IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
> О таланте, совершенно бесконечная тема...
Анна Опции пользователя
сообщение 15.01.2011 - 10:50
Сообщение #631


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(A-Nett @ 14.01.2011 - 23:48) *
Что же касается ИГРЫ, может быть, в фильмах Бертона, которые сам автор рассматривает как "анимацию с живыми актерами" ( попробую найти точную цитату из книги, если необходимо ) корректнее говорить об исполнении в ключе биомеханики Мейерхольда , а не Системы Станиславского?

Согласна. smile.gif Джонни не актёр "школы переживания" - хотя мог бы им быть тоже, попадись ему хороший режиссёр и соответстующий драматический материал. Пока в номинации "драма" у нас лидирует Рочестер, сделанный в одиночку. Кто ещё? Юные Аксель и Гилберт Грейп. И, конечно, Эдвард Руки-Ножницы) но он уже в другой, эксцентричной стилистике.

Мне кажется. работы Джонни можно разделить строго пополам, на эксцентрику и классику.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 15.01.2011 - 11:23
Сообщение #632


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



СОЛЬЕРИ, здравствуй! luvu.gif
Прочла я все последние обсуждения, очень интересные точки зрения, главное, что хоть в чём-то, да они пересекаются!
Анна, а Чезар!? На мой взгляд этого персонажа можно тоже отнести к "драме"!
На счёт понятия "ФАНАТСТВО", мне кажется, на форуме всё - таки в большинстве своём, находятся поклонники
, я сама себя к типу "фанатка" никогда не относила, пусть и могла повесить постер того или иного талантливого на мой взгляд человека, чтоб украсить стенку и чтоб глядя на него в душе было теплее! Я всегда разделяла понятия "бог" и просто "человек". Джонни для меня в первую очередь - Человек, отличный мужчина, на данный момент, по его поступкам и тем качествам и творчеству, что я вижу и по которым могу сложить своё впечатление! Несомненно ДД одарён от приролды, независимо от того какой у него был жизненный тернистый путь, - наркотики, алкоголь, и тп, я вижу что его творческий талант не отнять он в нём сидит и как бы ДД не удивлялся, и не был столь скромен, это факт! Меня очень подкупила и подкупает его ИГРА, его подчерк и то, что он не идёт проторенной дорожкой, он действительно при этом искренний, и вкладывает частичку себя в персонаж! Я его очень уважаю и благодарна, что могу им наслаждаться и следить за его работами!

Хотела ещё добавить про фанатов, я думаю даже небольшие проявления фанатства, не всегда говорят, что люди - фанаты! Извините, за отступление, но тоже приведу пример. Недавно я ходила на ледовый спектакль, в конце был номер когда все фигуристы вышли с финальной песней, он был столь зажигательный, что зрители, не только светились от счастья и эмоций, но и в знак презнательности постановщику, который вышел "в народ" и тоже танцевал со всеми, (причём это было не запланированные "нога вправо, рука - влево!", а абсолютно искренние движения, улыбки и такие же светлые и взгляды фигуристов, соверншенно тёплые и такие же радостные) и да чтоб фигуристы тоже получили своё заряд драйва и благодарности мы все в дружном порыве стали кричать такое как "АААААА", "УУУУУУ" и МО-ЛоД-ЦЫ!! Если вырезать из контекста только крики, нас можно назвать ФАНАТЫ, но на мой взгляд это не фанатсво, это обычное проявление, того что нам ОЧЕНЬ понравилось, ИМХО)) Вот когда падают в обмороки, хватаются за штаны и подолы и истерично вопят, это - фанаты на мой взгляд!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.01.2011 - 11:28
Сообщение #633


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Нина @ 15.01.2011 - 11:23) *
Анна, а Чезар!? На мой взгляд этого персонажа можно тоже отнести к "драме"!

Конечно, я просто не всех вспомнила. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 15.01.2011 - 11:32
Сообщение #634


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Анна @ 15.01.2011 - 11:28) *
Цитата(Нина @ 15.01.2011 - 11:23) *
Анна, а Чезар!? На мой взгляд этого персонажа можно тоже отнести к "драме"!

Конечно, я просто не всех вспомнила. smile.gif

beer.gif Просто, для меня этот фильм, ну наверно после Либертина, очень драматический в целом, а роль ДД в особенности!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 15.01.2011 - 21:29
Сообщение #635


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



И Барри, Джеймс Барри rolleyes.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 16.01.2011 - 12:57
Сообщение #636


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Aredel @ 15.01.2011 - 21:29) *
И Барри, Джеймс Барри rolleyes.gif

Да, конечно, несомненно он тоже яркий представитель - драмы! luvu.gif Вспомнила прекрасную игру ДД и Кейт))) ММММ, грустный фильм, но очень интересный!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 16.01.2011 - 23:51
Сообщение #637


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



Цитата(A-Nett @ 14.01.2011 - 23:48) *
Цитата(СОЛЬЕРИ @ 14.01.2011 - 23:31) *
но... вот всё не даёт покоя ощущение ИГРЫ, а не проживания момента. Я даже согласна с этой ИГРОЙ. Депп хорош. И вообщем я её принимаю, как удовольствие, но вот БОМБЫ нет... Но Депп хорош, без сомнения. И в его лице есть нечто такое, что призывает сосредоточиться, упорядочить некий хаос, убрать суету. Я наслаждаюсь им в ролях. Может не надо глубже искать?

Не уверена, что глубже искать не надо. Мне кажется, каждый воспринимает искусство, тем более - актерское, по-своему, кому-то в большей степени свойственно получать эмоциональное удовольствие, не "расчленяя", кому-то ближе "интеллектуальные штудии" с попытками поверить гармонию алгеброй. Лично мне интересно понять" как сделано" и "зачем сделано". И даже "что во мне изменилось после просмотра и обдумывания".
Что же касается ИГРЫ, может быть, в фильмах Бертона, которые сам автор рассматривает как "анимацию с живыми актерами" ( попробую найти точную цитату из книги, если необходимо ) корректнее говорить об исполнении в ключе биомеханики Мейерхольда , а не Системы Станиславского?

Привет! Извини, что не сразу ответила. Два дня реанимировала компьютер... На определённом этапе жизни я тоже прошла "интеллектуальную штудировку" и всерьоз постигала основы режиссуры, теории драмы и т.д. Проанализировать, к примеру, природу возникновения того или иного события ( имею ввиду сейчас не сюжетную событийность, не фабулу как таковую)... Это великий соблазн и великий магический интерес для интеллектуала, буквально жаджа то о чём ты говоришь - "проверить гармонию алгеброй". Если тебе знакомы так называемые непрерывные тексты Эйзенштейна, потоки сознания излитые на бумаге. Высшая степень наслаждения для любого интеллектуала... Сейчас, как будто, иной этап мировосприятия. Может после появления детей, наряду с аналитической привычкой у меня возникла ПОТРЕБНОСТЬ ЧУВСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ МИРА. Я смотрю на игру Д.Д. и НЕ ХОЧУ АНАЛИЗИРОВАТЬ, другая категория срабатывает. Ты либо отдаёшься образу, актёру либо витаешь, скучаешь где-то рядом. Я "Алису" с детства знаю наизусть, а тут она для меня чужая, не моя, всилу желания режиссёра ПРЕЛОМИТЬ эту сказку через ОСОБЫЙ ЖАНР. Всё можно ПРЕЛОМИТЬ через ВСЁ. Сеёчас в режиссуре никто, как ты знаешь, не ограничивается драмой, трагедией и комедией... НО после того, как я увидела Деппа, возникло ощущение родства... Никогда не задумывалась над тем, что любой сказочный персонаж уникальностью своей обречён на одиночество... В этом для меня случился Джонни Депп. Я и не знала, что это Джонни Депп. Может я ошибаюсЬ. но мне кажется, что интонация грусти, иронии над бытием, даже некотрой философской усталости, несмотря на экспрессию и природный оптимизм, живёт в этом странном человеке. И имя какое-то детское у него...

Цитата(Нина @ 16.01.2011 - 12:57) *
Цитата(Aredel @ 15.01.2011 - 21:29) *
И Барри, Джеймс Барри rolleyes.gif

Да, конечно, несомненно он тоже яркий представитель - драмы! luvu.gif Вспомнила прекрасную игру ДД и Кейт))) ММММ, грустный фильм, но очень интересный!

В нём самом ДРАМА. Привет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 13:38
Сообщение #638


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(СОЛЬЕРИ @ 16.01.2011 - 23:51) *
Я "Алису" с детства знаю наизусть, а тут она для меня чужая, не моя, всилу желания режиссёра ПРЕЛОМИТЬ эту сказку через ОСОБЫЙ ЖАНР. Всё можно ПРЕЛОМИТЬ через ВСЁ.
Привет!

Здравствуй ещё раз!
СОЛЬЕРИ, я очень уважаю мнение одного начитанного и интеллектуального человека, знатока, так вот он просто ОБОЖАТЕЛЬ Алисы и Льюис Керолл, он "ЗАБОЛЕЛ" ей с детства знает наизусть, докапывается до истины, находить что-то сокровенное и тд и тп, но он посмотрел Алису Бёртона и принял её и даже ПОЛЮБИЛ, его вполне порадовал оригинал! Я могу сказать, что никогда, хоть и прочла в детстве и фильмы смотрела, и мультфильмы, не понимала Алису классическую, и только благодаря Джонни Деппу и "Алисе" Тима Бёртона прониклась и мне просто понравилось! luvu.gif
Вот его слова "Тим молодец, что не стал связываться с Кэрролом и его подсознанием. Он просто включил свое. Это НЕ ТА АЛИСА, говорит он нам весь фильм, не Лиделл, не подружка Чарльза Лутвиджа Доджсона. Хотя Алиса Кингсли - Чарльзовна. То есть Бертон хоть так указывает на родство двух девушек. Да и старше кинематографическая Кингсли литературной Лиделл на момент начала путешествия. Великолепная графика, чудесные декорации, волшебная сказка, в исполнении классных актеров. В общем, снято со вкусом, интересно, как и любая хорошая сказка. Никаких откровений и философии. Просто развлекательное кино без претензий на удивительный, непредсказуемый финал. Наоборот, как и в любой доброй сказке все должно сложиться ожидаемо. "
В общем я полностью разделяю его точку зрения)))


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 15:01
Сообщение #639


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



Привет, Нина! Рада общению! Знаешь, всё так, и то, что этот фильм именно фантазия на тему, вариант интерпритации классического керроловского оригинала я понимаю, и что алиса НЕ ТА я тоже понимаю. Я говорю об интонации этого фильма, о его дыхании изнутри. НЕ ПОНИМАЮ, не могу принять ЗАЧЕМ дарить персонажам демонические лица, почему Чешир похож на ДЕМОНА?.. Зачем эти непропорциональные головы, уродливые опухшие лица.., безнадёжно безумные, до оцепенения, глаза МАртовского Зайца? Я с одной стороны понимаю, что это специфическое отличие практически всех западных сказок. И когда наши режиссёры исследуют движения человеческой души, импульсы человеческого сердца, нравственные поля, то западные фильмы весьма любят присматриваться к ПАТОЛОГИИ человеческой психики. В ТАКУЮ страну чудес ( здесь она названа подземным миром) я бы не отправилась за кроликом, это уж наверняка. И только милый, милый мистер Депп всё меняет.. Есть грусть, есть помешательство, есть смятение, есть абсурд, но нет ДЕМОНА. Зачем детям дарить ДЕМОНОВ? Ведь сказка эта принадлежит именно детям. Милый, милый мистер Депп...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 15:46
Сообщение #640


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(СОЛЬЕРИ @ 17.01.2011 - 15:01) *
Привет, Нина! Рада общению! Знаешь, всё так, и то, что этот фильм именно фантазия на тему, вариант интерпритации классического керроловского оригинала я понимаю, и что алиса НЕ ТА я тоже понимаю. Я говорю об интонации этого фильма, о его дыхании изнутри. НЕ ПОНИМАЮ, не могу принять ЗАЧЕМ дарить персонажам демонические лица, почему Чешир похож на ДЕМОНА?..

ну так ведь в этом весь Бёртон, он любит делать страшилки, а не миленьких зверюшек, белых и пушистых! просто кто-то это поддерживает и принимает, мне это вполне нравится, его видение, а кому -то нет! luvu.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 16:53
Сообщение #641


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(СОЛЬЕРИ @ 17.01.2011 - 15:01) *
Я говорю об интонации этого фильма, о его дыхании изнутри. НЕ ПОНИМАЮ, не могу принять ЗАЧЕМ дарить персонажам демонические лица, почему Чешир похож на ДЕМОНА?.. Зачем эти непропорциональные головы, уродливые опухшие лица.., безнадёжно безумные, до оцепенения, глаза Мартовского Зайца?

Согласна с Ниной, это Бёртон-стайл, Алиса в загробном мире. smile.gif Я с детьми кино обсуждала, они на мои жалобы о мрачной (по цвету и свету) картинке так и сказали - это ж Бартон! lol2.gif И да, Шляпник очень похож на демона, в этом и есть его имиджевое сходство со СвиниТоддом, по-моему. Белое лицо, горящие глаза) это Бартон. Если бы не Джонни, ты права, было бы намного всё хуже. Правда, Тим к старости стал мягчать, всё-таки, свои дети появились, слава Богу...


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 17:47
Сообщение #642


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



Цитата(Нина @ 17.01.2011 - 15:46) *
Цитата(СОЛЬЕРИ @ 17.01.2011 - 15:01) *
Привет, Нина! Рада общению! Знаешь, всё так, и то, что этот фильм именно фантазия на тему, вариант интерпритации классического керроловского оригинала я понимаю, и что алиса НЕ ТА я тоже понимаю. Я говорю об интонации этого фильма, о его дыхании изнутри. НЕ ПОНИМАЮ, не могу принять ЗАЧЕМ дарить персонажам демонические лица, почему Чешир похож на ДЕМОНА?..

ну так ведь в этом весь Бёртон, он любит делать страшилки, а не миленьких зверюшек, белых и пушистых! просто кто-то это поддерживает и принимает, мне это вполне нравится, его видение, а кому -то нет! luvu.gif

Вот так и бывает иногда у самодуров режиссёров ( ничего личного к Бёртону ) - необузданное желание ПЕРЕСТАВИТЬ у себя в театре всю классику. А потом у нас Джульетта курит за углом, а в момент финальной сцены смерти Ромэо и Джульетты, зритель корчится от смеха.... Есть некий Бёртон, есть его САМОВЫРАЖЕНИЕ, но по сути он, как режиссёр там НИЧЕГО НЕ ОТКРЫЛ, а это в режиссуре самое главное и ключевое. И жаль мне ,откровенно говоря, что Джонни принял участие в этих гипертрофированных фантазиях. Здесь его слегка попользовали. Всегда приятно ИМЕТЬ в репертуаре звезду. Но милый, милый мистер Депп...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 17:57
Сообщение #643


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



СОЛЬЕРИ, самое смешное, что Бартон ничего и не хотел в смысле Алисы, его просто уговорили. smile.gif Но лажа налицо, я тоже такого мнения. Лучше бы он хотел и выкладывался, чем подобный никчемушный компромисс. Его "Алиса" - простой набор иллюстраций на тему Кэррола. К кино они имеют весьма косвенное отношение... шевелятся, да...


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 18:32
Сообщение #644


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



Цитата(Анна @ 17.01.2011 - 16:53) *
Цитата(СОЛЬЕРИ @ 17.01.2011 - 15:01) *
Я говорю об интонации этого фильма, о его дыхании изнутри. НЕ ПОНИМАЮ, не могу принять ЗАЧЕМ дарить персонажам демонические лица, почему Чешир похож на ДЕМОНА?.. Зачем эти непропорциональные головы, уродливые опухшие лица.., безнадёжно безумные, до оцепенения, глаза Мартовского Зайца?

Согласна с Ниной, это Бёртон-стайл, Алиса в загробном мире. smile.gif Я с детьми кино обсуждала, они на мои жалобы о мрачной (по цвету и свету) картинке так и сказали - это ж Бартон! lol2.gif И да, Шляпник очень похож на демона, в этом и есть его имиджевое сходство со СвиниТоддом, по-моему. Белое лицо, горящие глаза) это Бартон. Если бы не Джонни, ты права, было бы намного всё хуже. Правда, Тим к старости стал мягчать, всё-таки, свои дети появились, слава Богу...

Стиль ничего общего с РЕЖИССЁРСКИМ РЕШЕНИЕМ не имеет. Если на то пошло, то есть масса современной авторской прозы и драматургии, где можно до бесконечности самовыражаться в своём стиле. Многие молодые авторы за честь почтут, возможно... Зачем трогать классику? Похоже, в нашем времени, где мы так привыкли съедать всё подряд, принимая это за особенность стилистики и даже оригинальность, никто не защищает классические вещи от идиотов (ничего личного к Бёртону ). Мы ЭСТЕТСТВУЕМ, рассуждая о той или иной стилистике, отстраняемся, созерцаем... А если откровенно, я ни за что не покажу этот фильм своим детям, зачем мне, пусть общепризнанный, патологический фантаст, рассуждающий о загробном мире. Давайте возьмём Буратино и ПРЕЛОМИМ его через "уникальный" Бёртоновский глазок ( Это даже НЕ ЖАНР ). Что получится? Страшно представить... Есть о чём задуматься , господа.. И вот в этом самом контексте, бедный милый мистер Депп...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 20:02
Сообщение #645


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(СОЛЬЕРИ @ 17.01.2011 - 18:32) *
Зачем трогать классику?
А если откровенно, я ни за что не покажу этот фильм своим детям, зачем мне, пусть общепризнанный, патологический фантаст, рассуждающий о загробном мире. Давайте возьмём Буратино и ПРЕЛОМИМ его через "уникальный" Бёртоновский глазок ( Это даже НЕ ЖАНР ). Что получится? Страшно представить... Есть о чём задуматься , господа.. И вот в этом самом контексте, бедный милый мистер Депп...

СОЛЬЕРИ, каждый имеет право на своё видение, и если что-то делается "заначит ЭТО кому-нибудь нужно", тоже самое с точкой зрения зрителей на фильмы и прочее. luvu.gif
Моё мнение, да часто "новые версии" классики гораздо хуже оригинала, это касается и экранизаций повестей, романов, но почему бы нет, всё имеет право на существование, если ничего не переснимать и песни не перепевать, об этом забудут, рано или поздно это станет неинтересным - оригинал, поколения меняются, и если не "перепевки", "экранизации" и тп, с участием более молодого поколения и с подачи более молодых и креативных режиссёров, на мой взгляд масса достойных вещей от прошлых поколений потеряется в мире инноваций! ИМХО, да не всегда эти НОВЫЕ ВЗГЛЯДЫ правильны, интересны и тп, но они есть и будут новые решения по новым-старым фильмам и книгам, что-то нам понравится, что-то нет, масса всего - "на вкус и цвет"! А смотреть это или нет решать каждому) Но на мой взгляд, пусть и таким методом, но да нового поколения донесётся хоть частичка тех идей и тех сюжетов, что принеслм в своё время классики, такие как Керолл, и тп.


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ms.Sunshine Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 21:18
Сообщение #646


Are you happy?:)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.06.2010 - 12:23
Из: Москва
Пользователь №: 4750



Цитата(Нина @ 17.01.2011 - 20:02) *
Но на мой взгляд, пусть и таким методом, но да нового поколения донесётся хоть частичка тех идей и тех сюжетов, что принеслм в своё время классики, такие как Керолл, и тп.

А я извиняюсь, но я не в корне не согласна с этой фразой. 1487.gif Если так делать, то в итоге от оригинала не останется ничего, а это еще хуже (ИМХО)


--------------------
Большой талант всегда сопровождает великодушное сердце (с)

То, что происходит у меня в голове куда интересной того, что за ее пределами
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 21:29
Сообщение #647


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



Цитата(Нина @ 17.01.2011 - 20:02) *
Цитата(СОЛЬЕРИ @ 17.01.2011 - 18:32) *
Зачем трогать классику?
А если откровенно, я ни за что не покажу этот фильм своим детям, зачем мне, пусть общепризнанный, патологический фантаст, рассуждающий о загробном мире. Давайте возьмём Буратино и ПРЕЛОМИМ его через "уникальный" Бёртоновский глазок ( Это даже НЕ ЖАНР ). Что получится? Страшно представить... Есть о чём задуматься , господа.. И вот в этом самом контексте, бедный милый мистер Депп...

СОЛЬЕРИ, каждый имеет право на своё видение, и если что-то делается "заначит ЭТО кому-нибудь нужно", тоже самое с точкой зрения зрителей на фильмы и прочее. luvu.gif
Моё мнение, да часто "новые версии" классики гораздо хуже оригинала, это касается и экранизаций повестей, романов, но почему бы нет, всё имеет право на существование, если ничего не переснимать и песни не перепевать, об этом забудут, рано или поздно это станет неинтересным - оригинал, поколения меняются, и если не "перепевки", "экранизации" и тп, с участием более молодого поколения и с подачи более молодых и креативных режиссёров, на мой взгляд масса достойных вещей от прошлых поколений потеряется в мире инноваций! ИМХО, да не всегда эти НОВЫЕ ВЗГЛЯДЫ правильны, интересны и тп, но они есть и будут новые решения по новым-старым фильмам и книгам, что-то нам понравится, что-то нет, масса всего - "на вкус и цвет"! А смотреть это или нет решать каждому) Но на мой взгляд, пусть и таким методом, но да нового поколения донесётся хоть частичка тех идей и тех сюжетов, что принеслм в своё время классики, такие как Керолл, и тп.

Да... Здесь можно дискутировать до бесконечности. Согласна стобой, что из всего этого разноцветия вариантов мы ИМЕЕМ ПРАВО ВЫБИРАТЬ близкие, созаучные нашему мировосприятию... Забежала сейчас на "Сны с Джонни" на форуме.. вот где облака на звёздочках и солнечные зайчики на сладкой вате, даже уходить не хочется!...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 21:41
Сообщение #648


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



Цитата(Ms.Sunshine @ 17.01.2011 - 21:18) *
Цитата(Нина @ 17.01.2011 - 20:02) *
Но на мой взгляд, пусть и таким методом, но да нового поколения донесётся хоть частичка тех идей и тех сюжетов, что принеслм в своё время классики, такие как Керолл, и тп.

А я извиняюсь, но я не в корне не согласна с этой фразой. 1487.gif Если так делать, то в итоге от оригинала не останется ничего, а это еще хуже (ИМХО)

ВОТ ТО, САМОЕ О ЧЁМ БЕСПОКОИТСЯ ДУША! Коверкать оригинал, бездушно, не делая ни единой попытки проникнуть в суть вещей - преступление. Целая ЭПИДЕМИЯ псевдоноваторов покрыла планету, а тем не менее, если взять любое классическое произведение, даже из школьной программы знакомое - оно окажется уникальным и уж тем более не возникнет ощущения пустоты или разочарования после прочитанного. Потому -то кто-то ждёт внутреннеё зрелости себя как человека, как художника прежде чем сделать попытку поставить либо сыграть классику, работает , а кто-то ( ничего личного к Бёртону) берёт и ТАК ЗАПРОСТО лепит. Ухх!!! Что-то я развыступалась! Больная тема! Пойду, пожалуй схожу на...."Сны с Джонни"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 23:13
Сообщение #649


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(СОЛЬЕРИ @ 17.01.2011 - 21:41) *
Пойду, пожалуй схожу на...."Сны с Джонни"...

Модераториал. Напоминаю, что в соответствии с Правилами форума его основной темой является творчество Джонни Деппа, а не личные переживания его участников. Поэтому, пожалуйста, постарайтесь в тематических разделах говорить по существу, без упоминания ваших личных мотивов присутствия на форуме, указаний, в какую тему вы сейчас отправитесь, обмена приветствиями с участниками форума и т.д. Для подобных бесед существует специальный раздел "Жизнь форумчан" (да и там с флудом не стоит усердствовать).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 23:22
Сообщение #650


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Хочу выступить в защиту Бертоновской Алисы и ее монстров. И для этого зайти с неожиданной стороны.
(на всякий случай прошу у почтеннейшей публики прощения за офф-топ)
В Москве, в ГМИИ им. Пушкина сейчас идет довольно занимательная выставка: "Детство. Отрочество. Юность".
В ее составе - фотовыставка, на которой, так уж вышло, интересно затронута тема "Алисы". И кроме довольно, ИМХО, конфетно-китчевых как бы-винтажных современных постановочных фотографий там - внимание - экспонируются подлинные снимки детей семьи Лиддел и их родственников, сделанные самим Люисом Кэрролом.
Я очень долго и внимательно разглядывала их, потому что меня поразило, какие странные , совсем недетские лица у этих отроков и отроковиц. Понятно, что они напряжены - позировать приходилось десятки минут, кажется.
Но, глядя на них, совершенно понятно, что в их Волшебных странах могут водится не только вымершие птицы и персонажи, из которых уже сварен фальшивый черепаховый суп... Но и любые другие вещи, которые способны пригрезится тому, кого угощают регулярно лауданумом от головной и не только боли...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 17.01.2011 - 23:41
Сообщение #651


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Тоже прошу прощения за оффтоп:
Цитата(A-Nett @ 17.01.2011 - 23:22) *
Я очень долго и внимательно разглядывала их, потому что меня поразило, какие странные , совсем недетские лица у этих отроков и отроковиц.

Да, меня тоже всегда поражали эти совсем недетские лица на старинных фотографиях, и еще больше - на старинных портретах. Европейский детский портрет 16-18 веков меня вообще приводил в ужас. Даже не знаю, заключается ли причина такой пугающей серьезности лиц только в позировании... Мы как-то разговорились с экскурсоводом на эту тему, он считал, что до определенного периода, пока портрет не родился как портрет, все лица писались в общей традиционной манере и для детей, и для взрослых. Может быть, но фотографии...

Пожалуй, мы действительно уже далеко здесь зашли в тему бертоновской "Алисы" и творчества Тима Бертона вообще. Но я хочу согласиться, что Джонни для Бертона - действительно необходимая краска. И в "Алисе" "милый, милый мистер Депп" (с) меняет многое, если не все. Мне кажется, Тим идет на это сознательно. Он сознает, что его мир, в общем-то, довольно страшен, и Джонни всегда привносит туда капельку гуманизма, доброты и, я даже не знаю, как это выразить - оправдания существования и такого мира, что ли. Именно участие Джонни в бертоновских мистериях делает их такими реальными и светлыми. И зачем Джонни нужен Тиму Бертону именно в творческом смысле для меня, в общем-то, понятно. Но зачем Джонни нужен Тим, я все еще думаю. Откуда у Джонни этот гротеск, откуда в нем столько великолепных фриков? Конечно, если это в нем есть и требует творческого выхода, то никто из современных режиссеров лучше Тима Бертона перенести эти фантазии на экран просто не способен. С этой точки зрения их союз, наверное, действительно просто предопределен. smile.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 18.01.2011 - 00:09
Сообщение #652


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата(Иришка @ 17.01.2011 - 23:41) *
И зачем Джонни нужен Тиму Бертону именно в творческом смысле для меня, в общем-то, понятно. Но зачем Джонни нужен Тим, я все еще думаю.


Имею абсолютно сходные мысли.
Преполагаю, что Тим - единственный из современных режиссёров, дающих возможности актёру вдохнуть жизнь в персонажей, которые никогда не существовали. Оживить скелетов из шкафов. И, может быть, через такую призму иметь непосредственную причастность к творению. В обычном случае, есть сценарист или режиссёр, он создаёт персонажа. Зачастую персонаж имеет реальный прототип в жизни, так что и придумывать никого не надо. Сценарист пишет историю. Актёр - сознательный - вносит чуть своего и играет. В случае с Тимом мы имеем дело с тем, чего (кого) никогда не существовало. Эдварда Руки-ножницы никогда раньше не было. А все эти его монстрики и страшилки чёрными чернилами в записной книжке? Тонкие, глазастые, верящие в этот мир или разочаровавшиеся в нём. И мне кажется, что Джонни очень импонирует свобода, которую Тим даёт ему при создании персонажа. При взгляде на всех их совместных фриков, мне представляется, что Тим создаёт вокруг Джонни некий кокон, он как режиссёр берёт на себя ответственность за происходящее, а уже в рамках этого Джонни предоставляется практически безграничная возможность творить и перекраивать. Джонни верит в эту защиту, а Тим просто верит в Джонни smile.gif Поэтому этот союз представляется мне очень трепетным, взаимоуважительным и гармоничным.


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 18.01.2011 - 08:37
Сообщение #653


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



Учту пожелания администраторов форума... Теперь по существу. Если бы мне довелось поработать с мистероом Деппом на сценической площадке, я бы предлжила ему , к примеру,... жанр , древний жанр комедии масок ( Дель Арте ). Минуя школу переживания, любопытный эксперимент, я уверена, заинтересовал бы его, как актёра. На мой взгляд в нём есть свойство, через внешнюю гротесковость и эпатаж доносить драматизм. Очень хотелось бы взглянуть на него не в кинематографе, а на театральной сцене, как на дрмаматического актёра, владеющего цельность проживания. Мне показалось, что кто-то из участников форума упрминал об игре Джонни в театре. Кинематографа, мне так кажется, для него чуть маловато, он не расскрывает глубины проживания роли, не обнажает перед нами человеческую суть Джонни сполна. Даже те работы, которые имеются у него на сегодняшний день. Голливуд, не перестану говорить об этом, всё же развращает человеческую природу, самую трогательную превращает во флёр. Один из любимых мною персонажей - Король Лир... Любопытно, что ОТКРЫЛ бы в нём для нас милый, милый мистер Депп.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 18.01.2011 - 08:48
Сообщение #654


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(СОЛЬЕРИ @ 18.01.2011 - 08:37) *
Мне показалось, что кто-то из участников форума упрминал об игре Джонни в театре. Кинематографа, мне так кажется, для него чуть маловато, он не расскрывает глубины проживания роли, не обнажает перед нами человеческую суть Джонни сполна. Даже те работы, которые имеются у него на сегодняшний день. Голливуд, не перестану говорить об этом, всё же развращает человеческую природу, самую трогательную превращает во флёр. Один из любимых мною персонажей - Король Лир... Любопытно, что ОТКРЫЛ бы в нём для нас милый, милый мистер Депп.

Как говорится, ППКС, хотя я и не склонна абсолютизировать "игру собственной человеческой природой!.
Что же касается "Короля Лира", то, мне кажется, для самого Лира Джонни еще несколько молод ( хотя бы собственной органикой"). Я уже, кажется, один ( или не один? rolleyes.gif) говорила, что было бы очень интересно посмотреть его в роли Эдмунда - побочного сына Глостера. Джонни ведь обычно служит "адвокатом дьявола" для своих героев, интересно, какие оправдания и чистые мотивы он найдет для этого злодея ( а, может, по последней театральной моде Эдмунда и Эдгара может сыграть один актер - вот это был бы вообще блеск))
А Король Лир в стилистике Комедии дель арте - это здорово. МоЩно!))Наверное, это почти Король Лир Бутусова с "Сатириконе" или вообще круче гипотетического Лира в постановке Андрея Могучего...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 18.01.2011 - 12:16
Сообщение #655


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



Цитата(A-Nett @ 18.01.2011 - 08:48) *
Цитата(СОЛЬЕРИ @ 18.01.2011 - 08:37) *
Мне показалось, что кто-то из участников форума упрминал об игре Джонни в театре. Кинематографа, мне так кажется, для него чуть маловато, он не расскрывает глубины проживания роли, не обнажает перед нами человеческую суть Джонни сполна. Даже те работы, которые имеются у него на сегодняшний день. Голливуд, не перестану говорить об этом, всё же развращает человеческую природу, самую трогательную превращает во флёр. Один из любимых мною персонажей - Король Лир... Любопытно, что ОТКРЫЛ бы в нём для нас милый, милый мистер Депп.

Как говорится, ППКС, хотя я и не склонна абсолютизировать "игру собственной человеческой природой!.
Что же касается "Короля Лира", то, мне кажется, для самого Лира Джонни еще несколько молод ( хотя бы собственной органикой"). Я уже, кажется, один ( или не один? rolleyes.gif) говорила, что было бы очень интересно посмотреть его в роли Эдмунда - побочного сына Глостера. Джонни ведь обычно служит "адвокатом дьявола" для своих героев, интересно, какие оправдания и чистые мотивы он найдет для этого злодея ( а, может, по последней театральной моде Эдмунда и Эдгара может сыграть один актер - вот это был бы вообще блеск))
А Король Лир в стилистике Комедии дель арте - это здорово. МоЩно!))Наверное, это почти Король Лир Бутусова с "Сатириконе" или вообще круче гипотетического Лира в постановке Андрея Могучего...

Прсыпается прямо таки профессиональный интерес, придётся воскресить в памяти и записях прошлых лет драматургию и прозу и отыскать там мистера Деппа. Что -то вертится рядом, не могу припомнить, был какой-то материал, о котором я думала.. Вспомню, поделюсь. Я конечно не имела ввиду именно в стиле комедии масок сотворить Лира...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 18.01.2011 - 16:55
Сообщение #656


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Aredel @ 18.01.2011 - 00:09) *
мне представляется, что Тим создаёт вокруг Джонни некий кокон, он как режиссёр берёт на себя ответственность за происходящее, а уже в рамках этого Джонни предоставляется практически безграничная возможность творить и перекраивать. Джонни верит в эту защиту, а Тим просто верит в Джонни Поэтому этот союз представляется мне очень трепетным, взаимоуважительным и гармоничным.

Да, ППКС - наверное, об их отношениях лучше и не скажешь. "Джонни верит в эту защиту, а Тим просто верит в Джонни". smile.gif Что ж, пусть подарят нам еще одного (*шепотом* или даже нескольких) фриков - было бы очень жестоко такой союз разделять.

Цитата(СОЛЬЕРИ @ 18.01.2011 - 08:37) *
Если бы мне довелось поработать с мистероом Деппом на сценической площадке, я бы предлжила ему , к примеру,... жанр , древний жанр комедии масок ( Дель Арте ). Минуя школу переживания, любопытный эксперимент, я уверена, заинтересовал бы его, как актёра. На мой взгляд в нём есть свойство, через внешнюю гротесковость и эпатаж доносить драматизм.

Да, абсолютно! Любопытно, что мы говорили о том, что если определять "основной жанр" Джонни, то это будет скорее всего синтез драмы и гротеска, своего рода "психологический гротеск". Полное совпадение с жанром комедии дель арте. Но мне кажется, Джонни достигает этого подсознательно, и, если ему предложить осознанную стилизацию под старых итальянцев, получится очень любопытный, но совершенно другой продукт. Нет, здесь интересно именно попадание Джонни в жанр и стиль, который многократно описан, но с которым Джонни себя не отождествляет, а играет в этом стиле чисто интуитивно. Когда вышел фильм "Чарли и шоколадная фабрика", мы просто в ступор впали, потому что Джонни в этом фильме - чистый вахтанговец! (а в вахтанговской школе традиции комедии дель арте очень сильны). Причем принципы вахтанговской школы в этом фильме были воплощены Джонни гораздо чище и сильнее, чем их когда-либо воплощал театр им.Вахтангова (если не считать той, самой первой легендарной "Принцессы Турандот").

Цитата(СОЛЬЕРИ @ 18.01.2011 - 08:37) *
Мне показалось, что кто-то из участников форума упрминал об игре Джонни в театре. Кинематографа, мне так кажется, для него чуть маловато, он не расскрывает глубины проживания роли, не обнажает перед нами человеческую суть Джонни сполна.

Не показалось, конечно. Игра Джонни на сцене - это давняя общая мечта. Полностью согласна, для него мало кинематографа, он был рожден актером театральным. И ирония, и трагедия присутствуют в том, что он еще ни разу не выходил на сцену. А видно, как нужна ему и сцена, и театральная среда. Мы говорили о том, что он все свои яхты и трейлеры оформляет в стиле театрального закулисья, что эти теплые встречи с поклонниками ему нужны, как театральному актеру выход на поклон. И даже в отношении его пристрастия к музыке я думаю, что он сам в себе ошибается - не музыка ему была нужна, а сцена. Просто поскольку драмкружка в Мирамаре не оказалось, он нашел для себя иной способ так или иначе на эту сцену выйти. И, кстати, вкуса ему хватило на то, чтобы найти для себя правильный способ существования в рок-группе - с гитарой в тенечке. А вот в качестве актера он лидером быть не стесняется.
Мне кажется, сила театра настолько в нем сильна, что он тащит театр на экран. Я уже говорила, что одно из главных потрясений от первых "Пиратов" для меня заключалось в том, что я вдруг в кино испытала силу актерского воздействия в той же мере, что и в театре. А до Джонни я считала, что это невозможно.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.01.2011 - 20:50
Сообщение #657


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Модераториал

Сообщения перенесены сюда.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The queen Опции пользователя
сообщение 20.01.2011 - 21:03
Сообщение #658


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 165
Регистрация: 8.07.2010 - 08:59
Из: У Деппа дома
Пользователь №: 4768



Я надеюсь я правильно поняла суть темы? Здесь можно высказать своё мнение о таланте Джонни, да?


--------------------
Счастье за деньги не купишь.
Но можно купить яхту, которая домчит тебя до него. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СОЛЬЕРИ Опции пользователя
сообщение 21.01.2011 - 17:38
Сообщение #659


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.01.2011 - 21:30
Пользователь №: 4873



ОТЛИЧНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДЖОННИ! ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С НЕКОТОРЫХ ПОР! СПАСИБО МИЛОМУ, МИЛОМУ МИСТЕРУ ДЕППУ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.01.2011 - 17:52
Сообщение #660


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(The queen @ 20.01.2011 - 21:03) *
Я надеюсь я правильно поняла суть темы? Здесь можно высказать своё мнение о таланте Джонни, да?

Да. smile.gif

Цитата(СОЛЬЕРИ @ 21.01.2011 - 17:38) *
ОТЛИЧНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Напоминаю о необходимости не употреблять CapsLock без нужды.

Шо ж такое-то? Правила Форума кто-нибудь читать будет? naughty.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 09:19
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru