IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 33 34 35  
Reply to this topicStart new topic
> Удар в Сердце, Какая из Ролей Джонни Вас сразила
Katya Опции пользователя
сообщение 21.11.2012 - 05:44
Сообщение #1021


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 168
Регистрация: 2.11.2012 - 10:58
Пользователь №: 5171



Спасибо вам. kiss.gif


--------------------
"Есть только одна великая держава на земле и на небе - Любовь."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Odetta Опции пользователя
сообщение 29.12.2012 - 00:27
Сообщение #1022


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 28.12.2012 - 06:02
Пользователь №: 5199



Сложно дать какой-то конкретный ответ, я очень многие фильмы и роли Джонни Деппа люблю. Прекрасно помню, как я впервые узнала о существовании Джонни Деппа: несколько лет назад совершенно случайно увидела фильм "Девятые врата", и меня поразило, как в этом фильме актёр вживается в мельчайшие детали роли: я сама обожаю книги всю жизнь, читаю запоем, собираю книги всю жизнь, и меня поразило, как артист точно, в мельчайших деталях, показал (сыграл) человека, увлечённого книгами: как у него загораются глаза и меняется выражение лица, стоит ему увидеть книгу, как он берёт книгу в руки, как рассматривает страницы, и т.д., - не говоря уже о том, что тут же может выдать целую "лекцию" на тему той или иной книги, - и всё это как бы между прочим, это часть жизни персонажа. Отличная игра, по-моему. (Режиссёра этого фильма убить мало, по-моему: из такой замечательно книги умудриться поставить такой средненький голливудский фильмчик. За книгу и читателей книг обидно!). Когда я впервые смотрела фильм "Девятые врата", я даже не знала ничего об артисте, даже как его зовут, представьте себе такую странность. Именно после этого фильма я пошла в Интернет и стала читать информацию об актёре. Откровенно говоря, я сначала даже расстоилась, узнав, что артист очень популярен, суперзвезда, почему-то я ожидала чего угодно, но не этого. Потом накупила дисков с фильмами (что в современности со мной бывает крайне редко) и смотрела не по одному разу (что для меня вообще из ряда вон). Понравился Воробей (ах, прошу прощения, Капитан!), но только первая часть (первый фильм), но это просто личное мнение. Поразил, запомнился и очень понравился фильм "Храбрец", и я очень даже рада, что, несмотря на то, что Джонни Депп - суперзвезда, но у него есть и такие фильмы. Фильм "Однажды в Мексике" (например) я смотрела только ради Джонни Деппа и очень даже люблю его роль там. Многое другое понравилось и запомнилось. Но моими самыми любимыми ролями Джонни Деппа стали Рочестер и Эдвард (удар в сердце, потрясение, можно сказать), обожаю эти фильмы, очень много личного, - к счастью или к сожалению... Сколько раз я пересматривала фильмы "Распутник" и "Эдвард Руки-Ножницы", я уже не считала, и ещё тянет пересмотреть, хотя сначала надо бы внутренне настроиться, чтобы не плакать и не переживать...
Хочу сказать огромное спасибо всем Вам за замечательный форум, читаю Вас давно, прочитала много интересного, зарегестрироваться хотелось, но не решалась, из меня читатель получается лучше, чем "писатель", так что не судите строго, пожалуйста. Большое спасибо за Ваш форум, за Вашу любовь, продолжайте, пожалуйста, в том же духе! Всех с наступающим Новым годом! Всего Вам самого доброго, удачи, исполнения желаний, и просто хорошего настроения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 29.12.2012 - 11:30
Сообщение #1023


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Odetta, молодец, что зарегистрировалась, наконец-то! bis.gif Не нужно стесняться, здесь все свои. kiss.gif

Эдвард и Рочестер какой-то просто безусловный выбор, неприкрытая драма, действительно, удар в сердце. obm.gif И Джонни, кстати, эти фильмы для себя выделяет.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

35 страниц V  « < 33 34 35
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:01
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru