IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Коллеги о Джонни, Мнения профессионалов
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 9.10.2006 - 01:18
Сообщение #31


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Gvennol
Восторженно махала руками, глаза светятся, далее следует нечто вроде "Джонни... он такой, ТАКОЙ!" lol2.gif После чего ведущая говорит: "Если вам тяжело, можете не рассказывать" lol.gif


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 9.10.2006 - 10:08
Сообщение #32


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Edelweiss
Ну Кира... Она может.
Цитата
"Если вам тяжело, можете не рассказывать"

giggle.gif giggle.gif crazy.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 18.10.2006 - 18:56
Сообщение #33


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Что-то Джордж Клуни просто зачастил в эту рубрику.
Вот здесь вывешено любопытнейшее его высказывание:
Цитата

Джордж Клуни фанат Джонни Деппа
18.10.2006 16:25
Актер Джордж Клуни признался, что является фанатом героя "Пиратов Карибского моря" Джонни Деппа. Как отметил Клуни, он "восхищается непревзойденной работой Джонни Деппа". Но этим 45-летний актер, исполнивший роль Оушена не ограничился лишь словами и послал Деппу "самое настоящее фанатское письмо".
"Я написал ему пару писем, чтобы сказать, насколько, я впечатлен его работой", - заявил Джордж Клуни. Джонни Депп обладает не только выдающимися актерскими способностями, но и является прирожденным бизнесменом, добавил актер.
Сообщает Телеграф

Интересно, что имелось в виду под этим самым "прирожденным бизнесменом" rolleyes.gif ?


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 18.10.2006 - 21:03
Сообщение #34


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



A-Nett
Цитата
Интересно, что имелось в виду под этим самым "прирожденным бизнесменом" ?

Не первый раз встречаю это утверждение о Джонни. Недавно один журналист высказал примерно следующее: "Бог дал Джонни Деппу прекрасную внешность, замечательный талант, блестящую голову для ведения бизнеса. Такое впечатление, что Всевышний был настолько занят созданием возможностей для этого актера, что забыл накормить целые народы".

Мы знаем, что Джонни действительно очень умен - и как человек, и как профессионал. Мне кажется, что Клуни и этот журналист отождествляют профессиональный ум и честность Джонни со способностями к ведению бизнеса. Если эти качества действительно тождественны в США, я искренне поздравляю Америку. А вот в нашем понимании Джонни едва ли хороший "бизнесмен": вложил свои собственные деньги в явно убыточных "Мертвеца" и "Либертина"; согласился сниматься в "Пиратах-2 и 3" не за процент от сборов, а за твердую сумму, чтобы этот проект состоялся (и теперь не имеет практически ничего от собранного этим фильмом миллиарда); открыл клуб "Вайпер Рум" "просто так, для души", а когда его совладелец погиб, отдал свою долю в клубе его дочери - тоже просто так.

Искренне удивляюсь, как же до сих пор его семья ухитряется сводить концы с концами... biggrin1.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.12.2006 - 23:08
Сообщение #35


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Фрагмент из интервью Ричарда Гриффитса (судья из "Сонной Лощины", дядя Вернон из "Гарри Поттера") журналу "Варьете" от 11.12.2006:

Цитата
Actor who impressed you greatly after working together: Johnny Depp on "Sleepy Hollow." "His staying power is phenomenal. On the 22nd take, he's still just as fizzy as he was on the first."

Актер, который впечатлил Вас больше всего после совместной работы: "Джонни Депп в "Сонной лощине". Его стойкость феноменальна. После 22-го дубля он все еще оставался таким же игривым и непосредственным, как и на первом".


Сходным образом на это же вопрос ответила и Пенелопа Крус:

Цитата
Actor who impressed you greatly after working together: "Johnny Depp ("Blow"). He can do anything he wants, and he is a great actor, but as anyone who meets him will tell you, he is a very special human being."

Актер, который впечатлил Вас больше всего после совместной работы: "Джонни Депп ("Кокаин"). Он может сделать все, что он захочет, и он потрясающий актер, но каждый, кто встречался с ним, скажет вам, что он очень своеобразный человек".



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 00:01
Сообщение #36


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
(судья из "Сонной Лощины", дядя Вернон из "Гарри Поттера")

Какой позор - я знаю этого актера по Гарри Поттеру и совершенно не помню его в "Сонной лощине"!

Интересно, думаю, что вряд ли есть отрицательные отзывы о Джонни от партнеров по работе... Или я ошибаюсь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алиса-Морген Опции пользователя
сообщение 1.10.2007 - 13:29
Сообщение #37


в восхищении
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 9.09.2007 - 17:16
Из: город Москва
Пользователь №: 1931



Цитата(Edelweiss @ 9.10.2006 - 02:11) *
Gvennol
Восторженно махала руками, глаза светятся, далее следует нечто вроде "Джонни... он такой, ТАКОЙ!" lol2.gif После чего ведущая говорит: "Если вам тяжело, можете не рассказывать" lol.gif

lol.gif lol.gif :Кира...
Как же я её понимаю... она вообще сильно мне меня напоминает по темпераменту, и э-э-э поведению, поэтому точно знаю, что еслиб оказалась на её месте с теми же обстоятельствами, то врятли бы смогла потом чётко высказать своё впечатление... Скорее бы это выглядело так: "бешеные глаза, улыбка до ушей, какие то непонятные фигуры руками, и восторги, восторги, восторги.. lol2.gif


--------------------
"стреляет не револьвер, а человек"(с)

"Иди за мечтой!"(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 14.10.2007 - 05:36
Сообщение #38


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Иришка @ 18.10.2006 - 20:56) *
Мы знаем, что Джонни действительно очень умен - и как человек, и как профессионал. Мне кажется, что Клуни и этот журналист отождествляют профессиональный ум и честность Джонни со способностями к ведению бизнеса. Если эти качества действительно тождественны в США, я искренне поздравляю Америку. А вот в нашем понимании Джонни едва ли хороший "бизнесмен": вложил свои собственные деньги в явно убыточных "Мертвеца" и "Либертина"; согласился сниматься в "Пиратах-2 и 3" не за процент от сборов, а за твердую сумму, чтобы этот проект состоялся (и теперь не имеет практически ничего от собранного этим фильмом миллиарда); открыл клуб "Вайпер Рум" "просто так, для души", а когда его совладелец погиб, отдал свою долю в клубе его дочери - тоже просто так.
Уважаю...Ей-богу уважаю! Человек понимает, что счастье не в деньгах, он-то всегда их себе заработает, благо руки-ноги-голова на месте, а счастье - делать то, что ты хочешь, что тебе близко. А что помог состояться "Мертвецу" и "Либертину" - ну просто нет слов. Преклоняюсь. Чисто по-человечески.


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.07.2008 - 22:39
Сообщение #39


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Вычитала сегодня в Эсквайр высказывание Дастина Хоффмана:

"Обожаю Джонни Деппа - вот кто делает только то, что нравится, и не пытается быть звездой".



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 8.07.2008 - 01:38
Сообщение #40


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Анна,
отличное высказывание smile.gif

А после "Тутси" Дастина невозможно не уважать).


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 8.07.2008 - 12:56
Сообщение #41


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Carribean blue, Хоффман - один из лучших и шедевров в его "послужном списке" не меньше десятка. Супер-стар.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 25.11.2008 - 21:19
Сообщение #42


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Мы знаем, что Джонни действительно очень умен - и как человек, и как профессионал. Мне кажется, что Клуни и этот журналист отождествляют профессиональный ум и честность Джонни со способностями к ведению бизнеса. Если эти качества действительно тождественны в США, я искренне поздравляю Америку. А вот в нашем понимании Джонни едва ли хороший "бизнесмен": вложил свои собственные деньги в явно убыточных "Мертвеца" и "Либертина"; согласился сниматься в "Пиратах-2 и 3" не за процент от сборов, а за твердую сумму, чтобы этот проект состоялся (и теперь не имеет практически ничего от собранного этим фильмом миллиарда); открыл клуб "Вайпер Рум" "просто так, для души", а когда его совладелец погиб, отдал свою долю в клубе его дочери - тоже просто так.
Цитата
Уважаю...Ей-богу уважаю! Человек понимает, что счастье не в деньгах, он-то всегда их себе заработает, благо руки-ноги-голова на месте, а счастье - делать то, что ты хочешь, что тебе близко

Да...Присоединяюсь.Уважаю... Джонни молодец luvu.gif
Сколько хороших слов говорили о Джонни коллеги.Наверно и негативные отзывы о нем есть?Хотя приятнее читать хорошие.
Вот вчера нашла вот такие высказывания о Джонни. Вроде таких тут не видила. Только у меня не получается красиво все это перевести.
"Another thing that surprises me is how funny (Johnny Depp) really is. I know you saw him in the movie, but in person, he is really naturally funny as well. He is just so dreamy."
--Eva Mendes
Inquirer News Service
"I know I'd get along with Johnny really well, because he's as paranoid a dad as me. He brought bottled water because he didn't want his daughter to get sick. Guys cursed with imaginations can imagine the worst things happening to their children."
--Robert Rodriguez
USA Today, Sept. 9, 2003

"Johnny's a sweet man. I didn't have that many scenes with him in the film. It was just one scene with him in a bar and the rest of the time we were communicating over the phone and stuff like that, so we didn't have to work together so much. But that day was excellent, and we had a lot of fun. I like Johnny. Of his generation, he's totally different from the rest of the actors. He's made some beautiful choices on the screen that are different and special... I like him very much."
--Antonio Banderas
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 25.11.2008 - 21:25
Сообщение #43


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Mari, попробуй некрасиво перевести - интересно ведь... pok.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 25.11.2008 - 21:26
Сообщение #44


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Попробую перевести
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 25.11.2008 - 23:19
Сообщение #45


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



А кстати, сайт наверно нужно было назвать где я высказывания нашла вобщем Exler.ru.

Вот перевела как смогла.

"Другая вещь, удивившая меня это то, какой он забавный(Джонни Депп) действительно он такой. Я знаю ты смотришь с ним фильм , но не видишь его лично, он действительно на самом деле умеет быть очень забавным. Он просто такой сказочный(мечтательный, сонливый?)."
Ева Мендес.
"Я знаю я небыл вместе с Джонни действительно много, потому что он такой же сумашедший отец как я. Он берет с собой бутылированную воду потому что он не хочет чтоб его дочь заболела. Парни проклинают его с его воображением, он может представить худшие вещи которое могут произойти с их детьми"
Роберт Родригес
"Джонни милейший человек. У меня не было много сцен с ним в фильме. Это была только одна сцена с ним в баре, а остальное время мы общались по телефону или что то вроде этого, поэтому нам не удалось много поработать вместе. Но этот день был прекрасный и мы много веселились. Мне нравится Джонни. В его поколении он совершенно особенный по сравнению с остальными актерами. Он сделал несколько прекрасных выбора в кино они были необычные и особенные ... Мне он очень нравится."
Антонио Бандерес
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 26.11.2008 - 16:15
Сообщение #46


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Молодец! Только Родригес сказал вначале "Мы ладим очень хорошо"


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 26.11.2008 - 19:37
Сообщение #47


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212




Цитата
Молодец! Только Родригес сказал вначале "Мы ладим очень хорошо"

Спасибо! smile.gif Я очень волновалась по поводу правильности моего перевода.
А эта фразу Родригиса я правда никак не могла понять, теперь ясно что он говорил, все оказалось просто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 26.11.2008 - 20:16
Сообщение #48


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Mari, спасибо большое kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mrs Lovett Опции пользователя
сообщение 26.11.2008 - 20:26
Сообщение #49


DEPPendent
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 22.10.2008 - 19:38
Из: Москва
Пользователь №: 2962



Цитата
Восторженно махала руками, глаза светятся, далее следует нечто вроде "Джонни... он такой, ТАКОЙ!" После чего ведущая говорит: "Если вам тяжело, можете не рассказывать"

Ой насмешили!!!Ну Найтли!!!!! lol2.gif lol.gif giggle.gif
Mari спасибо)))) kiss.gif luvu.gif


--------------------
Где- то внутри нас, есть место, где содержится правда...


Несовершенство,вот что мы ценим в наших друзьях
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen Cry-baby Опции пользователя
сообщение 26.11.2008 - 20:51
Сообщение #50


Silence, exile and cunning
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 22.10.2008 - 20:59
Пользователь №: 2965



Цитата
Какой позор - я знаю этого актера по Гарри Поттеру и совершенно не помню его в "Сонной лощине"!

Упс...я тоже не помню)) 1487.gif точно, позор! ))) 1487.gif

Цитата
"Восторженно махала руками, глаза светятся, далее следует нечто вроде "Джонни... он такой, ТАКОЙ!" После чего ведущая говорит: "Если вам тяжело, можете не рассказывать"

lol.gif giggle.gif lol2.gif


--------------------
- Лев влюбился в овечку...
- ...Глупая овечка...
- Ну а лев просто мазохист...))

--------------------
Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 27.11.2008 - 02:19
Сообщение #51


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



жека,Mrs Lovett, пожалуйста smile.gif
Цитата
"Восторженно махала руками, глаза светятся, далее следует нечто вроде "Джонни... он такой, ТАКОЙ!" После чего ведущая говорит: "Если вам тяжело, можете не рассказывать"

Прикол! lol.gif lol.gif Классно. lol2.gif Мне очень понравилось. От Киры такой реакции можно было ожидать, по крайне мере в то время,( вспоминаются ее комменты к ПКМ), сейчас небось уже такого не даждешся. А ведущая классно сказала, вообще
Вот бы посмотреть этот кусочек передачи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 27.11.2008 - 16:38
Сообщение #52


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
А кстати, сайт наверно нужно было назвать где я высказывания нашла вобщем Exler.ru.

Ошиблась с сайтом.Сайт вот этот, сорри
http://www.deppimpact.com/ouatim/700/ouatim657.JPG
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 27.11.2008 - 21:32
Сообщение #53


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



"I was staying at his house for a while when he was shooting Ed Wood, and sometimes I would pick him up from the set and we'd get dinner. It would take him three hours to stop being Ed Wood. I just wanted to slap him to get that stupid smile off his face. We'd be in this Thai restaurant and Johnny is going, `Hey, this thai pad is fabulous.'"
--Jim Jarmusch
"Things aren’t arbitrary in his (Depp's) life at all. There is nothing random in anything he does.”
--Sarah Jessica Parker

“She (Kate Moss) must be great. I’m going to just assume that and endow her with good qualities because I can’t imagine him spending time with anyone who wasn’t his equal.”
--Sarah Jessica Parker

“There is something haunting about him. But it’s not like Johnny is this troubled young actor and he’s poetic and brooding. It’s just that he’s real and complicated. He’s not like a showman. He doesn’t belong in show business. He belongs somewhere better.”
--Sarah Jessica Parker

"This is for us, Johnny. No matter what happens tonight, this is for us because, I mean, you know, if you play tennis by yourself it doesn't work. That guy is the best young actor in this town. Not only that, he comes in prepared, he's ready to work, and he's willing to take chances, and I love him."
--Martin Landau
Golden Globe acceptance speech
1996
“(Johnny Depp) really is one of the most precise and focused people I’ve ever worked with. The whole crew is kind of amazed by that. That’s a side of him that I’m not really familiar with, you know? I’m more familiar with seeing him fall asleep on the couch with the TV on all night. But it somehow fits; he’s full of paradoxes.”
--Jim Jarmusch
"He's moody and very emotional and very sensitive. In real life, sometimes, it's hard for him to decide where to eat or what to do, but as an actor he's very precise."
--Jim Jarmusch

"He's pretty much half dead for most of the movie. It takes a lot of patience to be half dead. Especially for someone like Johnny."
--Gary Farmer
"I think the role interested [Johnny] because of the complex nature of the character."
--Mike Newell
Empire Magazine
1997
"Yes, we were concerned when we looked at his work. But Johnny is one of those actors who performs like a long distance runner. In any film, you stay with him throughout in anticipation of the finale. Here he plays a young man who pretends to be someone he isnґt. His underlying character is initially very cold, but the prolonged exposure to Lefty ultimately makes him human, a transformation which takes place over the course of the picture."
--Mike Newell
Empire Magazine
1997

"I wanted to work with Johnny Depp more than anything. And what with Mike Newell directing, I was totally in awe -- although I had to pretend I wasnґt!"
--Anne Heche
Empire Magazine
1997

"Johnny doesn't suffer fools gladly. He tends toward a choice of material that's going to interest him intellectually, and has always said to himself that the career comes second."
-- Mike Newell
Vanity Fair
February 1997

"This particular role interested him, I think, because the whole character had to run beneath the surface, as it were. Johnny is one of those actors who acts in a kind of long term. You stay with his characterizations throughout a film because he tells you his story in his own good time -- and, more important, you are willing to wait for it."
--Mike Newell
Vanity Fair
February 1997

"He brought a sensitivity to the part. That's a side of me that a lot of people don't see. It was amazing -- a lot of times during the shoot, I'd close my eyes and say, 'Christ, that's me talking!' It was eerie. The kid's a good actor. He doesn't put effort into it. He just does it."
--Joe Pistone
Vanity Fair
February 1997

"It's really disturbing to see yourself played by someone else. For you know, Johnny portrayed a genuine me by bringing on screen accurate and very intimate details."
--Joe Pistone
Studio Magazine
April 1997

Вот еще что говорили о Джонни, взято с того же сайта, что и предыдущие, спасибо ему от меня.
Цитаты расположены по фильмам. "Эд Вуд"
"Я останавливался у него дома когда он снимался в Эде Вуде и иногда я приезжал к нему на площадку и мы вместе обедали.Эти три часа он не переставал быть Эдом Вудом. Я просто хотел шлепнуть его
чтоб убрать эту глупую улыбку с его лица."
Джим Джармуш
"Произвольных событий в его жизни нет. Нет ничего случайного в том что он делает"
Сара Джессика Паркер
"Она(кейт мосс) должно быть великолепна. Я просто предпологаю это и одаряю ее хорошими качествами потому что я не могу представить себе его проводящего свое свободное время с тем кто не был бы ему равным."
Сара Джессика Паркер
"Это что то приследует его. Но это не Джонни он беспокойный молодой актер и он поэтичный и
погруженный в себя(мрачный).Такой он настоящий и сложный. Он не шоумен.Он не пренадлежит
шоубизнесу. Он пренадлежит чему то лучшему."
Сара Джессика Паркер
"Это для нас Джонни.Неважно что случилось сегодня, это для нас, потому что, я имею ввиду, ты
знаешь, если ты играешь в тенис один ничего не получается. Этот парень лучший молодой актер в
этом городе. Не только это, он пришел готовый, для него появилась работа и ему предоставились
возможности и я люблю его."
Мартин Ландау Речь на Золотом Глобусе

"Мертвец"
"Действительно он один из самых акуратных и сосредоточенных людей с которыми мне
приходилось работать.Вся наша команда не переставала удивлятся этому.Но с другой стороны
он совсем не такой, знаете. Я много раз видил его спящим на деване возле включенного телевизора
всю ночь.Но это все ему подходит,он полон порадоксов"
Джим Джармуш
"Он капризный и очень эмоциональный и очень чувствительный. В реальной жизни иногда с ним
сложно решить где поесть или что делать, но как актер он очень точен."

Джим Джармуш
"Его в фильме давольно много видим наполовину мертвого. Нужно иметь много терпения чтобы быть
наполовину мертвым. Особенно для кого то вроде Джонни"
Гари Фармер

"Донни Браско"
"Я думаю роль заинтересовала(Джонни) потому что этот персонаж сложная натура"
Майк Ньювел
"Да мы беспокоились когда смотрели его работу. Но Джонни один из тех актеров кто сможет это
выполнить как бегун на длинные дистанции. В любом фильме ты остаешся с ним предвкушая
финал. Здесь он играет молодого человека который должен притворяется тем кем не является. Сначала
основное в его характере-холодность, но по мере раскрытия в конце концов Левти делает его более
человечным, приобразование происходит по ходу картины."
Майк Ньювел
"Я хотела работать с Джонни Депом больше чем что либо. И с помощью Майка Ньювела я это сделала, я
была совершенно напугана(в трепете), хотя я притворялась что нет!"
Эн Хетч
"Джонни не разменивается на глупости. Он стремится выбрать материал который будет интересен ему в интелектуальном плане и он всегда говорит что позаботится о своей карьере это вторично"
Майк Ньювел
"Эта в частности роль заинтересовала его, я думаю, потому что характер персонажа был как и лежащим
на поверхности, так и спрятанным внутри. Джонни из тех актеров кто может медленно давать
характиристику образу. Ты следишь за его героем в течение всего фильма потому что он рассказывает
тебе его историю в подходящее время и что белее важно ты добровольно ждешь этого"
Майк Ньювел
"Он добавил чувствительности в эту часть. Эту старону меня многие люди не видят. Это было
удивительно, много в ремени в течении съемок(просмотра?) я закрывал глаза и говорил
"Черт это же я говорю" Это было таинственно. Этот паренек хороший актер. Он не тратит особых усилий
на это. Он просто делает это."
Джо Пистоне
"Это действительно разрушает когда видишь когда видишь как тебя играет кто то другой. Но знаете,
Джонни изобразил истинного меня внедрив в сцены точные и очень интимные детали"
Джо Пистоне
Извините если что не так перевела.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 27.11.2008 - 21:43
Сообщение #54


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Mari, спасибо большое, очень интересные высказывания! kiss.gif
Интересно, всё таки узнать что думают о Джонни другие актёры...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 28.11.2008 - 15:44
Сообщение #55


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Мари, спасибо большое! Очень интересные высказывания. kiss.gif


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 30.11.2008 - 12:23
Сообщение #56


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Mari, спасибо kiss.gif . Хоришие высказывания smile.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 12.12.2008 - 13:27
Сообщение #57


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Mari, спасибо за подбор и перевод цитат! kiss.gif hb.gif Браво!!!!! Очень интересное и увлекательное чтиво!
Джонни он ведь такой разный, чувствительный, эмоциональный, точный, непосредственный, умный, интелектуальный, сложный, разный,
Цитата
он ТАКОЙ !!!! obm.gif 1487.gif rolleyes.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 13.12.2008 - 01:59
Сообщение #58


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Mari, спасибо за подбор и перевод цитат!

жека,Айрина,JULI@,пантера, пожалуйста, мне самой так было приятно это читать и переводить и поделится со всеми smile.gif
Цитата
он ТАКОЙ !!!!

Ой, мне так нравится эта цитата о Джонни smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 13.12.2008 - 03:07
Сообщение #59


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Mari, и мне!!! beer.gif smile.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 13.12.2008 - 09:59
Сообщение #60


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Цитата(Mari @ 27.11.2008 - 22:32) *
"Произвольных событий в его жизни нет. Нет ничего случайного в том что он делает"

Очень давно думаю именно так!


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:27
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru