IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Однажды в Мексике/Once Upon a Time in Mexico
Appolonia Опции пользователя
сообщение 16.11.2007 - 14:15
Сообщение #571


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Цитата(Анна @ 16.11.2007 - 12:42) *
Цитата(Appolonia @ 16.11.2007 - 10:25) *
а там должно быть грязь, потом заражение крови..

Думаешь, лежал там, пока не сгнил? smile.gif Агенты ЦРУ живучие ребята.


Ну он так красиво упал, в него выстрелили...Что я так и подумала что умер. И как же он будет работать в цру без глаз....Это уже не жизнь! lol2.gif


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 16.11.2007 - 15:12
Сообщение #572


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Вот и я о том же beer.gif Он, безусловно не сломлен, не убит, он по-прежнему такой же. Я его обожаю и ничуть не сомневаюсь что он останется прежним, таким как мы его любим, но всё же, даже самому крутому на свете жить без глаз....представить не могу, плакать хочется weep.gif


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kate-klimova Опции пользователя
сообщение 17.11.2007 - 18:40
Сообщение #573


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.10.2007 - 23:00
Из: Wanderland - Страна Чудес
Пользователь №: 1975



Почему же рыдательные фанфики? На сайте я как раз очень классный фанфик прочитала. Очень стильный и мощный.. И, возможно, это так из-за его большой личной драмы.. Сэндз бессмертен и непобедим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rachel Опции пользователя
сообщение 18.11.2007 - 02:22
Сообщение #574


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.10.2007 - 13:48
Пользователь №: 1985



Цитата(kate-klimova @ 17.11.2007 - 18:40) *
Почему же рыдательные фанфики? На сайте я как раз очень классный фанфик прочитала. Очень стильный и мощный.. И, возможно, это так из-за его большой личной драмы.. Сэндз бессмертен и непобедим.


Я несколько раз натыкалась в сети на душещипательные фанфики на тему внутренней эволюции Сэндза и того, как потеря глаз положительно влияет на его характер и как он становится добрым, пушистым и беззубым.
Фанфик с сайт мне нравится еще и тем, что там Сэндз остается самим собой. Да, ясно, что абсолютно прежним он уже не будет - но хладнокровным игроком, способным даже к собственному полжению подойти не без циничного юмора("У меня сегодня на редкость паршивый день") он остается.
И к проблеме отсутствия глаз он подходит даже не как к супер испытанию или вызову, а прежде всего, как к новому повороту событий.


--------------------
Never believe anything, until it is officially denied...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kate-klimova Опции пользователя
сообщение 18.11.2007 - 10:55
Сообщение #575


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.10.2007 - 23:00
Из: Wanderland - Страна Чудес
Пользователь №: 1975



Не, я про пушистого Сэндза не читала.. И как-то нет желания. Мне нравится он таким, какой он есть. Он один мог бы вытянуть целый сюжет фильма или фанфика своеё невероятной харизмой..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 18.11.2007 - 17:27
Сообщение #576


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Мне недавно попалась серия небольших продолжающих друг друга рассказов одного англоязычного автора, где Сэндз после всего случившегося с ним все равно остается на службе в ЦРУ, причем работает вполне успешно; потом по заданию возвращается в Мексику и действует там в сотрудничестве с Элем... Очень неплохие рассказы - и убедительные в психологическом отношении!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kate-klimova Опции пользователя
сообщение 18.11.2007 - 18:50
Сообщение #577


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.10.2007 - 23:00
Из: Wanderland - Страна Чудес
Пользователь №: 1975



Ну, у меня только одна проблема - языками не владею..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RinaBlackcat Опции пользователя
сообщение 19.11.2007 - 11:53
Сообщение #578


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 18.01.2007 - 12:58
Из: Москва
Пользователь №: 1550



Цитата(Инна ЛМ @ 18.11.2007 - 17:27) *
Мне недавно попалась серия небольших продолжающих друг друга рассказов одного англоязычного автора, где Сэндз после всего случившегося с ним все равно остается на службе в ЦРУ, причем работает вполне успешно; потом по заданию возвращается в Мексику и действует там в сотрудничестве с Элем... Очень неплохие рассказы - и убедительные в психологическом отношении!


Это чей и с какого сайта, если не секрет? Я языками владею.
И простите за идиотский вопрос "фанфик с сайта" - это что? Это где? В "Творчестве форумчан" я ничего не нашёл. Мне протереть глаза?
И вообще, кто-нибудь знает, где нарыть фанфики по "Мексике" на русском? Даже при знании языков иногда хочется почитать что-нибудь "от своих". (Да и на fanfiction.net на родном английском их всего 400 с хвостиком, они уже все прочитаны... frown.gif )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.11.2007 - 14:02
Сообщение #579


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(RinaBlackcat @ 19.11.2007 - 11:53) *
И простите за идиотский вопрос "фанфик с сайта" - это что? Это где? В "Творчестве форумчан" я ничего не нашёл. Мне протереть глаза?

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=405

Ты находшься на форуме, который существует при сайте http://www.johnnydepp.ru/


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RinaBlackcat Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 14:26
Сообщение #580


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 18.01.2007 - 12:58
Из: Москва
Пользователь №: 1550



Спасибо. Пардон за неграмотность.
Правда хороший фанфик. Жалко, что один.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 13:02
Сообщение #581


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



И выглядит он в этом фильме честно лет на 25....МАЧО!


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arizona Dream... Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 17:27
Сообщение #582


зараза...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.11.2007 - 12:31
Из: Москва
Пользователь №: 2017



Цитата(Kate94 @ 16.11.2007 - 15:12) *
Вот и я о том же beer.gif Он, безусловно не сломлен, не убит, он по-прежнему такой же. Я его обожаю и ничуть не сомневаюсь что он останется прежним, таким как мы его любим, но всё же, даже самому крутому на свете жить без глаз....представить не могу, плакать хочется weep.gif


Да хватит, Джонька живучий как кот. вспомните пиратов? Сколько раз он на грани был, и вот живой и здоровый!!! Не огорчайтесь так сильно!


--------------------
CRY BABY...CRY BABY...CRY BABY...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 17:58
Сообщение #583


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Arizona Dream..., речь идёт о персонаже. smile.gif Он, возможно, тоже живучий, но это не Джонни. wink.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arizona Dream... Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 18:10
Сообщение #584


зараза...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.11.2007 - 12:31
Из: Москва
Пользователь №: 2017



Ну тогда простите не так понял... sad.gif


--------------------
CRY BABY...CRY BABY...CRY BABY...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 18:20
Сообщение #585


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Но я бы сказала, что Джонни тоже живучий, как кот. Приятно видеть, что это свойство в той или иной степени передается некоторым его персонажам... lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 18:49
Сообщение #586


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Иришка, ну так джонни же не попадал в такие ситуации как Джек или Сэндс! obm.gif


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 20:05
Сообщение #587


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Не дай бог!!! pok.gif


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 20:15
Сообщение #588


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Kate94, конечно!!!! Герои фильма это одно, а жизнь это нечто совсем иное. Пусть у Джонни всё будет хорошо!!!!


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 20.01.2008 - 06:27
Сообщение #589


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Ой что-то я растрогалась от него... Сейчас посмотрела и прям так и тянет на несколько действий: забрать Сэндза с улицы, промыть все раны, привести в порядок, оставить отдыхать, а потом пойти и добить всех тех, кто там остался и его тронул! Вот уроды! И доктора! Доктора того! И долго так! Чтобы мучился! Меня прям тресло, когда смотрела. Что-то раньше меня так это все не бесило...

А еще параллелька с "Убить Билла". Они бы с Эл были хорошей парой lol2.gif


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алиса-Морген Опции пользователя
сообщение 20.01.2008 - 07:32
Сообщение #590


в восхищении
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 9.09.2007 - 17:16
Из: город Москва
Пользователь №: 1931



Mary Sabres Legs, Точно! Оба невероятно живучие и целеустремлённые. И боевыми искусствами отлично владеют. Только разными.


--------------------
"стреляет не револьвер, а человек"(с)

"Иди за мечтой!"(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 20.01.2008 - 18:29
Сообщение #591


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Алиса-Морген, и оба без глаз еще=)


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 20.01.2008 - 21:12
Сообщение #592


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Цитата
потом пойти и добить всех тех, кто там остался и его тронул! Вот уроды!

присоединяюсь!!! Казнить, нельзя помиловать!!! wink.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иволга Опции пользователя
сообщение 5.03.2008 - 14:37
Сообщение #593


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 4.03.2008 - 13:52
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2193



Приветствую всех!
Давно читаю ваши замечательные форум и сайт, и наконец решилась тоже поделиться свежими и переполняющими впечатлениями.
«Однажды в Мексике» я впервые посмотрела вчера. С гриппом и температурой. Дважды. И еще один раз сегодня. И этот раз явно будет не последним. Фильм, похоже, прочно и сразу вошел… даже правильнее сказать - ворвался в число любимых. А если впечатления мои и изложение их слишком сумбурны, прошу простить, это все температура, снижению градуса которой подобные просмотры явно не способствуют. lol2.gif
Вообще фильмы Родригеса вызывают у меня ощущение даже не то что «капустника», как уже отмечалось в этой ветке, а наблюдения за компанией больших мальчиков, собравшихся поиграть в боевичок/шпионов/ужастики. И играющих с размахом, азартно, талантливо, ярко – смотреть забавно: фонтанирует бутафорская кровь, жертвы красиво падают… но не страшно. Потому что совершенно ясно, что убитые, как только окажутся за кадром, тут же подымутся, смоют клюквенный сок и станут в сторонке ожидать, пританцовывая от нетерпения, когда им снова позволят вернуться в игру, хотя бы даже в роли случайного водителя машины. А что сюжет явно придумывается прямо по ходу, так это же так и должно быть в подобных играх! Да и не заметила я в «Мексике» каких-то особых сценарных неувязок; показалось, что все достаточно логично. И как зрелищно!
Тут нам сомбреро и гитары; текила с лаймом и длинноусые мачо; коварные владельцы картелей и наивные президенты; злобный генерал, метящий в диктаторы, и скорбящий мститель Бандерас; и во флеш-бэках знойная красавица Сельма, эффектно разящая направо и налево. Что-то вроде: «Так вы представляете себе Мексику? Ну вот и любуйтесь!»
И посреди этих воистину развесистых кактусов агент Шелдон Джеффри Сэндз, вырывающийся из стилистики фильма своей «настоящестью», как внезапно возникающий над ширмой кукольного балаганчика трагик с монологом Гамлета, и заставляющий цепенеть, как затесавшийся в мальчишескую войнушку спецназовец.
Агент Сэндз «контролирует свой участок», «поддерживая баланс», «роет другим ямы» и «смотрит, как туда падают» и «подправляет чужую игру к собственной выгоде», абсолютно уверенный, что точно знает, за какие ниточки дергать, заставляя марионеток исполнять нужные ему движения.
Он то надменен, то вкрадчив, циничен и холоден; от него веет пронзительной опасностью, и убитые им уже точно не вернутся в игру.
Всматриваясь в нас то из под широких полей шляпы, то из под легкомысленно-цветастой туристской панамки прицельным ледяным взором, он меняет маски, заставляя мучительно искать ответа, какой же он на самом деле.
Несколько неожиданна маска, надеваемая Сэндзом для хищной красотки Ахедрес. Обычно довольно высокомерный Сэндз явно позволяет женщине доминировать в их играх, в свете чего ее презрительное «мартышка хренова» уже особого удивления не вызывает.
А как вы думаете, почему все же Сэндз раскрывает этой хищнице свой план и предлагает «поделиться»? На самом деле собирается взять ее с собой? Или же, верно угадав ее «ниточку» (жажда власти), и намереваясь с ее помощью организовать арест Баррильо, подстраховываясь таким образом на случай, если бывший агент ФБР Рамирез со своей задачей не справится, подыгрывает ей, а про свой «крутой план» упоминает, чтобы хоть таким образом взять некий реванш?
В общем, как мне показалось, «ниточки» Сэндз дергает правильные, но вот только, видимо, недооценивает мексиканский темперамент. lol2.gif И его марионетки одна за другой срываются и начинают вести собственные игры: продажный Кукуй соображает, что на стороне могущественного владельца картеля выгоднее; в скорбном мстителе Эль Марьячо вдруг просыпается «сын Мексики»; Ахедрес, как оказалось, мало власти эротической, а подавай самую что ни на есть настоящую.
Ну да мексиканские женщины, как следует из этого фильма, вообще нечто – и танк на скаку остановят, и банду головорезов уложат мановением руки. Опасно было их недооценивать!
Брошенный и преданный Сэндз лишается марионеток, глаз и вместе с ними всех своих масок; и мы наконец получаем возможность верить, что вот это окровавленное напряженное трагическое и потрясающе красивое лицо – его собственное (или по крайней мере последняя маска, надеваемая для себя самого, поскольку больше никого вокруг уже не осталось), и сполна отдаться сочувствию и восхищению его мужеством и несломленностью, отвагой и упорством, с которыми он продолжает свой страшный путь «к центру». И нам не так уж важно, что именно его туда ведет – верность себе, поиски героической смерти или все еще желание первым добраться до денежного приза (обещает же он загадочному «мальчику в желтой футболке», что в конце пути "бабок будет еще больше"). Как и не важно по большому счету, откуда появляется пресловутая «третья рука» в сцене окончательного реванша. Даже если она возникает, чтобы напомнить нам, что это все-таки всего лишь игра, и не стоит воспринимать ее слишком всерьез - поздно! Благодаря таланту мистера JD, мы уже смертельно ранены Шелдоном Джеффри Сэндзом, любим его всей душой и страстно хотим верить, что все у него «будет в порядке»!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.03.2008 - 15:11
Сообщение #594


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иволга, приветствую на форуме kiss.gif да ещё с такой шикарной рецензией hb.gif

Знаешь, я думаю, что Сендз заигрался. Он вовсе не так крут, как себя представляет. Он ощущает себя вне этой жизни, пытается дёргать за верёвочки, и до какого-то времени ему это сходит с рук. Потом суровые реалии берут своё с процентами. И он сам превращается в куклу. Но!

Не знаю даже, как сказать.

"И тут кончается искусство, и дышат почва и судьба". Агент Сендз (при его-то любви к театральности!), оказывается, всю жизнь выступал не в своём амплуа. Обрел же его на грани смерти. И этот новый герой - убивает почище первого.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иволга Опции пользователя
сообщение 5.03.2008 - 17:53
Сообщение #595


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 4.03.2008 - 13:52
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2193



Анна, спасибо большое.

Да, наверное, Сэндз заигрался.

Эффектная же его стрельба в новом собственном амплуа показалась мне уже гораздо более близкой к играм Родригеса.
Надо пойти пересмотреть. Это уже превращается в манию. lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RinaBlackcat Опции пользователя
сообщение 7.03.2008 - 11:59
Сообщение #596


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 18.01.2007 - 12:58
Из: Москва
Пользователь №: 1550



Иволга, и от меня приветствия в ряду фанатов! ("Мексика" с температурой - самое то... lol2.gif )

А вы помните, как Джонни Дэпп где-то говорил, что Сэндс расставляет людей, как фигурки на шахматной доске, но "наибольший интерес для него представляет расставить эти фигурки так, чтобы они представляли для него опасность, чтобы был шанс, что его могут вынести". Сэндс заигрывается СПЕЦИАЛЬНО. Чтоб вкуснее было. И Кукуя раздражает почём зря, и - как знать - может и Ахедрес не стал просчитывать до конца именно из-за этого? (ИМХО, ИМХО.) И не верю я его хитрой физиономии, когда он предлагает ей "разделить добычу". Но нигде не видела - не слышала, чтобы Дэпп или Родригес говорили о том, лапшу ли он ей на уши вешает, или действительно решил прихватить с собой в качестве дорогого приза. Ещё одна тайна нашего хитроумного Сэндса.

И я не согласен с тем, что он "всю жизнь выступал не в своём амплуа". По мне, так манипуляции - его стихия. Просто он на все руки мастер.

"Мы уже сметельно ранены Сэндсом..." И почему хочется сказать "смертельно ужалены"? lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.03.2008 - 12:23
Сообщение #597


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



RinaBlackcat, не на все руки smile.gif был бы мастер, не попался бы. И все его планы какие-то игрушечные. Кажется, будто он людьми крутит, на самом же деле, жизнь ему позволяет кривляться, до поры, до времени сходит с рук это неуместное и жестокое кривлянье. А потом - переезжает его, словно танком.
У него нет силы, которая может действительно на события влиять. Да и цели весьма обычные, хапужные. Наверное, в первом разговоре с Ахедрез мы видим настоящего Сендза, мартышку, которая её забавляет. Но он так, естественно, не считает.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RinaBlackcat Опции пользователя
сообщение 12.03.2008 - 14:27
Сообщение #598


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 18.01.2007 - 12:58
Из: Москва
Пользователь №: 1550



Ага. Забавная мартышка. Только потом вдруг "пиф-паф" - и эта мартышка в тебя стреляет. Забавно! smile.gif
Вот и Барийо думал, что мартышка... Правда, почему-то два человека, которыми Сэндсу только казалось, что он манипулирует, всё-таки пошли и сделали то, чего его "кривлянье" от них хотело (ну, почти всё, Президента спишем в убытки). И где теперь те, кто считал его мартышкой?..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annetka Опции пользователя
сообщение 15.03.2008 - 19:45
Сообщение #599


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 22.02.2008 - 20:51
Из: город Сыктывкар
Пользователь №: 2170



Это один из моих самых любимых фильмов! я уже писала, что когда смотрела этот фильм в первый раз обревеласмь, не смогла досмотреть до конца.
Какой же Джонни Депп там красивый... luvu.gif .На протяжении всего фильма я раза три-четыре думала, что его герой - агент Сэндз умер, каково же было мое удивление, что он остался жив, и это после всего, что с ним случилось! Классный фильм!


--------------------
You sir, how about a shave?
Come and visit your good friend Sweeney!
("Sweeney Todd")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 24.03.2008 - 16:55
Сообщение #600


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Какой же Джонни Депп там красивый...

О да! luvu.gif Еще какой.Он там потрясающе выглядит.
Мне нравится его герой,мне нравится его история.Мне нравятся финальные сцены,хоть мне жутко жаль его глазки,но какие же сильные, впечатляющие и красивийшие сцены получились и как он это классно съиграл! luvu.gif
Его вид в черном костюме напоминает Брендона Ли в "Вороне".Мне очень нравится сцена когда он убивает двух мужиков,а потом падает,как он голову опускает.Потом когда убивает свою подружку вообще как красиво- поцелуй и выстел,а потом оба падают рядом.И после того что с ним сделали он еще и выжил,но он теперь слепой,еще больше жаль его становится.Опять у него тут мальчик в помошниках, а скорее в оруженосцах.
Мне бы хотелось Джонни увидить в "Городе Греха" мне кажется будет интересная работа,но не знаю правда он там сниматся будет или нет.Родригес умеет снимать актеров так,чтоб они выглядили очень ярко и необычно и фильмы сами по себе интересные.
Мне вобщем то и фильм понравился очень яркий,красивый,с юмором,но только очень жестокий,поэтому смотреть в некоторых моментах мне очень неприятно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.05.2024 - 15:06
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru