IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Для нас-он ЛУЧШИЙ!, А что думают все остальные?
Esmira Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 15:12
Сообщение #211


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Цитата
Не знаю... Когда-то говорили о том, что уж лучше обоснованная критика, чем ТАКОЕ...
Мне вот грустно смотреть. И читать.

Вот-вот... ППКС!


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24679-0-865342467 Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 15:14
Сообщение #212


WONderful
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 14.09.2006 - 11:15
Из: Москва
Пользователь №: 1289



Ну да, что-то не очень приятно. Но это знак, что его любят.


--------------------
"Вилли Вонка - это не просто "кое-что", а кое-что из чего-то, намного лучше любого "чего-нибудь"! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 16:01
Сообщение #213


Шоколадная мечта!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 8.10.2006 - 16:00
Из: Северной столицы
Пользователь №: 1341



Цитата
кстати вот это выражений "Твой Джонни" - очень ходовое среди друзей/родственников "поклонников творчества", вы не находите? Мои - только так Джонни и назвают - "твой Джонни", "твой Депп", "твой пират", "твой этот...как его..." или просто и лаконично "твой"!

Какая знакомая ситуация! У меня тоже самое...
Больше всего бесит, когда маман говорит "твой Джонни на шоколадной фабрике". Терпеть не могу! Грр! pisto.gif
Цитата
Вот вчера моя пожилая хозяйка, посмотрев "Мексику", сформулировала такое отношение - "хорошо твой Джонни играет, молодец, но уж слишком хорошенький, иногда прямо как девочка!

Вот-вот! Все не-поклонники Деппа мыслят одинакого, теперь я в этом убедилась...


--------------------
Раньше сладости были единственным, в чем я был уверен... А теперь я уже ни в чем не уверен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 16:07
Сообщение #214


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Цитата
Вот-вот! Все не-поклонники Деппа мыслят одинакого, теперь я в этом убедилась...

Ну что ж... У нас есть что-то общее.... у них есть что-то общее.... lol2.gif
Не злись! 113.gif Изображение


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24679-0-865342467 Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 16:09
Сообщение #215


WONderful
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 14.09.2006 - 11:15
Из: Москва
Пользователь №: 1289



Лана
Я тоже. Но я её уже достала ОЧЕНЬ сильно. Я пересматривала раз 30, старалась чтобы её в это время не было, но когда была надо было видеть её выражение. biggrin.gif


--------------------
"Вилли Вонка - это не просто "кое-что", а кое-что из чего-то, намного лучше любого "чего-нибудь"! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 23:22
Сообщение #216


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
Больше всего бесит, когда маман говорит "твой Джонни на шоколадной фабрике".

А по-моему, так это очень даже приятно!=))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 23:44
Сообщение #217


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 15.05.2006 - 09:38
Из: Москвы
Пользователь №: 869



Цитата(Esmira @ 18.12.2006 - 12:21) [snapback]168031[/snapback]


кстати вот это выражений "Твой Джонни" - очень ходовое среди друзей/родственников "поклонников творчества", вы не находите? Мои - только так Джонни и назвают - "твой Джонни", "твой Депп", "твой пират", "твой этот...как его..." или просто и лаконично "твой"!


Ой... как это мне знакомо... biggrin.gif И мои домашние так говорят... biggrin.gif


--------------------
«Будь внимателен, и весь мир станет твоей гадальной колодой. Трещины на асфальте и ветви деревьев будут принимать форму рун – ты только научись их читать. Книга, открытая наугад, будет содержать ответ на любой твой вопрос; птицы всегда укажут тебе верное направление, а из номеров проезжающих мимо тебя автомобилей сложатся формулы…»

«Credendo Vidas» - «Поверив - увидишь»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grassibum Опции пользователя
сообщение 20.12.2006 - 18:04
Сообщение #218


То тут, то там...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 4.12.2006 - 14:58
Пользователь №: 1444



Цитата(Ласковая Бестия @ 18.12.2006 - 11:53) [snapback]168014[/snapback]

Все высказывают свои чувства как могут. Даже не буду рассказывать какой у меня бувает иногда свун.


Я бы такого порассказала..... вот вчера, например, пыталась (искренне пыталась) посмотреть в не знаю какой раз Пиратов... Превратилось это в бесконечные остановки фильма, прокрутку назад, просмотр тех или иных моментов на разных языках и т.д... Но это не главное... а главное то, что я, остановив фильм на очередном непередаваемом выражении Джекового лица, умудрилась сломать стул) Не знаю, как оно получилось, но очнулась я, когда стул валялся в одной стороны, а две отлетевшие от него задние ножки - в другой) naughty.gif Воть, один из мнооожества примеров)


Цитата
"хорошо твой Джонни играет, молодец, но уж слишком хорошенький, иногда прямо как девочка! и герой с таким личиком делает такие гадости!..."

Ну она сказанула lol.gif

Цитата
кстати вот это выражений "Твой Джонни" - очень ходовое среди друзей/родственников "поклонников творчества", вы не находите? Мои - только так Джонни и назвают - "твой Джонни", "твой Депп", "твой пират", "твой этот...как его..." или просто и лаконично "твой"! lol.gif
А вот так сидишь и даже не подумашь, что Джонни весь "ТВОЙ" lol.gif

Ух, как я тебя понимаю) Но все равно приятно очень)
Ну правда моя подружка его называет примерно так: " Твой (тут какое-нибудь нехорошее слово) Джонни" - И вот это огорчает несказанно. Необоснованные у нее все оскорбления.... А ведь все фильмы, которые я ей с ним показывала, ей понравились... Короче, просто нравится ей в адрес моих любимых актеров гадости говорить(
Жалко у нее ни одного кумира нету naughty.gif


--------------------
Они мечтали и мир вокруг них менялся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24679-0-865342467 Опции пользователя
сообщение 20.12.2006 - 18:43
Сообщение #219


WONderful
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 14.09.2006 - 11:15
Из: Москва
Пользователь №: 1289



Цитата
Я бы такого порассказала..... вот вчера, например, пыталась (искренне пыталась) посмотреть в не знаю какой раз Пиратов... Превратилось это в бесконечные остановки фильма, прокрутку назад, просмотр тех или иных моментов на разных языках и т.д... Но это не главное... а главное то, что я, остановив фильм на очередном непередаваемом выражении Джекового лица, умудрилась сломать стул) Не знаю, как оно получилось, но очнулась я, когда стул валялся в одной стороны, а две отлетевшие от него задние ножки - в другой) Воть, один из мнооожества примеров)

А у меня был не стул, а кровать. Правда я её сразу починила, но полёт был занимательный.
Цитата
Ух, как я тебя понимаю) Но все равно приятно очень)
Ну правда моя подружка его называет примерно так: " Твой (тут какое-нибудь нехорошее слово) Джонни" - И вот это огорчает несказанно. Необоснованные у нее все оскорбления.... А ведь все фильмы, которые я ей с ним показывала, ей понравились... Короче, просто нравится ей в адрес моих любимых актеров гадости говорить(
Жалко у нее ни одного кумира нету

Я понимаю, как это обидно. Всегда хочется ответить уже в её адрес. Из-за этого могут быть даже ссоры. Но ты держи себя в руках.


--------------------
"Вилли Вонка - это не просто "кое-что", а кое-что из чего-то, намного лучше любого "чего-нибудь"! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 09:25
Сообщение #220


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Цитата
А у меня был не стул, а кровать.

That's interesting... lol.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24679-0-865342467 Опции пользователя
сообщение 22.12.2006 - 18:01
Сообщение #221


WONderful
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 14.09.2006 - 11:15
Из: Москва
Пользователь №: 1289



Esmira
Я просто как-то умудрилась сложить балку, которая эту самую кровать держит))


--------------------
"Вилли Вонка - это не просто "кое-что", а кое-что из чего-то, намного лучше любого "чего-нибудь"! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 26.12.2006 - 22:09
Сообщение #222


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Ой, даже не знаю как и ответить - то... Все по - разному, папе Джонни как актёр очень нравится, мама, как обычно ничего определённого не говорит, но и не отрицает тот факт, что Деппушка очень талантливый человек и симпатяшка - обаяшка 1487.gif , старший брат фильмы смотрит с удовольствием, а когда спрашиваешь, как ему Джонни, он начинает издеватся, ну вообщем - то, как и всегда, подругам нравится (ещё бы, такой ангелочек не может не понравиться!! ), потихоньку всех сажаю на Джонькины фильмы... naughty.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
o-driscoll Опции пользователя
сообщение 28.12.2006 - 23:47
Сообщение #223


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 25.12.2006 - 00:18
Из: Москва
Пользователь №: 1490



Я терпеть не могу ужастики, триллеры, трупы,ну в общем вы поняли. Я такие фильмы просто не смотрю.
Однаждый вечером муж приходит домой и спрашивает: О, а что это за кино ты смотришь? - Сонная лощина. - Да ты что, там же всякие ужасы, ты потом две недели спать не будешь... тут он внезапно замолкает и становится в позу"руки-в-боки" ... а-ага, Джонни Депп, все ясно, ты смотришь только на него...
Мне захотелось уползти за диван, потому что ... блин, раскололи!
Но муж решил, что меня надо "добить":
- А еще удивлялся, как это она смотрит "Однажды в Мексике" и канал не переключает!! ты что, влюбилась в него, что ли?
В общем-то, муж считает, что ДДепп - прекрасный актер, но не одобряет моего желания скупить всё по любой цене и как-то неодобрительно косится в сторону подставки для дисков с моей маленькой коллекцией.
СОС! Че делать? Я уже купила ему на Новый год "подарок" - Аризонскую мечту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 29.12.2006 - 00:27
Сообщение #224


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



o-driscoll
Ему? Скорее, себе. lol2.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 29.12.2006 - 00:47
Сообщение #225


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Gvennol giggle.gif
Я тоже такую методику практикую! Третий диск с фильмом Джонни покупаю брату под видом того, что : "Фильм прикольненький, ты же любишь такие?!"
biggrin1.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 29.12.2006 - 10:14
Сообщение #226


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



o-driscoll
Оставь Аризону себе, и не шокируй мужа... купи ему еще чего-нибудь не пожалей! )))
А они - мужчины - они такие странные! Они иногда думают, что если нам нравится какой-то актер, то это ненормально! Ну их!... их не надо шокировать... lol2.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zeke Опции пользователя
сообщение 31.01.2007 - 01:30
Сообщение #227


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.01.2007 - 16:54
Пользователь №: 1517



Ой, а у меня столько мнений у всех по поводу Джонни!
Одна подруга почему-то уверена, что Джонни - педик lol2.gif (не бейте меня за то, что я это написала), и подкалывает меня всегда, вобщем не разделяет мою любофф к товарищу Деппу. Вторая подруга ассоциирут меня с Деппом (например идет реклама по телику какого-нибудь фильма с ним, или фота его - и она меня всегда сразу вспоминает)
Маме параллельно абсолютно. А папа ужасно любит "Пиратов", но он только недавно узнал (не без моей помощи) что там Джонни в главной роли...



--------------------
Не рой другому яму сам
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amores Опции пользователя
сообщение 5.02.2007 - 19:48
Сообщение #228


Дона
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Регистрация: 13.12.2006 - 21:07
Из: Москва
Пользователь №: 1467



Моей маме Джонни нравится. Когда она видит на моем компе новые обои, обязательно комментирует. Все фильмы с ним смотрю в маминой компании, только если хочу пересмотреть, мама уже не участвует lol.gif Мы с ней всегда впечатлениями делимся по поводу просмотренного. Из фильмов мама больше всего любит Пиратов. Вот только восторгов и визгов мама не очень любит и на восгласы: "ОЙ, он носит молочный зубик своей дочки на шее, какая прелесть. Какая он лапочка. как мне он нравится. АААА pok.gif obm.gif " не реагирует. Мой молодой человек тоже любит фильмы с Джонни, подругам он почти всем нравится. Честно говоря, в моем окружении нет ни одноо человека, кому бы он не нравился в той или иной степени.


--------------------
Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы оставаться собой. Навсегда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 5.02.2007 - 19:58
Сообщение #229


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



amores

Везучая ты! hb.gif
Я тоже, в общем, не жалуюсь. Давно прошло то время, когда я раздражалась из-за чьих-то замечаний в адрес моих любимчиков. Как говорится, не нравится - не ешьте biggrin.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Satine Опции пользователя
сообщение 5.02.2007 - 20:03
Сообщение #230


Supernova...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2983
Регистрация: 20.01.2007 - 13:34
Из: Москва
Пользователь №: 1557



amores ,моей маме нравиться другой актёр,но к Джонни она относиться нормально,а вот мой папик тоже очень любит Джонни Деппа и поддерживает меня и мою сестру в престрастии к этому актёру lol2.gif !У нас прям такая семейка "деппоманов",но мне они и в подмётки не годяться lol2.gif lol.gif pok.gif ,ммммммм....!


--------------------
"Всё невещественное стало вдруг несущественным" (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amores Опции пользователя
сообщение 5.02.2007 - 20:13
Сообщение #231


Дона
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Регистрация: 13.12.2006 - 21:07
Из: Москва
Пользователь №: 1467



Цитата
Как говорится, не нравится - не ешьте

На самом деле это мне только с Джонни так везет. До этого мне Петкун нравился, так половина знакомых считала своим долгом подколоть меня на эту тему.
Цитата
но мне они и в подмётки не годятся

ага, моя мама фильмы смотрела, но половину названий не помнит. когда о каком-то говорю, надо напомнить, о чем там речь и как Джонни выглядит lol.gif


--------------------
Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы оставаться собой. Навсегда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BasT@ Опции пользователя
сообщение 5.02.2007 - 22:51
Сообщение #232


ЗаРаЗа...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 15.07.2006 - 21:35
Из: Москва
Пользователь №: 964



А мои, ну в общем, они помоему уже успокоились, потому что сейчас мои пристрастия утихли, а точнее их проявления. Так как я загружена учебой, и не хватает времени даже на форуме посидеть... А в начале....ууу....папа орал как бешеный, я себе зрение посадила, вот он и кричал постоянно...ну и мама заодно smile.gif


--------------------
" Сынок, я капитан Джек Воробей, смекаешь?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 5.02.2007 - 22:56
Сообщение #233


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Цитата(amores @ 5.02.2007 - 19:48) [snapback]174971[/snapback]

Моей маме Джонни нравится. Когда она видит на моем компе новые обои, обязательно комментирует. Все фильмы с ним смотрю в маминой компании, только если хочу пересмотреть, мама уже не участвует Мы с ней всегда впечатлениями делимся по поводу просмотренного. Из фильмов мама больше всего любит Пиратов. Вот только восторгов и визгов мама не очень любит и на восгласы: "ОЙ, он носит молочный зубик своей дочки на шее, какая прелесть. Какая он лапочка. как мне он нравится. АААА " не реагирует. Мой молодой человек тоже любит фильмы с Джонни, подругам он почти всем нравится. Честно говоря, в моем окружении нет ни одноо человека, кому бы он не нравился в той или иной степени.

Счастливая..))
В моей семье о творчестве Джонни, ровно как и о нем самом, практически не имеют никакого представления. Мама абсолютно нейтрайльна. Возможно она сможет поделиться со мной впечатлениями о "Пиратах-2" (единственный фильм, который она видела с участием Джонни), однако с таким же успехом она забудет имя "красавчика, который играл главного героя" буквально через пару минут. Папа - флегмат по жизни)) Я в целом не исключаю того, что он знает про существование Джонни, как таковом. Пару раз я упоминала в его присутствии "Сонную лощину", после чего следовало меткое в стиле моего папы, замечание: "А, да этот фильм кажется недавно показывали по телевизору!" biggrin.gif На этом дискуссия оканчивается) Большинство моих знакомых, впрочем, Джонни уважает, но часами обсуждать его творчество они не в состоянии. Собственно поэтому я и не могу похвастаться широким кругом единомышленников. Сама я без своего любимца и дня не проживу 1487.gif Восхищаюсь им как актером, и как мужчиной. Бесконечно ценю его талант и жизненную позицию. Одним словом, люблю я Джонни сильно и безвозмездно luvu.gif


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amores Опции пользователя
сообщение 5.02.2007 - 23:11
Сообщение #234


Дона
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Регистрация: 13.12.2006 - 21:07
Из: Москва
Пользователь №: 1467



Цитата
Сама я без своего любимца и дня не проживу Восхищаюсь им как актером, и как мужчиной. Бесконечно ценю его талант и жизненную позицию. Одним словом, люблю я Джонни сильно и безвозмездно

Будем друзьями, я такая же. Если бы мне ДД не нравился, не исключено, что моя мама бы даже и не стала смотреть ничего кроме Пиратов. Просто она меня очень любит и старается вникнуть в мои интересы. Правда иногда, когда я говорю о Джонни, она неожиданно может спросить: да, да, а ты на ужин что будешь? Но я к этому спокойно отношусь, все-таки мама уже взрослая и не склонна к таким увлечением. Но я очень рада, что она пытается хотя бы понять.
Цитата
но часами обсуждать его творчество они не в состоянии. Собственно поэтому я и не могу похвастаться широким кругом единомышленников.

Ну тогда, добро пожаловать на форум. Здесь таких пруд пруди. Тебе какие фильмы особенно нравятся?



--------------------
Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы оставаться собой. Навсегда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 5.02.2007 - 23:36
Сообщение #235


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Та же ситуация с мамой) Однако, иногда во время разговора с ней на тему Джонни, становится грустно, когда я начинаю понимать что она едва вникает в суть нашего диалога и ей стоит немало усилий вспомнить о ком, собственно идет речь. Правда, в один прекрасный день, она здорово меня удивила, когда принесла домой биографию Джонни и с энтузиазмом принялась пролистывать книгу чуть ли не на пороге)

Я уважаю все его фильмы, однако к числу самых любимых могу отнести "Тайное окно", "Кокаин", "Что гложет Гилберта Грейпа", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Бенни и Джун" ну и конечно "Пиратов"


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amores Опции пользователя
сообщение 5.02.2007 - 23:50
Сообщение #236


Дона
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Регистрация: 13.12.2006 - 21:07
Из: Москва
Пользователь №: 1467



Цитата
принесла домой биографию Джонни

а что есть такая?
ну я по правде сказать тоже иногда вырубаюсь из маминых речей. у нее накапливается за целый день, а я не всегда понимаю, в чем дело. так что все мы в каком-то смысле одинаковые. из тех фильмов, которые ты перечислила, я смотрела только "Кокаин". Мне он тоже очень нравится biggrin1.gif


--------------------
Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы оставаться собой. Навсегда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 6.02.2007 - 00:10
Сообщение #237


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Биография Джонни? Конечно есть (причем, вышла недавно)
Книга с исчерпывающим названием "Джонни Депп" Брайана Робба)) Очень советую

Верно, "Кокаин"- сильный фильм. И тяжелый. Но, несмотря на недобрую тематику, я этот фильм очень и очень уважаю.
Честно говоря, я пока что тоже не все его работы смотрела. К примеру, "Аризонскую мечту" и "Мертвеца" (каюсь - последний лежит у меня на полке и ждет своего часа 1487.gif просто руки не доходят). Также очень хочу посмотреть "Человека, который плакал". А сегодня еще и воспылала к некоторому сокровищу "Они поженились и у них было много детей")) Насколько я поняла, у Джонни там роль небольшая, однако там играет еще и Шарлотта Генсбур - эту актрису я сильно уважаю по фильму "Джейн Эйр" (один из моих самых любимых фильмов)


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tata Опции пользователя
сообщение 6.02.2007 - 01:27
Сообщение #238


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.12.2006 - 05:51
Из: Lost Paradise
Пользователь №: 1485



Sonnete
Ню, книжка-то более исчерпывающе называется-Джонни Депп пират голливудского моря, и только благодаря своей маман я являюсь ее счастливой обладательницей)), а так родители относятся к моему увлечению достаточно холодно.Только одно меня радует-папа обожает читать и покупает огромное количество журналов и газет, а все статьи о Джонни приносит мне))
А еще, недавно, маму заинтересовал диск Распутника, и теперь я ее шантажитую примерно так-"Давай посмотрим его завтра, а сегодня ЧиШФ или Гилберта", в результате с Джонни она смирилась, а Распутника так и не посмотрела lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 7.02.2007 - 00:50
Сообщение #239


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Меня очень умиляет, когда друзья рассказывают мне "новости" о Джонни, что-то вроде: "Ты знаешь, что снимают третьих Пиратов?" или "Сегодня по ТВ будет фльм с Джонни"! Наивные!=))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 7.02.2007 - 08:22
Сообщение #240


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



А ко мне в комнату вчера прибежал папа и в ужасе воскликнул: а ты знаешь, что Джонни собирает чучел? lol.gif Н-да, он, наверное, подумал, что из-за этого я теперь буду полна призрения к Деппу. Я спокойно ответила, что знаю (хотя не уверена - вроде писали что-то про бабочек, но я особенно не вникала). А своим любимчикам я много чего могу простить wink.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post

32 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 01:55
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru