IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Reply to this topicStart new topic
> Что гложет Гилберта Грейпа /What's Eating Gilbert Grape, Характер, мысли, чувства, эмоции...
Оса Опции пользователя
сообщение 13.01.2008 - 10:20
Сообщение #421


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Appolonia, но мы не женщин и мужчин обсужлдаем отдельно, а ФИЛЬМЫ! А в фильмах всё собрано в единый контрапункт!


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 13.01.2008 - 10:30
Сообщение #422


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Оса, ну я и обсуждаю фильмы, а в них мужчин!!! kiss.gif


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 13.01.2008 - 21:01
Сообщение #423


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Цитата
Бекки не ненормальная, а...необыкновенная, вот! Как говорится, "почувствуйте разницу!"

ППКС beer.gif

Цитата
На себя посмотри!=))

lol.gif lol.gif

Цитата
ну я и обсуждаю фильмы, а в них мужчин!!!

Апполоша, но все же главное в фильме- это не люди, а сюжет...тот смысл, который вложен в фильм kiss.gif . Мы смотрим фильмы не для того, чтобы обсуждать недостатки или достоинства актрис, актеров)))


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 14.01.2008 - 00:25
Сообщение #424


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Мади @ 13.01.2008 - 22:01) *
Апполоша, но все же главное в фильме- это не люди, а сюжет...тот смысл, который вложен в фильм . Мы смотрим фильмы не для того, чтобы обсуждать недостатки или достоинства актрис, актеров)))

Это совокупность типажей, характеров, сюжетных линий, ну и всего...Так что действительно, можно обсуждать героев с разных позиций, но корректно и аргументированно, а не в стиле "И героиня какая-то дура, и актриса ненормальная"... wink.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 14.01.2008 - 11:36
Сообщение #425


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Цитата(Оса @ 14.01.2008 - 00:25) *
Это совокупность типажей, характеров, сюжетных линий, ну и всего...Так что действительно, можно обсуждать героев с разных позиций, но корректно и аргументированно, а не в стиле "И героиня какая-то дура, и актриса ненормальная"...


А я что, разве не аргументировала? Я и говорю что по фильму она явно немного не такая...По всему, поведение, внешность, даже как улыбается. Я как бы любой фильм могу смотреть и мне не важно какие актёры, но в фильмах где играет Джонни я..не могу оставаться равнодушной к чему либо...


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 14.01.2008 - 18:41
Сообщение #426


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Appolonia, ну это, на мой взгляд, называется ревностью lol2.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 15.01.2008 - 01:43
Сообщение #427


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Мади @ 14.01.2008 - 19:41) *
Appolonia, ну это, на мой взгляд, называется ревностью

Точо!))) "Рядом с Джонни никто не имеет права быть, кроме меня" ))))) Самое оно))))))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 16.01.2008 - 11:27
Сообщение #428


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



А ну вас!


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Риша Опции пользователя
сообщение 17.01.2008 - 19:39
Сообщение #429


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.12.2007 - 22:46
Пользователь №: 2048



Посмотрела только что этот фильм. Все-таки Гилберд молодец. Редко когда встретишь таких людей. Неиспорченных городской жизнью,ложью,фальшем. Он хотел изменить свою жизнь, и хотел,чтобы и у его сестер и матери жизнь изменилась тоже. Раньше он не дорожил всем этим,но думаю,настоящая любовь изменила его. Он сделал шаг вперед и все изменилось,все стало хорошо... Великолепная игра Джонни и Лео!

Я смотрела фильм с русским дубляжем. Но,знаю,что перевод не совсем соответствует. А скажите,кто смотрел на английском, фильм в настоящем варианте вызывает какие-то другие чувства после просмотра?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 18.01.2008 - 01:46
Сообщение #430


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Риша @ 17.01.2008 - 20:39) *
Посмотрела только что этот фильм. Все-таки Гилберд молодец. Редко когда встретишь таких людей. Неиспорченных городской жизнью,ложью,фальшем. Он хотел изменить свою жизнь, и хотел,чтобы и у его сестер и матери жизнь изменилась тоже. Раньше он не дорожил всем этим,но думаю,настоящая любовь изменила его. Он сделал шаг вперед и все изменилось,все стало хорошо... Великолепная игра Джонни и Лео!

Спасибо за добрый отзыв))) Да, именно появление Бекки и пробудило в нём интерес к жизни...НАстоящий интерес, а не рутинное копошение в привычном мирке...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Palabra Опции пользователя
сообщение 19.01.2008 - 17:17
Сообщение #431


Новоиспеченная Деппоманка =)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 7.01.2008 - 17:20
Из: Киев
Пользователь №: 2077



Сегодня наконец-то посмотрела этот фильм.Оставил очень хорошие впечатления.Опять таки ни на что не похожая история.Поразила игра Ди Каприо.Сыграть больного вообще очень сложно.Станиславский был бы доволен)))Респект ему за это!Джонни сыграл обычного такого парня,нопривнес что-то такое,что не ставит его в одну шеренгу с актерами исполняющие такие же роли.(этим мне нравится Кевин Костнер)А Бекки мне кстати очень понравилась.И сама симпотная и актриса хорошо сыграла.Мне все понравилось! luvu.gif


--------------------
И без тебя повалит снег,
А мне всё Киев будет сниться.
Ты приходи, хотя б во сне,
Через границы, заграницы.


<<Геннадий Шпаликов>>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Т@ниTа Опции пользователя
сообщение 5.02.2008 - 03:26
Сообщение #432


ПозитиFF и доброжелательность
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 17.01.2008 - 02:19
Из: Калининградская обл
Пользователь №: 2105



Сегодня наконец посмотрела "Гилберта". Я до сих пор под впечатлением. Фильм не может оставить равнодушным, по крайней мере меня. Поражает искренность и чистота Гилберта, его самоотдача своей семье. Порожает концовка: сжечь дом очень неожиданно, впечатляет и трогает до глубины души. Фильм, на мой взгляд, еще и про любовь к своей семье, хоть и не совсем нормальной:) Хотя, если вдуматься, каждая семья имеет свои ненормальности. В каждую семью свой таракан!:)
Поражает игра Лео! Я была очень удивлена. На мой взгляд, это самая сильная его роль. По крайней мере из тех, что я видела. Вжиться в роль дауна, так, что бы все поверили. Я даже не сразу узнала, что это Леонардо и на самом деле подумала, что играет больной мальчик. Я верила в каждое движение,в каждое слово. Особенно его манера потирать нос... Это гениально!


--------------------
"Граница между светом и тенью - ты."
Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 5.02.2008 - 04:03
Сообщение #433


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Т@ниTа @ 5.02.2008 - 04:26) *
Поражает игра Лео! Я была очень удивлена. На мой взгляд, это самая сильная его роль. По крайней мере из тех, что я видела. Вжиться в роль дауна, так, что бы все поверили. Я даже не сразу узнала, что это Леонардо и на самом деле подумала, что играет больной мальчик. Я верила в каждое движение,в каждое слово. Особенно его манера потирать нос... Это гениально!

А как он ручками делает...А мимика...А ещё у них с Джонни очень интересный контакт на площадке был...Они, словно, исследовали друг друга...Джонни часто давал Лео что-нить плохо пахнущее понюхать, а потом начиналась укатайка, потому что Лео фыркал морщился и корчил рожи...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 5.02.2008 - 09:09
Сообщение #434


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Оса,а ты откуда это знаешь? 0_0


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 5.02.2008 - 09:44
Сообщение #435


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Appolonia, А мне Лео и Джонни рассказывали.)))))) lol2.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 5.02.2008 - 10:18
Сообщение #436


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Оса, ой надо же, какая ты хитрая! lol2.gif


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 5.02.2008 - 10:57
Сообщение #437


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Appolonia, книжки читать надо.))) "Что гложет Джонни Деппа" например.)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 5.02.2008 - 11:00
Сообщение #438


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Хм....Надо же...Надо будет зайти в книжный походить там посмотреть! kiss.gif


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Т@ниTа Опции пользователя
сообщение 5.02.2008 - 12:05
Сообщение #439


ПозитиFF и доброжелательность
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 17.01.2008 - 02:19
Из: Калининградская обл
Пользователь №: 2105



Цитата
Джонни часто давал Лео что-нить плохо пахнущее понюхать, а потом начиналась укатайка, потому что Лео фыркал морщился и корчил рожи...


Так вот откуда эта мимика! Потрясающе! Оса, спаибо за информацию, очень интересно:)


--------------------
"Граница между светом и тенью - ты."
Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 6.02.2008 - 03:04
Сообщение #440


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Т@ниTа, да, а ещё он наблюдал поведение ровесников в лечебнице...Впитывал...)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 26.04.2008 - 21:03
Сообщение #441


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Я вот буквально позавчера посмотрела "Гилберта..." уже правда и пересмотреть успела, очень понравился фильм и оказывается этот же режиссер снимал "Шоколад" мне нравится какие фильмы у него получаются, они и необычные и очень естественные и жизненные.Еще и заканчиваются хорошо и это так неожиданно, под конец не ждешь, что случится что то хорошее, а случается, особенно в "Гилберте...".
Приятно смотреть этот фильм. И все эти пейзажи такие настоящие,без прекрас, но тем немение красивые.
Гилберт просто молодец, как его мама назвала его рыцарь в блестящих доспехах. Сколько он делает для своей семьи, ведет себя очень достойно, ему хочется уехать из этого городка его иногда все достает, но он знает что о семье некому позаботится и он всегда с ними, он любит всех их и думает о них всегда, но ведет себя всегда тихо, не кричит какой он несчастный, что у него такая жизнь, не упрекает никого в том что обязан заботится о семье, он держит все свои переживания в себе, это очень тяжело и иногда он не выдерживает, в душе он переживает, ему бы хотелось чтоб все было по другому, он хочет другой жизни для себя и своей семьи, он поэтому злится и это иногда вырывается наружу, он хотел бы чтоб мама была такой как прежде, но он слишком любит ее и боится хоть чем то ее расстроить чтоб сказать ей об этом в открытою и вот позволяет смотреть на нее детям, как на диковинку и вот говорит что она толстая когда он разговоривает с кем то- своеобразный способ справится с собственным бессилеем в этом,переживанием и злостью. Переживает он и за свою младшую сестру,он хочет чтоб она была разумной девочкой и возможно помогала ему справлятся со всем, а не расстраивала его. Старшая сестра вобщем то неплохо ему помогает,она добрая, хорошая, мне она очень понравилась. Брат, ну это конечно отдельная тема, Гилберт его любит, очень, он все время с ним, он его оберегает, он за ним ухаживает- просто потрясающе.Может благодаря такой заботе и прожил этот мальчик так долго.
Его роман с женатой дамой помойму ему абсолютно не приносит никакого удовольствия(может раньше что то было,но не сейчас) он даже его напрягает, ему совсем не хочется с ней видится, но он все же продолжает с ней встречатся,по привычке- он плывет по течению, возможно тоже каким то образом не может ей сказать, что не хочет больше этих отношений, так что когда она уезжает, ему скорее всего так даже лучше,даже точно лучше. Но вот он говорит что скучать по ней будет, но только возможно как по чему то привычному и не более. Светлейшее пятно в его жизни- это Бекки, он наконец то начал раскрыватся, главное, появился человек, который хочет его раскрыть и которой он захотел наконец открытся, это для него очень важно, ему стало гараздо легче с ее появлением, она стала его надеждой, она как лучик света(такое впечатление у меня сложилось о ней). И прекрасно, что она все таки к нему вернулась в конце, возможно они останутся вместе навсегда.
Вот эти сцены до и после дня рождения, когда мама понимает что же она с собой сделала, как переживали ее дети и придпринимает попытку поднятся по леснице,потом ее смерть-последный рывок. Гилберт не может позволить чтоб смеялись над его матерью и еще мне кажется вспоминает, что его дружок, работающий в морге говорил,как они издеваются над самыми странными покойниками, его маму постигла бы та же учесть и их дом, который так о многом грусном им напоминает- так что его решение сжечь этот дом наверно правельное.
А теперь об актерах- прекрасную команду режиссер подобрал, они все прекрасны. И актриса играющая любовницу Гилби, я ее в "Назад в будущее видила", но здесь она мне нравится больше и внешне она лучше выглядит. Сестры Гилберта,нигде их не видила,но они мне понравились. Мужчина, помогающий им по дому и персонаж понравился и актер-его я где то видила. Джульет Льюис- всегда преятно видить ее на экране,нравится она мне, необычная, очень милая. Актриса, играющая маму- очень хороша,произвела впечатление, откуда же она взялась и какже она стала такой? Причем действительно видно, что она когда то была красива. Лео он мне особенно на внешность никогда не нравился, Леомания прошла мимо меня,она даже меня раздражала, но вот актер он неплохой, это правда. Мне нравится как он съиграл и здесь и в Отступниках и еще фильм был, не помню как называется где он играет машенника, которого все никак не могут схватить, а в этоге он начинает сам работать на полицию.Ну в "Титанике" тоже он неплохо съиграл.Я его еще в "Зубастиках" видила и даже в "Лейси" случайно. Насчет этой роли, он съиграл очень хорошо, но не могу сказать что он переиграл Деппа. Лео съиграл очень чисто, но вот экранное пространство и внимание, причем очень незаметно и ненавящиво все таки захватывает Джонни.
Что касается Джонни-очень ненавясщивая игра(не знаю какое еще слово подобрать) играет практически незаметно, он очень сдержан, он весь в себе, его герой устал и это чувствуется, это очень тонкая игра, с первым просмотром она кажется не достаточной на фоне яркого поведения других персонажей,но это то же самое, что и в "Донни Браско", понимаешь со второго раза,присматриваешся и понимаешь, что другого Гилберта и быть не может. Он вот такой вот закрытый. Мне нравятся сцены Джонни и Джулиет. Особенно сцена,после того как он ударил Арни и приходит к ней, они стоят под деревом, он ей рассказывает что он сделал, она говорит что с Арни все в порядке и трогает его за руку и как он вздрогнул и поежился, сразу понимаешь что он просто в шоковом состоянии,а потом уходит, а потом плачит, она его обнимает, он здесь как малыш,так просто все ,но это очень важно.Он наконец перестает держать все в себе и понимает что Бекки может быть близким для него человеком, ей нужен он, а не что то от него.
Вобщем вот такие впечатления.Хороший фильм
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.05.2008 - 16:01
Сообщение #442


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Mari, спасибо большое за впечатления! smile.gif "Гилберт" заслуживает всяческого внимания.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 3.05.2008 - 12:45
Сообщение #443


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Анна, да Гилберт и фильм и персонаж заслуживают внимания- хороший человек, персонаж, такие фильмы мне нравятся.
Я забыла написать про очередные Джоннины дополнения к роли- рыжие растрепанные волосы и кривые зубы. Рыжие волосы Джонни не идут(ИМХО), но эта деталь его делает каким то более диким,приближенным к природе. Зубы я сначала не заметила, только при ближайшем рассмотрении.Но это тоже деталь чтоб он не был таким красивым и больше походил на жителя глубинки. У Джонни все герои выглядят по разному.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konfeta Опции пользователя
сообщение 21.10.2008 - 21:06
Сообщение #444


In Love again...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 17.10.2008 - 16:02
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2815



Просто потрясающий фильм! Вот только что опять пересмотрела. Действительно очень жизненный, поражаюсь Гилберту, его самоотверженности, которой он сам похоже и не осознавал до конца. Еще более удивительно, как мать у которой опустились руки смогла воспитать такого сильного человека... pok.gif
На днях нашла любопытное видео со съемок:

http://ru.youtube.com/watch?v=Ul2bzNeM54U
Особенно трогательно когда Джонни говорит, что Дарлен "Замечательная женщина и я ее очень люблю" weep.gif angel.gif


--------------------

"God gave us memories so that
we might have roses in December" - JM Barrie


"Lost in a daydream... What do you see?..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miracle Опции пользователя
сообщение 23.10.2008 - 12:25
Сообщение #445


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Цитата(Mari @ 3.05.2008 - 12:45) *
Я забыла написать про очередные Джоннины дополнения к роли- рыжие растрепанные волосы и кривые зубы. Рыжие волосы Джонни не идут(ИМХО), но эта деталь его делает каким то более диким,приближенным к природе. Зубы я сначала не заметила, только при ближайшем рассмотрении.Но это тоже деталь чтоб он не был таким красивым и больше походил на жителя глубинки. У Джонни все герои выглядят по разному.


А я всё смотрела и не могла понять, что у Джонни с зубами такое!? Вот я тоже поражаюсь, что каждый герой Джонни - отдельная от него личность. Нет, конечно же шарм и всё обаяние актёра не убить никаким гримом)))))))) но он везде очень разный, очень интересный. Даже, как казалось бы - роль обыкновенного парня из глубинки, ничего особенного и яркого. Джонни и тут нашёл, как нам его лучше показать, очень точно преподнёс образ. Так, что всё это переживаешь, чувствуешь. Вобще, фильм очень глубокий, интересный и необычный (что в первую очередь). Я смотрела его ещё где-то лет 6 назад, ещё тогда фильм понравился, но воспринимался мной иначе... на некторых моментах хотелось переключить, было скучно. Но, повзрослев, смотришь на многие вещи в фильме иначе, как бы другим взглядом. Прекорасный фильм, прекрасный человек Гилберт - с огромным, добрым сердцем и прекрасной душой!



--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen Cry-baby Опции пользователя
сообщение 18.11.2008 - 22:59
Сообщение #446


Silence, exile and cunning
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 22.10.2008 - 20:59
Пользователь №: 2965



Классный фильм!!! Джонька как всегда молдодец) БЕСПОДОБНО играет)))))))) и Лео, кстати, тоже здорово! Сыграть такого, скажем, не очень нормального))), довольно-таки трудно...но он справился)


--------------------
- Лев влюбился в овечку...
- ...Глупая овечка...
- Ну а лев просто мазохист...))

--------------------
Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mrs Lovett Опции пользователя
сообщение 23.11.2008 - 22:50
Сообщение #447


DEPPendent
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 22.10.2008 - 19:38
Из: Москва
Пользователь №: 2962



Только что досмотрела фильм!!!В голову не укладывается КАК так можно играть????????????В этом фильме самое странное кроме Джоньки(ну эт естественно)очень понравился ВЕСЬ ,причем буз исключения,актерский состав!!!Дикаприо сыграл потрясно!!!Джонни как всегда бесподобен!!!!ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!ДУМАЮ.ЧТО ПЕРЕСМОТРЮ ЕГО ЕЩЕ РАЗ!!ОЧЕНЬ МОЩНО,ЗАХВАТЫВАЮЩЕ,ВОБЩЕМ ПРОСТО В Е Л И К О Л Е П Н О!!!


--------------------
Где- то внутри нас, есть место, где содержится правда...


Несовершенство,вот что мы ценим в наших друзьях
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen Cry-baby Опции пользователя
сообщение 23.11.2008 - 22:56
Сообщение #448


Silence, exile and cunning
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 22.10.2008 - 20:59
Пользователь №: 2965



Цитата
Дикаприо сыграл потрясно!!!Джонни как всегда бесподобен!!!!

Что правда, то правда!!!
А фильм, действительно, ПОТРЯСНЫЙ!!!


--------------------
- Лев влюбился в овечку...
- ...Глупая овечка...
- Ну а лев просто мазохист...))

--------------------
Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 27.07.2009 - 22:49
Сообщение #449


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Повторю, то, что уже говорила: "Трогательно, но как грустно, замкнуто на одном месте, бесконечное перечисление недостатков обыденной жизни несчастных семей. Мне всегда кажется, что проблем хватает в жизни, чтобы в кино ещё на них любоваться. Когда это не подано как следует, сложно проникнуться чужим несчастьем. Ведь это всё равно на экране, а не у соседей или у твоих друзей, например".
Но всё-таки мне фильм понравился. Что-то происходит, развивается сюжет. Не зрелищно, а для души. rolleyes.gif


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маргаритка Опции пользователя
сообщение 14.04.2010 - 19:04
Сообщение #450


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.04.2010 - 12:03
Из: Мичуринск
Пользователь №: 4730



Привет всем! Я новенькая на этом форуме, но могу сказать, что это один из самых моих любимых его фильмов. Меня он настолько растрогал, что в конце я просто не смогла сдерживать слёзы....


--------------------
Никакая птица не залетит слишком высоко, если она летит на собственных
крыльях. Уильям Блейк
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 08:36
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru