IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> ПКМ-5 / Pirates of the Caribbean - 5, они будут, не сомневайтесь ;)
A-Nett Опции пользователя
сообщение 6.07.2011 - 10:33
Сообщение #1


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Некий анонимный источник, близкий к переговорному процессу, эксклюзивно сообщил THE WRAP, что Джонни близок к подписанию контракта на ПКМ-5.
Другой источник сообщил, что черновик сценария уже довольно давно готов, Брукхаймер и его коллеги интенсивно работали над ним, встречаясь 3-4 раза в неделю, чтобы привести в вид, который мог бы удовлетворить Деппа. Именно качественный сценарий был одним из основных условий , на которых Джонни соглашался участвовать в проекте.
Однако комментариев по поводу этого подписания контракта не дает ни Трейси Джекобс, ни компания Дисней.
ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 6.07.2011 - 12:23
Сообщение #2


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(A-Nett @ 6.07.2011 - 11:33) *
Брукхаймер и его коллеги

Сценарий пишут продюсеры, докатились)) Шучу, Элиот с Россио тоже продюсеры.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 6.07.2011 - 15:54
Сообщение #3


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(A-Nett @ 6.07.2011 - 11:33) *
Именно качественный сценарий был одним из основных условий , на которых Джонни соглашался участвовать в проекте.


И смех, и слезы, это как понимать? Продюсеры и сценаристы только сейчас задумались о качестве? )) Наконец то им уши продули и они услышали глас Джонни.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 6.07.2011 - 19:48
Сообщение #4


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Oksi, да они просто из пустого в порожнее переливают, акцентируя слово "качество". Качество будет такое же точно, как у четвёртой части. В лучшем случае.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 6.07.2011 - 20:19
Сообщение #5


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 6.07.2011 - 20:48) *
Oksi, да они просто из пустого в порожнее переливают, акцентируя слово "качество". Качество будет такое же точно, как у четвёртой части. В лучшем случае.

lol2.gif Рано я обрадовалась!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sati Опции пользователя
сообщение 7.07.2011 - 16:17
Сообщение #6


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.02.2011 - 20:06
Из: Иваново
Пользователь №: 4903



Цитата(Oksi @ 6.07.2011 - 21:19) *
Цитата(Анна @ 6.07.2011 - 20:48) *
Oksi, да они просто из пустого в порожнее переливают, акцентируя слово "качество". Качество будет такое же точно, как у четвёртой части. В лучшем случае.

lol2.gif Рано я обрадовалась!

Да уж а я то наивно думала,что может в 5 части они смогут исправить ситуацию....но сейчас начинаю немного волноваться.....Хотя один плюс во всем этом есть-мы снова увидем Джонни в образе Капитана Джека Воробья!)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.07.2011 - 17:31
Сообщение #7


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Sati, мне кажется, наблюдая в сценаристах одни и те же лица, трудно ожидать чего-то качественно нового.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 7.07.2011 - 18:01
Сообщение #8


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(A-Nett @ 6.07.2011 - 13:33) *
Некий анонимный источник, близкий к переговорному процессу, эксклюзивно сообщил THE WRAP, что Джонни близок к подписанию контракта на ПКМ-5.

Если Джонни подпишется на 5-е Пираты,то было бы здорово,если бы вернули Вербинского и старую команду из трилогии rolleyes.gif


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.07.2011 - 18:37
Сообщение #9


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Черная Жемчужина, кстати, да. Вариант!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 7.07.2011 - 18:57
Сообщение #10


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Черная Жемчужина @ 7.07.2011 - 19:01) *
Если Джонни подпишется на 5-е Пираты,то было бы здорово,если бы вернули Вербинского и старую команду из трилогии rolleyes.gif


О, это маловероятно! и непоследовательно! Даже если такое предположить, то какую причину для отставки Маршалла смогут придумать диснеевцы? Фильм то, как не крути финансово успешен, если только сам Роб откажется. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.07.2011 - 21:53
Сообщение #11


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Oksi, второй и третий фильмы были не менее успешны. wink.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sati Опции пользователя
сообщение 7.07.2011 - 23:08
Сообщение #12


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.02.2011 - 20:06
Из: Иваново
Пользователь №: 4903



Анна,вообщем то ты права)Про возвращение Вербинского хорошая идея,только тогда будет не понятно с Маршалом....и мне кажется в такой ситуации можно попробовать тандем Вербински-Маршал.......предыдущие удачные опыты Вербински+в некотором роде новаторство (для пиратов) Маршала....может быть получилось бы....конечно это мое субъективное мнение))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 7.07.2011 - 23:50
Сообщение #13


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 7.07.2011 - 22:53) *
Oksi, второй и третий фильмы были не менее успешны. wink.gif


Аня, но, у Вербински были другие кинопроекты, а вот, что придумают для Маршалла, "Одинокого рейнджера"? wink.gif Частая смена режиссеров не пойдет на пользу репутации картины. А потом, у Гора было три фильма, практически, законченная трилогия, а у Маршалла 1 фильм, но миллиардер, а у того же Вербински млрд. собрал только 1 фильм из 3, понятно, что 3D сделало своё дело, но менять Маршалла сейчас нелогично.

Sati, а тандем Вербински-Маршалл, это нечто! smile.gif Это же тогда они и 3 млрд. соберут.

Простите, что так невязно изложила свои растрепанные мысли. lol2.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 8.07.2011 - 08:16
Сообщение #14


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Oksi @ 8.07.2011 - 00:50) *
а вот, что придумают для Маршалла, "Одинокого рейнджера"?

А что Рейнджер, его Вербински и снимает. wink.gif

Я субьективна, так как Вербински люблю, а к Маршаллу совершенно равнодушна. Но раз у него такой прямо асисяй с Брукхаймером и Джонни, ему естественно остаться в проекте. Вербински же ТАК накушался съёмок ПКМ 2+3, думаю, он сам не захочет вернуться, а уж будут ли ему предлагать... сие неизвестно. Про "тандем" идея мне совсем не нравится.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 8.07.2011 - 12:46
Сообщение #15


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 8.07.2011 - 09:16) *
А что Рейнджер, его Вербински и снимает. wink.gif


Аня, я перепутала с "Тонким человеком", что касается любви/нелюбви к Маршаллу, я то всего два фильма видела, и не могу судить о нём. sad.gif Гор-талантливый человек, но сравнивать Вербински и Маршалла некорректно, снимали они разное кино.

Цитата
Про "тандем" идея мне совсем не нравится.


Думаю, что Гору и Робу тандем не грозит.

P.S. Я тоже Вербински люблю!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 8.07.2011 - 13:20
Сообщение #16


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Oksi @ 8.07.2011 - 13:46) *
Гор-талантливый человек, но сравнивать Вербински и Маршалла некорректно, снимали они разное кино.

Не соглашусь, ибо сравниваю чисто человеческое впечатление, и именно на себя - раз; второе - они оба снимали ПКМ, и сравнение напрашивается. Лично мне по обоим пунктам Маршалл проиграл, что, конечно, никак не умаляет его возможных талантов в других областях влияния на чужие умы и сердца.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 8.07.2011 - 14:44
Сообщение #17


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 8.07.2011 - 14:20) *
Не соглашусь, ибо сравниваю чисто человеческое впечатление, и именно на себя - раз; второе - они оба снимали ПКМ, и сравнение напрашивается. Лично мне по обоим пунктам Маршалл проиграл, что, конечно, никак не умаляет его возможных талантов в других областях влияния на чужие умы и сердца.


Трудно говорить о человеческих качествах незнакомого человека, соглашусь, что Вербински визуально приятней Маршалла, но это дело вкуса. smile.gif

Что касается фильмов, то ПКМ 4 не выглядит 100% продолжением трилогии, это новая история, да и жанр другой, потому и сравнивать их не совсем правильно.







Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 8.07.2011 - 14:58
Сообщение #18


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(Анна @ 8.07.2011 - 11:16) *
Вербински же ТАК накушался съёмок ПКМ 2+3, думаю, он сам не захочет вернуться, а уж будут ли ему предлагать... сие неизвестно.

Я как-то читала его интервью,где он был не против порежиссировать 4-е Пираты и хотел сделать отдельный фильм про новые приключения Джека Воробья.Очень жаль,что не помню,где именно это читала.Может студия не слишком цеплялась за него и хотела "свежей крови" в режиссуре фильма?Но вот Маршалл,ИМХО,не справился со своей задачей.После просмотра ПКМ-4 я твердо убедилась,что ПКМ - это детище именно Гора,как Джек Воробей - Джонни.Но если Джек-это только персонаж,то ПКМ-это целых 3 великолепно отснятых фильма без замечании к режиссеру, к которым 4-й фильм не имеет никакого отношения,разве только там Джек,Гиббс,Барбосса и Жемчужина в бутылке. И еще Гор в еще одном своем интервью(опять не помню,где прочитала) очень точно подметил,что Джек-персонаж слишком яркий и непредсказуемый и все внимание концентрировать только на нем нельзя,а надо разбавлять другими интересными персонажами.После таких слов,кому как не Гору,снимать продолжение?

Цитата(Oksi @ 7.07.2011 - 21:57) *
Цитата(Черная Жемчужина @ 7.07.2011 - 19:01) *
Если Джонни подпишется на 5-е Пираты,то было бы здорово,если бы вернули Вербинского и старую команду из трилогии rolleyes.gif


О, это маловероятно! и непоследовательно! Даже если такое предположить, то какую причину для отставки Маршалла смогут придумать диснеевцы? Фильм то, как не крути финансово успешен, если только сам Роб откажется. wink.gif

Вполне вероятно,потому как сразу же после выхода ПКМ-4 стали витать слухи о возможных кандидатах,начиная с Тима Бертона до Альфонсо Куарона.Елси бы Дисней железно хотела Маршалла на место режиссера снова,этих слухов бы не было.И вообще,должны же они прислушаться к гласу народа и наконец критиков(сколько бы не нравились нам критики,но все таки,не зря же они дали фильму рейтинг 33%), и сменить режиссера.Даже если не Вербинским,то кем-нибудь другим

Цитата(Анна @ 8.07.2011 - 16:20) *
Цитата(Oksi @ 8.07.2011 - 13:46) *
Гор-талантливый человек, но сравнивать Вербински и Маршалла некорректно, снимали они разное кино.

Не соглашусь, ибо сравниваю чисто человеческое впечатление, и именно на себя - раз; второе - они оба снимали ПКМ, и сравнение напрашивается. Лично мне по обоим пунктам Маршалл проиграл, что, конечно, никак не умаляет его возможных талантов в других областях влияния на чужие умы и сердца.

ППКС! beer.gif



--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 8.07.2011 - 17:40
Сообщение #19


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Черная Жемчужина @ 8.07.2011 - 15:58) *
Вполне вероятно,потому как сразу же после выхода ПКМ-4 стали витать слухи о возможных кандидатах,начиная с Тима Бертона до Альфонсо Куарона.Елси бы Дисней железно хотела Маршалла на место режиссера снова,этих слухов бы не было.


А информация об этих слухах к нам приходила из крайне достоверных источников? lol2.gif


Цитата
И вообще,должны же они прислушаться к гласу народа и наконец критиков.


"Глас народа" был неоднозначен в оценках фильма, а критики цеплялись и к Вербински .

Никого ни в чём не переубеждаю, для меня ПКМ 1,2,3 - это одно кино, ПКМ 4 - другое. А другое, не всегда, значит плохое.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 8.07.2011 - 17:47
Сообщение #20


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Oksi @ 8.07.2011 - 18:40) *
Никого ни в чём не переубеждаю, для меня ПКМ 1,2,3 - это одно кино, ПКМ 4 - другое. А другое, не всегда, значит плохое.


ППКС! beer.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 8.07.2011 - 19:26
Сообщение #21


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Oksi @ 8.07.2011 - 18:40) *
Никого ни в чём не переубеждаю, для меня ПКМ 1,2,3 - это одно кино, ПКМ 4 - другое. А другое, не всегда, значит плохое.

Для меня все четыре фильма разные. smile.gif Но это тематическая линейка, и разделять их тоже нелогично. Вообще самым крутым для меня было бы, если бы каждый новый фильм о ПКМ снимал новый талантливый режиссёр. Дисней сейчас на это не пойдёт, они прямо заявили, что будут гнать ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кассовый материал. Поэтому, думаю, выберут Маршалла. Или Вербински уговорят)) но не станут искать третью кандидатуру (Джонни это тоже не понравится, уверена. Он любит работать с уже знакомыми людьми).


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 8.07.2011 - 21:19
Сообщение #22


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 8.07.2011 - 20:26) *
...думаю, выберут Маршалла. Или Вербински уговорят)) но не станут искать третью кандидатуру (Джонни это тоже не понравится, уверена. Он любит работать с уже знакомыми людьми).


Тогда остается Бертон wink.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sati Опции пользователя
сообщение 8.07.2011 - 22:46
Сообщение #23


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.02.2011 - 20:06
Из: Иваново
Пользователь №: 4903



[/quote]
Вполне вероятно,потому как сразу же после выхода ПКМ-4 стали витать слухи о возможных кандидатах,начиная с Тима Бертона до Альфонсо Куарона.Елси бы Дисней железно хотела Маршалла на место режиссера снова,этих слухов бы не было.И вообще,должны же они прислушаться к гласу народа и наконец критиков(сколько бы не нравились нам критики,но все таки,не зря же они дали фильму рейтинг 33%), и сменить режиссера.Даже если не Вербинским,то кем-нибудь другим

Ну если я не ошибаюсь,то на счет кандитатуры Бертона поговаривали еще когда собирались снимать ПКМ4,так,что я думаю Анна,права,и врядли студия заменит Маршала,тем более учитывая,что фильм "переплыл" отметку в миллиард....Ну как говорится-поживем,увидем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 9.07.2011 - 09:29
Сообщение #24


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



"ПКМ-5, они будут, не сомневайтесь" (с)
lol2.gif
А я буду сомневаться lol2.gif и надеяться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.07.2011 - 09:44
Сообщение #25


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Саша, всё-всё, поздняк метаться, Брукхаймер в Твиттере с энтузиазмом вещает:

Цитата
BRUCKHEIMERJB

To answer many Que: we do have a draft and are working on #PiratesoftheCaribbean5

Hope everyone will be on board for another Adventure.

10:24 PM Jul 7th via web


Работы ведутся, всем велкан на борт. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 9.07.2011 - 09:59
Сообщение #26


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Цитата(Анна @ 9.07.2011 - 12:44) *
Работы ведутся, всем велкан на борт. smile.gif

УРА! luvu.gif Осталось только подождать! luvu.gif
Анна, спасибо))) kiss.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 9.07.2011 - 10:00
Сообщение #27


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



На всякий случай продублирую в этой теме (так можно? rolleyes.gif ) - 21 июля в 17:00 по ТВ3 будет фильм "Затерянные миры. Пираты Карибского моря: подлинная история", повтор - 22 июля в 9:00.


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 9.07.2011 - 10:25
Сообщение #28


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Анна @ 9.07.2011 - 10:44) *
Саша, всё-всё, поздняк метаться, Брукхаймер в Твиттере с энтузиазмом вещает:

Ну, может он просто блефует biggrin.gif и ничего у него еще нет.
Может просто хочет узнать реакцию зрителей, критиков на продолжение. Так что я буду надеяться, что он возможно подумает и передумает со временем (все может быть).
В общем, надежда умирает последней smile.gif




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 9.07.2011 - 13:39
Сообщение #29


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Саша @ 9.07.2011 - 11:25) *
Может просто хочет узнать реакцию зрителей, критиков на продолжение. Так что я буду надеяться, что он возможно подумает и передумает со временем (все может быть).

Да, в США прием этой информации далеко не радужный. Джонни бедного изругали в блогах, сказали, что он губит свою карьеру ради денег и пр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 9.07.2011 - 15:46
Сообщение #30


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(Анна @ 8.07.2011 - 22:26) *
Джонни это тоже не понравится, уверена. Он любит работать с уже знакомыми людьми.

Но он же согласился работать с Маршаллом,с которым до ПКМ-4 ни разу не работал.Я не экстрасенс,но просто у меня такое твердое предчувствие,что режиссером будет кто-то другой rolleyes.gif 1487.gif

Цитата(Иришка @ 9.07.2011 - 16:39) *
Да, в США прием этой информации далеко не радужный. Джонни бедного изругали в блогах, сказали, что он губит свою карьеру ради денег и пр.

Это да,американцам кажется поднадоели Пираты,тем более в 3Д, еле перевалили за 200 млн.А вот остальному миру(помогшему собрать заветный млрд.) и Джонни не надоели, и по данным того же The Wrap его заработок с франшизы составил около 350 млн. долларов(ИСТОЧНИК).Он,так сказать,совмещает приятное с полезным lol2.gif


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:29
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru