IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Как, когда и почему мы смотрим фильмы с Джонни?, Поделимся способами просмотра
Как же мы смотрим Джоннины фильмы?
Как
Сидя за компом или занимаясь любым другим делом - одним ухом слушаю, одним глазом смотрю [ 6 ] ** [9.84%]
Всегда смотрю внимательно, как в первый раз, уткнувшись в телевизор и не отвлекаясь ни на что [ 44 ] ** [72.13%]
Лёжа на кровати, полуспя [ 2 ] ** [3.28%]
Как угодно по-другому [ 9 ] ** [14.75%]
Когда
Ранним утром спросоня, чтобы взбодрится [ 2 ] ** [2.90%]
Днём, за обедом [ 0 ] ** [0.00%]
Вечерком, после тяжёлого рабочего дня, чтобы расслабиться [ 10 ] ** [14.49%]
На ночь глядя, чтобы снились сладкие сны... [ 18 ] ** [26.09%]
Когда хочу, тогда и смотрю [ 39 ] ** [56.52%]
Почему
От нечего делать [ 3 ] ** [4.17%]
Потому что по телевизору ничего интересного нет [ 4 ] ** [5.56%]
Мне просто ужасно нравятся фильмы с Джонни, потому и смотрю [ 38 ] ** [52.78%]
Охота лицезреть любимого героя снова и снова [ 27 ] ** [37.50%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 14.02.2009 - 13:48
Сообщение #31


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
я все равно весь фильм на подсознательном уровне ищу его или думаю, какая бы роль ему подошла.
и у меня то же самое! lol2.gif
А вообще конечно оч люблю его фильмы,все,абсолютно))) И правда - они помогают если болеешь или еще что то....Это наверое бешеная энергетика Джонни так благотворно влияет lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 21.02.2009 - 16:19
Сообщение #32


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Тоже проголосовала
1.Как?- "Всегда смотрю внимательно, как в первый раз, уткнувшись в телевизор и не отвлекаясь ни на что", почти все фильмы с ним смотрю так, но иногда конечно бывает что хочется просто какой то момент в фильме пересмотреть, тогда смотрю только его, но если я настроилась именно фильм смотреть, то смотрю внимательно, потому что почти все Джоннины фильмы мне действительно нравятся, даже не будь я его поклонницей, все равно бы их смотрела, а которые не совсем мое, те я смотрела только раз или два, но все равно внимательно, ничего не пропуская, потому что интересно было составить свое мнение о фильме, о игре Джонни в нем.
2.Когда?-"Когда хочу, тогда и смотрю"
3.Почему?-"Охота лицезреть любимого героя снова и снова"- ответила так, наверно это будет правильнее, потому что мне нравятся персонажи, но вообще, по разным причинам иногда хочется просто посмотреть на Джонни, иногда на кого то еще в этом фильме иногда хочется просто почувствовать атмосферу фильма, ведь у Джонни много атмосферных таких фильмов, еще можно посмотреть фильм для улучшения настроения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:54
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru