IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского Моря, КАПИТАН Джек Воробей
жека Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 23:42
Сообщение #1861


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Цитата(burka @ 26.03.2008 - 23:28) *
Фильм классный,но когда смотришь на 20й раз ))),то все огрехи видны.Это,конечно,не суть важно,но все-таки увы ((.
Хотя...Я наверное,тоже скоро диск до дыр затру ))).Ну люблю я фильм,несмотря ни на что )).


Тебе повезло, что раз 20-й, я уже не помню какой lol2.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 00:42
Сообщение #1862


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Ляпы там есть во всех частях,но они в любом фильме есть,в ПКМ их еще не так много. smile.gif
А фильм классный.К сценаристам у меня тоже много претензий,но скорее не по ляпам
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 00:56
Сообщение #1863


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Mari,а скажи мне,какие ляпы есть в "ПКМ-2,3" ? ТАКИЕ явные,по крайней мере ? (Ну,сцену с наручниками здесь уже обсудили).
Ладно бы,ляпы при съемках,при монтаже,но там ляпы конкретно в сценарии.Я не говорю,что фильм от этого сильно пострадал.Я их далеко ни с первого раза заметила- под впечатлением была.Но нельзя не признать,что это нелогично как-то ((.
Цитата
Каждый, кто собственноручно возьмет монету.
Лиззи она досталась от Уилла, а тому она досталась от отца, который и взял ее сам из сундука.
Джек взял монету собственноручно.

А разве об этом было сказано в фильме? По-моему ни слова.*если я не страдаю провалами в памяти.По крайней мере,раньше не страдала*
Просто любой,к кому попадет монета.
Так что это все-таки ляп,причем нехилый...


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kangie Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 01:04
Сообщение #1864


ils s'aiment comme avant.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 5.12.2007 - 22:34
Из: St. Petersburg, Rus
Пользователь №: 2028



Цитата(burka @ 27.03.2008 - 00:56) *
А разве об этом было сказано в фильме? По-моему ни слова.


Дословно не помню, смотрела давно. Но идея подразумевалась именно та, что описала Margin.


--------------------
This is the strangest life I`ve ever known.
(J.Morrison)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 01:15
Сообщение #1865


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Kangie,вот дословно: "ЛЮБОЙ из смертных,кто возьмет хоть одну золотую бляшку,обречен на вечные муки."


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 01:26
Сообщение #1866


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



А что вообще удивлятся ляпам сценаристов.Я например,после того что они напортачили в 3 части никаким ляпам с их стороны не удивляюсь вообще,они меня сильно разочаровали.1 и особенно 2 были супер просто,а в третьей есть кусочки просто очень хорошие,а есть которые выкинуть и жаль не будет, про конец я вообще не говорю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 01:42
Сообщение #1867


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Mari,в третьей части и правда с монтажом проблемы.((Можно было бы и лучше...(впрочем,ВСЕГДА можно лучше,как говориться-нет предела совершенству).Можно было бы вставить кусочки отношений Джека и Гектора,например )). Интересная линия,но немного не раскрытая.Или Джек и Беккет )).Эти персонажи вообще шикарны.
А про какой конец ты говоришь?Если про битву,то как раз там,на мой взгляд,было все путем.Просто подарок засыпающим зрителям )).А этот проход Беккета по взрывающемуся кораблю?Это вообще без комментариев...Очень сильно...И снято и сыграно.Я вообще этого героя очень полюбила,так же,как и Джонса,почти...Я его даже не полюбила(Джонса),меня просто поразила эта его способность читать мысли и видеть души других.Например,эта его фраза во второй части:"Берешь его вину..?А в чем причина такого благородства..?"
И вообще,общее впечатление испортила сама атмосфера фильма:пропала та ЛЕГКОСТЬ первой части...Больше драматизма стало что-ли...
И много разговоров было.Хотя это можно обьяснить:все-таки последняя часть,развязка,все секреты и тайны раскрываются...Нужно было ВСЕ рассказать.
Именно рассказать.


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 01:54
Сообщение #1868


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
А про какой конец ты говоришь?

Про самый самый конец.Битва то мне понравилась-отличные сцены,особенно от эпизода с сердцем,до прощания Джека и Лиз.Не понравилось все что после прощания Джека и Лиз.
У меня в 3 части очень большие притензии именно к сценаристам,сценарий слишком "сырой",многое как следует не доработано,не прописано.Некоторые моменты вообще глупо получились,некоторые лучще б подругому сделать.А некоторые выкинуть вообще. процентов 60 фильма мне понравилось,там есть очень неплохие эпизоды.
Цитата
Kangie,вот дословно: "ЛЮБОЙ из смертных,кто возьмет хоть одну золотую бляшку,обречен на вечные муки."

Наверно имелось ввиду если они будут взяты из сундука и в пещере,ведь там их спрятали, и оттуда их нельзя забирать.Отец Тернора взял манету из сундука,Уилл его сын,у него его кровь,поэтому он своей кровью, как бы Тернора старшего может снять проклятье,но не на Лиз ни на Уилла оно не подействовало потому что они из сундука его не брали,а Джек взял манету из сундукапоэтому он стал безсмертным.

Я еще посмотрю ляпы в 2 и 3 частях,пока что помню только мелкие.Наверно больше не к сценаристам относящиеся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 02:02
Сообщение #1869


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Mari,когда посмотришь ляпы,напиши сюда,ладно?Или в личку. Потому что я тоже крупных не заметила,но,честно говоря, и не присматривалась)).Но они наверняка есть,и мне интересно,какие)).И вообще я не понимаю,как можно снимать фильм без готового сценария на руках.Это просто безобразие. Неужели не могли немного подождать,пока сценаристы сообразят вразумительную и законченную историю?И зачем нужно было делать этот факт достоянием общественности?Уж не для того ли,чтобы оправдать свои огрехи?


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 02:43
Сообщение #1870


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



http://www.tramvision.ru/lapsus/2003-last/carib.shtml

http://www.tramvision.ru/lapsus/2006/pkm2.shtml

http://www.tramvision.ru/lapsus/2007/pkm3.shtml вот я нашла вот ссылки где указаны по мнению автора ляпы ко всем 3 частям
От себя могу пока добавить вот эти-
Вторая часть-
Джек Лиз Норри приплывают на остров Джек берет лопату и несет ее видно для того чтоб копать,лопату так же несет и Норри,потом когда они приходят на место две лопаты у Норри а у Джека лопаты нет,Джек сидит отдыхает Норри копает,лопата стоит в песке,спрашивается зачем Джек так демонстративно ее нес если копать не собирался.
Ногти Лиз(в первой части тоже есть эпизод с ногтями где видно что у нее очень хороший маникюр,хотя она уже путешествует с пиратами давно,у нее не может быть таких ногтей,в допах про эти ногти Кира говорит)когда она кидается к сопогу Джека на карабле,они у нее покрыты эмалью и чистые,когда она его целует они гораздо короче и грязные без всякой эмали.
Джек во второй части упал с огромной высоты когда убегал от туземцев и ничего с ним не случилось
Норри каким то образом оказывается у Беккета с сердцем и очень быстро,хотя он был на острове и кажется там не было никаких кораблей
третья часть-
Калипсо выросла вместе с веревками и одеждой
Джек приказывает увести Уилла,посадить в трюм видимо, это когда он их предал, и его уводят, в следующей сцене Уилл как не в чем не бывало на свободе привязывает трупы к бочкам и бросает их за борт,а Джек видя его даже не удивился и не разозлислся,хотя в последнем разговоре он был очень зол на него.

Цитата
И вообще я не понимаю,как можно снимать фильм без готового сценария на руках.Это просто безобразие. Неужели не могли немного подождать,пока сценаристы сообразят вразумительную и законченную историю?

Конечно,ты права.Нужен был готовый сценарий,со второй частью им повезло написать быстро что то очень хорошее,а вот с 3 фокус не вышел практически. Они должны были прописать как следует 3 часть,вот теперь говорят все-режиссер,Депп и все остальные что если не будет готового хорошего сценария никаких 4 Пиратов не будет(они уже итак намучились когда работали без готового сценария это в допах хорошо видно) и я с ними согласна.Я согласна ждать подольше( и это и третьей касалось бы) чтоб они только написали очень очень что то хорошее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 15:54
Сообщение #1871


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Цитата
Цитата
Спрашивается:откуда у скелета может взяться кровь?

Ну... если они скелеты только при луне... может, есть маленько крови... иначе - как все остальные пираты сдали свою "кровавую жертву"?

Анна,да в том-то и дело,что крови нет нисколько)).Помнишь момент,когда они пытались снять проклятие с помощью Лизы? Так вот тогда Барбосса выстрелил в Пинтеля,чтобы проверить эффект.Выстрелил и ... и крови не было.А когда в него самого стреляли,то кровь выступила.Причем он и до выстрела был в образе нормального человека,а не скелета.Т.е.,крови в них даже таких,с виду нормальных,нет.
Вот еще ляп:Уилл в пещере потырил у них весла.Зачем им весла,если они могут вброд?
Цитата(Mari @ 27.03.2008 - 02:43) *
Джек Лиз Норри приплывают на остров Джек берет лопату и несет ее видно для того чтоб копать,лопату так же несет и Норри,потом когда они приходят на место две лопаты у Норри а у Джека лопаты нет,Джек сидит отдыхает Норри копает,лопата стоит в песке,спрашивается зачем Джек так демонстративно ее нес если копать не собирался.

По дороге передумал.))) Это не ляп.Ведь лопаты две и осталось.Джек просто пожалел Норри,и решил сделать вид,что одного его не бросит.Ведь нелегко копать под палящим солнцем )).
Цитата(Mari @ 27.03.2008 - 02:43) *
Джек во второй части упал с огромной высоты когда убегал от туземцев и ничего с ним не случилось

Возможно,падение смягчили подвесные мосты,при контакте которыми падающий Джек снизил свою скорость.Может быть,травяной покров на земле был очень густым,что тоже сыграло определенную роль)).Ну и конечно,замечательная физическая подготовка Джека.И вообще,если падение могло привести к его смерти,то третья часть- это вообще нечто сверхъестественое.Как он мог выжить,будучи съеден Кракеном?Это же не документальный фильм,и подобные вольности здесь допустимы.
Ведь и "живых скелетов" в природе тоже не существует)).
Цитата(Mari @ 27.03.2008 - 02:43) *
Норри каким-то образом оказывается у Беккета с сердцем и очень быстро,хотя он был на острове и кажется там не было никаких кораблей

Это не ляп.Это скорее недосказанность)).
Цитата(Mari @ 27.03.2008 - 02:43) *
Джек приказывает увести Уилла,посадить в трюм видимо, это когда он их предал, и его уводят, в следующей сцене Уилл как не в чем не бывало на свободе привязывает трупы к бочкам и бросает их за борт,а Джек видя его даже не удивился и не разозлислся,хотя в последнем разговоре он был очень зол на него.

Освободился он,видимо,при помощи рычага ))).А Джек наверняка знал,что у него мозгов хватит выбраться.Вот он сидел и поджидал его там ))). И вообще,ему нужно было отослать Уилла к Беккету.Он все спланировал. И этот обмен перед битвой тоже.Ему НУЖНО было оказаться на Голландце.Ему же Беккет еще в начале говорил,что там сердце.Вот он за ним и намылился туда.Джек умнее и дальновиднее,чем кажется на первый взгляд )).
Mari,в приведенных тобой ссылочках действительно много ляпов.Многие я бы,конечно,оспорила.))
Но человеку,не разбирающимуся в истории, большинство из низ не заметно. Многие наши соотечественники своей истории не знают,куда уж им копаться в истории Англии и ее колоний)).А ляпы по ходу съемок,при монтаже,и т.д.,есть всегда.Но ляпы в сценарии вещь более серьезная.И я к этому отношусь очень придирчиво.


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 16:57
Сообщение #1872


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



И вот еще один ляп: как одна хрупкая Лиза смогла вытащить из погреба на острове тяжеленные бочки с ромом?Да потом еще и в костер их так лихо бросала.Вот это силища ))).


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тори Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 19:07
Сообщение #1873


Зверь зверя учует
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.03.2008 - 19:10
Из: москва
Пользователь №: 2199



burka нда...но она была пьяная и злая)))))


--------------------
Осторожнее... он слышит другой барабан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 21:31
Сообщение #1874


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(burka @ 27.03.2008 - 15:54) *
Зачем им весла,если они могут вброд?

В лодках быстрее.

Цитата(burka @ 27.03.2008 - 16:57) *
как одна хрупкая Лиза смогла вытащить из погреба на острове тяжеленные бочки с ромом?

Бутылки.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 21:54
Сообщение #1875


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Анна,в костер она швыряла бочки )))


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 22:37
Сообщение #1876


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Цитата(burka @ 27.03.2008 - 00:56) *
А разве об этом было сказано в фильме? По-моему ни слова.*если я не страдаю провалами в памяти.По крайней мере,раньше не страдала*
Просто любой,к кому попадет монета.
Так что это все-таки ляп,причем нехилый...

Нет, именно кто возьмет сам.
Так что это НЕ ляп. Пересмотри фильм.

Цитата(burka @ 27.03.2008 - 01:15) *
Kangie,вот дословно: "ЛЮБОЙ из смертных,кто возьмет хоть одну золотую бляшку,обречен на вечные муки."

Дословно будет вот так:

Any mortal that removes but a single piece from that stone chest shall be punished for eternity.

Каждый смертный, кто возьмет хоть одну золотую бляшку ИЗ ТОГО КАМЕННОГО СУНДУКА, обречен на вечное проклятие.

Специально включила фильм с английскими субтитрами. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 22:46
Сообщение #1877


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Цитата(Margin @ 27.03.2008 - 22:37) *
Цитата(burka @ 27.03.2008 - 00:56) *
А разве об этом было сказано в фильме? По-моему ни слова.*если я не страдаю провалами в памяти.По крайней мере,раньше не страдала*
Просто любой,к кому попадет монета.
Так что это все-таки ляп,причем нехилый...

Нет, именно кто возьмет сам.
Так что это НЕ ляп. Пересмотри фильм.

Хорошо,здесь вы меня убедили)).Признаю,что была неправа)).

Цитата(Margin @ 27.03.2008 - 22:37) *
Когда Уилл это делал,он еще не знал об их особенностях wink.gif


Здесь я не про Уилла говорила.Зачем ОНИ так усердно искали весла,если,в принципе,могли обойтись и без них? ))


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 28.03.2008 - 01:00
Сообщение #1878


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Джек умнее и дальновиднее,чем кажется на первый взгляд )).

Это понятно,конечно.
Он прячет за своим чудным поведением,очень умного и хитрого человека.Это чтоб враги его всерьез не воспринимали он так себя ведет.чтоб ослабить бдительность,хотя такое поведение уже вошло у него в привычку,без него он не может,уже чудачество часть него.
Цитата
А ляпы по ходу съемок,при монтаже,и т.д.,есть всегда.

Да,конечно и в сценарии встречаются,если они не слишком важные,мне даже нравится их находить, интересно это и потом смешно.
А те ляпы которые я писала и про которые ты сказала что это не ляпы,я согласна,это скорее просто курьезные случаи.Просто это смешно,особенно про лопату мне понравилось.А Норри еще такой замученный и недовольный начинает копать и так осуждающе на него смотрит(нравится мне Норри),а Джек еще ему скомандовал как собачке(свистнул),а сам пошел отдыхать,а лопата непонятно зачем принесенная тоже стоит отдыхает.Прикольно.Джек молодец как всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kangie Опции пользователя
сообщение 21.04.2008 - 23:28
Сообщение #1879


ils s'aiment comme avant.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 5.12.2007 - 22:34
Из: St. Petersburg, Rus
Пользователь №: 2028



Нравится... obm.gif


--------------------
This is the strangest life I`ve ever known.
(J.Morrison)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тори Опции пользователя
сообщение 21.04.2008 - 23:58
Сообщение #1880


Зверь зверя учует
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.03.2008 - 19:10
Из: москва
Пользователь №: 2199



Kangie,ВАААУ!!!!!!!!!!!ОФФИГЕТЬ!!!!!!!!КЛАССНО!!!!! obm.gif


--------------------
Осторожнее... он слышит другой барабан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
тюля Опции пользователя
сообщение 22.04.2008 - 21:16
Сообщение #1881


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



Kangie, там кстати две гитары играют.


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweeney Todd Опции пользователя
сообщение 23.04.2008 - 17:56
Сообщение #1882


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 28.03.2008 - 20:26
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2226



Да, две гитары. Аккорды и мелодия. Но чувак действительно здорово играет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JaS Опции пользователя
сообщение 10.06.2008 - 15:56
Сообщение #1883


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.04.2008 - 18:18
Из: г. Москва
Пользователь №: 2239



Да, правда здорово играет, честно скажу версия в фильме мне больше нравится luvu.gif


--------------------
- You knew this.
- I did not.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алена Опции пользователя
сообщение 13.06.2008 - 12:06
Сообщение #1884


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5.06.2008 - 19:05
Из: Украина
Пользователь №: 2317



Ой, а я вот как раз вчера решила посмотреть Пиратов-3. Так вот, я почти весь фильм любовалась Джонником, его игрой и смеялась с приколов.
Теперь хочу написать, какие фразы запомнились(поделиться впечатлениями):
1."Чтоб найти место, про нахождение которого никто не знает, нужно обязательно потеряться"
2."Чтоб жить вечно - нужно всегда оставаться самим собой"
Приколы:
3."Всем не двигаться, я мозги потерял"
4.Элизабет:"Извини, Джек,но у нас с тобой ничего не получится", а Джек:"Почаще говори себе это, дорогая"
Там еще много приколов...все не опишешь.


--------------------
Каждый вдох,
каждый выдох -
победа над смертью,
и мы должны ежесекундно
ее праздновать!(Д.Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 13.06.2008 - 15:18
Сообщение #1885


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Мда... прикол про мозги и прочие моменты про "размножение" Джека-одни из самых любимых моих моментов фильма там, столько приколов. lol2.gif


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрмина Опции пользователя
сообщение 13.06.2008 - 15:23
Сообщение #1886


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 26.03.2008 - 18:46
Пользователь №: 2219



Народ! Я не знаю у кого какие диски с пиратами, но у меня пиратский такой диск со всеми тремя пиратами lol2.gif . Там на обложке на всей верхней половине расположены последние прираты, там ещё Джек Воробей, как бы перерезает пространство своей шпагой, а в нижней половине уже остальные пираты сундук мертвеца и ПЧЖ. Так вот я собственно это к чему, все пираты на одном диске, мож кто узнал этот диск, мож у кого точно такой же - я не могу понять: в Сундуке мертвеца в той сцене где Джек с Гибсом набирают команду на Тортуге, является командор пистолет его так неудачно выстреливает, ну а там только дай повод и начинается дикая потасовка; Джек поднимается по лестнице, на ходу меняет шляпы, по ходу уворачивается от летящих бутылок, в итоге полностью поднимаетя по лестнице, а там какие-то люди хотят выкинуть какого-то человека и уже его держат в горизонтальном положении. Джек сторониться, надевает на него шляпу, взятую им у какого-то человека, которого он сам случайно сбросил с лестницы совсем не давно, и даёт им дорогу и они его выкидывают. Так вот, в тот момент, когда Джек надевает на этого несчастного шляпу, помимо звуков потасовки и криков драки раздаётся дикий крик: "Джоннииии! Джонни Депп! Джонни!"!!! Реально! Это не глюк! Причём не визг одной девицы, а нечто похожее, что слышно, если посмотреть тот ролик с лондонской премьеры, где Джонни появляется на площадке! Особенно это (крик в фильме) хорошо слышно, когда слушаешь фильм в наушниках! Так вот, я просто не понимаю, откуда взялся там этот крик, не может же быть, что какая-то толпа фанатов была где-то неподалёку от съёмок этого эпизода! Ни у кого нет такого же диска? Никто не слышал этого крика?


--------------------
Как мир погибнет? От огня иль ото льда его погибель ждёт?

Сомнений нету у меня: огонь опаснее, чем лёд.

Но если мировой пожар земной наш не погубит шар,

То даст достаточно нам льда холодная вражда. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 13.06.2008 - 15:36
Сообщение #1887


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Цитата(Kate94 @ 13.06.2008 - 16:18) *
Мда... прикол про мозги и прочие моменты про "размножение" Джека-одни из самых любимых моих моментов фильма там, столько приколов. lol2.gif


ППКС! А мне лично, нравятся еще два прикола в ПКМ3, первый, когда Джек просит Гибса бросить вверх его шляпу, а когда он с радостью соглашается, невозмутимо приказывает "Неси обратно" biggrin1.gif

И второй, когда он влепляет пощечину все тому же злосчастному Гибсу, за то, что тот проворонил "Жемчужину", и тот вынужден согласиться, что это - абсолютно заслужено. biggrin.gif


________________________________________


"Но все это меркнет и беднеет, перед тем фактом, что у меня опять увели "Жемчужину"

Джек Воробей


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 13.06.2008 - 19:31
Сообщение #1888


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



alina-kapralova@yandex.ru,
очень сомневаюсь, что там могла быть толпа поклонников. На съёмки пиратов особо посторонних не пускали, уж точно не так как во "Врагах общества". К тому же я помню были моменты о съёмках этого эпизода на ДВД и а) там фанатов видно не было б) особая толпа бы туда просто не влезла бы, потому что помещение там не очень большое, а команда, снимающая пиратов тоже очень внушительная, все, кто смотрел ДВД, помнит сколько человек было задействованно, так что там особо свободного места и не наблюдалось wink.gif

Кстати, девчонки, о ПКМ 2 и ПКМ 3 есть отдельные темки naughty.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 13.06.2008 - 21:42
Сообщение #1889


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



пантера, Да уж, над мометном про шляпу я смеялась очень долго! lol2.gif


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 13.06.2008 - 23:07
Сообщение #1890


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



О, смотрите что я нашла))). Джек)))


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post

72 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 15:24
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru