IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Коллеги о Джонни, Мнения профессионалов
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.08.2006 - 21:55
Сообщение #1


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Давно мне хотелось эту тему открыть, потому что материалов масса, и Джонни на площадке - это чудо работоспособности и профессионализма. Читать мнения коллег о нем не только интересно, но и полезно pain32.gif !

Начнем пока с этого (хотя это мнение пока еще не совсем "коллеги" - это мнение мальчика, сыгравшего маленького каннибала (с ножом и вилкой) в "Пиратах-2", и его мамы):

Цитата
"For the filming, Neil and his mother spent about a month on the Caribbean island of Dominica. They said they found Depp to be a likeable, funny and “down-to-earth” guy who kept the mood light for the cast".

Перевод:

"Во время съемок Нил и его мама провели около месяца на Карибских островах в Доминике. Они сказали, что они нашли Деппа очень симпатичным и забавным парнем, "тише воды ниже травы", который поддерживал хорошее настроение у всех членов актерской группы".




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.08.2006 - 22:00
Сообщение #2


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ура, отличная тема. smile.gif

Маленький раздел на нашем сайте

Актриса, игравшая в "Чарли и шоколадная фабрика" бабушку Джорджину, Liz Smith, декламирует, закрыв глазки (в бонусах к ДВД) : " Он просто великолепен. Джонни Депп! ДЖОННИ ДЕПП!"

David Kelly, "Дедушка Джо": "Наблюдая за Джонни ты не видишь, как он работает. Ты всё время повторяешь: "Как он это делает?" И я не знаю."


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 7.08.2006 - 13:57
Сообщение #3


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



"В начале я думала так: работая с Джонни Деппом, я смогу многому у него научиться, - рассказывает Кира Найтли, - например - как стать такой же невероятной и завораживающей в кадре... сейчас я могу благополучно сказать: я ничему не научилась у Джонни. Знаете, как он это делает: бла-бла - чашка чая - ха-ха - потом он отыгрывает сцену - опять бла-бла - снова чашка чая... Откуда все берется? Единственное мое предположение: он просто гений!"

© Июль 2006 (№10) Журнал "Твоя формула кино"


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 7.08.2006 - 22:27
Сообщение #4


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Edelweiss, Кира выросла в моих глазах tongue1.gif .

Несколько слов из телепередачи 2003 года (я помню, что переводила скрипт, но на сайте у нас он не лежит):
Тим Бартон - "Работая над Эдвардом, я узнал, что он является идеальным актереом немого кино, он многое играет не словами";
Мартин Ландау - "Было здорово работать с ним, просто здорово. Каждый раз это походило на хорошую теннисную партию. Вы не знаете, откуда ждать возвращения мяча, это держит вас в напряжении, в тонусе";
Ландау - "Есть что-то безупречно истинное в Джонни. ...У него старая душа, он очень мудр";
Ландау - "Я думаю, что он кошмар своего продюссера, он не делает ничего просто коммерчески выгодного";
Трейси Джекобс (агент Джонни) - "Джонни никогда не выбирает ничего легкого, требующего меньших затрат времени и сил"
Фэй Данауэй - "Можете себе представить более соблазнительное существо, чем Джонни?"


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ариэлишка Опции пользователя
сообщение 7.08.2006 - 22:35
Сообщение #5


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.05.2006 - 09:59
Пользователь №: 884



Цитата(Edelweiss @ 7.08.2006 - 14:57) [snapback]147950[/snapback]

"В начале я думала так: работая с Джонни Деппом, я смогу многому у него научиться, - рассказывает Кира Найтли, - например - как стать такой же невероятной и завораживающей в кадре... сейчас я могу благополучно сказать: я ничему не научилась у Джонни. Знаете, как он это делает: бла-бла - чашка чая - ха-ха - потом он отыгрывает сцену - опять бла-бла - снова чашка чая... Откуда все берется? Единственное мое предположение: он просто гений!"

© Июль 2006 (№10) Журнал "Твоя формула кино"


о, спасибо smile.gif
забавный отзыв hb.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 7.08.2006 - 22:37
Сообщение #6


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Цитата(De-Marik @ 7.08.2006 - 23:27) [snapback]148076[/snapback]

Edelweiss, Кира выросла в моих глазах tongue1.gif .

Фэй Данауэй - "Можете себе представить более соблазнительное существо, чем Джонни?"


Она говорит о Джонни как истинная поклонница. Поэтому у меня на нее даже язык не поднимается. Своя же! biggrin.gif

Данауэй знает, о чем говорит! tongue1.gif

Ариэлишка, пожалуйста!


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 7.08.2006 - 23:12
Сообщение #7


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



А мне нравится, как Фэй про него сказала:
"Джонни всегда было свойственно чистое отношение к любви. Он бескорыстен. Всё это в нём заложено и проявляется инстинктивно. Это совсем не значит, что он себе там что-нибудь придумал. Мне очень нравится, что он верит в любовь. И вовсе не случайно, что он сыграл Дон Жуана: целуется-то он потрясающе"

Иришка, спасибо тебе за эту тему! 113.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 7.08.2006 - 23:37
Сообщение #8


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Здорово! Так приятно читать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 8.08.2006 - 13:45
Сообщение #9


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Замечательные цитаты, действительно, очень приятно читать!

De-Marik
Цитата
Кира выросла в моих глазах

А в моих не очень. smile.gif У нее действительно очень симпатичный отзыв, но все равно с какой-то "отдушкой", что ли... Она явно не понимает, что стоит за этой легкостью и смехом, и не видит ни "кучи прочитанных мемуаров разных мореходов", ни постоянной кропотливой работы по наблюдению за разными людьми и событиями, ни размышлений о роли, ни непрерывной работы над собой. Джонни - гений, и этим все объясняется! Впрочем, трудно с ней в этом спорить...biggrin.gif

А в целом отзыв хорош - Джонни так и видишь, как живого. Легкий, чрезвычайно приятный в общении человек, и профи высочайшего класса - на площадке извилинами не скрипит, "творческими муками" у всех на глазах не мучается, всегда собран и готов. Гений, одно слово - гений! lol2.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 9.08.2006 - 13:20
Сообщение #10


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



А в моих глазах Кира не выросла ничуть. Да, гадостей не наговорила - большое спасибо.

Она ничему не научилась у Джонни. Вы себе такое можете представить???... Это кем надо быть вообще? В нашу тему зайдите и посмотрите (Как Джонни повлиял на меня), чему люди учатся у него даже не видя лично, но видя суть. Кира сути не видит в упор. Не способна.
То, что Кира профессионально не выросла, а может и вовсе деградировала, очень заметно.

В противоположность Кире Орландо Блум всегда говорит, что он многому научился у Джонни. И это, знаете ли, заметно. Орландо профессионально растет постоянно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 9.08.2006 - 14:28
Сообщение #11


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(Аэша @ 9.08.2006 - 14:20) [snapback]148342[/snapback]

А в моих глазах Кира не выросла ничуть. Да, гадостей не наговорила - большое спасибо.

Она ничему не научилась у Джонни. Вы себе такое можете представить???... Это кем надо быть вообще? В нашу тему зайдите и посмотрите (Как Джонни повлиял на меня), чему люди учатся у него даже не видя лично, но видя суть. Кира сути не видит в упор. Не способна.
То, что Кира профессионально не выросла, а может и вовсе деградировала, очень заметно.

В противоположность Кире Орландо Блум всегда говорит, что он многому научился у Джонни. И это, знаете ли, заметно. Орландо профессионально растет постоянно.


ППКС! beer.gif Абсолютно во всем) И насчет Киры, и насчет Орландо.

Мне вообще кажется, что большинство, что говорит Кира в интервью, сказано исключительно для "красного словца". Та же бодяга с поцелуем...уж тААК раздула... rolleyes.gif


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 9.08.2006 - 15:52
Сообщение #12


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Ну, так она же с юмором smile.gif . Не надо так серьезно воспринимать "ничему не научилась". Хорошо, что не стала с пафосом рассказывать, чему научилась (мы не поверили бы wink.gif). А так, мне ее мысль очень нравится.
Конечно, если сравнивать ее и Блума (похожие ситуации, искусственно раздутые звезды), то мне Блумчик, естественно, симпатичнее. Я вижу его рост, старание, человеческую привлекательность. опять же - отношение к Джонни.
А гений - он непостижим, в этом она права.


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 9.08.2006 - 15:59
Сообщение #13


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



De-Marik
в каждой шутке есть доля шутки. smile.gif

Блумчик всегда говорит, что он так научился, так научился! smile.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 9.08.2006 - 16:57
Сообщение #14


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата(Аэша @ 9.08.2006 - 16:59) [snapback]148361[/snapback]

De-Marik
в каждой шутке есть доля шутки. smile.gif

Блумчик всегда говорит, что он так научился, так научился! smile.gif


Вот видишь tongue1.gif !
Я, кстати, насчитала целых три момента во втором фильме, где мне Орлик понравился.


Вернусь к теме. Маленькая подборка о том, что разгадать и перенять методику Дд невозможно.

Фэй Данауэй: "Он не подходит ни под одно определение. Думаю, вы не сможете его разгадать"
Дж. Шнабель (режиссер "Пока не наступит ночь"); "Он один из тех людей, кто не вписывается ни в какую категорию"
Бенисио Дель Торо: " Он фактически уникален в том, что совсем не боится неудачи"


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 11.08.2006 - 21:09
Сообщение #15


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Аэша
Цитата
Она ничему не научилась у Джонни. Вы себе такое можете представить???... Это кем надо быть вообще? В нашу тему зайдите и посмотрите (Как Джонни повлиял на меня), чему люди учатся у него даже не видя лично, но видя суть. Кира сути не видит в упор. Не способна.
То, что Кира профессионально не выросла, а может и вовсе деградировала, очень заметно.

Согласна полностью тоже. Мне вообще Кира этим своим комментарием - "ничему не научилась у Джонни" - очень напомнила мне Лиззи Барри. "Это я, Лиззи Барри, сама все создала и тем прославилась..."

Но, с другой стороны, хоть поняла, что ей надо учиться... biggrin.gif Прогресс!

De-Marik
Цитата
Ну, так она же с юмором . Не надо так серьезно воспринимать "ничему не научилась". Хорошо, что не стала с пафосом рассказывать, чему научилась (мы не поверили бы ).

Почему, может, и поверили бы... lol2.gif

Ну да ладно, хватит о Кире в этой теме biggrin.gif, спасибо тебе за новые цитаты. Но Данауэй, Шнабель и дель Торо говорили здесь скорее об уникальности и сложности личности Джонни, а не о его актерской методике. Да, актер - прежде всего личность, это еще со времен Станиславского известно. smile.gif Джонни служит наилучшей иллюстрацией к этому тезису.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 20.08.2006 - 02:21
Сообщение #16


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Наткнулась тут в нашей теме "статьи, статейки" на старый коммент Киры по поводу Джонни, переведенный Иришкой! Довольно забавно все это читать сейчас!
http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...ost&p=99400


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Опции пользователя
сообщение 20.08.2006 - 09:33
Сообщение #17


sensual lass
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 15.07.2006 - 19:16
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 963



eLiza
Очень тёплый отзыв. А...сейчас Кира так о Джонни не говорит? coquet.gif


--------------------
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других © Франсуа Мориак
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 23:39
Сообщение #18


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929




Вышел новый номер журнала "Все звезды" №18(189) с постером и небольшой статейкой о Джонни, которая называется "Звезды о Джонни Деппе", думаю эта информация для этой темы.
Процитирую некоторые высказывания:
Дастин Хоффман о Джонни: "Думаю, люди, подобные Джонни Деппу,- исключение. Он-образец того, каким должен быть актер. Его тело в работе может сказать все. Его очень долго и очень сильно недооценивали, но теперь забвение ему точно не грозит. И я рад, что он, наконец-то, получает признание, которого заслуживает."
Леонардо ДиКаприо: "В нем есть что-то такое, что делает Джонни потрясающе обаятельным, открытым и в то же время сдержанным. Ему трудно дать объективную оценку. Но именно это делает его таким интересным. Каждая роль Джонни в кино - это штучный товар."
Орландо Блум: " Это невероятно, когда актер берет и лепит как бы из ничего характер, своего героя,-и ты понимаешь, что НИКТО и НИКОГДА уже так не сыграет. Это - Джонни Депп! Смелый и талантливый актер, способный даже в "фильме от Уолта Диснея" играть очень необычно, на грани между приличием и скандалом. Я думаю, именно за это его любят зрители и коллеги!" appl.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.08.2006 - 23:49
Сообщение #19


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Vera
Что-то слышится родное: http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=119 biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 22.08.2006 - 00:00
Сообщение #20


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929



Иришка
Да похоже журналисты зашли на наш сайт и наглым образом все с него скатали rolleyes.gif
Но в статье есть так же высказывания Шакиры, Умы Турман, Бритни Спирс, Дена Рэдклиффа,
только боюсь теперь, что их ответы они просто придумали biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Найтайс Опции пользователя
сообщение 24.08.2006 - 10:30
Сообщение #21


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 30.05.2006 - 12:58
Из: Питер
Пользователь №: 897



По МузТВ выдела Киру, там она сказала, что ОЧЕНЬ МНОГОМУ НАУЧИЛАСЬ У ДЖОННИ. Но это интервью было после первых Пиратов. Кира, милая, определись пожалуйста, научилась ты чему-нибудь или нет, а то мы тебя совсем не понимаем.
Прочитала чудный отзыв Кристины Ричи о Джоннике, но забыла газетку дома, завтра напишу обязательно.


--------------------
Э-эх!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Найтайс Опции пользователя
сообщение 25.08.2006 - 09:51
Сообщение #22


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 30.05.2006 - 12:58
Из: Питер
Пользователь №: 897



Кристина Ричи: "Депп- самый нежный и любвеобильный на свете. В нем есть то, что называют харизмой. Он самый лучший! Он великолепен во всех отношениях! Не только женщины, но и мужчины готовы следовать за ним. И у нас очень много общего".
luvu.gif yay.gif


--------------------
Э-эх!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 29.08.2006 - 21:38
Сообщение #23


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Не могу не съязвить: "Он великолепен во всех отношениях, и у нас очень много общего!" - вот так и надо отзывы о других писать! lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 29.08.2006 - 21:57
Сообщение #24


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Иришка
rolleyes.gif Скромно, оригинально и со вкусом! =))


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 31.08.2006 - 16:50
Сообщение #25


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Ева Мендес, его партнерша в фильме "Однажды в Мексике": " Все, что я думала о нем, оказалось правдой! Красивый: убедитесь! Интеллектуальный: убедитесь! Таинственный: убедитесь! Что я не знала - это то, что он является таким забавным…"



--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lylly Опции пользователя
сообщение 31.08.2006 - 19:21
Сообщение #26


дальний родственник Джека Воробья. Капитан потопленной Жемчужины
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 16.05.2006 - 22:27
Пользователь №: 875



De-Marik

Замечательно!!!!! hb.gif


--------------------
Everything in this room is eatable. Even I am eatable. But that is cold cannibalism.
Камера влюблена в него пылко и безответнО, а такое случается крайне редко (про Джонни) by Иришка
Не важно, скольких людей ты убил, а важно, как ты сживаешься с теми, кто еще жив. by Bruce W.
Если хочется - то сбудется. А если не сбудется - то перехочется.
Goodmorning sushine! The Earth says hello!!!
Willy Wonka, Willy Wonka - an amazing chocolatier!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 4.10.2006 - 08:26
Сообщение #27


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



На этом сайте - рассказ об интервью Джорджа Клуни о папрацци. Вот отрывок, просто проливший бальзам на душу...
Цитата
В одном из октябрьских номеров журнала Vanity Fair, известный актер Джордж Клуни (George Clooney … сказал пару слов о некоторых артистах. Кейт Бланшет (Cate Blanchett) он почему-то назвал «самым лучшим артистом» (а не актрисой). Джонни Депп (Johnny Depp), по его мнению – прекрасный актер, а Клив Оуэн (Clive Owen) – самое удачное открытие последних трех лет
biggrin.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 4.10.2006 - 19:51
Сообщение #28


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Цитата(Мопсик @ 20.08.2006 - 10:33) [snapback]150088[/snapback]

eLiza
Очень тёплый отзыв. А...сейчас Кира так о Джонни не говорит? coquet.gif

Еще как говорит! tongue1.gif Месяц назад смотрела с ней интервью (после вторых ПКМ), и ее там спросили о Джонни... Ведущей пришлось ее унимать, так она разошлась biggrin.gif


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 4.10.2006 - 19:56
Сообщение #29


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Edelweiss
а что именно говорила? biggrin.gif


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 4.10.2006 - 20:13
Сообщение #30


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



О, а вот и нашлась ссылочка, тут есть как бы прямая речь Джорджа Клуни о Джонни:
Цитата
В таком же духе отзывается Джордж о Джонни Деппе (Johnny Depp): "Этот парень умеет делать хороший материал. Он действительно умный и хороший актер"
. smile.gif beer.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:40
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru