IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Фантастические твари и где они обитают, Fantastic Beasts and Where to Find Them
ИньЯнь Опции пользователя
сообщение 2.11.2016 - 23:03
Сообщение #1


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 5.06.2007 - 23:14
Пользователь №: 1770



Вот, думаю, что это новость. Депп будет участвовать во втором фильме серии о Фантастических животных от Роулинг. Если неправда, прошу удалить.

http://www.premiere.fr/Cinema/News-Cinema/...-de-J-K-Rowling


--------------------
Грешить, злодействовать, а равно и делать добро или совершать подвиги надо без натуги. А если с натугой – то лучше не надо. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 3.11.2016 - 01:27
Сообщение #2


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джонни Депп присоединился к франшизе «Фантастические твари и где они обитают»




Как известно, картина Дэвида Йэтса по истории Дж.К. Роулинг получит не два, а четыре продолжения. Съемки сиквела начнутся уже в начале будущего года. Эдди Редмэйн вернется в роли магозоолога Ньюта Саламандера, собирающего данные о разного рода диковинных животных волшебного мира.

⚡ Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Джонни Депп снялся в эпизодической роли в первом фильме новой франшизы, но кого именно он сыграл, пока не сообщается, вероятно, речь идет о каком-то ключевом персонаже, имеющем значение для всего цикла. Его участие во второй картине будет расширено, но на сколько именно фильмов серии Депп подписан, пока не сообщается.

Поклонники «поттерианы» предполагают, что он сыграет одного из ключевых персонажей — мага Геллерта Грин-де-Вальта, который был самым могущественным волшебником до появления Волан-де-Морта

«Фантастические твари и где они обитают» выйдет на экраны России 17 ноября.

Релиз второй части фильма -15 ноября 2018 года, а третьей - 31 декабря 2020 года. Съёмки "Фантастических тварей-2" начнутся в следующем году.




--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 3.11.2016 - 21:21
Сообщение #3


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Очень любопытно!


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 6.11.2016 - 16:27
Сообщение #4


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Да это не новость, это чистый восторг! leb.gif Спасибо!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 6.11.2016 - 18:04
Сообщение #5


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



"Конопоиск" пишет, что он и в первой части засветился, в эпизодической роли. Так что надо в кино идти :-)


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 9.11.2016 - 22:33
Сообщение #6


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джонни Депп сыграет противника Дамблдора.

Слухи подтвердились: Джонни Депп не просто мелькнет в небольшом камео первого фильма «Фантастические твари и где они обитают», но сыграет во франшизе одну из самых значимых ролей вселенной Гарри Поттера. Речь идет о Геллерте Гриндевальде, с которым в юности дружил профессор Дамблдор. Именно Гриндевальд задался целью разыскать Дары Смерти и стал позже одним из самых опасных Темных Волшебников. Позже Волан-де-Морт убил Гриндевальда и стал самым могущественным Темным Лордом. Гриндевальд появлялся в двух финальных частях поттерианы – «Гарри Поттер и Дары Смерти», сыграл его Джейми Кэмбелл Бауэр. И вот теперь эта роль ушла к Деппу.

Информацию подтвердил режиссер франшизы Дэвид Йейтс. По его словам, для роли Гриндевальда нужно было найти самого лучшего актера.

Дэвид Йейтс и Дэвид Хейман были удивлены, что этот секрет не был раскрыт еще раньше.

"Мы рано снимали эпизоды с Джонни", - говорят они оба. Хейман добавляет:" Я поражен. Это совершенно невероятно. Я предполагал утечку информации, в наши времена вы способны сохранить в тайне очень мало вещей, особенно что-либо подобное! Когда он приехал в Leavesden (одна из студий Worner Brothers) и мы снимали в течение двух дней...ничего не просочилось на публику. Это невероятно"
"Поклялись хранить тайну", - улыбается Дэвид Йейтс. "Ну, люди склонны нарушать свои обещания".

«Мы размышляли: "Кто мог бы развить эту роль в интересном направлении?" Актерский бизнес – очень старый и очень странный. На этой неделе ты великолепен, на следующей люди говорят о тебе странные вещи, у тебя постоянные взлеты и падения. Но чего никому не отнять – так это твоего таланта. Джонни Депп – настоящий артист. Он создал несколько персонажей, которые стали знаковыми для поп-культуры. Он просто блестящий актер. Мы были просто в восторге от мысли, что он мог бы сделать с Геллертом. Джонни бесстрашный, амбициозный и с богатым воображением. Мы подумали, он сделает что-то смешное и особенное. Так что мы обратились к нему чисто из этих эгоистических соображений. Нам плевать, знаменит он или нет – мы просто знаем, что он интересный».

«Интересный» Депп, действительно, создал таких культовых героев, как Джек Воробей (капитан!), Эдвард Руки-ножницы и Вилли Вонка. Геллерт Гриндевальд пополнит его копилку эксцентричных персонажей. Ранее сообщалось, что Депп буквально мелькнет в первой части «Фантастических тварей», а вот во втором фильме у него будет больше экранного времени. Если сопоставить информацию, что во второй части появится и Альбус Дамблдор, можно предположить, что нам покажут стремительно ухудшающиеся отношения героев. Дамблдор, по уточнениям Джоан Роулинг, испытывал к Гриндевальду не только дружеские, но и романтические чувства, однако Гриндевальд не отвечал ему взаимностью.

В интервью Screen Rant Йейтс объяснил, что действие сиквела «Тварей» будет происходить в Британии и Франции.

"Во втором фильме мы отправимся и в Британию, так что это будет Британия и Париж. Я не уверен, куда Джоан решит поместить действие остальных фильмов, — я думаю, что они будут происходить в Европе, но я не уверен, потому что это все пока варится у нее в голове. Я думаю, что Америку игнорировать трудно, но следующий фильм — в основном про Европу"

Также, по словам Йейтса, во втором фильме появится волшебный монстр из Китая.
В настоящий момент ведутся поиски актера на роль молодого Дамблдора. В поттериане профессора сыграл Ричард Харрис, а после его смерти – Майкл Гэмбон.

Источники: THR Russia, Канобу


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 11.11.2016 - 22:35
Сообщение #7


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



⚡ Джоан Роулинг восхваляет Джонни Деппа и его работу над персонажем.

Джоан была восхищена тем, что Джонни Депп присоединился к касту "Фантастических тварей". По её словам, Джонни этом году, показывал "удивительные вещи" в изображении Гриндевальда.

"Я восхищена!" — призналась Роулинг на премьере фильма в Нью-Йорке.

"Вы должны доверять нам и просто посмотреть, что он делает в этом фильме" — говорит режиссер Дэвид Йейтс.

"Вы не увидите его много в первом фильме, он проскользнет довольно быстро. В основном он будет появляться в продолжении, во второй части".

"Вы должны помнить, что Джонни Депп — экстраординарный талант, который не может исчезнуть. Голливуд — это переменчивое место. Люди поднимаются и падают здесь. Джонни — огромный фанат Гарри Поттера, он любит мир. Он был очень воодушевлен возможностью поработать с нашим материалом. Он даже не видел сценарий, когда согласился на свое участие в съёмках."

Сообщается, что в сиквеле "Фантастических тварей" могут быть освещены однополые отношения между Дамблдором и персонажом Джонни, Гриндевальдом. Однако Джоан Роулинг не может раскрыть всего замысла: "Это история из пяти частей, и нам есть, что рассказать. Когда Дамблдор был моложе, он сталкивался с неприятностями. Он не всегда был мудрецом. Хотя, несомненно, он был умен. Мы увидим в фильме его становление. Все интересуются его сексуальными предпочтениями, так что следите и за этим".

Источник: telegraph.co.uk


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 13.11.2016 - 13:39
Сообщение #8


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Продюсеры фильма "Фантастические твари и где они обитают" о том, почему они приняли Джонни Деппа в актерский состав.

"Почему мы приняли его в актерский состав? Потому что он — мастер создания персонажей. А нам нужен был именно такой актер на роль Гриндевальда", — говорит Дэвид Хейман. — "Джонни создал двух или трех персонажей, которых невозможно забыть, они навсегда вошли в историю. Он делает выбор, и это действительно важно. Он истинный художник и гениальный актер».

Хейман о возможном негативном влиянии на фильм недавних проблем Джонни, связанных с разводом и обвинениями в домашнем насилии:

"Вот в чем дело: конечно, мизогиния, насилие, дурное обращение с людьми — это неприемлемо. Но никто не знает, что случилось в этой комнате. Поэтому, я думаю, ни мне, ни кому бы то другому не стоит выступать судьей".

"В этом фильме это безусловно камео, но дальше все будет интереснее. Смотреть за тем, как Джонни создает персонажа — это зачаровывающе. Будучи писателем, я восхищена работой с этим человеком. Он делает невероятные вещи с этим персонажем", — говорит Джоан Роулинг.

"Мы хотели кого-то, кто с одной стороны, выглядел бы соблазняющим, с другой — был бы реально страшным. Джонни может создать такого персонажа. Было невероятным удовольствием работать с ним" — Дэвид Хейман, продюсер «Фантастических тварей».

Источник : people.com


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.11.2016 - 22:37
Сообщение #9


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Я посмотрела пресс-показ, камео Джонни убирает просто всех! obm.gif

Бальзам на раны, он абсолютно прекрасен! Выход короля!)) Жду вторую часть. candy.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 16.11.2016 - 02:28
Сообщение #10


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Аааа! Скоро уже, в четверг и у нас.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИньЯнь Опции пользователя
сообщение 19.11.2016 - 22:57
Сообщение #11


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 5.06.2007 - 23:14
Пользователь №: 1770



Цитата(Анна @ 15.11.2016 - 23:37) *
Я посмотрела пресс-показ, камео Джонни убирает просто всех! obm.gif

Бальзам на раны, он абсолютно прекрасен! Выход короля!)) Жду вторую часть. candy.gif


О дааааа! bis.gif


--------------------
Грешить, злодействовать, а равно и делать добро или совершать подвиги надо без натуги. А если с натугой – то лучше не надо. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 22.11.2016 - 22:36
Сообщение #12


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Как сказали в одной рецензии на "Кинопоиске" - кажется, большую часть бюджета первого фильма угрохали на камео Джонни Деппа biggrin.gif

А если серьёзно, то Джонни там совсем мало, но он хорош: роль сказочная, но там не так уж много краски и лохмотьев, как обычно )) Что касается самого фильма - я очень разочарована. Роулинг всё-таки писатель, а не сценарист, и это очень заметно: фильм скучный, затянутый. Эдди Рэдмейн весь фильм однообразен (что очень удивительно, он же крут), и весь фильм к себе приковывают внимание лишь - опа! - исполнители второстепенных ролей. К тому же, рассчитывая на то, что, помимо новых зрителей, за билетик выложит монетку всё подросшее поколение "Гарри Поттера" в надежде на..., было очень опрометчиво лишить всех этих людей ностальгических мурашек и волшебной атмосферы всех предыдущих фильмов (что, опять же, удивительно, поскольку команда и режиссёр те же).


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.11.2016 - 02:16
Сообщение #13


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ты прямо мою рецензию озвучила lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 13.12.2016 - 23:47
Сообщение #14


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Aredel @ 22.11.2016 - 23:36) *
: фильм скучный, затянутый.

Да, как-то скучновато было. Джонни оживил картину))) Нет, на мой взгляд, вкусных фишек, которые бы ушли в народ. И второй раз смотреть не тянет.


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 23.02.2018 - 12:52
Сообщение #15


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Случайно наткнулась и долго ржала. lol2.gif Зацепилась глазом про Вайнштейна и увидела фамилию Деппа, стала читать...

Суть: Дэниел Рэдклифф высказывает свое недовольство по поводу участия в "поттериане" скандального Джонни Деппа.
Претензии: Депп бил жену, курил "травку" и все дорогу домогается женщин, похлеще Харви Ванштейна. lol2.gif

Особенно порадовало и сделало мой день вот это: "многие недоумевают, почему Харви Вайнштейн, Кевин Спейси и другие обвиненные в домогательствах и изнасилованиях кинодеятели отстранены от своих обязанностей, а Деппу все сходит с рук".

Вообще-то Деппу никто не предъявлял претензий. Ему бабы, пардон, и так давали. lol2.gif
По сути, у Рэдклиффа зависть, что во второй части "Тварей..." сюжет будет крутиться вокруг "хулигана" Деппа, а не Гарри. И что продюсеры с представителями кинокомпании на стороне Джонни.

Выложила чисто для развлечься и оживить тему. Если не нужно и не интересно - удалите.
здесь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.02.2018 - 19:25
Сообщение #16


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ну может к Редклифу пристали с вопросом, он и брякнул чо, как феминист)) Глупо очень.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 25.02.2018 - 16:44
Сообщение #17


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Анна @ 24.02.2018 - 20:25) *
Ну может к Редклифу пристали с вопросом, он и брякнул чо, как феминист)) Глупо очень.


Глупо, конечно. Хочешь присоединиться и поддержать "жертв" недоказанных мифических "домогательств" Вайнштейна, которые то ли были, то ли не было их, фиг поймешь - на здоровье!
Но зачем Деппа сюда приплетать?! Ему из женщин-актрис, снимавшихся с ним в фильмах НИКТО никогда претензий вообще не предъявлял. Наоборот, все говорили о нем как о милом и веселом человеке, с которым было приятно работать.
Зачем такая подстава? А побои жены суд не подтвердил, так что об этом вообще говорить нечего, это даже уже как клевета выглядит. При желании, за это и привлечь можно.
Дурной какой Рэдклифф... С головой совсем не дружит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:04
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru