IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дон Жуан Де Марко, величайший любовник
Анна Опции пользователя
сообщение 13.09.2004 - 13:10
Сообщение #61


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Snake
Мотивируйте насчёт Сендза. lol2.gif Как он дошёл до жизни такой? Можно в его топике, про Мексику.

оффтоп
У меня тоже часто глюки по поводу взаимопроникновения персонажей. Интересно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Душка Опции пользователя
сообщение 13.09.2004 - 13:40
Сообщение #62


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 9.07.2004 - 20:12
Пользователь №: 146



Люди, где можно найти трейлер по этому фильму (срочно!!!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.09.2004 - 13:48
Сообщение #63


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Читайте сайт, и будет вам счастье! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snake Опции пользователя
сообщение 13.09.2004 - 15:25
Сообщение #64


Mexican
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 15.05.2004 - 23:17
Из: Краснодар
Пользователь №: 107



Анна
Как говорится, дай волю воображению... smile.gif
Мне кажется, можно придумать много вариантов. Вот, например, Донна Анна все-таки не выдержала бремя цифры 1504 (извиняюсь, если не точно biggrin.gif ) и ушла снова. Надо же что-то делать ДЖу, вот он и вообразил себе новую реальность - бегает, сражается, бабки заколачивает, а на самом деле ищет свою Донью. Да и маска у него там тоже присутствует, правда уже не такая романтичная. И происходит все в Мексике, на родине ДЖдМ...
А если серьезно, то очень похожими мне показались эти два образа.

ЗЫ: В эпизоде, где Миклер с женой в ресторане ужинают, подходит группа мексиканцев и поет - сразу "Аризона" вспомнилась, и музыка похожая... confused1.gif





--------------------
Take what you can, give nothing back!!!
Не будь так скромен, ты еще не настолько велик!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Душка Опции пользователя
сообщение 13.09.2004 - 18:36
Сообщение #65


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 9.07.2004 - 20:12
Пользователь №: 146



Анна, спасибо огромное!!!
А фотографии Джонни э то просто ........ obm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 13.09.2004 - 19:21
Сообщение #66


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Вчера первый раз посмотрела ДЖДМ. Не знаю чем, но мне понравилось. Особенно про гарем и 1502 девушки, кроме Анны tongue.gif смешной фильм. Но не будь там ДД, выключила бы сразу. Он там тааакой obm.gif

Цитата
Мне вдруг подумалось (только не бейте!!!), что ДЖдМ - это агент Сендз в ранней молодости



Snake, интересно, очень интересно lol2.gif




--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tefy Опции пользователя
сообщение 16.09.2004 - 13:36
Сообщение #67


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.09.2004 - 11:41
Из: Литва
Пользователь №: 189



Цитата (Энни @ 19.03.2004 - 13:59)
Вчера второй раз смотрела Дон Жуана. Джонни хорошенький там - слов нет... Но... "вкусно, но не любимый" (С) Конечно, он там просто мечта каждой женщины. Особенно в эпизоде в ресторане. Ну разве не так каждой из нас хотелось бы, чтоб Джонни подошел? Можно даже в этом же клоунском костюме



[

Как-то поверхносно многие здесь смотрят на все происходящее в этом фильме... да еще и логические анализы каки-то образом делать начинают... РЕБЯТА! В этом фильме совершенно никто не хочет говорить с вами на языке логики и правды жизни....

Дон Жуан вовсе не мечта любой из нас... многих, но не всех, иначе слишком скучно как-то жить было бы с одинаковыми идеалами... Вся „фишка“ в том, что к этой усталой, вечно ожидающей своего занятого и следовательно большей частью безразличного мужа (партнера) , к ней подходит мужчина, который смотрит с вожделением... к ней подходит мужчина, который очень хочет любить её, принять и понять... И говорить миллионы комплиментов, дарить внимание и нежность... К ней подходит нечто, предлагающее сразу все, чего не хватает ей, как женщине... Вот почему он является мечтой... он приносит все, чего не хватает и не видит этих, достовляющих столь много головной боли нам, недостатков... Их нет, и тебе легко... Обсолютно не важно в каком он костюме, какое у него лицо... Он любит изгиб твоего и бедра и души...Вообще весь этот фильм показывает грань, на которой находится общество... Дон Жуан как нечто убитое, забытое жизненно необходимое... Болен, не болен... До чего доходят люди, если человека, живущего в иллюзии любви никому при этом не вредя, объявляют сумашедшим...

И знает он что такое наш мир... И в конце, когда рассказывает свою историю комиссии, он делает это не под воздействием таблеток или давления Брандо... Он, как „Тот самый Мюнхаузен“ говорит: „ Не нужен вам еще один день в году... ну и пусть“... Вам не понять, ну кушайте правду... и что? а сам выйдет и поедет на остов Эрос к той, которая поймет...

Все здесь метафора, мы довели нашу каждодневность до того, что самых чувственных и эмоциональных людей считаем сумашедшими... Яркую, ненасытную и нежную пособность любить- одержимой... А историю Дона Жуана - сказкой...

Оставьте их... пусть живут...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если логика говорит тебе, что жизнь- пустая случайность, пошли к черту эту логику!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mia Опции пользователя
сообщение 16.09.2004 - 19:02
Сообщение #68


Блуждающая среди Дождей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.07.2004 - 16:25
Из: Лесной город
Пользователь №: 151



посмотрела... в полном восторге! Конечно, все что я сейчас скажу - уже говорили.
Эти глаза... ЧТО меня поразило, это то, что взгляд при судье поменялся. Совершенно поменялся. Это, по-моему, надо уметь. До сих пор при воспоминании об этом фильме глупо улыбаюсь, уходя куда-то. Смотря в пустоту. После фильма включила Адамса и тихонечко танцевала. Брат смотрел как на ненормальную, но вроде понял. Хорошо, хоть папа не видел - он бы точно не понял. в каком-то тесте, мне сказали, что я - классический романтик... как я хочу заразиться неизличимым романтизмом... только приятные и светлые чувства вызывает у меня этот фильм...
Я не буду искать там глубокой философской идеи, не глубокой - пожалуйста. И по мне, этот фильм нужно воспринимать и серьезно, и не серьезно...
Бесподобный фильм....
Have You Ever Really Loved A Women... ura.gif


--------------------
город среди деревьев. живет в гармонии с этим миром.
И мир его любит.
дитя природы. прекрасен в своей простоте.
Дожди мои вечные спутники. Они одиноки. Как и я.

Химия жизни
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 16.09.2004 - 19:04
Сообщение #69


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Tefy
"Он был болен прекрасной болезнью, которая называется "романтизм", который не только неизлечим, но и в высшей степени заразен"... smile.gif

Это прекрасно, то, что ты написала... Да, наверное, фильм именно об этом, и, наверное, действительно никто из его создателей не хотел говорить со зрителем на языке логики и правды жизни... Но я думаю, что большинство из тех, кто отзывается о фильме прохладно (и если я ошибаюсь, то меня, конечно, поправят), скорее всего чувствуют какую-то холодность и сдержанность, с которой фильм говорит о таких вещах - и она мешает. И, безусловно, у всех людей свой тип восприятия - многие просто не могут поверить в то, что декорации в театре - это замок, а не куча пыльного картона...
Конечно, задача здесь перед авторами стояла сверхсложная - или сдерживаться, или оступиться и скатиться в такую сахарную слащавость, что стыдно будет на премьере появляться. Мне кажется, была выбрана все-таки сдержанность, и фильм в целом проиграл.

А я этот фильм очень люблю, но и недолюбливаю в то же время. Совершенно точно, имхо, было определено - "вкусно, но не любимый" (с)... Я благодарна этому фильму за то, что он впервые открыл для меня Брандо. Конечно, я знала его работы, знала, что он "великий" - но мощь его, актерскую, человеческую, я впервые увидела здесь, когда он так неожиданно и великолепно засверкал такими добрыми и любящими красками... (я думаю, что и партнеры сыграли в этом далеко не последнюю роль biggrin.gif ).

Mia
Цитата
ЧТО меня поразило, это то, что взгляд при судье поменялся. Совершенно поменялся.


Да, я помню, когда я первый раз смотрела фильм, то испытала от этого эпизода чуть ли не шок. Взгляд, акцент, пластика, мимика, все... Другой человек - и вместе с тем тот же самый. Действительно очень высокий актерский класс...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.09.2004 - 20:48
Сообщение #70


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
Цитата
Конечно, задача здесь перед авторами стояла сверхсложная

Немного бы юмора! И -всё-таки, всё-таки, более , ах, не знаю, как выразить словами - более человечным показать Дон Жуана. Какие-то, может, бытовые подробности, диалоги не о себе, а о простых вещах. Это за кадром осталось, свита активно поддерживала короля - эти медсёстры, медбрат.. Да, создалась интрига, непонятность - КАК он это делал. Но образ, я считаю, проиграл.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 17.09.2004 - 15:05
Сообщение #71


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата
Немного бы юмора!
- да там полно юмора! Это одно из главных достоинств фильма. Лирики маловато - да, ирония - главная краска. И не заявленный романтизм - суть образа Жон Жуана. Депп опять не играет героя-любовника. Он играет ДРУГОГО. Как всегда (почти). Сильного в данном случае человека, который умеет манипулировать людьми и способен устанавливать собственные правила жизни. А любовь... Ее играет Брандо (не знаю у него более человечной роли).


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.09.2004 - 15:32
Сообщение #72


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



De-Marik
Цитата
И не заявленный романтизм - суть образа Жон Жуана.

То есть, сутью образа является НЕ романтизм, а иное, я правильно поняла?
Да, возможно.
Брандо - да, теплый и хороший, прямо! smile.gif А с Жуаном мне трудно смириться. sad.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 17.09.2004 - 15:45
Сообщение #73


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Ань, ну конечно! Суть - нежелание (а может, и неумение) жить "как положено", по правилам, которые нам диктуют сначала родители, а потом общество... Мы все мечтаем о более яркой жизни, не по лекалам, а кому удается эти мечты осуществить? Единицам... Безумцам...
Я "мирюсь" с таким Дон-Жуаном (холодным), мне нравится его артистизм и сила. Он делает то, что хочет. (Я даже не пробовала lol2.gif ...)


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.09.2004 - 16:01
Сообщение #74


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



De-Marik
А может, и не хотела.. lol2.gif Одно дело - свою жизнь реализовать, другое - уйти в иллюзию.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 17.09.2004 - 17:29
Сообщение #75


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Хотела. Хоть что-то из иллюзий в жизнь перетащить. smile.gif


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 18.09.2004 - 15:08
Сообщение #76


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Цитата
Депп опять не играет героя-любовника. Он играет ДРУГОГО. Как всегда (почти).

Вот мы и договорилиь хихи biggrin.gif Джонни Депп - Иной. И все его герои - Иные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.09.2004 - 15:19
Сообщение #77


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Валенка
Так уж и все? cool.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 18.09.2004 - 16:40
Сообщение #78


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105




Анна
Цитата
Так уж и все?

Теряюсь в догадках
confused1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 27.09.2004 - 14:04
Сообщение #79


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Ого! На Кинопоиске Дон Жуан после недавнего показа по ТВ на 10 месте в топ 250. Во как у народа башню посносило! biggrin.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 27.09.2004 - 18:05
Сообщение #80


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Энни, вот она сила искусства и вирус романтизма :-) этим проникаешься smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liomo Опции пользователя
сообщение 29.09.2004 - 20:39
Сообщение #81


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 29.09.2004 - 13:37
Из: Москва
Пользователь №: 207



Эк вы, однако! Никакой Дон Жуан не другой!
Он такой же, как и все. Все мечтают - в той же "Аризонской мечте" Аксель именно это утверждал. Каждый в своих мечтах создает свой мир. Дон Жуан мечтает о любви. А любовь в этом фильм присутствует только в отношениях Брандо-Данауэй. Дон Жуан жаждет, но не умеет любить! И именно потому, что ему так и не удалось в жизни испытать этот чувство, он в своих мечтах "любит". Он мечтает дать другим то, чего сам не испытал.
Но, увы, он не занет, что такое по-настоящему любить. Поэтому его "любовные сцены" довольно-таки неказисты. В гареме вообще - чистый прикол. Он честно пытается любить. Там в мечтах. Да, ему ТАМ хорошо, уютно. Там его мир. Именно то место, где бы он хотел находится. Именно так, по его мнению, ведет свебя Дон Жуан. В конце, он ненадолго выходит из своего мира, лишь для того, чтобы не метать бисер перед свиньями (перед так ничего не понимающими эскулапами), чтобы от него, наконец, отвязались, и позволили опять вернуться в свои мечты. И уходит с единственным, понявшим его. Брандо как раз и есть Дон Жуан - знающий что такое любовь, разбуженный мечтами этого юнца.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 29.09.2004 - 21:05
Сообщение #82


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



liomo
Респект. hb.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 9.10.2004 - 14:05
Сообщение #83


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Дело вкуса, конечно, хотя дело в не этом, не'с па? wink.gif

по сабжу - имхо, чтобы получить удовольствие от фильма, хотя капля романтизма - или умения ощутить его веяние - должна быть в смотрящем :-)
а еще мне очень нравится ирония, порой читающаяся во взгляде Дон Жуана.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 9.10.2004 - 15:10
Сообщение #84


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Крошка biggrin1.gif Так эта ирония - как раз ключевая в фильме. Ну плюс романтизм, конечно. Или скорее наоборот - романтизм плюс ирония
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 12.10.2004 - 18:31
Сообщение #85


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Фильм суперский! ну просто.. ну короче это чисто мое!)) Я такие вещи люблю! Эта реплика про то, что ответ один ЛЮбовь... это воще моя философия по жизни)) только немного перефразирована: Любовь есть Бог, Бог есть ВСЕ!)))
И саунд трек к фильму оболденный, Брайн, просто лапа!)) Когда, первый раз смотрела не совсем поняла, где была релаьность, а где она заканчивалась), а вот когда посмотрела второй раз... все поняла)))...........
PS: И Депп, и Брандо, и идея фильма....по мне просто шик, блеск и все такое!)))


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 13.10.2004 - 10:58
Сообщение #86


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Крошка
Валенка, угу, как раз ирония здесь не дает романтизму стать приторным.


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 13.10.2004 - 20:58
Сообщение #87


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



De-Marik А воще что может быть лучше сочитания романтизма и иронии=)?


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Властика Опции пользователя
сообщение 19.12.2004 - 18:55
Сообщение #88


Кончита танцует мамбо?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 20.11.2004 - 20:51
Из: Isle de Muerte
Пользователь №: 261



вот нашла забавный смайлик...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если бы другие не были дураками, мы были бы ими. У. Блейк

Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадёжно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 19.12.2004 - 18:58
Сообщение #89


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Властика
очаровательно biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 20.12.2004 - 07:33
Сообщение #90


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Это Зорро, наверное. smile.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 14:46
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru