном,  как нормального человека,  а не  этой по его мнению  голливудской кличкой.   И  любит его таким какой он есть. Просто  слегка раскрывая карты всей этой реально грязной игры кинобизнеса.




Герда,  огромное спасибо за перевод!!!!  читалось в два глотка.


--------------------
не быть как все. быть самим собой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аргентина Опции пользователя
сообщение 10.09.2010 - 21:59
Сообщение #231


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 10.07.2010 - 21:55
Из: Туймазы
Пользователь №: 4771



А мне понравился роман))) Я сегодня его прочитала - вчера начала, сегодня закончила и заново начала перечитывать))))) Спасибо большое Мариночке - она купила мне книжку и прислала по почте - для меня это очень ценный подарок!!! kiss.gif Согласна с Анной - много персонажей и запомнить их трудно в начале, но при желании можно. Мне, наоборот понравилось то, что роман такой емкий - мало слов, нет ни одного лишнего и это подкупает)))) Бездна юмора, много крылатых и смешных фраз, которые хочется запомнить и повторять потом)))) Очень красивый язык и в то же время простой и понятный, читать невероятно легко! Этот роман достоин того, что бы его перечитывали, потому что он слишком емкий по объему, хоть на вид и не большой.
Для меня этот роман - настоящее сокровище и настоящее открытие! Ведь побывать в Голливуде нам вряд ли удастся (мне то уж точно не удастся)))), а благодаря этому роману я как будто побывала там.
Мне очень понравилось описание персонажей в романе - описание отношений Шпандау с его женой, Терри и Элисон, Потса и Ингрид и т д - это просто танго в прозе и читать сплошное удовольствие!!! И сами персонажи - это реальные, живые люди. Ни один из них не вызывает только положительные или только отрицательные эмоции, а те и другие одновременно. Нет плохих или хороших. А отрицательные черты объясняются - описывается детство, формирование характера - для психолога - рай))
Согласна с Мариной - отношение старшего брата к младшему прослеживается в романе и видно, что Дэниел крайне неравнодушен к судьбе Джонни, любит его и боится за него. Бобби Дай - это прототип Джонни, хоть Джонни и лучше Бобби намного и Дэниел показал, что было бы с Джонни, если бы он был таким, как Бобби - таким же слабым и не очень умным. Через такого персонажа легче и проще показать неприглядную изнанку Голливуда. Что он делает с такими вот мальчиками, как Бобби. Хотя Голливуд любого сотрет в порошок, будь он семи пядей во лбу - против лома нет приема говорят((( Хотя хочется верить, что у Джонни все таки все хорошо...

Марина часто говорила мне, что Джонни, возможно что то удручает, что то грозит ему в его жизни, но я не верила или верила, но представляла себе в более радужных красках его жизнь. Но после романа все радужные краски исчезли или почти все и я поняла - какой ужасный, этот мир Голливуда. Забавно было читать про поклонников, облепивших машину Дая в стиле сюрреализма)))) И про юную поклонницу, которая буквально почти изнасиловала Дая физически и морально)))) Печально было читать про жизнь актера-пленника в собственном трейлере на съемках фильма и его зависимость от многочисленных - продьюссеров, режиссеров и т д. В романе есть упоминание о японской мафии, вкладывающей деньги в фильмы Голливуда. И меня как током пронзило - я вспомнила, что Джонни ведь каждую премьеру ездит в Японию, возможно и против своей воли!((( Происходит реальная продажа души и тела актера - в романе об этом говорится прямым текстом, не завуалированно. Режиссер говорит про Дая - что он принадлежит ему. И наш Джонни, конечно, принадлежит им((( хочет он того или нет((( Только у него уровень другой - суперзвезды, но суть то от этого не меняется! Марина говорит, что из за его популярности, из за доходов, которые он приносит, его будут выжимать до тех пор, пока не выжмут окончательно. И после этого романа я поняла, что это правда.
Слишком много таинственного в жизни Джонни - Марина права. Слишком много татуировок, черепов, печальных лиц его на фотографиях, которые вызывают боль в сердце у поклонников, слишком много всего этого...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAR.DOZA Опции пользователя
сообщение 10.09.2010 - 22:05
Сообщение #232


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 5.07.2010 - 20:55
Из: Рязань
Пользователь №: 4765



Леночка, я согласна - роман в любом случае - ценнейший материал для нас,  поклонников Джонни.Тебе я очень благодарна за  все  подарки - диски с фильмами Джонни, я у тебя в долгу!Да, шуток море - чего стоит - Переезжай ко мне - Как? мы еще даже не поцеловались!


--------------------
не быть как все. быть самим собой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 10.09.2010 - 22:10
Сообщение #233


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Аргентина, спасибо, очень интересно!!!  kiss.gif   
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аргентина Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 05:34
Сообщение #234


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 10.07.2010 - 21:55
Из: Туймазы
Пользователь №: 4771



О каком долге, мин херц ты пишешь???? Это был подарок, вообще то на день рождение!!!!!

Oksi, спасибо))) kiss.gif Прочитай, не пожалеешь))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tattoo Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 06:59
Сообщение #235


В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - целый мир
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1099
Регистрация: 7.12.2009 - 17:36
Из: Нижегородка, но живу в Муроме
Пользователь №: 4634



Аргентина, после твоего отзыва захотелось прочесть книгу. Спасибо! kiss.gif


--------------------
Пока дышу, пока душа живёт,
Падение любое есть полёт.
----------------------------------------------------------------------
"Я не думаю, что у меня есть какие-то враги, правда.
Самый страшный враг внутри, который позволяет вам
легко следовать тому, что от вас ожидают". (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 10:40
Сообщение #236


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Аргентина @ 11.09.2010 - 06:34) *
Прочитай, не пожалеешь))))


Теперь, конечно, буду читать. Аргентина, ещё раз спасибо!!!  hb.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аргентина Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 10:55
Сообщение #237


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 10.07.2010 - 21:55
Из: Туймазы
Пользователь №: 4771



Забыла написать: в романе прямым текстом говорится, что наркотики по сравнению с кинобизнесом Голливуда - ничто. Что в этом бизнесе крутятся огромные деньги. И еще одна деталь: дом Бобби Дая со стеклянными стенами - это подчеркивает беззащитность Дая от жизни и от мафии в том числе. А Бобби очень, по описанию похож на Джонни: татуировки на руках, каштановые волосы, карие печальные глаза (о которых так любили писать в подростковых журналах) И, как будто испугавшись тем, что сделал Дая таким похожим на Джонни, Дэниел пишет о том, что у него сломанный, крючковатый нос и внешность самая обыкновенная, заурядная))))

Tattoo, книга на самом деле представляет собой большую ценность для поклонников Джонни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 11:10
Сообщение #238


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Аргентина, спасибо за отзыв! kiss.gif

Мы, конечно, можем беспокоиться и переживать за Джонни, только надо помнить, что реальных причин для переживаний у нас нет. smile.gif Это наши девичьи сердца ищут догадок и оправданий девичьему же чувству. wink.gif Тем более, не стоит отождествлять его ещё и с книжным героем - искусство есть искусство, от реалий оно может отстоять очень и очень далеко.

Быть на вершине славы, безусловно, испытание. Я надеюсь, Джонни с ним справляется и справится.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 13:01
Сообщение #239


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Аргентина, спасибо за отзыв smile.gif Очень интересно.

Столько мнений тут высказано, что прям тоже захотелось прочесть, хотя сначала была уверена, что не буду это читать )))
Но надо же и свое теперь составить lol2.gif

Анна, мне так нравится твой трезвый взгляд на вещи nail.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аргентина Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 13:37
Сообщение #240


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 10.07.2010 - 21:55
Из: Туймазы
Пользователь №: 4771



Анна, спасибо))) Согласна с тобой! Еще - русскую модель, подружку Бобби Дэниел как то традиционно для американов плохо очень описал(((( В этом смысле разочаровал он меня, конечно. У нас есть и порядочные девушки-модели))))) "Больно, мне больно!"))))))) И обидно.. Мы его так любим, а он!!!((((()))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:07
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru