IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Reply to this topicStart new topic
> Приз наших симпатий, оцениваем актёрскую работу
Какая роль какого фильма безусловно достойна "Оскара"?
Какая роль какого фильма безусловно достойна "Оскара"?
Уэйд Уокер - "Плакса" [ 4 ] ** [1.16%]
Эдвард - "Эдвард - Руки-ножницы" [ 61 ] ** [17.68%]
Aксель Блэкмор - "Аризонская мечта" [ 21 ] ** [6.09%]
Эдвард Вуд-младший - "Эд Вуд" [ 13 ] ** [3.77%]
Джозеф Пистоне - "Донни Браско" [ 2 ] ** [0.58%]
Рауль Дюк - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" [ 33 ] ** [9.57%]
Джордж Джанг - "Кокаин" [ 16 ] ** [4.64%]
Капитан Джек Воробей - "Пираты Карибского моря" [ 124 ] ** [35.94%]
Агент Сэндз - "Однажды в Мексике" [ 17 ] ** [4.93%]
Другая (какая?) [ 54 ] ** [15.65%]
Всего голосов: 347
Гости не могут голосовать 
Odetta Опции пользователя
сообщение 29.12.2012 - 01:22
Сообщение #481


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 28.12.2012 - 06:02
Пользователь №: 5199



"Оскар", в моём понимании, никогда не был критерием качества фильма и уж тем более мерилом таланта того или иного режиссёра, актёра или человека любой другой творческой профессии (многие по-настоящему талантливые и интересные режиссёры и актёры, обойдённые оскарами, тому доказательство, кстати). Глядя на то, за что в современности стали присуждать эту награду, я давно не уважаю эту награду, и для меня "Оскар" - вообще не критерий отбора (выбора). Что касается ролей Джонни Деппа, я разрываюсь между Эдвардом и Рочестером. Откровенно говоря, не знаю, какой роли и фильму я отдала бы предпочтение. Кстати, очень удивительно, что фильма "Распутник" нет в списке, неужели никому не понравился фильм или никто не считает роль Джонни Деппа в этом фильме талантливой, качественной, и т.д.? Мы же с Вами не "Оскары" вручаем, а творчество актёра любим (интересуемся). Разве это одно и то же? Я думаю, за Эдварда будет пол-форума, так что мой голос за Рочестера (по многим причинам), откровенно говоря, я считаю фильм "Распутник" если не лучшим, то одним из лучших в карьере Джонни Деппа. В моём понимании (это только личное мнение), если бы даже у Джонни Деппа была бы всего одна эта роль, он уже вошёл бы в историю кинематографа, не говоря о том, что его заметили бы и полюбили бы зрители. Кстати, насчёт массовости: а разве искусство не должно просвещать, и всё такое? Почему-то людям в мозги в современности внедряется мысль, что такие фильмы, как "Распутник", - не для широкой аудитории. Но, позвольте, если бы людям почаще показывали бы не жвачку, а оперы и балеты, и такие фильмы, как "Распутник", на свете было бы больше развитых в самом широком смысле людей. Быть такого не может, чтобы я одна так думала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 29.12.2012 - 02:33
Сообщение #482


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



Цитата
если бы даже у Джонни Деппа была бы всего одна эта роль, он уже вошёл бы в историю кинематографа
Odetta, ППКС. Милорд меня поразил ... Он меня изранил ... Навсегда. ( нет , "Распутник" совсем не оставляет равнодушным , напротив! ; в теме фильмы это как раз очевидно : масса дисскуссий и впечатлений )
ЗЫ
Рада знакомствуsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Odetta Опции пользователя
сообщение 29.12.2012 - 02:50
Сообщение #483


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 28.12.2012 - 06:02
Пользователь №: 5199



Цитата(Ахедрес)
Милорд меня поразил ... Он меня изранил ... Навсегда. ( нет , "Распутник" совсем не оставляет равнодушным , напротив! ; в теме фильмы это как раз очевидно : масса дисскуссий и впечатлений )

ППКС!
Цитата(Ахедрес)
Рада знакомствуsmile.gif

Взаимно. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 29.12.2012 - 11:23
Сообщение #484


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Odetta @ 29.12.2012 - 02:22) *
Кстати, очень удивительно, что фильма "Распутник" нет в списке, неужели никому не понравился фильм или никто не считает роль Джонни Деппа в этом фильме талантливой, качественной, и т.д.?

Ну что ты! У нас тут был даже мини-фан-клуб Милорда)) Просто опрос очень старый, 2004 года)) "Либертина" ещё не было тогда.

Цитата(Odetta @ 29.12.2012 - 02:22) *
Почему-то людям в мозги в современности внедряется мысль, что такие фильмы, как "Распутник", - не для широкой аудитории. Но, позвольте, если бы людям почаще показывали бы не жвачку, а оперы и балеты, и такие фильмы, как "Распутник", на свете было бы больше развитых в самом широком смысле людей. Быть такого не может, чтобы я одна так думала.

Согласна. Конечно, кино - это развлечение, просто не нужно бояться новых впечатлений и мыслей.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 15 16 17
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 00:34
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru