IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Closed TopicStart new topic
> Подготовка ко Дню рождения JD, Приём - передача идей ;)
Комедиантка Опции пользователя
сообщение 3.11.2005 - 23:36
Сообщение #301


... Ценитель ...
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 27.10.2005 - 22:28
Из: в своем воображении
Пользователь №: 567



Ну, кусок земли в океане - это еще не наши непроходимые алтайские дебри. lol.gif lol.gif lol.gif Вот это экзотика! smile.gif)))


--------------------
- Had you moved the body?
- I had.
- You must never move a body!
- Why?
- Because. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олуэн Опции пользователя
сообщение 4.11.2005 - 02:56
Сообщение #302


freak on a leash
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 18.02.2005 - 02:24
Из: Москва
Пользователь №: 329



LiNiDoLLa, хммм... а я вот подумала, что во-первых - долго ждать, пока этот гектар вырастет, а во-вторых, документы на владение по-русски выписаны должны будут. smile.gif Хотя-а, ещё можно много всего нафантазировать, и вообще - рекламой пахнет от этого леса icon_evil.gif
Я тоже за рубашку!


--------------------
- У нас всё равно ничего не вышло бы!
- Почаще повторяй себе это... (ПКМ-3)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Луга Опции пользователя
сообщение 4.11.2005 - 06:17
Сообщение #303


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.11.2005 - 17:05
Из: Новосибирск
Пользователь №: 573



Хм... Я, конечно, не ожидала, что все хором скажут "гениально!", но что мне придется исключительно оправдываться? frown.gif
Я, видимо, сильно ошиблась в оценке "общей атмосферы"?
Нет - так нет, пошла я отсюда....


--------------------
"Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю, чтобы их было шесть, для гарантии." Анита Блейк, Истребительница вампиров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiNiDoLLa Опции пользователя
сообщение 4.11.2005 - 19:29
Сообщение #304


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Регистрация: 6.07.2005 - 20:21
Из: Terra Incognito
Пользователь №: 470



Луга

Цитата
Я, конечно, не ожидала, что все хором скажут "гениально!", но что мне придется исключительно оправдываться?


Да почему оправдываться? Мы просто высказали свое мнение, как и ты в том числе по отношению к идее о рубашке! (кстати, тоже совсем не лестное)

Цитата
Я, видимо, сильно ошиблась в оценке "общей атмосферы"?


Ну я конечно незнаю, как ты ее оценила, но лично я считаю, что у НАС на форуме очень и очень дружелюбная атмосфера! Намного лучше, чем еще где-либо на отдельных форумах. Жаль, что у тебя сложилось такое мнение!

Цитата
Ну, кусок земли в океане


Как это нафига? biggrin.gif Это как раз я еще понимаю, ведь он там с детишками и женой отдыхает от глаз поклонников и объективов камер... Так сказать, сближение с природой... biggrin.gif А вот гектар леса - что он с ним делать будет? Там не отдохнешь так как на острове, ИМХО rolleyes.gif


--------------------
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Гете. "Фауст"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олуэн Опции пользователя
сообщение 4.11.2005 - 20:19
Сообщение #305


freak on a leash
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 18.02.2005 - 02:24
Из: Москва
Пользователь №: 329



Луга, извини, пожалуйста, если и мои слова показались тебе слишком резкими... Однако, объясни всё же поподробнее, чем твоё предложение может быть предпочтительней (что ты имела ввиду, говоря, например, про "пару замечательных побочных эффектов") smile.gif Я уверена, что мы достигнем доброго взаимопонимания и в твоих глазах мираж нашей недружелюбности растает, как предрассветная дымка. smile.gif


--------------------
- У нас всё равно ничего не вышло бы!
- Почаще повторяй себе это... (ПКМ-3)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 5.11.2005 - 10:55
Сообщение #306


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



LiNiDoLLa
Цитата
Как это нафига?

Breathe, breathe, take a breath biggrin.gif
Я пошутила lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiNiDoLLa Опции пользователя
сообщение 6.11.2005 - 09:02
Сообщение #307


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Регистрация: 6.07.2005 - 20:21
Из: Terra Incognito
Пользователь №: 470



Цитата
Я пошутила


Julie
beer.gif 113.gif 113.gif 113.gif



--------------------
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Гете. "Фауст"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Луга Опции пользователя
сообщение 6.11.2005 - 12:51
Сообщение #308


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.11.2005 - 17:05
Из: Новосибирск
Пользователь №: 573



Цитата (Олуэн @ 4.11.2005 - 20:19)
Луга, извини, пожалуйста, если и мои слова показались тебе слишком резкими...  Однако, объясни всё же поподробнее, чем твоё предложение может быть предпочтительней (что ты имела ввиду, говоря, например, про "пару замечательных побочных эффектов") smile.gif Я уверена, что мы достигнем доброго взаимопонимания и в твоих глазах мираж нашей недружелюбности растает, как предрассветная дымка. smile.gif

O`key, я признаю, что слишком поспешно обиделась, не потрудившись даже объясниться получше. Попробую сейчас это все же сделать. Я, разумеется, как и многие другие, просто примеряла эти подарки на себя. Вот что у меня получилось (далее - трижды ИМХО!): наиболее впечатляющим подарком из всех упоминавшихся кажется та раритетная книжка, про Сонную лощину, это действительно здорово! Но: после этого любая другая книжка, будь это даже "Преступление и наказание" с личным автографом Федора Михайловича, и на английском языке - такого потрясающего впечатления уже не произведет, к сожалению. Что касается рубашки... (еще раз напомню, что ни в коем случае не ставлю себе целью никого обидеть - вообще выскажусь только для того, чтоб не оставлять места очередному недопониманию) то такой подарок слишком уж недалеко ушел от девчачьей любимой игры в кукол, что-то вроде "одень Кена", и может (только может, но раз уж у меня мелькнула такая мысль...) оказаться лишним напоминанием, что большинство поклонниц более всего ценит Джонни за смазливую внешность, чем за талант или душевные качества... О, конечно, Джонни очень ценит, любит и уважает своих поклонников, он отнесется с благодарностью к любому подарку или знаку внимания, но вот есть у меня сомнения, что где-то в глубине души его не царапнет. Тем более - в чем же уникальность? Уже упоминалось, что эту "настоящую русскую рубашку" можно легко купить в специализированной лавчонке в Канаде.. Ах, вышивка? Да, рубашка с вышитыми портретами любимой жены и детей - это уже совсем другое дело, такой подарок скорее всего будет (мной на его месте был бы, напоминаю cool.gif ) воспринят с самыми искренними добрыми чуствами. "Но" для данного случая выглядит так: при чем тут "поклонницы из России" в целом? Частичку души в этот подарок, делая его действительно ценным, вложит та, что выполнит вышивку, остальные, на мой взгляд, ни при делах.
Теперь вернемся к нашим алтайским лесам smile.gif
Во-первых, хочу заметить, что ни к природоохранным организациям вообще, ни к данному проекту в частности, я абсолютно никакого отношения не имею. Ссылку эту увидела в свое время вот так же на одном из форумов, в топике на тему "что подарить человеку, у которого все есть" Между прочим, даже примерив этот подарок на себя (надо заметить, как я есть бедная, но гордая мать-одиночка, то от "человека, у которого все есть", отличаюсь настолько сильно, насколько можно, не впадая в нищету) я поняла, что была бы им очень тронута. Гораздо сильнее тронута, чем, например, телевизором, которого у меня тоже нет wink.gif Более того, я тут же этот вопрос исследовала, то есть поспрашивала у своих знакомых, гораздо ближе стоящих по финансовому состоянию к упомянутой группе... Честно говоря, двое из пяти выразили если не восторг, то уж вполне определенно высказались в пользу такого подарка против любой более "материальной", так сказать, вещи. Остальные трое, впрочем, ничего резко отрицательного тоже не сказали. Так, посмеялись, как хорошей шутке.. Что тоже неплохо, на мой взгляд. Может быть, конечно, это у меня круг общения такой нетипичный tongue.gif ?
Далее, что это за "замечательные побочные эффекты"? Ну, из наиболее очевидных: чтобы потрогать этот подарок руками, Джонни придется посетить Россию biggrin.gif Разумеется, я не верю, что, получив его (сертификат этот) он тут же рванет на Алтай. Но, согласитесь, при прочих равных - если, скажем, его в очередной раз пригласят к нам, чтобы что-нибудь вручить, в его размышлениях это может послужить лишним доводом "за"? Ну по крайней мере, помечтать-то не вредно же, а? wink.gif Второй эффект заключается в следующем: у этого подарка нет ограничений по верхнему пределу суммы (за нижний предел я даже беспокоится не хочу; если нам не под силу будет собрать 9 000 рублей на всех, к черту таких фанов). Каждый вкладывает, сколько может, но, при этом, действительно может почуствовать свою сопричастность. Если на этом гектаре сажается 3 000 саженцев, то, скажем, внеся 300 рублей - я могу считать, что посадила в честь Джонни порядка 100 деревьев. Или, еще лучше, я могу действительно поехать весной на Алтай, и лично поучаствовать в их посадке! Своими руками! Совместить, так сказать, полезное с приятным. Это, кстати, подводит нас к еще одному интересному побочному эффекту, неочевидному непосвященным: является ли Шамбала всего лишь легендой, или действительно - Сердцем Мира, но я вас уверяю - энергетика в тех местах на самом деле потрясающая! То есть, не совсем в тех, конечно же, но, преодолев 3 тысячи километров до алтайских лесов, что значат еще несколько часов автомобильной поездки до Горного Алтая? Для человека, столь много работающего над своей духовной сущностью, как это можно подумать о Джонни, судя по информации хоть бы и на данном сайте и форуме, даже недолгое пребывание в по-настоящему сакральном месте может дать столько, что я не могу себе даже представить... Уверена только, что очень много - покоя, силы и прочей благости.
Вот, собственно, и все пока, что я могу сказать. Возможно, что-то все-таки подзабыла, или не посчитала важным, но если дискуссия продолжится, я, разумеется, постараюсь ответить более подробно на все возникшие вопросы..


--------------------
"Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю, чтобы их было шесть, для гарантии." Анита Блейк, Истребительница вампиров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 6.11.2005 - 13:13
Сообщение #309


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Луга
Я прониклась. Спасибо за подробное обоснование. Так гораздо лучше и убедительнее. Задумалась. wink.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 6.11.2005 - 13:15
Сообщение #310


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Луга это, конечно, гениальная идея! hb.gif Я сама уже "сажала" деревья в мемориальных лесах пустыни Негев в Израиле, и считаю, что это очень нужно и важно...И - реально для поклонников таланта JOHNNY. Кто возьмется это организовать ? pok.gif И, что самое главное, как весь этот подвиг ( если он состоится)- попадет JOHNNY "в руки"? Как он узнает об этом? ведь у нас даже адреса его конкретного нет.... sad.gif Вот в чем вопрос..... pok.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 6.11.2005 - 13:21
Сообщение #311


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Представляю заголовки газет: "Русские фанаты купили Джонни Деппу кусок леса!"
biggrin.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Луга Опции пользователя
сообщение 6.11.2005 - 13:47
Сообщение #312


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.11.2005 - 17:05
Из: Новосибирск
Пользователь №: 573



Цитата (JanaJo @ 6.11.2005 - 13:15)
Луга это, конечно,  гениальная идея! hb.gif Я сама уже "сажала" деревья в мемориальных лесах пустыни Негев в Израиле, и считаю, что это очень нужно и важно...И - реально для поклонников таланта JOHNNY. Кто возьмется это организовать ? pok.gif  И, что самое главное,  как весь этот подвиг ( если он состоится)- попадет JOHNNY "в руки"? Как он узнает об этом? ведь у нас даже адреса его  конкретного нет.... sad.gif  Вот в чем вопрос..... pok.gif

а) придумать копилку-счет, куда можно кидать денежки, не вижу проблемы, но вероятно, это лучше сделать кому-то более близкому к руководству сайта?
б) а по поводу - как попадет к Джонни - еще проще: кажется, среди нас есть такой агент Сэндз, которой обещал взяться за доставку Джонни письма, если бы оно было написано? Не уверена, но надеюсь, что сертификатик формата А4 не будет отличается по способу доставки smile.gif

Ну и разумеется, договориться с этой лесоохранной организацией, чтоб они выписали именно этот сертификат на английском, а еще лучше продублировали на двух языках - английском и русском - должно быть вполне легковыполнимо.

Если дело встанет действительно только за организационной стороной вопроса, я готова взять на себя достаточно много из нее, но предпочла бы не лезть поперед хозяев сайта по своей инициативе, а действовать в тех рамках, которые они предпочтут задать. От имени и по поручению, так скать cool.gif


--------------------
"Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю, чтобы их было шесть, для гарантии." Анита Блейк, Истребительница вампиров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Комедиантка Опции пользователя
сообщение 6.11.2005 - 16:35
Сообщение #313


... Ценитель ...
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 27.10.2005 - 22:28
Из: в своем воображении
Пользователь №: 567



Цитата
Представляю заголовки газет: "Русские фанаты купили Джонни Деппу кусок леса!"
Да, это будет сенсаааация... lol.gif biggrin1.gif


--------------------
- Had you moved the body?
- I had.
- You must never move a body!
- Why?
- Because. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 6.11.2005 - 16:46
Сообщение #314


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Луга
Цитата
такой агент Сэндз, которой обещал
ох, чует мое сердце, что на этого "агента" надежды нет.... sad.gif а в остальном- все исполнимо....ты права....абсолютно реально и гениально.ТАКОГО для JOHNNY еще не делал никто, так что "заголовки газет" будут вполне закономерны... а мы сможем гордиться нашим "лица необщим выраженьем", да и JOHNNY приятно будет... имхо, конечно, но я бы с удовольствием поддержала эту миссию ! beer.gif ....а рубашка ведь все равно никуда не убежит...даже,если она с вышивкой... naughty.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Луга Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 10:36
Сообщение #315


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.11.2005 - 17:05
Из: Новосибирск
Пользователь №: 573



Мда... Прочитала я эту темку еще раз, всю с начала и внимательно... И взяло меня сомнение - с какой, собственно, целью мой пост с ней объединили?

Цитата (Анна @ 18.05.2004 - 22:55)
Bonnie, а что подарили-то?

Ещё одна попытка всех протрезвить: тема была НЕ о подарках.
cool.gif


Я видимо, все-таки недопоняла, и все обсуждение следует воспринимать исключительно как стеб? То есть люди, живущие тут не первый месяц, и даже не один год, в отличие от меня, наивной неофитки, просто слишком хорошо понимают, что все равно в конечном итоге получится обычная болтовня, в лучшем случае - очень веселая?

А я по жизни человек очень деятельный, и уж если мне кто-то понравился, обязательно тут же начинаю пытаться сделать для него что-то "полезное", или на крайний случай, приятное... (и результат иногда может оказаться не тем, на который расчитывала, да). Вы мне скажите прямым текстом, что для Джонни, по вашему мнению, более приятно будет, чтоб его нафиг в покое оставили, безо всяких дурацких подарков, а обожали про себя, дома или в кинотеатре, сидя перед экраном.. tongue.gif А то мне уже как-то поровну - пусть хоть книжку, хоть рубашку, хоть песни с плясками, ну дайте уже в чем-то поучаствовать, а то сегодня вот видела в каком-то разделе - есть оказия, передавайте! А что, собственно? Фотографии меня, любимой? Вот уж точно, сдались они ему... Так вот и надо сначала приготовить, чтоб лежало и ждало следующей оказии! То есть, сначала надо решить - что, потом приготовить, потом поймать оказию и вручить...

Так, я, наверно, щас попробую опрос на эту тему создать, вот только над формулировкой вариантов ответов как следует подумаю cool.gif


--------------------
"Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю, чтобы их было шесть, для гарантии." Анита Блейк, Истребительница вампиров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 10:46
Сообщение #316


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Луга
Ты процитировала пост за 2004 год. smile.gif За год тема изменилась.
Цитата
А я по жизни человек очень деятельный

Это здорово. Организационный труд требует массу энергии.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Луга Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 10:56
Сообщение #317


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.11.2005 - 17:05
Из: Новосибирск
Пользователь №: 573



Цитата (Анна @ 16.11.2005 - 10:46)
Организационный труд требует массу энергии.

О, в этом-то я как раз ежедневно имею возможность убеждаться biggrin.gif
Осталось выяснить, много ли тут желающих, чтобы их "поорганизовывали"? Я над этим уже работаю - то есть размышляю пока, но уж опрос, по крайней мере, точно сделаю, а там посмотрю по результатам.


--------------------
"Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю, чтобы их было шесть, для гарантии." Анита Блейк, Истребительница вампиров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 11:08
Сообщение #318


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Луга
Правильно. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Хи- Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 12:38
Сообщение #319


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 9.11.2005 - 12:20
Пользователь №: 579



А можно я выскажусь по поводу рубахи??
По русской традиции подаренная мужчине женщиной рубаха, является самым драгоценным и интимным подарком из возможных naughty.gif . Не пугает? lol.gif
По поводу самой рубахи: фольклорные рубахи очень стилизованные, утрированные. Славянские рубахи были немного другого покроя, не красные, с богатой вышивкой, очень красивые. Обязательно из шерсти или льна.
ИМХО это очень хороший подарок, этнический, смысловой, и харрактеризующий глубину и широту русской души naughty.gif . Только по традиции рубаха должна быть сшита вручную и вышита соответственно.
То, что я могу предложить: я занимаюсь исторической реконструкцией, по этому в принципе занимаюсь пошивом подобных вещей, правда, специализируюсь на Скандинавии). Могу продумать покрой рубахи и вышивку, что бы была и этническая (например, славянская-языческая) составляющая и в то же время рубаху можно было бы носить в повседневной жизни. Вышивать я умею, но очень долго, зато у меня есть подруга, которая вышивает подобные рубахи на заказ.
Короче говоря, если все вместе обсудим, можно придумать, что-нибудь по настоящему дельное.
Я думаю, если это дело выгорит, то Джонни оценит lol.gif

Цитата
Что касается рубашки... (еще раз напомню, что ни в коем случае не ставлю себе целью никого обидеть - вообще выскажусь только для того, чтоб не оставлять места очередному недопониманию) то такой подарок слишком уж недалеко ушел от девчачьей любимой игры в кукол, что-то вроде "одень Кена", и может (только может, но раз уж у меня мелькнула такая мысль...) оказаться лишним напоминанием, что большинство поклонниц более всего ценит Джонни за смазливую внешность, чем за талант или душевные качества... О, конечно, Джонни очень ценит, любит и уважает своих поклонников, он отнесется с благодарностью к любому подарку или знаку внимания, но вот есть у меня сомнения, что где-то в глубине души его не царапнет. Тем более - в чем же уникальность? Уже упоминалось, что эту "настоящую русскую рубашку" можно легко купить в специализированной лавчонке в Канаде.. Ах, вышивка? Да, рубашка с вышитыми портретами любимой жены и детей - это уже совсем другое дело, такой подарок скорее всего будет (мной на его месте был бы, напоминаю  cool.gif  ) воспринят с самыми искренними добрыми чуствами. "Но" для данного случая выглядит так: при чем тут "поклонницы из России" в целом? Частичку души в этот подарок, делая его действительно ценным, вложит та, что выполнит вышивку, остальные, на мой взгляд, ни при делах.


Во-первых, на мой взгляд один подарок совсем не мешает другому, даже если получится реализовать их оба hb.gif
Во-вторых, чем же подаренная рубаха будет напоминать "что большинство поклонниц более всего ценит Джонни за смазливую внешность, чем за талант или душевные качества... "?? Не вижу связи. Возможно потому, что я рубаху , как подарок воспринимаю, как историк и реконструктор, а это, как я уже писала исконно русский подарок, который славянки дарят самым дорогим людям.
Давайте обсуждать оба? wink.gif smile.gif

По поводу Алтая: если кто-то действительно займется организацией, то я с удовольствием составлю компанию в поездке на Алтай и посадке леса.

Сообщение отредактировал Анна - 16.11.2005 - 13:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 13:05
Сообщение #320


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Луга фотографию "себя, любимой" можешь и не передавать- никто не заставляет. Я написала в "Впечатление дня" только потому, что, если есть возможность, надо об этом хотя бы сообщить- может, кто то захочет поделиться с ним, любимым, картинкой своего просветленного почитанием лица- и пару строк приложит... sad.gif А идею с лесом я очень горячо поддерживаю-см. мой пост выше. isok.gif И с рубашкой тоже очень идея хорошая, но - как передать хоть что-нибудь из всей этой красоты JOHNNY? Вот в чем вопрос.... confused1.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 13:14
Сообщение #321


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Луга
ИМХО твоя идея замечательна, и что главное, - реальна... wink.gif
Если соберемся, я готова участвовать...

Цитата
один подарок совсем не мешает другому,

ППКС


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Луга Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 13:46
Сообщение #322


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.11.2005 - 17:05
Из: Новосибирск
Пользователь №: 573



Цитата (JanaJo @ 16.11.2005 - 13:05)
Луга фотографию "себя, любимой" можешь и не передавать- никто не заставляет. Я написала в "Впечатление дня" только потому, что, если есть возможность, надо об этом хотя бы сообщить- может, кто то захочет поделиться с ним, любимым, картинкой своего просветленного почитанием лица- и пару строк приложит... sad.gif А идею с лесом я очень горячо поддерживаю-см. мой пост выше. isok.gif  И с рубашкой  тоже очень  идея хорошая, но - как передать  хоть что-нибудь из всей этой красоты JOHNNY? Вот в чем вопрос.... confused1.gif

Яна, пожалуйста... hb.gif
Ты так написала, как будто я тебя обидела sad.gif Прошу прощения..
1. Спасибо за поддержку, я так именно твой пост и поняла.
2. Про фото "себя, любимой", будь оно неладно, я написала сгоряча, от обиды: вот она, возможность что-то передать - а передавать НЕЧЕГО! Этому топику два с половиной года, и даже завалящего подарочка от коллектива поклонниц не удосужились за это время приготовить... Ничего личного, честное слово.
3. И рубашку тоже подарим, конечно же, при условии, что она когда-нибудь будет сделана. Но тут уж карты в руки тем, кто эту идею предложил, это их будет очередь расплачиваться за инициативу wink.gif


--------------------
"Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю, чтобы их было шесть, для гарантии." Анита Блейк, Истребительница вампиров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 14:03
Сообщение #323


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Мне нравится идея с лесом; если что, деньги высолать я смогу.
Только (не воспримите это как критику, просто вопрос в воздух) что Джонни будет с этим лесом делать?..


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Хи- Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 14:10
Сообщение #324


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 9.11.2005 - 12:20
Пользователь №: 579



Цитата
Только (не воспримите это как критику, просто вопрос в воздух) что Джонни будет с этим лесом делать?..

Осознавать wink.gif
Кстати, есть еще очень важная фишка (к вопросу о том, как ОН об этом узнает), к такой акции легко превлечь журналистов и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 14:44
Сообщение #325


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
Этому топику два с половиной года

Полтора. wink.gif С остальным согласна.
Прошу только учесть, что для некоторых подарить подарок не цель жизни - не всех эта идея увлекает.

Потом, несколько расхолаживает мысль о подарке в пустоту - Джонни явно не заинтересован в обратной связи, нет даже формального адреса для писем.

А так, да, отчего ж нет. Можно вообще все свои свершения посвящать Деппу. Я ему посвящаю свою работу на форуме. crazy.gif

Эльза
Я так поняла, что лес не будет являться собственностью, просто ты спонсируешь его посадку и получишь справку об этом. Это не - материальный подарок, а красивая идея.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Хи- Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 14:53
Сообщение #326


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 9.11.2005 - 12:20
Пользователь №: 579



Цитата

Я так поняла, что лес не будет являться собственностью, просто ты спонсируешь его посадку и получишь справку об этом.


Ага, а то было бы забавно: люди собираются, сажают, тут приезжает ПАЦАН со справкой и вырубает гектар леса " А, че? Мой лес, че хочу то и делаю". А лучше даже не так: вырубает и строит там дом и говорит "Лес мой? И земля моя." rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 14:53
Сообщение #327


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



Луга
Вау! Отличная идея с лесом!

Кадастровая стоимость одного гектара земли лесного фонда на территории Алтайского края - 1870 рублей. (взято отсюда http://www.knews.ru/allnews/330641/)


Ну это так, в качестве первого камушка в сторону реализации идеи...

Давайте заодно определимся, когда мы хотим ЭТО и/или еще что-нибудь Джонни передать. Если через подругу Яны, то когда примерно собирается быть эта самая Лондонская премьера Пиратов???
И еще мне не дает покоя замечательная тема про письма, там же такие замечательные варианты были!


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Хи- Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 14:56
Сообщение #328


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 9.11.2005 - 12:20
Пользователь №: 579



Можно ли мне самому принять участие в посадках на Алтае?

Да, участники программы WWF уже несколько раз ездили на Алтай, с тем, чтобы помочь посадить деревья на «своих» гектарах. Такая поездка занимает два дня, и в ней обычно участвуют 10-20 человек. Отчет об одной из поездок вы можете увидеть на нашем сайте. Алтайские лесники с радостью принимают людей, благодаря вкладам которых становится возможным сажать лес. Однако поскольку подобные поездки требуют очень больших организационных усилий лесной службы, мы стараемся не злоупотреблять их гостеприимством - особенно в период посадок.

тут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Луга Опции пользователя
сообщение 16.11.2005 - 15:29
Сообщение #329


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.11.2005 - 17:05
Из: Новосибирск
Пользователь №: 573



Цитата (Анна @ 16.11.2005 - 14:44)
Цитата
Этому топику два с половиной года

Полтора. wink.gif С остальным согласна.

Да, ошиблась smile.gif Это я так посчитала, потому что два дня рождения уже справили smile.gif

Цитата (Анна @ 16.11.2005 - 14:44)
Я так поняла, что лес не будет являться собственностью, просто ты спонсируешь его посадку и получишь справку об этом. Это не - материальный подарок, а красивая идея.


Да, я тоже понимаю это именно так. Никакой собственности ни на землю, ни на, тем более, древесину. Только осознание того факта, что ты (ну, или от твоего имени кто-то wink.gif ) в этой жизни дерево уже посадил.

Цитата
Давайте заодно определимся, когда мы хотим ЭТО и/или еще что-нибудь Джонни передать. Если через подругу Яны, то когда примерно собирается быть эта самая Лондонская премьера Пиратов???


Не, через подругу Яны точно не получится. Вообще, за неделю, и даже за месяц такие вещи не делаются, ИМХО. Ну или делаются через.. место для сидения smile.gif Идеальным мне представляется вариант - весной посадить, в июне вручить. Но закончить сбор денег и получить сертификат можно и раньше, я думаю. Так что уже к февралю (если ВДРУГ на тот момент возникнет "железная" оказия, такие вещи ведь невозможно заранее планировать) вполне возможно, что-то можно будет уже передавать - если вообще соберемся это делать wink.gif А на самом деле, если будет что-то стоящее, чтобы вручать - я практически уверена, что уж способ вручить - станет самой легкорешаемой проблемой из проблем tongue.gif А сейчас способом передачи вообще пока нет смысла заморачиваться.


--------------------
"Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю, чтобы их было шесть, для гарантии." Анита Блейк, Истребительница вампиров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 17.11.2005 - 13:03
Сообщение #330


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
Это не - материальный подарок, а красивая идея.

Ага, ясно. Тогда нужно русские березки сажать.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 01:40
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru