IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Город лжи // City of Lies, детектив Рассел Пул
Айла Опции пользователя
сообщение 8.09.2016 - 13:28
Сообщение #1


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джонни Депп сыграет детектива, расследовавшего смерть рэпера.




Картина получит название «Лабиринт», а ее концепция будет представлена прокатчикам на кинорынке в Торонто. Американскими правами на будущую ленту ведают компании UTA и WME Global, тогда как производство фильма и его международная дистрибьюция ляжет на плечи Good Films.

Джонни Деппу предстоит воплотить образ детектива Рассела Пула. Именно он когда-то расследовал гибель рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Дело постоянно заходило в тупик, зато в итоге Пул смог раскрыть коррупционный заговор в недрах лос-анджелесской полиции. За основу фильма взята документальная книга Рэндалла Салливана.

Режиссурой картины по сценарию Кристиана Контрераса займется Брэд Фурман, на чьем счету ленты «Линкольн для адвоката» и «Афера под прикрытием».

kinopoisk.ru


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Айла Опции пользователя
сообщение 3.09.2018 - 21:29
Сообщение #2


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Внезапная отмена релиза нового фильма с Джонни Деппом: режиссер утверждает, что дело в Департаменте полиции Лос-Анджелеса, а не в «сумасбродном поведении» актера variety.com

По словам режиссера, причиной отмены фильма об убийстве Бигги Смолса стал вовсе не Джонни Депп.
Напомним, на Деппа подал в суд локейшн-менеджер, за якобы полученные увечия.

С режиссером солидарен и автор книги, по которой снят фильм, Рэндалл Салливан. Он полагает, что DreamWorks находится «под давлением» полиции.

“Департамент полиции Лос-Анджелеса — самый политизированный департамент в стране. У них просто поразительные связи с финансовыми и политическими структурами, - сказал Салливан. - У них была возможность повлиять на создателей. Возможно, это не самая главная причина отмены, но, несомненно, студия получила реакцию от Департамента».

Салливан написал «ЛАбиринт» - книгу, по которой снят фильм, и подумывает над сиквелом. «Я думаю, Джонни сделали крайним, меня это бесит», - рассказал Салливан изданию.

Фурман добавил, что узнал об отмене только в августе, несмотря на то, что официально перенесен он был 19 июля. Более того, режиссер уточнял у команды Деппа, что они знают об этом, но и они были не в курсе.

Некоторые источники считают, что Global Road поддалась давлению определенных сил. Помимо прочего, в среду израильский банк Leumi подал иск в федеральный суд Лос-Анджелеса, требуя выплаты нескольких миллионов компаниями Global Road, кредитором которой на прошлой неделе стал Банк Америки, и Miramax, у которой есть права на трансляцию по ТВ. Miramax вслед за Global Road отказалась распространять фильм.

«Я не могу ничего доказать, но есть вещи, указывающие в данном направлении (относительно политического вмешательства). Мне позвонило большое количество людей, я разговаривал с полицейскими, и в каждой беседе мы подходили к этой теме». Режиссер также рассказал, что один их офицеров посоветовал ему использовать одноразовый телефон и заклеить камеру на компьютере. После чего Фурман начал проверять двери в доме по ночам, опасаясь вторжения.

Бывший агент ФБР в разговоре с изданием выразил предположение, что мать Бигги Виолетта Уолес «уничтожила» бы Департамент полиции, если бы фильм вышел на экраны, и подняла бы шум. Семья требовала 400 миллионов в судебном деле 2002 года, которое было прекращено в 2012, но дело все еще может быть возвращено в суд.

Спекуляции на тему выхода фильма продолжаются: «Их предупредили, даже пригрозили последствиями релиза фильма, бросающего тень на Департамент полиции, что может привести к огромным проблемам для всего Департамента, - написал в электронном письме Салливан Фурману. - Я знаю, насколько реальны могут быть их угрозы».

( перевод Марии Блавацкой для Российского сайта Джонни Деппа
https://vk.com/wall-35963224_63189 )


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Айла   Город лжи // City of Lies   8.09.2016 - 13:28
- - Анна   Пул не смог "раскрыть коррупционный заговор...   10.09.2016 - 17:47
- - Айла   Variety сообщает, что съёмки криминального триллер...   22.09.2016 - 17:54
- - ИньЯнь   Мр. Депп на съемках фильма "Лабиринт": ...   16.12.2016 - 10:26
- - Айла   Съёмки в ЛА, январь 2017 г Все фото со съём...   13.02.2017 - 20:57
- - Анна   Видимо, фильм переименован — только что появилось ...   11.05.2018 - 22:26
- - Анна   Трейлер: https://youtu.be/runSGDVCFjk Первый кадр...   22.05.2018 - 21:35
- - Таис   Судя по трейлеру, фильм очень жёсткий.   23.05.2018 - 00:16
- - Анна   Ага. И мне очень понравился Уитакер.   23.05.2018 - 20:21
- - Таис   Да, обаятельный. А Деппа сильно состарили седые ус...   24.05.2018 - 00:07
- - Айла   Трейлер (дублированный)   16.06.2018 - 20:13
- - Айла   Что же на самом деле произошло на съемках фильма ...   3.09.2018 - 21:05
- - Айла   Внезапная отмена релиза нового фильма с Джонни Деп...   3.09.2018 - 21:29
- - Анна   «Город лжи» есть в сети, даже с русской озвучкой, ...   18.06.2019 - 08:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:54
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru