IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Коллеги о Джонни, Мнения профессионалов
Хильди Опции пользователя
сообщение 24.12.2008 - 12:10
Сообщение #61


Жизнь- это странный и причудливый путь....
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 29.08.2008 - 07:16
Из: г.Северск
Пользователь №: 2393



Mari, Это было интересно... спасибо)))


--------------------
By the sea,
Married nice and proper!
By the sea,
Bring along your chopper!
To the seaside,
Hoo, hoo!
By the beautiful sea!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konfeta Опции пользователя
сообщение 6.04.2009 - 21:49
Сообщение #62


In Love again...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 17.10.2008 - 16:02
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2815



Несколько новых цитат о Джонни.
Первую изрёк Дэйви Джонс, вернее Билл Найи, совсем недавно, в воскресенье 29 марта, в своём интервью.

"Rove McManus: Bill is it true that you are afraid of shorts?
Bill Nighy: I am afraid of shorts. I think there are only three people in the world who should wear shorts. Bad Pitt is one of them. Johnny Depp is the other. I am not one of them. I just don't got the legs for it."

- Билл, это правда, что вы боитесь [носить] шорты?
- Да, я боюсь их [носить]. Я считаю, что на земле есть только три человека, которые могут носить шорты. Один из них - Брэд Питт, а второй Джонни Депп. Я ни один их них. У меня для этого несоответсвующие ноги."
lol2.gif

Следующая цитата из интервью Марка Форстера, который был режиссёром Волшебной страны.

- Для Волшебной страны вы нашли такого актера, как Джонни Депп. Вы привели его к номинации на Оскар как лучший актер и сам фильм получил ещё шесть номинаций. Расскажите о том, как он вдохнул свой собственный характер в образ Джеймса Барри, человека, который написал Питера Пэна.

- Джонни Депп просто необыкновенный, уникальный человек. Он запредельный актер. В жизни он истинный художник и музыкант, у него очень много интересов и привязанностей, у него своё понимание искусства, он настолько чувствителен, многослоен и многогранен, и все эти грани раскрываются, когда с ним беседуешь. Его познания в литературе, живописи и фотографии - всё это выходит наружу. Я думаю, отсюда он и черпает свое вдохновение в создании настолько не похожих друг на друга персонажей. Я был потрясен этим.


Когда я искал актера для роли Джеймса Барри, я просмотрел несколько актеров, сначала британцев, затем я просмотрел Джонни и почувствовал, что он будет правильным выбором на эту роль. Я знал, что в то время Энтони Мингелла снимал Холодную гору и Джонни тоже был заинтересован в этом проекте, также, как и Джуд ло. А джуд Ло, в свою очередь, был заинтересован в Волшебной стране. Энтони имел право первого выбора этих актеров, так что если бы Джонни выбрал Холодную гору, то мне достался бы Джуд.

И последняя цитата Тима Бёртона с Венецианского фестиваля в 2007 году.

Испанский журналист, спрашивает у Тима сквозь шумную толпу его поклонников:
- А что такое Джонни Депп для Тима Бёртона?

и Тим, не поднимая глаз с автографов, которые он подписывает, отвечает:

- "Самый прекрасный фрик в мире."


--------------------

"God gave us memories so that
we might have roses in December" - JM Barrie


"Lost in a daydream... What do you see?..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 7.04.2009 - 00:34
Сообщение #63


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Konfeta, спасибо! Очень интересные высказывания.

Насчет высказывания Найи про шорты- не знаю насчет Бреда Питта , но Джонни действительно хорошо смотрится в шортах, у него стройные красивые ноги.Только странно, что Найи думал о том на ком там шорты как смотрятся и все таки не назвал третьего человека, кому шорты идут.

Очень информативное высказывание режиссера "Волшебной страны", не знала что там такая ситуация была с Лоу

А цитата Бартона о нем одна из самых запоминающихся, мне очень понравилась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 7.04.2009 - 21:17
Сообщение #64


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Konfeta, спасибо!
Цитата(Konfeta @ 6.04.2009 - 22:49) *
Испанский журналист, спрашивает у Тима сквозь шумную толпу его поклонников:
- А что такое Джонни Депп для Тима Бёртона?
и Тим, не поднимая глаз с автографов, которые он подписывает, отвечает:
- "Самый прекрасный фрик в мире."

obm.gif obm.gif Как сказал!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Verden Опции пользователя
сообщение 7.04.2009 - 21:47
Сообщение #65


скальд
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 4.02.2009 - 09:31
Из: Долина Звёздных искр
Пользователь №: 4448



Konfeta, спасибо. Я посмеялась над высказыванием Найи про шорты.

kiss.gif

В свою очередь, я нашла у себя в архивах следующее высказывание касаемое Джонни. Актриса Пенелопа Крус сказала следующее:

"Джонни – один из самых необычных людей, которых я когда-либо встречала. В нём есть какая-то магическая харизма, и ему даже не надо предпринимать никаких видимых усилий, чтобы окружающие её почувствовали. Я не знаю никого, кто обладал бы этим даром с рождения или воспитал бы в себе это качество – Джонни абсолютно уникален".

Знаете, а мне трудно с ней не согласиться.

smile.gif


--------------------
Ты думал в сказку попал? Не-е... Это ты в жизнь вляпался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 8.04.2009 - 00:51
Сообщение #66


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Verden,спасибо
Цитата
"Джонни – один из самых необычных людей, которых я когда-либо встречала. В нём есть какая-то магическая харизма, и ему даже не надо предпринимать никаких видимых усилий, чтобы окружающие её почувствовали. Я не знаю никого, кто обладал бы этим даром с рождения или воспитал бы в себе это качество – Джонни абсолютно уникален".

Хорошо Крус подметила, как можно с этим не согласится
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerochka Опции пользователя
сообщение 8.04.2009 - 05:07
Сообщение #67


беспорядочный гений.......
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 23.03.2009 - 06:55
Из: Россия. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4507



Цитата
"Самый прекрасный фрик в мире."

Лучше и не скажешь!!!!! obm.gif pok.gif hb.gif


--------------------
Самое высшее наслаждение — сделать то,
что, по мнению других, вы сделать не можете
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xaxatushka06 Опции пользователя
сообщение 8.04.2009 - 17:48
Сообщение #68


я не грущу, я задолбалась улыбаться ;)))))))))))))))))))
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2009 - 21:22
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 4515



"Цитата
"Самый прекрасный фрик в мире."

Лучше и не скажешь!!!!! "

точно точно pok.gif

lol.gif


--------------------
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Como estas? Mas o menos, pero ¡mucho mas menos que mas!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serebro Опции пользователя
сообщение 21.04.2009 - 22:03
Сообщение #69


friend
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 3.08.2007 - 14:10
Из: Окрестности Москвы
Пользователь №: 1879



Konfeta, огромное спасибо за подборку высказываний о Джонни hb.gif . Порадовало. Особенно от Форстера.

Но вот Тим rolleyes.gif ... Токо тапками не бейте...

Цитата(Konfeta @ 6.04.2009 - 22:49) *
...Испанский журналист, спрашивает у Тима сквозь шумную толпу его поклонников:
- А что такое Джонни Депп для Тима Бёртона?

и Тим, не поднимая глаз с автографов, которые он подписывает, отвечает:

- "Самый прекрасный фрик в мире."


Я не согласна с Lerochkой и xaxatushka06, в том, что лучше о Джонни и не скажешь.

Я очень люблю Тима. И доверяю ему очень. И, понимаю, что возможно, он говорит о Джонни как об актёре… Но дело в том, что я не считаю Джонни Деппа, актера или человека, фриком. Прекрасным - безусловно. Но не фриком. Может быть, пару персонажей его и можно к ним отнести, и то, с большо-о-ой натяжкой (потому как там куча нюансов, полутонов, слоёв), но не Джонни.

Кто такие фрики? Вот, что я нашла в Инете:

тык

Джонни слишком искренен, имхо, для фрика. Его, если хотите, некая «особость», прежде всего внутренняя, не от стремления к этому ни внешне, ни внутренне, а данность. И я думаю, что он один из самый нормальных людей в мире. Прекрасных и нормальных. smile.gif

Простите, если это оффтоп.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 22.04.2009 - 09:05
Сообщение #70


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Serebro, дорогая, позволь с тобой не согласиться kiss.gif . Конечно есть фрики - аляповатые, самовлюбленные, культивирующие свою непохожесть (тот же Андрей Бартенев или Жанна Агузарова). Но Тим Бартон имел в виду не это. Он хотел сказать что Джонни необычный, уникальный и странный чудак, он действительно является фриком, а не хочет им казаться для окружающих.
И посмотри, как подходят к нему слова из приведенной тобой статьи:

Цитата
кто-то называет фриков одного, другой другого. Все их воспринимают по-разному. Кто-то раскроет рот от восхищения, другой презрительно посмотрит вслед и бросит в спину обидные слова. Где находится та грань, которая отделяет китч от стильности? Ведь для настоящего фрика нет разницы, где покупать одежду: на вьетнамском рынке или в дорогом бутике. Почему-то восприятие внешнего вида от этого сильно не меняется. Есть ведь отдельные личности, которые умудряются самые ширпотребные вещи надеть так, что сразу и не поймешь, что это ему продала пьяная баб Дуся, мотающаяся раз в месяц на распродажи бросовых товаров в лучшем случае в Народную Республику Монголия. А сидит это на нем как CK или Готье. Есть такие люди, есть. Их мало, но они есть. Я таких неоднократно встречал. Они действуют по принципу - "сочетаем несочетаемое", а в итоге получается что-то аховое.

Особенно любят фрики секонд-хэнды. Особенно те, с владельцами которых дружат, которые и сообщают им дни завоза товара. Секонд-хэнды тоже бывают разные. В одних из них вообще смотреть не на что, думаешь даже, сколько же владельцев сменила эта вещь, прежде чем попасть сюда. А может, это вообще ни разу не одетая шмотка? Видимо, благодаря ну очень буйной фантазии разработчика - такой, что все шарахались. Так вот, в секондах можно найти очень интересные вещички, правда, изюминку надо увидеть среди кучи непритязательного барахла или уметь представить эту вещь на себе. Так что настоящий фрик - спокойным мимо таких магазинов не проходит.

Так каким же надо обладать качествами, чтобы считаться фриком? Чувством вкуса по отношению к одежде и аксессуарам, чтобы всегда выделяться, а главное выглядеть при этом не смешно и не аляповато.


Ну разве не фрик? smile.gif Удивительный, милый, и ни на кого не похожий? luvu.gif






--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serebro Опции пользователя
сообщение 22.04.2009 - 10:38
Сообщение #71


friend
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 3.08.2007 - 14:10
Из: Окрестности Москвы
Пользователь №: 1879



пантера, kiss.gif , конечно позволю не согласиться со мной и даже радуюсь этому, потому что это помогает взглянуть на всё с другой стороны smile.gif.

Цитата
Тим Бартон имел в виду не это. Он хотел сказать что Джонни необычный, уникальный и странный чудак, он действительно является фриком, а не хочет им казаться для окружающих.


Я поняла Тима. Именно так, как он сказал, и поняла. И в некотором смысле соглашаюсь с ним. Хотя, пожалуй, к высказыванию Бартона у меня претензий нет, оно скорей выступило отправной точкой к поднятию данного вопроса. smile.gif
Мне просто не понятно, почему именно фрик? Возможно, что я не могу вникнуть в саму суть этого явления в современной культуре? Возможно эта статья, найденная на просторах Интернета, несколько смущает меня, каким-то упором в основном на внешние «раздражители», как то – «безумно модный, доходящий до тонкого китча», «намеренно стараются выглядеть как можно более сумасшедшими, совершенно не считаясь с общепринятыми канонами внешнего вида», «своеобразные взгляды на окружающий мир, слегка безбашенное поведение», «этих причудливых персон невозможно не заметить», «фрики - большие фантазёры по теме "как развлекаться", "в чём развлекаться" и "где развлекаться"», «фрики есть новые клоуны и шуты нового тысячелетия», «но объединяет их одно - неординарность... Неординарность во всём, начиная с носков и шапочки, заканчивая манерами», «очень смелые люди позволяют себе культивировать эту сторону личности», «чувством вкуса по отношению к одежде и аксессуарам, чтобы всегда выделяться, а главное выглядеть при этом не смешно и не аляповато. Желанием показать себя, так как пальцем будут тыкать обязательно, это одна из составляющих такого образа жизни. Большой наглостью и себялюбием».
Знаешь, у меня сложилось впечатление, что статья достаточно поверхностна… или, нет, достаточно в струе современной культуры, делающей упор на визуальном восприятии мира, и уходящей от гениальной простоты к причудливости и некоторой вычурности, и даже избыточности…
Короче, если говорить о фриках, в таком контексте, то я не согласна, что Джонни фрик. А на фото он действительно очень мил luvu.gif .
Но умение носить одежды, и казаться в любых из них, даже самых непрезентабельных, - изысканным – это внутреннее, основанное на цельности личности и гармонии её с собой и окружающей средой, качество. Когда на одежду совсем не обращаешь внимания, а видишь только Человека. Признаюсь честно, я в большинстве случаев, не помню в чём Джонни был одет тогда-то или тогда-то, помню только лицо, глаза, руки, его эмоцию и мою ответную эмоцию, которую он во мне вызвал.

и пантера, спасибо за возможность дискуссии kiss.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.04.2009 - 22:27
Сообщение #72


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Странно, я видела ту же цитату - к сожалению, на русском - и авторство приписывалось Джонни, то есть, якобы это Джонни сказал о Тиме. Так как английского варианта я не видела, теперь не знаю, что и думать. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serebro Опции пользователя
сообщение 25.04.2009 - 11:03
Сообщение #73


friend
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 3.08.2007 - 14:10
Из: Окрестности Москвы
Пользователь №: 1879



Цитата(Анна @ 22.04.2009 - 23:27) *
Странно, я видела ту же цитату - к сожалению, на русском - и авторство приписывалось Джонни, то есть, якобы это Джонни сказал о Тиме. Так как английского варианта я не видела, теперь не знаю, что и думать. smile.gif


в таком случае и я тоже не знаю, что и думать...
Но ни одного, ни другого к фрикам, как я их понимаю, отнести не могу... Если только два этих закадычных друга не вкладывают в слово "фрик", несколько отличный от принятого в обществе, смысл smile.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 25.04.2009 - 12:37
Сообщение #74


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
Если только два этих закадычных друга не вкладывают в слово "фрик", несколько отличный от принятого в обществе, смысл
скорей всего так и есть)))) "Быть другим - это хорошо, и если люди называют вас наркоманом - тоже хорошо. Прекрасно, когда вы не такой, как все." copy.gif lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.04.2009 - 09:04
Сообщение #75


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Serebro, я Тима легко назову фриком, но не Джонни. Они разные для меня. Тим больше чудак, больше внутри себя. Джонни, по-моему, без вывертов парень. Фрики, имхо, хотят, чтобы на них обращали внимание wink.gif Джонни не таков.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konfeta Опции пользователя
сообщение 26.04.2009 - 20:38
Сообщение #76


In Love again...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 17.10.2008 - 16:02
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2815



Цитата(Анна @ 26.04.2009 - 10:04) *
Serebro, я Тима легко назову фриком, но не Джонни. Они разные для меня. Тим больше чудак, больше внутри себя. Джонни, по-моему, без вывертов парень. Фрики, имхо, хотят, чтобы на них обращали внимание wink.gif Джонни не таков.

Фрики бывают разные - чёрные, белые, красные.... copy.gif
Насчёт Тима я согласна, а насчёт Джонни... хм, я всё же думаю он к этому близок, может на грани, я б даже сказала, что он с каким-то "фриковским налётом". smile.gif


--------------------

"God gave us memories so that
we might have roses in December" - JM Barrie


"Lost in a daydream... What do you see?..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serebro Опции пользователя
сообщение 26.04.2009 - 22:15
Сообщение #77


friend
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 3.08.2007 - 14:10
Из: Окрестности Москвы
Пользователь №: 1879



Цитата(Анна @ 26.04.2009 - 10:04) *
Фрики, имхо, хотят, чтобы на них обращали внимание wink.gif Джонни не таков.

Анна, согласная я, на все 100%.

Konfeta,

Цитата
Насчёт Тима я согласна, а насчёт Джонни... хм, я всё же думаю он к этому близок, может на грани, я б даже сказала, что он с каким-то "фриковским налётом"


Не думаю, имхо, что Джонни "с налётом фриковским"... Почему-то не вижу этого в нём... Ну, мне вообще кажется, что он "над всем" немного... так что, лучше мне в обсуждение было не вступать совсем rolleyes.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 28.04.2009 - 14:34
Сообщение #78


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Да ладно вам - фрик, не фрик... Хороший парень этот Джонни, и всё тут w2.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 28.04.2009 - 15:26
Сообщение #79


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
Хороший парень этот Джонни
это точно,и какая разница,фрик он или нет.... Если и фрик,то не в самом прямом значении этого слова))) Скорее он просто отличается от других,может у меня и глюки,но мне кажется что от него изходит какое то положительное излучение obm.gif энергетика через край...если это передается через телевизоры,провода и т.д.,то я представляю что творится с теми кто находится с ним рядом lol2.gif Так что,ИМХО,но фрик это не обязательно какой то псих или что то подобное,и я думаю Тим тоже не это имел ввиду...)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.04.2009 - 11:22
Сообщение #80


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Самым трудным фильмом для меня были «Пираты Карибского моря 2». Потому что съёмочный процесс был очень необычным. На мне была надета такая серая «компьютерная» пижама, вся утыканная датчиками. Лицо разрисовано белыми точками, фиксировавшими движения. Я был похож на какого-то адского клоуна! А потом мне показали фотографии существа, которое они в итоге должны были сделать. И это вроде как самое жуткое создание в океане. И говорят: «Мотор»! Так прошли несколько первых дней. А потом случилось страшное: меня познакомили с Джонни Деппом. Так вот, не знакомьтесь с Джонни Деппом, когда на вас надет самый дебильный в мире костюм! Понимаешь, он же самый красивый человек в мире. Это всем известно, так что я уже чувствовал себя неполноценным. Стыдно было ужасно! Иногда паришься насчёт своей внешности – как у тебя волосы уложены, как рубашка смотрится – но всё это абсолютно бесполезно, если рядом стоит Джонни Депп! Вот как раз в те дни, когда Джонни вышел на площадку, мне больше всего хотелось рвануть в аэропорт! Чтобы сниматься дальше, пришлось каждую минуту вспоминать про свой гонорар! Так что было довольно трудно.

Свежее интервью с Биллом Найи на Кинопоиске!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 30.04.2009 - 12:16
Сообщение #81


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Анна @ 30.04.2009 - 12:22) *
А потом случилось страшное: меня познакомили с Джонни Деппом. Так вот, не знакомьтесь с Джонни Деппом, когда на вас надет самый дебильный в мире костюм! Понимаешь, он же самый красивый человек в мире. Это всем известно, так что я уже чувствовал себя неполноценным. Стыдно было ужасно!


хехе...... lol2.gif lol2.gif

еще почитала вашу дискуссию насчёт фрик Джонни, или нет.....мне тут говорить уже нечего.....но я думаю, что он все таки не фрик......таких людей как Джонни мало, скорее всего он такой один..., и у них нет названия...... rolleyes.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konfeta Опции пользователя
сообщение 30.04.2009 - 13:33
Сообщение #82


In Love again...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 17.10.2008 - 16:02
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2815



Анна, kiss.gif
Цитата(Анна @ 30.04.2009 - 12:22) *
Так вот, не знакомьтесь с Джонни Деппом, когда на вас надет самый дебильный в мире костюм!

Ох, спасибо Билл! Дельный совет lol2.gif
Вообще классное интервью! И Билл Найи тоже очень простой и забавный мужчинка, не каждый будет так восторженно расписывать коллег по цеху, особенно таких, как Депп! lol2.gif
*Обязательно посмотрю его новый фильм!*


--------------------

"God gave us memories so that
we might have roses in December" - JM Barrie


"Lost in a daydream... What do you see?..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.04.2009 - 13:42
Сообщение #83


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Настюша @ 30.04.2009 - 13:16) *
таких людей как Джонни мало, скорее всего он такой один..., и у них нет названия

Ангелы. fly.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 30.04.2009 - 15:05
Сообщение #84


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Анна, очаровательное интервью! Большое спасибо!
У Била замечательное чувство юмора. Помимо приведенной Анной цитаты, я еще смеялась на этим его ответом:

Вы снимались у Гора Вербински и Брайана Сингера. В чём разница подхода к работе американских и английских режиссёров?

Небольшая разница. Работают они примерно по одной и той же схеме, но в какой-то момент говорят «мотор» и надо играть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 30.04.2009 - 16:04
Сообщение #85


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Анна @ 30.04.2009 - 14:42) *
Ангелы. fly.gif


да, точно) beer.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 1.05.2009 - 06:55
Сообщение #86


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Цитата(Anne_Abberline @ 28.04.2009 - 16:26) *
мне кажется что от него изходит какое то положительное излучение энергетика через край...если это передается через телевизоры,провода и т.д.,то я представляю что творится с теми кто находится с ним рядом

Вот бы испытать, что с ними творится на собственной шкуре... rolleyes.gif
Анна, спасибо, классное интервью! kiss.gif После него реально захотелось посмотреть "Рок-Волну" :-))
Цитата
Ричард Кёртис в своём творчестве сосредотачивается на позитиве, подчёркивает такие качества, как храбрость, нежность, смелость, эмоциональность и дружбу. Его интересует всё то хорошее, что есть в людях.

Мне кажется, у Кертиса с Джонни много общего, им бы нашлось о чем поговорить. :-)
Цитата(Анна @ 30.04.2009 - 12:22) *
потом случилось страшное: меня познакомили с Джонни Деппом. Так вот, не знакомьтесь с Джонни Деппом, когда на вас надет самый дебильный в мире костюм! Понимаешь, он же самый красивый человек в мире. Это всем известно, так что я уже чувствовал себя неполноценным. Стыдно было ужасно!

Ну уж если Билл Найи так считает! obm.gif Наш человек smile.gif
Цитата(Анна @ 30.04.2009 - 12:22) *
Вот как раз в те дни, когда Джонни вышел на площадку, мне больше всего хотелось рвануть в аэропорт! Чтобы сниматься дальше, пришлось каждую минуту вспоминать про свой гонорар!
lol2.gif
Цитата
Ангелы.

ППКС!!!


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.06.2009 - 13:39
Сообщение #87


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(slo @ 23.06.2009 - 01:57) *
Тим о Джонни:



Джонни — просто замечательный парень, смешной и сердечный.
Вполне нормальный человек, по крайней мере в моем понимании этого слова.

Думаю, в основе его личности лежит простодушие,
которое с годами подвергается немалым испытаниям
и получает многочисленные пробоины.
Трудно сохранить эту основу неповрежденной —
ведь никто не желает полностью оградить себя
от общества и остального мира, но в то же время
хочется, чтобы осталась некоторая открытость
чувств, как раньше. И, по-моему, Джонни именно
из тех, кто желал бы хоть в малой степени
сохранить в себе это качество.

Я волновался из-за тех эпизодов фильма, в которых Эд
должен появляться переодетым. Трансвеститы –
всегда объект насмешек, но Джонни был до того
правдоподобен, что ничего смешного в его женском
образе не оказалось. К тому же он выглядит
просто классно в этой одежде

-Чего, по-вашему, не умеет или что боится делать Джонни Депп?

Мне кажется, он боится танцевать. Когда я предложил ему роль в «Суини Тодде», он сказал: «Хорошо, я попробую спеть, но танцевать не буду». Я его уверил, что танцев не понадобится. Может, ему придется станцевать плохой вальс, но его персонажу при этом разрешается быть негибким. Помимо танцев, мне кажется, Джонни может всё. Кстати, Джонни один из немногих актеров, которым небезразлично то, что он делает. После окончания дубля он всегда подходит к монитору и смотрит на результат. На результат, а не на себя. Он не любит на себя смотреть, его не волнует, насколько хорош угол, под которым его показывают. Он очень творчески свободный человек и не боится экспериментов.

Сравните персонажей Джонни из «Эдварда Руки-ножницы» и «Суини Тодда».

Они разные. Да, оба бледные, орудуют острыми инструментами. Безусловно, между ними есть связь. Но «Эдварда» я снял в самом начале карьеры, когда был более оптимистичным. Не могу сказать, что во мне совсем не осталось оптимизма, однако с возрастом я превращаюсь в интроверта. Поэтому меня привлекают персонажи с интенсивной внутренней жизнью, такие как Суини Тодд. Мне также нравятся отношения между Суини и миссис Лаветт - я знаю много пар, которые живут вместе, но, как говорится, обитают на разных радиоволнах. Как-то просматривал старые скетчи, сделанные мной к очень давним, юношеским задумкам по поводу «Суини Тодда». И даже испугался, когда обнаружил, насколько нарисованные мной персонажи похожи на Джонни и Хелену, которых я тогда не знал.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 25.06.2009 - 13:50
Сообщение #88


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Анна,Спасибо,очень интересно было почитать!
Цитата
Мне кажется, он боится танцевать.
Я что то про это уже читала,что Джонни толи не любит,толи не умеет танцевать(в последнем я сильно сомневаюсь). Хотя,после просмотра Плаксы я бы о нем такого не сказала,что он не любит танцевать,и не понимает к чему вообще эти телодвижения под музыку.
Цитата
После окончания дубля он всегда подходит к монитору и смотрит на результат. На результат, а не на себя. Он не любит на себя смотреть, его не волнует, насколько хорош угол, под которым его показывают. Он очень творчески свободный человек и не боится экспериментов.
pok.gif
Цитата
И даже испугался, когда обнаружил, насколько нарисованные мной персонажи похожи на Джонни и Хелену, которых я тогда не знал.
Мистика прям,не зря Джонни и Тим наснимали столько совместных проектов obm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.06.2009 - 13:59
Сообщение #89


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Спасибо slo. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 25.06.2009 - 14:06
Сообщение #90


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Анна @ 25.06.2009 - 14:59) *
Спасибо slo.

Правда beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:05
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru