IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тайное Окно (Seсret Window), История одного писателя...
Mapcuanka Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 15:13
Сообщение #61


Небо, море, облака...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 19.03.2004 - 00:57
Из: Donetsk
Пользователь №: 17



Ух ты, сколько наговорили уже! smile.gif И почти все откомментировпли, я как всегда не успела. sad.gif
Цитата
Народ, а вам Джонни в шляпе никого не напоминает? Мне он жутко напоминал Фредди Крюгера. 

Не знаю, кого он там напоминает, но что он в тот момент был жутко сексуальный - это точно!!! user posted image
Цитата
Очень хорош Туртурро со своей злодейской ухмылочкой.

О да, он действительно был хорош. Но, как уже сказали, он производил впечатление просто больного человека, не способного не то чтобы причинить кому-то боль, а и вообще разозлиться. Эстонец такой. biggrin.gif
Цитата
Ах, какие ракурсы с зеркалами, какое взаимопроникновение. Есть особое упоение в том, как он начинает крушить все, чем до этого жил.

С зеркалами действительно классно придумали, оч. эффектно, но только слишком уж это все быстро происходит, слишком быстро он понимает, кто он на самом деле! Лично я в тот момент просто сидела и смотрела, как Морты мельтешат по всему экрану, и не смогла запомнить ни слова из того, что они друг другу говорили.
Цитата
Ну, от книги, я так поняла, тут только канва сюжета?

Да, в принципе только канва. Может быть моя беда именно в том, что я читала эту книгу, может быть без нее действительно было бы интереснее смотреть, и не было бы такой предвзятости. Хотя вот повторюсь: брат мой книгу не читал, но сразу провел аналогию с Бойцовским клубом, поэтому у него тоже от фильма не самые лучшие впечатления...


--------------------
Крайне поганое ощущение: хочется, а не можется..... Я про еду. (с) Джеки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 15:21
Сообщение #62


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



То, что Кинг – не Достоевский, очевидно, но после просмотра этого фильма -особенно. Психологическая точность – не сильная сторона писателя и этой новеллы. Но ведь были - неплохо написанная «Мизери» и отлично поставленный «Побег из Шоушенка»! А тут вроде и режиссер небеспомощный (есть хорошие сцены) и Джонни с Туртуро играют отлично, и камера интересные штуки вытворяет – а как то фальшиво… Выходишь из кинотеатра в легком недоумении. Я думала, вообще никакого послевкусия не останется. Нет, лицо Морта меня все-таки преследует. И о фильме я думаю .Джоннику пятерку с плюсом за первые сцены –(кроме мотеля) - обломов с домработницей. Он очень органичен, когда его герой страдает. Помятый, апатичный, а на самом деле - взрывающийся, раскручивающийся этакой пружиной после сжатия… Кульминацией становится прекрасно и режиссерски сделанная сцена раздвоения персонажа. А потом… дальше такая фальшь! И даже Депп становится фальшивым. Неубедительным. Наигранным. Отлично придуманная деталь с подвывихнутой челюстью срабатывает. Но после третьего повторения уже раздражает. Все-таки в основе драматургический просчет. Набившая оскомину идея фикс американского хорора, притянутая за уши и использованная (хочется сказать изнасилованная) этим жанром идея.
Может я не права, так как не читала именно SWSG. Но что получилось, то получилось. Именно в сценарии червоточина.
Надо еще посмотреть с оригинальным звуком. Сильно мешал «воробьиный» голос.


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 16:10
Сообщение #63


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Еще. До того момента, когда мне Джонни разонравился, я бы и режиссеру с оператором неплохие оценки бы выставила. А может - крамольная мысль - это Джонни все портит? Тут подошел бы кто-нибудь потипичней-попривычней. То ли его герою уже настолько сострадаешь, что не в силах принять эту версию, то ли он действительно не умеет играть зло (как и страсть, как мы выяснили раньше). Его злодеи... Мало их: инопланетный красивый истукан - слишком схема, и великолепный, вызывающий безумное сострадание Сэндз - слишком живой для фильма-схемы. Вот и все. Страдание, одиночество, странность или стеб -вот это с блеском! Плохо, плохо у нас с психопатом -убийцей wink.gif !
Пора переходить в тему о таланте - а то договорюсь, что наш гений, который может все (как мы выяснили за полгода общения), ... плохой актер sad.gif


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 16:40
Сообщение #64


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Цитата
создатели фильма отдавали себе отчёт в Джоннином обаянии и общей романтической нежности

Ах!!! biggrin.gif

Цитата
Bonnie

Цитата
Мы видим то, что хотим увидеть. Несколько сцен (в частности сцена встречи с шутером) резанули фальшью интонаций.А послевкусие осталось как после дешевого портвейна.


Очень даже понимаю. 


Оффтоп: Анна, мне казалось, Вы портвейн уважаете. Хотя с чего бы я?..
Во всем остальном почти ППКС. Может быть все-таки четверка?
beer.gif Взаимно!

Цитата
Надо еще посмотреть с оригинальным звуком. Сильно мешал «воробьиный» голос.


Голос Джонни - это голос Джонни! И Морту он куда больше к лицу!!!

Цитата
брат мой книгу не читал, но сразу провел аналогию с Бойцовским клубом,

Имхо: Прямо противоположно. "Бойцовский клуб" - экзистенциализм. "Секретное окно" - Морт. Т.е. как жизнь и смерть.


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 17:28
Сообщение #65


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата (De-Marik @ 2.04.2004 - 17:10)
То ли его герою уже настолько сострадаешь, что не в силах принять эту версию, то ли он действительно не умеет играть зло (как и страсть, как мы выяснили раньше). Его злодеи... Мало их: инопланетный красивый истукан - слишком схема, и великолепный, вызывающий безумное сострадание Сэндз - слишком живой для фильма-схемы. Вот и все. Страдание, одиночество, странность или стеб -вот это с блеском! Плохо, плохо у нас с психопатом -убийцей wink.gif !

Мариш, ты Корсо забыла. Он ближе к Морту, чем прочие.
Цитата
Пора переходить в тему о таланте -  а то договорюсь, что наш гений, который может все (как мы выяснили за полгода общения), ... плохой актер sad.gif

Пошли вместе! lol2.gif
Netty
Цитата
Оффтоп: Анна, мне казалось, Вы портвейн уважаете. Хотя с чего бы я?..

Хи-хи, уважаю, и фильм мне нравится! Но Бонни, тем не менее, я понимаю. Парадокс. Могу увидеть и такое.

Ой, оценку, наверное, рано ставить... Всё вкусненькое впереди...
*предвкушает общие разборки*
lol2.gif



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тихе Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 17:32
Сообщение #66


Искомая Зверь!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Регистрация: 18.03.2004 - 18:24
Из: Вавилон
Пользователь №: 14



De-Marik
а может это просто мы не хотим его воспринять в этой роли?


--------------------
-У нас был мозговой штурм.
- То-то мы слышали стрельбу! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 18:06
Сообщение #67


...
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Регистрация: 18.03.2004 - 12:57
Из: (-:
Пользователь №: 11



Цитата
сразу провел аналогию с Бойцовским клубом


ну почему же...
Имхо эта аналогия понятна и возможна... создание отчаявшимся человеческим сознанием сильного образа-антипода, способного действовать...


--------------------
Средняя температура по больнице - 36.6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mapcuanka Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 19:35
Сообщение #68


Небо, море, облака...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 19.03.2004 - 00:57
Из: Donetsk
Пользователь №: 17



Цитата
Имхо эта аналогия понятна и возможна... создание отчаявшимся человеческим сознанием сильного образа-антипода, способного действовать...

Вот именно, в этом и сходство! Он не имел ввиду высшие идеи, он говорил просто о слабых шизофрениках, которые сами не могли ничего сделать, но ДОЛЖНЫ были, и для этого создавали себе могущественного друга/врага.


--------------------
Крайне поганое ощущение: хочется, а не можется..... Я про еду. (с) Джеки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 20:08
Сообщение #69


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



а мне хорошо. Бойцовский клуб не видела. поклонницей Кинга не являюсь. tongue.gif
Анна, знаешь - ты - парадокс.

Андомиэль - почему - боишься? должно быть свое мнение :-))

Оленька - а твое мнение о фильме? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 20:20
Сообщение #70


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Цитата
Сначала, Морт мил и жалок, трогателен, он - жертва
Вот уж, не согласна , что он жертва. Не надо забывать, что жена тоже человек и требует внимания, а когда его нет, то появляется любовник. Морт создал Шутера, чтобыизлечить своё задетое самолюбие и оправдать свои действия. А в книге Шутер требовал нового рассказа , а не другого конца истории и, вообще, у меня такое впечатление, что режиссер прошелся в кирзовых сапогах по произведению Кинга, изменив концовку, он все испортил


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 20:49
Сообщение #71


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Bonnie
Цитата
Вот уж, не согласна , что он жертва.

По раскрывающемуся в фильме сюжету. Жертва. Обидели, сидит, как суслик в норке, выслушивает бредовые требования.
А уж, потом...мы узнаём... но это - потом.
Цитата
и, вообще, у меня такое впечатление, что режиссер прошелся в кирзовых сапогах по произведению Кинга, изменив концовку, он все испортил

Испортил произведение? или, фильм?
Мне кажется (не знаю, что думает Кинг по этому поводу), что получившийся сюжет тоже, имеет право на существование.
Я не читаю Кинга, мне проще, поэтому. smile.gif
Обидно, что НЕ СТРАШШШНО! Но я повторяюсь.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 20:55
Сообщение #72


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Он не жертва, он ее изображает.


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 20:58
Сообщение #73


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Цитата
Мне кажется (не знаю, что думает Кинг по этому поводу), что получившийся сюжет тоже, имеет право на существование.
Имхо, просто концовка получилась, как в дешевом триллере.


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 22:09
Сообщение #74


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



нет, в дешёвом триллере всё кончается либо поимкой маньяка, либо кровищщщщщщщей)) lol2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 2.04.2004 - 22:54
Сообщение #75


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Так кровищщей и кончилось


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ниакрис Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 14:49
Сообщение #76


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 19.03.2004 - 16:25
Из: в перманентном свуне
Пользователь №: 23



Прихожу вчера домой из кино – мама спрашивает: «Ну как?» Все, на что меня хватило – это закатить глаза и протянуть блаженно-мечтательное «ммммм…»
Кто тут говорит, что ожидал большего?! Ни фига подобного!!! Фильм замечательный, сам фильм, а не только работа Джонни, про которую даже не стоит говорить, что она выше всяких похвал! Ну люблю я «мистические триллеры», ничего с этим не сделаешь.
Интересно, этот мужик теперь будет дублировать все фильмы с Деппом? Смотрю вот на Джонни в Окне и вижу попеременно то Джека, то Сэндза… А в начале фильма, когда заспанный Джонни открывает дверь этому хмырю – ну вылитый Джек, и не только интонации, но и мимика, жесты! То есть не только за счет дубляжа!
А еще где-то в середине фильма Джонни употребил выражение «слепой убдюдок»… Зря он это. Мы ж тут все неадекватны! Лично меня переехало немедленно, но к счастью я сумела обратно сконцентрироваться на фильме…
Но ДВА Деппа в одном кадре!! Это что-то… Мы с Натали чуть на пол не сползли…
Кстати, люди, кто читал Кинга, расскажите пожалуйста, какой там финал – говорят, его изменили…
PS Подписываю под всем вышесказанным ИМХО


--------------------
"I'm happy, hope you're happy too" (с) Bowie, "Ashes to ashes"
* * *
"Да здравствуют извращенцы, ура, товарищи!" (с) Анри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 15:12
Сообщение #77


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
А в начале фильма, когда заспанный Джонни открывает дверь этому хмырю – ну вылитый Джек, и не только интонации, но и мимика, жесты! То есть не только за счет дубляжа! Супер...

И, в чём же "супер"? В штампах, или, в твоей радости узнавания? cool.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadine Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 15:23
Сообщение #78


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 26.03.2004 - 21:52
Пользователь №: 46



Ниакрис, а я только что из кинотеатра и мне тоже оч. понравилось! Сразу скажу про кинговский финал - Морта убивают, а Шутер присылает записку уже после его смерти - вот такие вот дела. Всё-таки идею о самостоятельном существовании мыслеформ Коэпп не стал развивать, а у Кинга она затронута конкретно. И все же я в восторге от киношного финала, в новелле он мне показался неубедительным, притянутым за уши. Отдельный восторг - операторская работа!!! Супер проезд камеры вначале - от пейзажа озера до зеркала, где отражается спящий на диване Морт, проход через зеркало, я так и не заметила монтажа - блеск! Никаких лишних метаний камеры по дому, всё снято очень красиво и с лучших точек. Режиссура может и слабовата, впечатление такое, что Коэпп предоставил Деппу работать самому, не навязывая своего видения, вот он и "бенефисил" в кадре. Кстати, легкая ирония, привнесенная Деппом в образ Морта, немного снижает уровень "ужасности", если бы этот настрой поддержали остальные актер и режиссер, получилась бы более интересная вещь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mapcuanka Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 16:41
Сообщение #79


Небо, море, облака...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 19.03.2004 - 00:57
Из: Donetsk
Пользователь №: 17



Кстати, насчет штампов - в "окне" Джонни иногда действительно переигрывал, казалось, он забывал, что здесь он не комедийный актер... имхо.
Цитата
в новелле он мне показался неубедительным, притянутым за уши

user posted image user posted image user posted image
Это в новелле-то он неубедительный?! Интересно, в чем же его неубедительность? В том, что Голливуд нас приучил к тому, что в конце триллеров должно быть много кровяки?! Имхо, режиссер этим концом полностью изменил всю идею фильма... И на мистический триллер "окно" совсем не тянет, это получилась обычная история обычного шизофреника, как история математика из "Игр разума".

Ладно, не бейте только! biggrin.gif *Убежала*


--------------------
Крайне поганое ощущение: хочется, а не можется..... Я про еду. (с) Джеки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadine Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 18:50
Сообщение #80


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 26.03.2004 - 21:52
Пользователь №: 46



А кто говорил о МИСТИЧЕСКОМ триллере? wink.gif Так, поиспугались слегка. Вот кинговские "Дети кукурузы" и всякие там "Кристины", это еще похоже на мистику, а здесь совсем иные мотивы. Насчет штампов - ну лажанулся Депп в нескольких кадрах, не смог вовремя убить в себе Джека Воробья, это беда даже не его, а режиссера, который должен был ставить более конкретные задачи перед актером, а не расслабляться на своем командирском шезлонге за камерой. Не стоит из этого делать вселенскую трагедию. И еще о финале - Кинг продал свои права на новеллу Голливуду, а ведь обычно он оч. внимательно отслеживает процесс съемок. Может АВТОР уже и не против изменить ЭТОТ финал?! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mapcuanka Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 19:55
Сообщение #81


Небо, море, облака...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 19.03.2004 - 00:57
Из: Donetsk
Пользователь №: 17



Nadine
А я не делаю трагедию! biggrin.gif Я просто считаю это недочетами фильма... Кстати, о Кинге - ты правильно говоришь, это что-то странное... Обычно он очень внимательно следит за съемками, а тут даже финал разрешил изменить! Но я не думаю, что он сам бы так хотел... Может режиссер уговорил его на такой финал, ссылаясь на законы Голливуда?


--------------------
Крайне поганое ощущение: хочется, а не можется..... Я про еду. (с) Джеки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 19:55
Сообщение #82


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



читать вас безумно интересно hb.gif hb.gif hb.gif особенно споры. tongue.gif
а все же было ли что-то такое, что особенно пошло в плюс? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mapcuanka Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 20:12
Сообщение #83


Небо, море, облака...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 19.03.2004 - 00:57
Из: Donetsk
Пользователь №: 17



Крошка
Ну мне операторская работа очень понравилась, интерьер дома и местности вокруг него, очень красиво, красочно. Атмосфера в фильме создана именно такая, какая должна была быть - угнетающая, зловещая, темная какая-то. Понравилось, как Морт убегал от Шутера, когда очнулся около машины с трупами. user posted image

Ты мои ПС получаешь или нет? Я уже 2 штуки послала, вчера и сегодня... frown.gif frown.gif frown.gif


--------------------
Крайне поганое ощущение: хочется, а не можется..... Я про еду. (с) Джеки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 21:05
Сообщение #84


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Вот и я наконец добралась до Секретного Окна.
Пожалуй решусь написать свою рецензию.
В первую очередь хочу сказать, что наконец я дождалась от Деппа серьезной актерской работы. Такой работы, где ХОЧЕТСЯ смотреть не на сладкое, а на кислое. Настоящее актерское мастерство проявляется именно в таких ролях, как маньяки, психи, люди с нестандартным мышлением. Если мы решили обсуждать фильм, то это одно, если мы решили обсуждать Джонни Деппа в этом фильме это совсем другое. Когда кино снимается ПО мотивам книги надо учитывать в первую очередь стиль писателя и понимать этот стиль. Работа режиссера и работа сценариста предусматривает изменения сюжетной линии оригинального произведения. Для этого и существует кинематограф. Жанр триллера предусматривет напряженное состояние, Джонни же вносит в фильм мягкие оттенки: немного юмора, где-то улыбнулся, где-то состроил мину. Своего героя он сыграл замечательно. Писатель. Писатели люди с тонкой психикой, и чтобы выдать очередной перл им необходим всплеск эмоций, встряска мозгов и порция адриналина в кровь. Человек мучается, у него
профессиональный кризис - не может написать ни строчки, неприятности наваливаются одна на другую, всё давит на психику. Происходит то, что должно произойти - раздвоение личности. Одна часть ТЕБЯ всё та же чистая, добрая, любящая бурно сопротивляетя другой злой, холодной, необъяснимой. Побеждает та, которая окажется сильнее воли человека.
Концовка фильма мне понравилась больше, чем книга. Она лучше тем, что нет унылого хеппи энда, а есть мотив для домысливания. А если у кого-то горели кресла под задницами при виде Деппа на экране, тому не стоит ходить на триллеры, а нужно смотреть слюнявые и плаксивые мелодрамы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 21:12
Сообщение #85


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



Цитата
я дождалась от Деппа серьезной актерской работы

Прости, не поняла..Просто хочется встать, уйти и хлопнуть дверью.Не хочу ругаться, у всех своё ИМХО, НО!!!!!!!!!!!!
ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!! А Мертвец??? а аризона?? А СЕНДЗ? А ДДДЖЖЖЖЖЕК!!чёрт возьми, ДЖЕК??? и ещё много..Ты что???????????????????????????????????
ЗЫ..Рада, что многим понравилось.Завтра пойду пересматривать..Надеюсь на перемены. rev.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadine Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 21:15
Сообщение #86


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 26.03.2004 - 21:52
Пользователь №: 46



В фильме два главных действующих лица - Морт и Кинокамера. Я уже рассыпалась в восторженных чувствах к оператору, но с удовольствием повторюсь - ОПЕРАТОРУ УРА! Очень красивая картинка, потрясающе долгие проходы камеры, талантливый выбор точек съемки - СУПЕР! Это бАльшущий плюс фильма. И в очередной раз о финале biggrin.gif Не убедил меня г-н Кинг своей запиской от Шутера, очень это было бледно, хотя я, безусловно, за его концепцию всеми четырьмями, а вот г-н Коэпп решил не мудрить и позволил герою стать наконец творцом СВОЕЙ жизненной истории. Как порой этого не хватает!.. Эта зависимость от объективных обстоятельств, окружающих тебя людей, и иже с ними... Мне понравился финал Коэппа именно этой возможностью всё изменить, избавившись от главной причины твоих неудач.
PS Обсудила сегодня этот момент с сестрой, а она посмотрела на меня и говорит "Ты меня пугаешь!" (Мы ходили сегодня на "Окно" вместе) lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 21:23
Сообщение #87


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Indreams
Я обожаю ВСЕ роли Деппа , все без исключения!!! Но в данной работе я видела нового Джонни Деппа. Обновленного, повзрослевшего, умиротворенного, сбалансированного. Мне это чертовски понравилось. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadine Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 21:40
Сообщение #88


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 26.03.2004 - 21:52
Пользователь №: 46



Eve
Oops, а я ничего нового в Деппе не заметила. Разве что прическа и очки tongue.gif Актерская игра на оч. высоком уровне, но какого-либо творческого ОТКРЫТИЯ по-моему не случилось, а он всегда стремится именно к такому результату, о чем постоянно говорит в своих интервью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 21:46
Сообщение #89


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Да-ааа... совсем забыла сказать ... голос, который дублировал Джонни очччень ему подходит. Ну просто ооочччень!!! Недаром это третий фильм с этим голосом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 3.04.2004 - 22:12
Сообщение #90


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Не перестаю удивляться, как мы по разному восприняли фильм tongue.gif


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post

47 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 17:12
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru