IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Шоколад, Романтика еще жива :)
A-Nett Опции пользователя
сообщение 28.09.2006 - 09:37
Сообщение #301


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



В мае 2007 г. Джоанн Хэррис выпускает продолжение романа "Шоколад" под названием "Леденцовые башмачки" yay.gif tongue1.gif Более подробно я написала здесь


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 28.09.2006 - 10:28
Сообщение #302


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Цитата(A-Nett @ 28.09.2006 - 12:37) [snapback]155271[/snapback]

В мае 2007 г. Джоанн Хэррис выпускает продолжение романа "Шоколад" под названием "Леденцовые башмачки" yay.gif tongue1.gif Более подробно я написала здесь

А что, есть такой роман?
Ой, дайте ссылочку, пожалуйста!!! Очень хочется почитать!!! Такой фильм отличный. Хочу книжку!!! pok.gif pok.gif pok.gif


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Gastman Опции пользователя
сообщение 4.10.2006 - 14:03
Сообщение #303


Tia Dalma
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 22.09.2006 - 15:07
Пользователь №: 1308



Цитата(scorpionchik @ 28.09.2006 - 11:28) [snapback]155282[/snapback]

Цитата(A-Nett @ 28.09.2006 - 12:37) [snapback]155271[/snapback]

В мае 2007 г. Джоанн Хэррис выпускает продолжение романа "Шоколад" под названием "Леденцовые башмачки" yay.gif tongue1.gif Более подробно я написала здесь

А что, есть такой роман?
Ой, дайте ссылочку, пожалуйста!!! Очень хочется почитать!!! Такой фильм отличный. Хочу книжку!!! pok.gif pok.gif pok.gif

"Леденцовые башмачки" для меня тоже новость (мадам, спасибо!), а "Шоколад" выпускала "Амфора" и потом "Эксмо" года два назад. И еще я всем рекомендую роман Дж.Харрис "Ежевичное вино" - про тот же маленький французский городок, разве что без Вьенн. Параллельно идет история об английской провинции 1970-х годов. Перевод не идеален, но книга неплохая. Пусть вас не пугает, что это "Амфорная" серия, что-то вроде гламурно-кулинарного романа. В этой же серии было много хороших книг - "Кухня" Банана Ёсимото и проч.
"Ежевичное вино" - тоже вкусная книга, только уже не про шоколад... И любимая Харрис фигура странствующей ведьмы там есть, только совсем юной.


--------------------
"Сеем сладость и свет - многие жалуются...". П.Вудхаус

"He who has a why to live for, can bear with almost any how". Ф.Ницше

"Исчезаю - надеваю маску: в прорези иные дальше видно". Т.Вольтская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана Опции пользователя
сообщение 9.10.2006 - 20:17
Сообщение #304


Шоколадная мечта!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 8.10.2006 - 16:00
Из: Северной столицы
Пользователь №: 1341



По-моему просто прекрасный, светлыи идобрый фильм на вечные темы, один из моих любимых, даже не смотря на то, что у Джонни там совсем крошечная роль. Единственный минус-после него всегда очень хочеться сладенького и вкусненькогоsmile.gif))


--------------------
Раньше сладости были единственным, в чем я был уверен... А теперь я уже ни в чем не уверен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laika Опции пользователя
сообщение 31.10.2006 - 19:09
Сообщение #305


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 4.09.2006 - 17:28
Пользователь №: 1264



Позавчера посмотрела этот фильм. Ух.... До сих пор под впечатлением. Фильм очень понравился. Согласна со всеми, кто считает, что это добрый, светлый, милый, прекрасный, душевный, замечателный, и т.д. Собираюсь пересмотреть в пятницу, но уже в компании подруг по "джоннидеппомании", а так же в компании с тортиком, каробкой конфет, парой плиток шоколада. Чувствую, что после такого просмотра придётся долго избегать встречь с холодильником и весами. Постойте... Похоже я нашла один минус в этом фильме - он вреден для фигуры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cat_Crazy Опции пользователя
сообщение 17.11.2006 - 12:30
Сообщение #306


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.11.2006 - 15:11
Пользователь №: 1405



Вчера в очередной раз пересмотрела Шоколад (по тв показывали).

Обожаю!

Впрочем, в отличие от многих, желания съесть шоколадку, конфетку фильм не вызывает.
А вызывает такие смешанные чувства. Хочется прижать к себе мужа и дочку - и никуда не отпускать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 17.11.2006 - 22:22
Сообщение #307


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Не знаю, у меня этот фильм меньше всего вызывает ощущение какого-то доброго и уютного... Сцена, когда мать (Бинош) тянет по ступенькам свою рыдающую дочку, которая не хочет уезжать только потому, что мамаше вожжа под хвост попала... очень неприятная сцена.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рина Опции пользователя
сообщение 18.11.2006 - 23:44
Сообщение #308


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.11.2006 - 21:11
Пользователь №: 1389



Цитата(ЭдВуд @ 17.11.2006 - 23:22) [snapback]163826[/snapback]

Не знаю, у меня этот фильм меньше всего вызывает ощущение какого-то доброго и уютного... Сцена, когда мать (Бинош) тянет по ступенькам свою рыдающую дочку, которая не хочет уезжать только потому, что мамаше вожжа под хвост попала... очень неприятная сцена.

во мне кстати тоже доброго и уютного ничего вызвано не было! но фильм мне очень понравился(скорее из-за режисера, чем из-за актеров)...Депп как всегда на высоте, но в этом фильме я бы скорее подчеркнула главную героиню...ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 19.11.2006 - 14:00
Сообщение #309


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Много слышала и читала об этом фильме, в четверг наконец-то посмотрела первый раз. Жаль, конечно, что так поздно показывали, кажется, мое впечатление немного "смазалось" из-за усталости.
В целом, впечатление очень теплое, душевное.
Не скажу, что захотелось шоколада, но я, как всегда, нашла в этой чудесной истории интересные поучительные моменты. wink.gif
Мне очень понравились все персонажи фильма и актеры, их сыгравшие. yay.gif
Жюльет Бинош я так близко увидела впервые - восхищена! Джуди Денч - великолепна, как всегда!
Жаль, что Джонни было так мало в этой картине, но именно его герой, с его кочевым образом жизни, правильно "расставил все акценты".
Самое приятное впечатление оставил конец этой истории, встреча двух одиноких сердец.

В очередной раз убедилась, что ни в чем нельзя быть до конца уверенной - все еще может измениться! smile.gif





--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 4.01.2007 - 00:29
Сообщение #310


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Много раз уже смотрела, но каждый раз....как в первый.
Чарующий взгляд, невероятное обаяние цыгана - Джонни obm.gif , сладкие звуки гитары, ну и естественно
ШОКОЛАД, только названия которого уже согревает от пяток до макушки... luvu.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
superfrikgirl Опции пользователя
сообщение 4.01.2007 - 20:39
Сообщение #311


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 27.10.2006 - 18:27
Из: Москва
Пользователь №: 1371



Посмотрела фильм, столько мыслей появилось, но что-то осмысленного сказать не могла, залезла в форум читать тему про Шоколад...Теперь кое-что прояснилось, но не до конца frown.gif
Фильм мне показался психологической сказкой, это фильм не для поднятия настроения, а для размышлений. Джонни почти всегда играет в фильмах, где есть не только над чем посмеяться, улыбнуться, но и поплакать, подумать на своим поведением, обществом в целом.
С "Шоколадом" аналогичная история.
О герое Деппа: такие как Ру, обладают притягательны силой, независисостью, "легкостью" в общении, они большие дети, которые не хотят или не могут взрослеть и ведут образ "странствующего рыцаря" -одна ночь с таким- сказка, но жизнь - ад. По фильму, Ру все же поменял свое мировоззрение, "осел" в городке, как и героиня Жульен Бинош. Они два романтика, которые никак не могли наладить общий язык с окружающими их людьми, не принимали себя, такими какими они есть, не могли ужиться с самим собой, и поэтому вынуждены были постоянно менять место своего жилья (или возить его с собой как Ру). Плохой мальчик(Ру) и девочка бунтарка(Вивьен) встретились, посмотрели друг на друга со стороны и полюбили друг друга,и перестали быть вечными недовольными подростками, как думается.
Понравился образ девушки(жена трактирщика), которой помогла Вивьен. По этому образу можно изучать психологию и понять, откуда берутся сумасшедшие люди - от неудовлетворения собственны положением в жизни, когда ты делаешь, то что не хочешь, а изменить такое положение боишься, вся жизнь в итоге превращается в мучение, а весь негатив человека проявляется в истериках, дерганности и неадекватности общего поведения. И тут в фильме показывается, как просто можно изменить ситуацию - просто делать то, что хочешь..., тем более, когда тебя поддерживают и помогают, и из запуганной жены трактирщика можно превратиться в красавицу безнесвумен. Фильм - пособие по психоанализу 1487.gif
Проблема с засильем религии, как это уже писалось - явно устарела, а в остальном фильм хороший, но нелегкий, а, скорее всего, горький как лекарство, но лекарство, которое выпить, хотя бы раз, НЕОБХОДИМО! biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Piece of ice Опции пользователя
сообщение 5.01.2007 - 18:18
Сообщение #312


Мамзель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 14.08.2006 - 14:21
Из: СПб.ru
Пользователь №: 1110



Первое , что несколько резануло глаз- определения "плохой парень" и "бунтарка"... возможно бунтари для меня - нечто другое... А Ру и Виенн - просто люди, которые хотят быть сами собой и хотят чтобы их принимали именно такими... другое дело , что их все время "причесывают", "равняют" и "подгоняют" под прокрустово ложе общепринятой морали....и гонит их про свету не то, что они сами не хотят где-то "оседать", они бы и рады, да только вот не дают им этого сделать: хочешь жить здесь- становись как все....А они оба - Личности.... как им встать в общий строй?....И с про проблему засилья церкви не соглашусь - это всего лишь наиболее яркий из примеров... не в церкви и не в религии здесь дело...



--------------------
Мужчинка!!...Пьяный!!! .. Ничей!!!!..... ..ТА-АК-СИ-И-И!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 5.01.2007 - 22:32
Сообщение #313


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



ЭдВуд
Цитата
Сцена, когда мать (Бинош) тянет по ступенькам свою рыдающую дочку, которая не хочет уезжать только потому, что мамаше вожжа под хвост попала... очень неприятная сцена.

biggrin.gif Она и не рассчитана на то, чтобы быть приятной. Родители - они ведь тоже люди, а не рассудительные роботы, которым чужды "вожжы под хвостами"...

Цитата
фильм хороший, но нелегкий, а, скорее всего, горький как лекарство

superfrikgirl
Лекарство от чего? smile.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 5.01.2007 - 23:16
Сообщение #314


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



А для меня это всё же не фильм о плохише и бунтарке... А о мужчине, который не мог найти определённое место в жизни, и поэтому был готов испытывать новые и новые ощущения и о женщине, которая бунтаркой не могла быть хотя бы исходя из характера. То, что она не ходила в церковь или открывала кондитерскую в неположенное время не показывает её чересчур своевольный дух.
Бунтарки ведут себя более нагло, настойчиво, навязывая своё отношение. И делая так, чтобы его заметили. А Виенн просто жила по тем принципам, которые сама считала правильными. Заметьте, не все они противоречили законам городка. =))

И ещё...
Piece of ice
Цитата
хочешь жить здесь- становись как все....А они оба - Личности.... как им встать в общий строй?..

ППКС. smile.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рина Опции пользователя
сообщение 6.01.2007 - 02:27
Сообщение #315


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.11.2006 - 21:11
Пользователь №: 1389



Цитата(Gvennol @ 6.01.2007 - 00:16) [snapback]170397[/snapback]

А для меня это всё же не фильм о плохише и бунтарке... А о мужчине, который не мог найти определённое место в жизни, и поэтому был готов испытывать новые и новые ощущения и о женщине, которая бунтаркой не могла быть хотя бы исходя из характера. То, что она не ходила в церковь или открывала кондитерскую в неположенное время не показывает её чересчур своевольный дух.
Бунтарки ведут себя более нагло, настойчиво, навязывая своё отношение. И делая так, чтобы его заметили. А Виенн просто жила по тем принципам, которые сама считала правильными. Заметьте, не все они противоречили законам городка. =))

И ещё...
Piece of ice
Цитата
хочешь жить здесь- становись как все....А они оба - Личности.... как им встать в общий строй?..

ППКС. smile.gif

вот как раз хотела сказать о том, что Ру не мог найти свое место в этом мире, поэтому и вел "странствующий" образ жизни, но ты меня опередила!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
superfrikgirl Опции пользователя
сообщение 6.01.2007 - 15:21
Сообщение #316


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 27.10.2006 - 18:27
Из: Москва
Пользователь №: 1371



Gvennol:
"А для меня это всё же не фильм о плохише и бунтарке..."
"Бунтарки ведут себя более нагло, настойчиво, навязывая своё отношение. И делая так, чтобы его заметили. А Виенн просто жила по тем принципам, которые сама считала правильными. Заметьте, не все они противоречили законам городка. =))"
- ничего себе не бунтарка! приехала в чужой город "со своим уставом", даже не разузнав нужнали вообще там Шоколадница? Вивьен - атеистка, но она лодна же уважать тех, кто думает иначе, то есть уважать религиозные чувства(настоящих, а не таких как мэр)верующих - а то, у католиков пост, а она не просто открывает Шоколадницу, но и всех туда зазывает разнообразными способами(как комерсант она действовала правильно), можно сказать совращает тех, кто постица. Вивьен в ее противостоянии жителям городка действовала чрезмерно агрессивно, она идеалистка, ей кажется, что она имеет право вмешиваться в судьбы людей и учить их как,на самом деле, надо жить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
superfrikgirl Опции пользователя
сообщение 6.01.2007 - 15:46
Сообщение #317


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 27.10.2006 - 18:27
Из: Москва
Пользователь №: 1371



"Natty: Лекарство от чего?" - Шоколад - лекарство от чрезмерного возвышения человека в глазах самого себя и других. Пока Вивьен и Ру считали себя Особенными(бузусловно они были Личностями с большой буквы) и не могли принять того, что не все люди на земле такие как они, стремясь либо насильственно переделать уклад жизни общества, (что рождало, в свою очередь, справедливую агрессию против самой Вивьен и ее дочери) либо не жить в обществе(как Ру), оба героя Шоколада оставались одинокими волками, пусть отмеченными звездой во лбу, но одинокими . Финал фильма - всеобщее примерение, которое стало возможным, толко тогда, когда и Вивьен, и Ру, мэр, жители городка поняли, что терпимость к недостаткам, правильное оценование достонств других людей, любовь и дружба к ближнему и умение идти на встречу переменам и отбрасывть все устаревшее делает жизнь человека счастливой 1358.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uliana Опции пользователя
сообщение 6.01.2007 - 20:21
Сообщение #318


.....♥ angel ♥.....
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 3.01.2007 - 16:52
Пользователь №: 1499



Лично для меня этот фильм является совершенным так как я сластена, и вообще Что еще для жизни надо Джонни Депп и куча ШОКОЛОДА, тем более что Джонник сам как ШОКОЛАД!!!(мне это даже вчера мама сказала.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Piece of ice Опции пользователя
сообщение 6.01.2007 - 21:05
Сообщение #319


Мамзель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 14.08.2006 - 14:21
Из: СПб.ru
Пользователь №: 1110



Ой-ой-ой.... не надо заголять грудь Виенн и посылать на Баррикады....ну открыла она шоколадницу, ну приветлива она с людьми ( причем от природы , а не в коммерческих целях)....где ж тут злой умысел супротив религии и церкви... она сама в церковь не ходит, но другим то не запрещает... как мне кажется ее единственная религия - Человек должен быть сам собой, а не носить маски.... И где вы увидели агрессию ... кроме графа и Сержа ( причем последний зол только из-за того, что Виенн приютила его жену) люди новых людей в ринципе приняли, только показать это честно и откровенно они это не могут, бо не то чтобы запуганы, но находятся под сильнейшим идеологическим влиянием графа....и про то, что Виенн и Ру насильственно навязывали свой образ жизни... это , сорри, богатство воображения?... пинками они что ли на день рождения Арманды всех заталкивали?
Что же касается соблазнения во время поста "греховными" сладостями... Того, кто не хочет - того не сбить с пути... Вы обвиняете Виенн в потакании людским слабостям и переложить на нее вину за сорванный кем-то пост? Но ведь запреты поста - это условности, которые не так уж и важны.... А вот лицемерие и ханжество которые навязывает строго соблюдающий пост граф...гораздо страшнее...
Да и не об этом , имхо, фильм...а, имхо, о том, как тяжело в обществе оставаться самим собой, о том, насколько разнятся наши слова и наши поступки, о том, как трудно услышать и понять другого человека, о том, как ... эх.. в этот раз я даже не Виенн прикрикнула, когда Ру зашел "попрощаться": ну помолчи же... дай ему договорить... услышь его..." Эх... не услышала меня Виенн... навязала таки Ру свое видение ситуации... хорошо , что это кино...и в кино он к ней вернулся.... а мы часто СЛЫШИМ то, что пытается сказать нам наша "половинка", да и не только "половинка"....


--------------------
Мужчинка!!...Пьяный!!! .. Ничей!!!!..... ..ТА-АК-СИ-И-И!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 6.01.2007 - 22:28
Сообщение #320


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



superfrikgirl
Она не навязывает людям своё мнение. И, если уж на то пошло, настоящей вере ничто не должно быть преградой. А если они видят эту веру однобоко - ходить в церковь, соблюдать посты и бездушно молиться - это их выбор. Тогда они уже сами не знают что хотят...
А советы она даёт лишь тем, кто в них нуждается, не расточая своё красноречие на других. И пытаясь помочь.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 6.01.2007 - 22:48
Сообщение #321


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Цитата
Ой-ой-ой.... не надо заголять грудь Виенн и посылать на Баррикады

Piece of ice
Какая образность... biggrin.gif hb.gif

Цитата
Шоколад - лекарство от чрезмерного возвышения человека в глазах самого себя и других.

Мдя... rolleyes.gif Но с другой стороны - каждый видит в фильме что-то свое...


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
superfrikgirl Опции пользователя
сообщение 9.01.2007 - 18:04
Сообщение #322


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 27.10.2006 - 18:27
Из: Москва
Пользователь №: 1371



Цитата
Мдя... Но с другой стороны - каждый видит в фильме что-то свое...

Natty ты права, это тема на форуме и создана для того, чтобы длиться своим виденьем творчества Джонни с другими:-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Colonel Опции пользователя
сообщение 18.01.2007 - 18:22
Сообщение #323


Rock Star
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.08.2006 - 14:50
Пользователь №: 1125



Для внимательных:
Заглавная музыкальная тема Шоколада( и в сцене в которой Джонни играл на гитаре, на "празднике" помните?..)
Звучит в фильме "Аризонская мечта" из грамофона,в сцене повешанья Грэйс! naughty.gif


--------------------
-Вы Уилльям Блэйк?
-Да..вы читали мои стихи*поднимает руку с пистолетом*(Бэнг,Бэнг)
http://thelegendofjacksparrow.4bb.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 18.01.2007 - 18:25
Сообщение #324


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Colonel
Да, про это уже давно говорили. smile.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Colonel Опции пользователя
сообщение 18.01.2007 - 18:45
Сообщение #325


Rock Star
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.08.2006 - 14:50
Пользователь №: 1125



Простите..невнимательный я obm.gif


--------------------
-Вы Уилльям Блэйк?
-Да..вы читали мои стихи*поднимает руку с пистолетом*(Бэнг,Бэнг)
http://thelegendofjacksparrow.4bb.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!! Опции пользователя
сообщение 20.03.2007 - 17:03
Сообщение #326


I am a tiger
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.03.2007 - 15:43
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 1632



Вчера посмотрела этот замечательный фильм))
Один из тех фильмов, в который Джонни - приятное дополнение к и без того прекрасному фильму. К тому мометну, как в фильме появился Ру, я вообще забыла, что начала смотреть фильм ради Деппа, не появись он, я бы не заметила.
Я соглашусь с мнением, что фильм добрый, только потому, что после его просмотра я долго сидела перед монитором с улыбкой до ушей)) а вообще тема, поднятая в этом фильме мне очень близка. Ну и конечно же мой обожаемый ШОКОЛАД... (после просмотра фильма дома закончился недельный запас шоколада)


--------------------
Набравшись духу, выломай руками врата, которых самый вид страшит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dafna Опции пользователя
сообщение 16.06.2007 - 23:40
Сообщение #327


ангел с темными перьями))
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 8.06.2007 - 18:49
Пользователь №: 1777



абсолютно потрясающий фильм! милый, романтичный, добрый, но абсолютно не сопливый и очень жизненный. а Джонни там вообще похож на мою первую любовь, так что для меня этот фильм имеет особое значение)


--------------------
-The world used to be a bigger place.
-The world's still the same - there's just less in it
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колючка Опции пользователя
сообщение 17.06.2007 - 21:22
Сообщение #328


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 11.07.2006 - 11:31
Пользователь №: 949



Да, такой фильм, как "Шоколад" надо смотреть, когда хочется спрятаться подальше от "гнусной реальности"... Очень доброе и милое кино. Чем-то напоминает сказку с хеппи-эндом)) В каком-то журнале не так давно его охарактеризовали как "апофеоз дешевой сентиментальности" - я совершенно не согласна! Наверное, это фильм для романтиков)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dafna Опции пользователя
сообщение 17.06.2007 - 21:30
Сообщение #329


ангел с темными перьями))
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 8.06.2007 - 18:49
Пользователь №: 1777



надеюсь ты сожгла тот журнал в котором это написали??))


--------------------
-The world used to be a bigger place.
-The world's still the same - there's just less in it
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колючка Опции пользователя
сообщение 17.06.2007 - 21:50
Сообщение #330


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 11.07.2006 - 11:31
Пользователь №: 949



Dafna
Нуу... smile.gif Каждый имеет право на мнение, к тому же это не самое худшее, что могли написать. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 14:14
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru