IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского Моря, КАПИТАН Джек Воробей
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 30.11.2006 - 16:15
Сообщение #1741


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Esmira
ну почему ты так категорично???
Я бы сказала "между глупое-странное-комичное-лиричное" хотя бы...


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 30.11.2006 - 16:20
Сообщение #1742


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



scorpionchik
Да это я просто злюсь... Я (при всей моей любви к Джеку и остальным, и к ПКМ вообще...) считаю, что продолжение не стоило делать... (ну.... стоило из-за денег, а "культурной ценности"... этот фильм несет... гораздо меньше, чем оригинал.... еще раз говрю - оригинал был завершен!)


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рина Опции пользователя
сообщение 30.11.2006 - 16:24
Сообщение #1743


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.11.2006 - 21:11
Пользователь №: 1389



ага вот и я так считаю))) нет, на Джека я готова смотреть вечно, но тогда это уже сериал будет!!!
незнаю даже) если Уилла все-таки убьют в 3ей части-то это уже ваще все границы переходит)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 30.11.2006 - 16:35
Сообщение #1744


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Рина
Я сильно сомневаюсь, что Уилла убьют... Но если это имелся ввиду спойлер... либо изьбегай их, либо прячь... Пожааааалуйста.... pok.gif pok.gif pok.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рина Опции пользователя
сообщение 30.11.2006 - 16:56
Сообщение #1745


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.11.2006 - 21:11
Пользователь №: 1389



договорились))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 30.11.2006 - 17:21
Сообщение #1746


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Esmira
Цитата
Джек по первой части шел от чистого клоуна к чему-то... ну... (млин, никогда не формулировала...) к глубоко романтическому (не романтичному - не путайте) герою... Его сцена на пристани в начале и у штурвала в конце - это же небо и земля! развитие персонажа.

ППКС.. ностальгия по первой части будет усиливаться с каждой новой серией... потому что в третьей все уйдет еще дальше от первоначального образа, и уж ни о какой целостности говорить будет нельзя, это точно.


Цитата
То его жонглировать тыквами и грести ногами мертвецов тянет... То глубоко трагичный он как во время прощания с Жемчужиной... И Джонни каждый эпизод отыгрывает бесподобно... Но.... как-то между собой... это гораздо менее целостно, чем в первой фильме...

Вот именно - Джонни каждый эпизод отыгрывает великолепно, а нормально все соединить эти
эпизоды некому.
В результате получается чередование прыжков и мультяшных полетов с серьезными моментами.. и несостыковковка образуется..
Хотя, ИМХО, именно во второй части Джек предстает как более разноплановый персонаж -- таких лирических сцен не было в первой части, и он не был так серьезен, как временами было во второй..
Помните, перед тем как его Лиззи приковала: "мы все еще в беде" -- такой серьезный взгляд и ни тени игры в глазах..


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 30.11.2006 - 17:36
Сообщение #1747


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Рина
beer.gif

Jusy
Цитата
Вот именно - Джонни каждый эпизод отыгрывает великолепно, а нормально все соединить эти
эпизоды некому.
В результате получается чередование прыжков и мультяшных полетов с серьезными моментами.. и несостыковковка образуется..
ППКС!

Цитата
Хотя, ИМО, именно во второй части Джек предстает как более разноплановый персонаж -- таких лирических сцен не было в первой части, и он не был так серьезен, как временами было во второй..
Помните, перед тем как его Лиззи приковала: "мы все еще в беде" -- такой серьезный взгляд и ни тени игры в глазах..
Это все потрясающе, без сомнения! И мне безумно он нравится в этом эпизоде...
Но я остаюсь при мнении.... что Джеку (персонажу) это не надо было.... Слишком глубокие дебри серьезности....

В первом фильме Джек ... легок... даже когда убивает Барбоссу... - он там серьезен превосходно! И, по-моему, ему даже жаль убивать Барбоссу.. (ну где-то в глубине души...да...)... У него там очень сильный взгляд! Но смотрится... легче, честное слово... А во второй части нам будто втюхивают (простите) эту серьезность! "ай, глядите, какой он трагичный, он, конечно, и сальто тройное может, но трагичный.... до опупения, посмотрите! Посмотрите какой трагичный!"

Он потрясающе трагичный! Я просто чуть в обмарок не падаю, когда вижу! Но опять же, когда начинаю думать о двух фильмах... как о целом... целое то и не получается....

Как и было сказано "Джонни хорош везде, но склеить воедино это сложно.... "


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 09:16
Сообщение #1748


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Цитата(Рина @ 30.11.2006 - 18:24) [snapback]165682[/snapback]

ага вот и я так считаю))) нет, на Джека я готова смотреть вечно, но тогда это уже сериал будет!!!
незнаю даже) если Уилла все-таки убьют в 3ей части-то это уже ваще все границы переходит)

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


Цитата(Esmira @ 30.11.2006 - 19:36) [snapback]165697[/snapback]

В первом фильме Джек ... легок... даже когда убивает Барбоссу... - он там серьезен превосходно! И, по-моему, ему даже жаль убивать Барбоссу.. (ну где-то в глубине души...да...)... У него там очень сильный взгляд! Но смотрится... легче, честное слово... А во второй части нам будто втюхивают (простите) эту серьезность! "ай, глядите, какой он трагичный, он, конечно, и сальто тройное может, но трагичный.... до опупения, посмотрите! Посмотрите какой трагичный!"

Он потрясающе трагичный! Я просто чуть в обмарок не падаю, когда вижу! Но опять же, когда начинаю думать о двух фильмах... как о целом... целое то и не получается....

Esmira, я не согласна. Нельзя сравнивать сцену убийства Барбоссы в первой части и сцену УБИЙСТВА "ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ" во второй. Потому как это просто несопоставимые вещи. Барбоссу Джек ненавидел, хотел отомстить - поэтому "В первом фильме Джек ... легок... даже когда убивает Барбоссу... " copy.gif .
Здесь же он знает, что сейчас погибнет его любовь - "Черная Жемчужина". И его взгляд ничего нам не "втюхивает" (как ты вообще могла так про Джека сказать!!!). Он на самом деле в отчаянии, в шоке, и трагедия для него на самом деле огромная. Поэтому он такой "трагичный". У него же его ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ПОГИБАЕТ!!! Как ты не можешь этого понять??? *я просто в шоке от твоего цинизма, дорогая!*


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 10:24
Сообщение #1749


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Ар!
scorpionchik
Черт! Я не про то что нам Джек "втюхивает", я про то, что нам сценаристы втюхивают! Джек нам ничего не втюхивает! И то что погибает ВОЗЛЮБЛЕННАЯ!!!! Я понимаю безусловно! У меня сердце кровью обливается когда я вижу, как пушки Голланца разносят корму! А это прощание... Это убийственно! *моя плакать от обиды... "бесчувственная..." я ж говорю о фильме черт возьми! о персонажах! а не о истории....*
Я к чему говорила то... Я развивала мысль о том, что во втором фильме потерялась... Черт, да во втором фильме много чего потерялось! Они гипербалично кидают Джека от комедии к трагедии... Я никогда это "тройное сальто" им не прощу! Нет целостности...
А трагичность нам именно втюхивают, даже слова другого нет! Хотя Джеку я при этом не перестаю сопереживать! Джеку.
А в данной ситуации я говорю о фильме, о сценарии.. (не хватает. мне видимо словарного запаса, чтобы выразить свою мысль правильно...)

Но... "Барбоссу ненавидел".... позволь не согласиться... Ничего подобного! Теплых чувств он к нему явно не испытывал.... Но это была не ненависть, имхо, определенно....

И как говорил известный всем поэт: "I am a cynic of our golden age". Не смотрю я иногда на персонажи и их чувства... Более того, в последнее время почти совсем не смотрю...


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 10:49
Сообщение #1750


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Esmira
Барбоссу он, определенно, НЕНАВИДЕЛ!! Он просто очень умело притворялся... ему приходилось, потому что нужно было ВЫЖИТЬ!!! А иначе бы Барбосса его убил. А еще Джеку нужна была "Черная Жемчужина" и он поэтому еще так старательно притворялся, изображал смирение, улыбался Барбоссе, говорил, что хочет плавать по его командованием. А на самом деле его просто НЕНАВИДЕЛ!!
Говорят, месть - такое блюдо, которое нужно употреблять холодным! На горячую голову Джек бы наделал глупостей. А здесь он очень умело воспользовался моментом, подгадал время, схитрил, и... вот результат. Убил Барбоссу. Вернул корабль. Остался жив, в конце концов!

Во-вторых. Насчет сценария второго фильма. Да, сценаристы кидают Джека из крайности в крайность. Но здесь и угроза жизни Джека намного больше, чем в ПКМ-2. Там хоть можно было монетку вернуть в сундук (и Джек знал местонахождение этого сундука!!!) и потом убить Барбоссу. А здесь? Ключ от сундука неизвестно где... сундук с сердцем - тоже... времени в обрез (всего три дня!)... Как тут не запаниковать??? Естесственно, что Джеку нужно "не мытьем, так катаньем" добиться цели - найти управу на Дейви Джонса и Кракена!


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 11:06
Сообщение #1751


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



scorpionchik
Цитата
*ох... сегодня спойлеров начиталась (на другом форуме)... про третий ПКМ... от ужаса волосья дыбом встали...*

А можно ссылочку, пожалуйста? wink.gif


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 11:23
Сообщение #1752


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



scorpionchik
да не ненависть это была... ну что ты? Не могу я подходящее слово подобрать.... Но достаточно посмотреть на выражение его лица, во время этого злополучного убйства....

Цитата
Насчет сценария второго фильма. Да, сценаристы кидают Джека из крайности в крайность. Но здесь и угроза жизни Джека намного больше,

ну при чем тут угорза жизни Джека!? я не про Джека говорю... я про фильм, про персонажей, в данном случае....


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 11:44
Сообщение #1753


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Цитата(Esmira @ 1.12.2006 - 13:23) [snapback]165792[/snapback]

scorpionchik
да не ненависть это была... ну что ты? Не могу я подходящее слово подобрать.... Но достаточно посмотреть на выражение его лица, во время этого злополучного убйства....

да ненависть!!! И я лично в выражении его лица вижу глубокое удовлетворение содеянным! (но я не настаиваю, что это должна видеть и ты, т.к. это ИМХО Это также, как все по-разному воспринимают поцелуй во вторых ПКМ. Кто-то говорит, что Джек, когда сказал "Пиратка!", вложил в это слово издевательский смысл... а я вот считаю, что восхищение! Но мы уже про это много говорили... smile.gif )

Цитата
Цитата
Насчет сценария второго фильма. Да, сценаристы кидают Джека из крайности в крайность. Но здесь и угроза жизни Джека намного больше,

ну при чем тут угорза жизни Джека!? я не про Джека говорю... я про фильм, про персонажей, в данном случае....

Да я тоже про персонажей! smile.gif Раз уж сыенаристы напридумывали страшного Кракена и не менее страшного Дейви, то им же надо было придумать, как Джек выкручиваться будет! Вот и придумали... wink.gif


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 13:57
Сообщение #1754


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Я вчера так веселилась!!!
Когда смотрела ПКМ на турецком, а потом на польском!!! Хоть я и ни слова по-ихнему не понимаю (!), но само звучание такое шкодное!!! biggrin1.gif
По-турецки так все быстро говорят! Прям "энерджайзеры" какие-то!!! Джек так вообще тарахтит, как трактор! Так смешно!!! Особенно меня насмешила его фраза по-турецки "ми щяпка!" ("Коммондор, прошу мои вещи! И шляпу!!! "). Но зато хоть проблески каких-то эмоций в голосе у дублеров... По-польски так вообще перевод отвратный. Говорит какой-то гнусавый мужик совершенно без единой эмоции... Ужасть! Как бедные поляки это слушали-то??? Не понимаю......

Короче, сделала я вывод! Хоть русский перевод местами и очень неточный, и интонации страдают, но сделан он качественнее всего! У русского дублера такой вкрадчивый голосок! (сла-а-а-аденький biggrin1.gif ). Джоннин-то Джек с хрипотцой говорит, как настоящий пират. А наш - как настоящий ХИТРЕЦ! biggrin1.gif


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 14:17
Сообщение #1755


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



scorpionchik
Это ты про первый фильм?

Я первый на турецком смотреть не стала, ибо непонятно ничего, а на польском не стала - ибо это не дубляж, а закадровый... и мне при этом английский "мешает" lol2.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 14:23
Сообщение #1756


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Цитата(Esmira @ 1.12.2006 - 16:17) [snapback]165814[/snapback]

scorpionchik
Это ты про первый фильм?

Я первый на турецком смотреть не стала, ибо непонятно ничего, а на польском не стала - ибо это не дубляж, а закадровый... и мне при этом английский "мешает" lol2.gif

Ага! Про первый!!! Мы же в теме "ПКМ-1"! wink.gif
Мне тоже непонятно ни на турецком, ни на польском (говорю же - знаю только два языка - русский и матерный русский! biggrin1.gif ). Но очень интересно послушать. Особенно когда их слова очень похоже звучат и по-нашему (ну, вот я уже выше про щяпку-шляпу пример приводила...) biggrin1.gif


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 14:29
Сообщение #1757


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



scorpionchik
*ну я на всякий случай спросила... малли.... coquet.gif*
Ну раз ты так рекламируешь! Придется, наверное, как-нибудь посмотреть! lol2.gif (ох... чего я только не собираюсь "как-нибудь посмотреть")

Но, я думаю, я смогу на днях возрадоваться "Джеку Горобцу" на лицензии ПКМ2... rolleyes.gif

(польский дубляж ЧиШФа - это нечто! lol.gif )



PS Кстати в допах к ПКМ1 есть отличная подборка "трудности перевода"!
С шикарным Орликовским "Хамас!" lol.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 1.12.2006 - 14:51
Сообщение #1758


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Ооо.. да... я тоже ужасть как хочу послушать украинский дубляж!!! lol.gif beer.gif


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рина Опции пользователя
сообщение 2.12.2006 - 20:00
Сообщение #1759


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.11.2006 - 21:11
Пользователь №: 1389



хехе) и я хочу!где его только взять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муза Опции пользователя
сообщение 6.12.2006 - 22:59
Сообщение #1760


увлекаемая
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.09.2006 - 09:58
Пользователь №: 1292



Ура! Я наконец-то поняла про компас. Посмотрела фильм с комментариями сценаристов, они говорят, что компас показывает на "остров смерти" всегда! Видимо только во второй части придумали, что он указывает на то, что ты больше всего желаешь. Поэтому когда его открывает Норрингтон, стрелка и не меняет направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 7.12.2006 - 10:57
Сообщение #1761


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Муза
Ну да... В первой части он только туда показывал... Я тоже так думала всегда... До тех пор пока Лиза не высказала эту мысль в ПКМ2, а Беккет ей не объснил сию "ошибку".... lol2.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 7.12.2006 - 15:26
Сообщение #1762


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Это из темы "Юмор высокого качества", но так к Джеку Воробью подходит!!! biggrin1.gif

Цитата
А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

Это вам ничего не напоминает??? naughty.gif biggrin1.gif



--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 7.12.2006 - 15:42
Сообщение #1763


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



scorpionchik
Ага! Я тоже об этом подумала.... lol.gif beer.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 8.01.2007 - 23:35
Сообщение #1764


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Ах! С удовольствием пересмотрела в очередной раз. Прекрасно, весело, всего абсолютно в меру. Молодцы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 8.01.2007 - 23:47
Сообщение #1765


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Эх... В какой раз убеждаюсь, что "Пиратики" великолепная киноюмореска...Изображение Так приятно смотреть и пусть смотрела бесчисленное количество раз - всё равно так увлекательно! naughty.gif Подруги смотрели, потом написали, что Джонька был просто восхитителен! luvu.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
o-driscoll Опции пользователя
сообщение 9.01.2007 - 00:00
Сообщение #1766


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2006 - 00:18
Из: Москва
Пользователь №: 1490



Ой, только не сравнивай с Д`Артаньяном, молю!!! Для меня он - идеал (его же М.Боярский играет!). Что не могу сказать об Уилле...
[/quote]

О-о-о..., по-моему, Орландо бы отлично сыграл д"Артаньяна, он же просто вылитый д"Артаньян. А Депп мог бы сыграть Атоса. Ну, а Миледи... Николь Кидман!
Вот бы было кино!!!! Посмотреть такое, и умереть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
o-driscoll Опции пользователя
сообщение 9.01.2007 - 00:12
Сообщение #1767


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2006 - 00:18
Из: Москва
Пользователь №: 1490



Цитата(scorpionchik @ 1.12.2006 - 13:57) [snapback]165811[/snapback]

У русского дублера такой вкрадчивый голосок! (сла-а-а-аденький biggrin1.gif ). Джоннин-то Джек с хрипотцой говорит, как настоящий пират. А наш - как настоящий ХИТРЕЦ! biggrin1.gif


Да, русский перевод/переводчик/дублер просто на высоте. Перевод вполне даже ничего, в духе и в стиле. Одно "смекаешь" чего стоит. А уж дублер просто высший класс. А голос у него слегка "развратный" (в положительном смысле слова).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
o-driscoll Опции пользователя
сообщение 9.01.2007 - 01:17
Сообщение #1768


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2006 - 00:18
Из: Москва
Пользователь №: 1490



Знаете, что бы мне хотелось обсудить в связи с ПКМ1 и ПКМ2? Корабли. А именно Черную жемчужину. Фанаты, вы заметили, что в 1 и 2 частях в качестве Черной жемчужины показывают совсем разные корабли, не имеющие ничего общего? Если в ПКМ1 это НЕЧТО отдаленно напоминающее фрегат, то в ПКМ2 это нечто имеет сходство с небольшим галеоном с низкой осадкой. По форме корпуса, разумеется, а не по парусному вооружению.
Да, и кажется, Разящий - это не бриг, пинасс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рина Опции пользователя
сообщение 9.01.2007 - 01:19
Сообщение #1769


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.11.2006 - 21:11
Пользователь №: 1389



)))))
наши хорошо озвучили))
нет только у Деппа мог получится такой обалденный герой!! шедевр))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 9.01.2007 - 13:18
Сообщение #1770


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Русская озвучка ПЕРВОЙ части шикарна! Очень редко бывают НАСТОЛЬКО удачные дубляжи!

o-driscoll
Все дело в том, что в первом фильме Жемчужина в основном "нарисована", а для второй части ее "строили" целиком на основе баржи, по-моему, так что - вот и разница...


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post

72 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 02:31
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru