IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кого из персонажей вы бы позвали в гости, и к кому поехали бы погостить?
Зовём в гости и ходим сами!
Кого из персонажей Джонни вы пригласили бы к себе домой погостить (от нескольких дней и долее)?
Гилберта Грейпа [ 26 ] ** [12.87%]
Вилли Вонку [ 18 ] ** [8.91%]
Джека Воробья [ 38 ] ** [18.81%]
Эдварда руки-ножницы [ 18 ] ** [8.91%]
Агента Сендза [ 15 ] ** [7.43%]
Джона Уилмота графа Рочестера [ 10 ] ** [4.95%]
Морта Рейни [ 16 ] ** [7.92%]
Фредерика Абберлайна [ 13 ] ** [6.44%]
Икабода Крейна [ 22 ] ** [10.89%]
Джеймса Барри [ 26 ] ** [12.87%]
К кому из персонажей Джонни вы захотели бы поехать погостить (от нескольких дней и долее)?
к Гилберту Грейпу [ 8 ] ** [4.02%]
к Вилли Вонке [ 40 ] ** [20.10%]
к Джеку Воробью [ 62 ] ** [31.16%]
к Эдварду руки-ножницы [ 18 ] ** [9.05%]
к Плаксе [ 11 ] ** [5.53%]
к Джону Уилмоту графу Рочестеру [ 14 ] ** [7.04%]
к Морту Рейни [ 12 ] ** [6.03%]
к Фредерику Абберлайну [ 11 ] ** [5.53%]
к Спенсеру Армакосту [ 3 ] ** [1.51%]
к Джеймсу Барри [ 20 ] ** [10.05%]
Всего голосов: 104
Гости не могут голосовать 
Мади Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 16:29
Сообщение #31


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Цитата
Заметьте, никто не зовет к себе Рочестера

Олеся,С Рочестером лучше не связываться...в покое не оставит naughty.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 17:24
Сообщение #32


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Мади @ 21.11.2007 - 16:29) *
Цитата
Заметьте, никто не зовет к себе Рочестера

Олеся,С Рочестером лучше не связываться...в покое не оставит naughty.gif

Ну, может быть, кому-нибудь как раз этого и хочется - чтобы не оставлял... в покое... luvu.gif 1487.gif

Когда я задумала эти два опроса, то меня привлекло еще и то, что ответы на № 1 и № 2 во многих случаях будут не совпадать: некоторые персонажи, будучи вполне приемлемыми гостями, окажутся совершенно неподходящими как "принимающая сторона" - и наоборот.

Например, Гилберта многие с радостью приглашают к себе; но, наверное, мало кто захотел бы пожить у него - постоянно общаясь с его семьей, какое бы сочувствие к ней ни испытывали.
С другой стороны, тот же Рочестер был бы не слишком удобным гостем в обычной двух-, а тем более однокомнатной квартире, особенно если он станет развлекаться у вас привычным для него образом. Но если поехать к нему, то в его огромном загородном имении или чуть меньшем по размерам лондонском доме вполне возможен удобный для вас обоих "раздел территории": он тихо (или не очень тихо) предается излюбленным развлечениям в одной части поместья, а вы спокойно прогуливаетесь (читаете, вышиваете, исследуете живопись, интерьеры, архитектуру и ландшафтный дизайн XVII века) в другой части - встречаясь на "нейтральной территории" в удобное для вас обоих время, дабы поговорить о поэзии, театре и английской истории... rev.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 18:12
Сообщение #33


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



хммм...ну жилплощади у меня немного, так что Воробей, Эдвард и прочие отпадают разом.
а остаются: Морт Рейни, Икабод Крейн и Джеймс Барри...(Сэм и Дон Жуан де Марко всегда велкам вне очереди опроса)

в гости с удовольствием отправилась бы к шоколадному гению Вилли Вонке, как и многие поплавала бы с Кэпом на Жемчужине и не обошла бы вниманием Плаксу. (ну и тех же, что вне опроса посетила бы...ну и что, что де Марко в психиатрической клинике...мне туда тоже давно путь заказан lol2.gif )

Вот таков наш выбор.


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 18:53
Сообщение #34


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Если быть эгоистом, я бы пригласила к себе Вилли. Но что-то мне подсказывает, что он, привыкший к простору на Фабрике в моей квартире будет чувствовать себя не слишком приятно. Но я постараюсь, чтобы он не испытывал трудностей. =)
Мо-о-орт. Да, его бы я точно пригласила. Да и поехала бы к нему всенепременно. Дом на окраине леса, привычный беспорядок в доме, тишина... И шуршание кукурузы, которой я буду любоваться сквозь маленькое окошко.
Из второго опроса, если исключить Морта, про которого я уже написала, остаются Эдвард, Джек и Шоколадный Кондитер.
ЗЫ *не удержалась* И граф Рочестер.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 19:07
Сообщение #35


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Gvennol @ 21.11.2007 - 18:53) *
ЗЫ *не удержалась* И граф Рочестер.

Быть может, на поездку к нему вас отчасти подтолкнула и моя попытка описать возможное времяпрепровождение у него в гостях? smile.gif coquet.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 22:57
Сообщение #36


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Анна @ 21.11.2007 - 11:02) *
По-моему, кто-то считает Джека идиотом.
Ни в коем случае! Просто Джеку я не доверяю, Уж очень он того...Хулиган и вести себя не умеет...) Не доверю я Эдварда Джеку... именно потому что не идиот, и всюду свою выгоду видит... Манипулятор ещё тот... Не люблю таких. )))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 23:09
Сообщение #37


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Инна ЛМ, признаться, да. =) Особенно меня сооблазнил "раздел территории". Интерьеры, ландшафтный дизайн, живопись... obm.gif
А ещё я представила всё богатство библиотеки... часы, проведённые близ камина за разговорами... Да и просто слушать этого человека - уже удовольствие.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 23:19
Сообщение #38


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Оса, не люби. Зачем чушь всякую ему приписывать-то? pain25.gif Неприятно, знаешь ли. Давай я теперь скажу, что Эдвард увидит Джека, испугается, будет тыкать в него ножницами, залезет под стол и начнёт верещать. Как макака. Понравится тебе?

Вопрос был, кстати, не о том, как ваши гости поладят. А о вашем контакте с конкретным персонажем у вас в гостях или у него.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 23:22
Сообщение #39


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Gvennol @ 21.11.2007 - 23:09) *
А ещё я представила всё богатство библиотеки... часы, проведённые близ камина за разговорами... Да и просто слушать этого человека - уже удовольствие.

О да, я тоже всё это представляю... Еще можно съездить с ним вместе в театр - выбрав какую-нибудь наименее неприличную пиэсу из игравшихся в Лондоне в то время - естественно, в прическе и платье, соответствующих тогдашней моде. Люблю прически XVII века, что мужские, что женские! Опять же, корсеты, благодаря развитию китобойного промысла, наконец-то стали делаться на китовом усе - несравненно легче и удобнее тех чудовищных конструкций из железных полос, которые надевались под платья елизаветинской эпохи... Да, вы бы очень неплохо провели там время! )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 23:44
Сообщение #40


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Инна ЛМ @ 21.11.2007 - 18:24) *
Когда я задумала эти два опроса, то меня привлекло еще и то, что ответы на № 1 и № 2 во многих случаях будут не совпадать: некоторые персонажи, будучи вполне приемлемыми гостями, окажутся совершенно неподходящими как "принимающая сторона" - и наоборот.
Ну скажем так...прикинула, как бы тут у меня в двух комнатах Эдвардовским ножницам было...Да ничего, нормально...Он же ими на машет, как мельница, а пропарывать он бы ничего не стал, ведь он знает свойства своих пальчиков... Пространство...Но Эдька - нормальных габаритов существо, диван не продавит, кресло не сломает, к соседям не провалится..))) Всё равно что обычный гость, и даже лучше, потому как обычного комфорта у меня нет, такого, к какому привычны все остальные, тот же Вонка, к примеру... Если можете представить Эдварда в доме у Бакетов, то можете представить и в моей квартире - один к одному.)))
Потом, его замок для меня - не "замок мечты", а жилище моего друга, а потому, даже живи он в пещере, или в избушке на курьих ножках, я бы к нему отправилась, однозначно... Я иду не в дом, а к другу - вот что основное. Ну а что касается моего личного комфорта...Жил же там старый изобретатель, и неплохо жил! Значит и я не умерла бы...) Вот пауков и паутину терпеть не могу, но её же обмести можно! Свечи в люстре зажечь, дров нарубить, сухостоя из сада натаскать ( его Эдвард легко бы нарезал, каждый день этим занимается), растопить камин, дом к вечеру согреть... Это ж не проблема... Кроме того, в его стране всегда тепло... Потому у меня полное совпадение по всем параметрам.))

Цитата(Анна @ 22.11.2007 - 00:19) *
Оса, не люби. Зачем чушь всякую ему приписывать-то? Неприятно, знаешь ли.
Но Джек ведь агрессивен! "Мне твоё лицо знакомо - я угрожал тебе раньше?" Эдька тоже вполне мог бы в него пальчиком тыкнуть и испугаться, и удрать...а то и...Гм...заколоть... да, мог бы....) Особенно, если Джек его стал бы "на прочность " испытывать и задирать...))) Он - пират, и чуть что, хватается за оружие... "Затеять драку а и смыться".
Таков он, Джек, не стоит его идеализировать, и, спрыгнув с люстры на столе фехтовать вполне может, и устроить драчку с перепою ромового, и вести себя по-свински - замок, или Тортуга - всё равно!... И "прихватизировать" чего-нить полезное механическое, он отлично знает цену всяким приспособлениям... Вполне-вполне-вполне...))) Потому, чуши никакой нет! )) Нравы, пиратские нравы, только и всего.)
Так что, смотрю на вещи вполне реально и без особого пафоса, а потому, обидеть в этом плане меня совершенно невозможно: даже к обожаемым персам стоит немного более юморно отнестись...)


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 23:53
Сообщение #41


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Инна ЛМ, разумеется, выезды в театры были бы неотъемлимой частью моего визита к Милорду. =)
Антураж той эпохи вообще производил и производит на меня неизгладимое впечатление. Да, грязь улиц, вонь, быт... Но, мне кажется, даже это в умеренных количествах (а будет именно умеренное количество, ибо жить я буду у графа, разбежалась, ага...) будет приводить меня, - по крайней мере, первое время так точно, - в восторг. Хотя бы потому, что "та эпоха", уже поэтому. =)

Оса,
Цитата
Но Джек ведь агрессивен! "Мне твоё лицо знакомо - я угрожал тебе раньше?"

Разве это агрессия? По-моему, как раз это отчасти юмор, про который ты упомянула в конце поста. =)


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 00:05
Сообщение #42


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Gvennol @ 22.11.2007 - 00:53) *
Разве это агрессия? По-моему, как раз это отчасти юмор, про который ты упомянула в конце поста. =)
Это для нас юмор, сидящих перед телеком в уютном кресле, а для них - жизнь! Либо ты кого-то пуганёшь, либо тебя ограбят и пристукнут...Конечно, агрессия...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 00:18
Сообщение #43


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Оса, ты права, жизнь. Но делая скидку на те времена... Не думаю, что среди кровавой бойни, которую устраивали некоторые, эти слова Джека могли быть восприняты как какая-то особо-изощрённая угроза.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 00:34
Сообщение #44


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Gvennol, А если учесть, что Эдвард юмора не понимает совсем или понимает туго, и просто по жизни немного тормоз, а может и не немного, прикинь, что могло получиться из такого вот "отчасти юмора"))) Ага? Это тебе не шиш-кебаб, это захват сзади и прямая угроза холодным оружием! ))) Неее, в гости нужно ходить с теми, кто соответствует этому... )


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 00:42
Сообщение #45


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Тут писали - к Гилберту бы в гости никто не пошел.... Я подумала и решила, что если бы он сказал, что хочет, чтобы я жила с ним- я бы переехала. Но это уже не "гости". Это жизнь, очень непростая, зато с любимым (уверена, что Гилберт просто "мой" человек). А вот так, погостить... Нужна я там больно буду как гость? Там и так народу....

А Джек.... хм... Я тут представила этот визит ко мне в гости. Наверно, он бы прошел под эгидой койка/бутылка/сигарета=))))))) так что наверно можно было бы и пригласить=) тем более я всегда мечтала о красивом капитане дальнего плавания=))) ночь на берегу и снова в море=))))) он бы и ценные вещи тронуть бы не успел=)))) думаю, прям с порога бы и пошло поехало........ммм...... зря наверно за него не проголовала=)))


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 01:04
Сообщение #46


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Оса, я не говорю о том, что у Джека и Эдварда было бы "полное взаимопонимание". =)
Но агрессией эти слова капитана я бы не назвала.
В общем, опять же, вопрос в том, ужился бы сам человек с персонажем Джонни, а не какие-либо два персонажа.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 01:15
Сообщение #47


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Gvennol, ну а если человек уживается не с одним, а с несколькими, и хочет всех к себе в гости? А они между собой никак? Вот и будут грозить друг другу всякими лопатами, ножницами и прочими клинками и тросточками...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 01:31
Сообщение #48


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Оса @ 22.11.2007 - 01:15) *
Gvennol, ну а если человек уживается не с одним, а с несколькими, и хочет всех к себе в гости? А они между собой никак?

Хм... вообще-то изначально предполагалось, что гости у вас будут жить по одному, по очереди (если вы выберете несколько вариантов ответа - нескольких персонажей). О том, как быть, если все приглашенные радостно нагрянут к вам одновременно, я как-то не подумала... )))
Тут, конечно, открываются широкие возможности для предположений насчет того, как кто с кем будет уживаться! obm.gif
Но "туда" - в гости к кому-то - вы, по условиям опроса, едете в одиночестве, никто (в том числе и другие персонажи) вас не сопровождает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 01:38
Сообщение #49


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Инна ЛМ, в одиночестве - это даже лучше! Но не все же такие отшельники, как Эдвард, или Вонка)))) В любом случае, мои предпочтения остаются неизменными.))) Сядем с Эдичкой на крыше, будем на звёзды смотреть и рассказывать друг другу разные истории...Вернее, я - ему.))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 11:55
Сообщение #50


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Оса @ 21.11.2007 - 23:44) *
потому, обидеть в этом плане меня совершенно невозможно

Это приятно слышать. smile.gif Хотелось бы обрести понимание и в том, что ты сама можешь кого-то задеть.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 15:21
Сообщение #51


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Хм, а я к себе Икабода пригласила... У меня всяческой живности, вроде пауков, дома нет, так что вполне добро пожаловать... Но вот только представляется мне, что если оные (пауки) все же появятся, то неизвестно кто кого ловить будет, и из глубокого обморока выводить, я ведь тоже пауков до сумасшествия боюсь... А вообще, я думаю, ему интересно было бы в нашем веке... Набрался бы опыта...
Остальных не стала трогать: Вилли немного не мой персонаж, нам бы не было особо интересно... Джек... Ну уж нет, мне мое жилище дорого... Кроме того у меня сейчас маленький крестник живет, и для него ни чем хорошим общение с Кэпом не закончится. Эдвард конечно мне очень нравится, но все из-за того же крестника не могу себе позволить такое приглашение... Рочестор это вообще отдельный разговор... Я честно его побаиваюсь... Мало ли, соблазнит еще, а я без пяти минут за мужем... Да и крестник... Рановато ему в 9 месяцев слушать творчество нашего милорда... Морта я тоже немного побаиваюсь, не хочу в итоге оказаться в грядке для кукурузы... Сэндз уж больно не предсказуем, да и кто его знает, может у него за пазухой ствол 45 калибра спрятан... А в моем доме оружие не приемлемо... Ну а всех остальных тоже как то не очень хотелось...
А вот в гости я бы к Барри поехала... Люблю его как персонажа, к тому же мне нравится то время, в котором он живет... Я хотела бы поиграть с ним в те игры, в которые он с детьми играл!!! Это очень интересно! Съездить в его загородный коттедж, там красиво... Да просто даже пообщаться, ведь он удивительно интересный человек...
К Вилли не хочу, по той же причине, что и к себе его не зову, кроме того я не очень люблю сладкое. К Джеку тоже... Будь он один, я бы может и согласилась, но там же команда не слишком приличных пиратов, да плюс не очень то хочется нарваться на какие ни будь неприятности, которые липнут к Джеку как мухи к меду... Да и вообще я себя не очень хорошо буду чувствовать в открытом море, и крепкие спиртные не употребляю... У Эдварда конечно интересно, но чего-то мне не очень нравится этот замок... Вот хоть стреляйте, но не очень он мне нравится... К Морту не хочу по тому, что его огород мне не нравится даже больше, чем свой... У Гилберта и без меня хватает народу... Тем более я не очень представляю себе, как бы я ладила с его братом. Не то чтобы я что-то против имела, но просто я ни разу не общалась с людьми с подобным заболеванием, и честно говоря мне страшновато... С Плаксой конечно весело покататься на его машине (именно на машине), но я не очень себе представляю, где он живет, и где бы он мог разместить меня, а жить в машине я бы не хотела... О Рочестере я уже писала... Тем более не уверена что мы с ним поладим, по тому как я совершенно не воспринимаю шутки пошлого характера... Абберлайн и Армакост меня тоже не особо то прельщают, тем более что последний еще и не понятно, человек ли вообще... А вот к Сендзу я бы съездила, жаль в этот список он не попал... Мне интересно было бы пообщаться с ним...


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 18:11
Сообщение #52


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



папа мия...он же дантист...наверно. хмм. вот приплыли Джек-агрессивный манипулятор. Эдвард- непонимающий юмора томоз-отшельник. Привыкший к роскоши отшельник Вилли окапывается на фабрике (прямо окопы роет), за что его мечтают ужжжалить в западное полушарие (полушарие пардон чего? очень животрепещущий для нас вопрос кстати).

Давно я так не смеялся...смеялась...в общем мы с толпой образ радостно хихикали. Спасибо авторам.

Джек. Джеек...Да пират, НО образ изначально создан как нестандартный вне пиратского канона (его и Барбосса блестяще представляет) так что самое время, копнуть глубже и не плясать от стереотипов. "с дамой драться нонсенс"...драться нонсенс...так и вижу манипулятора пропахшего морем и ромом...который произносит сию фразу "на потребу своей черной душе".

Эдвард...он не 15 лет...он всю жизнь в замке сидел, и кроме папы ни с кем не общался...вообще ни с кем...он мир узнавал из книг, что читал отец. Он не тормоз, не готично мрачный юноша без чувства юмора, он просто впервые попал в мир людей, в общество...он ничего не знает. Попали бы вы к антипапам..антиподам, т.е. к людям, которые на той стороне шарика на головах ходят, и были бы таким же тормозавром несмеющимся...просто шутят они, как и ходят, иначе.

Вилли...оставим кондитера, о нем и в теме говорено много... неважно.

ну и напоследок, соглашусь с Анной, неплохо бы думать иногда о том, что то, что не любишь ты, могут любить другие, а твое видение-не единственно верное.

Естественно кругом сплошное имхо, выраженное в основном с юмором, о котором тоже было сказано выше.


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kate-klimova Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 18:53
Сообщение #53


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.10.2007 - 23:00
Из: Wanderland - Страна Чудес
Пользователь №: 1975



При всей своей пламенной любви к Сэндзу звать его к себе домой не решилась бы... Боюсь агентов - я сама агент... В некотором смысле. Разоблачит ведь. Вечерок согласилась бы провести с Мортом Рейни - люблю сумасшедших писателей. Может, переняла бы его передовой опыт. Но встретиться только на моей территории - у него дома такой жуткий бардак! А вот съездить на недельку или месяцок.. К Эдварду.. Мечтаю хотя бы раз побывать в настоящем замке. И пообщаться с вечно молодым одиноким созданием.. Вот так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.11.2007 - 21:31
Сообщение #54


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Дара, а ты сама кого выбрала? smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 23.11.2007 - 00:02
Сообщение #55


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Дара @ 22.11.2007 - 19:11) *
папа мия...он же дантист...наверно. хмм. вот приплыли Джек-агрессивный манипулятор. Эдвард- непонимающий юмора томоз-отшельник. Привыкший к роскоши отшельник Вилли окапывается на фабрике (прямо окопы роет), за что его мечтают ужжжалить в западное полушарие (полушарие пардон чего? очень животрепещущий для нас вопрос кстати).
В полушарие мозга, на котором сидим)))))
Цитата(Дара @ 22.11.2007 - 19:11) *
ну и напоследок, соглашусь с Анной, неплохо бы думать иногда о том, что то, что не любишь ты, могут любить другие, а твое видение-не единственно верное.
Видьте, на здоровье, высказывайте, но и я своё скрывать не считаю нужным.))) А если кто-то обижается...Ну, каждый слышит то, что хочет слышать.))

Цитата(Lakisha @ 22.11.2007 - 16:21) *
У Эдварда конечно интересно, но чего-то мне не очень нравится этот замок... Вот хоть стреляйте, но не очень он мне нравится...
А если мы паутину обметём, всю до ниточки - поедешь? wink.gif

Цитата(Lakisha @ 22.11.2007 - 16:21) *
Эдвард конечно мне очень нравится, но все из-за того же крестника не могу себе позволить такое приглашение...
Ну, а думаю, Эдька не навредил бы малышу...) Он бы ему гирлянды вырезал, оригами, снежинки игрушки всякие из бумаги и дерева.))) А крестник твой у него бы на коленях толокся бы и, шутя, таскал бы его за волосы... Они бы поладили, я думаю! )))

Цитата(Дара @ 22.11.2007 - 19:11) *
Эдвард...он не 15 лет...он всю жизнь в замке сидел, и кроме папы ни с кем не общался...вообще ни с кем...он мир узнавал из книг, что читал отец. Он не тормоз, не готично мрачный юноша без чувства юмора, он просто впервые попал в мир людей, в общество...он ничего не знает. Попали бы вы к антипапам..антиподам, т.е. к людям, которые на той стороне шарика на головах ходят, и были бы таким же тормозавром несмеющимся...просто шутят они, как и ходят, иначе.
ЭЭЭээ, не скажи, папа его и юмору и этикету обучал, и что такое смешно-несмешно, Эдвард тоже знает отлично.) Просто он "грузится" долго, процессор у него тормозящий, объём памяти большой, вот и подвисает. )))) Ну и характер всё-таки грустный, на каждую шутку от смеха покатываться не склонный...)


Цитата(Lakisha @ 22.11.2007 - 16:21) *
Рочестор это вообще отдельный разговор... Я честно его побаиваюсь... Мало ли, соблазнит еще, а я без пяти минут за мужем... Да и крестник... Рановато ему в 9 месяцев слушать творчество нашего милорда...

Цитата(Lakisha @ 22.11.2007 - 16:21) *
О Рочестере я уже писала... Тем более не уверена что мы с ним поладим, по тому как я совершенно не воспринимаю шутки пошлого характера...
О, вот с РОчестером я вообще бы встречаться не хотела бы, ни там, ни здесь...Во-первых, обольщать начнёт, во-вторых - бросит, как только "поймёшь его тонкую душу", ну его в...имение, точно не мой персонаж... ,
Эээ....к Вонке бы съездила, только не надолго, на один день, больше я просто не выдержу взаперти, пусть и с шоколадом под карамельным солнцем и звёздами-драже...но опять же, даже ради роскошей Фабрики и шоколада, который очень люблю, я Эдварда не брошу...))) Пусть там у нас пауки и разруха, а зато сад - живой, небо, звёзды, как на ладони, и солёный ветер с океана...))

Цитата(kate-klimova @ 22.11.2007 - 19:53) *
К Эдварду.. Мечтаю хотя бы раз побывать в настоящем замке. И пообщаться с вечно молодым одиноким созданием.. Вот так.
Милости просим!)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 23.11.2007 - 01:04
Сообщение #56


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



офф
Я из этого опроса узнала больше, чем хотела бы. cool1.gif Впрочем, ничего неожиданного.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 23.11.2007 - 09:59
Сообщение #57


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Цитата(Оса @ 23.11.2007 - 00:02) *
А если мы паутину обметём, всю до ниточки - поедешь?

Ну если паутинку снять, это ж совсем другое дело... =)))
Цитата(Оса @ 23.11.2007 - 00:02) *
Ну, а думаю, Эдька не навредил бы малышу...) Он бы ему гирлянды вырезал, оригами, снежинки игрушки всякие из бумаги и дерева.))) А крестник твой у него бы на коленях толокся бы и, шутя, таскал бы его за волосы... Они бы поладили, я думаю! )))

То что Эдвард ему не навредит, это я точно уверена, только вот как бы Ванюшка сам за эти ножницы не схватился... Он ведь такой проказа!!! Не, пока не надо... Вот когда подростет немного, начнет понимать, чего можно, чего нельзя, тогда можно будет и вас к нам пригласить... =)))
Цитата(Оса @ 23.11.2007 - 00:02) *
О, вот с РОчестером я вообще бы встречаться не хотела бы, ни там, ни здесь...Во-первых, обольщать начнёт, во-вторых - бросит, как только "поймёшь его тонкую душу", ну его в...имение, точно не мой персонаж... ,

Да, согласна... Не в обиду никому сказано, просто... В общем ты все правильно сказала, "не мой персонаж"... Я бы с позволения сказала, не наш... =)))
Цитата(Оса @ 23.11.2007 - 00:02) *
Эээ....к Вонке бы съездила, только не надолго, на один день, больше я просто не выдержу взаперти, пусть и с шоколадом под карамельным солнцем и звёздами-драже...но опять же, даже ради роскошей Фабрики и шоколада, который очень люблю, я Эдварда не брошу...))) Пусть там у нас пауки и разруха, а зато сад - живой, небо, звёзды, как на ладони, и солёный ветер с океана...))

Не, я Вонку конечно люблю, но в силу изъянов моего характера, и учитывая изъяны его, мы бы просто не ужились вместе, по этому не стоит пробовать...


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 23.11.2007 - 16:48
Сообщение #58


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



Анна, ))) так выше изложила, кого я выбрала )))
вот тут

Оса
Цитата
А если кто-то обижается...Ну, каждый слышит то, что хочет слышать.))

Вот эти бы слова, да автору высказывания в уши. appl.gif


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 23.11.2007 - 20:17
Сообщение #59


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Дара,
Цитата(Дара @ 23.11.2007 - 17:48) *
Вот эти бы слова, да автору высказывания в уши.
В каждой ситуации - по-разному. Касаемо персонажей - да. Касаемо жизни - нет. И смотря на кого обижаться. И за что. ) Уж не за персонажей - точно. ЕСть вещи посерьёзнее.
Цитата(Lakisha @ 23.11.2007 - 10:59) *
Ну если паутинку снять, это ж совсем другое дело... =)))
На выходных займёмся!)))
Цитата(Lakisha @ 23.11.2007 - 10:59) *
То что Эдвард ему не навредит, это я точно уверена, только вот как бы Ванюшка сам за эти ножницы не схватился... Он ведь такой проказа!!! Не, пока не надо... Вот когда подростет немного, начнет понимать, чего можно, чего нельзя, тогда можно будет и вас к нам пригласить... =)))
Тогда у нас есть время придумать Эдварду "перчатки", чтоб пальчики зачехлить))
Цитата(Lakisha @ 23.11.2007 - 10:59) *
Да, согласна... Не в обиду никому сказано, просто... В общем ты все правильно сказала, "не мой персонаж"... Я бы с позволения сказала, не наш... =)))
beer.gif

Цитата(Lakisha @ 23.11.2007 - 10:59) *
Не, я Вонку конечно люблю, но в силу изъянов моего характера, и учитывая изъяны его, мы бы просто не ужились вместе, по этому не стоит пробовать...
Вот и я о том же))) Я тоже его люблю, но больше одного дня с ним под одной крышей не выдержу...))))) И тогда точно укушу куда-нибудь...))))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 23.11.2007 - 21:35
Сообщение #60


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



Цитата
В каждой ситуации - по-разному. Касаемо персонажей - да. Касаемо жизни - нет. И смотря на кого обижаться. И за что. ) Уж не за персонажей - точно. ЕСть вещи посерьёзнее.

вспоминая тему ЧиШф...эта фраза несколько расходится с реальностью. ну да Эру с ним со всем....


Да Рочестер личность многогранная, в общем как и многие персонажи Джонни...но этот выделяется тем, что домыслить его можно диаметрально противоположным образом. Зато мало кого он оставил равнодушным...его или любят, или не принимают...но безразличных я лично не видела...appl.gif Johnny


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 12:59
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru