IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кит Ричардс / Keith Richards, Keith "I-can’t-believe-he’s-still-alive" Richards
Саша Опции пользователя
сообщение 4.11.2010 - 13:27
Сообщение #61


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(evochka @ 4.11.2010 - 12:08) *
Обязательно загляните под ссыль, там невозможное очарование lol2.gif

lol2.gif Да, красавец и очень эмоциональный дядя)) и позитивный))

evochka, спасибо kiss.gif



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 16.11.2010 - 15:06
Сообщение #62


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



"Лицо на пять миллионов
«Однажды утром я проснулась от ужаснувшей меня мысли: вдруг я завтра попаду в автокатастрофу, заболею, начну толстеть или со мной случится еще что-нибудь ужасное? И я больше никогда не смогу сниматься!» — рассказывала в одном из интервью Шэрон Стоун. В тот же день, бросив все дела, она поспешила оценить у агента свои тело и лицо в 5 миллионов.
Король ирландского танца Майкл Флэтли подписал договор, в котором его самые быстрые ноги в мире (это официальный титул, присвоенный Книгой рекордов Гиннесса) «стоили» $25 миллионов! Гитарист «Роллинг Стоунз» Кит Ричардс застраховал свои руки и пальцы на $1 миллион. Однако не только люди из мира искусства прибегают к столь необычным страховкам. Например, самый знаменитый в мире дегустатор кофейных зерен Геннаро Пеллица застраховал свой язык на $22 млн. Ведь его вкусовые рецепторы так же важны, как голосовые связки оперной дивы. А ресторанный критик Эгон Роней свой рабочий инструмент — чувство вкуса оценил в 200 тыс. фунтов."
Группа "Роллинг стоунз" планирует в будущем году выпустить новый диск и отправиться в гастрольный турБританская группа "Роллинг стоунз" планирует в будущем году выпустить новый диск и отправиться в международный гастрольный тур, приуроченные к ее 50-летнему юбилею. Об этом заявил гитарист легендарного ансамбля Кит Ричардс в интервью германскому агентству ДПА.
"У Мика Джаггера есть пара свежих идей, и у меня тоже", - поделился 66-летний музыкант. "Мы хотим вернуться на сценические подмостки", - сказал Ричардс. "И я думаю, мы не должны это откладывать", - добавил он.
По словам Кита Ричардса, лидер группы Мик Джаггер и барабанщик Чарли Уоттс "уже готовы к старту". Вдаваться в детали он не стал.
Никто из участников "Роллинг стоунз" "не покинет группу в вертикальном положении", пошутил музыкант. "Я спрашиваю себя: как долго это еще может продолжаться? Как долго мы еще сможем делать это?" - продолжил он. Однако можно же попробовать, считает гитарист. "Никто так долго не играл, как мы. Никто даже приблизительно не может сравниться с нами по продолжительности деятельности рок-группы", - констатировал Ричардс.
"Битлз" прекратили уже через 12 или 13 лет, напомнил он. А в "наших парнях", коллегах по "Роллинг стоунз", еще полно энергии, заверил музыкант.
Однако Кит Ричардс рад, что сейчас, в канун полувекового юбилея "Роллинг стоунз", группа "уже не обязана" выступать и гастролировать. Молодым рок-исполнителям он не завидует: "Сегодня все эти вещи являются более контролируемыми и более манипулируемыми". "Нам в этом смысле больше повезло", - добавил гитарист "роллингов". А на вопрос, не становится ли конкуренция со стороны молодых рок-групп слишком серьезной, он ответил: "Можно быть молодым, но, несмотря на это, не свежим".
Ранее Чарли Уоттс в одном из интервью в начале сентября не исключил, что к полувековому юбилею одной из наиболее влиятельных и успешных групп в истории рока отправится в гастрольный тур.
"Роллинг стоунз" образовалась в 1962 году. Последнее мировое турне культовая группа совершила в 2005-2007 годах.


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.11.2010 - 15:19
Сообщение #63


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Аудио-книга с романом Ричардса длится 22 часа.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 18.11.2010 - 08:02
Сообщение #64


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Нина @ 16.11.2010 - 15:06) *
Британская группа "Роллинг стоунз" планирует в будущем году выпустить новый диск и отправиться в международный гастрольный тур, приуроченные к ее 50-летнему юбилею. Об этом заявил гитарист легендарного ансамбля Кит Ричардс в интервью германскому агентству ДПА.

Ага. В прошлую субботу они как раз выступали в Москве (13 ноября).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.11.2010 - 11:01
Сообщение #65


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка, это были не Роллинги. Это какое-то TRIBUTE SHOW по мотивам.

Авторы надувательства.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.12.2010 - 21:53
Сообщение #66


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Из рекламы книжки Кита:

Цитата
Be sure to pick up the audio book version of Life. It's read by Johnny Depp and an actor portraying Richards. If you liked Fear & Loathing In Las Vegas, imagine that book stretched out over almost 70 years.

"Обязательно купите аудио-версию книги. Её читает Джонни Депп, изображающий Ричардса. Если вам нравится "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", представьте эту книгу растянутой почти на 70 лет".


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 4.05.2011 - 07:18
Сообщение #67


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Джонни в интервью Radio Times рассказывает о совместных буднях с Китом Ричардсом beer.gif :
Цитата
'He's a fascinating man, you know. I have known him for a long time. To get periods on set where it's just him and me hanging out, sitting around and yakking about music, movies whatever, was a real pleasure.'I'm a wine man and I do like a good glass of red. So I would have my glass of wine and Keith would have his usual. 'I've no idea what it is, because it looks like nuclear waste and it's a combination only he would know.'

Очень примерный перевод:
Цитата
Он обаятельный человек, you know copy.gif Я знаю его в течение длительного времени. То время на съемочной площадке, которое мы провели тет-а-тет , сидя и трепясь о музыке, кино и всем подряд, было настоящим удовольствием. Я предпочитаю вино, так что я пропускал свой стаканчик красного, а Кит - своего обычного напитка. Я не знаю, что это такое, потому что выглядит оно как ядерные отходы, и это сочетание известно только ему одному.

ИСТОЧНИК

Я так думаю, речь все же идет не о съемочной площадке Пиратов, а о том, как продвигаются дела с документальным фильмом о Ките, который снимает Джонни . rolleyes.gif МАМА ДОРОГАЯ obm.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 9.05.2011 - 19:14
Сообщение #68


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Статья Леонида Александровского на сайте GQ:

Пират кокаинового моря


Кит Ричардс - кит, на котором до сих пор держится рок-музыка, бессмертный демон саморазрушения.



Ричардс написал свою самую великую песню во сне и много лет думал, что Джонни Депп — драгдилер его сына; он перепробовал все существующие наркотики, 40 лет не слезал с кокаина и однажды вынюхал прах своего отца. Йо-хо-хо!

«Есть солнце, есть луна и есть The Rolling Stones», — пошутил однажды Ричардс. Хотя какие тут шутки — летом следующего года исполнится ровно полвека с того июльского вечера, когда Джаггер, Ричардс и Ко сыграли свой первый лондонский концерт под маркой The Rolling Stones, как они тогда назывались. 50 лет по календарю поп-культуры — почти вечность, и сравнение с небесными светилами если и кажется натяжкой, то совсем чуть-чуть. В любом случае Кит Ричардс давно не похож на банального хомо сапиенса. Дерзкий дартфортский нахаленок 60-х и вечно коматозный богемный цыган без роду и племени 70-х давно перестали существовать: начиная с середины 80-х Ричардс все больше смахивает на химически высушенного ящера, которому, кажется, ничего не стоит сбросить старый, зашлакованный хвост и быстренько отрастить новый.


Всю статью можно почитать здесь - источник


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.05.2011 - 20:45
Сообщение #69


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5





Узнаёте лапки? smile.gif

Цитата
Проводив лето 2010 выставкой Терри О’Нила, первого фотографа The Beatles и Rolling Stones, мы открываем новый сезон JAGUAR SUMMER MUSEUM контрастным эпизодом – ретроспективой одного из самых молодых celebrity & fashion фотографов Европы и Америки Франческо Кароццини. Вот уже несколько лет он ведет авторский мастер-класс в одном из самых авторитетных вузов Европы - Архитектурном университете Венеции. Его портфолио включает десятки фотосессий для Esquire, Vogue, Spin, Liberation, Vanity Fair, The New Yorker, Rolling Stone и других, не менее влиятельных, изданий. Первая персональная выставка Франческо прошла в 2007 году в миланской галерее Cardi – тогда фотографу было 25, в 2010-м открылась вторая - в нью-йоркской галерее Дианы фон Фюрстенберг. Между тем, фотограф – только одна ипостась Кароццини, с юных лет он увлечен кино. В 15 лет Франческо отправился в университет Лос-Анджелеса осваивать профессию режиссера. Как результат, уже через пять лет его видеоинсталляция «Пауза» демонстрировалась в миланском Дуомо наряду с работами одного из пионеров видеоарта Билла Виолы и лауреата премии Тернера Марка Уоллингера. Несколькими годами позже участие молодого режиссера в серии The New York Times Screen Tests с видео интервью Натали Портман, Шарлиз Террон, Марион Котийяр, Джозефа Гордона-Левитта и Розарио Дэвидсон принесло проекту номинацию Webby Awards - самой престижной награды, ежегодно отмечающей лучшие мировые Интернет-проекты.

Франческо Кароццини - предводитель новой, по-хорошему циничной волны фотографов, для которых уже не существует кумиров, безусловных авторитетов и общепринятых точек зрения. К фотокамере Франческо относится своеобразно - как к беспристрастному средству исследования человеческого характера для последующих режиссерских открытий. И способ выбирает не самый традиционный - учится вытаскивать личное на поверхность, минуя глаза и даже лица. Особая жизненная сила его неподражаемых моделей - Марины Абрамович, Квентина Тарантино, Тима Бертона, Питера Марино, Кита Ричардса, Клоэ Севиньи, Ри Расмуссен, Джеймса Франко, Хайди Клум - угадывается со спины, читается в угловатых жестах и случайных позах, просвечивает сквозь солнцезащитные очки и бликующее стекло автомобиля. В знаменитостях Франческо привлекает возможность изучать их характер до съемок, чтобы при встрече, по результатам всего десятка щелчков затвором фотокамеры, вывернуть душу наизнанку через прием двойного отстранения – с помощью масок и предельно реалистичного бэкграунда. В студии Франческо Кароццини не бывает замысловатых декораций, заполняющих кадр, или толпы визажистов, готовых в любой момент замазать одно лицо и нарисовать другое, - просто приемы, придуманные для продажи одежды или парфюма, бесполезны в деле познания человеческой природы. Здесь лучше работает бесхитростная и почти универсальная формула, открытая Франческо, – фотографируйтесь с закрытыми глазами, демонстрируйте себя как можно меньше и с десятым кадром получится портрет характера. Конечно, если он есть. Вопрос весьма актуальный, вот почему Кароццини ищет решительность, силу и целеустремленность среди успешных и знаменитых – характер суперзвезды всегда выделит ее из общей массы – до и после первого миллиона, «Оскара», бестселлера или блокбастера.


http://www.jaguar.com/ru/ru/about_jaguar/n...r_summer_museum

Будете в Столешниковом, не проходите мимо)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 30.05.2011 - 20:56
Сообщение #70


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 30.05.2011 - 21:45) *
Узнаёте лапки? smile.gif

http://www.jaguar.com/ru/ru/about_jaguar/n...r_summer_museum

Будете в Столешниковом, не проходите мимо)


Аня, спасибо! )


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.05.2011 - 12:39
Сообщение #71


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5





Мужская дружба крепче и долговечнее, чем любые отношения между мужчиной и женщиной. Пример тому — Легенда о Мике и Ките.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Я впервые увидел Мика Джаггера в суде, куда он пришел, чтобы поддержать Кита Ричардса, которому грозил тюремный срок за хранение наркотиков.

Ну, то есть, не совсем так. Я впервые увидел Мика Джаггера в суде, где он пялился на какую-то аппетитную старшеклассницу, которая прогуляла уроки, чтобы поглядеть на процесс над Китом Ричардсом по обвинению в хранении наркотиков. Суд проходил в сонном городке Эйлсбери в Бакингемшире. Что бы ни занимало в эту минуту ум Мика, это, очевидно, был не Кит.

«Я бы взял вот эту, в розовеньком», — размышлял Мик, когда Кита вели к скамье подсудимых.

Январь 1977-го. Мы — рок-звезды, аппетитные старшеклассницы, прыщавые журналисты из NME в дешевых кожаных куртках — теснились плечом к плечу на узенькой зрительской галерее городского суда Эйлсбери и смотрели, как команда адвокатов Ричардса пытается доказать его полную невиновность в чем бы то ни было.

Каждый, кто провел хоть немного времени с Джаггером и Ричардсом, не мог не заметить две вещи. Во-первых, Джаггер до такой степени был охоч до женского пола, что рядом с ним сам Дон Жуан выглядел бы застенчивым задротом, прячущимся на кухне во время групповухи.

И во-вторых, Мик и Кит были лучшими друзьями.

В начале 1977 года Ричардсу и Джаггеру было по 33 года. Они знали друг друга с Венуортской начальной школы в Дартфорде (с сентября 1950-го они были одноклассниками), так что история их дружбы разменяла уже третий десяток лет. Джаггеру не было никакой нужды появляться в этом зале суда. Он как раз был занят переговорами о трансфере от бывшей жены Бьянки к 20‑летней техасской модели Джерри Холл. Однако он специально прилетел в Англию из Лос-Анджелеса и был готов, если это потребуется, дать показания в защиту Кита Ричардса.

«Бентли» Кита Ричардса остановили на М1 за год до этого. Служители закона нашли в машине серебряную нюхательную трубку для кокаина и немного ЛСД. Защита утверждала, что все это не принадлежало Ричардсу и он не знал, каким образом в машину просочилась зловредная кислота. После того как Кит целое десятилетие дразнил британский истеблишмент, у него был реальный шанс загреметь за решетку, притом надолго.

И его друг Мик, несмотря на отвлекающие обстоятельства — всех этих юных сексапилок — был там, чтобы поддержать товарища в его нелегкий час.

Благодаря этим дням в Эйлсбери я всегда с осторожностью относился к слухам о вражде между Миком и Китом. Мик Джаггер и Кит Ричардс — образец мужской дружбы. И несмотря на все злословие и обиды, они значили друг для друга куда больше, чем любая женщина в их жизни.


Единственная «эректильная дисфункция» Мика Джаггера заключалась в том, что у него всегда стоял.

В истории Rolling Stones никогда не было фигуры вроде Йоко Оно, ставшей причиной разрыва. Этот факт подтверждают комментарии Кита о мужском достоинстве Джаггера, появившиеся год назад в его автобиографической книге «Жизнь».

Спустя почти полвека, после многочисленных браков и разводов, Кит по-прежнему безумно ревнует свою тогдашнюю подружку Аниту Палленберг, которая по-быстрому переспала с Миком во время съемок фильма Performance. Мужчины ссорятся по разным поводам, но чаще всего мужская дружба рушится из-за женщины. И все же даже секс между Миком и Анитой не развалил Rolling Stones. И не положил конец дружбе между Джаггером и Ричардсом.

Я догадываюсь, что сейчас Мик Джаггер уже лет на десять перерос все проблемы взаимоотношения полов, однако всю свою жизнь он брал то, что хотел. Это, очевидно, обижало Кита, который явно предпочитал женщинам наркотики. Все эти шуточки о размере женилки Джаггера и о его постельных неудачах явно порождены ревностью по поводу Аниты. Такие жесткие подколки между старыми друзьями — совершенно нормальная вещь.

Единственная «эректильная дисфункция», в которой можно обвинить Мика, заключается в том, что у него все время стоял. Но вряд ли можно осуждать Кита за то, что он был не в восторге, когда Мик обошелся с его суженой, как с обычной фанаткой-мокрощелкой.

Постоянные сплетни о раздорах между Джаггером и Ричардсом отвлекают внимание от сути дела: насколько отчаянно они нуждались друг в друге. Это история о том, как мужчины, рожденные разными родителями, могут стать братьями. Это история о любви.
Кит так и не сел в тюрьму. Присяжные не купились на историю о том, будто серебряная нюхательная трубка оказалась в машине по необъяснимой случайности, однако согласились, что ЛСД мог и не принадлежать Ричардсу. Киту присудили штраф в 750 фунтов плюс 250 фунтов судебных издержек. Джаггер и Ричардс появились на обложке New Musical Express — плечом к плечу во всем своем помпезном шике, золотые боги в шелковых шарфах и бархатных пиджаках (хотя на дворе уже занимался рассвет панка). Это была моя первая кавер-стори для NME.

А всего через месяц Кит угодил в самую большую в своей жизни неприятность. Во время рейда канадская полиция нашла в его номере в «Хилтоне» унцию героина — вполне достаточно, чтобы предъявить обвинение в намерении перепродажи и засадить Кита в канадскую тюрьму на веки вечные. Мик Джаггер, всегда представлявший в их дуэте начала трудовой дисциплины, нетерпеливо ждал начала репетиций. Иногда друзья могут свести вас с ума.

Целых полтора года над Китом висела угроза пожизненного заключения, Rolling Stones были на грани развала, а дружба двух парней из Кента переносила испытание на прочность. В конце 1978 года обвинение в наркоторговле было снято в обмен на признание вины, и Кит избежал тюрьмы. Но к этому моменту обе стороны затаили обиду, как это случается в самых крепких дружеских союзах.

У Кита и Мика накопилось много такого, что следовало простить и забыть — или затаить надолго. Топлива было накоплено достаточно, чтобы варево бурлило на медленном огне долгие десятилетия, пока наконец не выплеснулось на страницы автобиографии Ричардса. Джаггер всегда предпочитал сексуальные лакомства, Ричардс — химические. Да, Мик тоже употреблял наркотики, но не с такой героической самоотверженностью, как Кит. Да, Кит тоже увлекался женщинами, но не с такой олимпийской избыточностью, как Мик. Мик овладел Анитой, и это сильно потрепало их дружбу, но Кит подсел на героин, и это едва не убило Rolling Stones.

Но дружба выжила. И жива до сих пор. Потому что, хотя бы разверзся ад, настал потоп или героиновая ломка, но оба они обмельчали бы без этой дружбы. Они были нужны друг другу. С профессиональной точки зрения сольные проекты участников Rolling Stones были не слишком интересны миру. А в личном плане Кит и Мик были друг для друга незаменимы. Кем можно заменить друга, которого знаешь так долго? Никем, ибо жизнь слишком коротка.

Мы настолько привыкли к поверхностным знакомствам делового и светского круговорота, что начали забывать, на что похожа настоящая дружба. Кит и Мик были такими друзьями, каких в человеческой жизни можно найти всего раз или два, — друзьями, подтверждающими старую пословицу: «Легко завести новых друзей, невозможно завести старых».

Нам кажется, что надо перерасти мальчишескую дружбу. Лично я, едва только какая-то девчонка разрешила мне засовывать руку в ее декольте на регулярной основе, постарался как можно скорее избавиться от своей маленькой банды. Но это не значит, что я перерос дружбу: просто мне исполнилось 17 и я устал зависать с пацанами.

Узы истинной мужской дружбы крепнут годами. Женщина может завоевать ваше сердце, даже не произнеся ни слова. Мужская дружба не возникает с первого взгляда. Но однажды вы смотрите в лицо человека, сидящего напротив вас в заплеванном баре, и понимаете, что знакомы с ним пять, десять, двадцать лет, что через все важные перемены в жизни вы прошли на глазах друг у друга. Ваш друг видел все: как мальчик стал мужчиной, как ошалевший от дури, забрызганный спермой кобелек превратился в любящего отца, мужа и зрелого человека.

Вы растете вместе с друзьями. Материально — от ночевок на одном раскладном диване до путешествий первым классом. Сексуально — от количества к качеству. И духовно: вместе вы проходите через смерть родителей, рождение детей, рассвет и закат любви. Вы узнаете, что такое жизнь.

Настоящая мужская дружба долговечнее любых отношений с женщиной. Ваши друзья знают о вас все: тайные интрижки, приключения на одну ночь, минуты, разбивающие ваше сердце вдребезги. Они видели вас в лучшие и худшие мгновения, помнят все ухабы на вашем пути к зрелости. И они все прощают — так, как не могла бы простить ни одна женщина.

И в каждой мужской дружбе обязательно есть Мик и есть Кит. Тонкая натура — и отчаянный безумец. Работяга — и гедонист. Хладнокровный распутник, который жаждет побед, и трепетный романтик, который ищет забвения. Пожизненная связь редко возникает между теми, кто похож друг на друга как две капли воды. Мужская дружба — это скорее союз одиноких волков, сотрудничество между теми, кто мог бы идти каждый своей дорогой, чье естественное призвание — сольный полет. Но вместе они сильнее.

Кит — дикий, беспутный, вечный подросток, никогда не заморачивавшийся стряхнуть столбик пепла с сигареты. Мик — взрослый, предприимчивый, тридцать лет кряду не пропускавший утренней оздоровительной пробежки. Но в Ките всегда была тонкость, мягкая человечность, глубокая порядочность — тогда как Мик отличался твердым и безжалостным эгоцентризмом.

Все шестьдесят лет их дружбы Джаггер нередко выступал в роли снисходительного старшего брата, проявляя великодушие. Но он умел ранить Кита так, как Ричардс и мечтать не смел уязвить Мика.

Кит насмехается над пенисом Мика, называет его Брендой и ставит под сомнение его постельные успехи. Но невозможно себе представить, чтобы Кит обошелся с Миком так, как тот поступил на съемочной площадке Performance. Если Джаггера и обидела месть Ричардса, трахнувшего Марианну Фейтфул, он сумел прекрасно это скрыть.

Кит был чемпионом Англии по героину, но при этом именно он всегда казался более непорочным участником этой парочки. Его постоянные разговоры о «сучках» — «Я никуда не отпущу эту сучку», как он выразился по поводу своей женитьбы на Патти Хансен — напоминают речь 13-летнего девственника, которому нравится хип-хоп.

При всех его диких выходках в Ките Ричардсе всегда было что-то уютное и домашнее. Пока Мик смотрел матч по крикету, болтал с принцем Чарльзом или овладевал Карлой Бруни в позе «догги-стайл», Кит гораздо лучше чувствовал себя у домашнего очага, с любимыми джазовыми записями и старой доброй трубкой. Трубкой для крэка, разумеется.

Правы те, кто говорит, что без джаггеровской деловой хватки Кит канул бы в сточную канаву рок-н-ролла еще лет тридцать назад. Но без ричардсовского гламурного дебоша, без шума, который Кит производил своим «фендером», гений шоу-бизнеса Мик вряд ли смог бы собирать стадионы.

Друзья держатся вместе, потому что они многое пережили вместе, потому что они нужны друг другу, потому что они ценят друг друга. Для этого и существует дружба.


http://www.gq.ru/talk/columnists/2233/


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 31.05.2011 - 13:02
Сообщение #72


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Аня, спасибо! kiss.gif




Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 31.05.2011 - 17:34
Сообщение #73


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Анна, спасибо! kiss.gif hb.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 31.05.2011 - 18:55
Сообщение #74


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Анна, спасибо!


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 1.06.2011 - 06:12
Сообщение #75


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НЕБОЛЬШОЕ ВИДЕОИНТЕРВЬЮ С Китом Ричардсом, в котором тот рассказывает о своей дружбе с Джонни Деппом.
Мне кажется, очень тепло рассказывает, с настоящим дружеским чувством beer.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 1.06.2011 - 08:09
Сообщение #76


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



A-Nett, спасибо! kiss.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.06.2011 - 12:21
Сообщение #77


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Черная Жемчужина @ 9.05.2011 - 20:14) *
Всю статью можно почитать здесь - источник


Там чудесные фото по ссылке, посмотрите. smile.gif Например, такое:


1964 год.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 1.06.2011 - 12:40
Сообщение #78


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Спасибо девочки)) kiss.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 1.06.2011 - 13:44
Сообщение #79


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Анна, спасибо! kiss.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 6.06.2011 - 16:28
Сообщение #80


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Я была в Столешниковом на выставке Кароццини. там два фото Кита - одно титульное, оуки, второе уже есть в этой теме, так как иллюстирует статью в GQ:



Фотографий много, выставка (напоминаю, что это просто тумбы, стоящие посреди переулка, она доступна для всех прохожих) продлится до начала июля. Больше всех мне понравилась фотография Джона Малковича……



Другие фото можно посмотреть здесь.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 6.06.2011 - 16:32
Сообщение #81


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Интересно, надо будет туда сходить. Спасибо, Анна kiss.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 6.06.2011 - 16:45
Сообщение #82


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Аня, спасибо! kiss.gif Понравились Кит, Тим и Хайди Клум. )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 6.06.2011 - 17:04
Сообщение #83


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5





Ещё одно нашла, тут всех много, но без подписей. wink.gif

Oksi, в Столешниковом совсееем другое фото Бартона wink.gif



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 6.06.2011 - 17:11
Сообщение #84


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Анна, спасибо большое! kiss.gif luvu.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 6.06.2011 - 17:42
Сообщение #85


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 6.06.2011 - 18:04) *
Ещё одно нашла, тут всех много, но без подписей. wink.gif

Аня, спасибо! kiss.gif Красота невозможная!
Цитата
Oksi, в Столешниковом совсееем другое фото Бартона


Да?! Ну вот, появился дополнительный повод. wink.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 6.06.2011 - 18:02
Сообщение #86


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Анна, спасибо! kiss.gif Очень интересные фото!


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 7.06.2011 - 12:07
Сообщение #87


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Классная фота Кита с гитарой! obm.gif любовь однако)) Очень мне нравится.

Девочки, спасибо за всю инфу kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 7.06.2011 - 12:37
Сообщение #88


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Эх, надо все-таки доползти до Столешникова переулка. Люблю выставки фотографий, устроенные посередине улиц. luvu.gif


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ms.Sunshine Опции пользователя
сообщение 7.06.2011 - 21:06
Сообщение #89


Are you happy?:)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.06.2010 - 12:23
Из: Москва
Пользователь №: 4750



Анна, спасибо kiss.gif Надо бы тоже в Столешников переулок наведаться...


--------------------
Большой талант всегда сопровождает великодушное сердце (с)

То, что происходит у меня в голове куда интересной того, что за ее пределами
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.06.2011 - 19:14
Сообщение #90


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Аудио-книга: раз, два.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:19
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru