IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Увидеть Джонни и умереть :))), Порассуждаем, помечтаем.
пантера Опции пользователя
сообщение 6.02.2009 - 20:45
Сообщение #61


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Anne_Abberline, kiss.gif

Цитата
Я бы наверное всё отдала лижбы его хоть разочек повидать... Но не так издалека,или в толпе бешеных фанатов. Просто сказать бы ему спасибо,чисто по-человечески,руку пожать... Но мне если честно не приятно об этом думать - печально осознавать что твоя самая самая мечта практически неосуществима


тото и оно.. и моя, кстати, тоже sad.gif Но не будем о грустном smile.gif

Алька,Sweetness, ну вы и жжете!!! hb.gif lol.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.02.2009 - 00:47
Сообщение #62


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(пантера @ 5.02.2009 - 11:49) *
Действительно - представляю себе паралельный мир, где нет никого - только мы вдвоем - на несколько минут, на несколько секунд - просто взглянуть в глаза, без криков фанатов, без вспышек фотокамер, без секъюрити, без спешки и бешенного гона - дальше, дальше, дальше - к другим рукам, другим глазам, другим отравленным безумной надеждой сердцам. Просто взглянуть в глаза, просто сказать: "Здравствуй " и "Спасибо за все"

Когда ты его увидишь, всё так и будет. smile.gif Никого не будет рядом, только вы. Время исчезнет.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 11.02.2009 - 10:02
Сообщение #63


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Цитата
Когда ты его увидишь, всё так и будет. Никого не будет рядом, только вы. Время исчезнет.

Анна kiss.gif , наверное rolleyes.gif , только мне вряд ли предоставиться возможность проверить это на практике smile.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.02.2009 - 12:21
Сообщение #64


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



пантера, поди, знай. Рано или поздно он приедет в Россию.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 13.02.2009 - 10:22
Сообщение #65


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Анна kiss.gif , твоими устами да мед пить! pok.gif smile.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 13.02.2009 - 11:35
Сообщение #66


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



пантера,Присоединяюсь к Анна,.Пусть всё так и будет. kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 13.02.2009 - 16:14
Сообщение #67


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Да скорей бы уж он приехал! lol2.gif ато Крузы там всякие с Дизелями приезжают,а Джонька что то не горит желанием видимо,или времени нет))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 17.02.2009 - 13:42
Сообщение #68


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Увидеть Джонни и...не умирать ни в коем случае. Как тут уже заметили: лететь на крыльях к друзьям и делиться впечатлениями, как это сделали Иришка и Анна! hb.gif
Я бы хотела, что б Джонни посетил Россию, для меня, россиянки это было бы очень приятно. А почему бы ему это и не совершить (Круз то рискнул biggrin.gif , хотя у него то нет столько поклонников как у Джонни).
Я оптимист, но сейчас рассуждаю немного в пессимистичной форме. С одной стороны я бы хотела его приезда, с другой - нет. С нашей "культурой"...те же спортивные болельщики швыряются на фут. поле чем попало, выскакивают к футболистам...кошмар! А Джонни так добр к своим поклонникам и был бы в шоке, если бы к нему рванула обалдевшая толпа (а она бы рванула) biggrin1.gif Тут нужна не горстка охранников, а целая армия, которая бы его окружила и оградила от возможного бесчинства. А как же тогда общение и автографы?! Для него это был бы стресс, а мне этого не хочется. А потому я даже, если честно, и не знаю хотелось бы мне его приезда или нет - теряюсь.
А просто поболтать с Джонни о чем нибудь, так о ерунде какой (или не о ерунде) - я бы с радостью, как представлю так obm.gif Мне кажется, что Джонни очень позитивный человек в общении, хоть и скрытный до ужаса и такой весь таинственный naughty.gif , что подстегивает мой лично интерес к его Личности, но мне это очень симпатизирует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
never Опции пользователя
сообщение 19.02.2009 - 18:36
Сообщение #69


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 - 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191



Саша, понимаю тебя. Но я представляю для себя увидеть его - цель моей жизни. Его приезд (возможный приезд) в Россию spy.gif Хочу этого. Но не представляю.. так уж думаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 12:46
Сообщение #70


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Я стою у ограждения, красная ковровая дорожка, раскисшая от дождя, переливается ярким кумачом в свете софитов, а вокруг беснуется, ошалевшая от сбывшегося наяву чуда, рыдающая, визжащая и окончательно потерявшая человекоподобие толпа. Звуки, окружающие меня, напоминают не то бойню, не то римский бестиарий, но я ничего не слышу, кроме твоего чуть хрипловатого от усталости, но по-прежнему такого родного и любимого голоса, и едва слышного стука стесненного сердца, смущенного от всеобщего поклонения. Сердца бесстрашного и сильного, способного полюбить весь этот мир, со всеми его обитателями – плохими ли, хорошими – все равно; сердца огромного, как земной шар. Ты приближаешься, внимательно вглядываясь в людские глаза, и отдавая по чуть-чуть свое тепло и нежность всем, кто нуждается в утешении, не оставляя себе ни капли, словно изливаешь животворящий дождь в протянутые ладони. Ты готов помочь каждому, обогреть любого светом своей нежности. О, оставь хоть частичку своей доброты и для меня!... Ну вот, наконец, ты совсем РЯДОМ. Я слишком многое хочу тебе сказать, а значит не скажу ничего… Только посмотрю в твои бездонные карие глаза, и пропаду-потеряюсь в вечности. Секунды превратятся в года, года в века, века в тысячелетия, а мы все также будем стоять здесь, не отрывая глаз друг от друга. Ангел мой небесный, как же мне зябко без твоих теплых рук…

Спасибо Иришке и Анне за вдохновение kiss.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 13:16
Сообщение #71


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



пантера kiss.gif как мило и трогательно obm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
phoenix Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 14:07
Сообщение #72


ценитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.02.2008 - 10:18
Из: Окрестные сёла
Пользователь №: 2167



пантера, поэтично и чувственно angel.gif . Анна и Иришка, действительно, подарили настоящую радость.
Я читала твои стихи. Они замечательные. kiss.gif


--------------------
Секретные агенты подписей не ставят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 14:36
Сообщение #73


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Саша, спасибо kiss.gif
Цитата
Анна и Иришка, действительно, подарили настоящую радость.

Да, они - Молодчинки!!! kiss.gif hb.gif phoenix, я тронута твоим отзывом. rev.gif 1487.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 14:55
Сообщение #74


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



Цитата(пантера @ 20.02.2009 - 12:46) *
Я стою у ограждения, красная ковровая дорожка, раскисшая от дождя, переливается ярким кумачом в свете софитов, а вокруг беснуется, ошалевшая от сбывшегося наяву чуда, рыдающая, визжащая и окончательно потерявшая человекоподобие толпа. Звуки, окружающие меня, напоминают не то бойню, не то римский бестиарий, но я ничего не слышу, кроме твоего чуть хрипловатого от усталости, но по-прежнему такого родного и любимого голоса, и едва слышного стука стесненного сердца, смущенного от всеобщего поклонения. Сердца бесстрашного и сильного, способного полюбить весь этот мир, со всеми его обитателями – плохими ли, хорошими – все равно; сердца огромного, как земной шар. Ты приближаешься, внимательно вглядываясь в людские глаза, и отдавая по чуть-чуть свое тепло и нежность всем, кто нуждается в утешении, не оставляя себе ни капли, словно изливаешь животворящий дождь в протянутые ладони. Ты готов помочь каждому, обогреть любого светом своей нежности. О, оставь хоть частичку своей доброты и для меня!... Ну вот, наконец, ты совсем РЯДОМ. Я слишком многое хочу тебе сказать, а значит не скажу ничего… Только посмотрю в твои бездонные карие глаза, и пропаду-потеряюсь в вечности. Секунды превратятся в года, года в века, века в тысячелетия, а мы все также будем стоять здесь, не отрывая глаз друг от друга. Ангел мой небесный, как же мне зябко без твоих теплых рук…

Спасибо Иришке и Анне за вдохновение kiss.gif

Я в свуне obm.gif Возьми меня с собой в вечность.Я просто постою рядышком тихо-тихо... sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 15:01
Сообщение #75


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата(Алька @ 20.02.2009 - 14:55) *
Цитата(пантера @ 20.02.2009 - 12:46) *
Я стою у ограждения, красная ковровая дорожка, раскисшая от дождя, переливается ярким кумачом в свете софитов, а вокруг беснуется, ошалевшая от сбывшегося наяву чуда, рыдающая, визжащая и окончательно потерявшая человекоподобие толпа. Звуки, окружающие меня, напоминают не то бойню, не то римский бестиарий, но я ничего не слышу, кроме твоего чуть хрипловатого от усталости, но по-прежнему такого родного и любимого голоса, и едва слышного стука стесненного сердца, смущенного от всеобщего поклонения. Сердца бесстрашного и сильного, способного полюбить весь этот мир, со всеми его обитателями – плохими ли, хорошими – все равно; сердца огромного, как земной шар. Ты приближаешься, внимательно вглядываясь в людские глаза, и отдавая по чуть-чуть свое тепло и нежность всем, кто нуждается в утешении, не оставляя себе ни капли, словно изливаешь животворящий дождь в протянутые ладони. Ты готов помочь каждому, обогреть любого светом своей нежности. О, оставь хоть частичку своей доброты и для меня!... Ну вот, наконец, ты совсем РЯДОМ. Я слишком многое хочу тебе сказать, а значит не скажу ничего… Только посмотрю в твои бездонные карие глаза, и пропаду-потеряюсь в вечности. Секунды превратятся в года, года в века, века в тысячелетия, а мы все также будем стоять здесь, не отрывая глаз друг от друга. Ангел мой небесный, как же мне зябко без твоих теплых рук…

Спасибо Иришке и Анне за вдохновение kiss.gif

Я в свуне obm.gif Возьми меня с собой в вечность.Я просто постою рядышком тихо-тихо... sad.gif

Короче, предлагаю вернуться к уже предлагаемому мной варианту похищения Джонни. А то вы тут все от хронического свуна скончаетесь, заглядывая в его темнокарие глаза... lol.gif


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 15:16
Сообщение #76


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Цитата
Я в свуне obm.gif Возьми меня с собой в вечность.Я просто постою рядышком тихо-тихо... sad.gif

Алька, да мы там всем форумом стоим isok.gif
Цитата
Короче, предлагаю вернуться к уже предлагаемому мной варианту похищения Джонни. А то вы тут все от хронического свуна скончаетесь, заглядывая в его темнокарие глаза...

Поддерживаю beer.gif lol2.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 15:42
Сообщение #77


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Всё ржёте.А уменя было такое лирическое настроение после поста пантеры... sad.gif


Sweetness,пантера,Я за похищение Джонни! Упрём его прямо из-под носа у Джерри. Так, нас уже трое. Товарищ юрист, срочно требуется Ваша консультация.Трое -это уже банда. Чё там за групповуху дают на брата? lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 15:56
Сообщение #78


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Алька @ 20.02.2009 - 15:42) *
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Всё ржёте.А уменя было такое лирическое настроение посла поста пантеры... sad.gif

Вот-вот luvu.gif

Цитата(Алька @ 20.02.2009 - 15:42) *
Sweetness,пантера,Я за похищение Джонни! Упрём его прямо из-под носа у Джерри. Так, нас уже трое. Товарищ юрист, срочно требуется Ваша консультация.Трое -это уже банда. Чё там за групповуху дают на брата?

Четверо, девочки, я с вами! За! - руками и ногами biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 15:59
Сообщение #79


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Цитата(пантера @ 20.02.2009 - 12:46) *
Я стою у ограждения, красная ковровая дорожка, раскисшая от дождя, переливается ярким кумачом в свете софитов, а вокруг беснуется, ошалевшая от сбывшегося наяву чуда, рыдающая, визжащая и окончательно потерявшая человекоподобие толпа. Звуки, окружающие меня, напоминают не то бойню, не то римский бестиарий, но я ничего не слышу, кроме твоего чуть хрипловатого от усталости, но по-прежнему такого родного и любимого голоса, и едва слышного стука стесненного сердца, смущенного от всеобщего поклонения. Сердца бесстрашного и сильного, способного полюбить весь этот мир, со всеми его обитателями – плохими ли, хорошими – все равно; сердца огромного, как земной шар. Ты приближаешься, внимательно вглядываясь в людские глаза, и отдавая по чуть-чуть свое тепло и нежность всем, кто нуждается в утешении, не оставляя себе ни капли, словно изливаешь животворящий дождь в протянутые ладони. Ты готов помочь каждому, обогреть любого светом своей нежности. О, оставь хоть частичку своей доброты и для меня!... Ну вот, наконец, ты совсем РЯДОМ. Я слишком многое хочу тебе сказать, а значит не скажу ничего… Только посмотрю в твои бездонные карие глаза, и пропаду-потеряюсь в вечности. Секунды превратятся в года, года в века, века в тысячелетия, а мы все также будем стоять здесь, не отрывая глаз друг от друга. Ангел мой небесный, как же мне зябко без твоих теплых рук…

Спасибо Иришке и Анне за вдохновение kiss.gif


пантера, прекрасно написано! Просто бесподобно! pok.gif kiss.gif


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 20.02.2009 - 21:24
Сообщение #80


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



пантера, замечательно написано obm.gif . Я растрогана luvu.gif . Спасибо kiss.gif

Ох, тут уже и план похищения Джонни составляют? lol.gif )) Я с вами lol2.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerochka Опции пользователя
сообщение 27.03.2009 - 03:34
Сообщение #81


беспорядочный гений.......
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 23.03.2009 - 06:55
Из: Россия. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4507




Очень классная тема. Я даже задумалась, а правда, что бы я сделала, если бы случайно увидела ЕГО у себя в городе??
Конечно, я понимаю, что вероятность того, что Джонни приедет в Ростов равна нулю, но все же помечтать об этом приятно.....
Я долго думала, чтобы я и вправду сделала.. В общем, я пришла к выводу, что несмотря на того, что я безгранично обажаю и уважаю ДЖОННИ ДЕППА и восхищаюсь его талантом, я бы просто ничего не смогла сделать..Я бы посмотрела в его глаза и....умерла.
У меня бы дух захватило.. я бы вообще в обморок упала!! Но, если подумать, что у меня все таки хватило смелости подойти и попросить автограф,то я бы ничего сказать не смогла. Я бы не только все английские слова забыла, я бы как по-русски "здравствуйте" не смогла бы вспомнить!! Так печально((


--------------------
Самое высшее наслаждение — сделать то,
что, по мнению других, вы сделать не можете
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Море слов Опции пользователя
сообщение 15.04.2009 - 22:32
Сообщение #82


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.04.2009 - 21:55
Из: Москва
Пользователь №: 4524



Тема и ответы очень интересные. Пока читала, задумалась, что бы сделала я. Но задумалась всего лишь на мгновенье. Я с точностью до 99% могу сказать что бы со мной было, если бы я шла по улице и вдруг мимо прошел или где-нибудь бы сидел Джонни. Я бы просто прошла мимо. Да, вот так. Были у меня уже такие случаи. когда я так делала при виде очень известных людей. Я просто проходила мимо, бросая милый, но отсутствующий взгляд на них. Наверно это такой защитный рефлекс.
Я помню, когда мне было 16 лет и я впервые увидела кумира своей молодости. Точнее это был одн из кумиров-Ринго Старр. Столько лет бредила Битлз, и вот, о чудо, один из них приехал в Москву. Я помню толпу у ГЦКЗ Россия, помню как подошли к черному входу и из него выехала машина Ринго. Помню как бежала за этой машиной в толпе таких же фанатов. Помню как окно открылось и я увидела лицо Ринго, а какая-то девушка попыталась кинуть ему туда записку. А дальше, я вышла к входу и на меня налетели журналисты различных телеканалов и все тыкали мне микрофоны в лицо и спрашивали: Что вы почувствовали, когда увидели Ринго? Я помню, что сказала: Я очень счастлива! И помню эту предательскую слезу, которая скатилась с моих глаз. Потом я видела себя в новостях, практически по всем каналам, слышала как дрожал мой голос и эту слезу. А потом на одном из каналов пустили фрагмент из 60-х, где молодые фанатки так же ревели в камеру и бежали за машиной. И тут мне стало так стыдно! Просто неимоверно стыдно! Ведь я то считала что я совсем не такая как они, что я не фанатка.
После этого, видимо, во мне что-то перевернулось. Я видела и даже общалась с разными известными людьми, но никогда я не показывала им, что они как-то меня сильно интересуют, никогда не просила автограф. Поэтому я знаю, увы, что если я увижу Джонни на улице, где-нибудь в Париже, я просто пройду мимо, может мельком взглянув на него, буду идти делать вид, что я его не знаю, буду улыбаться солнцу, смотреть по сторонам, возможно даже что-то разглядывать в своем мобильном телефоне. Может я даже улыбнусь ему улыбкой, обозначающей, что мне просто хорошо и сегодня прекрасный день и я это делаю всем встречным французам. Завернув за угол, мое лицо не изменится. Я буду так же идти, возможно только улыбка изчезнет и сердце будет бешено биться.


--------------------
"Люби искусство в себе, а не себя в искусстве"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.04.2009 - 15:48
Сообщение #83


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Море слов, наверное, ты права. smile.gif Чтобы подойти к человеку, нужна либо отчаянная дерзость, как в юности - либо уверенность в себе. Я так думаю. Если нет ни того, ни другого, остаётся твой вариант.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Море слов Опции пользователя
сообщение 16.04.2009 - 16:59
Сообщение #84


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.04.2009 - 21:55
Из: Москва
Пользователь №: 4524



Анна,
Не могу сказать, что я не уверена в себе, иначе меня бы не тянуло на сцену. Точнее я уверена во всем, кроме того, что Джонни, который мирно идет по улице, плевать хотел на такую "уверенную в себе" девушку, как я.
Кстати пару раз у меня срабатывал мой игнор. :-) Человек из толпы поклонников выделял именно меня.


--------------------
"Люби искусство в себе, а не себя в искусстве"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xaxatushka06 Опции пользователя
сообщение 16.04.2009 - 17:08
Сообщение #85


я не грущу, я задолбалась улыбаться ;)))))))))))))))))))
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2009 - 21:22
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 4515



я полностью согласна с Море слов.
Я тоже пару раз встречала знаменитостей,правда наших и в таких обыденных ситуациях,что их с трудом можно было узать =)
Без нарядов,косметии и амплуа =)Я бросала абсолютно безразличный взгляд,который задерживался лишь на несколько секунд,достаточных для того,чтобы вспомнить "ах где же я его\её видела?" и продолжала заниматься своими делами =) (ковыряться в сумке в поисках кошелька,выбором апельсинов поспелее) Единственный раз,когда я практически одервенела это когда в походе за плиткой для ванной комнаты мы встретили Валуева...Я скорее заступорилась от того,что он был действительно огромным 0_0 (с моими-то 157) он с женой и сынишкой выбирали ванную =) Видели бы вы какую ванную он выбрал obm.gif У него малюсенькая такая жена =) И милый,но ооооооооочень шумный ребенок.
Вот тогда я пару минут стояла с полуоткрытым ртом,но потом тоже стало очень стыдно и я со свистом исчезла из того отдела +)
Наверное у меня это турсость или ... я просто не знаю как это назвать,но про Джонни я могу говорить либо здесь,на форуме,либо с тем малым количеством друзей,которые поддерживают мою симпатию к его таланту и личности в общем.А так...ну что...увижу я его и что?Кроме того ,что я смогу увидеть большего и не случиться =) С таким же успехом могу посмотреть фильм или пролистать фото с ним =)
Знаю точно,что если бы мы столкнулись взглядом,то я бы первая отвела его в сторону.Воспитание такое. sad.gif

А уж мечтать никто не запретит =)
obm.gif


--------------------
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Como estas? Mas o menos, pero ¡mucho mas menos que mas!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.04.2009 - 17:22
Сообщение #86


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



xaxatushka06, но это же просто известные люди. А не человек, который тебе важен, пусть он этого и не знает. wink.gif Не тот, о котором ты много раз думала - в том числе, например, и о том, как хорошо бы было иметь возможность высказать ему своё уважение.

Не помню, может, я уже рассказывала об этом: давным-давно к моей подруге-музыканту приехала её однокурсница, которая живёт где-то в Сибири. Это был конец 90-х, и ещё был жив Шнитке. А эта девушка моей подруге сказала именно такую фразу: "Я не могу уехать обратно, не высказав Альфреду Гарриевичу своё уважение". (Вы можете себе представить, ЧТО такое и КТО такой Шнитке для музыканта).
Они купили большой букет, не помню, роз белых или хризантем... и приехали к нему домой. Торжественно их вручили, и разошлись, довольные.

И можете себе представить, что, например, она всю жизнь мечтала это сделать - а Шнитке уже умер. frown.gif И некому это сказать, и цветы подарить.

На самом деле, в мире не так много людей, которым хочется подарить цветы.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xaxatushka06 Опции пользователя
сообщение 16.04.2009 - 17:53
Сообщение #87


я не грущу, я задолбалась улыбаться ;)))))))))))))))))))
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2009 - 21:22
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 4515



Анна,я бы сказала ,что их не так много осталось +(

Высказать уважение Джонни.Я об этом и не подумала как-то.Какая же я все таки...фу
Да,я бы хотела его поблагодарить,но как душа чрезвычайно ранимая,не стала бы.Потому что я очень сильно начинаю переживать когда говорю человеку о чувствах и переживаниях и не чувствую того же в ответ.Не думаю,что Джонни почувсвтует ту же радость и трепет,какой буду чувствовать я "в момент его восхваления" =)


--------------------
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Como estas? Mas o menos, pero ¡mucho mas menos que mas!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.04.2009 - 18:11
Сообщение #88


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



xaxatushka06, поди, знай. kiss.gif Конечно, каждый решает сам, как себя вести. Можно тут нарешать, а потом раз... и сделать по-другому. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerochka Опции пользователя
сообщение 17.04.2009 - 05:25
Сообщение #89


беспорядочный гений.......
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 23.03.2009 - 06:55
Из: Россия. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4507



Цитата
А так...ну что...увижу я его и что?Кроме того ,что я смогу увидеть большего и не случиться =) С таким же успехом могу посмотреть фильм или пролистать фото с ним =)
Знаю точно,что если бы мы столкнулись взглядом,то я бы первая отвела его в сторону.Воспитание такое.

Вы знаете, а я за последнее время поменяла свои взгляды. Подумала, ведь такой шанс выпадает раз в жизни. Глупо им не воспользоваться. В общем я решила, что если буду " одной из толпы", то обязательно сделаю так, чтобы он меня запомнил, буду кричать, падать в обморок, ломать ногу. хотя это может быть и глупо, но Мне важно сделать так, чтобы Джонни Депп посмотрел на меня и запомнил!!!! Хотя на самом деле. я не знаю как поступлю. Сейчас я думаю так, а что будет дальше... Жизнь такая непредсказуемая штука.


--------------------
Самое высшее наслаждение — сделать то,
что, по мнению других, вы сделать не можете
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 24.07.2009 - 00:19
Сообщение #90


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Пока бежишь в толпе и в панике придумываешь, как обратить на себя внимание, в голову лезут самые смелые и в то же время нелепые мысли, вроде этого же перелома ноги. ambulance.gif Ну и что? Все там хотят быть не такими как все и в итоге всё наоборот. Все орут и прыгают, все ломают ноги... (Вот жуткое зрелище-то, наверное...) Я так говорю, потому что сама в первый момент подумала точно так же. И вот теперь думаю... Случилось чудо, я его встретила. Что я скажу ему и как я до него доберусь, если даже пробьюсь через не менее рьяных фанатов? Да я даже английского-то не знаю...


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:27
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru