IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Эмир Кустурица / Emir Kusturica, Самый известный режиссер бывшей Югославии
Vassa Опции пользователя
сообщение 25.11.2009 - 12:06
Сообщение #61


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Страница про Кустурицу у меня почему-то не открывается...
Поэтому, выкладываю сюда.
интервью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.11.2009 - 14:26
Сообщение #62


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Vassa, я перенесла. 55 лет! это дата.

beer.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 25.11.2009 - 14:36
Сообщение #63


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Анна @ 25.11.2009 - 14:26) *
Vassa, я перенесла. 55 лет! это дата.

beer.gif

Спасибо большое! beer.gif
Да уж 55... С ума сойти... Вроде недавно "Аризону" снимал, а уже 55...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.01.2010 - 23:12
Сообщение #64


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



А Кустурица сегодня был уже в Москве - получил в Храме Христа Спасителя премию "За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов" имени патриарха Алексия. Премию вручал патриарх Кирилл. Вместе с Кустурицей премию получил и Д.Медведев: http://itar-tass.com/level2.html?NewsID=14...6&PageNum=0.

Цитата
Получил премию Фонда и знаменитый сербский кинорежиссер Эмир Кустурица, который, по мнению попечительского совета, "много внимания уделяет общественной работе, развитию сербского национального кино, народной культуры и духовных традиций". Глава Русской православной церкви подчеркнул, что творчество Эмира Кустурицы "основано не на коммерческой сиюминутной выгоде, а на стремлении к истине, на размышлениях об основных вопросах бытия человека". Патриарх отметил, что "в узком смысле слова под культурой подразумевается определенная форма самовыражения, основанная на эстетическом начале человеческой природы, а в широком - культурой называется вся совокупность ценностных ориентиров, которые направляют жизнь личности и общества".
Прославленный сербский режиссер сказал, что для него путь к христианству начался с Достоевского. "Все проблемы, которые мне приходилось решать в жизни, я решал благодаря произведениям Достоевского, с которыми познакомился в юности", - сказал Эмир Кустурица. По его словам, этот русский писатель привел его к принятию решения о крещении. Самое значительное влияние на Кустурицу оказал роман "Братья Карамазовы". Сербский режиссер видит глубокий пророческий смысл в словах героя этого произведения старца Зосимы "о звезде с Востока".




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.01.2010 - 10:38
Сообщение #65


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Правильная фигура для этой премии (я о Кустурице). smile.gif Поздравляю!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 22.01.2010 - 20:39
Сообщение #66


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Анна,
да, я тоже думаю, что это для Кустурицы очень правильная премия. А у него в Кустендорфе, кстати, есть православная церковь, и он является ее настоятелем. Означает ли это, что у него есть сан священника?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 22.01.2010 - 21:36
Сообщение #67


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата
Медведев поговорил с Кустурицей в Кремле
22.01.2010 18:03

Президент России Дмитрий Медведев принял в Кремле известного сербского кинорежиссера Эмира Кустурицу.
Как сообщает Lenta со ссылкой на агентство ИТАР-ТАСС, глава государства поздравил режиссера с присуждением ему премии имени Алексия II Международного фонда единства православных народов.
Президент подчеркнул, что в России хорошо знают работы Кустурицы, и у него "здесь много поклонников". Дмитрий Медведев также отметил, что планирует обсудить на встрече "другие вопросы" и после ответного выступления режиссера попросил прессу покинуть помещение, сообщив, что у них состоится "приватный разговор".
Отметим, что это уже не первая встреча российского президента и сербского режиссера - они встречались осенью 2009 года в Белграде во время официального визита главы государства в Сербию.

http://www.fontanka.ru/2010/01/22/143/


Ужжжжасно интересно, о чем они там тет-а-тет секретничали rolleyes.gif Уж ни про Джонни ли нашего Деппа? lol2.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 10:18
Сообщение #68


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Иришка @ 22.01.2010 - 20:39) *
и он является ее настоятелем

))) не может быть!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 13:46
Сообщение #69


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Анна,
Цитата
))) не может быть!

да я буквально на днях читала в нашей прессе - по-моему, они сказали, что он ее "ктитор".

Цитата(A-Nett @ 22.01.2010 - 21:36) *
Ужжжжасно интересно, о чем они там тет-а-тет секретничали rolleyes.gif Уж ни про Джонни ли нашего Деппа?

Как интереееесно! Наверное, Джонни хочет переселиться в Россию, и попросил Кустурицу при случае похлопотать. biggrin.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 14:22
Сообщение #70


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Иришка @ 23.01.2010 - 13:46) *
Как интереееесно! Наверное, Джонни хочет переселиться в Россию, и попросил Кустурицу при случае похлопотать. biggrin.gif


Прямо так и заявили Д.А. Медведеву:
Цитата
Я буду питаться
Зернистой икрой,
Живую ловить осетрину,
Кататься на тройке
Над Волгой-рекой
И бегать в колхоз
По малину! (с)
beer.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 15:22
Сообщение #71


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(A-Nett @ 23.01.2010 - 14:22) *
Прямо так и заявили Д.А. Медведеву:

Да. А Медведев теперь в затылке чешет - где колхоз взять? biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 15:44
Сообщение #72


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка, не, "ктитор" - это строитель-попечитель. smile.gif

A-Nett, ололо)))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.02.2010 - 21:56
Сообщение #73


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Немного сплетен: http://www.dni.ru/showbiz/2010/2/4/184833.html. Я думаю, это действительно сплетни из-за фильма Firewall, где Кустурица и Дапкунайте сыграли любовную пару.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 9.03.2010 - 08:26
Сообщение #74


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Эмир Кустурица хочет снять фильм о Достоевском
08.03.2010 22:56

9 марта в БКЗ «Октябрьский» состоится концерт Эмира Кустурицы и балканского коллектива THE NO SMOKING ORCHESTRA. А накануне, едва прибыв в Петербург, знаменитый режиссер и музыкант поспешил в Литературно-мемориальный музей Федора Михайловича Достоевского. Ради такого гостя двери музея открыли в выходной день и провели эксклюзивную экскурсию.

Достоевский - любимый писатель Кустурицы, чьи книги 55-летний боснийский мусульманин не только постоянно перечитывает, а еще и находит чрезвычайно злободневными. Отвечая на вопрос обозревателя Фонтанки, нет ли в его планах проекта, связанного с именем Достоевского, гость Петербурга оживился:

- Очень давно я прочитал книгу под названием «Где ты сейчас, Достоевский?». История такая. Богатый американец нанимает молодого режиссера, чтобы тот убил его жену, а за это он даст нужную сумму на съемки фильма «Преступление и наказание». Вот такая современная дилемма! Однако фильм из трагедии превращается в комедию. Режиссер удивляется, почему Раскольников так долго раздумывал об убийстве, это же так просто: пошел в супермаркет, выбрал топорик поувесистей, и вперед! Речь идет о том, что нынешнему поколению мало знакомы такие вещи, как мораль, угрызения совести, а лучшая часть человечества занята сегодня не поиском ответов на вечные вопросы нравственности, а изобретением очередных технических новинок… Та история засела мне в память, и я хочу снять картину, которая будет так или иначе связана с «Преступлением и наказанием». Может быть, в нем этот богатый американец будет российского происхождения…

В ближайших же планах Кустурицы – фильм, в жанре трагикомедии, о человеке из Сектора Газа, а также картина о самом знаменитом сербском герое Панчо Вилье, с Джонни Деппом в главной роли. Режиссер опроверг просочившуюся в прессу информацию о том, что готов снять картину о войне в Южной Осетии. Кустурица рассказал, что пишет книгу мемуаров «Сам о себе», которая начинается фразой: «В 1961 году Юрий Гагарин полете в космос, а я пошел в школу», в книге 12 глав, описывающих события с 1961-го по 1995 годы: «Книжка дается нелегко, и, может быть, посещение музея Достоевского поможет мне!»

Что касается THE NO SMOKING ORCHESTRA, то про грядущий концерт в БКЗ Кустурица и музыкальный лидер группы Нелле Карайлеч сообщили, что будет править бал импровизация, пообещав катарсис высокой степени.

Михаил Садчиков

http://www.fontanka.ru/2010/03/08/039/

Эх, фильм про Достоевского, какая занятная идея! beer.gif Предвижу усиленную бомбардировку тапками,pom.gif но все же выскажу мысль, что она мне нравится даже в случае русского происхождения главного злодея! И, более того, мне бы очень понравилось, если бы эту роль предложили Джонни pom.gif - они бы смогли сделать на этом материале что-то по-достоевски неоднозначное и с демонстрацией драматического потенциала Деппа, который сейчас критикуют sad.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.03.2010 - 11:08
Сообщение #75


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(A-Nett @ 9.03.2010 - 08:26) *
о самом знаменитом сербском герое Панчо Вилье


Какая информативная статья)) Кустурица-мусульманин, Панчо Вилья - серб...

Надеюсь, концерт и правда состоится.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 9.03.2010 - 15:56
Сообщение #76


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Анна @ 9.03.2010 - 11:08) *
Цитата(A-Nett @ 9.03.2010 - 08:26) *
о самом знаменитом сербском герое Панчо Вилье


Какая информативная статья)) Кустурица-мусульманин, Панчо Вилья - серб...

Надеюсь, концерт и правда состоится.

Концерт - будет) Мои коллеги из музея Достоевского подтвердили, что Эмир у них был, экспозицию смотрел, про Федора Михайловича с придыханиями говорил, мед-пиво пил, по усам текло.... И что-то про подобный сюжет о Достоевском тоже вещал...
за всех прочих мусульман, хорватов . сербов и ПанчЕй ответственен исключительно Михаил Садчиков, явно бурно праздновавший в это время 8 марта)


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 9.03.2010 - 22:20
Сообщение #77


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(A-Nett @ 9.03.2010 - 08:26) *
а также картина о самом знаменитом сербском герое Панчо Вилье, с Джонни Деппом в главной роли.

Может, это авторская ирония такая? lol2.gif

Жалко, не знали про концерт, можно было бы сходить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 29.03.2010 - 22:15
Сообщение #78


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Кустурица снова едет в Киев! ura.gif
С 25 мая в столице Украины стартует второй Киевский Международный кинофестиваль, инициатором и президентом которого является Богдан Ступка. Ожидается приезд мировых звезд, среди которых будет и Эмир Кустурица.Центральной фестивальной площадкой станет кинотеатр «Баттерфляй Ультрамарин»
уфф..
вот ссылку нашла.
http://gloss.ua/story/39691


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 29.03.2010 - 22:32
Сообщение #79


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата(Айрина @ 29.03.2010 - 23:15) *
Кустурица снова едет в Киев!

Ой, Айриночка, увидишь - привет от нас передавай! beer.gif Тебе ведь там не так далеко? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 29.03.2010 - 22:42
Сообщение #80


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Цитата(Вета @ 29.03.2010 - 22:32) *
Цитата(Айрина @ 29.03.2010 - 23:15) *
Кустурица снова едет в Киев!

Ой, Айриночка, увидишь - привет от нас передавай! beer.gif Тебе ведь там не так далеко? smile.gif

Хм...далеко вообще-то..ночь поездом...да и поехать никак не смогу. с работы не отпустят- конец учебного года!


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laura Опции пользователя
сообщение 29.03.2010 - 22:51
Сообщение #81


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 7.01.2010 - 22:29
Из: Киев
Пользователь №: 4662



Цитата(Айрина @ 29.03.2010 - 22:15) *
Кустурица снова едет в Киев! ura.gif
С 25 мая в столице Украины стартует второй Киевский Международный кинофестиваль, инициатором и президентом которого является Богдан Ступка. Ожидается приезд мировых звезд, среди которых будет и Эмир Кустурица.Центральной фестивальной площадкой станет кинотеатр «Баттерфляй Ультрамарин»
уфф..
вот ссылку нашла.
http://gloss.ua/story/39691

dukesmokin.gif Омг... 1487.gif Киев, говорите... rolleyes.gif Спасибо, Айрина. kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 29.03.2010 - 22:53
Сообщение #82


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата(Айрина @ 29.03.2010 - 23:42) *
Хм...далеко вообще-то..

Ну я это... по сравнению с Россией решила, что недалеко. А вообще я, конечно же, пошутила. kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 3.06.2010 - 00:23
Сообщение #83


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



А Эмир сейчас во Франции между прочим!

На открытом чемпионате по теннису - Ролан Гаррос. Это один из четырёх турниров большого шлема.
Увидела его совершенно случайно сегодня во время трансляции! Он был на матче, болел за серба естествено, но Новак Джокавич всё-таки проиграл. Не помогла даже поддержка знаменитого соотечественника.

Я так поняла, что Эмир частенько приезжаете на Ролан Гаррос, по крайней мере последние несколько лет был стабильно. Вообще частенько звёзд на теннисе можно увидеть) Пьер Ришар каждый год на тот же французский чемпионат приходит. Вон Марадонна пару лет назад к нам в Москву катался на игру lol2.gif

Приятно всё же увидеть любимого режиссёра на любимых соревнованиях luvu.gif lol2.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.06.2010 - 10:38
Сообщение #84


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Carribean blue @ 3.06.2010 - 01:23) *
Я так поняла, что Эмир частенько приезжаете на Ролан Гаррос, по крайней мере последние несколько лет был стабильно. Вообще частенько звёзд на теннисе можно увидеть)

А я как вспомню, как Джонни в Кустендорфе допрашивали с пристрастием, знает ли он Новака Джоковича, а он только ручками разводил... Спросил бы у друга. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 4.06.2010 - 10:57
Сообщение #85


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Carribean blue @ 3.06.2010 - 01:23) *
А Эмир сейчас во Франции между прочим!

На открытом чемпионате по теннису - Ролан Гаррос. Это один из четырёх турниров большого шлема.
Увидела его совершенно случайно сегодня во время трансляции! Он был на матче, болел за серба естествено, но Новак Джокавич всё-таки проиграл. Не помогла даже поддержка знаменитого соотечественника.

Я так поняла, что Эмир частенько приезжаете на Ролан Гаррос, по крайней мере последние несколько лет был стабильно. Вообще частенько звёзд на теннисе можно увидеть) Пьер Ришар каждый год на тот же французский чемпионат приходит. Вон Марадонна пару лет назад к нам в Москву катался на игру lol2.gif

Приятно всё же увидеть любимого режиссёра на любимых соревнованиях luvu.gif lol2.gif

Подверждаю - Эмир действительно на Ролан Гарросе.
Кстати, там куча артистов тусуется.
Джерад Батлер, например, часто с нашим Маратом Сафиным пересекается...

Так что, если хотите увидеть Джонни или Эмира - обращайтесь к Сафину... lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 8.06.2010 - 20:05
Сообщение #86


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Цитата(Иришка @ 4.06.2010 - 11:38) *
А я как вспомню, как Джонни в Кустендорфе допрашивали с пристрастием, знает ли он Новака Джоковича, а он только ручками разводил...

Джонни повезло, что Эмир этого не слышал lol2.gif а то он бы узнал, что такое теннис и за кого там стоит болеть biggrin.gif

Цитата(Vassa @ 4.06.2010 - 11:57) *
Джерад Батлер, например, часто с нашим Маратом Сафиным пересекается...

а это этого года фото? Марат значит просто посмотреть приехал)


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 9.09.2010 - 18:44
Сообщение #87


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Кустурица снимет Дапкунайте в фильме о РоссииБЕЛГРАД, 8 сентября. Известный сербский режиссер Эмир Кустурица в ближайшее время планирует снять фильм о России. Главная женская роль в нем достанется актрисе Ингеборге Дапкунайте, сообщает FashionTime.
Напомним, в последнее время западные СМИ активно обсуждают их интимные отношения. По слухам, именно из-за Кустурицы Дапкунайте разошлась со своим мужем. Сами знаменитости утверждают, что между ними исключительно дружба.
Начало съемок новой картины запланировано на середину следующего года.
Как ранее сообщал «Росбалт». сербский режиссер Эмир Кустурица также готовит фильм о войне на Ближнем Востоке, продюсером которого выступает его друг Джонни Депп.
Съемки ленты «Холодные воды» о палестино-израильском конфликте начнутся уже в сентябре, а одну из главных ролей сыграет французский актер, звезда «Пророка» 27−летний Тахар Рахим.
По сюжету главный герой-палестинец, подрабатывающий в Германии стриптизом, узнает о смерти отца и свадьбе брата и кидается на родину помогать семье. Вместе с братом он пытается контрабандой перевезти труп из Иерусалима в Рамаллу, а по пути попадает в переделки с участием израильской армии и группировок русских гангстеров.
Бюджет фильма составит ?4,5 млн.



--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 9.09.2010 - 19:19
Сообщение #88


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Нина, спасибо!!! А без русских гангстеров никуда.  lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 9.09.2010 - 19:25
Сообщение #89


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Oksi @ 9.09.2010 - 20:19) *
Нина, спасибо!!! А без русских гангстеров никуда.  lol2.gif

Не за что! luvu.gif Ни говори!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 21:17
Сообщение #90


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Цитата(Нина @ 9.09.2010 - 19:44) *
Напомним, в последнее время западные СМИ активно обсуждают их интимные отношения. По слухам, именно из-за Кустурицы Дапкунайте разошлась со своим мужем.

ничего себе naughty.gif

хотя я помню, смотрела фильм "Вдова с острова Сент-Пьер" ( о котором уже сто лет как собираюсь написать отзыв кстати), так вот там Эмир выстурает в качестве актёра и играет в тандеме с Жульет Бинош, и знаете, между ними там такие искры летали, что ух !!!! 1487.gif я такого не ожидала честно говоря! а оказалось, что взглядом, жестами Эмир то ещё как страсть передать может, так что ...


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:26
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru