IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Closed TopicStart new topic
> Мой адрес не дом и не улица..., Как найти ДД.
Анна Опции пользователя
сообщение 9.12.2004 - 21:27
Сообщение #151


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Кристинка
Вы все только грозитесь. smile.gif Выкладывайте тексты прямо сюда.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кристинка Опции пользователя
сообщение 9.12.2004 - 22:21
Сообщение #152


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 13.11.2004 - 17:43
Из: Москва
Пользователь №: 255



Анна
Над текстом надо еще поразмыслить....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 9.12.2004 - 22:48
Сообщение #153


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



Общаюсь я с одной голландкой с мужским именем Марио. Ей 51 год. Не суть в этом. Она 6 недель назад встретила Деппа в Лондоне. Говорит смутилась как девочка 15 лет. И так испугалась, что вместо здравствуй на инглише она ему сказала здравствуй по голландски lol.gif

Итак! Она была в Лондоне на премьере. И там стояла в стороне. На этой фото ее видно(я правда не разглядела)

user posted image

Вот что она пишет: I spoke to Johnny and Vanessa at their dinner table !! I was very close to Johnny, had a nice chat with him for a few minutes ! We were just him, Vanessa and me, nobody else !
I shook his hands, he spoke right into my ear... and looked into my eyes....
He is so kind, so generous and polite... Marina, it was the most beautiful !!

Thanks for letting me tell once more, I could go on and on...something never to forget....

И мой дурацкий перевод: Я говорил с Джонни и Ванессой за их обеденным столом!! Я был очень близко к Джонни, имел хороший чат с ним в течение нескольких минут! Мы были только им, Ванессой и мной, никто больше! Я пожал его руки, он говорил прямо в мое ухо ... и изучал мои глаза.... Он так добр, настолько щедр и вежлив... Марина, это было самое красивое!! Спасибо за разрешение меня говорить еще раз, я мог пойти снова и снова ... кое-что, чтобы никогда не забыть....


Как же людям везет, когда они добиваются своей цели! hb.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 9.12.2004 - 23:05
Сообщение #154


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



Читаю ее письма ко мне и ...Я сейчас заплачу от безысходности!

No, Marina, I'm not on a photo. My friend took one, but it shows only Johnny and Vanessa, (I am sitting between them, but behind Johnny on the photo) She was stopped by bodyguards immediately (no pictures allowed !).

I bought the tickets for the Premiere and After Party on internet, it was announced on the JohnnyDeppZone.

It was expensive, and I had to fly to London, but it was worth every cent ! It absolutely was my dream coming true ! Meeting Johnny is not easy, and especially for you in Russia, I guess. But you never know ! I had no idea I would ever meet him...

I have a husband, yes, but no children. My husband is not jealous of Johnny (maybe a little... ), it's only a lot of fun!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 9.12.2004 - 23:22
Сообщение #155


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



M_a_r_g_o
С чего это ты вдруг плакать собралась-то? user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 9.12.2004 - 23:33
Сообщение #156


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



smile.gif Здорово, что кому-то везет в нашей мечте!
M_a_r_g_o, не плакай... sad.gif А то му тут все... сейчас... зарыдаем...


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 9.12.2004 - 23:36
Сообщение #157


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



Eve Хочу.....ыыыы...тоже так...ыыы...увидеть...посидеть ...поговорить...аааааа...
weep.gif доктора мне! ambulance.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 9.12.2004 - 23:37
Сообщение #158


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



eLiza Я уже давно рыдаю, как вижу фанские фото с ним. frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 9.12.2004 - 23:51
Сообщение #159


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Надо, чтобы Джонни наградили какой- нибудь российской кинопремией и он приехал ее получать smile.gif


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 00:06
Сообщение #160


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



Bonnie Ага! Жди от наших! frown.gif Они лучше Верку Сердючку на Евровидение пошлют frown.gif Все у нас через ж...Впрочем на твоей исторической Родине теперь тоже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 00:15
Сообщение #161


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Bonnie
Цитата
Надо, чтобы Джонни наградили какой- нибудь российской кинопремией и он приехал ее получать

Ага, очень она ему нужна, он про Россию навена думает, шо тут одни медведи ходють и люди в валенках по сугробам рыщут в поисках жратвы.... ой, как-то я грубо, уж простите! user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 00:22
Сообщение #162


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Цитата
он про Россию навена думает, шо тут одни медведи ходють и люди в валенках по сугробам рыщут в поисках жратвы....
Ты считаешь его таким невеждой? biggrin.gif

Если бы был повод для поездки, я думаю, ему было бы интересно...


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 00:25
Сообщение #163


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



lol.gif lol.gif Eve
lol.gif
Ну уже наверно на западе сейчас так не думают давно. Железный занавес снят. lol.gif Но если бы он нас только посетил! Какое это чудо было. Но я не уверена совсем, что наши позовут. Денег жалко им будет на это. Зовут всяких старых звезд. frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 00:25
Сообщение #164


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



офтоп я не очень гружу вас своей картинкой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 00:30
Сообщение #165


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



Марио перед кинотеатром Одеон в Лондоне за день перед премьерой

user posted image

Для 51 года она неплоха lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 00:39
Сообщение #166


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



user posted image


Она пишет: It's so nice of you to say...happiest fan.. Yes, I think I am. It was wonderful. Hearing Johnny's voice for real is SO beautiful, even more beuatiful than you can dream of....

Конечно она счастливый фан rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 00:47
Сообщение #167


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



weep.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 01:00
Сообщение #168


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Bonnie
Цитата
Ты считаешь его таким невеждой?

Нет конечно. Я сказала в переносном смысле, то есть, я имела ввиду, что Россия не так уж привлекательна должна быть для него - для человека, который любит тишину и спокойствие; у нас тут постоянно что-то взрывают, кого-то убивают, на улицах не спокойно и люди ошалевшие не знаю от чего. Вообщем, дикари мы, что уж тут говорить. biggrin.gif Так что, если Джонни приехал бы в Россию, то разорвали бы его на сотню маленьких медвежат - порвали на сувениры. tongue.gif


M_a_r_g_o
Ничего-ничего, и на нашей улице будет праздник! Просто надо как-нибудь собрать весь наш фан-клуб и в путь ... автостопом "до городу Парижу, а хде мой миленький живёт." biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 01:06
Сообщение #169


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Цитата
Так что, если Джонни приехал бы в Россию, то разорвали бы его на сотню маленьких медвежат - порвали на сувениры


Джонни не из пугливых...просто такая идея ему в голову не приходила, надо ее подкинуть...




--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 01:12
Сообщение #170


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Цитата
Джонни не из пугливых...просто такая идея ему в голову не приходила, надо ее подкинуть...

Ну вот, опять всё упирается в написание послания, то бишь письма. Эх!
Надо правда заняться этим вплотную, чтобы знал, что мы существуем и любим, и надеемся, ну хоть издали, хоть краем глаза... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 10.12.2004 - 20:12
Сообщение #171


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64




Рано или поздно он всё равно приедет к нам на какой-нибудь киновестиваль. Другое дело, что это будет скорее поздно, чем рано rolleyes.gif
А как там наши гениальные идеи с жемчужиной?


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 11.12.2004 - 12:30
Сообщение #172


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



Eve Как видим он в Париже не всегда сидит. Надо знать куда ехать wink.gif

Новое письмо в ответ на мое. Я писала, что не люблю Ванессу, что Джонни нужна другая женщина. И просила рассказать как это было. Выгладываю 2 версии письма: инглишь и мой долбанный перевод на русском. Может кто четче переведет. Как плохо не знать язык! frown.gif


Инглишь версия:

Hi Marina. You must like Vanessa, she is very nice. Johnny loves her so much, and she loves Johnny. They are very happy together, with their children, so let's be happy for them.
When I met her in London, she was very friendly to me. It's not easy for her, all these women loving Johnny....

Here is my whole story of meeting them in London, as I posted it on the JDZ :

My dream came true:..... I met Johnny, and Vanessa, spoke with him, both of them, just the three of us, at their dinner table.

Start at the beginning ? OK, in the Cinema I did see Johnny only on stage, far away.
But Vanessa was very close to me (btw, she did not look pregnant), she watched the movie, sitting in the row in front of me. Johnny did not join her (maybe for a second -not sure, dark-)
When leaving I passed Vanessa, touched her arm and told her -in French-: "Merveilleux,.... merci à lui et à vous", (wonderful, thanks to him and to you), she answered "Oui" , but we could hardly see eachother, the lights were still off.

At the beginning of the After Party I got THE chance : I saw Johnny and Vanessa sitting on their table, just the two of them. Someone stood beside Vanessa, talking to her, Johnny leaned back and smoked a cigarette. He was not eating, not talking to anyone. So I took all my courage, walked to him, tapped him on his arm (Vanessa sat on his other side) and said: 'Excuse me, mr. Depp, I'd like to thank you for your wonderful performance'. He turned to me, smiling, attentive. I went on: 'I'm from Holland'. He said, 'wow wow' (like he does....you know ...) put down his ciggy, took my hand and shook it. I squatted beside him, so my face was on the same level with his. I said: 'I'd like to give you this small present, for your insect-collection. (a prepared Chafer in a little box). He said: thank you, (holding the box), can I take a look ? Well of course, I answered. While he was saying "Oh that's beautiful, where does it come from ?", I noticed Vanessa was now sitting alone. So I bend forward to her, said to her once again: "Merveilleux, n'est-ce pas ?" 'Ah', she cried, recognizing me and explained to Johnny: "I met her in the theatre, she told me to thank you !". Meanwhile I went to the other side of Johnny's chair, squatted again, so I was sitting between them. I put my hand on Vanessa's arm and said, enthusiastically, now in english, "I saw you watched the movie, wasn't it great ?!" Vanessa laughed a big laugh at me, and said 'Yes !!' It was a very funny moment, like we were 2 Johnny-fans, telling how wonderful he is !
I went on talking to Johnny, who shook my hand once more to thank me for my little gift, I had a really nice and friendly chat with him for a few minutes, personal and kind.

When I felt I had to leave them, I put my hand on his shoulder, said to him: 'Oh you poor, we are having the time of our life and you hate this....he smiled (it was the VF-cover smile !), said : 'I'm not very good at this..maybe I should practice more, then I'll get better !' I don't remember if or what I answered (some details are missing from my memory), but we all laughed, wished eachother a nice evening, and I left them.
I didn't ask for autographs, kisses or hugs, though I feel very happy with this encounter, it was full of respect and kindness.

My friend (who almost freaked out when she found me sitting between Johnny and Vanessa: laughing and talking), tried to make a picture, but was stopped by a bodyguard. (while the guards did not obstruct me at all, I could walk to him, talk to them, no one bothered me !). -No pictures-, she was told.

An overwhelming experience. Johnny, with all his mega-qualities, is the kindest, most humble and friendly man you can think of. His hands are soft, his handshake is warm and sincere. His voice is even more beautiful than I dreamed of (there was a background-music, so he spoke close to my ear). He looked into my eyes while we were talking, like in a friendly conversation. Johnny looks fragile, elegant, delicate, but not thin or unhealthy, not even tired, to me.

Oh, and girls: when I was very close to him ...I did not forget my mission..: Johnny smells like cigarette and nothing else. He wears no perfume or aftershave.

I put a little note in the Chafer-box, with this text, so be sure I tried to include all you Zoners in this happiness:

~

Mr. Depp, dear Johnny,
Please accept this small gift as evidence of my appreciation for your work and person.
It's a Whale Chafer for your insect collection.
Originally it lives in Kenia, but this one was breeded in Holland
Given in London by a Dutch woman to an American who lives in France; it seems a nice symbol of the worldwide friendship between thousands of people, united in love and admiration for you and your movies. We thank you for daily inspiration.


Русская корявая версияfrown.gifкак мне нужен язык!!)

Привет Марина. Вы должны любить Ванессу, она очень хороша. Джонни любит ее так, и она любит Джонни. Они очень счастливы вместе, с их детьми, так давайте быть счастливым для них. Когда я встретил ее в Лондоне, она была очень дружественная ко мне. Это не легко для нее, все эти женщины, любящие Джонни.... Вот - моя целая история встречи их в Лондоне, поскольку я объявлял это на JDZ: Моя мечта прибыла true:..... Я встретил Джонни, и Ванессу, говорил с ним, ими обоими, только три из нас, за их обеденным столом. Начало вначале? Хорошо, в Кино я действительно видел Джонни только на стадии, далеко. Но Ванесса была очень близко ко мне (btw, она не выглядела беременной), она наблюдала кино, сидящее в ряде передо мной. Джонни не присоединялся к ней (возможно в течение секунды - не уверенный, темный-), оставляя меня передал Ванессу, коснулся её руки и сказал ей - во французском языке-: " Merveilleux.... мерси а lui и а vous", (замечательный, благодаря нему и к Вам), она ответила на "Oui", но мы могли едва видеть eachother, огни все еще выключены. В начале После Стороны я получил шанс: я видел Джонни и Ванессу, сидящую на их столе, только два из них. Кто - то стоял около Ванессы, говоря с нею, Джонни наклонял назад и курил сигарету. Он не ел, не говорящий с любым. Так что я взял всю мою храбрость, шел к нему, крутил диск его на его руке (Ванесса сидела на его другой стороне), и сказал: 'Извините меня, г. Деппа, я хотел бы благодарить вас за вашу замечательную работу'. Он обратился ко мне, улыбке, внимательной. Я продолжал: 'я - из Голландии'. Он сказал, 'ничего себе ничего себе' (как он делает ...., Вы знаете ...), подавите его сигарету, взял мою руку и встряхнул это. Я сел на корточки около него, так что мое лицо было на том же самом уровне с его. Я сказал: 'я хотел бы дать Вам этот маленький подарок, для вашего собрания насекомого. (готовый Жук в небольшой коробке). Он сказал: спасибо, (проведение коробки), я могу смотреть? Хорошо конечно, я ответил. В то время как он говорил "О, что это красиво, где это приезжает?", я заметил, что Ванесса теперь сидела один. Так что я сгибаюсь
То, когда я чувствовал, что я должен был оставить их, я помещал мою руку на его плече, сказало ему: 'О Вы бедный, мы имеем время нашей жизни, и Вы ненавидите этот ...., он улыбнулся (это была улыбка ПОКРЫТИЯ ТОНАЛЬНОЙ ЧАСТОТЫ!), сказал: 'я не очень хорош в этом .. возможно, я должен практиковать больше, тогда я поправлюсь! 'Я не помню, на если или что я ответил (некоторые детали отсутствуют от моей памяти), но все мы смеялись, желал eachother хороший вечер, и я оставил их. Я не спрашивал автографы, поцелуи или объятия, хотя я чувствую себя очень счастливым с этим столкновением, это было полно уважения и доброты. Мой друг (кто почти волновался, когда она нашла меня сидящий между Джонни и Ванессой: смех и разговор), пробуемый, чтобы сделать картину, но был остановлен телохранителем. (в то время как охранники не затрудняли меня вообще, я мог идти к нему, говорить с ними, никто не беспокоил меня!) . - никакие картины-, ей говорили. Подавляющий опыт. Джонни, со всеми его мегакачествами, является самым добрым, самым скромным и дружественным человеком, о котором Вы можете думать. Его руки мягки, его рукопожатие является теплым и искренним. Его голос еще более красив, чем я мечтал из (был музыкальный фон, так что он говорил близко к моему уху). Он изучал мои глаза, в то время как мы говорили, как в дружественной беседе. Джонни выглядит хрупким, изящным, тонким, но не тонкий или нездоровый, не даже утомленный, ко мне. Об и девочки: когда я был очень близко к нему... Я не забывал мою миссию ..: Джонни пахнет как сигарета и ничто иное. Он не носит никаких духов или лосьона после бритья. Я помещал небольшое примечание в Коробку жука, с этим текстом, так что убедитесь, что я пробовал включить все Вы Zoners в этом счастьи:
Г. Депп, дорогой Джонни, Пожалуйста примите этот маленький подарок как свидетельство моей оценки для вашей работы и человека. Это - Жук Кита для вашего собрания насекомого. Первоначально это живет в Кении, но этот был breeded в Голландии, Данной в Лондоне голландской женщиной американцу, который живет во Франции; это кажется хорошим символом международной дружбы между тысячами людей, объединенных влюбленный и восхищения Вами и вашими кинофильмами. Мы благодарим вас за ежедневное вдохновение


Ах...одуреть! Какая она счастливая! Может кто то четче это переведет?



Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 11.12.2004 - 12:49
Сообщение #173


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Да, обалдеть.... obm.gif
Я сейчас переведу, если никто раньше меня этого не сделает.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 11.12.2004 - 12:56
Сообщение #174


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Bonnie
Цитата
Надо, чтобы Джонни наградили какой- нибудь российской кинопремией и он приехал ее получать


Его уже награждали... "Золотым Овном" в 1998 году за "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". И даже приглашали на церемонию, но он не поехал.

Тики
Цитата
Рано или поздно он всё равно приедет к нам на какой-нибудь киновестиваль. Другое дело, что это будет скорее поздно, чем рано


Я тоже думаю, что скорее поздно, чем рано. Все складывается так, что к нам зарубежные кинозвезды (равно как и звезды шоу-бизнеса) едут, когда их карьера уже далеко-ооо за горизонтом (или чтобы показать здесь какую-нибудь свою левую безделку - как Гир со своей фотовыставкой, например). Или вот Том Круз - карьера пошла на убыль, так он чуть было нас не удостоил своим визитом в сентябре... Так что, хотя, это, может быть, и эгоистично, но я желаю Джонни как можно дольше у нас не показываться. Если только надеяться на то, что у нас еще при нашей жизни возникнет кинематографическая Мекка, куда западные звезды будут слетаться как мухи на мед... biggrin.gif

M_a_r_g_o, eLiza,

по-моему, это уже частично переводили в теме "Новости"...



Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 11.12.2004 - 13:07
Сообщение #175


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



Иришка Я не в курсе, что вы там переводили. Это личное письмо, в которое она внесла то, что рассказывала на Зоне, после приезда с примьеры. Я это не читала .Так что извини, если что не так. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 11.12.2004 - 13:07
Сообщение #176


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Иришка
Да? ну ладно... я уже начала... пусть будет.
Начало:
Привет, Марина. Вы должны любить Ванессу, она очень мила. Джонни любит ее очень сильно, а она любит Джонни. Они очень счастливы вместе, счастливы своими детьми, так что будем рады за них. Во время нашей встречи в Лондоне она очень дружелюбно отнеслась ко мне. Это нелегко для нее: все эти женщины, любящие Джонни…

Вот моя полная история о том, как я встретила их в Лондоне, в том виде, в каком я поместила ее на ДеппЗоне.

Моя мечта сбылась: Я встретила Джонни, и Ванессу, разговаривала с ним, с ними обоими, мы болтали втроем за их столиком.

Начать сначала? Хорошо. В кино я видела Джонни только на сцене, далеко. Но Ванесса была очень близко ко мне (кстати, она не выглядела беременной), она смотрела фильм, сидя в ряду, который был передо мной. Джонни не присоединился к ней (может только на секунду – но я не уверена, было темно). Уходя, я прошла мимо Ванессу, дотронулась до ее руки и сказала по-французски: «Великолепно! Спасибо ему и Вам». Она ответила: «Да», но мы едва могли видеть друг друга, свет до сих пор не включили.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 11.12.2004 - 13:26
Сообщение #177


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



В начале приема после фильма у меня появился шанс: я увидела Джонни и Ванессу, сидящими за столиком, они были вдвоем. Кто-то стоял около Ванессы, разговаривая с ней, Джонни откинулся назад и курил. Он не ел, ни с кем не говорил. Поэтому я собрала все свое мужество в кулак, направилась к нему, постучала его по руке (Ванесса сидела с другой стороны от него) и сказала: «Извините, мистер Депп. Я хотела бы Вас поблагодарить за Вашу великолепную игру.» Он повернулся ко мне, улыбающийся, внимательный. Я продолжала: «Я из Голландии.» Он сказал: «Ух ты…(wow wow)» (как он обычно это делает…), положил свою сигарету, взял мою руку и пожал ее. Я села на корточки рядом с ним, так что мое лицо было на одном уровне с его. Я сказала: «Я бы хотела подарить Вам небольшой подарок для вашей коллекции насекомых.» (Я приготовила для него майского жука в коробочке). Он сказал спасибо, держа коробку в руках. «Могу я взглянуть?» «Конечно,» - ответила я. Пока он говорил: «О, это великолепно, откуда он?», я заметила, что Ванесса уже сидела одна. Я наклонилась к ней, сказала опять: «Великолепно, не правда ли?» (франц.) «А!» - воскликнула она, узнав меня, и объяснила Джонни: «Я встретила ее в кинотеатре, она просила меня поблагодарить тебя!» Тем временем я перешла на другую сторону от Джонни, опять села на корточки, так что я оказалась между ними. Я положила руку на руку Ванессы и сказала с энтузиазмом, уже на английском: «Я видела, Вы смотрели фильм, правда, он замечательный?» Ванесса громко засмеялась и сказала: «Да!» Это был очень смешной момент, как будто мы обе были фанатками Джонни, которые говорят друг другу, как он великолепен!


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M_a_r_g_o Опции пользователя
сообщение 11.12.2004 - 13:29
Сообщение #178


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 12.05.2004 - 18:42
Из: S.Petersburg Russia
Пользователь №: 100



eLiza Огромное спасибо! tongue.gif Я действительно не видала, когда Марио писала об этом на Зоне. Я не каждый день туда хожу, хотя хожу к ним 3 года(еще на старую Зону).Но с языком у меня огромные проблемы, так что это я упустила. Мы общаемся с Марио по мылу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 11.12.2004 - 13:50
Сообщение #179


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



M_a_r_g_o
wink.gif Продолжение и конец.

Я продолжала говорить с Джонни, он вновь пожал мне руку, чтобы поблагодарить за мой маленький презент. Это действительно был очень милый и дружелюбный разговор, который длился несколько минут, личный и добрый.
Когда я почувствовала, что мне следует оставить их, я положила руку на его плечо и сказала: «Бедняга, для нас это лучшие минуты нашей жизни, а Вы ненавидете это…» Он улыбнулся (это была его улыбку с обложки журнала VF) и сказал: «Да, мне не очень это удается… Может быть мне следует больше практиковаться, тогда у меня будет лучше получаться!» Я не помню, ответила ли я и что я ответила (некоторые детали исчезли из моей памяти), но мы все смеялись, пожелали друг другу хорошего вечера, и я ушла.
Я не просила автографов, поцелуев и объятий, несмотря на это я чувствовала себя очень счастливой от разговора, который был полон уважения и доброты.

Моя подруга (которая чуть с ума не сошла, когда увидела, что я сижу между Джонни и Ванессой, смеясь и разговаривая с ними) пыталась сделать фотографию, но ее остановили охранники. (В то время как они же не препятствовали мне вовсе, я спокойно подошла к нему, поговорила с ними, никто не мешал мне!). «Никаких фотографий,» - сказали ей.
Это было потрясающее переживание. Джонни, со всеми его мега-качествами, - самый добрый, самый скромный и дружелюбный человек, которого вы только можете себе представить. Его руки мягкие, его рукопожатия теплые и искренние. Его голос даже красивее, чем я себе это представляла (из-за музыки он говорил очень близко к моему уху). Он смотрел мне в глаза во время разговора, как в дружеской беседе. Джонни кажется таким хрупким, элегантным, изысканным, учтивым, но не худым или болезненным, даже не усталым, как мне показалось.
Да, девушки… когда я была близко к нему, я не забыла о своем задании: Джонни пахнет только табаком, ничем больше. На нем нет ни парфюма, ни лосьона после бритья.
(По-моему это кто-то уже переводил, это я где-то читала - eLiza)
В коробочку с жуком я положила маленьку записку с текстом, так что будьте уверены, что я постаралась подключить всех с ДеппЗоны к этому счастью:

Мистер Депп, дорогой Джонни,
Пожалуйста, примите этот маленький подарок в знак нашей признательности за Вашу работу и за Вас лично.
Это Майский жук для Вашей коллекции насекомых.
Вообще они живут в Кении, однако этот был выращен в Голландии.
Подарено в Лондоне американцу, живущему во Франции, от голландки. Пусть это будет символом всемирной дружбы между тысячами людей, которые объединены в своей любви и восхищении Вами и Вашими фильмами. Мы благодарим Вас за ежедневное вдохновение.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Риммер Опции пользователя
сообщение 11.12.2004 - 14:04
Сообщение #180


иногда они возвращаются...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4816
Регистрация: 30.11.2004 - 22:23
Из: третий Римм
Пользователь №: 264



Цитата (eLiza @ 11.12.2004 - 12:53)
Да, обалдеть.... obm.gif
Я сейчас переведу, если никто раньше меня этого не сделает.

Елка-палка... Я тож перевел.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
"...Everybody go to hell...

I'm going to fight with hypocrite,
I'm going to find out every dishonest things.

...Everybody go to hell..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 21:17
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru