IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Размышления и догадки, Каким мы видим Джонни Деппа
Eve Опции пользователя
сообщение 18.04.2004 - 16:28
Сообщение #61


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Душераздирающая статься о бедняжке Кейт Мосс .... я, откровенно говоря, прослезилась читая ее. Как женщина, я ей очень сочувствую.
http://www.try.md/prview.php?data=Inter&id=27456
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 18.04.2004 - 18:52
Сообщение #62


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Eve
Че-то не фурычит ссылочка.... frown.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 19.04.2004 - 13:21
Сообщение #63


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



А у меня работает... Eve , я думаю, авторы этого и добивались, на самом деле все не так печально...


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 19.04.2004 - 13:55
Сообщение #64


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Ага, у меня открылась...
Резюме этой статьи: мужики - сволочи, носить старье - модно, будь сильной и у тебя все получиться...
ага, ага... biggrin.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 19.04.2004 - 18:32
Сообщение #65


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Энни
COOL! hb.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.05.2004 - 15:56
Сообщение #66


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Небольшой фрагмент из недавнего интервью Джонни немецкому журналу "Финансовые известия":
"Johnny Depp says every time he starts a new film he feels stressed and nervous.
"The days before shooting are always incredibly stressful for me," Depp revealed to Financial Times Germany.
The 40-year-old actor admitted he loses sleep in the days before shooting if he still hasn't figured out his role before he's due to act his first scene: "It's especially bad when I know that the shooting is about to start
and I haven't quite found my role yet - when I don't know how I'm going to act it yet."
Depp said once the filming starts it usually clicks because he becomes the character, but that doesn't stop him from getting nervous at the start of his next film.
"I become this other person when I start shooting, but each time I start from scratch again," he said."
Перевод:
"Джонни Депп говорит, что каждый раз перед началом нового фильма он чувствует себя в состоянии стресса и перевозбуждения.
"Дни перед съемками всегда невероятно напряжены для меня", - рассказал Депп.
40-летний актер признался, что он не может спать перед съемками, если он не может четко представить себе свой персонаж до того, как он должен сыграть самую первую сцену: "Особенно плохо бывает, когда я знаю, что съемки уже вот-вот начнутся, а я не знаю о роли абсолютно ничего, и вообще не представляю себе, что буду делать перед камерой".
Депп рассказал, что обычно, когда съемки начинаются, он чувствует какой-то щелчок, поскольку начинает глубже входить в свой персонаж, но это не мешает ему впадать в панику перед запуском каждого нового фильма.
"Я чувствую, что становлюсь этим новым человеком, когда мы начинаем снимать, но каждый раз я снова начинаю на пустом месте", сказал он."


Знакомо всем нам в той или степени, правда?


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 4.05.2004 - 16:14
Сообщение #67


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Цитата
Особенно плохо бывает, когда я знаю, что съемки уже вот-вот начнутся, а я не знаю о роли абсолютно ничего, и вообще не представляю себе, что буду делать перед камерой

Вот уж не думала...
у меня всегда такое впечатление, что у ДД каждое движение заранее продумано. rolleyes.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.05.2004 - 16:39
Сообщение #68


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Нет, а я понимаю, мне кажется... У меня иногда такое бывает - кажется, не готово ничего, хоть лбом об стенку бейся, а когда доходит до конкретных действий - все получается как будто само собой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 4.05.2004 - 16:44
Сообщение #69


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Ириш, а можно это интервью полностью к нам на сайт? или остальное там не стоит того?

мда, как экзамен...
интересно, бывает такое - вроде знаешь, каким будет персонаж - а перед камерой выходит типичное "не то"... и что тогда?

а вообще, иногда просто наитие срабатывает..тот самый "щелчок"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scissorshand Опции пользователя
сообщение 5.05.2004 - 08:51
Сообщение #70


honesty anyway
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 16.04.2004 - 16:29
Из: Somewhere over the Rainbow...
Пользователь №: 69



Я не думала,что он может впадать в панику biggrin.gif


--------------------
Well I threw you the obvious,
Just to see if there ´s more behind the
Eyes of a fallen Angel,
Eyes of a tragedy.
(A Perfect Circle-3Libras)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.05.2004 - 09:57
Сообщение #71


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Это не паника, а муки творчества... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пайпер Опции пользователя
сообщение 6.05.2004 - 15:05
Сообщение #72


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 28.04.2004 - 14:33
Из: Москва
Пользователь №: 80



Цитата
Это не паника, а муки творчества... 

Да уж...все мы люди, все мы человеки. Видимо, Джонька спокоен только тогда, когда дойдет до кондиции, так сказать. Разберет героя по полочкам, и будет жить жизнью героя. А так ему мучительно, скорее всего оттого, что он еще не полностью вошел в роль. Эх, как это знакомо. А так у него ,имхо, ничего не продумано, все спонтанно и само собой получается, ведь он - это они, а они - это он. cool.gif biggrin.gif


--------------------
Чем темнее ночь, тем ярче звезды... Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 6.05.2004 - 16:42
Сообщение #73


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



наверное, это похоже на путешествие по темному коридору в чужом доме...и неожиданно зажигается свет, и все становится ясно...а дом оказывается своим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пайпер Опции пользователя
сообщение 6.05.2004 - 17:15
Сообщение #74


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 28.04.2004 - 14:33
Из: Москва
Пользователь №: 80



Цитата
наверное, это похоже на путешествие по темному коридору в чужом доме...и неожиданно зажигается свет, и все становится ясно...а дом оказывается своим.

Крош, ты прям философ! hb.gif 113.gif Да, "луч света в темном царстве" wink.gif Джонька, как зажигалка, раз - горит, два-потух. Т.е. зажжется идеей, перевоплотится, а потом выйдет из роли, чистенький свой, только запах остается - отпечаток по жизни несет...как крест...эх... smile.gif


--------------------
Чем темнее ночь, тем ярче звезды... Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 7.05.2004 - 09:14
Сообщение #75


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



Цитата
выйдет из роли, чистенький свой, только запах остается -

................простите..........я чё-то не так поняла lol2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 9.05.2004 - 14:47
Сообщение #76


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



А вот еще интересная цитата:
"Johnny Depp's latest movie, The Libertine, about the 17th-century Earl of Rochester, caused hysteria while shooting in the UK, not least among the paparazzi eager to get a shot of the star. Fed up with the harassment, Depp had the publicists sell an on-set picture to the highest bidder -which turned out to be Empire magazine -and gave the proceeds to the Make-A-Wish cancer charity."
Перевод:
"Последний фильм Джонни Деппа, "Вольнодумец", рассказывающий о поэте 17-го века графе Рочестере, вызвал буквально истерику во время его съемок в Великобритании, и особенно среди папарацци, которые буквально сорвались с цепи, чтобы получить фотоснимок звезды. Сытый по горло этим преследованием, Депп добился, чтобы репортеры сначала продали полученные негативы изданию, которое предложило за них самую высокую цену (им стал британский журнал "Empire"), и затем передали выручку в благотворительный фонд помощи больным раком "Make-A-Wish".


Я сначала даже подумала, что это очередной миф (как недавняя байка о предложении Деппу баллотироваться вместе с Керри на пост вице-президента США), но нет - это статья из британской "Таймс" от 6 мая, и, следовательно, информация достоверная...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 9.05.2004 - 18:02
Сообщение #77


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Джонни похоже нашел способ извлекать пользу из борьбы с папарацци... beer.gif
Ну слов нет, конечно, как все это разумно и положительно, но лично я буду немного скучать по более радикальным методам... biggrin.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 9.05.2004 - 18:51
Сообщение #78


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Иришка - спасибо за инфу smile.gif

Цитата
Ну слов нет, конечно, как все это разумно и положительно, но лично я буду немного скучать по более радикальным методам...


sad.gif biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 9.05.2004 - 21:57
Сообщение #79


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Indreams, smile.gif

Цитата
Джонни похоже нашел способ извлекать пользу из борьбы с папарацци... 
Ну слов нет, конечно, как все это разумно и положительно, но лично я буду немного скучать по более радикальным методам...


Я тоже буду скучать... Но вообще-то, деревяшкой против папарацци могут воспользоваться далеко не все, тогда как создавшимся прецедентом (и особенно в Англии) - очень многие. Джонни умница!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ари Опции пользователя
сообщение 11.05.2004 - 20:57
Сообщение #80


Свободная птица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 7.05.2004 - 00:08
Пользователь №: 96



ANN ( хихикая) интерееесно, понравиться ли Деппу ну... хотя бы в нашей матушке Сибири... Я уж молчу про северный полюс или аляску...smile.gif)) Если уж выбирать край- то делай ставку на южные... Там... в Африке какой- нибудь мож еще на какое проклятье нарветесь- глядишь- уже целое приключение получится...smile.gif


--------------------
Не затыкайте рот свободной девушке востока!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 20.05.2004 - 10:44
Сообщение #81


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата
быть личностью абсолютно незаурядной, с совершенно определенными и достаточно редкими чертами характера... Поэтому меня очень заинтересовал (и интересует поныне) вопрос, какой Джонни человек... И чем больше я узнаю о нем, тем больше чувствую, что не ошиблась,


Интуитивно я все время чувствовала, что это личность незаурядная и очень симпатичная. Когда я попала в омут нашего общения и собственных, теперь постоянных, поисков информации, мои смутные ощущения и догадки обрели конкретную почву и подтверждение. Я тоже рада. что не ошиблась. Но мы уже плавно переходим в тему "Какой Джонни человек". Здесь случай счастливого совпадения масштабов таланта и личности.

Цитата
Да. И еще. Я никогда не хотела бы встретиться с ним лично. Совсем не потому, что боюсь, что личная встреча разрушила бы образ, сложившийся у меня, как раз этого, думаю, совершенно не стоит опасаться. Просто с таким человеком встречаться лучше на равных...

Валенка, почти дословно, то что я писала когда то в нашей старой теме о мечтах... Абсолютно согласна.


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 20.05.2004 - 10:58
Сообщение #82


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



De-Marik и Валенка, то есть вы не представляете себе равной встречи?
На мой взгляд Джонни достаточно демократичен, не сноб. Он не обдаст презрением. Почему с ним нельзя общаться на равных? Если обстоятельства складываются так, что может дойти до личного разговора или встречи, почему неравенство? Мы же не на соревнованиях, где он там на недосягаемом олимпе, а мы где-то в яме wink.gif
Про мечты Де Марик я слышала, и нет там никакого неравенства. Очень даже наравне.
Просто что значит встреча? Визг в толпе фанаток, выдирание автографа, подскакивание к нему на улице? Такая встреча мне тоже не нужна, я на нее никогда не пойду.
Но если каким-то поразительным образом мне удастся оказаться в одной с ним компании, я смогу и пообщаться и встретиться совершенно на равных. smile.gif Такую встречу хочу. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 20.05.2004 - 11:13
Сообщение #83


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Аэша, я просто реально представляю, что ему встреча со мной не нужна ни в каком виде lol2.gif . Другое дело, если бы была режиссером, актрисой, певицей или хотя бы талантливым журналистом. Если бы нас свело ДЕЛО. И ему было бы интересно то, что я делаю. Я ни в коем случае не считаю его снобом. Но он имеет совершенно другой, определенный круг общения. Я в него никогда не попаду. Конечно, если бы я оказалась с ним в одной компании (а как это может случиться, если нет первого условия?), я не буду залезать под стол, чтобы он меня не увидел. Не буду, наверное, и "молчаливым приведением". Но такое общение не принесет ничего, кроме грусти. Разговаривать с ним?. О, как он наверное устал от таких разговоров...
Вот попеть, поорать в легком опьянении - ты знаешь эти бредовые идеи biggrin.gif


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 20.05.2004 - 11:22
Сообщение #84


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



De-Marik от каких ТАКИХ разговоров? smile.gif Ты уже наметила программу речи? wink.gif
Да просто потрепаться на уровне хи-хи, ха-ха поначалу. У него очень приятный юмор, и он очень понимает юмор smile.gif А потом уж как получится.
Возможна встреча или невозможна - не наше дело вообще. Вы же прямым текстом заявили, что не хотите встречаться в принципе. Потому что не равны ему. Меня и удивило, в чем вы хотите с ним равняться? И откуда эти соревновательные нотки?... А просто как с человеком, а не как с артистом, нельзя совсем? smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 20.05.2004 - 12:07
Сообщение #85


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Таких - это потрепаться. Нам приятно "потрепаться" с людьми близкими. Остальной треп - всегда из вежливости и всегда в тягость. А ему... Представляешь, сколько таких желающих? Я думаю, ему и с друзьями-то некогда как следует посидеть (сейчас особенно, с этим бешеным графиком). так что чувства мои - альтруистические cool.gif . А юмор мне его нравится. И по-английски он говорит понятно, понятней многих biggrin.gif . Не уверена в своем юморе (в его присутствии) и своем инглише tongue.gif ...
Здесь не о соревновательности речь, что ты. И я хочу с ним..., именно "как с человеком". Но ему то это зачем?! Вот в чем неравенство.
Ладно, тема у нас опять исказилась...


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 20.05.2004 - 12:16
Сообщение #86


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



De-Marik
Цитата
И я хочу с ним..., именно "как с человеком". Но ему то это зачем?!

Затем, что ему это тоже приятно и интересно. Затем, что ты ему нравишься просто как приятный человек. Затем, что он тоже просто живой человек. smile.gif
Все близкие когда-то были дальние... И тем не менее с ними было приятно уже тогда wink.gif

Надо эти рассуждения в Рассуждения и догадки перенести и спокойно продолжать smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 20.05.2004 - 12:54
Сообщение #87


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Аэша, я, наверное, плохо выражаю свою мысль. А может потому, что это и не мысль вовсе, а так, чувство...Мы все время говорим все-таки чуть-чуть о разном.
Насчет близких и дальних - мы все равно ходим по каким то определенным тропам. Все мои близкие стали мне такими, именно потому, что ходили моими тропами (или я - их). В том числе и вы, мои любимые деппоманки.
А ДД живет в другом мире. Просто в абсолютно параллельном, непересекающемся с моим. Вернее, точки, где они пересекаются, видны только мне. А способ - реальный, нефантастический - пересечь его путь так, чтобы он заметил, мне неизвестен. И тут дело не в том, что он мировая знаменитость, миллионер и живет между Америкой и Францией (хотя эти мелочи тоже имеют значение). И даже не в том, что он вообще актер - знаю я многих, с некоторыми дружу, не надо их ни демонизировать ни уничижать - нормальные люди! Дело во мне. Допустим, мы не рассматриваем реалистичный сценарий встречи, пусть это будет за скобками. Ты говоришь "встретиться совершенно на равных". Но я не чувствую себя равной, вот и все. А встретиться в качестве фанатки - что-нибудь спросить, если язык повернется, взять автограф - этого мне не нужно.


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 20.05.2004 - 20:30
Сообщение #88


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
Если бы нас свело ДЕЛО.

Да, наверное, только в этом случае встреча имела бы смысл. А так, потрепаться... Полностью согласна с Де-Марик, что для этих целей круг общения у него имеется, да еще какой обширный! Лучшие трепачи и хулиганы мира к его услугам... biggrin.gif
Тут дело не в самоуничижении, а в уважении чужого времени и сил, имхо. Есть повод для общения - хорошо, нет - тоже хорошо... А стремиться создать такой повод искусственно, типа сторожить и автограф просить - не знаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.05.2004 - 00:20
Сообщение #89


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Перевожу сейчас транскрипцию интервью с Джонни из "Lost in La Mancha"... Не могу не поделиться одним маленьким фрагментом (в фильме и в интервью речь идет о напастях, постигших съемочную группу фильма "Человек, который убил Дон Кихота", и о причинах, по которым работа над фильмом была прекращена):
"I mean, there is the curse of Quixote, that is kind of…done for.
JD: There is, there is the curse of Quixote, but you know, I mean I think, you know, we've gone through that bit. You know, that bit of the curse of Quixote lets, you know, and we survived, lets see what comes next".

Перевод:
"Я хочу сказать, что, как говорят, существует проклятие Дон Кихота для тех, кто попытается работать над его образом.

Джонни Депп: Да, да, проклятие Дон Кихота существует, но Вы знаете, по этому поводу я хочу сказать, что мы уже прошли через это. То есть проклятие пало на нас, мы пережили, и теперь можем посмотреть, что будет дальше".


Я подумала - вот человек! Никакими проклятьями не запугаешь! biggrin.gif С таким подходом можно и в самом деле "Мастера и Маргариту" сделать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 21.05.2004 - 00:26
Сообщение #90


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



А проклятье действительно существует?


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:26
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru