IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Увидеть Джонни и умереть :))), Порассуждаем, помечтаем.
Одержимая Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 22:28
Сообщение #1


Моё орудие - слово.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 26.02.2008 - 01:49
Из: Россия. Город Горячий Ключ.
Пользователь №: 2179



Вот назрела у меня небольшая статейка на тему «Завидую белой завистью»)) К чему, собственно, я затеяла эту тему? Просто сегодня прочитав некоторые посты, прочувствовав их энергетику, где-то мольбу, мне вдруг захотелось поговорить на тему того, что такое эта самая «белая зависть к тем, кто видел Джонни».
Вообще, когда я читаю, как люди мне совершенно незнакомые, но всё такие же простые люди, как и я, простые русские, скажем, девушки… Потому как мужской коллектив более хладнокровен и не так сильно заражает своей бешеной энергетикой настоящего поклонника (я сейчас именно про случай с Джонни). В общем, когда «натыкаюсь» на очередную статью «Как я видела Джонни», у меня начинается какое-то немыслимое эмоциональное цунами. Меня просто, как дамскую сумочку, взяли, хорошенько встряхнули и высыпали из неё всё содержимое. Настолько непередаваемые ощущения оттого, что ты торчишь в этом грёбанном «Задрыщенске», деревне «Гадюкино» и прочее, а люди, вон… собрались, поехали, увидели, что-то наболтали, получили автограф! А ты, блин, даже скопить на поездку до Москвы не можешь! Нет, это не зависть, это только обида на себя… Какого чёрта ты сидишь в этой своей одно-, двух-, трёх-, четырёх- и т.д. –комнатной «каморке»)), коптишь воздух, встаёшь с утра пораньше на свою работу, которая особенно по утрам радости не вызывает? Работу, школу, ВУЗ, не суть)) Я помню свои ощущения после того, как посмотрела «Оскар»… как будто побывала там, наверное, дело в том, что трансляция шла в прямом эфире))) Настолько приятно было его повидать, мирно сидящим в кресле, поздравляющим своих сотрудников по съемочной площадке, даже этот кадр, когда он чихать хотел на все ваши «Оскары» и сидел, жевал жвачку. Типа, «Слушайте, давайте заканчивайте своё представление, на которое угрохали столько бабок, и пойдёмте уже домой, ну, или хотя бы… когда банкет?».
Так или иначе, я не спала всю ночь, и сразу после церемонии мне пришлось быстренько наряжаться и дуть в администрацию. Зато, какой позитив на весь день! Конечно, было немного обидно, что Оскар вновь прошёл мимо мистера Ди, но… мне достаточно было просто видеть его улыбку, тёплый взгляд Ванессы, её поддержку. Меня передёргивает от их пары. Никогда и ничего не выносят на публику, вся романтика, вся теплота, что между ними сквозит в каждом лёгком прикосновении, в каждом нежном взгляде. Приятно было их увидеть и даже совсем не жаль потратить на это бессонную ночь!
Но возвращаясь-таки к теме заявленной «Увидеть Джонни и умереть»… Я долго думала, как я себя бы повела, окажись я где-то в толпе его фанатов… Ответ пришёл спонтанно… Как и всегда, тихо мирно бы сидела (стояла), унимая лёгкое волнение, но не спуская глаз с Джонни, ловя каждую его улыбку, каждый жест, чувствуя его настроение… А теперь я понимаю, что не одна я такая, тысячи глаз смотрят на него, ждут очередной блистательной речи, миленькой шутки и т.д. И меня совсем не удивляет его нежелание светиться, «побег» от поклонников. Это тяжело, тяжело всегда чувствовать себя предметом внимания других людей, которые с восхищением смотрят на тебя, и ты понимаешь, что не можешь их подвести. Не дай Бог, ляпнуть что-то «не в тему», так-то некорректно выразиться, обидеть, совсем того не желая, своего преданного поклонника! А иногда так хочется послать это всё к чёрту. Вернуться домой, где ждёт тебя твоя семья. Где не надо подбирать слов, не надо строить из себя…, да НИЧЕГО не надо строить из себя)) Тут все слова сказаны тысячу раз, но их не нужно подбирать, они сами срываются с языка.
В результате таких вот размышлений, я пришла к выводу, что собственно к чему вообще эти стоны «увижу-не увижу»??? Главное, что он здоров, счастлив, что радует нас своим творчеством. И я готова смириться, что его никогда (и СЛАВА БОГУ) не занесёт в мой провинциальный городок. Но если нам таки и повезёт пересечься, я буду только рада))
А теперь хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу)) тех же самых истерик, стонов, воплей при виде Джонни, и что вы сами чувствуете, когда видите, что кому-то повезло чуть больше, чем вам)) Что бы вы сказали, случись увидеть его совершенно случайно где-нибудь на улице своего города?)) А что? Давайте помечтаем)))


--------------------
"Welcome to the grave!" © Sweeney Todd driven by revenge.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 22:43
Сообщение #2


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Цитата(Одержимая @ 26.03.2008 - 22:28) *
Вообще, когда я читаю, как люди мне совершенно незнакомые, но всё такие же простые люди, как и я, простые русские, скажем, девушки… Потому как мужской коллектив более хладнокровен и не так сильно заражает своей бешеной энергетикой настоящего поклонника (я сейчас именно про случай с Джонни). В общем, когда «натыкаюсь» на очередную статью «Как я видела Джонни», у меня начинается какое-то немыслимое эмоциональное цунами. Меня просто, как дамскую сумочку, взяли, хорошенько встряхнули и высыпали из неё всё содержимое. Настолько непередаваемые ощущения оттого, что ты торчишь в этом грёбанном «Задрыщенске», деревне «Гадюкино» и прочее, а люди, вон… собрались, поехали, увидели, что-то наболтали, получили автограф! А ты, блин, даже скопить на поездку до Москвы не можешь! Нет, это не зависть, это только обида на себя… Какого чёрта ты сидишь в этой своей одно-, двух-, трёх-, четырёх- и т.д. –комнатной «каморке»)), коптишь воздух, встаёшь с утра пораньше на свою работу, которая особенно по утрам радости не вызывает? Работу, школу, ВУЗ, не суть))
Главное, что он здоров, счастлив, что радует нас своим творчеством. И я готова смириться, что его никогда (и СЛАВА БОГУ) не занесёт в мой провинциальный городок. Но если нам таки и повезёт пересечься, я буду только рада))


ППКС.
Очень похожие чувства испытала, когда читала отчёты девочек с лондонской премьеры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 22:50
Сообщение #3


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Эх,мечты-мечты....))). Ну,автограф бы я взяла, моих знаний английского на это хватило бы )))))))))). А вообще,была бы,конечно,счастлива,подари мне жизнь такой подарок))).Истерик по этому поводу нет,в конце-концов он такой же человек,как и все мы (хм,какую новость сказала,а )) ).Он ведь пока даже в России не был.Не ехать же к нему в Штаты (ну или во Францию,где он сейсас-то..?) Нет,если бы меня спонсировали,я бы махнула не задумываясь,конечно))).А вот если он к нам-таки приедет,в Москву,например,то туда я бы съездила - мне из Питера недалеко )). А пока...пока я каждый день вижу его фото,и вполне счастлива...)))))
Вообще,я не знаю, как себя чувствуешь,стоя рядом с ним.Но наверняка заряжаешься его энергетикой,получаешь заряд хорошего настроения на......хм..! Месяц?Два?Не знаю...Ну а тем,кто видел,разговаривал,кому он улыбался...Тем,конечно,завидую...,куда ж без этого..?


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 23:18
Сообщение #4


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Раньше (пока не познакомилась с творчество ДД) я думала, что единственное что заставит меня потратить последние деньги это приезд в Москву "The Beatles" , но поскольку это нереально я не особенно расстраивалась... теперь даже не знаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mademoiselle Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 00:03
Сообщение #5


Неисправимая мечтательница
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.03.2008 - 20:26
Из: Москва
Пользователь №: 2204



Одержимая!
Ты подняла больную (в каком-то смысле) тему. Потому что вот так смотришь на Джонни в телевизоре, читаешь интервью, регулярно заходишь на форум и кажется, что вот он, совсем близко, такой родной и понятный, стоит только руку протянуть. Но почти сразу же это наваждение проходит. Просто понимаешь, насколько мы близки и одновременно далеки с ним. Близки благодаря его работам в кино, персонажам, которые навсегда остаются в сердце занозой, его улыбкам, светящимся глазам, одаривающим ТАКИМ теплом даже с фотографий. И в то же время нас разделяет пропасть. Сначала, после этого открытия у меня осталась горечь, сейчас уже нет. Я просто рада, что живу в одно время с таким человеком, актером как Джонни Депп. Он дает мне огромный заряд позитива и веры в лучшее. Да, мне нравятся его фильмы, его честность, его жизненный путь, который показывает, что для того, что бы чего-то добиться, не обязательно быть как все и подстраиваться. Всегда нужно идти своей дорогой. Он настоящий, такой, какой есть. Не прикидывается, не старается выглядеть лучше. В каком-то смысле он противопоставил себя навязанным окружающим его обществом идеалам. У него они свои - единственные и неповторимы. Может быть, поэтому он кажется таким понятным и доступным. В то же время, я отдаю себе отчет в том, что это ощущение близости Джонни иллюзорно. Потому что никто, кроме него самого и его близких, не знает, какой он на самом деле. Можно только догадываться, делать выводы из интервью, телепередач и все равно это будут субъективные оценки каждого человека.

Возвращаюсь к заданной теме. Да, Джонни Депп один из талантливейших актеров нашей современности. Да, для большинства людей он навсегда останется сфинксом, неразгаданным до гроба (и слава богу!). Вопрос: хочу ли я прикоснуться к свету этой звезды хотя бы 30 секунд, когда он будет давать мне автограф? Честно, не знаю. Наверное, зависит от конкретной ситуации, от моего настроения, от всего, что будет происходить вокруг в тот момент. Знаю точно, что бросаться на него с криком: "О, Боже мой! Это же Джонни Депп" и совать ему в лицо бумажку для подписи я точно не буду. Все, на что я способна, это улыбнуться и сказать ему "Спасибо". Мне так кажется. Слишком я его уважаю, что бы рвать на сувениры.

P.S. Несколько лет назад со мной произошла такая история. Я ехала в метро. На одной из станций в вагон вошла девушка и встала напротив меня. Я случайно кинула взгляд на нее и чуть не упала. Это была актриса Амалия&Амалия (в прошлом - Мордвинова, Гольданская). В тот период по ТВ как раз шли 2 сериала с ней в главных ролях. Мы с подругой смотрели оба и каждый день обсуждали новые серии. Надо представить мое состояние, когда она оказалась рядом. Сначала я не поверила своим глазам. Что могла делать эта актриса в метро? Потом уже, проанализировав это, я решила, что она куда-то очень спешила и в метро спустилась из-за пробок (как раз был час пик - 6 вечера).
Сначала я стала ее исподтишка разглядывать: то же лицо, волосы, форма носа и губ, цвет глаз, волос, прическа, мимика, даже веснушки. Это точно была она! Минут пять я думала, как бы мне попросить у нее автограф (для этого мне даже не пришлось бы к ней подходить, она стояла на расстоянии вытянутой руки). За это время я успела оглянуться вокруг и увидеть, что не только я, но еще одна девушка заметила, КТО едет с нами в одном вагоне. Мы с ней обменялись понимающими взглядами. Пока я набиралась смелости, еще раз взглянула на актрису и только тут заметила, насколько утомленное у нее было лицо, она смотрела куда-то в одну точку таким усталым взглядом (у большинства людей, возвращающихся в конце тяжелого рабочего дня домой, именно такой взгляд). Потом она вздохнула и прикрыла глаза. А я так и не осмелилась потревожить ее ради автографа...
Через одну остановку, на "Рижской" она вышла.


--------------------
"Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать реальностью"
Паоло Коэльо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 00:15
Сообщение #6


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Цитата(Mademoiselle @ 27.03.2008 - 00:03) *
Одержимая!
Ты подняла больную (в каком-то смысле) тему. Потому что вот так смотришь на Джонни в телевизоре, читаешь интервью, регулярно заходишь на форум и кажется, что вот он, совсем близко, такой родной и понятный, стоит только руку протянуть. Но почти сразу же это наваждение проходит. Просто понимаешь, насколько мы близки и одновременно далеки с ним. Близки благодаря его работам в кино, персонажам, которые навсегда остаются в сердце занозой, его улыбкам, светящимся глазам, одаривающим ТАКИМ теплом даже с фотографий. И в то же время нас разделяет пропасть.
Знаю точно, что бросаться на него с криком: "О, Боже мой! Это же Джонни Депп" и совать ему в лицо бумажку для подписи я точно не буду. Все, на что я способна, это улыбнуться и сказать ему "Спасибо". Мне так кажется. Слишком я его уважаю, что бы рвать на сувениры.


ППКС.
Почему то хочется верить что он настоящий ЧЕЛОВЕК. Со своими слабостями и сильными сторонами, очень не хочеться разочаровываться smile.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 01:11
Сообщение #7


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Не знаю...я уже где-то писала, когда-то...Но ни малейшей зависти у меня нет и не было по поводу того, что кто-то видел Джонни, а я нет...Радость, что кто-то из наших это сделал - была... Интерес - а как это было? - тоже...И ощущение причастности - тоже...Но свун быстро прошёл и всё вернулось в свою колею. Осталось приятное чувство какое-то, от того, что есть такой человек, как Джонни...Такой артист...Гениальный, тонкий умный и хороший человек. Но визжать и рваться к нему за автографом я бы точно не стала...И совершенно не понимаю, что такое происходит в голове девушек, которые рыдают и падают в обмороки...Вот не понимаю... Наверное потому, что я росла в артистическрй среде и видела "звёзд" каждый день... Они такие же люди, как и я...Наверное потому...нет, конечно приятно было бы пообщаться...но во-первых я не знаю языка, а во-вторых - пообщаться хотят все поклонники...Ну что мне - завидовать, что кто-то может, а я - нет? С чего бы? Зато у меня есть его фильмы...Одним словом, "увидеть и умереть" - это точно не обо мне.)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annetka Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 22:04
Сообщение #8


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 22.02.2008 - 20:51
Из: город Сыктывкар
Пользователь №: 2170



Ну что кривить душой, конечно бы я хотела увидеть Джонни Деппа! Хотелось бы взять автограф, пообщаться.
Но вот как это было бы... Я прекрасно понимаю, что это все несбыточные мечты, но помечтать конечно не вредно!))))
Благодаря этому форуму я узнаю о моем любимом актере много нового и интересного и он кажется очень близко, рядом.
Да,я в какой-то мере завидую тем, кто видел его в реале! И ничего не могу с собой поделать!
А еще я человек очень впечатлительный, мне наверное, плохо бы стало, если бы он ко мне подошел! obm.gif
да, надо работать над собой lol2.gif


--------------------
You sir, how about a shave?
Come and visit your good friend Sweeney!
("Sweeney Todd")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Злобный Суслик Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 22:26
Сообщение #9


Беспечный, но верный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 26.03.2008 - 21:45
Из: гнезда в белокаменной
Пользователь №: 2220



Мне Джонни дорог как талантливый актёр. Как человек гениально делающий свою работу. Как Мастер.
Его личная жизнь, интересы, его вкусы, предпочтения, проблемы... - это его личная жизнь, его интересы, его вкусы, его предпочтения, его проблемы...
Я смотрю фильмы с его участием и радуюсь тому, что есть на свете такой вот замечательный актёр, которого можно наслаждаться бесконечно.
Но видеть его в живую, хватать за рукава, просить афтограф... Думаю, это совсем не нужно...
Во всяком случае, мне - точно ...


--------------------
"Сулик, S**A, личность!!!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
тюля Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 22:38
Сообщение #10


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



Цитата(Mademoiselle @ 27.03.2008 - 00:03) *
Он дает мне огромный заряд позитива и веры в лучшее. Да, мне нравятся его фильмы, его честность, его жизненный путь, который показывает, что для того, что бы чего-то добиться, не обязательно быть как все и подстраиваться. Всегда нужно идти своей дорогой. Он настоящий, такой, какой есть. Не прикидывается, не старается выглядеть лучше. В каком-то смысле он противопоставил себя навязанным окружающим его обществом идеалам. У него они свои - единственные и неповторимы. Может быть, поэтому он кажется таким понятным и доступным. В то же время, я отдаю себе отчет в том, что это ощущение близости Джонни иллюзорно. Потому что никто, кроме него самого и его близких, не знает, какой он на самом деле. Можно только догадываться, делать выводы из интервью, телепередач и все равно это будут субъективные оценки каждого человека.

Возвращаюсь к заданной теме. Да, Джонни Депп один из талантливейших актеров нашей современности. Да, для большинства людей он навсегда останется сфинксом, неразгаданным до гроба (и слава богу!). Вопрос: хочу ли я прикоснуться к свету этой звезды хотя бы 30 секунд, когда он будет давать мне автограф? Честно, не знаю. Наверное, зависит от конкретной ситуации, от моего настроения, от всего, что будет происходить вокруг в тот момент. Знаю точно, что бросаться на него с криком: "О, Боже мой! Это же Джонни Депп" и совать ему в лицо бумажку для подписи я точно не буду. Все, на что я способна, это улыбнуться и сказать ему "Спасибо". Мне так кажется. Слишком я его уважаю, что бы рвать на сувениры.


ППКС! То же самое могла бы написать и я. beer.gif


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 23:49
Сообщение #11


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Злобный Суслик @ 27.03.2008 - 22:26) *
Мне Джонни дорог как талантливый актёр. Как человек гениально делающий свою работу. Как Мастер.
Его личная жизнь, интересы, его вкусы, предпочтения, проблемы... - это его личная жизнь, его интересы, его вкусы, его предпочтения, его проблемы...
Я смотрю фильмы с его участием и радуюсь тому, что есть на свете такой вот замечательный актёр, которого можно наслаждаться бесконечно.
Но видеть его в живую, хватать за рукава, просить афтограф... Думаю, это совсем не нужно...
Во всяком случае, мне - точно ...

Разделяю вашу позицию!))

Вот как обратился к своим читателям (и почитателям) Редьярд Киплинг в стихотворении "Просьба":

Коль удалось мне вам помочь
И позабавить вас,
То пусть теперь коснется ночь
Моих усталых глаз.

Но если б снова в тишине
Пред вами я возник -
То вопрошайте обо мне
Лишь у моих же книг. (С) Перевод Е. Витковского)


The Appeal

If I have given you delight
By aught that I have done,
Let me lie quiet in that night
Which shall be yours anon.

And for the little, little span
The dead are borne in mind,
Seek not to question other than
The books I leave behind.

Мне кажется, многие актеры подписались бы под такой просьбой (только вместо "книги" - "фильмы") - и приветствовали бы такое к себе отношение со стороны публики...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 28.03.2008 - 10:05
Сообщение #12


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Моя самая большая мечта увидеть Джонни Деппа! Часто рисую себе в голове ситуацию, как это произойдёт! Но не буду скрывать, удаётся мне это плохо! Не могу представить его вблизи.... Я человек очень впечатлительный, не знаю что бы со мной произошло если б это чудо действительно свершилось! Потому как отчётливо помню, какоё у меня было эмоциальное торнадо, когда я читала рассказ Иришки и смотрела видио Анны.......Поэтому у меня есть основание предполагать, что увидев его, минимум бы отделась обмароком, шучу конечно)))) Но коленки бы дрожали точно! Конечно бы хотелось с ним боболтать в уютном кафе о жизни, спросить про его роли в фильмах, персонажей, но уж совсем что-то из области фантастики! По большому счёту мне его автограф тож не нужен, но окажись с ним рядом, взяла бы!


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одержимая Опции пользователя
сообщение 28.03.2008 - 15:07
Сообщение #13


Моё орудие - слово.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 26.02.2008 - 01:49
Из: Россия. Город Горячий Ключ.
Пользователь №: 2179



А мне ни автограф, ни сувенир, ничего не надо! Мне он нужен)) В том смысле, чтоб был жив, здоров и счастлив, чтоб я в который раз с открытым ртом наблюдала за его гениальной игрой luvu.gif Ффффсё! И чтобы фффсё у него было хорошо! Как в личной жизни, так и в старом добром Голливуде)) Пусть живёт и не знает, что он однажды меня покорил)) Я так, потихоньку, дома повосхищаюсь lol2.gif


--------------------
"Welcome to the grave!" © Sweeney Todd driven by revenge.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 28.03.2008 - 21:38
Сообщение #14


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Я вот очень много раз представляла что его увижу и репетировала более-менее адекватную реакцию на сие чудо. Может я уже совсем завёрнутая, но я это так реально вижу и представляю, что мне кажется будто я его уже видела, говорила с ним и даже подружилась....ой! простите, что-то мнея совсем понесло 1487.gif


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 06:05
Сообщение #15


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Одержимая @ 28.03.2008 - 16:07) *
А мне ни автограф, ни сувенир, ничего не надо! Мне он нужен)) В том смысле, чтоб был жив, здоров и счастлив, чтоб я в который раз с открытым ртом наблюдала за его гениальной игрой luvu.gif Ффффсё! И чтобы фффсё у него было хорошо! Как в личной жизни, так и в старом добром Голливуде)) Пусть живёт и не знает, что он однажды меня покорил)) Я так, потихоньку, дома повосхищаюсь lol2.gif
Вот!!! ППКС. beer.gif Какого нам ещё надо, если у нас есть Джонни, Тим и их фильмы!)))) Лишь бы они выпускались в хорошем качестве и до нас вовремя доходили... )))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 11:09
Сообщение #16


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Одержиая, Оса, у нас нет выбора.....Конечно, главное, что он жив, счастлив, здоров, полон сил и творческих идей, это самое главное!!!


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 11:36
Сообщение #17


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Одержимая,Оса,читаю я ваши посты,и не верю им ((. Неужели вы не хотели бы оказаться рядом с Джонни,пусть на короткое время,посмотреть ему в глаза,в конце-концов,сказать ему спасибо за то,что он делает.Неужели,оказавшись рядом,вы бы не попросили автограф? Я сейчас говорю не "совании листочков" ему в лицо,а о тихой,скромной просьбе. Ведь было предложение помечтать. Ведь мечты сбываются,как бы банально это не звучало. Да,я рада за людей,которые его видели.Когда они рассказывают про это,создается ощущение,что ты тоже его видела.Но оно проходит.И я хочу увидеть его сама.И мне очень хочется верить,что когда-нибудь это случится.И я верю)))). Я безумно рада его успехам,рада тому,
Цитата(Николь @ 29.03.2008 - 11:09) *
что он жив, счастлив, здоров, полон сил и творческих идей
.Но можно же радоваться за него,и надеяться увидеть его когда-нибудь.Ведь одно другому не мешает. ))))))) 1487.gif


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 12:03
Сообщение #18


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



burka, да я так и делаю! Мечтаю каждый день, каждую минуту и верю в свершение чудес! Я действительно рада за него и этим я себя успокаеваю! Пока что я живу только Джонни.............


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одержимая Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 13:47
Сообщение #19


Моё орудие - слово.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 26.02.2008 - 01:49
Из: Россия. Город Горячий Ключ.
Пользователь №: 2179



burka, дорогая, я стараюсь не думать об этой встрече, ибо если она случится, я всё равно не найду нужных, важных слов. Возможно я просто молча посмотрю в его глаза без тени смущения, без улыбки, без стонов и воплей. Не попрошу автографа, нет, он мне не нужен. Какой смысл хранить при себе эту бумажку, на которой аккуратным почерком будут красоваться его инициалы, фамилия и имя...? Не важно. Зачем мне эти вещицы? Это даже не часть его. Зачем касаться его славы, его света, он и так дарит свою энергетику всем и каждому. Не может не дарить, ведь он - Джонни Депп. Он - личность!(а это то, что в первую очередь я ценю в любом человеке, его неповторимость, индивидуальность) Я им восхищаюсь. И мне этого достаточно... сейчас я это понимаю. Он простой человек, жаждущий счастья и понимания. Я лишь могу сказать, я рада, что счастлив он, я грущу, когда у него что-то не получается. Я сопереживаю. И не я одна, нас много, и это бешеная энергетика, мощная сила, и я верю, что он чувствует её.


--------------------
"Welcome to the grave!" © Sweeney Todd driven by revenge.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Летиция Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 15:09
Сообщение #20


Живущая в мечтах
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 1.09.2007 - 22:00
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1922



Цитата(burka @ 29.03.2008 - 11:36) *
И я хочу увидеть его сама.И мне очень хочется верить,что когда-нибудь это случится.И я верю)))).

ППКС! beer.gif

Я бы была очень рада, если бы встретила его, вот многие говорят какая у него энергетика, а от той безумной ночи, когда показывали "Оскара" вообще положительных эмоций куча... а что будет, если увидеть его вживую naughty.gif Это будет сплошной позитив на всю жизнь!)) Но совсем не конец света если я его не увижу, и он не узнает то что у него есть маленький двенадцати летний поклонник из России dukesmokin.gif


--------------------
"Ich bin Wassermelone."-© Johnny Depp
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 16:25
Сообщение #21


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Гм...сложный вопрос как бы я отреагировала на встречу с Джонни (неожиданную). Умереть-то я не умерла бы, конечно)))))...но вот дар речи потеряла бы lol2.gif . Хотя я себя знаю, быстро могу взять себя в руки. Знаю, что заговорила бы с ним, с дрожащим голосом...может от счастья слезы не сдержала. Знаю точно, что обязательно обняла бы его и чмокнула...в лобик 1487.gif
Вы правы, он очень позитивный и красивый человек, настоящий мужчина! Я прекрасно понимаю, что не судьба его увидеть, но от этого ничуть не расстраиваюсь))). Мне и так хватает. Он и так меня радует. Вот вижу в телевизоре и радуюсь lol2.gif , вот вижу его облезлые ботиночки и тащусь lol.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 17:07
Сообщение #22


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Цитата(Мади @ 29.03.2008 - 16:25) *
Вот вижу в телевизоре и радуюсь lol2.gif , вот вижу его облезлые ботиночки и тащусь lol.gif

Мади, obnim_dev.gif yay.gif


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 22:06
Сообщение #23


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



burka, 113.gif wine.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 30.03.2008 - 08:38
Сообщение #24


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(burka @ 29.03.2008 - 11:36) *
Одержимая,Оса,читаю я ваши посты,и не верю им ((. Неужели вы не хотели бы оказаться рядом с Джонни,пусть на короткое время,посмотреть ему в глаза,в конце-концов,сказать ему спасибо за то,что он делает.Неужели,оказавшись рядом,вы бы не попросили автограф? Я сейчас говорю не "совании листочков" ему в лицо,а о тихой,скромной просьбе.
Нет)))) Честно-честно...))) Мне хватает гвоздя, на котопром гипотетически может висеть ЕГО плащ...А если нет гвоздя, то мне хватает и той стены, где мог бы быть тот гвоздь, на котором мог висеть его гипотетический плащ))) (мысль спёрла у Новеллы Матвеевой) wink.gif


Цитата(Николь @ 29.03.2008 - 11:09) *
Одержиая, Оса, у нас нет выбора.....
Да выбрр-то всегда есть...Вон, многие фаны ездят по миру за своим кумиром...Накопить денег на поездку, рвануть, рискнуть, проскочить - всё это вполне реально, если задаться целью...Но зачем? ему и без меня хлопот хватает))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annetka Опции пользователя
сообщение 30.03.2008 - 19:10
Сообщение #25


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 22.02.2008 - 20:51
Из: город Сыктывкар
Пользователь №: 2170



Цитата(Оса @ 30.03.2008 - 09:38) *
[Да выбрр-то всегда есть...Вон, многие фаны ездят по миру за своим кумиром...Накопить денег на поездку, рвануть, рискнуть, проскочить - всё это вполне реально, если задаться целью...Но зачем? ему и без меня хлопот хватает))

Это уж точно! beer.gif И как бы мне не хотелось увидеть Джонни Деппа я не стала бы так делать. Разве что только в своих мечтах!
Меня ничуточки не расстраивает то, что я его никогда не увижу (хотя конечно же мне этого очень-очень хотелось бы)
Наверно, как и для всех, так и для меня достаточно знать, что у него все хорошо, что он здоров и счастлив, и я от этого тоже счастлива!


--------------------
You sir, how about a shave?
Come and visit your good friend Sweeney!
("Sweeney Todd")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dark Angell Опции пользователя
сообщение 2.04.2008 - 18:10
Сообщение #26


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 1.04.2008 - 18:39
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2232



Я лично не знаю, какая бы у меня была бы реакция, если бы я увидела Джонни. Боюсь, я бы бухнулась в обморок (ну уж дар речи потеряла бы точно). Но если бы нет, наверно, просто поблагодарила бы за то, что он делает и попросила бы автограф (всмысле тихо и спокойно, без воплей, визгов и вешаний на шею...).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
never Опции пользователя
сообщение 19.04.2008 - 17:18
Сообщение #27


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 - 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191



Я конечно хочу увидеть Джонни, но боюсь, что после встречи с ним долго не проживу(
"Увидеть Джонни и умереть" obm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jacky Опции пользователя
сообщение 20.04.2008 - 00:46
Сообщение #28


Ни дня, ни года, ни жизни без Джонни
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 14.04.2008 - 21:15
Из: No Place Like Moscow =)
Пользователь №: 2250



Девчонки, вы знаете, мне почему-то кажется, что увидеть Джонни вполне реально - ну вот не знаю почему так думаю, не знаю - как предчувствие). Может быть потому, что я пару лет назад (об этом я уже упоминала в другой теме) также близко встречала уже любимых звезд. Но чего я могу сказать точно, так это то, что, наверное, поклонники Джонньки самые счастливые уже только по той причине, что он настолько открыт...
Конечно же, автограф само собой, фото, но заветная мечта - подарить ОГРОМНЫЙ букет цветов. hb.gif Все-таки, он актер... А потом как раз и умереть СПОКОЙНО))) obm.gif fol.gif


--------------------
"You are young...
Life has been kind to you...
You will learn..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 20.04.2008 - 00:54
Сообщение #29


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Ну умирать-то тогда зачем? После такой радости? kiss.gif


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jacky Опции пользователя
сообщение 20.04.2008 - 01:15
Сообщение #30


Ни дня, ни года, ни жизни без Джонни
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 14.04.2008 - 21:15
Из: No Place Like Moscow =)
Пользователь №: 2250



Kate94, умирать имеется ввиду через много-много-много лет. lol2.gif wine.gif Конечно же, жизнь после этого будет полна эмоций и впечатлений. А там и вторую встречу, мож, забабахаем. obnim_dev.gif С шампанским! Или чего у нас там Джоннечка любит?!?!? dukesmokin.gif wink.gif


--------------------
"You are young...
Life has been kind to you...
You will learn..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:40
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru