IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Орландо Блум, Разве можно сказать Орлику, что он некрасив?
Nikromashka Опции пользователя
сообщение 4.06.2007 - 00:00
Сообщение #31


on the love blade
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1256
Регистрация: 8.05.2007 - 00:49
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1721



Satine kiss.gif
Никто не говорил что вы предали Джоньку открыв эту темку....может действительно ревность......)


--------------------
Пустые дни...
Пустые ночи...
Пустое серце и душа.
Пустая жизнь...
Пустое счастье...
Когда есть все,

Но нет ТЕБЯ ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Satine Опции пользователя
сообщение 4.06.2007 - 00:03
Сообщение #32


Supernova...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2983
Регистрация: 20.01.2007 - 13:34
Из: Москва
Пользователь №: 1557



Nikromashka
ЛьДинка
Вот и ревнуйте дальше... sad.gif флаг вам в руки...
В таком случае, для чего нужен раздел "Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя"??? frown.gif


--------------------
"Всё невещественное стало вдруг несущественным" (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.06.2007 - 00:10
Сообщение #33


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Я согласна с ЛьДинка. Формально и Кира, и Орли коллеги Джонни. Но они просто дети) этот раздел не для "параллельного" увлечения кем-бы то ни было. Только для персон, близких с Джонни по духу.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 4.06.2007 - 00:10
Сообщение #34


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



1358.gif Для затравочки...

Краткая биография

Орландо Блум родился 13 Января 1977 года в Кэнтербери, Англия. Его отец — Гарри Блум, писатель и активный борец против апартеида, умер, когда мальчику было всего 4 года, поэтому воспитанием Орландо и его старшей сестры Саманты занималась их мать. Орландо «заболел» кино, когда понял, что герой его детства — Супермэн — никто иной, как актер Кристофер Рив.

Карьера Блума началась в 1993 году в Лондоне, как и все начинающие и подающие надежды, он снимался в сериалах. Впервые на киноэкране он появился в раскритикованном фильме «Дикий», после чего фактически перестал сниматься, отдавая предпочтение лондонским подмосткам. Здесь он проявлял себя как нельзя лучше. На его счету игра в постановках «Двенадцатой ночи» и «Чайки».

Будучи подростком, Орландо как-то попытался осилить трилогию Дж.Р. Толкиена «Властелин Колец», но забросил это занятие, предпочтя чтению занятия спортом и другие развлечения. Вновь сесть за книги ему пришлось только в возрасте 22 лет, когда был утвержден на роль Леголаса в столь ожидаемой всеми экранизации культового произведения.

На самом деле изначально Орландо пробовался на роль Фарамира, персонажа, фигурирующего во второй серии «Властелина колец», но эту роль получил австралийский актер Дэвид Венхам.

Актеру пришлось надолго покинуть родную Англию и переехать в Новою Зеландию, выбранную режиссером Питером Джексоном в качестве натуры для съемок эпоса.

Перед съемками Блуму пришлось на протяжении нескольких месяцев тренироваться во владении луком, мечом, а также брать уроки верховой езды для того, чтобы наилучшим образом воплотить на экране выбранный образ. Несмотря на просьбы продюсеров воздержаться на период съемок от активного времяпрепровождения, связанного с риском, Орландо оторвался в Новой Зеландии по полной программе — катался на сноуборде, а также осваивал серф вместе с другими членами съемочной команды.

За время съемок актеры стали настолько близки друг другу, что Орландо Блум и Доминк Мохан предложили на память об этой дружбе сделать всем небольшие татуировки в виде символа, означающего «9» на эльфийском. Все девять актеров-членов братства прошли через этот тату-ритуал, кроме Джона Рис Дэвиса (Гимли), который прислал вместо себя на эту процедуру дублера.

«Братство Кольца» вышло на экраны в декабре 2001 года и, мгновенно став кассовым китом, было признано как фанатами, так и критиками одной из лучших экранизаций за всю историю кино. И несмотря на то, что у Орландо Блума в первой части трилогии роль далеко не самая главная, его герой запомнился многим зрителям и актер тут же обзавелся армией поклонниц по всему миру.

Закончив съемки трилогии (все три фильма снимались в Новой Зеландии в одно время), Орландо отправился в Лондон, чтобы продолжить свою кинокарьеру. Практически сразу он получил роль молодого бойца в «Падении Черного Ястреба» Ридли Скотта, рассказывающем о высадке американского десанта в столице Сомали – Магадишо, превратившейся в кровавую бойню и обернувшейся трагедией для американцев: в результате 15 часовой осады 18 американских солдат было убито и около 73 серьезно ранены. Несмотря на то, что на фоне Джоша Хартнетта, Эвана МакГрегора и многих других калоритных персонажей герой Орландо Блума немного затерялся, актер все равно получил довольно теплые отзывы.


--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Satine Опции пользователя
сообщение 4.06.2007 - 00:12
Сообщение #35


Supernova...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2983
Регистрация: 20.01.2007 - 13:34
Из: Москва
Пользователь №: 1557



Цитата(Анна @ 3.06.2007 - 23:10) [snapback]197952[/snapback]

Я согласна с ЛьДинка. Формально и Кира, и Орли коллеги Джонни. Но они просто дети) этот раздел не для "параллельного" увлечения кем-бы то ни было. Только для персон, близких с Джонни по духу.

Так удали эти темы! Что мешает??? К чёрту их...


--------------------
"Всё невещественное стало вдруг несущественным" (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 4.06.2007 - 00:21
Сообщение #36


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Satine kiss.gif
Так! Теперь и я ещё больше расстроилась и обиделась... sad.gif Значит, флаг...мне...в руки?.. oo.gif Я тоже ранимое
существо... ed.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.06.2007 - 00:24
Сообщение #37


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Модераториал

Мне очень грустно, сегодня просто день флейма какой-то. frown.gif я, во избежание, временно тему закрываю.
Сорри.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 16:27
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru