IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Reply to this topicStart new topic
> Предел возможностей, Может лучше невозможно?
JanaJo Опции пользователя
сообщение 16.10.2005 - 13:28
Сообщение #421


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Вы знаете, когда я смотрю его фильмы, то мне иногда неловко становится, как будто я в чужую личную жизнь вторгаюсь или подглядываю.....И не только в нежных сценах.....Непостижимо......


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 18.10.2005 - 13:25
Сообщение #422


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



janajo - а я напротив люблю такие вот открывающиеся окошки. Если они не открываются - это значит, что фильм чаще всего не затрагивает ни ума ни сердца. А вот если открываются... =) Это как будто тебе вручили ключик от дверей в другие измерения, и пусть это даже Очень Маленькие Двери - если ты уже смог отворить их, то тебя ждет увлекательное путешествие. И иногда это может быть очень весело или грустно и даже немного страшно, а иногда - может вызывать трепетную нежность...

И очень часто (для меня) - это часть другой жизни, прожитой не тобой, но которую в этот момент проживаешь и ты. Лишь иногда смотришь со стороны.

Самое сильное ощущение присуствия, наверное, у меня было в Аризоне. =) Может, дело в манере съемки, а может еще в чем - но казалось - я тоже там на крыше, рядом с Грейс и Акселем, и чувствую дуновение ветра. Это удивительное чувство. =)


Сообщение отредактировал Сольвейг - 18.10.2005 - 13:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 21.10.2005 - 20:03
Сообщение #423


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



У того, кто занят постоянными поисками нового, нет предела возможностей. Если говорить именно о мастерстве. Физические данные не в счёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 25.10.2005 - 11:25
Сообщение #424


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Валенка, ты что. закрыла тему biggrin.gif ?


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.10.2005 - 15:23
Сообщение #425


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



leb.gif Похоже на то. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 25.10.2005 - 20:06
Сообщение #426


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Нет предела совершенству -))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 25.10.2005 - 20:55
Сообщение #427


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Ренфри
Цитата
Нет предела совершенству -))))
BRAVA!!!!! hb.gif pok.gif luvu.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 29.10.2005 - 23:18
Сообщение #428


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Цитата
Валенка, ты что. закрыла тему  ?

Цитата
Похоже на то. 

Так что... ? ВСЕ??? cool.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 30.10.2005 - 03:00
Сообщение #429


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rev.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 23.05.2006 - 21:33
Сообщение #430


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Для меня на данный момент вершина - это Рочестр. Огромный спектр эмоций. Я просто не представляю, как после такой роли человек может выжить, не сойти с ума и... через год сыграть Вонку! obm.gif pok.gif
И теперь, после Либертина, я немного боюсь. А вдруг ничего более великого мы не увидим? Ну, Джек опять - хорошо, Шантарам - не перспектива, на мой взгляд, потом Ромовый дневник - еще одна безумная фантазия Хантера.. А что дальше?


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ариэлишка Опции пользователя
сообщение 23.05.2006 - 22:01
Сообщение #431


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.05.2006 - 09:59
Пользователь №: 884



Думаю, что бояться разочарований от новых ролей Джонни не стоит)
Уверена,что Депп нас еще не раз удивит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 23.05.2006 - 22:59
Сообщение #432


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(robin @ 23.05.2006 - 22:33) [snapback]136077[/snapback]

Для меня на данный момент вершина - это Рочестр. Огромный спектр эмоций. Я просто не представляю, как после такой роли человек может выжить, не сойти с ума и... через год сыграть Вонку! obm.gif pok.gif
И теперь, после Либертина, я немного боюсь. А вдруг ничего более великого мы не увидим? Ну, Джек опять - хорошо, Шантарам - не перспектива, на мой взгляд, потом Ромовый дневник - еще одна безумная фантазия Хантера.. А что дальше?

А вот мне, например, просто "забавно до дрожи" copy.gif увидеть, каким станет Джек ПОСЛЕ Рочестера. Имхо, понятно, что роль такого масштаба меняет самого человека... Даже на потстерах. стоящих в каждом кинотеатре, видно КАКИЕ теперь у Джека глаза...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 23.05.2006 - 23:24
Сообщение #433


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



robin
Цитата
Я просто не представляю, как после такой роли человек может выжить, не сойти с ума и... через год сыграть Вонку!

Даже не через год, а через полтора месяца. Съемки "Распутника" завершились 21 июня 2004 года, и уже в августе начались съемки "Фабрики"... На Зоне, кстати, вспомнили, что Джонни болел после "Распутника". Я тоже что-то такое припоминаю - болел, точно.

A-Nett
Цитата
А вот мне, например, просто "забавно до дрожи" увидеть, каким станет Джек ПОСЛЕ Рочестера. Имхо, понятно, что роль такого масштаба меняет самого человека...

Да, и мне тоже очень интересно... И сам Джонни еще возмужал, и роль у него была - дай боже...

Я тоже думаю, что Джонни еще не раз нас удивит, и возлагаю большие надежды и на "Шантарам", и на "Человека с огоньком"... Серьезные роли, по крайней мере, а в "Шантараме" еще и хороший режиссер - Питер Уир.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 24.05.2006 - 07:18
Сообщение #434


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Иришка
Цитата
Даже не через год, а через полтора месяца.
...На Зоне, кстати, вспомнили, что Джонни болел после "Распутника". Я тоже что-то такое припоминаю - болел, точно.

obm.gif obm.gif obm.gif (глубооооокий обморок) Я восхищаюсь этим человеком! pok.gif Помнишь, ты когда-то сказала, что это счтастье, что он - наш современник. Теперь я осознаю это в полной мере!




--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena Опции пользователя
сообщение 24.05.2006 - 07:31
Сообщение #435


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 15.05.2006 - 09:38
Из: Москвы
Пользователь №: 869



Цитата(robin @ 24.05.2006 - 08:18) [snapback]136100[/snapback]

Иришка
Цитата
Даже не через год, а через полтора месяца.
...На Зоне, кстати, вспомнили, что Джонни болел после "Распутника". Я тоже что-то такое припоминаю - болел, точно.

(глубооооокий обморок) Я восхищаюсь этим человеком! pok.gif Помнишь, ты когда-то сказала, что это счтастье, что он - наш современник. Теперь я осознаю это в полной мере!



Я тоже это только недавно осознала... wink.gif
Как же рада, что не пропустила ТАКОЙ талант мимо себя...

Я просто слишком мало фильмов раньше с ним видела ("Бенни... ", "Эдварда... ", "Аризону..." и т.д. я только недавно увидела )... теперь вот наверстываю... smile.gif


--------------------
«Будь внимателен, и весь мир станет твоей гадальной колодой. Трещины на асфальте и ветви деревьев будут принимать форму рун – ты только научись их читать. Книга, открытая наугад, будет содержать ответ на любой твой вопрос; птицы всегда укажут тебе верное направление, а из номеров проезжающих мимо тебя автомобилей сложатся формулы…»

«Credendo Vidas» - «Поверив - увидишь»
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.02.2007 - 12:20
Сообщение #436


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



У Джонни есть интересная особенность - своим выбором роли он автоматически облагораживает персонаж.
Поэтому любой "плохой парень" в его исполнении получает мощную индульгенцию, в зрительском восприятии. Один только гад припоминается, астронавт Спенсер - да и то, под вопросом.

Само по себе это даже неплохо, но это и есть ограничение wink.gif не сыграть ему мерзавца.

С некоторым трепетом жду Свини Тодда)) о , как мы будем его жалеть, наверное, бедняжжжку! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 18.02.2007 - 13:46
Сообщение #437


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Цитата(Анна @ 18.02.2007 - 13:20) [snapback]176928[/snapback]

У Джонни есть интересная особенность - своим выбором роли он автоматически облагораживает персонаж.
Поэтому любой "плохой парень" в его исполнении получает мощную индульгенцию, в зрительском восприятии. Один только гад припоминается, астронавт Спенсер - да и то, под вопросом.

Само по себе это даже неплохо, но это и есть ограничение не сыграть ему мерзавца.

С некоторым трепетом жду Свини Тодда)) о , как мы будем его жалеть, наверное, бедняжжжку! lol2.gif

Насчет индульгенции - великолепно сказано! ППКС от всей души! hb.gif 113.gif pok.gif
Ох...Свинни.....предвкушаааю......жалеееть.....бееедненького....обиженного, брошенного, преданного.....
Готовим платочки и баночки для tears ! lol2.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 18.02.2007 - 17:23
Сообщение #438


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Анна
Цитата
У Джонни есть интересная особенность - своим выбором роли он автоматически облагораживает персонаж.
Поэтому любой "плохой парень" в его исполнении получает мощную индульгенцию, в зрительском восприятии.

Абсолютный ППКС!!! Поэтому, наверное, я с такой болью восприняла известие, что он собирается играть Литвиненко. Слишком шикарный адвокат для этой личности (прости, Господи, мою душу грешную!!!)

JanaJo
Цитата
Ох...Свинни.....предвкушаааю......жалеееть.....бееедненького....обиженного, брошенного, преданного.....
Готовим платочки и баночки для tears !

Я его уже жалею... lol2.gif Как здорово его имя звучит в нашей транскрипции - Свинни!

И еще раз насчет "индульгенции" - я помню, как после "Тайного окна", где его персонаж на наших глазах зарубил лопатой двух человек и убил бедную, старую, но ужасно симпатичную собаку, никто в мире не то что не возненавидел, но даже не обвинил его (включая нас). Все писали: "Ах, бедный Морт, грустный Морт, всеми преданный Морт..." Ну и ну, короче говоря! biggrin.gif



Go to the top of the page
 
+Quote Post
amores Опции пользователя
сообщение 18.02.2007 - 18:33
Сообщение #439


Дона
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Регистрация: 13.12.2006 - 21:07
Из: Москва
Пользователь №: 1467



Цитата
С некоторым трепетом жду Свини Тодда)) о , как мы будем его жалеть, наверное, бедняжжжку!

lol.gif Ага, будем говорить, что бедненький наш оказался жертвой обстоятельств, что это жестокий мир толкнул его на все злодеяния lol2.gif

А по поводу вершины творчества... Не знаю, хочется надеятся, что лучшую роль он еще не сыграл. На данный момент, для меня, пожалуй самая лучшая игра в Эдварде, игра одними глазами... Почему-то сразу евгений лебедев вспоминается.


--------------------
Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы оставаться собой. Навсегда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 18.02.2007 - 23:41
Сообщение #440


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Анна
Цитата
С некоторым трепетом жду Свини Тодда)) о , как мы будем его жалеть, наверное, бедняжжжку!

lol2.gif Точно-точно...
А я вот мечтаю, чтобы Джонни так сыграл какого-нибудь негодяя, чтобы даже я его от всей души невзлюбила... Вот это для меня был бы показатель бесконенчности его таланта!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 19.02.2007 - 00:28
Сообщение #441


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Цитата(Infatuated @ 19.02.2007 - 00:41) [snapback]177003[/snapback]
.
А я вот мечтаю, чтобы Джонни так сыграл какого-нибудь негодяя, чтобы даже я его от всей души невзлюбила... Вот это для меня был бы показатель бесконенчности его таланта!

А я вот совершенно не желаю, чтобы он тратил свое драгоценное время и силы, выкладывался * а иначе он не может * и марался об образ какого - то мерзавца - только для того, чтобы этого персонажа невзлюбили от всей души..... rolleyes.gif По - моему, показателей бесконечности своего таланта он нам предоставил уже предостаточно, и если чего - либо еще не достает, так это - действительно роли из Уильяма нашего Шекспира. pok.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 19.02.2007 - 01:28
Сообщение #442


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
чтобы он тратил свое драгоценное время и силы, выкладывался * а иначе он не может * и марался об образ какого - то мерзавца

JanaJo
Ну не знаю, это же роль, что значит "мараться"?...

Цитата
только для того, чтобы этого персонажа невзлюбили от всей души.....

Ну почему же только... Может я и ошибаюсь, но, на мой взгляд в актерской работе важно находить чтото новое, совершенствоваться, вживаясь в образ различных персонажей, и делать этот образ достоверным... разве не так?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
amores Опции пользователя
сообщение 19.02.2007 - 08:49
Сообщение #443


Дона
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Регистрация: 13.12.2006 - 21:07
Из: Москва
Пользователь №: 1467



Цитата
А я вот мечтаю, чтобы Джонни так сыграл какого-нибудь негодяя, чтобы даже я его от всей души невзлюбила... Вот это для меня был бы показатель бесконенчности его таланта!

Я с тобой согласна, только тода это должна быть неглавная роль, тк настоящие негодяи, которые вызывают ненависть, никогда не выходят на первый план. Обязательно должен быть добрый, хороший, милый персонаж, которому злодей изощренно портит жизнь. biggrin1.gif


--------------------
Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы оставаться собой. Навсегда...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 19.02.2007 - 11:36
Сообщение #444


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Цитата(Infatuated @ 19.02.2007 - 02:28) [snapback]177015[/snapback]

Цитата
чтобы он тратил свое драгоценное время и силы, выкладывался * а иначе он не может * и марался об образ какого - то мерзавца

JanaJo
Ну не знаю, это же роль, что значит "мараться"?...

...Просто "арсенал" мерзавцев, роли которых могут предложить ему, не так уж велик и это в основном действительно отвратные личности, как например, из мира политики..... rolleyes.gif Которые однозначно не заслуживают внимания и , тем более, отдачи душевных и физических сил такого человека, как JOHNNY.
...Ладно....уговорили....Ричард III подойдет ? obm.gif И нашим, как говорится, и вашим..... naughty.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 20.02.2007 - 00:01
Сообщение #445


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



JanaJo
Цитата
действительно отвратные личности

В том-то и дело, что я хочу, чтобы была не роль личности, которая сама по себе отвратительна, а чтобы это просто был отрицательный персонаж, которого Джонни бы сыграл так, чтобы я забыла, что его играет Джонни, которого я обожаю, и невзлюбила бы его персонажа от всей души, как говориться! Вот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снега Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 16:50
Сообщение #446


выше облаков...мечтаю с негой...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 21.01.2007 - 23:31
Из: Киев,Украина
Пользователь №: 1558



Цитата(Анна @ 18.02.2007 - 13:20) [snapback]176928[/snapback]

У Джонни есть интересная особенность - своим выбором роли он автоматически облагораживает персонаж.
Поэтому любой "плохой парень" в его исполнении получает мощную индульгенцию, в зрительском восприятии. Один только гад припоминается, астронавт Спенсер - да и то, под вопросом.

Само по себе это даже неплохо, но это и есть ограничение wink.gif не сыграть ему мерзавца.




113.gif Очень правильно сказано!
Я вообще любую роль Джонни воспринимаю слишком субъективно.Не знаю правильно это или нет,но когда я смотрю фильм с Джонни,я просто тонуутопаю в его таланте...
А насчет того,что мерзавца ему не сыграть--это немножко не так--сыграть-ДА,но сыграть великолепно и убедить нас в этом...Но другое дело,что мы его обожаем в любой роли naughty.gif Когда смотришь Джонни на экране--пропадаешь--ничего-вокруг-не-замечаешь! obm.gif


--------------------
Блаженство -- вот всем действиям венец,
А кто иначе мыслит,тот -- глупец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 19:29
Сообщение #447


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



В таланте Джонни я не смогла бы усомниться даже при свем своем желании. Я так считаю - он справился бы с любой задачей, с любой ролью, но другое дело - не каждую роль он счел бы нужной довести до совершенства. Но как раз таких ролей он избегает, и я могу вспомнить лишь один пример роли подобного типажа - в фильме "В последний момент", где Джонни, на мой взгляд, просто попусту тратил время (имхо). Не его это была роль (хотя позицию любящего отца он отразил блестяще).
Сыграет он и мерзавца (хоть и правильно сказала Анна насчет индульгенции - мы его "мерзости" просто не заметим biggrin.gif ), и божью коровку - но насколько хорошо - так это зависит от того насколько он проникнется этой ролью (впрочем, как и любой другой актер) smile.gif
(Кстати о птичках - а Сэндз, чем не мерзавец? wink.gif )


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellya Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 20:35
Сообщение #448


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 14.04.2006 - 19:55
Из: Москва
Пользователь №: 827



Какая темка интересная!!!! (...и где я раньше была..) Так, ну сначала скажу, для меня до сих пор остается пределом актерского мастертва Джонни его работа в "Либертин".... так что оставлю Рочестера в стороне и скажу про другое.. Я тут задумалась... посмотрела Волшебную страну и задумалась насколько эта роль близка ДД, насколько он был в ней узнаваем... Это был он сам!! Такой вот любящий, немного скромный, с трепетом относящийся к детям, к таким моментам в жизни, которые надо беречь... Этот взгляд, улыбка... Я могу их заметить во всех его интервью или просто записях, что я видела... мне кажется, что для ДД будет наиболее гармоничным играть героев-интелигентов.. умов общества.. интеллектуалов.. Тогда он будет настоящий, и персонаж будет настоящий.... и ни у кого не возникнет мысли, что это лишь игра....


--------------------

Великие мне были искушения,
Я головы пред ними не склонил.
Но есть соблазн, соблазн уединения,
Его доныне я не победил....

З.Гиппиус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 20:46
Сообщение #449


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Sonnete
Я не вижу в Сендзе мерзавца, вот хоть ты что. lol2.gif

Ellya
Цитата
мне кажется, что для ДД будет наиболее гармоничным играть героев-интелигентов.. умов общества.. интеллектуалов.. Тогда он будет настоящий, и персонаж будет настоящий.... и ни у кого не возникнет мысли, что это лишь игра....

Я соглашусь! хотя вот в Барри я Джонни не нахожу, если только совсем чуть-чуть.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonnete Опции пользователя
сообщение 9.04.2007 - 20:57
Сообщение #450


...Addicted...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 5.02.2007 - 14:37
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Цитата(Анна @ 9.04.2007 - 21:46) [snapback]185781[/snapback]

Sonnete
Я не вижу в Сендзе мерзавца, вот хоть ты что. lol2.gif


Но, честное слово, у меня язык не поворачивается его назвать добрым малым) В ОВМ2 он далеко не самый положительный персонаж (по мне, так вообще порядочная сволочь biggrin.gif) Даже несмотря на то, что по идее, развитие событий в фильме должно расположить зрителя к Сэндзу. Но тут опять же, имхо.


Согласна с Ellya насчет "Волшебной страны") Мне еще кажется, что если так же подыскать "альтернативу" молодому Джонни из его ролей, то это будет Гилберт.


--------------------
"Did you ever think of yourself as actually dead, lying in a box with a lid on it?" (Rosencrantz, "Rosencrantz & Guildenstern Are Dead")
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 19:52
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru