IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца, после премьеры!
Ариэлишка Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 00:53
Сообщение #61


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.05.2006 - 09:59
Пользователь №: 884



Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 01:43) [snapback]142540[/snapback]

Помните, компас показывает всегда на желаемое, на то, что вы хотите? Так вот, когда они высадились на острове с белым песком, компас в руках Лиззи показал на Джека, она засмущалась и закрыла компас.



заметила этот кусочек smile.gif ловко придумано smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 00:54
Сообщение #62


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Я еще, честно сказать, не поняла начало фильма... Как-то я даже поморщилась от первых сцен - как-то слишком притянуто за уши... Не было ясно, к чему Лиза сидит тут одна посреди "бала", так сказать? Как она там оказалась? Что-то отдаленно напоминает свадьбу - но почему она одна? Где Уилл? Уж тогда, по логике вещей, должна была быть свадьба в разгаре, а соладты бы пришли и арестовали его прямо во время церемонии. А так не понятно - как она оказалась там посреди дождя? чего сидит? кого ждет? Вообще, все эти сцены с арестами, тюрьмой - какие-то неестественные, как будто их с потолка взяли.

Но самые шикарные моменты фильма - сцены с людоедами. Я думаю, что поэтому вторая половина фильма казалась более блеклой и затянутой, потому что уж слишком хорошо были сняты и прописаны все моменты на острове людоедов.

"Шашлык" вызвал у меня мгновенное дежа вю - Эдвард Руки-Ножницы! Помните, как он на своих руках-ножницах шашлычки из овощей делал?

Джонни здесь особенно бесподобен.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ариэлишка Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 00:58
Сообщение #63


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.05.2006 - 09:59
Пользователь №: 884



Цитата(A-Nett @ 14.07.2006 - 01:53) [snapback]142541[/snapback]


Кстати, компАс у нее на Джека, по-моему, показал и до этого - когда Кэп на мостике Жемчужины стоял....


вот как раз тогда это и было. Лизка стояла на песочке, и вдруг стрелочка компаса поменяла свое направление. Она посмотрела в ту сторону - а там Джек smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:05
Сообщение #64


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 01:54) [snapback]142543[/snapback]

"Шашлык" вызвал у меня мгновенное дежа вю - Эдвард Руки-Ножницы! Помните, как он на своих руках-ножницах шашлычки из овощей делал?

А у меня вообще создалось впечатление, что в фильме целая россыпь таких приветов поклонникам. В сцене встречи с Прихлопом в трюме Жемчужины на съеденного моллюска Джек реагирует , ИМХО, абсолютно по-Вонковски, нарочито Не ударяется о склянку в логове Тиа Далма, а уж "Труп невесты Уилла тернера".. А как по-Рочестеровски он соблазняет Лиззи в сцене с обсуждением их совместных перспектив!!! просто замечательно...
Кстати, никто не ответина вопрос, чего это их тюрьмы, да еще, как мне показалось, восточной, трупы в море выкидывают в ГРОБАХ??? похоже, только ради эффектного появления Джека...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:09
Сообщение #65


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



A-Nett
Цитата
на съеденного моллюска Джек реагирует , ИМХО, абсолютно по-Вонковски,

Да-да, точно!

Цитата
Не ударяется о склянку в логове Тиа Далма,

А это где? я не помню такого.

Цитата
"Труп невесты Уилла тернера"

И этого не помню... sad.gif

Цитата
А как по-Рочестеровски он соблазняет Лиззи в сцене с обсуждением их совместных персвектив!!!

О да! А я думала, мне одной показалось! мне даже показалось, что Джонни в этот раз изменил Джеку.

И вообще, мне этот весь фильм кажется сплошной изменой!
Создатели изменили жанру, Девенпорт изменил совести, Джек изменил Джеку, ну а Лиззи... кхм... всем, кому могла...




--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:12
Сообщение #66


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



eLiza
Цитата
А вот обречь "желанного героя романа" на смерть... это удивляет!

"Так не доставайся ж ты никому... а мне останется Уилл" wink.gif например.

Цитата
Я еще, честно сказать, не поняла начало фильма..

Я тоже. Ни про непонятный мОрок с невестой в воде и армией на шлюпках, ни про Мордор с членовредительством и гробиками.


Цитата
И вообще, мне этот весь фильм кажется сплошной изменой!

kl1.gif Не знаю.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:13
Сообщение #67


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Анна
Цитата
"Так не доставайся ж ты никому... а мне останется Уилл"

Так не останется Уилл - изменила ж она ему, как он ей останется после этого! Поэтому я и удивляюсь!

Цитата
Я тоже. Ни про непонятный мОрок с невестой в воде и армией на шлюпках, ни про Мордор с членовредительством и гробиками.

Ой, да уж... Я поморщилась...


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:16
Сообщение #68


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



eLiza
Цитата
Так не останется Уилл

Останется, останется. smile.gif Всё поймёт, всё простит.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:21
Сообщение #69


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Анна
Цитата
Останется, останется. Всё поймёт, всё простит.

Вспомни его взгляд! Может, по сценарию простит, но в жизни - не простил бы! ora.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ариэлишка Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:22
Сообщение #70


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.05.2006 - 09:59
Пользователь №: 884



Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 02:13) [snapback]142551[/snapback]

Так не останется Уилл - изменила ж она ему, как он ей останется после этого! Поэтому я и удивляюсь!


останется Уилл, останется. Покипятится пару дней, и простит Лиз. Он же ее так сильно любит. Тем более, это фильмsmile.gif
А вот за Лиз не ручаюсь, она, по-моему, сама совершенно не знает, чего хочет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:25
Сообщение #71


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Кстати, про новые словечки Джека... Может быть, кто-то знает, что он говорит на самом деле в том месте, где по-русски дублируют "Зараза"???? ( если это вне рейтинга, пришлите,пожалуйста, если не затруднит, в личку.)


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:29
Сообщение #72


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Хочу добавить насчет самокопаний Джека и вопроса "Чего же он хочет?"
Мне такой поворот в его характере очень понравился. Во-первых, потому что Джонни просто бесподобен, играя людей, ищущих себя, свою дорогу, раздираемых внутренними конфликтами и вопросами. Впрочем, он всегда бесподобен. Во-вторых, это лучше раскрывает героя, хотя тут вся надежда на третью часть, так как во второй это раскрытие только-только началось. И, в третьих, (опять касается третьей части) еще интересней ждать развязки финала... Так как Джек в конце, имхо, должен найти и дать-таки самому себе ответ на этот вопрос, посмотреть на компАс и понять, что он не ошибся.


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:29
Сообщение #73


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



A-Nett
Цитата
"Зараза"????

Обага! (В трейлере есть этот момент - посмотри!)

Ариэлишка
Цитата
А вот за Лиз не ручаюсь, она, по-моему, сама совершенно не знает, чего хочет


А по-моему компас очень даже хорошо разгадал, чего она хочет!!! Вернее, кого... coquet.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:39
Сообщение #74


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 02:29) [snapback]142559[/snapback]

Ариэлишка
Цитата
А вот за Лиз не ручаюсь, она, по-моему, сама совершенно не знает, чего хочет


А по-моему компас очень даже хорошо разгадал, чего она хочет!!! Вернее, кого... coquet.gif


Искренне надеюсь, что ей ничего не обломиться! evil.gif ...нет, все-таки, пробесила она меня сегодня...((( Собака на сене нашлась - тоже мне(((
И вообще, честно говоря, не понимаю я, зачем надо было вводить даже намек на любовный треуголник Джек-Элизабет-Уилл. ЗАЧЕМ? Такое ощущение, как будто бы Лиза - просто предел мечтаний...


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:41
Сообщение #75


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 02:29) [snapback]142559[/snapback]

A-Nett
Цитата
"Зараза"????

Обага! (В трейлере есть этот момент - посмотри!)
А по-моему компас очень даже хорошо разгадал, чего она хочет!!! Вернее, кого... coquet.gif

Спасибо большое... Я старательно все качала, но смотрела по одному разу - чтобы не испортить первый просмотр... А не знаете , как пишется?
Что касается желаний Лиззи, то пора уже играть в верю-не верю о том, кому Джек в результате достанется - Элизабет или Тиа Далме?


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ариэлишка Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:42
Сообщение #76


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.05.2006 - 09:59
Пользователь №: 884



Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 02:29) [snapback]142559[/snapback]

А по-моему компас очень даже хорошо разгадал, чего она хочет!!! Вернее, кого... coquet.gif


но сама она этому противоречит.
С одной стороны, ее интерес к Джеку виден, с другой - она продолжает любить, или делать вид, что любит Уилла Тернера. После заигрываний с Джеком ее радостные вопли "Уилл" и поцелуи с Тернером выглядят как обычная показуха...spy.gif но такое поведение было бы глупым и нелогичным....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:43
Сообщение #77


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Уилл простить Лизку не сможет не из-за поцелуйчиков, а из-за принципиального несовпадения в жизненных позициях. Для Уилла честь прежде всего всегда и во всем. Он не согласен, что цель оправдывает средства. Лиза поступила против чести и против совести. Это неприемлимо для героя - Уилла. Хоть пиратство у него и в крови wink.gif Но пиратство им. Джека, а не им. мисс Суон.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ариэлишка Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:47
Сообщение #78


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.05.2006 - 09:59
Пользователь №: 884



Цитата(The GoddeSS @ 14.07.2006 - 02:39) [snapback]142561[/snapback]


Искренне надеюсь, что ей ничего не обломиться! evil.gif ...нет, все-таки, пробесила она меня сегодня...((( Собака на сене нашлась - тоже мне(((
И вообще, честно говоря, не понимаю я, зачем надо было вводить даже намек на любовный треуголник Джек-Элизабет-Уилл. ЗАЧЕМ?


до свинского поступка Лиз я была только ЗА эту пару. Наблюдать за ними как-то интереснее что ли...ИМХО

Цитата
Такое ощущение, как будто бы Лиза - просто предел мечтаний...


по-моему, она красивая. хотя, думаю, просто красивой куклой они бы даже не заинтересовались бы. Скорее, их привлекает ее характер. Такая боевая девочка smile.gif


Насчет Тиа Далма... Сомневаюсь. Даже предпосыла нет. Что-то мне не показалось, что она Джеку хоть сколько - нибудь симпатична, эта барышня.
Хотя персонаж вроде интересный. По крайней мере, пока. Колоритная такая дама. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 01:56
Сообщение #79


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(Ариэлишка @ 14.07.2006 - 02:42) [snapback]142563[/snapback]

Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 02:29) [snapback]142559[/snapback]

А по-моему компас очень даже хорошо разгадал, чего она хочет!!! Вернее, кого... coquet.gif


но сама она этому противоречит.
С одной стороны, ее интерес к Джеку виден, с другой - она продолжает любить, или делать вид, что любит Уилла Тернера. После заигрываний с Джеком ее радостные вопли "Уилл" и поцелуи с Тернером выглядят как обычная показуха...spy.gif но такое поведение было бы глупым и нелогичным....



Ну почему нелогичным? Как раз некая логика просматривается... Она ХОЧЕТ любить Уилла. Потому что там уже все понятно. Они чуть не поженились, давно испытывают к друг другу чувства. Да и вообще, как говорится, "так жизнь сложилась". А Джек...совсем другое дело. И ее интерес к нему произволен, неконтролируем.
Поэтому она сознательно продолжает "культивировать" в себе чувство к Уиллу, а тяга к Джеку проявляется бессознательно. Именно этим, как мне кажется, и объясняется, эта показуха, и сцена с поцелуем и ее подлянкой. По характеру поцелуя видно, что она не думает в этот момент "Боже, когда ж это закончится! Скорей бы застегнуть эту железку и сесть в шлюпку!" НЕТ. Ей происходящее НРАВИТСЯ. В отличие от осознания этого факта. А подлость ее - это своего рода прикрытие, алиби... И не для Уилла или Джека или кого-то еще. А для нее самой. Потому ей так и плохо в конце имхо. С Уиллом ужасно поступает. Джека предала. Да еще и с собой разобраться не может.

Цитата(Ариэлишка @ 14.07.2006 - 02:47) [snapback]142565[/snapback]

до свинского поступка Лиз я была только ЗА эту пару. Наблюдать за ними как-то интереснее что ли...ИМХО

...мне тоже что-то эдакое в них виделось...но чисто немного понаблюдать.
Я СОВСЕМ не против того, чтоб у Джека в конце трилогии был не только корабль, но и появилась любимая женщина (лишь бы это не убило цельность героя), но, если это будет Элизабет (что вряд ли), это будет уж СЛИШКОМ

Цитата(Ариэлишка @ 14.07.2006 - 02:47) [snapback]142565[/snapback]

по-моему, она красивая. хотя, думаю, просто красивой куклой они бы даже не заинтересовались бы. Скорее, их привлекает ее характер. Такая боевая девочка smile.gif


Просто я считаю, что слишком много возни вокруг нее...не стоит она того... Или просто сыграно так...


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Мышка~ Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 02:06
Сообщение #80


...Interminable...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 14.01.2006 - 03:10
Из: ...town of oneness rain...(Kaliningrad)
Пользователь №: 648



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Простите меня за нижеизложенный бред, еслион покажется вам таковым!....

ГОСПОДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ!!!!...Как же справиться с эмоциями?Как правильно себя вести?... Стольковопросов, на которые мне в принципе не нужны ответы!....

Премьера!- я ждала её с тех пор как узнала про съёмки! И что теперь??? Ждать выхода третьей части.... Обычно я с кинотеатра выхожу с улыбкой, и много много с кем-то об этом разговариваю, этот раз это было не так!...Мне не хотелось гворить, улыбаться.... мне хотелось только плакать, а от чего не могу понять...

Столько эмоций я НИКОГДА в жизни не испытывала - ЧЕСТНОЕ СЛОВО!...
obm.gif
НИКОГДА не плакала над фильмом, ни над одним, и вот как будто что-то взорвалось 0 истерика(у меня была кофта мокрая)...Я почувствовала себя маленькой девочкой-фанаткой, но после моих слёз заоткровенничал весь зал, и за спиной послышались хлюпанья носом...

Вывела одну истину для себя: ДД единственный актёр, который оже заставить и плакать и смеяться одновременно!...

После премьерь брали интервью: Я просто вытирала глаза и не ответила бы ни на один вопрос!...

Я не жалею, что пошла именно в первый день!...

Элизабет:ШОК и зависть!...Заставила расплакаться меня... Не могу о ней много писать...
Уилл Тёрнер: Симпотяга. Молодец. В общем как всегда!...
Дейви Джонс: Раньше смотрела на картинки - страшная анимашка и ничего больше!...Не думала что с такой точностью можно изобразить такого монстра!... Самым сложным спецэффектом считается работа над ним кстати!...
Норингтон: ПАДОНОК!!!!!....
Джек воробей. простите КАПИТАН Джек Воробей: obm.gif jacks.gif Нет слов!....первое его появление на экране заставило весь зал слиться в едином хохоте...Удивил и в тоже время оправдал надежды, даже больше...Милашка, просто слов нет... как в одной газате написали "дышать становилось трудно когда он появлялся в кадре", правда это сказали про Блума... я это отношу к Джеку!....
Другие актёры: Очень качественный подбор...
Гор Вербински: Надо пожать руку, лучше расцеловать, я не ожидала такого поворота событий...

Сам фильм в начале не поняла, так что не очень понравился, но потом... снимаю шляпу...

Я уже немного отошла от премьеры, точнее после эмоций, после неё... Схожу второй раз, и что забыла обязательно высскажу!...
Ну напишите мне что-нибудь в поддержку! ... Очень хочется услышать что то от себе подобных, покорённых, и растоптанных после премьеры...


--------------------
"... и после этого мир как-то потускнел..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 02:18
Сообщение #81


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



The GoddeSS
Цитата
Она ХОЧЕТ любить Уилла. Потому что там уже все понятно. Они чуть не поженились, давно испытывают к друг другу чувства. Да и вообще, как говорится, "так жизнь сложилась". А Джек...совсем другое дело. И ее интерес к нему произволен, неконтролируем. Поэтому она сознательно продолжает "культивировать" в себе чувство к Уиллу, а тяга к Джеку проявляется бессознательно. Именно этим, как мне кажется, и объясняется, эта показуха, и сцена с поцелуем и ее подлянкой. По характеру поцелуя видно, что она не думает в этот момент "Боже, когда ж это закончится! Скорей бы застегнуть эту железку и сесть в шлюпку!" НЕТ. Ей происходящее НРАВИТСЯ. В отличие от осознания этого факта. А подлость ее - это своего рода прикрытие, алиби... И не для Уилла или Джека или кого-то еще. А для нее самой. Потому ей так и плохо в конце имхо. С Уиллом ужасно поступает. Джека предала. Да еще и с собой разобраться не может.


Абсолютно согласна во всем!

Элизабет в первой части была домашней девочкой. Приглянулся ей такой "герой романа" - как Татьяне Лариной - позитивный, благородный Уилл, которого, возможно, она и не знала совсем, сама придумала себе образ. Даже может быть внушила себе, что она его любит. Это хорошо, что он в итоге оказался "хорошим малым" - после всех приключений. Любовь к нему еще сильнее - но, опять же, они даже общались редко, она его не знала (кажется, я слишком много анализирую диснеевский фильм.... spy.gif) Тем не менее. Уилл, первая любовь, первый поцелуй, подготовка к свадьбе, тесное общение с любимым "героем"... в ней просыпается женщина - и кокетка! Она понимает, что, в общем-то, молода, хороша - и она может крутить мужчинами (думает она). "Хорошая девочка" сталкивается с "плохим парнем" Джеком Воробьем - типичная ситуация. Конечно, он ее привлекает. И тем более, ей хочется приключений, а брачная ночь сорвалась! lol2.gif Женщина в ней проснулась, а милого рядом нет (это я про первую сцену с Джеком). А ее душевные метания еще более понятны. Ее тянет к двум мужчинам. К одному - любовь, к другому - непонятно что... вот и не может в себе разобраться... и хочется, и колется. Гармонь играет и тому подобное. Играет-то она совсем юную леди... точнее, юную пиратку!


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 02:35
Сообщение #82


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 03:18) [snapback]142571[/snapback]

Абсолютно согласна во всем!


113.gif beer.gif

Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 03:18) [snapback]142571[/snapback]

"плохим парнем" Джеком Воробьем

"Плохой парень" Джек Воробей... lol.gif звучиииииит)))

Цитата(eLiza @ 14.07.2006 - 03:18) [snapback]142571[/snapback]

и хочется, и колется


Очень точная фраза для описания ее сотояния, имхо!)) А колется, потому что хватает ума понимать, что то, что у них есть с Уиллом нужно ценить, нельзя просто так ради прихоти растоптать и выбросить. И такие вроде бы разумные мысли толкают ее на очень неразумные (неразумные НЕ с точки зрения ее психологии (где мы нашли логику), а со стороны) поступки.


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 02:37
Сообщение #83


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Цитата
К одному - любовь, к другому - непонятно что...

К другому - любопытство... rolleyes.gif naughty.gif biggrin.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Мышка~ Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 02:41
Сообщение #84


...Interminable...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 14.01.2006 - 03:10
Из: ...town of oneness rain...(Kaliningrad)
Пользователь №: 648



Цитата(NATALIE @ 14.07.2006 - 03:37) [snapback]142583[/snapback]

К другому - любопытство... rolleyes.gif naughty.gif biggrin.gif

Ну про любопытство это точно!...Только вот чем оно для неё обернётся 0 Уилл то видел всё это, при чём весьзал съёжился, как будто на его месте каждый оказался... бр...
spy.gif


--------------------
"... и после этого мир как-то потускнел..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frida Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 02:52
Сообщение #85


A fire inside
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25.06.2006 - 02:09
Из: Decemberunderground
Пользователь №: 926



Фу-х...думала меня тут запинают, если скажу, что первые впечатления от фильма как то не очень..а тут, смотрю, не одна я такая.
Если честно, вышла из кинотеатра в некотором отупении.. долго не могла собрать мысли в порядок и понять, что же было то все таки 2,5 часа..Только уже вечером начало кое-что проясняться.. Мне показалось, что весь фильм была некоторая недосказанность, отчего невозможно связать все во едино, я даже сейчас вспомнить то не могу что за чем происходило и что с чем вязалось (особенно учитывая мою "несравненную" память). Вероятно, как уже не раз упоминалось, все дело в сюжете, вернее в его почти отсутствии, и большом нагромождении спецэффектов. Да-да, Джека было непростительно мало, по крайней мере для меня. В общем от фильма я, по большому счету, кроме несравненной игры Деппа, особенно ничего не ждала, а тут на тебе - и его сократили.. Хотя несказанно порадовала предсказательница (просто прелесть!!!), да и одноглазик ничего (прямо философия ходячая biggrin1.gif ). Вот Норрингтон мне особо зеленый понравился-ему идет wink.gif А Дейви Джонс, у меня сложилось такое впечатление, страдает, бедненький, неизлечимым гайморитом lol2.gif , но вроде ничего так персонажик, хотя напомнил мне нечто из произведений Лавкрафта, типа Ктулху..
Цитата
С первой частью фильм НЕ СРАВНИТЬ! Тот был пусть и не такой высокобюджетный, зато душевный.. Там оставалось место человечеству даже среди пиратов. А тут везде выгода, выгода, выгода...

Даже спорить не буду. Просто вспоминаю как увидела первую часть: в кинотеатр не попала и спотрела MPEG4, но под впечатлением до сих пор хожу.. А тут даже сообразить не могу понравилось мне или нет, хотя и кинотеатр и все дела... Одно понимаю точно - фильмы сильно разнятся и герои тоже.. Джек мне показался уж очень загруженным, особенно во второй половине фильма.. Ну уж про Лиззи тут и так много сказано.. Что сделать, такое уж воспитание эгоистичекое...В первой части наметилось, во второй проявилось в полной красе..что ж дальше будет то?? страшно подумать..
Хотя в конце то концов это же сказка, хотя и не без смысла, и относиться к ней надо также по сказочному, т.е. верить в лучшее и в счастливый конец... Тем более что Джек последним своим появлением в фильме полностью это подтверждает - он так решительно смотрит в пасть этой твари, что не остается сомнений в его скорейшем возвращении и благополучном исходе всех дел.. beer.gif
пойду второй раз, может еще что прояснится????


--------------------
The sun is gone but I have a light....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 03:20
Сообщение #86


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



Ой-ой!
Знаете, просто море позитива и энергии!!!
Я наверное, сегодня не засну!!!
Это такое ощущение, когда.. хочется заменить Мисс Суон..)))
Ну это так..для начала..
Хотя, признаться, на протяжении фильма я зачастую ловила себя на мысли, что я очень даже не против оказаться на её месте... И находила даже очень-очень сходные черты характера, в чем-то мы с ней точно похожи...)

Я не смотрела трейлеров, не читала об этом фильме специально ничего (ну, кроме мелких заметок в журналах), не хотела хоть что-нибудь знать заранее...
Вообще фильм своей масштабностью очень поразил..
И, так сказать, "разбросом мысли" и богатством деталей...
Но не всё, разумеется, гладко и идеально.
Есть моменты вообще абсурдные, к примеру, как герои вообще выжили?! spy.gif
Да там в каждом эпизоде столько всяких трюков, падений и ранений понапичкано, что любой удивится!
Ну, пожалуй, на это стоит закрыть глаза, благо, жанр позволяет. biggrin.gif
Также, фильм, конечно, очень интересный, захватывающий и богатый юмором, но не хватает динамики...
Как сказал мой папа: "Бегают-бегают они там всё на одном месте!"))
В чем-то он прав.
Хотя вроде бы там места действий постоянно меняются, но всё равно всё сводится к "корабль-остров-корабль-другой корабль-остров"...
Да и к тому же в некоторых моментах вообще абсурд - Джек с Элизабет на острове, и тут вдруг вплавь добрался Вильям на тот же остров...
о_О

Вообще многие, кто выходил из зала, были разочарованы.
Как ни крути, наверное, первая часть поразила всех больше...
Во всяком случае, я не разочарована абсолютно.
Фильм такой, какой он есть и не надо его переделывать, ни мысленно, ни на самом деле..

Кстати, запомнились 2 маленьких эпизодика:
- когда Элизабет с компасом на острове ищет то, чего она хочет больше всего на свете, и компас указывает на Джека biggrin.gif
- эпизод "про любопытство" на борту Жемчужины между Элизабет и Джеком...

Ну и, конечно, про "вождя" (бедная собачка biggrin1.gif )

А какая музыка... До сих пор в голове шумит..
Люди, кто знает, где саундтрек (хотя бы к первым Пиратам) можно скачатЬ?


Вообщем, я очень довольна..
Завтра иду на повторный просмотр...

Кстати, я загорелась желанием пошить себе треуголку в каком-нить ателье...)))
Обязательно надо это сделать!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 03:25
Сообщение #87


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



А на youtube, тем временем, уже сделали "романтичный" клип про флирт Джека и Лиззи, под романтичную музыку!
http://www.youtube.com/watch?v=D49TXhS_NCE


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 03:33
Сообщение #88


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



eLiza
Цитата
"романтичный" клип про флирт Джека и Лиззи, под романтичную музыку!

Ой-ой..)
Красиво..И песня классная - одна из моих любимых - Coldplay "Swalowed in the sea"...
Хых, вообщем интересно сделано, только понапритасовывали туда всякого...)
Всё в кучу...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 03:40
Сообщение #89


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Dirty_Diana
Да, и название песни-то такое - "Поглощенный (проглоченный) морем!" Хех!

А вот здесь видео с поцелуем!
maniac.gif
Яна, не смотри! все впечатление испортишь! Смотреть только тем, кто видел фильм!
http://www.youtube.com/watch?v=6AkXNTStTrU


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 14.07.2006 - 03:44
Сообщение #90


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



eLiza
biggrin.gif
Мне больше нравится там, где про "любопытство" сцена...Она интереснее..)
Уфф, скока там всяких трейлеров и прочих "штучек"))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:02
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru