IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Reply to this topicStart new topic
> Самый интересный аспект Джонни Деппа, чего уж там, все свои
JanaJo Опции пользователя
сообщение 11.03.2007 - 02:17
Сообщение #421


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Цитата(black blaze @ 10.03.2007 - 15:17) [snapback]179908[/snapback]


Иногда кажется, что Джонни настолько вложился в эту роль, что оставил там всего самого себя.
Хотя я до сих пор сомневаюсь или не позволяю себе признаться, что же сам Джонни хотел сказать зрителям этой ролью (не герой его Рочестер)...


obm.gif ...а вот с этого момента , пожалуйста, подробнее.....В теме Либертина ! pok.gif kl1.gif love.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 11.03.2007 - 04:37
Сообщение #422


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929



Цитата(Оса @ 11.03.2007 - 00:38) [snapback]180004[/snapback]

Цитата
Например, объявите всем и многим, что вдруг в 3-ей части Воробья сыграет не Джонни Депп.
Как Вы думаете, что будет?

Лично для меня ровным счётом ничего не произойдёт. smile.gif
Для меня Джек - это попытка сыграть "Гамлета" плюшевым зайкой. Особенно во второй части.

Оса
Ну ты не права, мы поняли, что тебя никак не вдохновил образ Джека, да такое бывает, но нельзя утверждать, что он не уникален, для меня это самый уникальнейший образ, запавший мне в душу настолько, что я заинтересовалась актёром, его воплотившим и таких как я, которые открыли для себя Джонни после Джека-Воробья огромное множество.

Цитата
А мнения большинства для меня никогда ничего не значили. Я оцениваю работу артиста, и оцениваю совершенно беспристрастно

Я всегда задаюсь вопросом, кто может оценивать работу артиста, кто вправе сказать, что эта роль хорошая, а эта плохая - критики, академики, искусствоведы??? И всё же я схожусь на мысли, что оценить может только зритель, который пойдет десятый, двадцатый раз в кино смотреть полюбившегося героя. И полюбила я Джека-Воробья, не потому, что это играл Джонни Депп, а потому, что сыграно было так, что я и представить себе не могла, что можно создать такой образ - который сражает наповал, в который влюбляешься раз и навсегда. Так что мы все здесь оцениваем работу артиста и если этого восторженного Джеком зрителя набирается огромное количество, то этот герой и вправду удался. Так что большинство, в данном случае, имеет значение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 11.03.2007 - 16:12
Сообщение #423


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Цитата(Vera @ 11.03.2007 - 04:37) [snapback]180042[/snapback]


Я всегда задаюсь вопросом, кто может оценивать работу артиста, кто вправе сказать, что эта роль хорошая, а эта плохая - критики, академики, искусствоведы??? И всё же я схожусь на мысли, что оценить может только зритель, который пойдет десятый, двадцатый раз в кино смотреть полюбившегося героя. И полюбила я Джека-Воробья, не потому, что это играл Джонни Депп, а потому, что сыграно было так, что я и представить себе не могла, что можно создать такой образ - который сражает наповал, в который влюбляешься раз и навсегда. Так что мы все здесь оцениваем работу артиста и если этого восторженного Джеком зрителя набирается огромное количество, то этот герой и вправду удался. Так что большинство, в данном случае, имеет значение.

beer.gif
Согласна с тобой,Оцениваем МЫ,зрители.Пусть мы и не проффесионалы,а всего лишь любители-дилетанты,но от нас во многом зависит актер...,его популярность или отсутствие таковой.(по количеству посещений в кинотеатрах,покупаемости дисков и т.д)
Мне лично Джек-Воробей изначально был симпатичен как необычный образ(независимо от Джонни),но благодаря Деппу эта симпатия достигла апогея


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 12.03.2007 - 22:24
Сообщение #424


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Вот я и говорю "культмассовый сектор" получается... И очень опасаюсь, как бы наш Джонни в тираж не вышел... Он всегда был бриллиантом, а тут вдруг - бижутерия, Диснеевский масскульт...

И того, что со мной сотворил Бон-Бон за 5 минут экранного времени, не сумел сделать Джек и за два двухчасовых фильма...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 12.03.2007 - 23:24
Сообщение #425


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Цитата(Оса @ 12.03.2007 - 23:24) [snapback]180321[/snapback]


И того, что со мной сотворил Бон-Бон за 5 минут экранного времени, не сумел сделать Джек и за два двухчасовых фильма...

Это еще раз подтверждает истину - у каждого свое ИМХО, на вкус и цвет товарищей нет, сколько людей - столько и мнений. rolleyes.gif
Я за уникальность * во всех отношениях* Джека буду стоять горой и драться до ... нет, драться я буду только за милорда Рочестера.... naughty.gif
А Бон- Бон....Великолепно схваченная , яркая зарисовка.... appl.gif Так...поразвлекаться маленько для друга Шнабеля. rolleyes.gif
В историю этот образ не войдет.


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 14.03.2007 - 15:10
Сообщение #426


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата
А Бон- Бон....Великолепно схваченная , яркая зарисовка.... Так...поразвлекаться маленько для друга Шнабеля.

Именно так, невзначай, играючи и рождаются шедевры.


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Izolda Опции пользователя
сообщение 23.06.2007 - 23:50
Сообщение #427


Законченная DEPPоманка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 26.05.2007 - 18:43
Из: Страна несбыточных мечтаний
Пользователь №: 1745



[quote name='Desert Island' date='30.01.2007 - 01:51' post='174021']
Но меня очень разочаровал его поцелуй с Кирой Найтли во второй части. Одним из его достоинств в первой части мне виделась именно его непричастность к любовной линии повествования (О! Как мне понравилось, что он не стал приставать к Элизабет на острове).

Привет! А меня именно этот поцелуй просто свел с ума... Завидую я Найтли...недостойна она такого. 1487.gif

А Рочестер - казалось бы, должен был быть воплощением сексуальности...я сначала думала, что это так и будет...но нет - только болеешь за него душей, особенно в конце. Только его ГЛАЗА, особенно в сцене с репетициями - полный улет!!! pok.gif


--------------------
Homo sum: humani nihil a me alienum puto.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.06.2007 - 00:16
Сообщение #428


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Izolda
Добро пожаловать! hb.gif

Да, поцелуй с Лизой мне тоже понравился - очень тонко все было сделано, хитро, с массой нюансов и подтекстов, позволяющих развернуть последующее развитие сюжета в любую сторону... Чрезвычайно рада, что в итоге точка зрения именно Джонни победила - "когда Джек видит Лиззи рядом, ему просто хочется вжаться в стену". biggrin.gif

Честно говоря, я никогда не жду от Джонни какого-то физического эротизма или особой сексуальности в его ролях. Он обращается прежде всего к мыслям и сердцу зрителя, и может рассказать о любви и человеческих взаимоотношениях больше многих актеров и актрис, представляя нам только символы, намеки или элегантные провокации. Когда я смотрю "Либертина", например, у меня всегда столько разных воспоминаний, ассоциаций и чувств возникает параллельно происходящему на экране, что процесс просмотра этого фильма я вообще ни с чем не могу сравнить.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellya Опции пользователя
сообщение 24.06.2007 - 01:25
Сообщение #429


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 14.04.2006 - 19:55
Из: Москва
Пользователь №: 827



...а я вот со вчерашнего дня буду тихо любить вот этот образ.... спокойно, не сходя с ума, не раскладывая по полочкам его суть, не ломая голову в надежде найти философвский смысл, думая, что он был заложен при создании картины, не делая никаких выводов о месте этого фильма в творчестве ДД, ни сравнивая с другими героями, не давая оценку сценарию и актерской игре, не определяя какая частичка Джонни присутствует в этом образе... в образе Дона Жуана....

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


--------------------

Великие мне были искушения,
Я головы пред ними не склонил.
Но есть соблазн, соблазн уединения,
Его доныне я не победил....

З.Гиппиус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 24.06.2007 - 17:48
Сообщение #430


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Не соглашусь с тем, что Воробей непричастен к любовным линиям. В каждом фильме проводится идея о том, что он мужчина ого-го, - только в основном его вниманием пользуются портовые шлюшки.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 20.07.2007 - 16:03
Сообщение #431


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Согласна


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darya_nikulina Опции пользователя
сообщение 16.08.2007 - 20:19
Сообщение #432


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.01.2007 - 21:48
Пользователь №: 1515



Цитата(Оса @ 12.03.2007 - 22:24) [snapback]180321[/snapback]

Вот я и говорю "культмассовый сектор" получается... И очень опасаюсь, как бы наш Джонни в тираж не вышел... Он всегда был бриллиантом, а тут вдруг - бижутерия, Диснеевский масскульт...


И того, что со мной сотворил Бон-Бон за 5 минут экранного времени, не сумел сделать Джек и за два двухчасовых фильма...


про "культмассовый сектор" - это уже произошло - образ растиражирован, а следовательно и сам Дэпп, но, ИМХО, это скоро пройдет! как только с появлением новых ролей люди поймут из какого на именно теста "слеплен" мистер Дэпп

тем не менее джека я б не стала недооценивать...мне он нравится не смотря на вышеупомянутую растираживанность....в конце концов - он же не виноват, что так всем нравится!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miracle Опции пользователя
сообщение 22.09.2008 - 22:13
Сообщение #433


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Ой, роль Рочестера в "Либертине" одна из моих любимых ролей. У меня вобще знакомство с этим фильмом происходило в два этапа. Один раз поставила диск и, посмотрев минут 20 - выключила. Было ощущение, что водой холодной облили. Через пару дней собралась с мыслями (решила может быть нужен определенный настрой. Настроилась.) Досмотрела на одном дыхании, впитывая каждую фразу и просто влюбилась в этот фильм. Потрясающий, сильный, мощный, притягивающий и завораживающий. Следила за каждым взглядом, слушала каждую фразу. И, через несколько дней пересмотрела фильм заново, уже новым взглядом, другим. Моя изначальная неприязнь, и этот какой-то шок теперь сменились восторгом. Конечно же, потрясли пролог и эпилог... Особенно при вторичном просмотре, когда взвешиваешь каждое слово пролога и видишь, знаешь, что будет дальше. И у меня всегда в душе что-то щемит при словах - "Теперь я вам нравлюсь?"... Разве это не актерское искусство? Потрясающий фильм.

Цитата(Иришка @ 24.06.2007 - 00:16) *
Честно говоря, я никогда не жду от Джонни какого-то физического эротизма или особой сексуальности в его ролях. Он обращается прежде всего к мыслям и сердцу зрителя, и может рассказать о любви и человеческих взаимоотношениях больше многих актеров и актрис, представляя нам только символы, намеки или элегантные провокации. Когда я смотрю "Либертина", например, у меня всегда столько разных воспоминаний, ассоциаций и чувств возникает параллельно происходящему на экране, что процесс просмотра этого фильма я вообще ни с чем не могу сравнить.


Согласна с Иришкой. Тоже при просмотре "Либертина" такое потрясающее ощущение, действительно - ни с чем не сравнимое! Особенно мне очень нравится сцена, когда Рочестер учит Лиззи Барри актерскому мастрству. Его взгляд при этом - это всё, говорит всё без слов. В нем столько всего намешано! Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать, да, наверное и не надо.


--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 22.09.2008 - 22:30
Сообщение #434


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Miracle, после твоих слов хочется заново "Либертина" пересмотреть kiss.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miracle Опции пользователя
сообщение 22.09.2008 - 22:45
Сообщение #435


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Цитата(JULI@ @ 22.09.2008 - 22:30) *
Miracle, после твоих слов хочется заново "Либертина" пересмотреть kiss.gif



Ой, Juli@, у меня тоже возникло такое желание - пересмотреть. Если бы не позднее время, и не ранний подъём завтра, сейчас бы посмотрела тоже. Одна из любимых ролей, всё-таки Джонни вложил в эту роль что-то необыкновенное. Я всё удивляюсь, почему в душе такая буря эмоций... Заканчивается фильм, а я сижу и смотрю, как бегут титры...и думаю. И не то, чтобы хочется плакать, нет, что-то другое... Заслуга Джонни, что он препднёс нам этот образ именно так - от отвращения к состраданию. Конечно, отвращение можно испытать только при первом просмотре, а при вторичном видишь уже не грязь в его прологе, а потерянность, боль. Ой, вобщем меня уже понесло, хочетс пересмотерть, обожаю Джонни в этой роли luvu.gif


--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 22.09.2008 - 22:48
Сообщение #436


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Цитата(Miracle @ 22.09.2008 - 22:45) *
Заканчивается фильм, а я сижу и смотрю, как бегут титры...и думаю. И не то, чтобы хочется плакать, нет, что-то другое...


Miracle, у меня тоже было такое ощущение после первого просмотра beer.gif *да и вообще после каждого раза rolleyes.gif *


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 23.09.2008 - 00:01
Сообщение #437


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Цитата(Miracle @ 22.09.2008 - 23:13)
...роль Рочестера в "Либертине" одна из моих любимых ролей. У меня вобще знакомство с этим фильмом происходило в два этапа. Один раз поставила диск и, посмотрев минут 20 - выключила. Было ощущение, что водой холодной облили. Через пару дней собралась с мыслями (решила может быть нужен определенный настрой. Настроилась.) Досмотрела на одном дыхании, впитывая каждую фразу и просто влюбилась в этот фильм. Потрясающий, сильный, мощный, притягивающий и завораживающий. Следила за каждым взглядом, слушала каждую фразу. И, через несколько дней пересмотрела фильм заново, уже новым взглядом, другим. Моя изначальная неприязнь, и этот какой-то шок теперь сменились восторгом. Конечно же, потрясли пролог и эпилог... Особенно при вторичном просмотре, когда взвешиваешь каждое слово пролога и видишь, знаешь, что будет дальше. И у меня всегда в душе что-то щемит при словах - "Теперь я вам нравлюсь?"... Разве это не актерское искусство? Потрясающий фильм.


Цитата(Miracle @ 22.09.2008 - 23:45) *
Джонни вложил в эту роль что-то необыкновенное. Я всё удивляюсь, почему в душе такая буря эмоций... Заканчивается фильм, а я сижу и смотрю, как бегут титры...и думаю. И не то, чтобы хочется плакать, нет, что-то другое... Заслуга Джонни, что он препднёс нам этот образ именно так - от отвращения к состраданию. Конечно, отвращение можно испытать только при первом просмотре, а при вторичном видишь уже не грязь в его прологе, а потерянность, боль. Ой, вобщем меня уже понесло, хочетс пересмотерть, обожаю Джонни в этой роли


Miracle kiss.gif , ППКС! beer.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladytin Опции пользователя
сообщение 28.09.2008 - 16:21
Сообщение #438


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.02.2008 - 09:13
Из: Псков
Пользователь №: 2180



http://ru.youtube.com/watch?v=cRwYQuRVqwc&...feature=related
Каков, а? sad.gif


--------------------
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.09.2008 - 17:35
Сообщение #439


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ladytin, а что там? smile.gif у меня плохо грузит сейчас.

Девушки, вы не ленитесь писать описания ссылок! пожалуйста! rolleyes.gif Ссылка без описания выглядит подозрительно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladytin Опции пользователя
сообщение 28.09.2008 - 18:42
Сообщение #440


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.02.2008 - 09:13
Из: Псков
Пользователь №: 2180



Анна, там видеоролик из "Распутника"... naughty.gif Странно, что у Вас долго грузится frown.gif


--------------------
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladytin Опции пользователя
сообщение 28.09.2008 - 18:56
Сообщение #441


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.02.2008 - 09:13
Из: Псков
Пользователь №: 2180



Анна,
у меня к Вам вопрос, как к администратору, можно?
Почему у меня под номером пользователя обозначены предупреждения, а у остальных нет, я что, нарушила что-то?
Заранее спасибо за ответ sad.gif


--------------------
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.09.2008 - 20:55
Сообщение #442


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



офф

Ladytin, каждому участнику видны только свои. smile.gif У всех по 0% изначально.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 28.09.2008 - 21:57
Сообщение #443


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Ladytin, класный ролик!!! obm.gif lol2.gif Спасибо! kiss.gif

ОФФ

Цитата
У всех по 0% изначально


И я думаю, у тебя так и осталось 0%. smile.gif Приглядись, кубики светлые, если будет нарушение - они станут темнее, к тому же, тебя не забудут об этом письменно проинформировать.


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladytin Опции пользователя
сообщение 29.09.2008 - 21:51
Сообщение #444


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.02.2008 - 09:13
Из: Псков
Пользователь №: 2180



Девочки, спасибо за разъяснения kiss.gif
Я догадалась, но было поздно - уже вопрос задала sad.gif


--------------------
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 30.09.2008 - 08:49
Сообщение #445


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Ladytin, всегда пожалуйста! kiss.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 4.10.2008 - 12:40
Сообщение #446


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Miracle
Хорошие, а главное верные слова! К сожалению, к моему привеликому позору, я не смотрела ,,Распутника,, полностью. Точнее только по тв, потому как ДВД с этим фильмом у меня нет.... Фильм мне как- то не очень понравился,
но теперь понимаю, что это ошибочное мнение, для фильма нужен настрой! одно знаю точно, при первой же возможности куплю этот фильм!


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Just Pistolero Опции пользователя
сообщение 11.01.2009 - 23:08
Сообщение #447


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 26.11.2008 - 19:22
Пользователь №: 3901



а я недавно смотрела Распутника... потом сидела в шоке... изначально кажется, что фильм противный, но после слов "теперь я вам нравлюсь?" просто что-то перевернулось... оценила фильм, проанализировала... да, этот фильм нечто! тяжелый, трудный, но такой полный и сочный... Джонни там тоже супер... не знаю, кто бы смог сыграть Рочестера лучше него rolleyes.gif


--------------------
Вытри слюни с пальто, замерзнут – порежешься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 13.01.2009 - 15:18
Сообщение #448


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Цитата(Just Pistolero @ 12.01.2009 - 00:08) *
кто бы смог сыграть Рочестера лучше него

НИКТО.


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  « < 13 14 15
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:15
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru