IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 21 JUMP STREET, Школа жизни Тома Хэнсона
Avery Опции пользователя
сообщение 29.12.2004 - 13:56
Сообщение #61


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Иришка
Цитата
Может, специальный опрос создать? 

Очень хорошая идея hb.gif ! Если это можно сделать прямо в этом топике, то лучше и не придумаешь beer.gif !

Цитата
"У Джонни очень, очень интересный персонаж, но он у нас хочет "играть" (интонация: "видите ли"). Он у нас так любит экспериментировать, постоянные игры и фокусы с костюмами, гримом - как он говорит: "Мы же полицейские под прикрытием, давайте придумаем что-нибудь!", постоянные наезды на сценарий... Это телевизионное шоу, это требует своего формата, а он ведет себя так, как будто мы снимаем киношедевр. Он у нас, конечно, местная звезда, маленький красавчик и все такое, но так и хочется иногда ему сказать - ну хватит уже, Джонни! - ха-ха-ха. Очень, очень любит экспериментировать"

rolleyes.gif sad.gif
Может, просто сказать ему больше нечего было rolleyes.gif ?...
Цитата
У Джонни очень, очень интересный персонаж

Уж не хочет ли он сказать, что Джонни обязан персонажу, а не наоборот spy.gif ?
Цитата
Он у нас так любит экспериментировать, постоянные игры и фокусы с костюмами, гримом - как он говорит: "Мы же полицейские под прикрытием, давайте придумаем что-нибудь!", постоянные наезды на сценарий...

Молодец, Джонни hb.gif ! Молодец! Молодец! Пытался из г... сделать конфетку beer.gif ! Имхо, частично это у него получилось wink.gif !!


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 29.12.2004 - 14:21
Сообщение #62


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Цитата
Это телевизионное шоу, это требует своего формата, а он ведет себя так, как будто мы снимаем киношедевр.


хотел критиковать, а вышел комплимент, имхо naughty.gif tongue.gif может, кстати сказать, это тоже одна из многих слагающих его успеха smile.gif работать с полной самоотдачей, не вполсилы - независимо от того, где снимается smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 29.12.2004 - 14:27
Сообщение #63


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Интересно, что этот товарищ сейчас о Джонни думает.
Есть, есть в жизни справедливость biggrin.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 29.12.2004 - 14:29
Сообщение #64


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Энни - может, сидит и завидует. А может, наоборот считает, что если бы не "школа жизни" джампа, Джонни не стал бы тем, кто он есть. naughty.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 29.12.2004 - 20:42
Сообщение #65


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Ну вот, все всё уже посмотрели до самого конца. frown.gif
Я, как всегда, в аутсайдерах. frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 29.12.2004 - 22:06
Сообщение #66


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Eve
Почему это spy.gif ?


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 30.12.2004 - 00:01
Сообщение #67


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Eve - я тоже еще не видела. и увижу скорее всего не раньше февраля smile.gif Так что будем обсуждать волнами smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 30.12.2004 - 00:33
Сообщение #68


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Дааа! Серия с Шерилин Фенн ("Blindsided") сильная... по стравнению с предыдущими. Только сегодня ее посмотрела. А еще мне понравилась серия про учительницу английского ("Don't Pet the Teacher"). В этих сериях Джонни хоть чего-то, как-то пытается играть. rolleyes.gif
Эх, лихо они (съемочная группа) расправились к капитаном Дженко. Я еще не успела к нему привыкнуть, а "наша бригада" вмиг осиротела. frown.gif
Вы знаете, мне этот сериал напоминает рекламный ролик, такой знаете ли, большой рекламный ролик, в котором пропагандируется каким не должен быть коп... rolleyes.gif

to be continued...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 30.12.2004 - 01:02
Сообщение #69


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Eve
Цитата
мне этот сериал напоминает рекламный ролик, такой знаете ли, большой рекламный ролик, в котором пропагандируется каким не должен быть коп...


lol.gif Точно-точно! Но сильные места все-таки попадаются (благодаря Джонни, главным образом biggrin.gif).

Крошка
Цитата
хотел критиковать, а вышел комплимент, имхо   может, кстати сказать, это тоже одна из многих слагающих его успеха  работать с полной самоотдачей, не вполсилы - независимо от того, где снимается


ППКС!

И этот Фуллер даже не то чтобы хотел критиковать, он даже хуже - начал свою речь "во здравие". "Мы все тут как одна семья... У нас есть четыре малыша, и каждый из них очень похож на того героя, которого он играет. Джонни, например... " - ну и далее по уже переведенному тексту. Т.е. человек просто не мог скрыть свою неприязнь, хотя очень старался. Бр-рр-рр...

Я тут еще дальше это интервью посмотрела. Дальше Фуллер говорит о Питере ДеЛуизе (это толстячок этот, Пенхолл). "А, Питер, ну вот это другое дело, Питер - это мужик, он очень, очень забавный человек. Я считаю, что он самый талантливый из нашей молодежной группы. То есть Джонни, конечно, наша витрина, но Питер гораздо талантливее..."
Похоже, Джонни у Фуллера просто был как навязчивая идея - даже говоря о другом актере, он все равно на него съехал. Надо досмотреть это интервью - чем дело кончится... biggrin.gif

И правда - интересно, что он сейчас о Джонни думает? rolleyes.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 2.01.2005 - 19:53
Сообщение #70


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



ЙЕ! ura.gif
Смотрю Джамп Стрит и понимаю теперь дальнейший выбор ролей ДД, навсегда он наигрался тогда в «крутого парня». cool.gif А еще интересно смотреть, как прямо на глазах, от серии к серии, растет актерское мастерство. wink.gif
P.S. А сценаристы явно из наших были, из деппоманов, столько намеренно свунных моментов, уууу… biggrin1.gif
PPS
Скрытый текст
а потом я начну спрашивать, что мне непонятно осталось, хорошо?  biggrin.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 3.01.2005 - 13:24
Сообщение #71


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Eve
Цитата
Эх, лихо они (съемочная группа) расправились к капитаном Дженко. Я еще не успела к нему привыкнуть, а "наша бригада" вмиг осиротела.


Да, действительно лихо... Мне Форрест, кстати, понравился. Сначала его манера поведения несколько выбивает, но потом она кажется вполне логичной - он помогал ребятам настроиться на эту бутафорию (трудно ведь все-таки детей изображать). А Фуллер как начал на них цыкать потом! Сам бы попробовал! Зверюга... naughty.gif lol2.gif


Энни, поздравляю!..

Цитата
Смотрю Джамп Стрит и понимаю теперь дальнейший выбор ролей ДД, навсегда он наигрался тогда в «крутого парня».


ППКС!

Цитата
А сценаристы явно из наших были, из деппоманов, столько намеренно свунных моментов


Имхо, даже не просто из деппоманов, а из завсегдатаев тем типа "Любимые части тела"... biggrin1.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 3.01.2005 - 20:34
Сообщение #72


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
Имхо, даже не просто из деппоманов, а из завсегдатаев тем типа "Любимые части тела"...


redface.gif


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 4.01.2005 - 16:29
Сообщение #73


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Иришка
Цитата
Мне Форрест, кстати, понравился. ....А Фуллер как начал на них цыкать потом! Сам бы попробовал! Зверюга...

Этот Фуллер абсолютно картонный персонаж. У меня уже ностальгия по тихой Часовне и Дженко... frown.gif
З.Ы. Сегодня я добралась до братанов МакКуэйдов. obm.gif biggrin.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.01.2005 - 13:51
Сообщение #74


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Энни
Да уж, братаны - класс! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 5.01.2005 - 19:21
Сообщение #75


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Ага, досмотрела. cool.gif
Похоже, что мое недопонимание инглиша пошло этому сериалу только на пользу biggrin.gif , я вообще-то думала, что хуже будет. smile.gif Столько впечатлений, прям не знаю, о чем и писать.
О! как я поняла из допов, титульную песенку поет Холли Робинсон (Хоффс), а "Jump!" вопят Джонни на пару с ДеЛуизе. naughty.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.01.2005 - 19:49
Сообщение #76


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Энни
Цитата
Похоже, что мое недопонимание инглиша пошло этому сериалу только на пользу


Ага, аналогично. Пока не подключаешься - все нормально: интонации, экспрессия такая, все очень симпатично... Как только пытаешься врубиться в текст - появляется какая-то пошлятина типа "Руки на капот, свинья!" biggrin1.gif

Цитата
О! как я поняла из допов, титульную песенку поет Холли Робинсон (Хоффс), а "Jump!" вопят Джонни на пару с ДеЛуизе.


Да-а??? Неплохо повеселились ребятки. biggrin.gif А из каких это допов?



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 5.01.2005 - 23:09
Сообщение #77


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Иришка
Цитата
Имхо, даже не просто из деппоманов, а из завсегдатаев тем типа "Любимые части тела"...

lol2.gif naughty.gif
К сожалению, в издание не включили первый вариант пилотного эпизода, где Хэнсона играл другой актер.. rolleyes.gif Любопытно просто посмотреть cool.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.01.2005 - 23:17
Сообщение #78


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
К сожалению, в издание не включили первый вариант пилотного эпизода,


Да, интересно... Кстати, они из пилотного эпизода (действующего) вытащили одну любопытную сцену. Там отца Джонни вызывают в школу, и он идет туда вместе с Дженко. Дженко разыгрывает перед директором такого героического папашу, что ему предлагают войти в родительский комитет, а потом он еще ругает Хэнсона за то, что тот его спровоцировал на такое поведение. Вот этой сцены у меня на диске нет, это у всех так? rolleyes.gif И интересно, почему тогда эта сцена в DVD не вошла?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 6.01.2005 - 14:58
Сообщение #79


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Иришка
Цитата
Да-а??? Неплохо повеселились ребятки.  А из каких это допов?

Из рассказа Холли Робинсон. Она, кстати, мне сильно понравилась - такая девочка милая. hb.gif Еще она назвала раз пять Джонни очень милым (very sweet) tongue.gif и рассказывала, что она больше всех дружила с Дастином (Йоки). Интересно, что они и по фильму все время вдвоем тусуются. wink.gif

А Фуллеру под конец сезона попытались придать немного человечности – сына прислали, то да се… Только все равно он выглядит сухарем, не хотела бы я иметь такое начальство. biggrin.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 6.01.2005 - 20:31
Сообщение #80


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Энни
Цитата
Только все равно он выглядит сухарем, не хотела бы я иметь такое начальство.


Да, имхо, такое начальство можно терпеть только будучи под присягой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 6.01.2005 - 20:56
Сообщение #81


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Иришка
Энни
Я из дисков АБСОЛЮТНО ничего не вырезала pok.gif !! То, что есть на оригинале, есть и у вас всех.
Иришка
Действительно любопытно, зачем эту сцену вырезали spy.gif ?


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 8.01.2005 - 15:13
Сообщение #82


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Avery
Цитата
Я из дисков АБСОЛЮТНО ничего не вырезала


Да конечно, никто и не сомневался! 113.gif Это я просто так, с затаенной надеждой, на всякий случай... Вдруг у кого-то прорезалось? biggrin1.gif

Цитата
Действительно любопытно, зачем эту сцену вырезали  ?


Н-да, я вот тоже думаю... Наверное, часто пересматривали и затерли до дыр, восстановлению не подлежит... cool.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 8.01.2005 - 21:20
Сообщение #83


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Иришка
lol2.gif lol2.gif hb.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 8.01.2005 - 22:17
Сообщение #84


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Avery
Цитата
Действительно любопытно, зачем эту сцену вырезали  ?

А они потом режиссерскую версию выпустят. biggrin1.gif



--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 8.01.2005 - 23:06
Сообщение #85


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Вах, а по мне так один хрен, вырезали-невырезали .... одна серия похожа на другую. Ну, есть конечно исключения! wink.gif А в целом жуть!
Я этот сериал смотрела очень долго, до сих пор последнюю серию не могу досмотреть ... меня хватало только на 20 минут ежедневного просмотра. Эта вечная бесцельная беготня туда-сюда, жуткие монологи-диалоги...ужасть!
Хоффс вообще не похожа на копа, ей надо было Мать Терезу играть или просто работать с трудными подростками, у нее хорошо получается быть наставницей.
Айоки практически весь первый сезон блестел только своими белоснежными зубами. Где-то в парочке эпизодов он конечно блеснул своей техникой кунг фу или у-шу, уж не знаю что там было, и всё.
Пенхолл меня не вдохновил, хотя пытался. smile.gif Только в эпизодах, где они с Хэнсоном на пАру работают видны его старания. Вообще, мне эта парочка очень импонирует. smile.gif
Хэнсон! Вах! Трудно критиковать... Наверное потому, что его играл Джонни. smile.gif Первый эпизод - Pilot - просто кошмарррр! *держась за голову* Все движения Джонни такие неловкие, все ужимки и гримасы наиграны невозможно, сразу бросается в глаза непрофессионализм. Далее Джонни раскочегарился и стал дозами выдавать нечто похожее на игру. Отдельные серии можно назвать шедеврами для него тогдашнего. А сейчас бы я ему такого не простила! rolleyes.gif
Вот. Всех я пропесочила. biggrin.gif

ПС: Наши МЕНТЫ рулят! wink.gif Один Дукалис чего стОит!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 8.01.2005 - 23:30
Сообщение #86


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Eve
А я наоборот в восхищении, как Джонни в пилотном эпизоде играл cool.gif ! А вот во второй серии..мне как раз показалось были срывы wink.gif
Цитата
Вот. Всех я пропесочила. 

beer.gif Второй сезон обещает быть интереснее wink.gif Там и сюжет покруче будет, и волосы у Джонни подлиннее, да и характер у Хэнсона будет уже не такой покладистый smile.gif И любопытно будет на Бреда Питта посмотреть в компании с Джонни cool.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 9.01.2005 - 00:13
Сообщение #87


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Avery
Цитата
Второй сезон обещает быть интереснее.  Там и сюжет покруче будет, и волосы у Джонни подлиннее, да и характер у Хэнсона будет уже не такой покладистый.  И любопытно будет на Бреда Питта посмотреть в компании с Джонни 

Ой! Там и Питти затесался! Ну ваще-еееее! obm.gif
Авери, а будешь покупать все сезоны, кхе-кхе? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 9.01.2005 - 00:15
Сообщение #88


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Eve
И мне тоже Джонни в "Пилоте" очень понравился. И дальше он не то чтобы "раскочегарился"... Мне кажется, тут проблема в том, что он везде старался как мог - просто этот материал вообще не позволяет нормально играть. Требуется не игра, не "полет души и фантазия чувств", а набор псевдозабавных ужимок и красивых поз. Как раз то, чего Джонни терпеть не может (и терпеть не мог уже тогда). И в тех местах, где материал имел хоть капельку смысла или его подобия, тогда Джонни выжимал из сцены все - а нам казалось, что он в этом месте "выдал дозу подобия игры"...

Цитата
Всех я пропесочила.


О-о-о! Об актерской команде тоже хочу отдельно сказать. naughty.gif naughty.gif naughty.gif Ну, может лучше завтра, надо остынуть после рассказа Eve (кстати, очень точного и выпуклого, ППКС! biggrin.gif )

Avery
Цитата
Второй сезон обещает быть интереснее  Там и сюжет покруче будет, и волосы у Джонни подлиннее, да и характер у Хэнсона будет уже не такой покладистый


А я и от второго сезона многого не жду ( biggrin.gif ), но посмотрю с превеликим удовольствием ( biggrin1.gif )...


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 9.01.2005 - 00:44
Сообщение #89


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Мне тоже первая часть Пилота резала глаз wink.gif , но к третьей серии подавляющее большинство моих претензий исчезло biggrin.gif . У меня такое впечатление, что Джонни поначалу в енту роль никак не мог войти. rolleyes.gif

Хммм... Питт будет? Если мне не изменяет зрение, то на стенке Часовни уже висит его постер - он там в ковбойской шляпе. lol.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 9.01.2005 - 00:48
Сообщение #90


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Энни
Цитата
на стенке Часовни уже висит его постер - он там в ковбойской шляпе.


Ага, я тоже видела... biggrin1.gif Кстати, как вам то, что друган Джонни Дженко в этом фильме вытворял?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 19:41
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru