IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дон Жуан Де Марко, величайший любовник
Энни Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 13:17
Сообщение #1


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Выкладываю обсуждение с погибшего форума. smile.gif

ДОН ЖУАН ДЕ МАРКО, СУМАШЕДШИЙ РОМАНТИК

Первая страница

De-Marik
Мне кажется, он совсем не сумашедший.
Он так лекго расправляется с казуистикой докторов! И - очень трезво- "Вы хотите знать, понимаю ли я, что нахожусь в сумасшедшем доме? - Да, понимаю." И взгляд его, когда он рассказывает то, что от него ждут (судье) - ни тени сумашествия или сломленности. Просто рассчет... Но просто жить ему удобнее в своем мире

Indreams
вот у меня вопрос ещё с прошлого форума: Но все-таки в этом фильме я не все допоняла! Что он придумал,а что нет?И про остров что-то не ясно!
ЛЮДИ! ПОМОЖИТЕ, РАЗЪЯСНИТЕ НАМ ЧТО И КАК В ЭТОМ ФИЛЬМЕ!


De-Marik
Я сейчас все опошлю: правда то, что он рассказывал судье (он закомплексованный мальчик, мать изменяла отцу, девушка - дешевка и послала его). Но это не его реальность. В его реальности - дуэли на шпагах, гаремы, острова, 1502 женщины.
И эта рельность, по существу, правдивее (вспомните, как все женщины вокруг на него реагируют). Кроме моментов, о которых мы уже говорили (как он сообщает любимой девушке, сколько у него было женщин или колеблется перед грехопадением в гареме) меня еще прикалывают два момента: - когда он говорит- Вы хотите знать, понимаю ли я, что нахожусь в сумасшедшем доме? Да, понимаю. - и когда он танцует с огромным санитаром - негром...

Kate
Ужас как хочу заполучить копию этого кино в свои частные владения Смотрела пару раз по ТВ...запомнила очень надолго.. На мой скромный вкус.. это ОЧЕНЬ депповский фильм!
ЕГО герой потеряный и одинокий..со сдвинуто-прекрасным мировосприятием и вместе с тем настолько сильный, что одной лишь силой своей веры переделывает этот °правильный° мир...и кажется, что в конце концов ЕГО мелодия будет услышана и все закружатся под ЕГО музыку

Indreams
Тока вот вопрос, в самом начале он говорит. то что у него там 2000 женщин, и всё такое, допустим, это больная фантазия, но он ведь действительно поразил эту девушку в ресторане, очаровал и ублажил! Значит, реальность сплетается с нереальностью в крепкий узел? Значит, он как бы и тот, и не тот, и то, что сказал он судье, это не совсем правда!!!!!! ?или нет?

Ольга
ну так сумасшедшие очень умны и хитры бывают и говорят многие разумно ) Может он параноик, а те вполне способны здраво рсссуждать, вне темы своей одержимости )

Юлия
Просто рассчет... Но просто жить ему удобнее в своем мире. Удобней ли?Это ж сколько проблем появляется!
То,что он не сумасшедший эт точно! Опять же возаращаясь с небес на землю-а на какие средства он жил? И еще!А как вы думаете Жуан действительно бы покончил жизнь самоубийством?Или так просто?

De-Marik
Юль, у меня почему то такие вопросы не возникают. Ты прям как те психиатры: на какие деньги жил? - и пр. Костюмчик, кстати, у него не дешевый, да? Мне кажется, все это не важно. А я неправильно выразилась - не удобнее, а единственно возможный способ жить...

Ольга
Короче - этот персонаж - идея в чистом виде
и нечего, действительно, придираться к костюмчику и средствам )) я конечно, еще не смотрела, но насколько могу, сужу по отрывочным сведениям и потом, где грань между реальностью и безумием ? никто точно никогда не скажет все относительно, все относительно...
Indreams
Эх.....ну не знаю, то что идея, это понятно, но всё же я хочу разобраться...Вряд ли фильм бы стали снимать, не имея чёткой мысли и идеи..в конце что произошло, я не поняла...откуда взялась Дона Анна Может, это тока в воображении врача, почему нет....ха, но тогда тоже плохо это подчёркнуто..И то, чтол он говорил при выписке-это правда!! Тогда смысл начала, такого начала не могло быть!!
Объясните ещё кто-нить

Крошка
вопрос в том, как отличить реальность от вымысла..и что более реально - тот мир, что вокруг - или тот, что в твоей голове?

Indreams
хих, я чувствую, чётких мыслей по этому поводу ни у кого нет))ха-ха

Zoya
я тут прочитала что на земле были тока казановы....а дон жуаны просто плоды фантазий французов....вообще я тоже не поняла настоящая ли эта история или нет...но повторюсь , очень хочется верить что настоящая....насчёт донны анны....я была в отпаде....когда переводчик говорит:но где же донна анна? ждала ли она своего возлюблееного на этом острове я была абсолютно уверена что её там не окажется... и когда дядька говорит :
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ я была таааак рада,проско скакала от счастья....

Tash
Он - самый романтичный Дон Жуан. Он не сумасшедший, просто очень тонко чувствующий. Ему легче жить в мире фантазий... -------------- "Мы любим не ЗА ЧТО, а ВОПРЕКИ!"

ЖМурка
Эхх барышни... А ведь ему можно позавидовать.... 8-)) Придумал свой мир, такой прекрасный и удивительный, и живет в нем, и плевал он на всех.... Оччччень немногие на такое способны.... Эххх.. бытовуха давит...
А закатиться бы на такой чудесный остров, да с таким бы... мммммням.... 8-))) (размурчалась)

De-Marik
Насчет этого фильма - мне кажется, Кейт права в том, что он очень Джоннькин, несмотря на свою очевидную общедоступность... Это выбор - играть изгоев... Не всегда это фрики, иногда и вот такие прекрасные снаружи и внутри юноши...
Этот фильм от пафосности спасает ирония - она во всем, включая актерскую игру

Крошка
Цитата хих, я чувствую, чётких мыслей по этому поводу ни у кого нет))ха-ха
просто тут не все досказано..и каждый додумывает для себя сам. Просто что значит сумасшедший? Человек, чей мир отличается от того, что видят большинства людей? Он может быть куда более счастлив, чем простые обыватели. А сумасшедший он или нет - каждый решит для себя. De-Marik, насчет иронии - ППКС - ею пронизан фильм.

Натали
А мне вот фильм понравился очень,я его вчера тока первый раз посмотрела.По-моему герой-любовник-это как раз для него...ну неужели я неправа?А что касается сумашедший или нет...не знаю,по-моему он там просто такой какой он есть(но это мое мнение).По-моему Джонни прекрасно удалась эта роль,он там просто неподражаем...согласна насчет взгяда...ну он у него везде неповторимый...другого такого нет!


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 14:02
Сообщение #2


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Вторая страница

Anri
Романтизм действительно заразен... Ведь этот мир есть в каждом из нас... нужно только уметь это видеть и открывать... Эх, пойду какую-нибудь романтическую музыку послушаю...

Aletta
Охх... Первую треть фильма я то и дело издевательски хохотала на самых "драматических" сценах... потом меня проняло. Правда, улыбка с лица так и не сходила, но уже совсем другая. Боже! Какой же он нежный, красивый, ироничный! Гм... умный. Дон Жуан :-)))))) А что там реальность... э... а какую предпочитаете?

Aletta
Мда... все вспоминаю сейчас различные моменты. Как когда его в гарем привели, он "начал понимать" зачем. И как легко забывается прошлое :-)))) А когда он сказал "донне Анне" сколько у него женщин было - "Я увидел, что это было число гораздо превышающее то, что она ожидала"

Indreams
Aletta, я не пойму, ты чё, в первый раз смотрела ну тады я те завидую, уж не помню, когда это у мя было......Какое у него там тело...грудь какая, открытая пожизни....мммммм, а голос, голос..А вот эти два момента-с донной Анной и султаншей-мои самые любимые, а ещё там, гда он уделывает этого психиатора, который до Брандо. А ещё там где он говорит что-то вроде:вы хотите знать, понимаю ли я, что назожусь в лечебнице??(простите, не точно...) ммммммм, щаз чувства мои опять накалены как никогда!нямням)))......О, ДЖонни! Да, кстати, теперь у меня всё понятно. Я поняла фишку фильма, поняла, что имел в виду режиссёр, ИМХО, и снимаю все вопросы, ранее мной задаваемые!Ура, товарищи!

Aletta
Индримс, ну да, в первый раз! О да, мне можно в этом позавидовать! Ох, усну ли я сейчас? И что мне приснится, если усну?

Natalie-Angela Welter
Чёрт возьми!!!Мне 15 и я никогда не испытывала того, что испытываю, когда смотрю на этого мужчину!!!
Сердце то бешенно бьётся, то замирает.По телу бегают миллионы иголочек, приятно покалыающих кожу, она начинает гореть...В "Эдврде...", в "Сонной лощине", во многих других фильмах он был для меня воплощением сексуальности, мечтой и идеалом, но в "Дон Жуане де Марко"...Его герой словно живой, реальный.
Реальный настолько, что его обаяние и завораживающая таинственная сексуальность действует не только в пределах экрана, но и за ним, вовлекая тебя сквозь стекло в страстный и романтический мир, возбуждающий желание остаться в нём навсегда, делающий тебя такой же сумашедшей, что и сам Дон Жуан де Марко. Я посмотрела этот удивительный фильм, и приятное, волшебное чувство не покидает меня до сих пор. А почему я не богу бять сумашедшей? Почему я не могу показать свою романтичность и страсть?
Я,, конечно, понимаю, что сказывается переходный возраст, но я уверенна на все 100 %, что образ Дона Жуана де Марко, как и все другие образы, воплощёные Джонни Деппом в жизнь, я запомню навсегда, и критерии по выбору молодых людей пополнятся пунктов, так, на 67.

Indreams
Natalie-Angela Welter , милая, ты очень красиво сказала, мне оч понравилось....к сожалению, действительно вполне возможно, что в 15 любовь к актёру, это что-то иное, нежели то, что чувствует Крошка, или там Марго....но всё равно, главное это то, что щаз в тебе бушует...)
девочки, я так рада за вас, и так вам завидую, вы ведь щаз испытываете такие замечательные и сладкте чувства....эх, мне такого уже не испытать, первого впечатления.....Хотя признаюсь, это совсем не самый мой любимый фильм, и Джонни тут для меня не предел сексуальности..ну я вообще с заморочками, люблю всё более не простое, мне Мертвеца подавай) и Страх и ненависть)))...про Акселя вообще молчу..Эх, но как я рада за вас! Млин, признаюсь, я щаз всё равно до сих в пор в лёгкой эйфории...

Natalie-Angela Welter
Indreams , спасибо тебе!
Каждый раз, как я смотрю новый фильм с Джонни, мои представления о нём всё больше меняются...А уж тем более меняются представления о мужественности, сексуальности, романтичности, нежности, страстности и других качествах, которые я замечаю в фильмах. Я ведь не пересмотрела ещё и половины фильмов из репертуара Джонни Деппа, я ещё не читала множество статей и интервью...и чем больше информации я о нём узнаю, чем больше фильмов с ним я просмотрю, тем сильнее я начинаю дорожить этим актёром.
Возможно, это ещё нельзя назвать любовью..Но я точно могу сказать, что это не просто небольшое увлечение девочки-подростка, которая пострадает пару месяцов и забудет...нет...Теперь он занимает в моей жизни особое место...очень важное.

Энни
Джоник в этой роли такой красивый, что я даже его не хочу!!!

Avery
А я просто прусь от этой роли! Как он играет - у Джонни Де Марко даже взгляд не тот, что у Джонни Деппа (даже глаза!!!)... А его грудь - это да!!!
А какой он весь утонченный и изысканный, а какаие манеры, акцент - только вдумайтесь - это играет парень, даже не окончивший средней школы!!! 19 просмотренных мною фильма с Джонни заставляют меня ценить эту роль, как жемчужину!

Indreams
Avery! о, я согласна.....первый раз я смотрела Дон Жуана, как т5 по счёту фильм с Джонни...а сейчас, после более чем 22 фильмов, я ещё более сильно вижу его игру тут. Вот так..и впечатления от фильмов разные...) Энни, хих))))))

Крошка
Цитата АААААААААААААААА! Джоник в этой роли такой красивый, что я даже его не хочу
ВАУ! Энни! *уронилась на пол*
Цитата Хотя признаюсь, это совсем не самый мой любимый фильм, и Джонни тут для меня не предел сексуальности..ну я вообще с заморочками, люблю всё более не простое, мне Мертвеца подавай) и Страх и ненависть)))...про Акселя вообще молчу
знаешь, Индримс...мне кажется, что этот фильм как раз очень в стиле Джонни.герой, не похожий на толпу обывателей...очень тонко чувствующий..и умеющий увлечь в свой мир. Я достаточно высоко ставлю это роль Джонни. Он там удивительный. Настоящий Дон Жуан. И как сказал Мариша - очень изящный. Natalie-Angela Welter - рада за тебя..такая буря чувств - это прекрасно...

Иришка
Очень приятный и теплый фильм. Очень по-доброму и очень уместно ироничный. Действительно, улыбка не сходит с лица, когда его смотришь. "Это была версия моего отца, а моя мать уверяла, что все происходило ночью", "Но как-то так получилось, что она все-таки согласилась", "Он у тебя еще и поет!??"
(Эта сцена, как и вообще вся гаремная линия, меня добила), полторы тысячи женщин на причале, дружно машущих платочками (имхо, немного похоже на наш коллективный портрет ), "Число, гораздо превышающее то, что она ожидала":-))) И несколько капель какой-то трогательной грусти (я их почувствовала, когда смотрела фильм первый раз) - "Я принимаю Ваше приглашение", "Мой отец оставил меня слишком рано", "Теперь скажите мне, кто я?"
И прекрасный дуэт Брандо и Деппа (Джонни действительно как-то по-особому раскрывается, играя со звездами старшего поколения). я, собственно, серьезно начала интересоваться Брандо именно после этого фильма. До того я смотрела на него как на "многоуважаемый шкаф" или даже как на чрезмерно раскрученный брэнд. Не нравился он мне, не задевал меня, и все тут. И только здесь я увидела его палитру и начала понимать его азбуку. Ну, Джонни... Ох... Хорош.
Может быть, это и не самая глубокая его роль, но здесь этого и не требовалось. Это карнавал, смена персонажей, и все персонажи - в точку. Конечно, переход от Дон Жуана к Джону де Марко очень впечатляющ. В общем, сплошной пир как глазам, так и душе!!!

Ниакрис
Посмотрела вот только что Дон Жуана... Сначала, как заведено, истерические вопли: Млиииин... Какой же он красииивый....
Как ему идут костюмные роли! Лапочка... Черт, это красивейший из Джонниных фильмов, которые я видела! РТР - гады.((( Поставила таймер с 5-минутным запасом - и все равно у меня кассета началась с того, как Брандо поднимается на крышу... Девчонки, умоляю, скажите что я пропустила только титры! *хнык!* А вот значит, мои мысли по поводу того, где реальность, где вымысел: Знаете, что такое ролевые игры(толкиенисты меня поймут)? Так вот, для него вся жизнь - это игра... В которой он играет роль Жуана.
И он не шизик, он прекрасно осознает, что это его фантазии, просто ему нравится так жить. И он готов признать окружаещее его реальностью, когда это нужно. Я наверное путано обьясняю... Но поверьте, я знаю о чем говорю, у самой лучший друг такой же неизлечимый ролевик...

Крошка
Ириш, ППКС. Цитата Знаете, что такое ролевые игры(толкиенисты меня поймут)? Так вот, для него вся жизнь - это игра... В которой он играет роль Жуана. И он не шизик, он прекрасно осознает, что это его фантазии, просто ему нравится так жить. И он готов признать окружаещее его реальностью, когда это нужно. Я наверное путано обьясняю...
Но поверьте, я знаю о чем говорю, у самой лучший друг такой же неизлечимый ролевик... как толкинискта, правда не ролевик, я понимаю...знаешь, может ты и близка к истине..

Энни
А вот скажите, как думаете, герой Брандо знал о внезапном "просветлении сознания" де Марко, мне он показался несколько удивленным..

Крошка
да, мне тоже...ну он ведь ему не зря сначала таблеточки предлагал.. Не все ему сразу открылось

Энни
Имхо, он не мог предвидеть, что таблетки ТАК подействуют Съел де Марко их вроде по настоящему... Короче, старикан вероятнее всего просто быстро сообразил воспользоваться ситуацией.

Крошка
НЕт, Энни, не те! В самом начале! Когда он в ответ (он - Де Марко) говорит "Тогда и вам нужно принять таблетки, потому что и у вас серьзеные иллюзии". Тогда бедняга Миклер и задумался наверное в первый раз, что пациент не так прост!

Энни
Крошка , Я говорила о сцене в конце фильма, когда де Марко становится Джоном и после этого его отпускают. Все это было подстроено или спонтанно получилось?

Крошка
знаешь, наверное это из разряда тех же поступков, как и разговор о том, "понимаю ли я, что нахожусь в больнице? Конечно, я понимаю". а может это можно назвать так "я знаю, кто я, но я знаю, что я должен сказать для того, чтобы выйти отсюда. А вообще мне интересно мнение Индримс..она там раскрыла тайны

Энни
Я так поняла, что де Марко прекрасно понимает, что есть реальность, когда ему это надо. Просто он "творчески" перерабатывает эту самую реальность, запоминает из нее то, что хочет видеть. Ему так прикольнее.


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 14:03
Сообщение #3


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Крошка
Просто проблема тут еще и в том, кого можно назвать по-настоящему сумасшедшим. У меня подруга не пошла на психиатрию потому, что не не может взять на себя отвественность признать человека больным за то, что он видит мир не так, как все. Тут что-то подобное.

Indreams
Итак, мои мысли по поводу Дон Жуана Я хотела оч много написать, но глаза слипаются, а ночка, как и следующая, предстоит весёленькая учебники просто не хотят сдаваться моему умишку, так что скажу, как Путин: °буду краток.. Я поняла, что Дон Жуан на самом деле действительно обычный парень, если так можно сказать никогда не жил в Мексике.
Не путешествовал и прочее..Возможно, и девственности лишился совсем недавно°Влюбившись в девушку с плаката, он так мучился, что всё ж в конце концов решил так сказать выпендриться, стать Дон Жуаном..Вполне возможно, что та девушка в отеле была его первой, но тут я затрудняюсь..Он, по моему, был не совсем помешанный, и в принципе вполне осознавал всю нереальн6ость своих рассказов, но упрямо
гнул свою линию(молодца!)°Брандо(простите, не помню, как его по фильму) тоже, по-моему, оч быстро его раскусил. И, приводя пример с ЯКОБЫ бывшим пациентом-мальчиком, влюбившимся в девушку с плаката, вполне знал, что имеет в виду. Но и ему чертовски хотелось поверить Жуану Так как он постепенно понял, как надо жить и любить, так как милый Де Марко начитался умную книжку про Дон Жуана и чертовски красиво говорила, главное, правильно в конце концов, Брандо очень близко приблизился к точке зрения Дон Жуана. И ему это оч понравилось Далее по фильму .по завершении 10 дней, Де Марко смог сказать правду, так как он добился главного, чего хотел, Брандо ему поверил, понял. Проникся. А, главное , согласился с тем, что Де Марко прав, ПРАВ!Его мровоззрение намного более верное по отношению к миру и женщинам.
Нежели то, что видел врач вокруг себя Соответственно Де Марко успокоился и мог, уже удовлетворённый(то ли слово!) признаться в том, что было на самом деле, так как знал, что Брандо (и дона Октавио) он уже не разочарует А дальше пошли находки режиссёра°Брандо поехал на курорт думаю, что дон Жуана с ними не было.а дальше всё происходило в воображении врача внутри его Он танцевал с женой, так, как когда-то танцевала мать Дон Жуана и в его душе Дон Жуан как бы успокоился и воссоединился с Донной Анной..ой, завернула!тут не понятно сказано. Но простите, время тик-так, понятнее щаз не скажу и этот последний поцелуй..мммм(простите, не могу не содрогаться при воспоминаниях)ммммм°..поцелуй как бы символизировал абсолютно гармоничный конец и был лишь символом, не имевшим за собой ничего конкретного Мальчик, он же Дон Жуан успокоился, найдя человека, который ему поверил, проникся, в каком то смысле, стал им(Брандо) и, надеюсь, перестанит брендить ну а Брандо, ура, признал, что мир Дон Жуана правильный, не сбрендил.
Но стал намного более лучшим то есть оба друг друга вылечили..я даже ставлю под вопрос-был ли на Дон Жуане когда-нибудь его костюм этот Но тут я тоже не уверенна ПРОСТИТЕ, НЕ КИДАЙТЕ КАМНЕЙ..Возможно, то, что я сказала, было уже всем понятно, но я раньше этого не понимала..ЭТО ЛИШЬ ИМХО, моё скромное ИМХО.

Lyl
А теперь посмотрим с другой позиции. Главный герой - врач-психиатр, собирающийся на пенсию. Ему судьбой послан последний пациент, чтобы из кучи клише и комплексов вытащить разбудить Дона Октавио. Ведь Дон Жуан идет на компромисс, только чтобы остаться Доном Жуаном. А переворот происходит именно с психиатром. Таким образом, Дон Жуан является, чтобы спасти Дона Октавио. Остальное - декорации.....

Энни
А мне нравится думать , что все-таки кое-что с Дон Жуаном присходило на самом деле, просто он в своем воображении раскрашивает все очень яркими красками.
Вы заметили, что все женщины, которых он встречает, очень красивы? Думаю, что они просто показаны ЕГО глазами . Так все-таки, вы считаете, что в финальной сцене де Марко и психиатор сговорились, что Дон Жуан временно станет "нормальным" или это было реальное действие таблеток и герой Брандо просто (воспользовавшись ситуацией) украл парня

Крошка
Энни - думаю, это не таблетки!

Энни.
Крошка, но он же их в натуре съел!!! Щас такие препараты - кому хочешь мозги вправят.

Крошка
за один раз? не знаю-не знаю..а как тогда объяснить то, что произошло дальше?

brisk
так ведь дон жуану и не надо было "мозги вправлять". он вполне нормален, а нормальному нечего лечить таблетками..

Энни
Крошка, За один раз, чесс слово, есть такие. Снимают шизофренический бред с одной дозы, мне знакомые врачи рассказывали.
Если принимать такие препараты постоянно, то можно жить практически нормальным человеком. А дальше что произошло? А действие препарата кончилось, де Марко вернулся в обычное состояние. Про остров - мне хочеться верить, что он действительно был на самом деле (в приципе Дон Жуан мог реально побывать на какаом-нибудь острове и пожить там, Карибы какие-нибудь ) и девушка его там ждала, может она и не была такая красивая, но ждала. Местная какая-нибудь. Гаитянка, например .
А для героя Брандо это была реальная туристическая поездка с супругой, заодно и парня докинул туда, куда он хотел. Кста, тут задавался вопрос, на какие средства парень жил. Дык он мог каждую ночь °у новой девицы ночевать Не, brisk, имхо, он все-таки "с приветом". Но очень классным приветом!


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 14:03
Сообщение #4


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Третья страница


Крошка
Мне лично трудно поверить в гарем...и остров Эрос..но при этом - я верю Дон Жуану, когда он говорит о любви. говорит о своих возлюбленных...то есть не как теоретик ;-))) или если теоретик - то очень вдохновенный...
Цитата Так все-таки, вы считаете, что в финальной сцене де Марко и психиатор сговорились, что Дон Жуан временно станет "нормальным" или это было реальное действие таблеток и герой Брандо просто (воспользовавшись ситуацией) украл парня герой Брандо - Миклер! я с третьего раза запомнила тут наверное невозможно однозначно сказать (мой любимый примем, когда я не уверена в ответе) но наверное Миклер говорил о той девушке с обложки, намекая на то, что неплохо было бы это использовать..когда придет время...а вот насчет сговорились они или нет. Я думаю, нет. Но доктор доверился своему пациенту..и тот его не подвел..а где-то даже и удивил...оказавшись (показавшись?) более нормальным, чем это ожидалось.

Энни
Цитата Мне лично трудно поверить в гарем...
Ну гарем, например, мог быть каким-нибудь женским студенческим общежитием Только творчески переработанный сознанием де Марко. А в любви он яяявно был не теоретик.

brisk
не думаю, что джонни (хех!) был "с приветом". хотя, это, конечно, смотря что понимать под "приветом"... мне кажется, парень просто спасался от обыденности - так его научили отец и мать

Энни
Ну вот представь себя на месте дамы из ресторана... Сидишь ты в Макдональдсе , подходит к тебе парень в средневековой одежде и говорит, что он - Дон Жуан. Твоя первая мысль? Только ДО просмотра этого фильма

Крошка
я бы слиняла наверное а может и нет..

brisk
энни, ну это же, в каком-то смысле, сказка...

Энни
Если понимать с точки зрения моей теории , то нет. Переплетение реальности с фантазиями в отдельно взятой черепушке, такое вполне может быть.

brisk
пусть и переплетение, но как быть с тем, что в итоге эти самые "фантазии" одерживают победу? неужели сам миклер свихнулся?

Энни
А из чего следует, что Миклер свихнулся?
Он говорит, что верит Дон Жуану (имхо, он просто понимает всю замечательность его фантазий и испытывает к парню очень теплые чувства , (слэшеры, молчать!)), заново влюбляется в свою жену и уезжает с ней на остров в отпуск. Никакие султанши вместо супруги ему вроде не мерещаться
brisk
а как же дон жуан и его донна анна? или то, что они встретились - это правда жизни

Крошка
Бри, тут у меня почти однозначный ответ - ДА!

brisk
хм... а я не берусь утверждать однозначно... по крайней мере, пока не посмотрю второй раз... хотя все равно мне кажется, что не все так просто в этом фильме... не может быть тут сразу ясно, где правда, а где фантазия... кста, кро, я купила


Энни
Для тех, у кого ОЧЕНЬ крепкие нервы, предупреждаю, и не говорите потом, что я вас не предупредила http://www.lbryandlc.com/dj1e.html

Анна
Я на подобные кадры без смеха смотреть не могу.
Так и вижу "техника в углу, жующего бутерброд с колбасой". Прощай, эротика!

Энни
Анна, Хе-хе, холодный разум, да? Ничего, вот потусуешься здесь пару месяцев и посмотрим...

Анна
Хы-хы, какой-такой разум? Фантазия у меня бурная. А, кроме "техника с бутербродом", есть и другие причины им (актерам) не верить. Вот, хотя бы и Джонни. "Герой-любовник"? Вы смеетесь? Он очень холоден в своих ролях. "Техник с бутербродом" - есть, а любви - нету, не сыграна любовь! Не за что фантазии моей зацепиться, не любит он их - ни Юлию, ни Анну...

Энни
Сигнатура у меня такая раньше была "Холодный разум". Была, да сплыла... Насчет "играния любви" ... Ну вот в Дон Жуане пожалуй соглашусь... но, извините, там у него на каждую дЕвицу по 3 минуты отводится, имхо, Джонни просто не успел глазками как надо сделать А вообще мало у него ролей, где он в в роли именно героя-любовника, если вообще есть, я че-то сразу и не припомню... Аризона, Из ада - это другое немного, не классические любовные истории...
Вот разве что Бенни и Джун, но там он вполне правдоподобен. Забабахай темку про героя-любовника в "ДД - актер".

Крошка
Анна, моя имха тут от твоей несколько отличается..не насчет Дон Жуана.а насчет холодности..имхо - он сдержан. ну это субъективно...

Анна
Цитата Насчет "играния любви" ... Ну вот в Дон Жуане пожалуй соглашусь... но, извините, там у него на каждую дЕвицу по 3 минуты отводится, имхо, Джонни просто не успел глазками как надо сделать Ага, за ручками, бедняга, следил!

brisk
фу, люди, не разрушайте то единственное, что меня в этом фильме

Indreams
Ха, а я считаю его сдержанность вполне уместной...ИМХО, всё оч здорово сыгранно...ну не вижу, я, что не то....А в Шоколаде?

Юка
Посмотрела я недавно впервые этот чудесный фильм.Записала,конечно Поняла.Более ли менее.Сперва сомневалась,рассказал ли Джонни правду при врачах по вине таблеток или нет.Думаю,таблетки тут абсолютно ни при чём.Постепенно понимаю,что Джонни занимает место всё важнее и важнее в моей жизни.Одновременно приходит и тоска-таких парней у нас нет,и я уверена,что никого подобного никогда не
встречу.Всё чаще и чаще замечаю,что живу только им.Посмотрела пока мало фильмов,толькл "Пиратов"(сегодня ходила на этот фильм в кино в 15 кажется раз )),"Однажды в Мексике","Шоколад","Плакса","Сонная лощина" и вот последним я увидела "Дон Жуана де Марко".Господи,сердце просто замерло.Сперва я думала-я просто как маленькая дурочка,как будто мне лет 13,понравился актёр Хоитя
никогда такого со мной не было.И вот дожила до 18 и "встретила" идеального мужчину.Романтик,красавец,а голос какой...слушаю "american dreamers" и просто растворяюсь.
Фильм замечательный.Необычный.А может,я просто ничего подобного никогда не видела.Роль его,очень ему подходит.Ещё мне понравилось,как он сказал о четырёх самых важных вопросах жизни-сейчас попробую вспомнить..."В жизни есть только 4 важных вопроса:что священно,из чего создан дух,ради чего стоит жить и ради счего стоит умереть.На все эти вопросы ответ один-только любовь..." А как вы думаете,мать Джонни тоже живёт в другом,в своём мире?Почему она тоже сказала о мексиканском городке?
Сейчас опять пересматриваю...выражение лица,фразы,мимика...замечательно..


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 14:04
Сообщение #5


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Четвертая страница

Крошка
По поводу матери Дон Жуана. А где она четко указывает на то, что живет " не в том мире"? Когда говорт о маленьком городке, где они жили? Но так или иначе она все равно в конце говорит Миклеру, что правду он знает...или что-то в этом духе..дословно не помню. Вроде того, что " Вы сами решите для себя". Наверное, это и есть ответ на все вопросы фильма.

brisk
ппкс, кро! я уже говорила об этом, мне кажется, что эти фантазии - это был "семейный" способ абстрагирования от реальности. наверняка и отец джона, познакомившись с его матерью, рассказал, что он (кем он там был?) фармацевт, да? я не считаю это сумасшествием, если учесть, что они прекрасно сознавали, где правда общая, а где правда "их"...
Indreams
Да, крох))))) ты, как всгде прав))) А прилив у мя щаз был-врубила щаз телек на прямо на анонс по Рен-тв шоколада...какраз его показывали, и говорили Джонни Депп....так я сама себя испугала тем, как завизжала)) И всего-то навсего неожиданность)) Сердце до сих пор бьётся)) просто дыханье спёрло))


Анна
Невнятен для меня финал. (Это, к вопросу темы - "сумасшедший, или..."). Так вот, ИМХО, когда Миклер забрал парня из больницы, повёз на остров... Мне бы хотелось уже в самолёте видеть его в костюме Дон Жуана. Тогда - да, получилось, что всё вернулось на круги своя! Всё - правда, и, если мир Жуана и не реален, то посетить его вполне можно. И на острове он был бы в костюме, как хозяин водил бы своих гостей, встретил дождавшуюся Дону Ану. А так, получилась, что странного мальчика привезли на море и выпустили погулять - а он не вполне понимает, что происходит. Может, это слишком прямолинейный был бы финал? Может, так необходим этот вопрос в конце?

Шестая страница

minxy
Действительно, прекрасен образ, прекрасен, как и всегда, Джонни... Сначала мне показалось все очень понятным, мол Дон Жуан он и есть, никто ему не поверил, но это правда, он нашел свою девушку и осчастливил своего доктора, но потом задумалась - а ведь в конце психиатр говорит что-то вроде - "Больной страдал романтизмом, который был не только неизличим, но и крайне заразен",- и задумалас, а вдруг это все - лишь фантазии и доктора, и дон Жуана, мир, в котором им легче жить ... В общем, здесь по-моему, каждый понимает фильм так, как ему больше нравится, в зависимости от уровня зараженности синдромом романтика

тронутая
Романтика в фильме с Деппом это гремучая смесь для поклонниц его герой производит впечатление немного сумашедшего лавеласа. А потом понимаешь что герой вовсе не сумашедший и не лавелас, а простой парень придумавший для себя более совершенный мир, остался горький осадок, что-то печальное и горькое сквозило на протяженнии всего фильма. Действительность, шедшая в перекор придуманного мира, в конце все таки сплелась с миром романтика.

brisk
и все равно я настаиваю, что он не сам придумал, а родители приучили... для него это было совершенно естественно

Anri
Думаю, не имей он "предрасположенности" к болезни под названием романтизм - вряд ли на него смогло бы что-то повлиять. Или повлияло бы, но не в такой степени - привитое сразу сошло бы на нет, как только он столкнулся бы с действительностью, как только бы понял, что таким своим поведением провоцирует определенный конфликт с обществом, у которого свои законы.

brisk
анри, имхо, у таких сверхромантичных родителей не могло родиться прагматичное дитя

minxy
Агась))) У меня особое веселье было , когда он рассказывал историю встречи родителей, мол, Отец говорил, что она стояла в лучах солнца, а мать говорила, что ночью было дело))))Я начинаю подозревать , что романтизм передается генетически


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 14:04
Сообщение #6


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



brisk
надо будет позаботиться о своих будущих чадах... ОБЪЯВЛЕНИЕ: срочно ищу неисправимого романтика для создания будущей семьи где-нить в романтичных пампасах.

Пайпер
Бри, эх, шутница
Всем ППКС...Но все же романтизм -это прекрасно

Крошка
угу, Пайпер. с этим жить может и труднее, но зато в иные моменты так хорошо на душе становится.!

brisk
ага, но все же важно видеть границу между реальностью и вымыслом. а то недолго и в кащенко загреметь...

Иришка
Крошка, Brisk - ППКС! В общем, мы вывели-таки мораль...

Indreams
De-Marik
Деппу в фильмеь 32, играет он 21летнего (и 16), а выглядит временами не старше 17.

Энни
Джонни надели бандану на голову, когда он 16-летнего играет, чтобы морщинки на лбу скрыть , как мне кажется

De-Marik
Энни, у него не моршинки - он страшно морщит лоб с юности.

vika
Всем привет!!
Посмотрела фильм по tv,чуть не умерла!!Я и не подозревала, что есть такие супер-актеры в этой жизни, как Джонни Депп!!!!!!!!!!!

Крошка
Вика, у тебя ещ естолько открытий впереди по части таланта Джонни..повезло!

Аэша
Вчера второй раз смотрела Дон Жуана. Джонни хорошенький там - слов нет... Но... "вкусно, но не любимый" (С) Конечно, он там просто мечта каждой женщины. Особенно в эпизоде в ресторане. Ну разве не так каждой из нас хотелось бы, чтоб Джонни подошел? Можно даже в этом же клоунском костюме
По-моему, в фильме использован тот же прием, что и в нашей "Бриллиантовой руке", когда Папанов смотрел на Светличную. После этого фильма все мужчины единодушно признали Светличную ТАКОЙ женщиной. "Ты бы ушел от ТАКОЙ женщины?" (С) Стадный инстинкт Собственно Светличная ничего особенного не делала, все сделал Папанов своими непередаваемыми звуками и взглядами, ну и чуть-чуть реплик. В Дон Жуане все женщины смотрят на Джонни, а сам он ничего особенного не делает.
Убрать взгляды женщин - и все! нет Дон Жуана - величайшего любовника в мире Персонаж очень романтичный, очень красивый, но сама актерская работа по-моему, не самая блестящая. Сравниваю исключительно работы Джонни между собой! А фильм чудесный. Брандо великолепен! Ни в чем не уступал Джонни, если не превосходил вообще. Пересматривала и еще буду с удовольствием.

Иришка
Аэша, точно, в отношении приема "Папанов = Светличная" абсолютно верно подмечено. Не столько даже взгляды женщин, сколько взгляды Брандо (и его последующие действия с Данауэй ). ° Но только мне не кажется, что если бы эти взгляды исчезли, величайший любовник пропал бы совсем Особенно в гаремных сценах = была бы там эта Гульбайяс или нет, °Дон Жуан великолепен.
P.S. Вообще, на меня в свое время более сильное впечатление произвел прием "Светличная = Никулин": я видела, что он ее боится, и была уверена, что эта злая тетка пугает его своими коленками° А уж потом еще когда она на него челюстью щелкать начала° Ранние впечатления все-таки самые сильные = у меня эта актриса до сих пор вызывает чувство жути, когда я ее вижу (и не только в "Бриллиантовой руке")

Аэша
Иришка, за гаремную сцену я считаю только одну - первую с султаншей А там, обрати внимание, султанша смотрела на Жуана, а Жуан смотрел вдаль и размышлял о своей доне Хулии НИЧЕГО он там не делал для очарования женщины... И вообще гарем на мой взгляд неудачный пример... Он там на положении раба был как ни крути и никто его не спрашивал - хочет он или нет... пользовали 1,5 тыщи баб бедного 2 года wink.gif
Так что для меня лучшая сцена в ресторане - там процесс показан от и до wink.gif Хоть пальчики целовал... и рассуждения такие изумительные, о том, что самое глубокое удовлетворение женщина испытывает уже после... на следующее утро Это действительно так!

Иришка
Да я вот думаю, что Джонни (и Дон Жуану в его исполнении) ничего особенного и не надо делать для очарования женщины... Цитата
Цитата
пользовали 1,5 тыщи баб бедного 2 года wink.gif
Ой... Ну тут еще кто кого...


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 19.03.2004 - 14:05
Сообщение #7


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Восьмая страница

Крошка
Кста, кому бы я не предлагала этот фильм,он пошел на ура у всех моих знакомых. Романтика на всех действет..и красивая история любви :-)

Пайпер
Крош, ППКС!
Две мои подружки, которые записали мне этот фильм, просто пронзились нежностью к фильмы и к Дон Жуану, конечно...Эх, Джонни, романтизм нынче в моде)

Nadine
Этот фильм, который я очень люблю, открыл для меня Деппа, и за это я люблю его еще больше. Намедни прочла на deppimpact высказывания Джонни о фильме и о Брандо в частности.
Какая он умница! Его трепетное отношение к Актеру, которого Голливуд поматросил по полной программе и бросил, меня тронуло до глубины души. И то, что продюсеры прислушались к Джонни и разрешили Брандо сниматься в роли психоаналитика, многое говорит о Деппе-личности.
Это цитаты из интервью, лежат на deppimpact.com, вместе с отсканенным "Дон Жуаном". Там же оч.много материалов по другим фильмам Джонни. Подробно перевести не берусь, лишь приблизительно: Депп говорит, что Брандо один из величайших актеров XX века, он помог ему взглянуть на многие вещи по-другому (потрясающий мастер-класс был у Деппа!!!), и поразила его простота в общении с гением, его человеческая доступность и открытость. Так же Джонни высказался по-поводу Голливуда, его игр и его грязных правил. "Я не хочу, дожив до 90 лет, оглядываться назад и понимать, каким дерьмом я был!" Еще он привел список людей, с которыми был счастлив работать и ловил каждый их вздох и смотрел на них во все глаза (ах, какие глаза!!!) В этом списке Джармуш, Бартон, Брандо, Уокен, Аль Пачино ...
Фей Данауей он назвал ангелом, а она в свою очередь отзывается о нем как о ве-е-еликолепном целовальщике, по-английски это звучит красивее "Не is a greeaat kisser!" О своем герое Джонни высказался с усмешечкой, что сам он никогда бы не подошел к понравившейся женщине и не заявил бы ей, что он величайший любовник. А я думаю, ему и заявлять ничего не надо, на нем же и так всё написано! Вот кратенько и всё.

Ну и у меня все, smile.gif несколько страниц, к сожалению, не сохранилось frown.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 28.04.2004 - 10:02
Сообщение #8


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Этот Дон Жуан перевернул мою жизнь. Это не то, о чем все подумали! biggrin1.gif
Я так мечтала его посмотреть начитавшись ваших откликов, что пришлось взять себя в руки и топать на Горбушку. И там в единственном месте я его нашла! и купила.
Но привередливый Мак отказался жевать пиратскую продкуцию. И тут наступила моя эпоха ДВД. Был куплен ДВД плеер, не прошло и месяца, был приобретен пишущий ДВД-ром... Техника пришла в село, и жизнь села стала принципиально другой smile.gif Изготовление дисков стало великим делом всей семьи, какое количество часов потрачено на освоение различных технологий!
Недавнее приобретение - цветной принтер, чтобы печатать цветные наклейки на диски... Сплошное маньячество!!! А кто виноват?! ДОН ЖУАН ДЕ МАРКО!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mystique Опции пользователя
сообщение 28.04.2004 - 10:07
Сообщение #9


S E C R E T
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25.04.2004 - 09:22
Пользователь №: 76



Аэша
Ух, ты... какая трогательная история!!!
Оказывается, что Джонька положительно влияет на индустриализацию России, как в целом, так и в отдельно взятых местах... Ух, какой же он молодец!!!! biggrin.gif


--------------------
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 28.04.2004 - 10:50
Сообщение #10


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Аэш, с ума сойти!
А я вот ДВД купила ради аризоны. Правда, саму Аризону с допами пока не купила.
А ДЖДМ с допами вообще есть или нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 28.04.2004 - 11:26
Сообщение #11


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



последний офф-топ
я купила ДВД ради Мертвеца lol.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.04.2004 - 12:46
Сообщение #12


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



ВНИМАНИЕ! СОЗДАНА НОВАЯ ТЕМА! ПО ЭТОМУ ОФФТОПУ!
Как Джонни повлиял на меня
Желающих просим туда! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 12.05.2004 - 19:59
Сообщение #13


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Это скан из журнала Ровесник за декабрь 1995 года. Нашла у подруги..Хм.. Она осталась без журнала, а я в свуне на целый день obm.gif
user posted image

ЗЫ) Я не написала об этом в Статьи и интервью т к статья скорей о Дон Жуане, чем о Джонни...


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 12.05.2004 - 20:26
Сообщение #14


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



О, Avery, спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 12.05.2004 - 20:44
Сообщение #15


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Иришка hb.gif ! Пожалуйста wink.gif ! Я еще в "статьи" запихнула вторую найденную мной статью из древнего журнала!


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 28.05.2004 - 22:16
Сообщение #16


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Пересмотрела только что фильм в подлинике. АХ!!! (кружится под музыку Адамса) В подлинике это прелестно! Этот чудесный испанский акцент! такая музыка! Я теперь просто не знаю, как можно в переводе смотреть - он убивает всю красоту фильма, а она ведь не во внешности Дон Жуана, а в его речи... А уж когда Брандо в конце начинает с испанским акцентом говорить - это просто полный восторг. Кстати, заметили, что Дон Жуан с судьей говорит без всякого акцента вообще. Очень эффектно. В общем в полном восторге от фильма... И такое романтическое настроение! :-) и мед слаще, и трава зеленей ... и просто не знаю, толи в пляс пуститься, толи поп-корном из трубочки поплевать lol.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 28.05.2004 - 22:31
Сообщение #17


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Аэш, супер!! obm.gif Я тоже загорелась на пересмотр! да, безусловно, озвучка - очень, очень важный фактор...особенно в таких фильмах, где очень важным фактором является именно интонация...акцент на том или ином слове...ах!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 14:51
Сообщение #18


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Аэша
Цитата
Кстати, заметили, что Дон Жуан с судьей говорит без всякого акцента вообще.

Да, мне это сразу в глаза ( в уши) бросилось tongue.gif И манеры у него тогда изменились, не только акцент hb.gif Он сразу превритился в обычного парня!


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 19.06.2004 - 17:58
Сообщение #19


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



user posted image

Как у него такой взгляд получился - всегда хотела спросить? И вообще, что в этом фильме Джонни с глазами сделали? Кто-нибудь знает spy.gif ?


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 19:46
Сообщение #20


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



В жизни есть только четыре вопроса, которые имеют смысл:
Что священно?
Из чего создана душа?
Ради чего стоит жить?
Ради чего стоит умереть?
На все эти 4 вопроса только один ответ - ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!

Скачать avi файл (2.5 МБ)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vampire D Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 19:54
Сообщение #21


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 20.06.2004 - 21:29
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 129



Ну вот...смотря на эти фотки, и слыша много хороших отзывов об этом фильме, теперь мне ещё больше хочется его посмотреть..но найти нигде не могу! frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 20:03
Сообщение #22


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



Печальная новость о смерти Брандо.
Спасибо ему за его роли.......
Avery
хм....а чё у него с глазами? По-моему, у него всегда ТАКИЕ глаза......... rolleyes.gif cool.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 20:54
Сообщение #23


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
И вообще, что в этом фильме Джонни с глазами сделали?

Подвели, как всегда rolleyes.gif


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 3.07.2004 - 22:09
Сообщение #24


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



это мать-природа с его ТАКИМмммммм сделала)) obm.gif lol2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 12.07.2004 - 19:47
Сообщение #25


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Цитата
хм....а чё у него с глазами? По-моему, у него всегда ТАКИЕ глаза

Они у него сдесь ну.. таким каким-то неземным светом светятся. И еще они у него сальные какие-то, как у мартовского кота... И еще..эх, словами не выразишь sad.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 19:37
Сообщение #26


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Avery
Хихи, уж что-то одно - либо "неземным", либо - ... lol2.gif
Я бы сказала - взгляд внутрь себя.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 19:57
Сообщение #27


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Цитата
Я бы сказала - взгляд внутрь себя.

Анна
Точняк lol2.gif ! Именно это я и хотела сказать biggrin.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 21:44
Сообщение #28


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
взгляд внутрь себя.


"ушёл в себя, вернусь нескоро".


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 21:56
Сообщение #29


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



по-моему - тут во взгляде и воспоминание...и пожалуй некоторая..гм..не знаю ирония? мне кажется, он сейчас иронично приподнимет бровь. но ирония по отношению скорее к себе. Может, и не так вовсе. Но сейчас у меня такое ощущение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 13.07.2004 - 22:08
Сообщение #30


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



я бы сказала..он в прострации)


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:32
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru