IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Жена астронавта / The Astronaut's Wife, ...с блеском в глазах...))
eLiza Опции пользователя
сообщение 25.07.2006 - 23:21
Сообщение #121


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Цитата
Да, и стоит похвалить эту игру нежности/страсти/похотливости Джонни. Ммм..клубничка А какие руки..оооа..КРАСАВЕЦ!

Может, все же переступить через себя и посмотреть этот фильм? rolleyes.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 25.07.2006 - 23:27
Сообщение #122


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



eLiza
Надо, Вася, надо.... lol2.gif Ради Джонни!


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 26.07.2006 - 22:09
Сообщение #123


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Ну или чтобы посмеяться натд тамошними приколами, которые делаются с абсолютно серьезным видом и мировым пафосом в глазах...


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 26.07.2006 - 23:33
Сообщение #124


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



ЭдВуд
Да! lol2.gif Вот это ты хорошо сказала! (слёзы только просыхают после Распутника....)
Развеселила немного! *шмыгает носом*


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 30.07.2006 - 01:34
Сообщение #125


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(eLiza @ 26.07.2006 - 00:21) [snapback]145225[/snapback]

Может, все же переступить через себя и посмотреть этот фильм? rolleyes.gif


Я думаю, все-таки стоит посмотреть=) Не такой уж он и ужасный, как многие пишут. Я, когда его в первый раз смотрела, мне даже, честно говоря, интересно было. То, что фильм - не фонтан, оно, конечно, понятно, но не совсем уж отвратительно... И, потом, для расширеня кругозора, так сказать, надо-надо wink.gif


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 30.07.2006 - 14:41
Сообщение #126


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Да, и тем более там Джонни...Так чего думать, а? wink.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 30.07.2006 - 15:04
Сообщение #127


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



The GoddeSS
Цитата
И, потом, для расширеня кругозора, так сказать, надо-надо

... и для колекции. pain32.gif biggrin1.gif smile.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 30.07.2006 - 18:51
Сообщение #128


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Gvennol

Точно! biggrin.gif Хотя у меня ни диска, ни кассеты нет... Я пока достойную коллекцию своих любимых фильмов собираю. Люблю лицензионки, а это требует определенных материальных затрат biggrin1.gif


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 30.07.2006 - 18:55
Сообщение #129


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



А у меня тоже этого фильма нет. Покупать отдельно - не очень хочется... А в сборниках пока просто не искала.
А у меня.. Смешно сказать))) Лицензий - пара-тройка. lol.gif Пиратство у меня в крови. lol.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 30.07.2006 - 19:01
Сообщение #130


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Gvennol

Я просто к "Жене астронавта" спокойно отношусь. Когда по телеку показывали, посмотрела (хоть и не впервые) абсолютно нормально, НО его НИКАК, НИКАКИМ БОКОМ нельзя причислить ни к фильмам, которые мне понравились, ни к фильмам, которые я просто люблю иногда посмотреть, и уж ТЕМ БОЛЕЕ к любимым. Потому и не тороплюсь с покупкой. Но, может, когда-нибудь...и исключительно для коллекции wink.gif

Все с пиратства начинают)) У меня со многими фильмами было так: сначала "лишь бы посмотреть", а потом уже ищу лицензионки)) Ну люблю я красивые, качественные диски=) ...а уж, если с допами...


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 30.07.2006 - 19:06
Сообщение #131


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



The GoddeSS
Я тоже люблю красивые, качественные диски с допами. Таковых дисков у меня немного - всего два ("Распутник" и "Космос как предчувствие") Почему два? Есть одна загвоздка..Нет денег. Я ещё не достигла совершеннолетия и сама себя обеспечивать не могу. Поэтому довольствуюсь плохим изображением и безобразным звуком. Что делать.. sad.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 30.07.2006 - 19:12
Сообщение #132


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Мопсик

да я тоже, в общем-то, сама себя не обеспечиваю, просто удается иногда подработать: с английским знакомым помогаю (детям), перевожу что-нибудь, когда случай представляется.......потому и не доходят руки до "Жены астронавта", приходится выбирать, что предпочтительнее biggrin.gif (оффтопим... rolleyes.gif )


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 30.07.2006 - 23:41
Сообщение #133


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Боюсь, что "Жена астронавта" будет последним фильмом, которы я приобрету.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 20.08.2006 - 21:25
Сообщение #134


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Смотрю "Жену астронавта"... "Вы потеряли контакт??? Что значит "вы потеряли контакт??" Ай да жены астронавтов! lol.gif

Нашла тут маленькую заметочку (сорри за оффтоп, но, имхо, уж очень симпатично biggrin.gif):

Цитата
"5 САМЫХ ЭЛЕГАНТНЫХ МУЖСКИХ СТРИЖЕК В КИНО"
...3. ДЖОННИ ДЕПП В ФИЛЬМЕ "ЖЕНА АСТРОНАВТА" (Рэнд Рэвич, США. 1999)
Вроде бы обычная для светского мужчины стрижка с косым пробором. На самом деле, по длине волосы пострижены неравномерно. Из каждой уложенной пряди несколько более длинных волос причесаны в иную сторону, что создает эффект вечного движения при разглядывании волос Деппа. Располагающая неухоженность продумана до миллиметра: как произведение искусства или сложное астрономическое вычисление.
"Афиша" (Москва), N 24, 27.11.2000



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ven a mi Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 00:01
Сообщение #135


*una mañana otoñiza*
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 3.08.2006 - 19:06
Из: Москва
Пользователь №: 1056



Посмотрела только что...Весь фильм в голове билась единственная мысль: Какой же всё таки Джонни блондинчик красивый obm.gif Хотя в жизни я блондинов не перевариваю, но Депп в ЖА luvu.gif
Сюжет конечно странноватый....Вообще не люблю фантастику...Мелодрамки подавай naughty.gif
Ну а пара Депп и Терон мне понравилась...здорово смотрятся вместе...
Фильм можно посмотреть 1 раз...


--------------------
Что такое осень.....Это небо....Плачущее небо под ногами....(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 00:14
Сообщение #136


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Ven a mi
Цитата
Вообще не люблю фантастику...Мелодрамки подавай

Полная противоположность. lol2.gif Не перевариваю мелодрамы, за редким исключением.

Фильм... Посмотрела... *многословно, да? gva.gif *
Цитата
Сюжет конечно странноватый....

И почему же? Сюжет, на мой взгляд, немного распространённый, но от этого не застревающий в зубах. Заслуга актёров и режиссёра, думаю)))
***
Весь фильм удивлялась улыбке Джонни...
А фильм несколько затянутый в некоторых местах, но это не перехлёстывает через границы. А ещё держит тебя в напряжении... Почти постоянно. Не показывая на каждом ходу дешёвых трюков с выбеганием из-за угла пятиглазого мутанта или монстра...


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
armitura Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 00:22
Сообщение #137


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 17.08.2006 - 10:39
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 1133



я ума не чаю в Терон и в Джонни
потому фильм не имел ни одного шанса не понравитьсяsmile.gif


--------------------
Этот мир так хорош за секунду до взрыва
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ven a mi Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 00:24
Сообщение #138


*una mañana otoñiza*
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 3.08.2006 - 19:06
Из: Москва
Пользователь №: 1056



Цитата
А фильм несколько затянутый в некоторых местах, но это не перехлёстывает через границы. А ещё держит тебя в напряжении... Почти постоянно. Не показывая на каждом ходу дешёвых трюков с выбеганием из-за угла пятиглазого мутанта или монстра...


Ну не согласна на счёт напряжения...всегда очевидно, что сейчас появиться Спенсер-НЛО


--------------------
Что такое осень.....Это небо....Плачущее небо под ногами....(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 00:28
Сообщение #139


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Но появляется-то он не всегда.
А вообще, разве это не напряжение? Знать что через секунду, минуту что-то произойдёт?


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ven a mi Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 00:37
Сообщение #140


*una mañana otoñiza*
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 3.08.2006 - 19:06
Из: Москва
Пользователь №: 1056



Цитата(Gvennol @ 21.08.2006 - 01:28) [snapback]150208[/snapback]

Но появляется-то он не всегда.
А вообще, разве это не напряжение? Знать что через секунду, минуту что-то произойдёт?

На то это и фантастика... rolleyes.gif


--------------------
Что такое осень.....Это небо....Плачущее небо под ногами....(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 00:41
Сообщение #141


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Ну я бы назвала психологическим фэнтэзи. =))) Да. Если можно было бы давать субъективную категорию)


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ven a mi Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 00:47
Сообщение #142


*una mañana otoñiza*
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 3.08.2006 - 19:06
Из: Москва
Пользователь №: 1056



Цитата(Gvennol @ 21.08.2006 - 01:41) [snapback]150210[/snapback]

Ну я бы назвала психологическим фэнтэзи. =))) Да. Если можно было бы давать субъективную категорию)

А концовка уж слишком банальная... sad.gif


--------------------
Что такое осень.....Это небо....Плачущее небо под ногами....(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 00:53
Сообщение #143


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Не сказала бы. В свой первый просмотр я вообще ожидала хэппи энда.. Или же что и Спенсер и Джил умрут... Ну, так и случилось, но что этот инопланетный разум выживет я не слишком предполагала.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellya Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 03:47
Сообщение #144


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 14.04.2006 - 19:55
Из: Москва
Пользователь №: 827



Всем привет...Сегодня..ээ, т.е. уже вчера, посмотрела этот фильм..впервые.. сборник давно купила, а что-то руки все не доходили (лишний раз пересматривала "Распутника" love.gif , "Пиратов" ....) попытаюсь поделиться впечатлениями, которых просто МОРЕ!!! (до просмотра ни с сюжетом самого фильма ни с отзывами не знакомилась). Первое, что хочу сказать, что никак не ожидала от ДД такой роли.. Так что по окончанию фильма прибывала в состоянии шока..Во всех фильмах с ДД, увиденных мной, я, хоть на секунду осознавала, что это он. Здесь же, на мой взгяд, настолько гениально перевоплощение, настолько виртуозно проявление актерского таланта, что лично я не могла ассоциировть Спенсера с ДД. просто в др. фильмах, присутствует ЕГО частичка, в каждую роль ОН добаляет крупицу себя..В Спенсере, на мой взгляд от ДД ничегошеньки.. и это логично, ибо герой ДД в данном фильме-не земного происхождения..Здесь нет проявлений каких-либо черт характера, своеобразных чувств, эмоций, проявляющихся так или иначе, характерных черт, которые, пусть и отдаленно, но могут быть близки ДД. Вся сущность героя-НЕЧТО, нечто неведомое, неизведанное, далекое, чужое, и от этого пугающее, наводящее страх и приводящее в ужас...Герой держит на себе весь фильм, от него веет холодом, космическим мраком и бесконечностью.. какой-то всесильной непобедимой властью над всеми,кто его окружает, ужасной смертью..Он-инопланетное существо,чужой, и это чувствуется, передается с экрана...На протяжении всего просмотра мне было обесчпечено постоянное напряжение, ожидание чего страшного, пугающего.. Ожидание его появления, последующих за ним поступков.. Это было превосходно.. Никаких уродливых зубов,диких челюстей, бешенных кровавых зрачков, и прочих изменений внешности.. Только благодаря громадному таланту ДД, я видела(и боялась до жути!!!) Спенсера-инопланетятина... Дарования ДД в данном фильме продемонстрировано в одном из высших своих проявлений...
Сюжет- фантастика про прошельцев из космоса, раскрывающая очередную версию "а кто же ОНИ и что Им от нас нужно", отличается, на мой взгляд, захватывающим характером и интересной развязкой.. Банальные хеппи-энды уже поперек горла, а взгляд героини Шарлиз (понятно, в какой момент), обеспечил прекрасное завершение (лично я бы на нем и закончила фильм; люблю секунды,в которых рождается ясность..) appl.gif
Смотрела фильм сначала одна, досматривали уже вместе с отцом и братом, которые на протяжении всего фильма без конца твердили, что "она сумашедшая, психопатка, пристала к мужику, накрутила себя всякими бреднями и все такое. ...беременная, одним словом, бывает.. "Так весь фильм пытались мне это доказать, я же изо всех сил возмущалась"Да посмотрите!! Это же не человек!! С ним правда что-то произошло, там, в эти 2 минуты...." (дисскусия во время рекламы, хоть какой-то плюс от нее...).. (Победа за мной, хехе.. biggrin1.gif )
...пока вроде все.. первые впечатления написала, извините, если они покажутся странными, а их изложение неграмотным, сумбурным и от этого трудно воспринемаемым...все,пойду спать, как надумается что-нить-допишу...

О, БОЖЕ!!!! ПРОЧИТАЛА ВАШИ ОТЗЫВЫ!!! НЕ УБИВАЙТЕ!!! ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙТЕ!!! (неужели и прям фильм не очень и только я в восторге.... вот незадача...)spy.gif

Сообщение отредактировал Ellya - 21.08.2006 - 03:58


--------------------

Великие мне были искушения,
Я головы пред ними не склонил.
Но есть соблазн, соблазн уединения,
Его доныне я не победил....

З.Гиппиус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 08:59
Сообщение #145


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Ellya
Не бойся, в обиду не дадим. smile.gif Мне этот фильм понравился, я об этом давно уже писала. Но я вижу в нем совсем не то, что он пытается преподнести. Я скорее солидарна с твоими мужчинами - бредни беременной женщины и всякие интересные эффекты этого состояния. smile.gif

Твое видение очень ценно и интересно, мне было приятно прочесть. smile.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 09:46
Сообщение #146


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Аэша - старый защитник Спенсера... gva.gif

Но я согласна с тобой и с Ellya - в этом фильме действительно что-то есть, также как и в персонаже Джонни.
Цитата
В Спенсере, на мой взгляд от ДД ничегошеньки.. и это логично, ибо герой ДД в данном фильме-не земного происхождения..Здесь нет проявлений каких-либо черт характера, своеобразных чувств, эмоций, проявляющихся так или иначе, характерных черт, которые, пусть и отдаленно, но могут быть близки ДД. Вся сущность героя-НЕЧТО, нечто неведомое, неизведанное, далекое, чужое, и от этого пугающее, наводящее страх и приводящее в ужас...

Вот это точно есть, полностью согласна.
Просто охи, вздохи и, извините, регулярные бабские истерики "жен астронавтов" здорово мешают воспринимать фильм всерьез. Да и потом - а смысл-то вообще какой? biggrin.gif

На наш сайт добавлено несколько рецензий к "Жене астронавта". По поводу "бреда беременной женщины" весьма любопытна вот эта рецензия.
Я тоже присоединяюсь к этой точке зрения. Тем более если вспомнить альтернативный финал "Жены", который в фильм не попал и который не оставляет никакого сомнения в том, что все это Джиллиан просто примерещилось...


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 14:50
Сообщение #147


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



Цитата
альтернативный финал "Жены", который в фильм не попал


Это какой же финал не попал в фильм?? wow.gif wow.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 23:42
Сообщение #148


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Мопсик
Большой финал минут на пятнадцать. Там, когда она его убила, никакого голубого монстра из Спенсера не вылезло. Он просто упал, Джиллиан медленно подошла к нему (а бедному Джонни пришлось минут десять полежать в большой мокрой луже biggrin.gif), погладила по голове и даже сказала что-то вроде "Я люблю тебя". Потом она открыла в доме все форточки и благополучно удалилась. Затем в кадре вся квартира покрывается льдом из-за форточек, а Джиллиан мирно сидит перед домиком на берегу живописного залива, поглаживает свой большой животик и затем включает радиолу, которая немедленно начинает шебуршать. На этом и конец. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellya Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 23:48
Сообщение #149


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 14.04.2006 - 19:55
Из: Москва
Пользователь №: 827



Погодите погодите.. а откуда такой вариант?


--------------------

Великие мне были искушения,
Я головы пред ними не склонил.
Но есть соблазн, соблазн уединения,
Его доныне я не победил....

З.Гиппиус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 22.08.2006 - 00:30
Сообщение #150


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Ой, Иришка, какая замечательная рецензия! "Ты откуда?" - Оттуда", "Завербовали!", "Ты был не в открытом космосе, а в закрытом!" lol2.gif


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 10:18
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru