IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Для нас-он ЛУЧШИЙ!, А что думают все остальные?
Ann Опции пользователя
сообщение 18.09.2005 - 19:21
Сообщение #1


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 20.05.2005 - 21:35
Пользователь №: 422



хотелось бы узнать,а как относятся ваши родные и друзья к вашему пристрастию?(ну,всмысле, к Джонни) smile.gif


--------------------
пока вы живы,живите..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 18.09.2005 - 19:32
Сообщение #2


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Уточни - к пристрастию к Джонни или к самому Джонни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ann Опции пользователя
сообщение 18.09.2005 - 19:40
Сообщение #3


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 20.05.2005 - 21:35
Пользователь №: 422



сорри, biggrin.gifк пристрастию.


--------------------
пока вы живы,живите..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 18.09.2005 - 19:56
Сообщение #4


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



К обоим - хорошо biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 18.09.2005 - 19:58
Сообщение #5


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



А моему папе вообще как-то параллельно это дело. А мама даже разделяет. Особенно мою любовь к Страху и ненависти, Дон Жуану де Марко и плакату Джека Воробья на стенке lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ann Опции пользователя
сообщение 18.09.2005 - 20:11
Сообщение #6


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 20.05.2005 - 21:35
Пользователь №: 422



я обожаю, когда меня спрашивают,кто мой любимый актер!сначала немного..эээ...смущаюсь что-ли,а потооом меня почти невозможно заткнуть! lol2.gif
а вот моей маме Джонька тож очень нравится!она даже изредка просматривает его фотки(хранящиеся у меня на компе)!а вот папа очень ценит его фильмы,уважает,но вот он считает,что я смотрю его фильмы исключительно из-за самого Джонни!!!НО ЭТО ЖЕ НЕ ПРАВДА! pisto.gif ...а он все равно не верит weep.gif...


--------------------
пока вы живы,живите..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 18.09.2005 - 20:12
Сообщение #7


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



....Меня муж сам "подтолкнул" на это, пересмотрев "Don Juan" когда то...Его любимые фильмы, конечно,"Страх и ненависть" и " Blow", так что мы встаем в очередь, какой фильм с JOHNNY смотреть, "его" или "мой" lol2.gif и тааащимся вместе....только вот мое "сумасшествие" муж не одобряет.....а сыночки к "дяде JOHNNY" тоже очень привязаны- он же у нас везде на стенах присутствует! pok.gif когда я первый постер повесила, Симон спросил: "А что, теперь JOHNNY DEPP у нас жить будет ?".....моя упала под постер... lol.gif "устами младенца глаголет истина"..... pok.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кристина Опции пользователя
сообщение 18.09.2005 - 21:22
Сообщение #8


Ашк
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 28.03.2005 - 19:02
Из: Митино
Пользователь №: 387



Хех(тяжело вздыхаю)везет вам,а у меня примерно происходит все так:Мам знаешь кто такой Джонни Депп?

-Ну так пару фильмов смотрела!

-Ну и как он тебе?

-Да так....

Как же это так?посмотри какой мужчина интересный!

-Ну да так ничего

-НИЧЕГО????? icon_evil.gif

-Ну он просто не в моем вкусе,и пошло поехало у него то не то,это не
это....бла бла бла





А бабушка это вообще отдельный разговор frown.gif


Бабушк я возьму деньги фильм купить?

-Какой фильм?


Ну эээ ну с .....Джонни! rolleyes.gif


-Опять с этим твоим Деппом?

-ну да....

-Ну ладно возьми



А через десять минут она может сказать,ой какой хороший актер,такоой интересный мужчина!



Ой а брат это maniac.gif pisto.gif


Про мои плакаты он говорит так......



-Убери его быстро со стены....я не могу на него больше смотреть(в мягкой форме)



Да и вообще у нас частые споры насчет его актерский данных,но все-таки он со мной соглашаеться,не всегда,но соглашаеться,а иногда просто убить меня готов,за то что на компе столько Джонни,хотя его машин там не меньше icon_evil.gif


насчет сонной лощины он со мной абсолютно согласен,насчет из ада, эдварда,пиратов а больше всего ему нравиться Донни Браско!


--------------------
Thy kingdom come...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gipsy Опции пользователя
сообщение 19.09.2005 - 01:11
Сообщение #9


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 27.08.2005 - 04:12
Пользователь №: 499



Ой, а моя мама была в шоке, когда я приехала с лагеря( где, кстати и началось моё помешательство, после просмотра Пиратов). Ей Джонни никогда не нравился - она считала что все фильмы с Джонни нудные( как-то раз посмотрела отрывок из Мертвеца)!!!!! В какой-то степени я её переубедила - она теперь знает, что актер он классный. А вот от моей особенности говорить о нём круглае сутки без умолку, она уже на стенку лезет. (Пару раз предлагала взять номерок на приём к психиатору lol2.gif )


--------------------
Зачем тебе оружие! Дави их интелектом. (Догма)

"It is better to run and live than to stay and die. (The man who cried)."

Плиз, погладте мою кошечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiNiDoLLa Опции пользователя
сообщение 19.09.2005 - 13:59
Сообщение #10


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Регистрация: 6.07.2005 - 20:21
Из: Terra Incognito
Пользователь №: 470



А моей маме он не то что бы не нравится, но она говорит, что у него фильмы дурацкие... icon_evil.gif А я ей на это отвечаю, что ничего они не дурацкие, а просто они очень жизненные.
Но знаете, когда она посмотрела как кончается Тайное окно, она вообще была в полном ауте... Разозлилась почему-то и обозвала его психом... ну я ничего не стала ей говорить, чтобы не обострять ... naughty.gif

Но все равно, она мне ничего не говорит по поводу того что я его поклонница... Хоть за это ей спасибо надо сказать... Кстати, ЧШФ ей понравился... biggrin.gif Это тоже радует.

и даже некоторые фотографии она смотрит и говорит, что (цитирую) *Вот здесь он мне нравится, хоть на человека похож...*

Вот такая она у меня многогранная... biggrin.gif сама иногда удивляюсь... biggrin.gif
а друзья все уже давно привыкли, тем более, что у каждого есть свой пунктик... naughty.gif


--------------------
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Гете. "Фауст"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pinto Опции пользователя
сообщение 19.09.2005 - 15:04
Сообщение #11


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 2.07.2005 - 17:07
Из: Москва
Пользователь №: 467



Мои родители - равнодушно...
А вот брат говорит, что у меня запоздавший переходный возраст (мне сейчас 23), по его мнению, так тощиться могут только 14-15 летние девочки...
А мне все равно..., ведь я при это себя очень хорошо чувствую... rev.gif


--------------------
"С невыразимым наслажденьем,
С невыразимою тоской
Слежу за речью, за движеньем,
За взглядом, кинутым тобой.
"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 19.09.2005 - 17:10
Сообщение #12


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Цитата
Но знаете, когда она посмотрела как кончается Тайное окно, она вообще была в полном ауте... Разозлилась почему-то и обозвала его психом...

А у меня почему-то обзлился всегда равнодушный папа. Я сказала ему, что это офигительный триллер и потащила в кино. После просмотра он довез нас с мамой домой молча, а дома сказал - "Все, мне твой Джонни Депп больше не нравится. Раньше нравился, а теперь нет." Ну я расстроилась, но потом он все-таки сменил гнев на милость и "простил" Джонни lol2.gif Уже собирается на вторых Пиратов. biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 19.09.2005 - 18:02
Сообщение #13


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



Цитата
брат говорит, что у меня запоздавший переходный возраст (мне сейчас 23), по его мнению, так тощиться могут только 14-15 летние девочки...

А ты его обрадуй - скажи, что твой переходный возраст еще, ой, как не скоро собирает завершаться tongue.gif

А у меня немного странная ситуация... Мы с мамой некоторые фильмы смотрели - одим из первых ее фильмов была Лощина... Так вот - когда Лощина началась (там же титры не сразу идут), она говорит: знаешь, чем-то этот актер (указывая на сами знаете кого) напоминает мне Джонни Деппа... biggrin1.gif naughty.gif Я свалилась под диван от такой речевки tongue.gif
Потом я ее буквально силой заставила посмотреть Эдварда, Врата и Пиратов... Знаете, что она потом мне сказала по поводу Джонни? Что он - неплохой актер, не больше; и выезжает только за счет своей внешности... icon_evil.gif , нормально, да? biggrin1.gif
Как она не замечает, что он - особенно играет? Не только жестами и голосом, но и мимикой, и глазами... именно последние два пункта, ИМХО, отличают его от остальных... sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дуняша Опции пользователя
сообщение 19.09.2005 - 21:33
Сообщение #14


la plus fragile
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2236
Регистрация: 29.04.2005 - 00:38
Пользователь №: 402



Цитата
Не только жестами и голосом, но и мимикой, и глазами...

Главное - душой wink.gif Это же та самая система Станиславского, по сути. Ты можешь изображать ревность, мечась по сцене, выкатывая глаза, круша все попадающееся под руку, но попробуй сыграть ревность сидя в кресле... Характерных актеров, их много, хороших, плохих, а вот настоящих актеров, действительно, мало... Так вот, на мой взгляд, как бы Джонни не нарекали характерным актером, он актер без всяких уточнений.
Я вот тут покапалась в своем этимологическом словарике и нашла происхожение слова "характер" - в переводе с греч. это значит "клеймо". Короче говоря, характерный актер в моем понимании - человек, способный одевать различные маски, то, что в театре называется "штампами". Так вот, к чему я, собственно, клоню naughty.gif Джонни - настоящий Актер, он играет, живет жизнью своего героя, а не делает ему "другие ручки", "другие ножки", "другие глазки" и т.п.

Итог. Джонни - рулит biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Julia_ Опции пользователя
сообщение 19.09.2005 - 22:13
Сообщение #15


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.08.2005 - 22:49
Пользователь №: 490



весь класс в возмущении, что я вечно о нём думаю и говорю, мама в шоке, что у меня весь комп забит его фотками, что я думаю и говорю о нём, а пап в шоке, что ему 42 года, мне 13, что он стоит у меня на десктопе, что у мейна весь комп забит его фотками, что я только и делаю что думаю и говорю о нём...
одна я восхищаюсь, люблю и радуюсь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 20.09.2005 - 12:23
Сообщение #16


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



А моим в основном всеравно... Маме некоторые фильмы нравятся, и против постера на стене она ничего не имеет... папа рад, что я смотрю фильмы на английском, и "учу язык"... Среди друзей некоторые тоже разделяют мое мнени еоп поводу Джонни, но их мало...
Так что я относительно тихо "схожу с ума"... вот.... lol.gif


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 20.09.2005 - 14:02
Сообщение #17


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Цитата
весь класс в возмущении, что я вечно о нём думаю и говорю, мама в шоке, что у меня весь комп забит его фотками, что я думаю и говорю о нём, а пап в шоке, что ему 42 года, мне 13, что он стоит у меня на десктопе, что у мейна весь комп забит его фотками, что я только и делаю что думаю и говорю о нём...
одна я восхищаюсь, люблю и радуюсь...


Я прошу прощения, но эта тема как в свое время "Плач", меня неимоверно смешит. biggrin.gif
Ну одноклассники затыкаются на счет раз. Но папа?!... Я изумляюсь. Неужели есть кто-то более безопасный для 13-летней дочери, чем заокеанский женатый актер с двумя детьми?!.. Да радоваться надо! (уж если подходить с такой пошлой, прошу прощенья, точки зрения).
А одноклассники еще не доросли до понятия, что любить и восхищаться можно талантом, а не только за ларьками тискаться. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 20.09.2005 - 14:03
Сообщение #18


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Цитата
папа рад, что я смотрю фильмы на английском, и "учу язык"...

Вот правильный папа! Уважаю и восхищаюсь. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 20.09.2005 - 16:14
Сообщение #19


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Аэша
Цитата
Но папа?!... Я изумляюсь. Неужели есть кто-то более безопасный для 13-летней дочери, чем заокеанский женатый актер с двумя детьми?!..

Хехе, дейстивительно. lol2.gif Вот мой папа не переживает из-за этого lol2.gif
Цитата
папа рад, что я смотрю фильмы на английском, и "учу язык"...

Нет, тут моя мама безумно радуется biggrin.gif папа гвоорит, когда я перевожу очередное интервью или смотрю фильм, так: "Опять глаза ломаешь!" - "Ну пап, это с Джонни Деппом..." - "А, ну ладно" lol.gif lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ann Опции пользователя
сообщение 20.09.2005 - 20:34
Сообщение #20


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 20.05.2005 - 21:35
Пользователь №: 422



Цитата (Кристина @ 18.09.2005 - 21:22)






Бабушк я возьму деньги фильм купить?

-Какой фильм?


Ну эээ ну с .....Джонни! rolleyes.gif


-Опять с этим твоим Деппом?

-ну да....

гы.biggrin.gif у меня тож самое! только я папу спрашиваю!просто у меня так много Джонни,что иногда у меня просто смелости не хватает выпрашивать очередной фильм...с Джонни! диалог у меня почти слово в слово lol.gif..ага..тока так все натянуто и напряжено..и каждый раз боюсь отказа.но даже если его получаю,то все равно любыми способами достаю,то что мне надо! вот например я пиратов,угадайте сколько раз пересматривала??! 14!вооот..и однажды (совсем случайно),прохаживаясь с родителями по ДВДмагазинчику ,набрела на ДОПЫ о пиратах!так сердце забилось!!!быстрее коробку схватила,начала продавца доставать,мол,про что здесь,расскажи!!а потом папе показала он так посмотрел на меня...потом на диск..потом на ценник...и obm.gif ну это конечно не такая уж дороговизна,но папа просто на такие вещи деньги не разбрасывает и поэтому котигорически отказал мне!!! у меня в тот момент было состояние,слегка напоминающее шок!:D...ну короче все же.во преки всем запретам уговарианиям не брать этот диск,типа он этого не стоит и т.д.,я накопила и ,с гордостью войдя в магазин, забрала последний фильм!!!.ох,это было что-то!ведь до магазина этого я добралась аж в конце дня,после долгого и мучительного похода на рынок за шмотками,учебниками!да еще с до крови натертыми ногами!!почти доползая, в жуткую жару на забитом трамвае,да еще дорога длинная около двух часов туда и обратно!...ну вобщем такие дела..все,сил писать больше нет,потому,что еслм буду писать о своих впечатлениях после просмотра,вам от меня век не отделаться! giggle.gif


--------------------
пока вы живы,живите..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ann Опции пользователя
сообщение 20.09.2005 - 20:45
Сообщение #21


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 20.05.2005 - 21:35
Пользователь №: 422



Цитата (Lidaria @ 20.09.2005 - 20:37)
Цитата
вам от меня век не отделаться

А мы разве куда-то спешим? spy.gif biggrin1.gif

да это я просто сама себя убеждаю biggrin.gif,но если это действительно кого-то интересует,то расскажу как-нибудь...да,кстати. вы ж разумеется тож видели?может поделитесь?rolleyes.gif

Цитата (Pinto @ 19.09.2005 - 15:04)
.
А мне все равно..., ведь я при это себя очень хорошо чувствую... rev.gif

вот это правильно,молодец! 113.gif

а вот еще как-то раз папа мне целое сочинение надиктовал,ну типа мы все здесь какую то болезнь.,поддерживая друг друга,что бы окончательно не свалиться в пропасть,в которую мы наварачивая скорость,валимся.все больше и больше погружаясь в одного человека!из-за этого вырабатывается узкое мировозрение!то что мы его идеализируем!сами придумываем его образ!и вабще это добровольное рабствоobm.gif...вот так! а мама,просматривая мою папку с фотами Джонни однажды сказала-"хм, а он симпатичный!" я чуть не растаяла! love.gif



Сообщение отредактировал Анна - 20.09.2005 - 21:54


--------------------
пока вы живы,живите..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 21.09.2005 - 09:02
Сообщение #22


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



Цитата
Цитата
папа рад, что я смотрю фильмы на английском, и "учу язык"...


Вот правильный папа! Уважаю и восхищаюсь.


мне тоже нравится, но иногда фильм на английском достать нелегко, поэтому часто бегаю по Москве в творческих поисках...



Цитата
вот например я пиратов,угадайте сколько раз пересматривала??! 14!

Я вот уже не помню сколько раз пересматривала... по-моему около месяца смотрела ПКМ каждый день. А вот теперь попросила подругу заказать на Озоне 3-х дисковое издание, сижу и жду с нетерпением....

А фильмы я на свои деньги покупаю, поэтому мои родители возможно и не знают о том, что почти все они с любимым Джонни.


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 21.09.2005 - 09:27
Сообщение #23


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Дара
в Москве достать фильмы с английской дорожкой по-моему, проблем никаких... confused1.gif
а как можно терпеть наш дубляж вообще? когда у Джонни ТАКОЙ голос! biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gipsy Опции пользователя
сообщение 21.09.2005 - 14:24
Сообщение #24


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 27.08.2005 - 04:12
Пользователь №: 499



А у нас в городе, не только с английской дорожкой, а просто фильмов с Джонни не достать!!! Такое чувство, что наши продавцы из отделов с фильмами только-что выползли с пещеры!! Мне тут один заявил, что джонни кроме Тайного окна нигде не снимался!!!!


--------------------
Зачем тебе оружие! Дави их интелектом. (Догма)

"It is better to run and live than to stay and die. (The man who cried)."

Плиз, погладте мою кошечку!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiNiDoLLa Опции пользователя
сообщение 21.09.2005 - 15:23
Сообщение #25


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Регистрация: 6.07.2005 - 20:21
Из: Terra Incognito
Пользователь №: 470



Gipsy
ну, это еще еще ничего, в моем городе, когда я захожу в магазин и спрашиваю фильм (с Джонни естественно) мне говорят - А это вообще кто? это новый малоизвестный актер, да? icon_evil.gif
а уж английских фильмов не достать тем более... frown.gif


Цитата
Неужели есть кто-то более безопасный для 13-летней дочери, чем заокеанский женатый актер с двумя детьми?!.. Да радоваться надо! (уж если подходить с такой пошлой, прошу прощенья, точки зрения).

Это точно! Только у меня все наоборот. Мне мама говорит, чтобы я не забывала про реальных парней..(Хм, как будто я забываю... spy.gif smile.gif )а то мне Джонни, по ее мнению, заменил и брата, и друга , и парня и т.д. и т.п... spy.gif Странно, я за собой такого не замечала вроде... spy.gif


--------------------
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Гете. "Фауст"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 21.09.2005 - 15:52
Сообщение #26


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Цитата
когда я захожу в магазин и спрашиваю фильм (с Джонни естественно) мне говорят - А это вообще кто? это новый малоизвестный актер, да? 

На самом деле это действительно бывает так. К сожалению sad.gif
Уж я-то, в Москве живу, столица, млин.. А все равно - захожу на Горбушку, спрашиваю - у вас есть Школад? - Нет, даже в подборке нету. У вас есть подборка с джонни деппом? - Нет, и не было никогда. sad.gif Воть так вот sad.gif
Ну, мы ушли от темы. biggrin.gif
Цитата
Мне мама говорит, чтобы я не забывала про реальных парней..

О, у меня почти такая же ситуация. Мне сейчас никто не нравится, и маме это, в свою очередь, не нравится - говорит, скучно. Зато я ей каждый вечер рассказываю, какие фотки я нашла, какое интервью скачала... как-то утром она мне кричит с кухни: "Юль, иди сюда, тут Джонни Депа показывают!" Так я пришла - а это как раз про его отпечатки в цементе, причем рассказали в два раза меньше, чем было в трейлере Дуняши. Я говорю -"У меня это на копме есть". Видели бы вы ее лицо! Ох, чувствую, еще несколько месяцев подобных ситуаций и рассказов, и она начнет меня спрашивать, не заменяет ли мне Джонни парня lol2.gif Но это не так, она многого не знает lol.gif lol.gif lol.gif Шучу, конечно lol.gif

Цитата
Мне тут один заявил, что джонни кроме Тайного окна нигде не снимался!!!!

Ой, мама родная! wow.gif Ничего себе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ann Опции пользователя
сообщение 26.09.2005 - 20:35
Сообщение #27


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 20.05.2005 - 21:35
Пользователь №: 422



Цитата (Дара @ 21.09.2005 - 09:02)


А фильмы я на свои деньги покупаю, поэтому мои родители возможно и не знают о том, что почти все они с любимым Джонни.

правильно конечео. я то тож кое какой капитальчик имею..но если я трачу его на фильм с Джонни,то родители меня всеми способами отговаривают,мол не трать на ерунду!а я и слушать не хочу icon_evil.gif ,а только повторяю все время-"для меня это не ерунда!" и молча ухожу из комнаты...обычно так все и заканчивается..они меня просто не понимают!и никто не понимает..sad.gif,ну кроме вас конечно!!!и этому я очень рада hb.gif так приятно делится своими мыслями,чувствами,особенно если тебя слушают biggrin.gif


--------------------
пока вы живы,живите..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 7.11.2005 - 22:33
Сообщение #28


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Я вот ещё не замечала вокруг себя людей, у которых бы на лице не выражалось большое одобрение и удовольствие при имени Джонни Деппа biggrin.gif Что солидные мужики за сорок, что юные девы...

Вот брат у меня (двоюродный) как-то сказал, всё с тем же одобрением: "О! Мне очень нравится Джонни Депп! Это ведь он с Николь Кидман снимался? Классный фильм" biggrin1.gif (это он про фильм "Eyes wide shut" с Томом Крузом и Николь). Я выпала в осадок. Но потом оказалось, что ему ещё очень нравится "Кокаин". Кстати, тогда, после премьеры "Чарли..." я вернулась домой, мы с ним уговорили бутылочку чего-то, и он возгорелся желанием посмотреть "Кокаин". Я честно пыталась проявлять зрительский интерес, но через каждые десять минут впадала в сон, пока наконец не отказалась от этой борьбы. А он досмотрел.

Мама про ДД говорит: в каких-то он фильмах дурацких снимается, твой любимчик. А в "Девятых вратах" посмотрела на него и сказала: "Какой-то он тут некрасивый" А к увлечению им относится со смирением. Наверное, с принципом "чем бы дитя не тешилось...." biggrin1.gif А как сама относится к нему - даже не догадываюсь. Но уж точно не с антипатией.


Сестра, когда смотрели вместе "Фабрику" сказала - из такого красавчика сделали такого придурковатого biggrin1.gif Правда, потом всё же прониклась


Вот так вот


Я теоретически знаю, что есть люди, которым Джонни Депп не нравится, но на практике кругом наблюдаю обратный эффект. Наверное, те кому он не нравится, прячутся в подполье
Go to the top of the page
 
+Quote Post
t_happy Опции пользователя
сообщение 7.11.2005 - 23:34
Сообщение #29


Счастлива и безумна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Регистрация: 28.10.2005 - 22:50
Из: У кромки рассвета
Пользователь №: 568



Ну а я оригинальной не буду, даже повторюсь немного.

Как я уже говорила в другой теме, мы с мужем "заметили"Джонни одновременно. После посмотра "Мертвеца" - это до сих пор его любимый фильм. Не надо, конечно, забывать "Страх и ненависть"... любимая фраза из которого "Я доктор Гонзо, профессор журналисики, а это мой адвокат... " (при этом пальцем показывается на стоящего рядом друга) повторяется чаще, чем "я тебя люблю" smile.gif Но вот его отношения к остальным фильмам я понять не могу. Скорее, оно ровно-уважительное, что ли... Хотя после "Пиратов" оба из кина как играющиеся дети шли wink.gif

А мама... это вообще отдельный разговор. "Аризонскую мечту" и "Мертвеца" ей по два раза показывала - так не поняла. А вот "Кокаин" и "Гилберт Грейп" ей понравились (они, наверное, ближе к жизни tongue.gif )

Больше родственников у меня нет, но есть одно интересное наблюдение: почти все мои друзья (мужского пола) считают Джонни красивым naughty.gif


--------------------
Anyone who covers his beat for twenty years - and my beat is 'The Death of the American Dream' - needs every goddamned crutch he can find. (Hunter S. Thompson)

I love rock-n-roll!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Хи- Опции пользователя
сообщение 12.11.2005 - 11:57
Сообщение #30


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 9.11.2005 - 12:20
Пользователь №: 579



А мой муж, если узнает, что я кем-то увлечена, начинает меня жестко подкалывать, наверное, потому, что я начинаю циклиться (не поверите, на протяжении 2 лет я любой разговор переводила на А. Чехова lol2.gif )и ему это, мягко говоря, не нравится naughty.gif . Поэтому свою симпатию к Джонни Деппу я пыталась скрывать ("ПКМ" мы смотрели, что бы проникнуться пиратским духом, для того, что бы было интереснее играть в комп. игру; "Однажды в Мексике" мы смотрели потому, что у меня вдруг возникла ностальгия по "Десперадо" - фильму с которым связанно много воспоминаний; "Сонную лощину", потому что я хотела посмотреть на "этого Деппа" с другого ракурса, нежели в "Пиратах"). Но дальше отступать было некуда, особенно после того, как я набрала в прокате дисков, он не глядя расплатился, а дома обнаружил, что они все с одним и тем же актером lol.gif. Пришлось признаться: "Дорогой, я не знаю как-так вышло, но мне нравится Джонни Депп. Очень, очень нравитсяrev.gif"
Теперь по вечерам я хожу к подруге пересматривать фильмы с Джонни, а муж придумал, как меня изводить: в сериале "Друзья" у Фиби была песня, которую она постоянно пела. Песня с жутким мотивчиком и словами "Драный кот, драный кот...". Теперь, когда мой муж видит меня с очередным диском, или фотографиями сами знаете кого, начинает напевать на этот ужасный мотив "Джонни Депп, Джонни Депп...."
rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

32 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 07:51
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru