IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Одинокий рейнджер" в Москве, всё о премьере!
Claire Опции пользователя
сообщение 26.06.2013 - 13:15
Сообщение #121


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Цитата(June @ 26.06.2013 - 11:25) *
красная дорожка с Брэдом Питтом в том же месте на открытии ММКФ.


Судя по этому видео простым смертным там делать нечего. Слишком далеко можно встать, на другой стороне дороги. Без спец. браслета шансов совсем нет… frown.gif Теперь даже не знаю, стоит ли идти… poka.gif


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 26.06.2013 - 13:25
Сообщение #122


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



QUOTE(Claire @ 26.06.2013 - 13:15) *
Судя по этому видео простым смертным там делать нечего. Слишком далеко можно встать, на другой стороне дороги. Без спец. браслета шансов совсем нет… frown.gif Теперь даже не знаю, стоит ли идти…


А что за браслет?

Да, там не приглашенные стоят вдоль здания "Известий", как я поняла. Туда прибывают машины с гостями, которых можно наблюдать, пока они идут ко входу на огороженную территорию.

Но не факт, что завтра будет все точно так же организовано.

Хотя в одном я практически уверена: будут использовать ту же ковровую дорожку, чтобы не пропадала и не шить же новую? wink.gif Т.е. застелят всю широкую лестницу. Ну, и наверное фотографов и пр СМИ разместят так же вокруг этого ковра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Claire Опции пользователя
сообщение 26.06.2013 - 13:36
Сообщение #123


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



Цитата(June @ 26.06.2013 - 13:25) *
А что за браслет?


У людей в фан.зоне на руках бумажные браслеты, как на рок-концертах. Желтые. Их хорошо видно на видео.

Цитата(June @ 26.06.2013 - 13:25) *
Но не факт, что завтра будет все точно так же организовано.


Думаю, все так и будет. dukesmokin.gif Продуманная и отработанная схема. И все главное действо скрыто от глаз не приглашенных.


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 26.06.2013 - 13:40
Сообщение #124


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



QUOTE(Claire @ 26.06.2013 - 13:36) *
У людей в фан.зоне на руках бумажные браслеты, как на рок-концертах. Желтые. Их хорошо видно на видео.
Думаю, все так и будет. dukesmokin.gif Продуманная и отработанная схема. И все главное действо скрыто от глаз не приглашенных.

А меня эгоистично волнует судьба приглашенных, но не в фан-зону... По видео совсем не ясно, где они находятся во время прохождения звезд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastya Опции пользователя
сообщение 26.06.2013 - 13:44
Сообщение #125


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 9.12.2012 - 21:57
Пользователь №: 5189



Боже мой! Я так волнуюсь! obm.gif Обидно, что не выиграла в конкурсе "Звезда Рейнджера"...Ну что ж, буду стоять в обычной зоне...Я тут совсем ещё дитя (мне 14) и поеду с мамой 1487.gif Судя по видео с ММКФ, шансов встать в нужном месте нет...Вся надежда на мою пробивную мамулю lol.gif Об автографе можно и не мечтать...но хоть бы увидеть!!! Я буду счастлива, сбудется мечта...я просто в диком восторге и предвкушении...Надо будет встать на стыке между зонами. Может Джерри сжалится и подведёт Джонни к нам? rolleyes.gif


--------------------
Говорить «Да пошло оно всё…» на протяжении многих лет весьма успокаивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 26.06.2013 - 17:53
Сообщение #126


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Анна @ 25.06.2013 - 23:18) *
Нина, в прошлый раз "дорожка" была недолгая. Не могу точно сказать, сколько на ней был Джонни - минут 20, мне показалось, учитывая приезд и позирование фотографам. Думаю, это, во-первых, от их двухчасового опоздания, и во-вторых, от напора толпы и сломанного ограждения. Я очень надеюсь, что у "России" всё будет иначе, спокойнее и дольше, и Джонни сможет ко всем подойти.

Спасибо за информацию, тоже надеюсь, что публика победившая в конкурсе будет более сдержанная и что орги всё отлично сделают))) kiss.gif

Завтра думаю до позна будет мероприятие и если я правильно поняла и пойду смотреть фитльм - премьеру в к/т, то позно вернусь домой, а в пятницу на работу, так что все вести, если и будут раньше пятницы вечера на форуме с моей стороны, то постараюсь писать в твиттер если что читайте тут https://mobile.twitter.com/Nina_milashka


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mae$tro Опции пользователя
сообщение 26.06.2013 - 22:08
Сообщение #127


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.04.2011 - 19:42
Из: Москва
Пользователь №: 4936



запоздало, но отвечу - да, все верно, приглашения на конференцию получает пресса, и я тоже чудом его получила от человека, которого мне благодарить придется видимо до конца своих дней )))

посмотрела видео с Питтом - там какие-то люди по лестнице ходят с телефонами, которые вообще непонятно откуда! у меня есть приглашение на дорожку, т.е. на фотоколл, и мне реально страшно! я боюсь потерять дар речи или сознание когда его увижу, это вообще нормально для взрослого человека, я хз

кстати, я вчера была на пресс-показе
без спойлеров - Рейнджер очень хорош!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 01:14
Сообщение #128


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Так, ну что ж, вот и наши новости: Дисней снова был очень щедр к нашему сайту. Правда, в отличие от прошлого визита Джонни в Москву, когда мы получили приглашения и на пресс-конференцию, и на фотоколл, и на красную дорожку, в этом году нас пригласили в фан-зону и на премьеру фильма. Но и это очень здорово. Интерес прессы к фильму (и Джонни)) огромный, поэтому вполне естественно, что для всех нас важнее освещение премьеры прежде всего профессиональными СМИ. Поэтому я лично сотрудникам компании Дисней страшно признательна и желаю им удачи и с премьерой, и с прокатом "Одинокого рейнджера" в РФ.

Поздравляю всех девочек, выигравших конкурс. Вы большие молодцы!!! beer.gif
Может быть, увидимся завтра на премьере. Договориться о встрече мы, к сожалению, не сможем, у нас будет вход с другой стороны. Но, возможно, в фан-зоне увидимся smile.gif Ждем от всех красочных репортажей о премьере и о фильме!

Для тех, кто на премьеру не пойдет: завтра пресс-конференция с Джонни должна транслироваться он-лайн, ее начало в 13.20. Проверьте сайты kinopoisk.ru, disney.ru, wdsspr.ru, постарайтесь разместить ссылку здесь, на форуме (и закинуть на Деппзону)).

Для тех, кто на премьеру пойдет - исходя из наших предыдущих опытов, могу посоветовать следующее. pain32.gif

1. Прежде всего, главное - помнить о том, зачем мы все идем на премьеру. Не нужно ни в коем случае ждать, что вы обязательно встретите Джонни - 80 процентов, что увидеть его близко не удастся, даже для тех, кто приглашен в фан-зону. Мы идем на премьеру для того, чтобы приветствовать Джонни, порадовать его присутствием поклонников и просто ощутить вкус праздника, каким является любая премьера, несмотря на толчею, жару и прочие несуразицы))

2. Тем не менее, к встрече с Джонни нужно быть морально готовым. Нам всем, конечно, не нужно напоминать о воспитании, адекватном поведении, интеллигентности и пр. Мы все знаем, что Джонни тратит массу энергии и сил на все эти проходы, поэтому ему нужно максимально помогать, облегчать задачу и постараться сделать так, чтобы ваше краткое общение для него было приятным. Поэтому: очень короткие приятные слова, вежливый спокойный тон, никаких криков и нервного смеха. Если вы не уверены в своем умении сдерживаться, лучше не ходите)) Фотографий с ним желательно не просить. Со стороны его можно фотографировать тактично, не пихая фотоаппарат ему в лицо и не используя вспышку. Если он не сможет дать вам автограф, или если он отойдет (или его уведут) в сторону, не дойдя до вас нескольких шагов - снова никаких криков, обид, слез и разочарований быть не должно, мы на премьеру за другим идем - помочь Джонни и порадовать его, а не действовать ему на нервы))

3. Еще о "моральной готовности". Как Анна уже писала, желательно в уме заранее составить короткую фразу на английском языке. Стесняться, совершенно верно, не нужно, Джонни очень дружелюбный и добрый - но ни в коем случае не нужно слишком долго забирать на себя его внимание, народу там будет тьма-тьмущая. Если почувствуете, что говорить не можете - улыбнитесь и все. Если сможете что-то коротко и вежливо сказать - просто прекрасно. Но вообще, строго говоря, просто полюбоваться на Джонни издали стоит того, чтобы постоять в толпе и подождать пару-тройку часов.

4. О толпе и охране. По роликам с Бредом Питтом видно, что охрана может быть крутая)) Не спорьте с охранниками, выполняйте все их требования быстро и четко (даже если они противоречат вашим желаниям), помогайте охране и сотрудничайте с ними. Разумеется, будьте вежливы и не пререкайтесь. С товарищами по ожиданию - тоже постарайтесь быть максимально вежливы. Если будет агрессия или глупость - не реагируйте. Уступайте и помогайте людям, и они уступят и помогут вам. В любом случае, будьте спокойны и вежливы.

5. О стратегии прохода. Самый нужный пункт, и по нему почти никакой информации)) Неизвестно, как все будет организовано. По роликам с Брэдом Питтом сложилось впечатление, что общался он только с теми, кто был в фан-зоне. Вся длинная лента людей у "Известий" не увидела ничего. Но это было еще и открытие фестиваля, поэтому, может быть, сейчас поклонникам разрешат встать внутри бульварного сквера, как было на премьере с Крузом. Тут только один совет - п.1: не ждите и не надейтесь увидеть Джонни. Если вы с ним встретитесь, считайте, что это дар судьбы. obm.gif И при таком подходе очень вероятно, что судьба вам улыбнется)))

Начало будет в 19.30 (и очень может быть, что Джонни приедет еще позже на полчаса-час), так что рассчитывайте время прихода на площадь. Вряд ли там стоит быть с утра, я бы пошла часам к пяти вечера)) Но могу и промахнуться с этим советом.

В свое время мы поехали на премьеру "Суини Тодда" в Лондон, не только не надеясь увидеть Джонни, но и не зная, будет ли он на этой премьере вообще)) И получили очень неплохой результат (вот тема с нашими ностальгическими воспоминаниями: http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...987&st=120)

В общем, ловите завтра в 13.20 в сети пресс-конференцию, собирайте фото, съездите на площадь премьерным воздухом подышать - и удачи завтра нам всем, а Джонни - счастливой премьеры!!! bis.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 07:49
Сообщение #129


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Иришка, Mae$tro, ответьте, пожалуйста на мой вопрос: если у меня приглашение на премьеру от компании Дисней (распечатанное формата А5, красивое такое wink.gif), на котором написано "Красная дорожка 20:00", "Начало фильма 21:00", то где будет моё место относительно приезжающих звёзд, в системе координат ролика с Питтом? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mae$tro Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 08:44
Сообщение #130


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.04.2011 - 19:42
Из: Москва
Пользователь №: 4936



Цитата(June @ 27.06.2013 - 08:49) *
Иришка, Mae$tro, ответьте, пожалуйста на мой вопрос: если у меня приглашение на премьеру от компании Дисней (распечатанное формата А5, красивое такое wink.gif), на котором написано "Красная дорожка 20:00", "Начало фильма 21:00", то где будет моё место относительно приезжающих звёзд, в системе координат ролика с Питтом? wink.gif


у меня есть инфа:
Фотоколл с создателями фильма пройдет на красной дорожке перед фасадом театра с правой стороны в 20:05 (двадцать ноль пять).

если судить по карте, то прямо из метро выходите (чеховская/пушкинская, если я не ошибаюсь) и через дорогу будет ОНО )

сейчас выезжаю на прессуху... удачи всем!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 10:06
Сообщение #131


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Собираюсь прийти!) Конечно, очень жаль, не выиграла в конкурсах, но может быть просто удастся увидеть, как в прошлый раз matros.gif
И увидеться с теми, кто идет из вас))


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 11:05
Сообщение #132


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Ритц Карлтон Москва, полная боевая готовность



Цитата
Твитор: @mant1kora ужасно. Мигрень, болят глаза, я вся мокрая, еле дышу, не выспалась, стою у отеля, на улице +30. Чёртов Джонни Депп.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 11:21
Сообщение #133


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Прямая трансляция пресс-конференции «Одинокого рейнджера»

Цитата
Начало трансляции: 27.06.2013

Добро пожаловать! Вы сможете в режиме реального времени увидеть московскую пресс конференцию фильма «Одинокий рейнджер»!

Собираемся у экранов в 13:20 - ждать осталось совсем недолго!

Российским зрителям картину представят создатели фильма: исполнители главных ролей в картине актеры Джонни Депп и Арми Хаммер, режиссер Гор Вербински, а также продюсер Джерри Брукхаймер.


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 11:34
Сообщение #134


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Арми уже вчера вовсю радовал фанатов в Ритце




А его жена фотографировала Красную площадь



Спасибо все девочкам, разместившии фото


Те, кто там был шепнули, что Джонни тоже прибыл вечером.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 12:41
Сообщение #135


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579




https://twitter.com/kino_myvi/status/350183980114534400

Москва, Ритц, регистрация прессы. Как-то так

Цитата
Отель Ritz в Москве, огромная очередь на регистрацию прессы, значит где-то здесь уже находится #ДжонниДепп


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 12:47
Сообщение #136


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



QUOTE(Айла @ 27.06.2013 - 11:21) *

Там уже крутят трейлеры, но у меня почему-то нет звука... frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
m-nastya1999 Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 12:51
Сообщение #137


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 13.05.2013 - 02:24
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 5246



У меня тоже . Блин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:00
Сообщение #138


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Пишут про технические неполадки... У нас всё как всегда frown.gif

Сделали звук smile.gif Но конфа еще не началась видимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:00
Сообщение #139


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



June, это Россия, детка. Ну, мбыть до появления Самого наладят...

Цитата
КиноПоиск @kinopoiskru 18 сек

Ожидаем Джонни Деппа минут через 40-50. Не переключайтесь




--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:05
Сообщение #140


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



40-50 минут... вот это пунктуальность, блин frown.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nymeria Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:09
Сообщение #141


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 9.03.2013 - 15:09
Пользователь №: 5230



Цитата(June @ 27.06.2013 - 13:05) *
40-50 минут... вот это пунктуальность, блин frown.gif.


почти полгода ждали...и сейчас подождем ))


--------------------
- To be in love and in France is a …. a blessing.
- Equals baby ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ася Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:12
Сообщение #142


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 99
Регистрация: 23.07.2011 - 13:08
Пользователь №: 4999



Я уже в Москве! И даже обнаружила кинотеатр " Россия". Там уже стоят пара человек. Расстилают дорожку.У вас страшно жарко. Я долго пыталась найти кассы ( а вдруг есть билеты), но так и не нашла, зато нашла замечательное интернет-кафе. Фотоаппарат взяла, а речь не заготовила. У меня такое произношение, что Джонни все равно не поймет (если доведется его увидеть, что не факт,как сказала Иришка).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nymeria Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:12
Сообщение #143


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 9.03.2013 - 15:09
Пользователь №: 5230



ролики, которые сейчас крутят с участием арми - просто превосходны... horse.gif все время такой позитивный, несмотря на те сложности, которые возникали на съемочных площадках... )


--------------------
- To be in love and in France is a …. a blessing.
- Equals baby ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:14
Сообщение #144


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Конечно, подождем smile.gif Пока ролики посмотрим.

Что-то я не в восторге от дубляжа... особенно Тонто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nymeria Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:18
Сообщение #145


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 9.03.2013 - 15:09
Пользователь №: 5230



Цитата(ася @ 27.06.2013 - 13:12) *
Я уже в Москве! И даже обнаружила кинотеатр " Россия". Там уже стоят пара человек. Расстилают дорожку.У вас страшно жарко. Я долго пыталась найти кассы ( а вдруг есть билеты), но так и не нашла, зато нашла замечательное интернет-кафе. Фотоаппарат взяла, а речь не заготовила. У меня такое произношение, что Джонни все равно не поймет (если доведется его увидеть, что не факт,как сказала Иришка).

рада за вас) желаю удачи wink.gif ждем новостей по мере возможности ind.gif

Цитата(June @ 27.06.2013 - 13:14) *
Конечно, подождем smile.gif Пока ролики посмотрим.

Что-то я не в восторге от дубляжа... особенно Тонто.


только хотела про это написать, но опередили )
озвучка ну правда не очень( особенно дубляж рейнджера... такой писклявый... у тонто хотя бы несколько грозный и специфический..


--------------------
- To be in love and in France is a …. a blessing.
- Equals baby ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:18
Сообщение #146


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Они в Москве!





http://instagram.com/p/bDvIDOOsIl/#



--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nymeria Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:20
Сообщение #147


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 9.03.2013 - 15:09
Пользователь №: 5230



Цитата(evochka @ 27.06.2013 - 13:18) *





в е л и к о л е п н а я ч е т в е р к а !!! obm.gif


--------------------
- To be in love and in France is a …. a blessing.
- Equals baby ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:26
Сообщение #148


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Рада за всех вас, пошедших и нет smile.gif
Мы с мистером Д разминулись: я вот в воскресенье уже приезжаю.
Желаю вам увидеть, услышать, обнять, затискать и ещё всего, что вы там себе намечтали lol2.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:26
Сообщение #149


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Что за паровоз на заднем плане? Настоящий? wink.gif Прямо в Ритц затащили? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 27.06.2013 - 13:29
Сообщение #150


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579







http://www.ridus.ru/news/96639/?utm_source..._medium=twitter


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 05:32
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru