IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Правда и вымысел, Cлухи, мифы, легенды и вопросы о Джонни
Иришка Опции пользователя
сообщение 31.05.2007 - 23:46
Сообщение #871


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Margin
Цитата
Джонни, насколько я знаю, ничего не делает против своей воли, что касается выбора ролей.

Будем надеяться, будем надеяться... Но вообще-то я теперь поставила бы здесь прошедшее время - "Джонни ничего не делал против своей воли, что касается выбора ролей".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikromashka Опции пользователя
сообщение 31.05.2007 - 23:49
Сообщение #872


on the love blade
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1256
Регистрация: 8.05.2007 - 00:49
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1721



Иришка
Почему в прошедшем???Ему навязали какую-то роль?


--------------------
Пустые дни...
Пустые ночи...
Пустое серце и душа.
Пустая жизнь...
Пустое счастье...
Когда есть все,

Но нет ТЕБЯ ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 31.05.2007 - 23:55
Сообщение #873


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Цитата(Иришка @ 1.06.2007 - 00:46) [snapback]197110[/snapback]
Будем надеяться, будем надеяться... Но вообще-то я теперь поставила бы здесь прошедшее время - "Джонни ничего не делал против своей воли, что касается выбора ролей".

Его имя теперь является брендом, из-за этого?


--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikromashka Опции пользователя
сообщение 31.05.2007 - 23:58
Сообщение #874


on the love blade
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1256
Регистрация: 8.05.2007 - 00:49
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1721



Margin
Его имя? lol.gif Брендом?Чего??? giggle.gif Новой линии одежды?Кефира? поподробнее.....


--------------------
Пустые дни...
Пустые ночи...
Пустое серце и душа.
Пустая жизнь...
Пустое счастье...
Когда есть все,

Но нет ТЕБЯ ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 1.06.2007 - 00:02
Сообщение #875


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Цитата(Nikromashka @ 1.06.2007 - 00:58) [snapback]197115[/snapback]
Margin
Его имя? Брендом?Чего??? Новой линии одежды?Кефира? поподробнее.....

Пардон, неточно выразилась. smile.gif
Имя ДД - это как знак качества. Все, чего ни коснется его рука, будет считаться хорошим и лучшим.

Возможно я не права, но это пока единственное пришедшее в голову объяснение слов Иришки. Надеюсь, что она пояснит свою фразу с прошедшим временем. pok.gif


--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikromashka Опции пользователя
сообщение 1.06.2007 - 00:05
Сообщение #876


on the love blade
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1256
Регистрация: 8.05.2007 - 00:49
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1721



Margin biggrin.gif
Аааа...
Да ,будем ждать объяснений)))
Имя ДД - это как знак качества. Все, чего ни коснется его рука, будет считаться хорошим и лучшим. kiss.gif luvu.gif
ППКС!!!!!!


--------------------
Пустые дни...
Пустые ночи...
Пустое серце и душа.
Пустая жизнь...
Пустое счастье...
Когда есть все,

Но нет ТЕБЯ ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.06.2007 - 11:42
Сообщение #877


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
Какая интересная статья про фильм naughty.gif я два раза прочитала. lol2.gif

Я, конечно же, склоняюсь к тому, что Джонни, во-первых, не очень с этим проектом и связан. Второе - он не владеет ситуацией, и не понимает, что вообще вокруг его имени происходит.

Третье, самое печальное для нас - я считаю, что Джонни достаточно странный человек, чтобы выбрать самый неожиданный проект.

И, четвёртое - да. Его могут принудить, и это тоже невесело.

Что касается показанного в Канне фильма, имхо, это заказ. Не обольщайтесь, Россию всегда будут ненавидеть. Вопрос лишь в том, явная или скрытая эта ненависть. Так что я ничуть не удивлена "смелой творческой работой" Некрасова, создавшего образ врагов демократии, человечности и прочих прелестей западной жизни.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 2.06.2007 - 13:41
Сообщение #878


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Анна

Цитата
И, четвёртое - да. Его могут принудить, и это тоже невесело.

Вот этот момент не очень ясен - каким образом?
Цитата
Что касается показанного в Канне фильма, имхо, это заказ. Не обольщайтесь, Россию всегда будут ненавидеть. Вопрос лишь в том, явная или скрытая эта ненависть. Так что я ничуть не удивлена "смелой творческой работой" Некрасова, создавшего образ врагов демократии, человечности и прочих прелестей западной жизни.

ППКС. frown.gif


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 2.06.2007 - 18:49
Сообщение #879


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Margin
Цитата
Его имя теперь является брендом, из-за этого?
Пардон, неточно выразилась.
Имя ДД - это как знак качества. Все, чего ни коснется его рука, будет считаться хорошим и лучшим.
Возможно я не права, но это пока единственное пришедшее в голову объяснение слов Иришки. Надеюсь, что она пояснит свою фразу с прошедшим временем.


Анна
Edelweiss
Цитата
Цитата
И, четвёртое - да. Его могут принудить, и это тоже невесело.

Вот этот момент не очень ясен - каким образом?


Я постараюсь объяснить, что я имела в виду (извините, что не сразу - лето, работа и пр.), в том числе коснусь и вопроса Edelweiss.

Говоря о свободе выбора Джонни в прошедшем времени, я имела в виду не только то, что Джонни превратился в очень мощный бренд - хотя это тоже очень существенный фактор (если не самый существенный). Кстати, думаю, что называть его брендом - очень точно, только брендом не одежды и не кефира, конечно, а именно брендом качества в кинематографе - качества актерской игры и качества фильмов с его участием в целом. Бренд этот уникальный по содержанию и просто грандиозный по количеству и разноплановости аудитории, которая находится во власти этого бренда (да и финансовые возможности этой аудитории очень и очень неплохи).
Я полагаю, что с точки зрения голливудских боссов (и, возможно, не только голливудских) бренд этот имеет слишком большую ценность, чтобы какой-то Депп мог самостоятельно этой ценностью распоряжаться. Его непременно захотят заставить поделиться - а способы давления могут быть самые разные (включая и факт, что у Джонни двое детей). И, как мы недавно тут обсуждали с Lirondel, вполне возможно, что Голливуд (и прочие американские институты) просто еще не брались за Джонни по-настоящему.

Но я, говоря о прошедшем времени, имела в виду всего лишь один из способов давления - контрактный или, точнее, контрактно-партнерский. Компания Джонни не самостоятельна, а курируется киностудией Уорнер Браз. В рамках их сотрудничества, похоже, они уже плотно привязали Джонни к себе - "Шантарамом", прежде всего. Причем на личном уровне - я помню статью, где рассказывалось, как Грэм Кинг из Уорнера приезжал к Джонни на съемки "Пиратов" с известием, что он пробил какое-то финансирование для "Шантарама", и они плясали вдвоем вокруг его трейлера. И весьма возможно, что многие права на экранизацию, которые уже понакупила компания Деппа, приобретались "исполу", в долях - т.е. Уорнер вложился в какие-то вещи, которые хотел Депп. Ну а теперь Уорнер, соответственно, хочет, чтобы и Депп вкладывался в какие-то вещи, которые интересуют Уорнер. Вот вам и контрактно-партнерский способ давления. То, что эти "обмены" будут несопоставимы в плане личных вкладов - Уорнер дает деньги, а Депп дает имя, время, свободу выбора - с точки зрения бизнеса никого не волнуют, материальный эквивалент их (с точки зрения голливудских бизнесменов) равный.

Вот и парадокс. Депп основал компанию, чтобы "быть более свободным в творчестве". Только компания эта фактически не свободна, а находится под властью "Уорнер". "Сделка с дьяволом" налицо.

Анна
Цитата
Третье, самое печальное для нас - я считаю, что Джонни достаточно странный человек, чтобы выбрать самый неожиданный проект.

Я все-таки думаю, что тут не только в "странностях" дело. Хотя Бог его знает, после "Виски-роббера" это тоже не исключается. biggrin.gif

Я думаю, здесь все-таки комбинация первого, второго и четвертого вариантов. И еще пятого, который мы сейчас не рассматривали - того, что он просто хочет сделать фильм на русской основе и ищет подходящий материал.

Не думаю, конечно, что он не ест, не спит, только о России и думает. biggrin.gif Но я полагаю, что он, возможно, хотел сделать серию фильмов о евразийских странах, поискать новые темы и идеи там. Если взглянуть на закупки Infinitum Nihil, то они затрагивают Австралию, Индию, Афганистан ("Шантарам"), Францию и Швейцарию ("Счастливые дни"), Ирак ("Бомба в моем саду"), Венгрию и Румынию ("Баллада о разбойнике по прозвищу "Виски"), Россию ("Декрет о народной любви").

Деньги под это раздобыть практически невозможно. Тут кто-то из эмигрантов недавно рассказывал, что России для Запада не существует, они начинают интересоваться какой-то страной, только если возникает какой-то скандал (ну или "по спецнаводке"). Вот возникло дело Литвиненко - все, скандал, Россия снова интересна. Возможно, сразу несколько фильмов о Литвиненко - это не заговор против нас, а выплеск радости американских кинематографистов, что наконец информационный повод снять фильм про Россию появился (хотя, еще более возможно, это и то и другое сразу - и заговор, и использование в этом "заговоре" радости американских кинематографистов biggrin.gif).

Это я все к тому, что Джонни с этой "Litvinenko story" вполне может сидеть и радоваться - вот какой он классный материал по России нашел, да еще такой трагический и драматический, под который ему деньги дадут наконец. А на самом-то деле... lol.gif Ситуация весьма ироническая - человек идет к нам с добром, а приносит зло.

Я здесь только один выход вижу - надо бы, чтобы с ним кто-нибудь из наших авторитетных деятелей культуры поговорил, и просто ввел в курс дела. Но тут самое время пожалеть о практически полном отсутствии культурных связей (и культурного представительства) России в мире и о низком уровне как нашей современной культуры вообще, так и наших современных "культурных деятелей" в частности. Именно по этим причинам люди за рубежом, искренне заинтересовавшиеся Россией, начав искать контакты и информацию, с большой долей вероятности попадут скорее в лапы к деятелям типа Березовского (который как раз культурой не пренебрегает) и будут обработаны соответствующим образом. Да и вообще вот уже скоро сто лет, как мнение Запада о России формируется практически исключительно эмигрантской средой, где откровенных русофобов достаточно.

Ну вот кто мог бы сейчас с Джонни поговорить? Возможно, Сокуров, тот же Звягинцев, Шахназаров - т.е. люди, у которых крыша на почве ура-патриотизма не поехала, но которые и не являются компрадорцами типа того же Некрасова или Виктора Ерофеева, к примеру (или сусальными монархистами, как Н.Михалков). При этом они могли бы иметь с Джонни другие общие темы для разговора, кроме политики.

Но как их заставишь-то? Вот и подумаешь еще раз об отсутствии культуры в нашей культурной среде - как говорится, культурные люди могли бы и сами догадаться. biggrin.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.06.2007 - 22:12
Сообщение #880


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
Пусть Ханти его с "Дискотекой Авария" познакомит. lol2.gif Всё хлеб.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 2.06.2007 - 22:46
Сообщение #881


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Анна
Цитата
Пусть Ханти его с "Дискотекой Авария" познакомит. Всё хлеб.

lol.gif Колоссально!! И с Жанной Фриске. lol2.gif *поет* А я ни разу не была в Малинках до вчерашнего дня... *
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.06.2007 - 23:12
Сообщение #882


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
leb.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 2.06.2007 - 23:32
Сообщение #883


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Цитата
Я полагаю, что с точки зрения голливудских боссов (и, возможно, не только голливудских) бренд этот имеет слишком большую ценность, чтобы какой-то Депп мог самостоятельно этой ценностью распоряжаться. Его непременно захотят заставить поделиться - а способы давления могут быть самые разные (включая и факт, что у Джонни двое детей).

Это чудовищно! oo.gif


--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 2.06.2007 - 23:40
Сообщение #884


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Цитата(Иришка @ 2.06.2007 - 19:49) [snapback]197531[/snapback]

Я полагаю, что с точки зрения голливудских боссов (и, возможно, не только голливудских) бренд этот имеет слишком большую ценность, чтобы какой-то Депп мог самостоятельно этой ценностью распоряжаться. Его непременно захотят заставить поделиться - а способы давления могут быть самые разные (включая и факт, что у Джонни двое детей). И, как мы недавно тут обсуждали с Lirondel, вполне возможно, что Голливуд (и прочие американские институты) просто еще не брались за Джонни по-настоящему.

Господи, это уже Голливуд, а какая-то преступная группировка...
Даже думать боюсь - причем здесь могут быть его дети...


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 3.06.2007 - 20:31
Сообщение #885


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Sonnete
Цитата
Господи, это уже Голливуд, а какая-то преступная группировка...

Как и любой сверхкрупный бизнес. Имя Деппа приносит уже миллиарды. Неужели на эту "золотую скважину" будут спокойно смотреть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikromashka Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 13:48
Сообщение #886


on the love blade
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1256
Регистрация: 8.05.2007 - 00:49
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1721



Дорогие мои!!!!!
У меня взрывается мозг!
В инете на каждой странице - разная фильмография Джоньки!Как так можно??еще очень раздражает фильмография в допах на дисках....пишут тоже ,что в голову придет... Я надеюсь на нашем сайте фильмография правильная и достоверная!!!И еще:*мечтательно* возможно ли собрать всю его фильмографию...?


--------------------
Пустые дни...
Пустые ночи...
Пустое серце и душа.
Пустая жизнь...
Пустое счастье...
Когда есть все,

Но нет ТЕБЯ ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 14:00
Сообщение #887


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Nikromashka
Да, возможно. Она не такая уж большая.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikromashka Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 14:07
Сообщение #888


on the love blade
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1256
Регистрация: 8.05.2007 - 00:49
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1721



Анна wow.gif
Даже сериалы и документальные фильмы,там где он читает......теперь на интернет уже мало надеюсь...сколько всего приходится перерыть пока найдешь приличную ссылку на нужный фильм....Кстати обычные фильмы(художественные) я уже давно собираю)))))
Еще : веде полное имя джоньки пишут по-разному!!!То он Джонни Джон Кристофер Депп, то Джон Кристофер Депп третий...и т.д. ...надоели...


--------------------
Пустые дни...
Пустые ночи...
Пустое серце и душа.
Пустая жизнь...
Пустое счастье...
Когда есть все,

Но нет ТЕБЯ ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 14:12
Сообщение #889


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Nikromashka kiss.gif

Цитата
Еще : веде полное имя джоньки пишут по-разному!!!То он Джонни Джон Кристофер Депп, то Джон Кристофер Депп третий...и т.д. ...надоели...


Главное, мы знаем как правильно пишется его имя, следовательно, задираем нос повыше и не заходим больше на дурацкие сайты! biggrin.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikromashka Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 14:24
Сообщение #890


on the love blade
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1256
Регистрация: 8.05.2007 - 00:49
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1721



ЛьДинка kiss.gif
Просто мы вчера с подругой фильм смотрели и я зашла в допы,на всякий случай))))И вот увидела там много всего нового lol2.gif а потом решила поискать ЭТО в инете....ну и вот...)))заходишь , а там такой бред....так руки и чешутся написать пару ласковых.....еще на каком-то сайте(не помню)было написано под фоткой Джоньки в его биографии:
Имя:...
Никнейм:...(типа , Mr. S.. чего-то там)))
Рост:...
что за никнейм я не помню....и вообще - есть ли у него никнейм ????или это воспаленный бред укуренных хиппи dukesmokin.gif ???(что скорее всего)))))))


--------------------
Пустые дни...
Пустые ночи...
Пустое серце и душа.
Пустая жизнь...
Пустое счастье...
Когда есть все,

Но нет ТЕБЯ ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 14:50
Сообщение #891


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Nikromashka kiss.gif

Цитата
или это воспаленный бред укуренных хиппи ???(что скорее всего)))))))

Я думаю, этот вариант куда более правдивый! lol2.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колючка Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 15:30
Сообщение #892


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 11.07.2006 - 11:31
Пользователь №: 949



Цитата(Nikromashka @ 11.06.2007 - 15:24) [snapback]199801[/snapback]

ЛьДинка kiss.gif
Просто мы вчера с подругой фильм смотрели и я зашла в допы,на всякий случай))))И вот увидела там много всего нового lol2.gif а потом решила поискать ЭТО в инете....ну и вот...)))заходишь , а там такой бред....так руки и чешутся написать пару ласковых.....еще на каком-то сайте(не помню)было написано под фоткой Джоньки в его биографии:
Имя:...
Никнейм:...(типа , Mr. S.. чего-то там)))
Рост:...
что за никнейм я не помню....и вообще - есть ли у него никнейм ????или это воспаленный бред укуренных хиппи dukesmokin.gif ???(что скорее всего)))))))


Nikromashka
Ну почему же бред? У него действительно было прозвище, Mr. Stench (Мистер Вонючка, или что-то вроде того)), он сам себя так называл. Еще один "никнейм" Джонни - это Oprah Noodlemantra, под этим псевдонимом он указан в "Кошмаре на улице вязов 6". Так что не пугайтесь, девушки, если где-нибудь увидите такое - это все правда. lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikromashka Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 15:33
Сообщение #893


on the love blade
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1256
Регистрация: 8.05.2007 - 00:49
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1721



Колючка kiss.gif
Аааааа!Вот оно как!!!!А у меня мысли на счет никнейма всплыли, а-ля в интернете , в чатах lol2.gif )))))


--------------------
Пустые дни...
Пустые ночи...
Пустое серце и душа.
Пустая жизнь...
Пустое счастье...
Когда есть все,

Но нет ТЕБЯ ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 15:44
Сообщение #894


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Колючка kiss.gif
Мистер Вонючка точно было и ещё какое - то, связанное с морской службой. lol2.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колючка Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 15:51
Сообщение #895


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 11.07.2006 - 11:31
Пользователь №: 949



ЛьДинка
lol2.gif Хантер Томпсон звал его Полковником, ты про это?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 11.06.2007 - 15:53
Сообщение #896


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Колючка kiss.gif
Цитата
Хантер Томпсон звал его Полковником, ты про это?))

Точно! biggrin.gif А у меня почему - то в голове возникла мысль о прозвище Капитан! lol2.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 21.06.2007 - 18:20
Сообщение #897


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Где-то прочитала,что Джонни признан самым стильным в ношении шляп(гм,как-то коряво выразилась)...Он ,так сказать,на первом месте,если можно так сказать.А на втором--Джастин...Короче,шо попало придумывают


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 21.06.2007 - 18:23
Сообщение #898


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Снега kiss.gif
Почему же? Вот здесь можно почитать об этом поподробнее! 113.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 21.06.2007 - 19:20
Сообщение #899


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Цитата(ЛьДинка @ 21.06.2007 - 19:23) [snapback]202131[/snapback]

Снега kiss.gif
Почему же? Вот здесь можно почитать об этом поподробнее!

ЛьДинка!Оп-ля...Называется,сумничала... kiss.gif kiss.gif kiss.gif А я темку"Новости" еще не читала...
А насчет того,что я сказала,что пишут"что попало"---Я имела в виду,что уже столько попридумывали разных рейтингов... dukesmokin.gif


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 28.07.2007 - 12:39
Сообщение #900


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



По интернету ползают слухи (тут, здесь и ещё много где gva.gif ) о том, что Джонька купил в Лос - Анджелесе пентхаус в 13 - этажном Eastern Columbia building за 2 миллиона долларов.
Так выглядит этот пентхаус obm.gif :

Изображение

Здание, конечно, роскошное, но у Джоньки есть там же не менее шикарный дом. luvu.gif Так что, возможно, это так и останется просто слухом! biggrin.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

76 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:28
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru