IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Предел возможностей, Может лучше невозможно?
Indreams Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 17:09
Сообщение #31


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



Крошка
То есть надо обосновать?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AgentSands Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 17:18
Сообщение #32


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



На мой взгляд, из аткеров которые умеют не фальшиво но и не слащаво играть любовные сцены надо выделить Гэри Олдмэна, Ральфа Фаинса, того же Бандераса кстати...еще Брэд Питт...не люблю я его, но в любовных сценах верю безоговорочно....


--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
AgentSands Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 17:21
Сообщение #33


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



Кейт *мило улыбаясь* ну давайте пообсуждаем ВАС к примеру..почему бы нет?
Индримс, ну, что ты..это я так..в общем.
Кстати образ Корсо мне кажется очень точным. Хотя по сути фильм средненький. Джонни его украшает, но в целом будь на его месте кто-то другой, сомневаюсь, что фильм от этого тсла бы лучше или хуже. Хотя посмотреть было безусловно интересно. Дэпп вообще актер очень неровный на мой взгляд Есть шедевры, а есть пустышки. Что-ж..это часть его облика.
Крошка..ну блин..ну все рассказали, а..ну все..ну и, что мне теперь делать в кинотеатре? *реально сердится* ну просил же без спойлеров...*сердито*



--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 17:42
Сообщение #34


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



AgentSands
Ну хоть на Деппа в фильме посмотришь))Мне вот интересно, веришь ты там ему в конце, или нет..да и в начале тоже...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 17:50
Сообщение #35


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Цитата
То есть надо обосновать?

желательно. просто личное, субъективное - это важно. Но тут наверное встепают в права и попытки объективной оценки...если это вообще в данном случае возможно.


Цитата
Кейт *мило улыбаясь* ну давайте пообсуждаем ВАС к примеру..почему бы нет

оффтопик выйдет! тут - тема, посвященная ДД wink.gif

Цитата
Крошка..ну блин..ну все рассказали, а..ну все..ну и, что мне теперь делать в кинотеатре? *реально сердится* ну просил же без спойлеров...*сердито*

да я вроде без спойлеров. Ни сюжета ни образа я не открывала. ок, учтем.



Кстати, Сэндз, вот для тебя и для многих лучший образ - Эдвард. А однажды я встретила оч. сильную критику Эдварда (речь шла о Страхе и ненависти в Лас-Вегасе.) и опять же автор утверждал, что "вот настоящая роль Деппа, в отличие от трогательных образов вроде Эдварда". очень, очень по-разному для себя каждый определяет вершину. личное ощущение вступает тут как один из весомейших факторов. Но это и естественно. Тут невозможно сказать как например в спорте - один раз бегун пробежал 100 м за 10 секунд, а второй за 8..значит, второй раз он покорил более высокую вершину..
это более многофакторный процес..потому я и прошу обосновать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 17:52
Сообщение #36


...
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Регистрация: 18.03.2004 - 12:57
Из: (-:
Пользователь №: 11



AgentSands
К счастью... я весьма предусмотрительна.. у меня всего 30 форумных сообщений... причем малосодержательных...
Сплошная серость и убогость...
Что во мне обсуждать? lol2.gif


--------------------
Средняя температура по больнице - 36.6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 17:52
Сообщение #37


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



просьба все обсуждения по Секретном у Окну прятать за скрытым текстом и предупреждать о спойлере. Есть народ непосмотревший, не будем мешать впечатлениям
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 17:56
Сообщение #38


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



Крошка
Цитата
образа я не открывала

[spoiler]ты назвала его маньяком) wink.gif
ЗЫ...я тебе письмо отправила, так всё уже починилося.
Цитата
объективной оценки...

так в теме Окна вон их сколько)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 18:31
Сообщение #39


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Ну вот, определился первый предел - игра в любовь... Насколько мне удалось наблюдать, этот предел существует для очень многих актеров. И, насколько мне удалось наблюдать, чем чище и искреннее человек, чем он сильнее как профессионал, чем он крупнее как актер и как личность, тем больше препятствий он испытывает при исполнении откровенных сцен, и тем сильнее в таких сценах у него проступает мотив "Это только игра".
Почему это происходит - сложно сказать. Может быть, чем больших высот человек достигает в актерской профессии, тем больше понимает, насколько она опасна и специфична. И, владея полным набором инструментов, сам ставит для себя ограничения, в какие области он со своими инструментами вторгаться не будет, ради общего блага... Это, кстати, вообще свойство сильных профи практически в любой специальности.
Мне кажется, что оценка любовных сцен - дело настолько личного вкуса, что излишняя категоричность здесь может быть помехой. Я, например, не верю в таких сценах ни Ди Каприо, ни Питту, ни Бандерасу. А сценами с Джонни я наслаждаюсь. Это всегда уместно, это точно соответствует стилю
и сюжету картины, и это всегда красиво. Лейтмотив "это только игра" присутствует у Джонни ровно настолько, чтобы зритель не забыл - все, что происходит перед его глазами - не жизнь, а отражение жизни. И такое напоминание почти всегда нелишне. Он-то как раз зрителям не врет - врут зрителям те, кто хочет заставить их думать, что эти тени на белом экране - реальные страсти...

P.S. И не могу согласиться с тем, что Депп в "Шоколаде" пресный - скорее спокойный и свободный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 19:12
Сообщение #40


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Ладно, второй предел - зло, на мой взгляд Так же формально, как и страсть. Т
Я не считаю, что мой "скрытый текст" - спойлер. Тут многи гораздо более моего сказали...


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
El Diabolo Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 21:18
Сообщение #41


El Mariachi
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 18.03.2004 - 13:44
Из: под пулями у Шелдона
Пользователь №: 12



Иришка, простите...но я ЖИВУ по принципам актерской жизни которые привили такие классики как Михаил Чехов, Станиславский, Жерре, Андерс и прочие классики которые сформировали азы актерского мастерства. Я говорю не из головы. Я говорю как меня учили. По тем аксиомам которым мне привили мои мастера как в Лондоне так и здесь в России, и которым я ВЕРЮ. Так вот мне привили мысль о том, что театр это ни в коем случае не ИГРА. И что кухню, переживания, холодный расчет наконец надо оставлять за пределами той жизни в которую ты уводишь зрителя. не важно на экране ты или на сцене. Ты должен верить, иначе герой получится марионеткой, картонной куклой и чувства его будут фальшивыми. Это не обман...это стремление прожить тысячи жизней так чтоб чувства и переживания были настоящими.
По этому честны со зрителями те кто умирают со своими героями, любят вместе с ними, целуются и тахаются в первый раз...актерское мастерство - стриптиз до костей.
Сколько раз во время репетиция мне гооврил мастер...у тебя врут руки..врет осанка.....врут глаза...и когда я спрашивал, что он имеет в виду, он спрашивал..кто твой персонаж..я рассказывал..а он говорил, да, а почему тогда у него ТВОИ руки, ТВОЯ осанка, ТВОЙ взгляд на жизнь....
я говорил..по тому. что его играю я..а он говорил. вот именно..по тому. что ты его ИГРАЕШЬ...а ты не в детстком саду.
А когда на в очередной раз на его вопрос я отвтеил, это руки, глаза и походка, такого-то персонажа..он сказал..ВНОВЬ неправильно....
я говорю, ну почему же? Ведь он там живет во мне..в этой истории...
И мне отвтеили..Он а не ты...

Это не ты его играешь...и не ОН там живет....это ТЫ ТАМ ЖИВЕШЬ. И только тогда..это НАСТОЯЩЕЕ.

Зритель идет посмотреть на жизнь..недоступную ему..порой причесанную..иногда нереальную. Но он должен верить. Это и есть волшебство кинематографа.
Если он хочет посмотреть на движущихся кукол которыми играют актеры..он идет в кукольный театр.
Это все ИМХО....но подкрепленно многолетним опытом (Боже упаси, не моим!) классической актерской школы.


--------------------
F*ck you all. Не дождетесь. (с) Сэндз. Завещание.

Sands: - Are you still standing?
El: - Still.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate Опции пользователя
сообщение 5.04.2004 - 23:13
Сообщение #42


...
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Регистрация: 18.03.2004 - 12:57
Из: (-:
Пользователь №: 11



El Diabolo
Цитата
Я говорю как меня учили. По тем аксиомам которым мне привили мои мастера как в Лондоне так и здесь в России, и которым я ВЕРЮ.


Очень интересно...
Скажите в каком театре или кинотеатре я, как зритель, могла бы увидеть Ваши роли?


--------------------
Средняя температура по больнице - 36.6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
El Diabolo Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 07:45
Сообщение #43


El Mariachi
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 18.03.2004 - 13:44
Из: под пулями у Шелдона
Пользователь №: 12



Кейт, да, что с вами? Неужели нельзя Дэппа чьи достоинства я ничуть не умаляю покритиковать? Я не говорю, что Я играю лучше него, или, что я большего добился...но знаете мне вот ЭТО (вышеприведенные мной пастулаты актерского мастерства) говорили такие люди как Роман Григорьевич Виктюк, Александр Збруев (старший мастер нашего курса) Титэль, Герман (в России) и Кира Вейн, Мэри Фридман, Патти Люпоне, Эндрю Гордон - ведущие педагоги одной из лучших театральных школ Лондона. Я сколнен ИМ верить. По скольку они - старшее поколение, носители культуры актерского мастерства, которое еще не было так зашорено голливудским стандартом.
Ну, какого хрена вы на меня наезжаете? Я же не говорю, посмотрите на меня, я это сыграю лучше...я просто подхожу к его работе изходя из знаний и мироощущения созданного мной в процессе обучения у людей на много более профессионльных и глубоко-чувствующих аткрескую профессию чем я и даже Дэпп. Думаю и он уважал бы мнение названных мною педагогов. Некоторые именя я называть не стал, по некоторым причинам.

Теперь о фильмах..я в свои 22, снялся только в двух.
Парадиско, le jeune fille et la tortue , оба молодого авангардного французского режиссера. Они шли на фестивалях музыкального и андерграундного кино. Да, пока это не много, но это начало.
Там роли мало-мальски серьезные. Про всякие проходные, массовочные, я вообще молчу. Но так начинают все.
В театре..я играл пол-года в Норд-Осте....
Увы, Норд-Оста больше нет. Но если вам нужны доказательства, могу дать послушать записи гед я пою.
Я не говорю, что это много, но и лет мне пока...ведь мне эти аткреские работы приходится совмещать с учебой.
Но причем тут я? Почему надо обсуждать МЕНЯ за то, что я...посмел критиковать великого и божестывенного Дэппа?


--------------------
F*ck you all. Не дождетесь. (с) Сэндз. Завещание.

Sands: - Are you still standing?
El: - Still.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Ромашка~ Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 08:17
Сообщение #44


это не я - это мой тройник!!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 18.03.2004 - 07:52
Из: снова движется вперёд
Пользователь №: 9



Знаете, в чем, мне кажется, дело.. Депп - актер несколько другой оперы. Он попал в кинематограф случайно, и в то время он не был парнем, всю свою сознательную жизнь мечтавшим завоевать всемирное признание на подмостках театра или на большом экране. Даже на актерские курсы он пошел не потому что хотел прислушаться к сильным мира сего, а потому что взглянув на себя в Кошмарах и Курорте, увидел, что смотрится абсолютно ужасно. И дабы не бросать людям в лицо бездарность, отправился к педагогам. Если бы он хотел следовать канонам жанра, то роли бы выбирал себе абсолютно другие. Да, они у него разные, очень разные, но с точки зрения амбициозного актера, полагаю, все-таки недостаточно. Хотя бы потому, что это сплошь герои-одиночки. Да, он хочет быть хорошим актером, но соглашается на те роли, которые не бросают ему вызов, а которые ему близки. Он не пытается доказать миру, что я, млин, классный актер, а просто играет то, что ему интересно. Это прежде всего личность, а не киноактер. И играет он не на публику, а на себя. Если бы все было наоборот, остался бы в своем горячо любимом сериале.


--------------------
..ven quiero oir tu voz y si aun nos queda amor impidamos que esto muera..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 09:23
Сообщение #45


...
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Регистрация: 18.03.2004 - 12:57
Из: (-:
Пользователь №: 11



>Кейт, да, что с вами?

Со мной все в порядке… но спасибо, что спросили!

>Роман Григорьевич Виктюк, Александр Збруев (старший мастер нашего курса) Титэль, Герман (в России) и Кира Вейн, Мэри Фридман, Патти Люпоне, Эндрю Гордон - ведущие педагоги одной из лучших театральных школ Лондона.

Эти известные люди... сами по себе... безусловно заслуживают всяческого доверия.

>Ну, какого хрена вы на меня наезжаете?

Гм... странно... мой пост выставлен на всеобщее обозрение.
Скажите, в какой строчке... в каком слове... букве... точке... smile.gif
Вы смогли разглядеть «хренов(с)» наезд?
Внимательно прочитав Ваши, со знанием дела написанные, рассуждения по поводу творчества мистера Деппа меня логично заинтересовали Ваши личные профессиональные достижения.

>Теперь о фильмах..я в свои 22, снялся только в двух.
В театре..я играл пол-года в Норд-Осте...

Имхо очень здорово, что этим форумом интересуются молодые актрисы, у которых все впереди!


--------------------
Средняя температура по больнице - 36.6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AgentSands Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 09:32
Сообщение #46


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



Кейт, простите если не так ВАС понял, но тем не менее в ваших словах мне, а быть может моему паронидальному я послышался подтекст "Мол, а что ты такого сделала, чтоб посметь вякать против Джппа:!". Если я ошибся, простите.

Ромашка, знаешь..думаю, что нет. Он мне кажется человек очень любознательный, и явно стремящийся учиться. И играет он очень профессионально во множестве случаев. Мне кажется, тут дело не совсем в этом. А то, тчо он личность и незаурядная это безусловно.
По этому он мне так и нравится. Но при этом я могу смотреть на него обхективно. Есть фильмы где он просто никакой. А есть фильмы которые западвют в душу и благодаря которым хочется и дальше следить за его творчеством.


--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 09:54
Сообщение #47


...
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Регистрация: 18.03.2004 - 12:57
Из: (-:
Пользователь №: 11



AgentSands
или
El Diabolo
smile.gif Не ведаю к кому конкретно обращаться... ведь вы пишите под разными никами, подхватывая нить дискусссии.

Я бы действительно прислушалась к профессиональной /значит не любительской smile.gif/ критике творчества мистера Деппа, если бы услышала ее хотя бы от тех людей, что Вы привели в качестве своих учителей.

Имхо Ваш нынешний статус «начинающей актрисы» сам по себе очень многообещающ… очень заманчив… Но, простите, к нему совсем не подходят тяжеловесные академические оценки… не подкрепленные значимым профессиональным опытом.


--------------------
Средняя температура по больнице - 36.6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AgentSands Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 10:09
Сообщение #48


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



У меня вообще первое образование музыкальное. Я с 11 лет на сцене как певица.
Я ведь говорю не из головы, наш спор на сколько мне помнится пошел из рассуждений что вообще такое актерское вранье и актерская правда, и я нис лова не прибавил к словам моих педагогов когда говорил о об этом. По скольку мое мнение полностью совпадает с их.
Я здесь высказываю свое ЛИЧНОЕ имхо но подкрепленное определенным опытом, а у вас такой есть?Почему я не начинаю оспаривать ВАШЕ мнение говоря, что вам, человеку который вполне вероятно ВООБЩЕ никакого отношения к практическому театру и кино не имеет, странно вступать со мной в полемику такого рода..я же не говорю, что вы, как человек, который вероятно (именно вреоятно, по скольку не знаю вас лично а пр сему не могу судить, так же ка ки вы обо мне, вы ведь не были на моих концертах, к примеру) вообще никогда не занимался этим видом искусства серьезно, и который не учился этому, не тратил на это время и не нервы и не слушал действительно замечательных мастеров своего дела, исходя из ВАШЕЙ ЖЕ ЛОГИКИ должны были бы помалкивать...
по скольку ваше мнение вообще выходит лишь обывательским...
но опять таки, рошу обратить внимание, я сказал бы такое, еслиб руководствовался ВАШЕЙ ЛОГИКОЙ, а я считаю, что даже человек который сам на сцене или в кино не играет, но много читающий, чного знающий, смотрящий, аналищирующий , а главное чувствующий может очень много дельного и полезного сказать касательно актерской работы. Если же этот человек получает в этой области еще и специальные знания, то не стоит попрекать его отсуствием опыта.
Сценический опыт у меня 11-летний...я вырос на сценев семье артистов. И что теперь?
Во первых не всем везет попасть в Голливуд и стать зведой международного масштаба, особенно тем кто не является американцем. Не надо меня этим попрекать. Во вторых, вам я думаю известно, что в деле широкой популярности далеко не всегда решающую роль играет талант и опыт, тут еще связи. везение, деньги, часто постель. И если мое имя не гремело в таблоидах в мои 22 это не значит , что у меня нет сценического опыта и нет мозгов и умения слушать, воспринимать, анализировать и делать из этого выводы.



--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 10:32
Сообщение #49


...
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Регистрация: 18.03.2004 - 12:57
Из: (-:
Пользователь №: 11



Вот... Вы постоянно упоминаете Вашу «Параною»...
Не понимаю только считаете ли Вы ее своим достоинством или печалитесь о ее возможном наличии...

Никто Вас не попрекает отсутствием профессионального опыта /все сомневающиеся могут перечесть мои слова smile.gif/ В Ваши годы его недостаточность вполне объяснима и имхо не требует страничных горячих рассуждений по поводу его границ.
В этой дискуссии речь шла только о правильном, логически подкрепленном самопозиционировании. И о допустимости оценок, присущих занимаемой профессиональной позиции.
Что до моих обывательских оценок... это абсолютно верно! Я именно обыватель... простой зритель, который общается на форуме, на котором такие зрительские оценки весьма уместны. В том, что я пишу нет никаких притязаний на роль профессионального кино- или театрального критика.


--------------------
Средняя температура по больнице - 36.6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tash Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 10:33
Сообщение #50


Прочитатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 17.03.2004 - 16:40
Пользователь №: 6



Цитата
увы, нет сведений о том, что Джонни учился где-то, кроме Чердачной студии..и жизни
biggrin.gif
"Чердачная студия", кстати, весьма уважаемая и известная школа. С не менее известными мастерами...
А жизнь, ну ДА! Мистер Депп - человек с весьма развитой интуицией и очень наблюдательный. Было бы странно, если бы он не черпал характеры своих персонажей в жизни. ИМХО, конечно.

А не верю я ему в "Человеке, который плакал" в любовных сценах с Кристиной (ой, pardone, с Сюзи).
В сцене прощания верю безоговорочно! Он прощается с человеком таким же одиноким, как и он сам, а не с любимой (она таковой не является). И ПРОЩАЕТСЯ САМ С СОБОЙ, Чезаре прекрасно понимает, что ни он ни его огромная семья при вступившем во власть режиме жить не будут... Он отталкивает Сюзи, потому, что хочет, что бы эта девочка жила и по возможности была счастлива... Что бы остался жив хоть кто-то...



--------------------
"Торгуйте своим сумасшествием в другом месте, нам своего хватает!.." (с)
"Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят..." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AgentSands Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 10:40
Сообщение #51


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



А я вообще не критик...
Но и не обыватель.
Что мне теперь вообще воздержаться от комментариев? По скольку говорить на обывательском уровне я уже не могу, а на профессиональном с ВАШЕЙ точке зрения еще не могу...
парадокс.


--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 10:50
Сообщение #52


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3




AgentSands - сними приват.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 10:54
Сообщение #53


...
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Регистрация: 18.03.2004 - 12:57
Из: (-:
Пользователь №: 11



AgentSands
Искренне прошу... не нужно подозревать меня в злодейских происках против Вашей самозначимости. Это слишком утяжеляет нашу дискуссию, переводя ее в область межличностных противоречий...
Предполагаю однако, что упомянутые Вами мэтры шоу бизнеса, вероятно вынесли... выстрадали свои суждения, опираясь на свой профессиональный и личный многолетний опыт, а Вы (с Ваших же слов) просто согласились с ними... А ведь очень возможно Ваш будущий опыт принесет совсем иные откровения.

Моя обывательская мысль была проста "Граждане, занимайте места, согласно купленным билетам" (с)


--------------------
Средняя температура по больнице - 36.6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AgentSands Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 10:59
Сообщение #54


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



Кейт, опять таки...а , что вы обо мне знаете? Откуда вы знаете, что мной выстрадано, а что нет? Знаете, выходить на сцену с тяжелым бронхитом и температурой под 39 и все равно петь и танцевать и ЖИТЬ там, а по этому не чувствовать ни боли, ни слабости, ничего кроме веры в то, что делаешь, даже если потом когда все закончится ты свалишься в обморок, это тоже опыт...у меня он был. Или играть комедийную роль (дипломный спектакль второго курса) в день когда утром расстался с любимым человеком, который казался ближе всех. И все равно глаза должны сиять
И это не все...но здесь дискуссия не обо мне , а о Дэппе. В сотый раз повторяю, что все сказанное мной как вообще любое мнение даже самого опытного мэтра или актера, или критика, есть лишь ИМХО.
И я занимаю то место, которое заслуживаю. Не ВАМ определять его стоимость.


--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 11:03
Сообщение #55


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Я ж не против, чтобы возражали. Мне только очень не нравится, когда вместо возражений по сути высказывания начинается обсуждение моего или чьего угодно права на это высказывание. © Гофман
так что ли? rolleyes.gif

уважаемые форумчане, давайте вернемся к теме треда.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
AgentSands Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 11:05
Сообщение #56


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



Крошка, прекрасная цитата. Я уже давно говорю, что к чему обсуждать меня когда идет обсуждение игры Джонни. Лично я очень люблю Джонни как актера, люблю осознавая его слабые места.


--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 11:06
Сообщение #57


...
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Регистрация: 18.03.2004 - 12:57
Из: (-:
Пользователь №: 11



<И я занимаю то место, которое заслуживаю. Не ВАМ определять его стоимость.

AgentSands
Так и есть!
Всерьез рассчитываю все же, что эта дискуссия (если конечно госпожа админ не решит ее уничтожить) все таки чуточку приоткроет тайну этой стоимости...

rolleyes.gif


--------------------
Средняя температура по больнице - 36.6
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 11:21
Сообщение #58


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Вот вам еще одна цитатка, за точность не ручаюсь.
"Да как он имеет право судить об искусстве, если он лысый? пусть сначала отрастит волосы, а потом говорит!" biggrin.gif

Дык давайте вернемся в тему.
Вот это высказывание мне очень понравилось, имхо, его стоит обсосать. wink.gif
~Ромашка~
Цитата
Он не пытается доказать миру, что я, млин, классный актер, а просто играет то, что ему интересно. Это прежде всего личность, а не киноактер. И играет он не на публику, а на себя. Если бы все было наоборот, остался бы в своем горячо любимом сериале.





--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tash Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 12:00
Сообщение #59


Прочитатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 17.03.2004 - 16:40
Пользователь №: 6



Еще одна цитатка:
"Иногда мои фильмы смотрят пять человек, иногда двадцать пять... я не понимаю, почему. Для меня все роли равноценны" (с) Джонни Депп


--------------------
"Торгуйте своим сумасшествием в другом месте, нам своего хватает!.." (с)
"Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят..." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 6.04.2004 - 12:20
Сообщение #60


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18




но всё же играя "на себя" у него может получаться по-разному.Это мы и обсуждаем.Что значит прежде всего личность??Актёр-это его профессия, значит, когда он играет-он прежде всего актёр!!!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:27
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru