IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тату и фенечки, что они значат???
JULI@ Опции пользователя
сообщение 30.09.2008 - 18:52
Сообщение #91


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Анна, спасибо за информацию kiss.gif
Теперь мне понятно, почему он сделал себе это тату dukesmokin.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 1.10.2008 - 18:29
Сообщение #92


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Анна спасибо за информацию=))) kiss.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хильди Опции пользователя
сообщение 2.10.2008 - 11:21
Сообщение #93


Жизнь- это странный и причудливый путь....
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 29.08.2008 - 07:16
Из: г.Северск
Пользователь №: 2393



Анна, спасиб за инфу!!!!! kiss.gif


--------------------
By the sea,
Married nice and proper!
By the sea,
Bring along your chopper!
To the seaside,
Hoo, hoo!
By the beautiful sea!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.10.2008 - 12:27
Сообщение #94


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Эта картинка интересно перекликается с последней Джонниной надписью на руке.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 5.10.2008 - 05:31
Сообщение #95


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Анна, спасибо за эту информацию!!!! kiss.gif

Цитата
Эта картинка интересно перекликается с последней Джонниной надписью на руке.



Я бы сказала, не картинка, а ее толкование Джонькой smile.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.10.2008 - 11:59
Сообщение #96


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(пантера @ 5.10.2008 - 06:31) *
Я бы сказала, не картинка, а ее толкование Джонькой

О, так точнее, да. smile.gif Толкование первой картинки и последней, "Silence. Exile. Cunning"

Цитата
Эти слова являются фрагментом цитаты из книги ирландского писателя Джеймса Джойса (James Joyce) "A Portrait of the Artist as a Young Man": "I will not serve that in which I no longer believe, whether it call itself my home, my fatherland, or my church: and I will try to express myself in some mode of life or art as freely as I can and as wholly as I can, using for my defence the only arms I allow myself to use - silence, exile, and cunning" – "Я не буду служить тому, во что я больше не верю, даже если это называется моим домом, родиной или церковью. Но я буду стараться выразить себя в той или иной форме жизни или искусства так полно и свободно, как могу, защищаясь лишь тем оружием, которое считаю для себя возможным, - молчанием, изгнанием и хитроумием".
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=949


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen Cry-baby Опции пользователя
сообщение 19.11.2008 - 23:15
Сообщение #97


Silence, exile and cunning
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 22.10.2008 - 20:59
Пользователь №: 2965



Вот, смотрите))):
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/new5.htm
Извините, если это уже было, просто я не смотрела все страницы wink.gif


--------------------
- Лев влюбился в овечку...
- ...Глупая овечка...
- Ну а лев просто мазохист...))

--------------------
Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 12:39
Сообщение #98


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



Думаю, эта информация будет здесь уместна.

Начиная с 18 июня 2009 года Джонни публично не снимая носит на левом безымянном пальце кольцо, украшенное по кругу синими камнями.



Кольцо вечности

История кольца насчитывает не один десяток лет. Кольца eternity являются символом вечной любви и долгого союза. Именно поэтому изначально такое кольцо, украшенное рубинами и бриллиантами, было принято дарить на 20-летие супружеской жизни. В отличие от обручальных и помолвочных колец, вечные кольца, как правило не предназначены для определенного случая, а выражают постоянную любовь между людьми: дарящем кольцо и принимающем его.

Eternity rings часто дарят на годовщину свадьбы или в день рождения любимого. Но особая красота данных колец в том, что их часто дарят без повода, просто в знак любви. Чувство вечной любви самая большая ценность данного кольца.

Кольца eternity отличаются простым дизайном и очень похожи на традиционные обручальные кольца, только частично усыпанные по кругу драгоценными камнями небольших размеров. Камни в таком кольце, как правило одинаковой величины.

Что касается камней, то в первую очередь кольца eternity украшают бриллианты. Не менее популярны рубины, сапфиры, танзаниты и изумруды, как правило в сочетании с бриллиантами.

Кольцо eternity носят на том же пальце, что и обручальное кольцо, иногда вместе, если это позволяет размер и форма обоих колец.

Знаменитости тоже не обходят стороной эту традицию. Самая знаменитая блондинка Голливуда Мерилин Монро была замужем несколько раз, но лишь Джо Ди Маджо подарил ей платиновое кольцо eternity с 35 бриллиантами.

Вот так они обычно выглядят





Думаю, сомнений быть не может. Джонни носит кольцо, которое является кольцом вечности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 12:56
Сообщение #99


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362





вот тоже неплохой ракурс

как мило с этим кольцом получилось.
я вот не знала ничего о существовании подобного рода колец. теперь понятно почему никто не задает Джонни вопросов об этом кольце. оно очевидно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 15:52
Сообщение #100


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Helga in Burtonland, спасибо, очень интересно! smile.gif Это американская традиция, и название?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 16:03
Сообщение #101


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Helga in Burtonland,, спасибо огромное за такую интересную информацию!!! kiss.gif Джонни так спрятал это колечко, что я даже не замечала его никогда....


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 16:28
Сообщение #102


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



Анна, это западная традиция, а название стабильное - eternity ring. Информация по этим кольцам, в принципе, свободно в интернете. В последнее время тенденция дарить кольца вечности в качестве обручальных либо помолвочных.

Настюша, как странно, а я вот заметила, что Джонни постоянно акцентирует это кольцо перед камерами. Старается, чтобы левая рука была постоянно в кадре. Порой это было так сильно заметно, что не могло не вызывать улыбку умиления, особенно летом, и еще в Токио и вот в Сербии.

Также Джонни акцентировал это кольцо на фотосессиях. Ну и конечно же знаменитая сессия 12 ноября 2009.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 16:55
Сообщение #103


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Цитата(Настюша @ 23.01.2010 - 17:03) *
Джонни так спрятал это колечко, что я даже не замечала его никогда....

Настюша, 113.gif не ты одна. Очень многие не заметили колечко. Я от многих девочек слышала это - ой, какое кольцо?
Первый раз мы увидели его на пальце Джонни в день премьеры ВО в Чикаго.С тех пор не было ни единой фотосессии, папсовского фото, или события, где не было на пальце Джонни этого кольца. Очевидно, что оно очень ему дорого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 17:29
Сообщение #104


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(slo @ 23.01.2010 - 16:55) *
Очевидно, что оно очень ему дорого.

Да, похоже на то...
Я тоже вот не замечала его, верней кольцо то само я заметила, и подумала еще что оно слишком простенькое для Джонни, то черепа всякие, а тут такое тонкое колечко. Не знала что это значит просто, кольцо вечности, первый раз слышу. Но вообще это классно), у Ванессы наверное такое же? Ну или похожее...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 18:02
Сообщение #105


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Вау, ну надо же, как интересно! И я тоже не знала о существовании таких колец и не замечала его на руке Джонни.
Helga in Burtonland, спасибо, что разглядела кольцо, нашла интересную информацию и поделилась своими догадками!
Так мило и романтично luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 18:03
Сообщение #106


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



Цитата(Anne_Abberline @ 23.01.2010 - 16:29) *
у Ванессы наверное такое же? Ну или похожее...


Опираясь на фотографии Ванессы Паради от папарацци и с официальных мероприятий за последние два года, которые я видела, могу констатировать, что никаких колец, кроме того "кольца любви" (так она его называет? я могу ошибаться), подаренного ей Джонни вскоре после рождения Лили Роуз, которое представляет собой золотое кольцо с то ли одним большим бриллиантом, то ли со сферой, усыпанной мелкими бриллиантами, на ней не наблюдается.

http://s004.radikal.ru/i205/1001/11/9a29fe2df6e2.jpg

Цитата(Саша @ 23.01.2010 - 17:02) *
Helga in Burtonland, спасибо, что разглядела кольцо, нашла интересную информацию и поделилась своими догадками!


Ну, разглядела-то я его еще 19 июня 2009 года (никогда не забуду свои истерики по телефону Slo Из интернет-кафе в Феодосии), а вот что это "кольцо вечности" и что означает, узнала только сейчас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 19:17
Сообщение #107


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Helga in Burtonland, БОЛЬШОЕ Спасибо за такую интересную информацию!!! pok.gif pok.gif


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 23.01.2010 - 20:41
Сообщение #108


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Все еще гораздо чудесатее!!!!!
сегодня для меня день открытий!
на одном ребре кольца можно видеть некий рельеф, который при известной фантазии, можно принять за надпись.
с другой стороны кольцо гладкое, а с верхней, есть такие вот черточки и углубления. логически рассуждая, вполне это и надпись. иначе, с другой стороны кольца тоже были бы такие углубления.



dukesmokin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 12:06
Сообщение #109


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



slo, как ты думаешь, что это за камни, в кольце? smile.gif

Я тут пошуршала сетью, посмотрела на картинки - колечко похоже похоже на искомые eternity rings - оно такое же круглое! lol2.gif

Ещё хочу сказать, что руки Джонни - конечно же, фетиш-тема. wink.gif И удивительно, насколько он любит носить перстни... на людях. Дома он их не надевает (судя по редким домашним кадрам, опять-таки). Тут уже говорилось, возможно, о том, что все эти кольца и подвески - своего рода обереги, потребность закрыть "незащищённые" части тела при выходах на публику. Мне думается, так.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 12:33
Сообщение #110


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 12:06) *
все эти кольца и подвески - своего рода обереги, потребность закрыть "незащищённые" части тела при выходах на публику.

Мне, на самом деле, эта мысль об оберегах впервые пришла буквально на днях, во время встречи Джонни с Тадичем. Он тогда столько навешал на себя, уму непостижимо! Особенно эта круглая коричневая штука на шее. А по прилете в Мокру Гору побрякушек, мне кажется, было гораздо меньше. Индейская кровь, что тут поделаешь... lol2.gif

По поводу колец - мне тоже кажется, что он их носит большей частью на людях. Согласна с тем, что это могут быть своего рода обереги, но не исключаю и чисто утилитарного их назначения - просто он знает, глумац этакий, какие у него руки красивые (а в перстнях - тем более), вот и подчеркивает их ненавязчиво. biggrin1.gif

Как сказала Ахматова: "На руке его много блестящих колец, покоренных им девичьих нежных сердец..." obm.gif

Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 12:06) *
колечко похоже похоже на искомые eternity rings - оно такое же круглое!

lol2.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 12:43
Сообщение #111


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Иришка @ 24.01.2010 - 12:33) *
Как сказала Ахматова

ыы obm.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 12:57
Сообщение #112


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 12:06) *
Тут уже говорилось, возможно, о том, что все эти кольца и подвески - своего рода обереги, потребность закрыть "незащищённые" части тела при выходах на публику. Мне думается, так.

Я тоже так думаю. Все эти прибамбасы в виде колечек, фенечек, цепочек, конечно, что-то значат для Джонни, но и являются неким прикрытием, так же как и головные уборы, очки, челки, волосы, спадающие на лицо - Джонни закрывается от людей, прячется, так сказать smile.gif (он и сам шутил по этому поводу во время интервью в актерской студии). Хотя, через темные очки и опущенную голову, он сам с интересом смотрит на окружающих его людей (часто это видно на фото).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 13:52
Сообщение #113


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 13:06) *
slo, как ты думаешь, что это за камни, в кольце? smile.gif

Я тут пошуршала сетью, посмотрела на картинки - колечко похоже похоже на искомые eternity rings - оно такое же круглое! lol2.gif


Анна, отвечаю.
когда на кольцо падает свет, видно, что камни синего цвета. сразу скажу, что искать именно эти фото, где видно, что они синие, я не буду. по большому счету, мне все равно, поверит мне кто то или нет. но ты спросила, я ответила.
мое мнение по поводу того, что эти камни - фрагменты камня на исчезнувшей булавке Шляпника, ты знаешь. Если ты хочешь, чтобы я сказала это на форуме, пожалуйста:
я думаю, что камни, вправленные в платиновое (серебряное, из белого золота) круглое кольцо на левом безымянном пальце Джонни Деппа - фрагменты синего камня на булавке Шляпника.
почему я так думаю:
Джонни, как и его друг Тим Бертон, парни странные. они никогда не делают что то просто так. все, что делается, все делается с умыслом и смыслом. я убеждена, что нет ни единого украшения на теле Джонни, которое было бы просто украшением.
дальше.
камень на булавке Шляпника был во время сьемок и во время пром-фото. в музее же Алисы, на КК, этой булавки уже не было. не было ее и потом. а 18 июня мы увидели на Джонни сразу два новых (невиденных мною, а я, поверьте, весьма внимательный человек) украшения из синего камня. на шее, на цепочке в виде кулончика, и на кольце. сопоставив два факта - исчезнувший камень с булавки Шляпника, персонажа столь любимого Джонни, и появление этих украшений, я сделала вывод, что эти украшения из того же камня, что и булавка Шляпника.
Я в этом уверена. Свое мнение я никому не навязываю, мало того, не спроси ты его, я бы и не стала его высказывать на форуме. Поэтому, мне по большому счету, опять же все равно, поверит мне кто то или нет. Мне это не важно. Поэтому в дебаты относительно колец и булавок я вступать не буду и тем более не буду искать каких либо доказательств на этот счет. Их нет, и мне это не нужно. Почему я предупреждаю? потому что та дискотека с сапогами Дилинджера многому меня научила.

Цитата
Мне, на самом деле, эта мысль об оберегах впервые пришла буквально на днях, во время встречи Джонни с Тадичем. Он тогда столько навешал на себя, уму непостижимо! Особенно эта круглая коричневая штука на шее. А по прилете в Мокру Гору побрякушек, мне кажется, было гораздо меньше. Индейская кровь, что тут поделаешь


Однозначно согласна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 14:03
Сообщение #114


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(slo @ 24.01.2010 - 13:52) *
Почему я предупреждаю? потому что та дискотека с сапогами Дилинджера многому меня научила.

"Дискотека" с сапогами Диллинджера - это немного сильно сказано. Никакой "дискотеки" не было, было нормальное обсуждение. Теории вообще интересны, но в нашем случае они могут оставаться только теориями. Как там и что было на самом деле, мы не знаем и не узнаем никогда.
А с сапогами Диллинджера и в самой теории все-таки был недостаток - ботинок такого фасона в 30-е годы не носили, и кожу так не выделывали. Это догадку сильно подмывало. Хотя лично я ко всем этим догадкам отношусь философски - чтобы мы тут себе не выдумывали, истина по этим вопросам нам недоступна. Поэтому выдумывать и предполагать можно, но настаивать сложно. smile.gif

Я вот еще по поводу "оберегов" хочу высказать одну догадку - мне кажется, Джонни (если он действительно использует свои штучки как защиту) пользуется ими интуитивно. То есть у него нет этого - вот этот кулон защищает от сглаза, этот перстень дает силу, поэтому на встречу с Тадичем я должен надеть комбинацию таких=то и таких-то предметов. Нет, он просто чисто инстинктивно, в зависимости от того, как он себя ощущает в данный момент, нанизывает на себя разные украшения - и именно поэтому его обереги являются оберегами высшего сорта. И именно поэтому они всегда выглядят так красиво, изысканно и к месту, что бы он на себя ни навешал. Его ощущение, его личное отношение к тому или иному украшению - притом отношение сиюминутное, а не предписанное заранее - вот что делает его побрякушки такими уместными и необходимыми.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 14:05
Сообщение #115


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 11:06) *
Я тут пошуршала сетью, посмотрела на картинки - колечко похоже похоже на искомые eternity rings - оно такое же круглое! lol2.gif


То, что кольцо на Джонни является кольцом разновидности eternity ring, совершенно очевидно для меня. Это так же очевидно, как то, что юла - это юла, а смычок - это смычок. Сомнений возникнуть просто не может никаких. Но я тоже не буду вступать ни в какие дебаты. Я нашла интересную информацию, поделилась ею и вполне довольна ею.
Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 11:06) *
Дома он их не надевает (судя по редким домашним кадрам, опять-таки).

Ого. Какое заявление интересное. А что за домашние кадры ты имеешь в виду? Весна 2007? *задумчиво вглядываясь в календарь*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 14:13
Сообщение #116


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Helga in Burtonland @ 24.01.2010 - 14:05) *
То, что кольцо на Джонни является кольцом разновидности eternity ring, совершенно очевидно для меня.

Парадокс в том, что это может быть далеко не так очевидно для самого Джонни. biggrin.gif Для него это может быть просто симпатичное колечко с синими камушками. Но решение не вступать в дебаты можно только приветствовать, у ряда форумчан есть другое мнение - например, это кольцо для Джонни может быть, а может и не быть кольцом вечности. Так что с учетом упертости с обеих сторон дебаты и впрямь будут бессмысленными.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 15:29
Сообщение #117


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Helga in Burtonland @ 24.01.2010 - 14:05) *
...А что за домашние кадры ты имеешь в виду? Весна 2007? *задумчиво вглядываясь в календарь*

Почему же - лето 2009)))
Я вообще не понимаю- что в кольце такого, что так все всполошились)
Я думаю, что это кольцо Джонни подарила Вэн. Вполне возможно, что на его день рождения, ведь оно появилось на руке Джонни как раз в июне.
Джонни когда-то в свое время подарил Вэн кольцо - теперь это сделала она. И то, что у Вэн нет точно такого же кольца, ни о чем не говорит. И потом, это ведь не обручальное кольцо, которое должно быть в паре, которыми обмениваются. Ведь когда мужчина дарит женщине кольцо в знак своей любви, это вовсе не означает, что и она в свою очередь тут же просто обязана подарить ему какой-нибудь перстень. Вэн сделала подарок Джонни, который имеет некий символизм, вот и все.

Хотя, если поразмышлять, то это колечко Джонни мог подарить и Тим, ведь они знакомы уже 20 лет lol2.gif

Еще насчет новых тату. Конечно хотелось бы узнать от Джонни, что они символизирут. А раз он их активно демонстрирует, то, наверное, мы в скором времени узнаем от него, что же они означают, а так остаются только догадки и предположения. Мне вот кажется, что моряк (а это точно моряк) и женщина означают - Джонни и Вэн. Джонни, как тот моряк, подолгу отсутствует дома, постоянно в странствиях и путешествиях и, в итоге, всегда вовращается обратно в порт отплытия, так сказать, где его ждет любимая женщина dukesmokin.gif .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 15:42
Сообщение #118


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(slo @ 24.01.2010 - 13:52) *
Анна, отвечаю.
когда на кольцо падает свет, видно, что камни синего цвета. сразу скажу, что искать именно эти фото, где видно, что они синие, я не буду. по большому счету, мне все равно, поверит мне кто то или нет. но ты спросила, я ответила.

Большое спасибо за ответ. smile.gif Я не очень поняла пассаж насчёт "дискотеки", прозвучало как-то диковато, для меня. В любом случае, любые свои переживания лучше обсуждать в личках, я думаю.

Цитата(slo @ 24.01.2010 - 13:52) *
мое мнение по поводу того, что эти камни - фрагменты камня на исчезнувшей булавке Шляпника, ты знаешь.

У меня не такая хорошая память, как тебе кажется. smile.gif Но мне было интересно прочесть твою версию, в любом случае. Я, честно сказать, надеялась, что ты разглядишь вид минерала) это всё.

Моё мнение таково: Джонни не стал бы портить реквизит. lol2.gif Имхо.

Цитата(Саша @ 24.01.2010 - 15:29) *
Я думаю, что это кольцо Джонни подарила Вэн. Вполне возможно, что на его день рождения, ведь оно появилось на руке Джонни как раз в июне.

Тоже версия. smile.gif

Цитата(Саша @ 24.01.2010 - 15:29) *
Еще насчет новых тату. Конечно хотелось бы узнать от Джонни, что они символизиру

Я надеюсь, что о них кто-нибудь спросит в интервью. smile.gif Уж больно хороши картинки!





--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 15:47
Сообщение #119


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 15:42) *
Уж больно хороши картинки!

Да уж. Я, кстати, тоже начинаю думать, уж не актерский ли это жест перед "Туристом". Слишком много писали об откровенных сценах с участием Джонни и Анджелины Джоли в этом фильме, так вот он и сделал себе такие огромные татухи, чтобы никто даже руки выше запястья увидеть не надеялся. lol2.gif

Только догадка, разумеется. rev.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 15:57
Сообщение #120


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



офф
Цитата(Иришка @ 24.01.2010 - 15:47) *
Только догадка, разумеется.

Нет-нет, нам всем теперь придётся с тобой согласиться! lol.gif Или надуться насмерть. Одно из двух!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 19:01
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru