IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Джим Джармуш / Jim Jarmusch
Колючка Опции пользователя
сообщение 25.01.2008 - 19:03
Сообщение #1


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 11.07.2006 - 11:31
Пользователь №: 949



Коли есть тема про Кустурицу, несправедливо было бы не создать тему о Джармуше. Гениальный режиссер, на мой взгляд.
К сожалению, последнее время он не снимает.

Фильмография

1. Сломанные цветы (2005)
2. Кофе и сигареты (2003)
3. На десять минут старше: Труба (2002)
4. Пес-призрак: Путь самурая (1999)
5. Год лошади (1997)
6. Мертвец (1995)
7. Кофе и сигареты 3 (1993)
8. Ночь на Земле (1991)
9. Кофе и сигареты 2 (1989)
10. Таинственный поезд (1989)
11. Кофе и сигареты (1986)
12. Вне закона (1986)
13. Более странно, чем в раю (1984)
14. Новый мир (1982)
15. Отпуск без конца (1980)


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 26.01.2008 - 00:05
Сообщение #2


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Колючка, спасибо за тему!)
Честно признаться, что плохо знаю его творчество. Смотрела только "Мертвец" (ну это без комментариев luvu.gif ), "Кофе и сигареты" и "Пес призрак" и от всего в полном, невероятнейшем восторге. Все хочу исправить положение и посмотреть остальные фильмы, но как-то все мне времени не хватает на поиски и усаживание себя перед телефизором. А его фильмы можно смотреть только не отрываясь...
Жалко, что Джонни не смог сняться в "Кофе и сигареты"=( Это же его фильм! Определенно!


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 26.01.2008 - 00:16
Сообщение #3


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Поддерживаю, Мери smile.gif Я с творчеством Джармуша тоже знакома плохо, даже ещё хуже 1487.gif Видела только Мертвеца и Пса-призрака, причём второй фильм смотрела уже очень давно, практически не помню о чём он, но помню точно, что мне понравилось smile.gif

Как раз думала, что бы посмотреть сегодня, а раз открылась такая тема, то реила, что будут смотреть Кофе и сигареты. Как только докачается, так сразу rolleyes.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.01.2008 - 11:09
Сообщение #4


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Carribean blue, молодец! smile.gif
Страничка о Джиме на сайте

Недавно вышла книжка интервью Джармуша: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3369933/ Наверное, больше интересно тем, кто уже видел многие его фильмы. А может, и просто будет интересно. smile.gif Человек потрясающий, очень умный, тонкий. Хорошие интервью, рекомендую.

Я сама ещё не многое у него видела. smile.gif Я как-то Джармуша побаивалась, и - зря.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 28.01.2008 - 16:57
Сообщение #5


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Анна, спасибо 1487.gif

Я посмотрела "Кофе и сигареты". Потрясающее кино ! Как здорово сделано, как тонко срежиссировано ! Все истории очень интересны, и как бы я ни старалась, выбрать понравившееся не смогу, они все очень хороши. Я до этого видела несколько фильмов, вот так же собранных из нескольких историй, но они и близко с этим не стоят, потому что в итоге все они распадаются на отдельные истории, а этот фильм настолько цел, един, так здорово отдельные нити повествования связывают всё воедино, так что к концу фильма уже не сомневаешься в значимости катушки Тесло и в том, что музыка и медецина действительно взаимосвязанны.

Кстати, а я и не знала, что шахматная расцветка стала оказывется так популярна lol2.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.01.2008 - 22:54
Сообщение #6


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Carribean blue, хорошее кино. smile.gif Такое... позитивное! мне Джармуш за глаза всегда казался пессимистом, а оказалось, вовсе даже наоборот.
Так приятно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 30.01.2008 - 01:59
Сообщение #7


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Анна, вот, действительно очень позитивное кино ! smile.gif И очень живое, и отлично втягивает в себя, после первых же историй уже постепенно проникаешь внутрь повествования, мне вот, при всём моём абсолютно ранодушном отношении к курению сейчас, к концу фильма тоже безумно захотелось закурить 1487.gif

И актёры прекрасны, действительно все восхитительны! А какие истории про кузенов и кузин ! Загляденье ! И как здорово были прописаны диалоги, особенно у кузенов, как они поменялись ролями к концу отрывка.

Ой, а Билл Мюррей, пьющий кофе из кофейника lol2.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колючка Опции пользователя
сообщение 30.01.2008 - 02:53
Сообщение #8


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 11.07.2006 - 11:31
Пользователь №: 949



Carribean blue, согласна! Каждый сюжет шедеврален. А какие актеры! Бланшетт сыграла просто потрясающе! Сюжет про кузинов - да obm.gif Интересно, что я когда смотрела по нашему ТВ, там субтитры пустили - еще больше атмосферу передает. А на диске озвучка. Действительно, после этого фильма хочется сесть покурить за чашечкой кофе. lol2.gif Жалко, Джонни не нашел времени для маленького эпизода...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.01.2008 - 11:22
Сообщение #9


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Carribean blue, kiss.gif Посмотри обязательно "Ночь на земле". wink.gif Думаю, понравится. Это предтеча "Кофе", новелл там меньше, а интереса - столько же. Лично мне больше всех понравилась финская история., хех, про бравых парней.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 23.06.2008 - 19:25
Сообщение #10


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Анна, kiss.gif
спасибо огромное за совет !
Стыдно признаться, но я скачала фильм сразу, как только ты посоветовала, записала на диск,где он меня смиренно и ждал. И всё как-то не получалось: думала, всё звтра точно посмотрю, и так всё это откладывалось и откладывалось, и вот, страшно подумать, но спустя полгода (!) я всё-таки сделала это rolleyes.gif но он стоил каждого дня ожидания !!!

Это прекрасный фильм, просто потрясающий! Знаете, это самое лучшее о чём, стоит снимать и рассказывать - о случайных встречах и судьбах. Какие истории !!! Печальные и смешные. Я плакала, почти не переставая, во время нью-йорской истории. Такой беззащитный несчастный пожилой выходец из Германии, который вынужден водить такси. "Деньги для меня ничего не значат. Они нужны мне, но ничего не значат для меня." И как он прекрасен и мил, когда вновь становится клоуном, а как талантлив. Я так боялась за него,, когда он поехал один обратно. Я всё сидела и думала, только бы ничего с ним не случилось, только бы ничего не случилось". И каким импуганным и несчастным становится его взгляд, когда он повторяет всух повороты, что б не запутаться и должен снять свой клоунский нос, потому что здесь, в этом мире, не до шуток, кругом насилие и слышен лишь звук бесконечных сирен.

Про финов истории просто нет слов. Как сыграна потрясающе ! И этот рассвет в финале...

Я более всего ценю в своей жизни такие случайные встречи, когда ничто не запланировано и ничто уже не повторится. И в такие моменты хочется безумно жить-жить-жить и чувствовать !!!! Так чувствовать, на самом своём пределе. И тогда даже слепая от рождения девушка будет видеть в сто раз больше, чем неотёсанный таксист, и крутой рэпер-бедняк из Бруклина поделится теплом и станет путеводной звездой. Ведь дело то, не в спецэффектах и заумных фразах, а в том, что не стоит стремится к славе и тому, что модно и о чём мечтают все, а важно просто любить своё дело и хорошо делать то, что тебе нравится, быть терпеливым и уметь ждать.
А в конце концов "однажды ты поймёшь, что жизнь подобна улице с односторонним движением".

Прекрасный фильм! Я под впечатлением)


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 23.06.2008 - 21:11
Сообщение #11


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Carribean blue, как я рада, что тебе понравилось! obnim_dev.gif У меня совершенно такое же впечатление от этого кино. Джим чудесный.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 23.06.2008 - 21:53
Сообщение #12


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Анна, kiss.gif
да, фильм просто потрясающий !!! Я мечтаю, чтобы таких было побольше smile.gif

Фото потрясающие obm.gif Джонни такой милый luvu.gif
спасибо kiss.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.06.2008 - 11:43
Сообщение #13


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5





Фестиваль в Белграде, 1992 год


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 24.06.2008 - 14:39
Сообщение #14


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Анна kiss.gif
Какой раритет! Спасибо! kiss.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 24.01.2009 - 00:42
Сообщение #15


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Уткнувшись в "Мертвеца" по каналу "Культура" вспомнила, что забыла... Пусть с опозданием (22.01), но с Днем рождения хорошего человека! appl.gif


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.01.2009 - 13:49
Сообщение #16


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Netty,
присоединяюсь - с Днем рождения! Возможно, вчерашний показ по "Культуре" был приурочен, так сказать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 25.01.2009 - 03:07
Сообщение #17


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



С Днем Рождения, Джим!!! luvu.gif beer.gif Желаю тебе снять еще один фильм с Джонькой в главной роли!!! kiss.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 26.01.2009 - 18:15
Сообщение #18


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Анна,вот это фотки...ни разу не видела,спасибо!
С прошедшим Джима кстати)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 3.02.2009 - 10:10
Сообщение #19


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Немного о герое этой темы.

Джим Джармуш родился 22 января 1953 года в городе Акрон, штат Огайо. По окончании школы в 1971 году он в течение года обучается журналистике в Чикагском Северо-Западном университете, затем меняет свою специализацию на английскую литературу и отправляется продолжать учёбу в Париж. Находясь в Париже, он активно посещает Французскую синематеку и буквально влюбляется во французское кино.
Проведя год за границей, Джармуш возвращается на родину. Он переводится в Колумбийский университет, где получает степень бакалавра по английской литературе в 1975 году. Любовь к кино, приобретённая во Франции, приводит Джармуша в киношколу Нью-Йоркского университета (New York University’s school of film). В Нью-Йорке он находит работу ассистента у знаменитого режиссёра Николаса Рэя, с которым поддерживает близкие отношения до смерти Рэя от рака в 1979 году.
Свой первый кинематографический опыт Джармуш приобретает на съёмках фильма Николаса Рэя и Вима Вендерса «Молния над водой» (Lightning Over Water, 1980). Документальная лента фиксирует мучительный процесс ухода Рэя из жизни. Параллельно Джармуш начинает работу над своим полнометражным дебютом «Отпуск без конца». Снятая за 15 тысяч долларов на шестнадцатимиллиметровую плёнку, картина выходит в 1980 году и получает высокие оценки критиков.
Второй фильм Джармуша «Более странно, чем в раю» (1984) появляется после того, как он доснимает два эпизода к своей дипломной работе — тридцатиминутной короткометражке о венгерских эмигрантах «Новый мир» (New World). Этот факт и безусловные художественные достоинства картины позволяют ей получить приз «Золотая камера» за лучший дебют на Каннском кинофестивале. Несомненно, что «Более странно, чем в раю» — одна из важнейших (и, возможно, лучших) лент американского независимого кино. В схожей манере Джармуш снимает фильмы «Вне закона» (1986) и «Загадочный поезд» (1989). В результате получается своеобразная трилогия; ленты, её составляющие, дают неожиданный взгляд на Америку глазами иностранца.
В 1986 году появляется шестиминутный фильм «Кофе и сигареты», в нём Роберто Бениньи и Стивен Райт потребляют означенные продукты и решают, кому из них стоит идти к зубному врачу. Так стартует самый необычный проект Джармуша, завершившийся в 2003 году выходом полнометражной ленты «Кофе и сигареты», содержащей всего 11 новелл, в которых любимые актёры и музыканты режиссёра курят, пьют эспрессо и ведут забавные диалоги друг с другом.

Джармуш известен любовью составлять свои картины из нескольких историй. Так, фильм 1991 года «Ночь на Земле» состоит из пяти новелл, объединённых общей темой — город, ночь, такси. «Ночь на Земле» — это пять столиц мира, пять случайных встреч и непередаваемое сочетание юмора и грусти, знакомое всем поклонникам Джармуша.
Мистический вестерн «Мертвец» (1995) был оценен критикой только через несколько лет после премьеры в Каннах.
Картина «Пёс-призрак: Путь самурая» (1999) пародирует популярный в недавнем прошлом голливудский жанр гангстерского фильма. Одновременно эта лента предвосхищает возникшую в начале XXI века моду на Японию в творчестве американских режиссёров. София Коппола, Квентин Тарантино, Эдвард Цвик и Роб Маршалл снимут свои «японские» фильмы уже после Джармуша. Этот факт ещё раз свидетельствует о том, что именно независимые режиссёры зачастую прокладывают тот путь, по которому затем движется Голливуд.
Фильм Джармуша «Сломанные цветы» (2005) кажется шагом режиссёра в сторону мейнстрима. Вместо привычных маргиналов главным героем картины становится преуспевающий компьютерщик в исполнении Билла Мюррея, отправляющийся в путешествие по следам своих былых любовных приключений. За эту ленту Джармуш получает Гран-при Каннского кинофестиваля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 3.05.2009 - 12:50
Сообщение #20


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



slo, спасибо за инфу о Джиме kiss.gif !!!

Саудтрек к фильму «Пёс-призрак: Путь самурая» (1999)
Скачать


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 11.11.2009 - 00:09
Сообщение #21


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



В нашем прокате идет новый фильм Джармуша «Предел контроля». Если есть возможность, сходите, посмотрите! На мой взгляд, это одна из лучших его работ, цельная и прекрасная. Фильм оставляет потрясающее ощущение легкости и завершенности.


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 11.11.2009 - 00:14
Сообщение #22


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Claire de Lune,
о, спасибо за информацию!
надо посмотреть)


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.11.2009 - 10:34
Сообщение #23


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Claire de Lune, я видела! О, какое чудесное кино, два часа наслаждения! obm.gif

Правда, думаю, не всем оно понравится. Я вообще люблю созерцать, а те, кто любят действия и ответы - те, наверное, его не полюбят. Но заранее не скажешь. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 11.11.2009 - 21:06
Сообщение #24


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Анна, да два часа наслаждения. beer.gif А потом такие долгие и красивые воспоминания о картине. Я уже несколько дней хожу под впечатлением.


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kowka89 Опции пользователя
сообщение 21.04.2010 - 22:42
Сообщение #25


avec le bagage et le cœur libéré
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 6.04.2008 - 00:11
Из: Москва
Пользователь №: 2241



Наткнулась здесь на визуализацию интересной цитаты Джима Джармуша:


Дублирую под "спойлер"
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
”Nothing is original. Steal from anywhere that
resonates with inspiration or fuels your imagination.
Devour old films, new films, music, books, paintings,
photographs, poems, dreams, random conversations,
architecture, bridges, street signs, trees, clouds,
bodies of water, light and shadows. Select only things
to steal from that speak directly to your soul. If you do
this, your work (and theft) will be authentic.
Authenticity is invaluable; originality is non-existent.
And don’t bother concealing your thievery — celebrate
it if you feel like it. In any case, always remember
what Jean-Luc Godard said: ”It’s not where you take
things from — it’s where you take them to.”

– Jim Jarmusch

Перевод:
Цитата
"Нет ничего оригинального. Кради из всего, что имеет связь с вдохновением или разжигает твое воображение. Поглощай старые фильмы, новые фильмы, музыку, книги, картины, фотографии, стихи, мечты, случайные разговоры, архитектуру, мосты, дорожные указатели, деревья, облака, водное пространство, свет и тени. Отбирай только те вещи, что отзываются напрямую в твоей душе. Если ты будешь делать так, твоя работа (и воровство) будут аутентичными.
Аутентичность бесценна; оригинальности не существует.
И не стоит беспокоиться о том, чтобы скрыть свое воровство - отпразднуй его, если тебе хочется. В любом случае, всегда помни, что сказал Жан-Люк Горар: "Дело не в том, откуда ты берешь вещи, а в том, куда ты их направляешь"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tattoo Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 07:50
Сообщение #26


В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - целый мир
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1099
Регистрация: 7.12.2009 - 17:36
Из: Нижегородка, но живу в Муроме
Пользователь №: 4634



Kowka89, спасибо, интересная цитата! kiss.gif


--------------------
Пока дышу, пока душа живёт,
Падение любое есть полёт.
----------------------------------------------------------------------
"Я не думаю, что у меня есть какие-то враги, правда.
Самый страшный враг внутри, который позволяет вам
легко следовать тому, что от вас ожидают". (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 08:19
Сообщение #27


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Девочки, вы так замечательно описали фильм «Кофе и сигареты», что мне захотелось посмотреть эту картину kiss.gif

А вообще с работами Джима не знакома, кроме Мертвеца.
А может что-то и видела ранее...


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.04.2010 - 08:59
Сообщение #28


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Kowka89 @ 21.04.2010 - 23:42) *
Отбирай только те вещи, что отзываются напрямую в твоей душе

Kowka89, спасибо! smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 20.08.2010 - 20:10
Сообщение #29


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
Джим Джармуш в интервью сайту Pitchfork, посвященному его работе в качестве куратора фестиваля All Tomorrow's Parties в Нью-Йорке (в состав участников Джармуш пригласил такие коллективы, как Girls, F**ked Up, Курт Вайл, Vivian Girls, Raekwon, GZA, DJ Kool Herc, Sunn O))) и Boris) рассказал о нескольких своих дальнейших проектах. Например, в следующем фильме Джармуша сыграют Тильда Свинтон, Майкл Фассбендер и Миа Васиковска. Джармуш сказал, что проект еще находится на стадии поиска финансирования, но он надеется приступить к съемкам фильма в начале следующего года. О чем будет фильм, не сообщается.

Также Джармуш снимет документальный фильм о легендах панк-рока The Stooges. "на это уйдет несколько лет. Спешить не будем. Это попросил меня сделать сам Игги," сообщил Джармуш.

Помимо этого, Джармуш работает над нетрадиционной оперой о Николае Тесле совместно с композитором Филиппом Кляйном, выпускает новый EP своей группы Bad Rabbit (которая звучит на саундтреке фильма "Предел контроля") и хочет заняться сочинением аккомпанемента к немым фильмам.


http://www.arthouse.ru/news.asp?id=13010


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 20.08.2010 - 20:28
Сообщение #30


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Какие грандиозные планы!!!

Анечка, спасибо!!!  kiss.gif   luvu.gif




Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 20:14
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru