IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

84 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Sweeney Todd - БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, Для тех, кто не видел фильм
Eve Опции пользователя
сообщение 1.09.2006 - 21:05
Сообщение #31


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Иришка, рада, что ты воодушевилась. beer.gif Азарт приходит во время игры, не правда ли? wink.gif
Сдается мне, чем большей информацией мы будем овладевать, тем сильнее нас потянет на Свинни Тодда. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.09.2006 - 12:47
Сообщение #32


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Eve
Цитата
тем сильнее нас потянет

*мечтательно*
Да. Я уже неологизмы придумываю... Свунни Свинни... Свинни Свунни!
lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 6.09.2006 - 22:13
Сообщение #33


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Почитала либретто... честно говоря, меня не вдохновило. Все так плотно упаковано - дочери, матери, пропавшие младенцы, в девушку обязательно влюбляется старые негодяй... Очень в духе Диккенса, честно говоря. Романтизьм сплошной...
Но - стоит подождать экранизации.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxy Опции пользователя
сообщение 8.09.2006 - 14:02
Сообщение #34


поклонница таланта
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 4.08.2004 - 10:05
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 159



Значит, на повестке дня, ненормальный парикмахер-мститель... захватывающее, должно быть, будет зрелище. И, возможно, все-таки, интересное, если режиссер Бартон.
Но мне, тем не менее, как-то, не чень понятно как из такой довольно кровожадной истории можно сделать мюзикл??? Кстати, мне это либретто чем-то напомнило "Звезду и Смерть Хоакина Мурьетты", о как занесло smile.gif))

А кто слышал, что Шантарам?? Почил в бозе, ведь вроде планировалось начать съемки в начале 2007? Или после увольнения режиссера из-за идиологических разногласий, проект отложили на неопределенный срок?


--------------------
“Gravity will get us all. If you haven't got anything else to deliver than looks, then who cares?" J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 8.09.2006 - 20:34
Сообщение #35


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Цитата
Но мне, тем не менее, как-то, не чень понятно как из такой довольно кровожадной истории можно сделать мюзикл???

Мне тоже интересно. Но, в принципе, если будет бойкая музыка и остроумные тексты...


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 13.10.2006 - 20:07
Сообщение #36


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Вот здесь и здесь - информация о возможном партнере Джонни по "Свинни Тодду":
Цитата
Британский комик Саша Барон Коэн, взявший себе экранный псевдоним Борат, сыграет в одном фильме с Джонни Деппом. Как сообщает Production Weekly оба актера встретятся на съемочной площадке картины Тима Бертона "Sweeney Todd", являющейся экранизацией известного театрального мюзикла.
По сюжету, парикмахер Бенджамин Бэйкер, он же Суини Тодд, возвращается из изгнания с целью узнать, что случилось с его семьей, судьба которой зависела от судьи Турпина. Судьба оказалась трагична, и тогда Тодд, в силу своей профессии прекрасно управляющийся с бритвой, начинает мстить. Коэну достанется роль Адольфо Пирели, соперника Тодда на парикмахерском поприще.


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.10.2006 - 22:22
Сообщение #37


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



A-Nett

Спасибо! hb.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 13.10.2006 - 22:38
Сообщение #38


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



A-Nett
Скверная новость. Очень скверная. Не хотелось бы мне связи Джонни с этим Сашей Бароном. Он теперь снял про этого "Бората" целый фильм (а раньше все на MTV с ним тусовался), и действительно перешел там рамки обычного юмора и сатиры в отношении казахов. Там Борат - казахский журналист - приезжает в США, чтобы снять об Америке документальный фильм, влюбляется там в Памеллу Андерсон и колесит за ней по всей Америке. Сами американцы, в большинстве рецензий, воспринимают этот фильм как злую пародию на США (и может быть, именно США действительно являлись главной мишенью), но в изображении казахов он действительно пересолил, мягко говоря. Во всяком случае, американцы в изображении Коэна не разгуливают по пляжам в таком виде,
как этот "казах". "Колониальный стиль" в наивысшем воплощении - не пытайся понять другую культуру, изображай других дикарями и относись к ним, как к дикарям - и все у тебя будет хорошо.

Провокаций им захотелось, похоже... Интересно, а цена этих "провокаций" волнует хоть немножко?


Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 13.10.2006 - 22:55
Сообщение #39


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Иришка @ 13.10.2006 - 23:38) [snapback]157701[/snapback]

A-Nett
Скверная новость.
Провокаций им захотелось, похоже... Интересно, а цена этих "провокаций" волнует хоть немножко?

Мне тоже этот выбор показался несколько странным, потому что я видела несколько выпусков предыдущей работы этого комика - "Шоу Эли Джи" и по-моему, это остроумно и зло , но недостаточно тонко и мастерски для того, чтобы быть по-настоящему смешным. И как-то совсем не, ИМХО, вписывается в Бертоновскую стилистику, во всяком случае, стилистику его совместных проектов с Джонни (хотя...вот вспомнила "Планету...") С другой стороны. судя по всему, пока "ведутся переговоры" и, может быть, все окажется не так плохо как кажется сначала.


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 16.10.2006 - 20:50
Сообщение #40


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Ну, ну, не надо воспринимать все так мрачно... Если посмотреть на МакГрегора - похож он на бартоновского героя? Может, и этого товарища Бартон "переделает" под себя?


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 18.10.2006 - 21:21
Сообщение #41


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Это уже, конечно, не самая свежая новость, но похоже, полку будущих "Свинитоддовцев" явно прибыло. Да еще как hb.gif :
Цитата
Хелена Бонэм Картер испечет пирог с человечиной

Хелена Бонэм Картер сыграет в экранизации известного мюзикла "Sweeney Todd", который перенесет на большой экран ее супруг, режиссер Тим Бертон, сообщает Variety.
Ей досталась роль садистки миссис Ловетт, которая избавлялась от тел убитых ею людей довольно оригинальным способом, перерабатывая их самые вкусные части для начинки своих пирогов. По сюжету, героиня Картер становится сообщницей другого убийцы, главного героя Суини Тодда, которого в фильме Бертона сыграет Джонни Депп.
Это уже не первая совместная работа Картер и ее супруга. Она играла в таких фильмах Бертона, как "Крупная рыба", "Чарли и шоколадная фабрика", "Планета обезьян", а также озвучивала одну из героинь анимационного фильма "Труп невесты".
Съемки картины "Sweeney Todd" начнутся в январе-феврале 2007 года, с расчетом на премьеру ближе к Новому году.

Инофрмация вот отсюда.
Если так дело пойдет, скоро нужно будет отдельную тему по Свини Тодду открывать! yay.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 18.10.2006 - 21:27
Сообщение #42


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



A-Nett
Так и знала, что это будет Хелена Бонэм Картер. biggrin.gif

P.S. Мне нравится, как наши СМИ деликатно пишут имя главного героя - "Суини" или "Суинни". Хотя на самом деле произносится четко - Свинни (Суинни не уложится в саундтрек).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 18.10.2006 - 21:35
Сообщение #43


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Иришка @ 18.10.2006 - 22:27) [snapback]158381[/snapback]

A-Nett
Так и знала, что это будет Хелена Бонэм Картер. biggrin.gif

Извините за офф-топ, а кто по-Вашему будет играть судью? rolleyes.gif Мне почему-то видится сэр Йен Холм, а не Кристофер Ли. Ставки принимать будем? wink.gif biggrin1.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 18.10.2006 - 21:43
Сообщение #44


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



A-Nett
Мне кажется, все-таки Кристофер Ли. Не зря же после "Фабрики" ходила шутка: "Снимается фильм "Белоснежка и семь гномов". Режиссер - Тим Бертон, в ролях: Белоснежка - Джонни Депп, Принц - Кристофер Ли, Семь гномов - Дип Рой"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 18.10.2006 - 21:43
Сообщение #45


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Иришка
Помню-помню этот анекдот. biggrin.gif Тогда - взрослая дочь Свини (она же - его покойная жена 16 лет назад) - Кристина Риччи.
А благородный моряк - Джим Керри lol.gif . Как раз его проектс Тимом Бертоном из-за Свини приостановился naughty.gif ...
Э...нет. благородный моряк - Джек Девенпорт... наверняка Джонни его и в этот проект перетащит!


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 18.10.2006 - 23:49
Сообщение #46


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Цитата
благородный моряк - Джек Девенпорт... наверняка Джонни его и в этот проект перетащит!

Ну почему сразу он? wink.gif ...а вот еще Том Холландер есть... пусть сыграет "благородного" , а то ему все время одни скользкие негодяи достаются! lol2.gif isok.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 19.10.2006 - 08:34
Сообщение #47


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Ну насчет Хелены я не сомневалась...
И думаю, что Кристофер Ли - тоже вполне возможен...

Кстати Бертон еще в двух фильмах с Кристофером Уолкеном работал... может и он на что сгодится? rolleyes.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 19.10.2006 - 09:14
Сообщение #48


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Esmira
Даешь Кристафера Уолкена на роль судьи!!!! ora.gif lol2.gif Обожаю этого актера! Как говорит моя сестра: "Мой любимый мужчина!" biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 07:08
Сообщение #49


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Информация начинает просачиваться бурным весенним потоком, несмотря на грядущие заморозки.
На Зоне подтвердили
Цитата
Helena Bonham Carter has won the coveted role of Mrs. Lovett in Tim Burton's upcoming film of Stephen Sondheim's musical SWEENEY TODD. The casting is hardly a surprise to Burton fans, who know that the director has a repertory company of favorite actors whom he enjoys working with and casts whenever possible. Both Johnny Depp, who will appear as Sweeney Todd (his 6th Tim Burton film), and Helena Bonham Carter .... have worked regularly in Burton films.
... The role of Mrs. Lovett, created on Broadway by the great Angela Lansbury, is a challenging one Generally Mrs. Lovett is cast to appear a decade or so older than Sweeney Todd, which would not be the case with Burton's duo, as Helena is actually a couple of years younger than Johnny....
Ms. Bonham Carter will do her own singing in the film, as she did in CORPSE BRIDE.

Хелена Бонем Картер получила вожделенную роль миссис Ловетт в готовящемся фильме Тима Бертона по мюзиклу Стивена Сондхейма СВИНИ ТОДД. такое распределение ролей не было сюрпризом для поклонников Бертона, которые знают, что у режисера есть постоянная группа актеров, с которыми ему нравится работать и которых он приглашает на роли. когда только возможно. И Джонни депп, Который выступит в роли Свини Тодда (его 6-й фильм с Бертоном), и Хелена Бонем Картер регулярно снимаются в фильмах Бертона.
Роль Миссис Ловетт, исполнявшаяся на Бродвее замечательной Анджелой Ландсбери, довольна вызывающа. Героиня примерно 10 годами старше Свини Тодда, в отличие от исполняющего их у Бертона дуэта, так как на самом деле Хелена на пару лет моложе Джонни,...
Хелена Бонем Картер будет сама петь в фильме, как она проделала это в "Мертвой невесте"... yay.gif
А это для тех, кого так расстроил БОРАТ:
Цитата
In other SWEENEY TODD casting news, Sacha Baron Cohen (BORAT, TALLADEGA NIGHTS, MADAGASCAR) is reportedly under consideration for the role of rival barber Signor Adolfo Pirelli, but the studio has not confirmed Cohen's signing, so that remains a rumor.

Другая новость о приглашении на роли. Хотя говорили, что Саша Барон Коэн рассматривается на роль соперничающего со Свини парикмахера - синьора Адольфо Пирелли, но студия не утвердила Коэна как певца biggrin1.gif , так что его утверждение на роль остается слухом.



--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shon Winter Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 07:41
Сообщение #50


Ну оооооооооооч. Прекрасная Зима... =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 15.02.2006 - 21:32
Из: Бартоновского мира
Пользователь №: 732



Как любопытно...
Бартон что, в самом деле решил ставить ЭТО? pain25.gif
Я конечно не знаю - я не смотрела мюзикла, а просто слышала отзывы положительные, и отрицательный, и сюжет мне вкратце объянили... Безусловно Джонни + Тим = Шедевр, но... сюжет такой... неординарный... rolleyes.gif Тиму конечно виднее... А это точно будет сделано, или пока только предположения?


--------------------
- Кажется, это Шекспир сказал, что в момент, когда человек доволен своей судьбой, судьба подкрадывается к нему сзади с занесенным куском железной трубы... (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 08:08
Сообщение #51


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Shon Winter @ 20.10.2006 - 08:41) [snapback]158576[/snapback]

А это точно будет сделано, или пока только предположения?


Цитата
Тим Бёртон снимет музыкальный триллер «Свини Тодд» с Джонни Деппом
18 августа 2006, 15:33:15http://www.kinokadr.ru/news/2006/08/18/1385.shtml
Компания DreamWorks Studios официально заявила, что Джонни Депп снова будет работать с Тимом Бёртоном в новом, совместном с Warner Bros. проекте «Свини Тодд» («Sweeney Todd») — экранизации легендарного американского мюзикла-триллера о незаслуженно заключенном в тюрьму цирюльнике викторианской Англии, который хочет отомстить судье, упрятавшего его за решётку.

Джонни Депп сыграет роль Демона-Цирюльника с Флит Стрит. Вот несколько подробностей о внешности героя: «Его кожа, как частокол, и глаза находятся на разных уровнях. Он бреет лица джентльменов, которые о нём раньше и не слышали». Депп вспомнит своё рокерское прошлое и все музыкальные партии будет исполнять самостоятельно, в этом одна из главных сенсаций проекта.
Бродвейская премьера «Свини Тодд» в постановке обладателя «Оскара», классика американского мюзикла Стивена Сондхайма, состоялась в в 1979 году. Мюзикл, основанный на пьесе Кристофера Бонда, со стихами и музыкой Сондхайма, представляет собой жанровое смешение комедии, драмы и ужаса. Постановка имела огромный успех у зрителя, выдержала сотни представлений по всему миру и получила восемь наград «Тони», включая награду за лучший мюзикл.
Сондхайм известен также своими стихами к «Вестсайдской истории» («West Side Story») и «Цыганам» («Gypsy»), он является обладателем Пулитцеровской премии.
«Свини Тодд» — это уже шестое сотрудничество Бёртона и Деппа. Актёр сыграл в таких фильмах Бёртона, как: «Чарли и шоколадная фабрика», «Труп невесты», «Эд Вуд», «Эдвард Руки-ножницы», «Сонная лощина».
Сценарий к фильму напишет Джон Логан, известный отечественному зрителю работами: «Авиатор», «Последний Самурай», «Гладиатор».
Продюсированием будущего музыкального триллера займутся Dream Works совместно с Уолтером Парксом и Лори МакДональдом. У них уже имеется успешный опыт сотрудничества над фильмами «Гладиатор», «Люди в чёрном», «Звонок», «Поймай меня, если сможешь», «Особое мнение» и «Терминал».
«Свини Тодд» ознаменует воссоединение продюсера Ричарда Занука с Джонни Деппом и Тимом Бёртоном, с которыми он работал над «Чарли и шоколадной фабрикой», а с DreamWorks это будет уже его третье сотрудничество.
Для работы над проектом собралась поистине звёздная команда из авторов, продюсеров, сценаристов, режиссёров и пока только одного, но суперпопулярного актёра. Все они в разное время и непосредственно за свою работу либо номинировались на Оскар, либо являются его обладателями и, кроме того, имеют много других престижных наград.
Съёмки будущего фильма намечены на начало следующего года.

Иришка выкладывала в "Новых фильмах" информацию о том, что съемки будут происходить в Лондоне, на той же студии, где снимали ЧиШФ, и начнутся в феврале 2007 г.
А мне где-то даже попадались слухи о том, что показать зрителю готовый фильм планируют к концу этого же 2007г. Такая вот РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗОЧКА... wink.gif lol.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 09:36
Сообщение #52


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Так.. ну раз уж я не лезу в тему ПКМ3... то буду питаться спойлерами тут!


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 11:39
Сообщение #53


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Ох-ох-ох, сама хотела открыть эту тему, да всё руки не доходили. Меня этот проект интересует так же, как и новая работа Нолана. Кто-то (по-моему, это была Робин) размещал тут классную ссылочку на сайт Суинни Тодда. Там были фотографии тюрьмы, в которую он попал, не за что, в общем-то. И фото прочих мест, где этот субъект имел возможность "охотиться". такая вот сказочно-правдивая ссылочка. Там ещё была краткая история парикмахера, то, как он докатился до жизни такой. Кто-то сравнивал его с графом Монте-Кристо, который мстил своему обидчику. Прошёл слушок, что обидчика, ВОЗМОЖНО, будет играть... сам несравненный Кристофер Ли. Это пока не подтверждено, но зато уже известно, что Джонни потихоньку берёт уроки вокала у какого-то мастера. Потихоньку, потому что на нём ещё ПКМ висят.

Но сам мюзикл-фильм обещает стать чем-то грандиозным, мне довелось увидеть небольшие фрагменты первоисточника, скажу одно: либо ЭТо будет несколько отличаться от оригинала, либо Джонни сделают супер-страшным.


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 11:46
Сообщение #54


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Цитата
либо это будет несколько отличаться от оригинала, либо Джонни сделают супер-страшным.

вот эта фраза меня пугает... т.к. известно стремление Джонни выглядеть менее привлекательно... obm.gif (обмарок)


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxy Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 13:44
Сообщение #55


поклонница таланта
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 4.08.2004 - 10:05
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 159



Esmira
Цитата
вот эта фраза меня пугает... т.к. известно стремление Джонни выглядеть менее привлекательно...

Не! Ему Бартон не даст себя уродовать. Во всяком случае, этот номер у Джонни не прошел при съемках Сонной лощины smile.gif
(*У Ирвинга Икабот весьма непривлекательный wink.gif*)


--------------------
“Gravity will get us all. If you haven't got anything else to deliver than looks, then who cares?" J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 13:51
Сообщение #56


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Roxy
да... когда я начала читать Лощину... я закончила чтение на описании Икабода... lol2.gif
И у Бертона Джонни и правда - всегда милейший!
Так что, имхо, мы в праве рассчитывать и на Свинни Тода - вполне себе ничего.... naughty.gif lol2.gif

Тем более учитывая ... хм.... характер истории, я подозреваю, что Бертон превратит это в милейшую и очаровательнейшую вещь... ну я так думаю... coquet.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 14:49
Сообщение #57


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Ну, значит, я не так выразилась. Не супер-страшным, но немного страшненьким. Просто оригинальный мистер Тодд имел тот ещё видок. Бледное лицо (ага!) тёмные кругие под глазами, почти чёрные. И общее выражение лицо - зверски-злобное. Так что сами решайте, девочки, как это называется. naughty.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 14:55
Сообщение #58


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Вот! Вот "Бледное лицо" - это как раз наш случай! Везде Джонни у Бертона бледный!


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 15:01
Сообщение #59


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Ну да, я ещё забыла упомянуть зверскую ухмылочку... biggrin.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Герда Опции пользователя
сообщение 20.10.2006 - 15:02
Сообщение #60


~夜の虎~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 20.04.2006 - 20:40
Пользователь №: 831



smile.gif
Цитата(Esmira @ 20.10.2006 - 14:55) [snapback]158642[/snapback]

Вот! Вот "Бледное лицо" - это как раз наш случай! Везде Джонни у Бертона бледный!

точно, точно!

но это так симпотично....особенно, когда волосы темные....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

84 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 06:10
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru