IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >  
Reply to this topicStart new topic
> Я первый раз увидел(-а) Джонни и..., первые мысли, чувства к Джонни...
JULI@ Опции пользователя
сообщение 9.11.2008 - 20:18
Сообщение #481


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Цитата(Мафдет @ 9.11.2008 - 18:38) *
Потом "ПКМ" в целом и Джек в частности были благополучно забыты до выхода второй части.

У меня было нечто похожее beer.gif . Помню ещё зимой трейлер ПКМ2 по телеку увидела и сразу папе сказала, что мы на него пойдем lol2.gif . Хотя, ПКМ для меня тогда ещё не так много значили. А когда была у бабушки, по ТВ показывали новости и сказали, что уже на следущей неделе ПКМ2 выходят. После этого, мы с братом ни одной рекламы по телеку про них не пропускали lol.gif *я до сих пор ещё слова помню*. Мне, по-мойму, даже сны насчет второй части сниться начали naughty.gif . А уже после просмотра - пошло-поехало biggrin1.gif .


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мафдет Опции пользователя
сообщение 9.11.2008 - 20:26
Сообщение #482


Curiouser and curiouser...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 29.06.2008 - 19:54
Пользователь №: 2340



Цитата(JULI@ @ 9.11.2008 - 22:18) *
После этого, мы с братом ни одной рекламы по телеку про них не пропускали

Я тоже все ролики ловила lol.gif
Цитата(JULI@ @ 9.11.2008 - 22:18) *
*я до сих пор ещё слова помню*

Ого! lol2.gif Я уже подзабыла... Наверное потому, что у нас ролики целиком не показывали, так, дату и название только. 1487.gif


--------------------
Норма - это безумие, принятое обществом. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vilena Опции пользователя
сообщение 25.12.2008 - 03:12
Сообщение #483


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 25.12.2008 - 02:32
Из: Москва
Пользователь №: 4418



всем здравствуйте! я уже очень давно здесь как гость, и вот...
а началось все летом, во время сессии. Родители на даче, комп свободен, и моя сестра сидя за ним безумно увлекается Блумом. Показывая мне очередную закачанную его фотку, она пролистывала все остальные (1000 штук), и я очень быстро поняла, что видеть его больше не могу! Стоит ли говорить, что закачанных сестрой "Пиратов" я смотрела очень предвзято... Слишком предвзято...
Я заинтересовалась, нашла биографию, фоты и стала смотреть фильмы. И тут со мной что-то случилось, и, по-моему, серьезно. Я посмотрела почти все, замучала сестру фотками и стала постоянным клиентом этого форума. спасибо!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 25.12.2008 - 18:35
Сообщение #484


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



vilena, kiss.gif
привет) добро пожаловать beer.gif

Мне кажется в сессию всё время происходит какое-то обострение, это становится самым благоприятным временем для появления новых увлечений, и повышенный интерес появляется сам собой lol2.gif проверено на опыте многих )))


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vilena Опции пользователя
сообщение 25.12.2008 - 19:23
Сообщение #485


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 25.12.2008 - 02:32
Из: Москва
Пользователь №: 4418



Цитата(Carribean blue @ 25.12.2008 - 18:35) *
vilena, kiss.gif
привет) добро пожаловать beer.gif

Мне кажется в сессию всё время происходит какое-то обострение, это становится самым благоприятным временем для появления новых увлечений, и повышенный интерес появляется сам собой lol2.gif проверено на опыте многих )))

Да, точно! вот сейчас опять сессия, и я вдруг зарегестрировалась. Вот подумала, ведь первый раз я увидела Джонни в "Однажды в Мексике", но не знала, что он. А потом пересмотрела осознано- очень понравилось!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 25.12.2008 - 21:34
Сообщение #486


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



vilena,
я в прошлую зимнюю сессию прочитала половину материалов на сайте 1487.gif
что сказать.. мы в очередной раз подтверждаем правило lol2.gif

Я тоже, когда о Джонни практически ничего не знала, видела Тайное окно и Страх и ненависть, не за что бы не поверила, что это один и тот же актёр. В миллиардный раз повторюсь, что в этом и уникальность Джонни, и за это мы его и любим (ну естественно и не только за это 1487.gif )


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vilena Опции пользователя
сообщение 26.12.2008 - 16:41
Сообщение #487


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 25.12.2008 - 02:32
Из: Москва
Пользователь №: 4418



"страх и ненависть" я смотрела уже осознано, но очень долго не могла понять где же Джонни. супер!!! obm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 29.12.2008 - 13:29
Сообщение #488


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Я вообще много фильмов с Джонни оказывается смотрела не осознанно))) Сонная лощина,Из ада,Кошмар на улице вязов....Только потом поняла что втрескалась в Деппа biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
never Опции пользователя
сообщение 29.12.2008 - 19:49
Сообщение #489


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 - 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191



Да.. А я вот ... киноманкой не была..
В виду моего раннего возраста смотреть фильмы не имела возможности. Первый фильм, который я увидела с Джонни - "Пираты Карибского моря. На краю Света" 1487.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Osmunda Опции пользователя
сообщение 19.02.2009 - 13:25
Сообщение #490


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.02.2009 - 00:33
Пользователь №: 4464



я увидела фильм а не Джонни. Первый фильм - "Что гложет Гильберта Грейпа". Мне он понавился по сюжету.. и потом я и обратила внимание на актера. Ничего не подумала, подумала только после того, как посмотрела др. фильмы с его участием... многогранный актер и красивый мужик.. вот наверно и все. )) lol2.gif


Цитата(TOY @ 15.10.2004 - 04:30) *
Говорят, что мысли и чувства при первом взгляде на человека самые верные...
А что вы подумали или почувствовали, когда впервые увидели Джонни?

Я например, если честно, не была в восторге от него. Это после "Жены астронавта"... Пока не посмотрела "Эдварда-руки-ножницы". Да и тогда я не знала, что это именно Депп. Просто понравился герой, потрясающая игра актера. И не узнаешь за гримом Джонни-то...Вот тогда-то и заинтересовалась...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ella Опции пользователя
сообщение 7.03.2009 - 21:24
Сообщение #491


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 7.03.2009 - 16:25
Из: Воронеж
Пользователь №: 4491



Цитата(Osmunda @ 19.02.2009 - 13:25) *
я увидела фильм а не Джонни. Первый фильм - "Что гложет Гильберта Грейпа". Мне он понавился по сюжету.. и потом я и обратила внимание на актера. Ничего не подумала, подумала только после того, как посмотрела др. фильмы с его участием... многогранный актер и красивый мужик.. вот наверно и все. )) lol2.gif


Цитата(TOY @ 15.10.2004 - 04:30) *
Говорят, что мысли и чувства при первом взгляде на человека самые верные...
А что вы подумали или почувствовали, когда впервые увидели Джонни?

Я например, если честно, не была в восторге от него. Это после "Жены астронавта"... Пока не посмотрела "Эдварда-руки-ножницы". Да и тогда я не знала, что это именно Депп. Просто понравился герой, потрясающая игра актера. И не узнаешь за гримом Джонни-то...Вот тогда-то и заинтересовалась...


Я когда увидила Джонни я на него особого внимания не обратила.Потом уже все больше и больше видила фильмы сего участием и тогда начал им восхищаться!!!!!!!!!!!!

Цитата(Anne_Abberline @ 29.12.2008 - 13:29) *
Я вообще много фильмов с Джонни оказывается смотрела не осознанно))) Сонная лощина,Из ада,Кошмар на улице вязов....Только потом поняла что втрескалась в Деппа biggrin1.gif

У меня такаеже ерунда!Я смртрела фильмы просто ради прикола или ради удовольствия непонимая,что там Джонни Депп или кто-то еще,а сейчас я по нему просто тащус!


--------------------
Стоит запечатать письмо, как в голову приходят свежие мысли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ella Опции пользователя
сообщение 7.03.2009 - 21:54
Сообщение #492


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 7.03.2009 - 16:25
Из: Воронеж
Пользователь №: 4491



Цитата(Osmunda @ 19.02.2009 - 13:25) *
я увидела фильм а не Джонни. Первый фильм - "Что гложет Гильберта Грейпа". Мне он понавился по сюжету.. и потом я и обратила внимание на актера. Ничего не подумала, подумала только после того, как посмотрела др. фильмы с его участием... многогранный актер и красивый мужик.. вот наверно и все. )) lol2.gif


Цитата(TOY @ 15.10.2004 - 04:30) *
Говорят, что мысли и чувства при первом взгляде на человека самые верные...
А что вы подумали или почувствовали, когда впервые увидели Джонни?

Я например, если честно, не была в восторге от него. Это после "Жены астронавта"... Пока не посмотрела "Эдварда-руки-ножницы". Да и тогда я не знала, что это именно Депп. Просто понравился герой, потрясающая игра актера. И не узнаешь за гримом Джонни-то...Вот тогда-то и заинтересовалась...


А сколько вам было лет когд вы заинтерисовалмсь Джонни?

Цитата(never @ 29.12.2008 - 19:49) *
Да.. А я вот ... киноманкой не была..
В виду моего раннего возраста смотреть фильмы не имела возможности. Первый фильм, который я увидела с Джонни - "Пираты Карибского моря. На краю Света" 1487.gif

А почему ты не могла смотреть фильмы с его участием?они все с его ролями такие классные hb.gif

Цитата(never @ 29.12.2008 - 19:49) *
Да.. А я вот ... киноманкой не была..
В виду моего раннего возраста смотреть фильмы не имела возможности. Первый фильм, который я увидела с Джонни - "Пираты Карибского моря. На краю Света" 1487.gif

А почему ты не могла смотреть фильмы с его участием?они все с его ролями такие классные hb.gif


--------------------
Стоит запечатать письмо, как в голову приходят свежие мысли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sunny_princess Опции пользователя
сообщение 8.03.2009 - 07:55
Сообщение #493


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 7.03.2009 - 18:03
Пользователь №: 4492



Всем привет beer.gif .Я увидела Джонни где то 4 года назад в однажды в мексике.Потом посмотрела пиратов,но как то я там особого внимания на Джонни не обратила.И только через 3 года когда я опять пересматривала пиратов я поняла что я по уши в него влюбилась luvu.gif kiss.gif 1487.gif .И я начала искать в интернете его биографию,фильмографию смотреть его фотки luvu.gif )).Потом нашла этот форум долго его читала и решила здесь зарегистрироваться)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerochka Опции пользователя
сообщение 27.03.2009 - 05:14
Сообщение #494


беспорядочный гений.......
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 23.03.2009 - 06:55
Из: Россия. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4507



В первый раз я увидела Джонни примерно где-то два года назад. Это как раз было время, когда на экраны выходила вторая часть пиратов. Это было время, когда все вокруг только говорили о пиратах, о Джеке, ну в общем о всех героях. По телеку все время крутили только рекламу фильма. Пираты были везде. И все мои подруги того времени постоянно меня звали в кинотеатр!!! Но я была далека от всего этого, мне было абсолютно все равно! Для меня Джонни Депп был просто мальчиком с сильно накрашеными глазами. О, как я ошибалась.
а потом, я совершенно случайно по тнт услышала такое " Роль, которая сделала Джонни Деппа знаменитым!!" Это был фильм Плакса. И я как зомбированная, в 22.00 пошла к телевизору и на одном дыхании посмотрела! Я была просто в восторге!!!! Я была завороженна! Я, правда, тогда думала, что Джонни в этом фильме сам поет, но все равно он классный!!!!! И после этого фильма я не могла заснуть, мне всю ночь снился Плакса.
Потом я посмотрела Пиратов и поняла, почему все так тащились. И я начала вместе с ними. Только вот, интересное дело, у всех вокруг эта деппомания прошла, а я так и осталась безнадежно влюбленной.... В прочем, я не жалею.


--------------------
Самое высшее наслаждение — сделать то,
что, по мнению других, вы сделать не можете
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xaxatushka06 Опции пользователя
сообщение 4.04.2009 - 22:20
Сообщение #495


я не грущу, я задолбалась улыбаться ;)))))))))))))))))))
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2009 - 21:22
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 4515



Мой "первый раз" был давно =)))))))
Но я прекрасно помню,что увидев Джонни (я точно не помню в какой картине) я отметила для себя то,что всматриваюсь в его глаза и почти не дышу.
Такие они магнитные .Ужас

Недавно посмотрела совершенно случайно Плаксу.
ОООООО
Тут я вообще весь фильм не моргала.Еще и думала,Что он сам поет там =)
И как я уже говорила "понеслось"
Опять глаза +)
Я НЕ МОГУ ПРЯМ!!!
Для меня очень важны глаза у человека,в них можно увидеть прошле,настоящее и будущее человека =)



--------------------
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Como estas? Mas o menos, pero ¡mucho mas menos que mas!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerochka Опции пользователя
сообщение 5.04.2009 - 05:56
Сообщение #496


беспорядочный гений.......
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 23.03.2009 - 06:55
Из: Россия. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4507



Цитата
Недавно посмотрела совершенно случайно Плаксу.
ОООООО
Тут я вообще весь фильм не моргала.Еще и думала,Что он сам поет там =)

О! Как я тебя понимаю!! Я,кстати, тоже думала, что в "Плаксе" Джонни сам поет. Я даже на диктофон записала песню Baby-CRY и слушала, слушала, слушала. когда узнала, что это был не он не растроилась. Ведь я смотрела не из-зи голоса. В принципе, Джонни и сам не плохо поет!!! Очень даже!!! obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
Самое высшее наслаждение — сделать то,
что, по мнению других, вы сделать не можете
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xaxatushka06 Опции пользователя
сообщение 5.04.2009 - 12:10
Сообщение #497


я не грущу, я задолбалась улыбаться ;)))))))))))))))))))
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2009 - 21:22
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 4515



Lerochka, поет он восхитительно так чувственно...
http://www.youtube.com/watch?v=Sh-qbXqGm5M

Еще после просмотра пиратов я приобрела от Джека немного непосредственности и уверенности в том,что делаю =) Даже если совсем не знаю что делать =))) rolleyes.gif


--------------------
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Como estas? Mas o menos, pero ¡mucho mas menos que mas!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scaramouche Опции пользователя
сообщение 14.05.2009 - 10:15
Сообщение #498


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.04.2009 - 13:11
Из: Столица
Пользователь №: 4530



С талантом Джонни я познакомилась благодаря «Пиратам Карибского моря». Сейчас это звучит уже как банальность, но так оно и было. Его персонаж – Джек – меня очаровал. Очень необычная, смелая, задорная и умная работа актера. Смесь безбашенной удали и редкой жизненной философии.
Вторая встреча с Деппом произошла благодаря «Распутнику». Граф Рочестер «убил» наповал. Очень сильная драматическая роль. Трагедия сложной личности, не вписывающейся ни в одну из эпох, но собравшей в себя черты многих. Титаническая работа Джонни.
Последним, окончательно привязавшим моё сердце к этому актеру, был Джеймс Барри из «Волшебной страны». Меня покорили поразительная органика Джонни в работе с детьми; теплота, исходящая от его персонажа; умение показать глубину легчайшими штрихами; изысканность.
В настоящее время пересмотрела уже весь его репертуар. Этот актер по-настоящему потряс моё скудное воображение, да. Мне кажется, это самый светлый, теплый, щедрый и необычный актер из всех мне известных. Почти волшебник. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 14.05.2009 - 14:06
Сообщение #499


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
Этот актер по-настоящему потряс моё скудное воображение, да. Мне кажется, это самый светлый, теплый, щедрый и необычный актер из всех мне известных. Почти волшебник.
beer.gif
У меня с Распутника началось(хотя я и раньше много фильмов его видела,в детстве еще)...до сих пор не мойму,как я могла его не заметить раньше?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 14.05.2009 - 14:23
Сообщение #500


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450




Цитата(Scaramouche @ 14.05.2009 - 11:15) *
окончательно привязавшим моё сердце к этому актеру, был Джеймс Барри из «Волшебной страны». Меня покорили поразительная органика Джонни в работе с детьми; теплота, исходящая от его персонажа; умение показать глубину легчайшими штрихами; изысканность.


Scaramouche, beer.gif

Джонни в роли Джеймса подарил мне невероятное ощущение света и тепла. Вызвал чувства, которые при всей моей любви к кино, я очень давно не испытывала при просмотре фильмов. В этой его «тихой», а не эксцентричной манере игры, я почувствовала такое количество доброты и душевного тепла! Эти эмоции захлестнули меня и больше не отпускают.



--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djurema Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 22:47
Сообщение #501


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 12.06.2009 - 23:11
Из: Архангельск
Пользователь №: 4558



Впервые увидела Джонни в "Дон Жуане Де Марко" в 1995 г., просто отметила , как симпатичную мордашку и все... Лето 2006 г. пошла с сыном на вторую часть "ПКМ" просто провести время... Смотрела фильм на одном дыхании, мне казалось, что пулеметную очередь моего сердца слышит весь зрительный зал. Потрясение. Вышла из кинотеатра с четким ощущением - Я НЕ ОДНА !!! Я увидела АРТИСТА, человека, очень мне близкого. После этого я осмелилась записывать свои фантазии - получались маленькие рассказы, начала рисовать - первый портрет - Джонни. Интерес к нему не пропадает уже 3 года. Очень рада, что он "благославлен Ванессой"( как он сам сказал), желаю им счастья и чтоб все их творческие мечты сбывались!


--------------------
"Если Вам дали лимон, сделайте из него лимонад" Карнеги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nata Li Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 23:04
Сообщение #502


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 9.06.2009 - 23:33
Пользователь №: 4554



Djurema, Дон Жуана я смотрела тоже очень давно, фильм мне тоже показался милым, приятным, не более того. А мое самое первое знакомство с Джонни было в Эдварде Руки-ножницы. Вот этот фильм меня потряс. Я его смотрела году в 96, Дон Жуана - после.
К Эдварду у меня такое щемящее чувство жалости и нежности, он такой трогательный, неприспособленный, чуткий и несчастный... А люди злы, и деревня эта, ух, меня бы туда, я бы не просто кусты под чертей постригла... А финал, когда он под снегом с Вайноной...
Когда я смотрела Эдварда, я и представить не могла, насколько красив на самом деле Джонни. Я просто не знала этого, и полюбила Эдварда)

Так что первый фильм Джонни заставил меня о многом задуматься. И теперь все его фильмы продолжают заставлять думать. А с Джеком... это отдельная история. Я тебя понимаю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 26.07.2009 - 23:12
Сообщение #503


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



А я как примитичное большинство впервые увидела Деппа в роли Джека... Зато представьте, насколько глубокое первое ощущение вспыхнуло и насколько ярко я с ним познакомилась. lol2.gif Да я уже много раз об этом говорила на форуме. И не я одна, конечно. Что бы там ни говорили, это ценно, когда в уникальности и обаянии фильма не усомнишься, когда это понятно с первого раза. Многие фильмы с Джонни я понимаю только потом, далеко не после первого же просмотра. Этот же Гилберт... Трогательно, но как грустно, замкнуто на одном месте, бесконечное перечисление недостатков обыденной жизни несчастных семей. Мне всегда кажется, что проблем хватает в жизни, чтобы в кино ещё на них любоваться. Когда это не подано как следует, сложно проникнуться чужим несчастьем. Ведь это всё равно на экране, а не у соседей или у твоих друзей, например. А ПКМ - это чудо чистейшей воды! Для меня они важны, они часть меня, они... они... Ну что можно сказать, чтобы это все могли почувствовать, чтобы это не звучали уж слишком банально? Они - это путь к вере. Какой-то надежде. И какой-то ещё не осознанной, но всё-таки любви. Доброй и чистой, которой всегда так не хватает. Это я ловлю и ловила во время первого же просмотра. В мелочах... В шутках и звоне шпаг. Во всём. Это удивительно и хорошо, что оно есть, что оно всегда есть СО МНОЙ...


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.07.2009 - 10:25
Сообщение #504


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Одиночество-и-Свобода, это правда. smile.gif Я чувствую то же самое.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Airqueen92 Опции пользователя
сообщение 24.08.2009 - 19:17
Сообщение #505


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.08.2009 - 23:21
Из: Северная Столица
Пользователь №: 4602



Ооо, "первый раз"...))) Я помню... Мне ещё лет 11, может больше... Сонная Лощина. Тогда я впервые увидела Джонни Деппа. Первое впечатление "Ему можно доверять, он клёвый", Икабод Крэйн притягивает с первых кадров.. Разумеется, я тогда ещё понятия никакого не имела ни о Джонни Деппе, ни о Тиме Бёртоне... Но фильм понравился очень и навсегда стал любимым! smile.gif


--------------------
Профессий много, но
Прекрасней всех - кино.
Кто в этот мир попал -
Навеки счастлив стал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alter ego Опции пользователя
сообщение 21.04.2010 - 23:19
Сообщение #506


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.04.2010 - 02:27
Из: Украина
Пользователь №: 4732



А я стала поклонницей таланта немного нестандартно. В свое время я жалела времени на фильмы и смотрела их по ТВ как фон, занимаясь своими делами. В кинотеатры 100 лет не ходила, предпочитала чтение. ПКМ мне показался сказкой с монстрами и симпатичным пиратом, который почему-то кривлялся. Сюжета, естественно, я не уловила. (Это потом оказалось, что там я впервые увидела Деппа - как и большинство.)
И вдруг передо мной встает задача – сшить карнавальный костюм пирата. И я со всем своим занудством начинаю рыть из интернета все, связанное с корсарами и флибустьерами (в прошлом году я аналогично вникала в культуру индейцев). В ход пошли картинки, исторя костюма и оружия, пиратский кодекс и фильмы. Узнала, кто такой Джек Воробей и кто его играет. Пересмотрела все фильмы с Деппом и массу других. И теперь я здесь. Мне нравится стиль форума и важны знания и мнения форумчан. Я – поклонница таланта, не фанат. И, как оказалось, могу смотреть фильмы не отвлекаясь на домашние дела, если фильм того стоит.
Сама себе удивляюсь, как один талантливый человек может поменять взгляды другого!
Я – ровесница Джонни, но выросла в совсем другой стране по принципу, как бы чего не случилось. Он показал, как раскрепощенный человек может реализовать свой талант в свободном обществе. И я рада, что так вышло.


--------------------
Звезды – среди них нет ни правых, ни виноватых – они просто есть… («Взвод»)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 21.04.2010 - 23:36
Сообщение #507


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Anne_Abberline @ 14.05.2009 - 17:06) *
У меня с Распутника началось(хотя я и раньше много фильмов его видела,в детстве еще)...до сих пор не мойму,как я могла его не заметить раньше?!

У меня такая же история. Не помню точно какой фильм был первый.
Но сразу почему то всплыла Сонная Лощина. Даже помню мне муж говорил, сейчас я тебе покажу классный фильм (по моему я даже уснула crazy.gif ))) Мне его многие советовали до этого. Ну тогда я к кино в целом относилась очень спокойно.
Когда смотрела фильмы с Деппом, иногда возникало ощущение, что я их видела ранее.
Точно помню по телевизору показывали Волшебную Страну, муж смотрел, рекомендовал, ну а я снова не отличилась и уснула crazy.gif ))))
Видимо Шляпником Джонни вывел мою натуру )))) Любовь пришла после этого фильма! luvu.gif


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 12:38
Сообщение #508


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Елена Нельсон @ 22.04.2010 - 00:36) *
Видимо Шляпником Джонни вывел мою натуру ))

А мою тогда получается, Распутником lol2.gif
Кстати да, можно хоть что то узнать о человеке, спросив после какого фильма на него напала Деппомания. biggrin.gif
Ну а вообще, я уже тут раза три наверное писала, что первый раз увидела Кошмар на улице Вязов, смотрела раз 10 наверное, и Сонную Лощину кстати тоже)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 13:11
Сообщение #509


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Anne_Abberline @ 22.04.2010 - 15:38) *
Кстати да, можно хоть что то узнать о человеке, спросив после какого фильма на него напала Деппомания. biggrin.gif

Не кислую теорию вывели. kiss.gif
Вот про тебя я так и грешила crazy.gif )))) Гы, шутка юмора
А может девочки потвердят или опровернуть, нашу идею )))
Я со Шляпником полностью согласна crazy.gif


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 21:29
Сообщение #510


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Alter ego, beer.gif
Действительно, интересное, нестандартное "начало". Я бы сказала, такое "практическое" smile.gif
И всё-таки это был Джек! )))

Цитата(Anne_Abberline @ 22.04.2010 - 13:38) *
Кстати да, можно хоть что то узнать о человеке, спросив после какого фильма на него напала Деппомания.

Забавно. Есть наука такая - физиогномика (характер по лицу), графология (по почерку), а у нас - по фильмам Джонни? biggrin1.gif А как мы эту науку назовем?

Да, а что, интересно, в этом ключе можно сказать о большинстве его поклонников, для которых "первой любовью" стал Джек Воробей? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 05:28
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru