IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Размышления и догадки, Каким мы видим Джонни Деппа
Иришка Опции пользователя
сообщение 21.05.2004 - 00:34
Сообщение #91


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Судя по тому, что случилось с Рошфором и Гиллиамом - вполне возможно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 21.05.2004 - 00:39
Сообщение #92


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Я имела в виду, помимо неудач со съемками этого фильма.


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 21.05.2004 - 11:18
Сообщение #93


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



О, Ириш, не можешь прислать транскрипт интервью? Перевода не дождусь biggrin.gif . Мне он очень нравится в этом интервью. У меня еще диск тормозит - можновволю налюбоваться smile.gif


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ари Опции пользователя
сообщение 25.05.2004 - 22:41
Сообщение #94


Свободная птица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 7.05.2004 - 00:08
Пользователь №: 96



Крошка, а может Джонька у нас романтик?smile.gif))


--------------------
Не затыкайте рот свободной девушке востока!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 25.05.2004 - 23:19
Сообщение #95


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Я думаю, да - в какой-то мере smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 26.05.2004 - 12:00
Сообщение #96


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
Крошка, а может Джонька у нас романтик?


Вряд ли бы ему удалось создать такой образ, если бы он не был отчасти романтиком.


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Crybaby Опции пользователя
сообщение 26.05.2004 - 12:08
Сообщение #97


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 24.03.2004 - 13:37
Из: Киев
Пользователь №: 43



Так он же сам в одном из интервью так и говорил прямо, что он романтик! smile.gif


--------------------
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ари Опции пользователя
сообщение 26.05.2004 - 21:22
Сообщение #98


Свободная птица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 7.05.2004 - 00:08
Пользователь №: 96



ну, в интервью он может мнооого чего наговорить...
а так... романтики большой дороги- это здоооровско...smile.gif))


--------------------
Не затыкайте рот свободной девушке востока!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 26.05.2004 - 21:33
Сообщение #99


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Имхо, Джонни все же романтик, как бы жизнь его не пообломала... А в интервью он все же чаще всего говорит чистую правду.


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ари Опции пользователя
сообщение 26.05.2004 - 21:50
Сообщение #100


Свободная птица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 7.05.2004 - 00:08
Пользователь №: 96



Угу... это правда только потому, что во всех интервью он говорит одно и то же... а что он на самом деле из себя представляет знают пожалуй... только Ванесса, ну и узкий круг его друзей... так что судить о том, что правда, а что ложь... слишком относительно....


--------------------
Не затыкайте рот свободной девушке востока!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Crybaby Опции пользователя
сообщение 27.05.2004 - 11:53
Сообщение #101


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 24.03.2004 - 13:37
Из: Киев
Пользователь №: 43



Avery

beer.gif hb.gif

Ари Слова - этоконечно только слова (хотя если смотреть и читать внимательно - можно увидеть где человек лукавит, а Джонни вроде достаточно искреннен), но мы ведь знаем и поступки, которые характеризуют его как романтика - это и покупка той несчастной одноглазой лошади из "Сонной Лощины", и выбор ролей, имена детей.....и много еще фактов, которых мне достаточно, чтобы верить его словам, по крайней мере о том, что он романтик rev.gif


--------------------
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пайпер Опции пользователя
сообщение 27.05.2004 - 21:03
Сообщение #102


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 28.04.2004 - 14:33
Из: Москва
Пользователь №: 80



Цитата
покупка той несчастной одноглазой лошади из "Сонной Лощины", и выбор ролей, имена детей.....и много еще фактов, которых мне достаточно, чтобы верить его словам, по крайней мере о том, что он романтик

ППКС! Респект! wink.gif
Джоннька истинный романтик, я в это верю! Он слишком нежный, ранимый, восприимчивый и искренний. Имхо, он правдив в интервью, но, конечно, не до конца открыт. Он не книга, все же он для меня большая загадка. Согласна, только самые-самые близкие (Ванесса и семья) знают его, и то, наверное, не от и до. Он темный человек (в хорошем смысле этого слова), надежный и странный. В любом случае, все мы психи... smile.gif


--------------------
Чем темнее ночь, тем ярче звезды... Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ари Опции пользователя
сообщение 27.05.2004 - 22:55
Сообщение #103


Свободная птица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 7.05.2004 - 00:08
Пользователь №: 96



Цитата
В любом случае, все мы психи

Верно подмечено!:)))
ну хорошо убедили... он романтик... пошли петь серинады под окном?smile.gif)))))


--------------------
Не затыкайте рот свободной девушке востока!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Crybaby Опции пользователя
сообщение 28.05.2004 - 14:22
Сообщение #104


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 24.03.2004 - 13:37
Из: Киев
Пользователь №: 43



Пайпер

beer.gif hb.gif

Ари

(хватает гитару, бросает, хватает скрипку, бросает...думает....хватает все муз. инструменты в доме) Ништяк! А куда идем? (с) wink.gif biggrin.gif


--------------------
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 28.05.2004 - 19:19
Сообщение #105


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Ари
Цитата
Угу... это правда только потому, что во всех интервью он говорит одно и то же... а что он на самом деле из себя представляет знают пожалуй... только Ванесса, ну и узкий круг его друзей...

Ого.. Как ты его... Я честно говоря не заметила, чтоб он во всех интервью говорил одно и то же - он бывает повторяется, и довольно часто ( я не имею ввиду интервью, опубликованные в прессе - там часто комбинируют высказывание и если читать все без разбора, создается впечатление, что он говорит одно и то же), но это лишь в контексте своих рассуждений, может фразы там одни и те же повторять, ну или еще что нибудь... Но мысли свои он высказывает правдиво. Так что уж давайте не будем так о нем гнать. И имхо, судить о Джонни, романтик он или нет, хороший он или плохой (не надо только лекций об относительности понятий добра и зла) можно и из тех скудных сведений, что мы о нем получаем, как очень справедливо заметила Crybaby 113.gif И опять же имхо, что он на самом деле из себя представляет, имхо до конца не знает ни Ванесса, ни он сам...


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 28.05.2004 - 19:28
Сообщение #106


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64




Посмотрела вчера в который раз Пиратов без дубляжа) Какой у Джека голос...моя тащиться rolleyes.gif

Цитата
И опять же имхо, что он на самом деле из себя представляет, имхо до конца не знает ни Ванесса, ни он сам.


beer.gif Да уж..я в себе-то не всегда разбираюсь..я думала недавно о том, что очень часто кажется, будто ты знаешь человека, все его привычки, его сущность..а потом оказывается, что ничего не знаешь. Всё-таки в человеке очень тяжело разобраться..


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 28.05.2004 - 19:35
Сообщение #107


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Цитата
Да уж..я в себе-то не всегда разбираюсь..я думала недавно о том, что очень часто кажется, будто ты знаешь человека, все его привычки, его сущность..а потом оказывается, что ничего не знаешь. Всё-таки в человеке очень тяжело разобраться..

Тики! Вооот! В некоторых людях вообще невозможно разобраться! Имхо, Джонни как раз к таким и относится - сыграв стоолько совершенно разноплановых ролей, он вобрал в себя такое количество характеров, сущностей, настроений, что его просто невозможно ни постичь, ни предугадать rolleyes.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ари Опции пользователя
сообщение 28.05.2004 - 20:50
Сообщение #108


Свободная птица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 7.05.2004 - 00:08
Пользователь №: 96



И я полностью согласна с вашими последними рассуждениями... ведь в капитане отразилась лишь одна его часть... романтическая... а другие схоронились в глубинах подсознания, а в интервью открывается другая его часть, тогда романтическая куда- нибудь зафигачивается, вот и получаеться странный и загадочный, многими любимый ДД!:)))


--------------------
Не затыкайте рот свободной девушке востока!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 1.06.2004 - 15:48
Сообщение #109


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



имхо, очень в тему будут высказывания коллег о Деппе smile.gif

Тим Бартон


«С Джонни великолепно работается, и, кажется, он может сыграть все что угодно. Это мне в нем и нравится. Я люблю хамелеонов, я люблю людей, которым нравится меняться и пробовать что-то новое. Это великолепно, ведь это помогает сотрудничеству. Когда художники-декораторы, с которыми вы работаете, пишут удивительное небо, это вдохновляет. С актером - то же самое. Вы имеете определенное представление о чем-либо, и актер воплощает это, но ведь и у актеров есть собственные представления, и это также является для меня отличным импульсом. Я вижу сходство в характерах, сыгранных Джонни, но при этом они разные».

«Он никогда не остается одним и тем же. В этом есть вся его красота».


Дастин Хоффман
Американский актер. Вместе с Джонни Деппом снялся в картине "Неверленд" (на экраны фильм пока не вышел).

«Я думаю, что люди, подобные Джонни Деппу - исключение. Он – действующая модель того, чем должен быть актер. Его тело в работе может сказать все. Он был очень долго и очень сильно недооценен, но он получит бессмертие. И это такое острое чувство удовлетворения - видеть, что он наконец-то получает признание, которого заслуживает».


Джим Джармуш


«Он самый дисциплинированный и сосредоточенный на работе из всех, с кем мне довелось когда-либо встречаться. И в то же время он может заснуть на диване, оставив телевизор включённым на всю ночь. Но всё это ему идёт, он полон парадоксов».


Фэй Данауэй


«Джонни всегда было свойственно чистое отношение к любви. Он бескорыстен. Всё это в нём заложено и проявляется инстинктивно. Это совсем не значит, что он себе там что-нибудь придумал. Мне очень нравится, что он верит в любовь. И вовсе не случайно, что он сыграл Дон Жуана: целуется-то он потрясающе».


Ти Бар
Американский кинокритик.

«Если кинозвезда – это тот, кто строит каждую роль в расчете на имидж своей персоны, как вы назовете того, кто, кажется, практически полностью уничтожает себя в своих ролях? Это легко: вы назовете его актером».


Роберт Родригез
«Он хотел бы вернуться и сделать это снова. Это было так круто, и фильм получился забавным. Он смог сделать действительно прекрасный материал. Он был великолепен в боевике, хотя раньше никогда в боевиках не снимался. Я спрашивал его: "Я думал, что ты никогда не любил экшн?" Он ответил: "Ты перестроил меня».


Дэвид Коэпп


«Джонни Депп импровизирует свои жесты и движения или они у него просчитаны заранее?
- О, конечно, нет, большая часть из них - чистая импровизация. Он как губка. Он впитывает все, что происходит вокруг него. Как это движение челюстью, которое так характерно для его персонажа [в "Тайном окне"]: это я так делал, потому что у меня разболелись зубы и я не спал всю ночь. Он подхватил это и начал пробовать это движение на протяжении всего фильма. Вы должны следить за тем, что вы делаете рядом с ним, потому что он украдет это у вас».


Гэри Росс
Режиссер фильма "Фаворит", "USA Today", февраль 2004.

«Если когда-либо актерская игра помогала фильму, то это были "Пираты Карибского моря". Бросьте гения в центр пиратской ленты, и это моментально взорвется. Нам повезло, что подобный тип актера с его безграничным талантом является теперь признанной кинозвездой».


Леонардо ДиКаприо


«В нем есть что-то такое, что делает Джонни потрясающе обаятельным и одновременно изумительно сдержанным. Поэтому ему трудно дать объективную оценку. Но именно это делает его таким интересным. Что-то объясняется в нём пережитым в детстве, а роли, которые он выбирает, определяются полем, в котором он хочет существовать. И всё, что делает Джонни в кино, несёт отпечаток его уникальности».


Орландо Блум


«Это невероятно: когда актер берет и лепит из ничего характер, своего героя, и ты понимаешь, что НИКТО НИКОГДА уже так не сыграет. Это Джонни Депп! Он - смелый и талантливый актер, способный даже в "фильме от Уолта Диснея" играть очень необычно и на грани между приличием и скандалом. Я думаю, именно за это его и любят зрители и коллеги!»

tongue.gif

с нашей странички

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 1.06.2004 - 20:37
Сообщение #110


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
способный даже в "фильме от Уолта Диснея" играть очень необычно и на грани между приличием и скандалом.


И где мальчик разглядел скандал? pok.gif Имхо, в том-то и соль, что Джек в "Пиратах" практически девственно чист..


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 1.06.2004 - 23:00
Сообщение #111


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Это Блум не сам скандал разглядел, это шишки из компании "Дисней"... А Джонни сделал эту роль виртуозно, выпасть в какое-нибудь пошлое кривляние здесь было очень легко. Однако в Джеке, совершенно согласна, и близко этого нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 4.06.2004 - 19:03
Сообщение #112


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Тот факт, что Джонни неоднократно снимается у одних и тех режиссёров, и что часто в одном с ним фильме можно встретить тех актеров, которые уже не раз снимались вместе с ним раньше, о многом говорит. Они похожи на одну дружную компанию, где вместе так прекрасно работается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 01:15
Сообщение #113


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Я себе его особо не представляла... а так....на скидку....Ну сорока летний богатый, талантливый с двумя( если не оБшибаюсь) детьми, по которым говорят сходит с ума, женой...далеко, ИМХО, не красавицей) но все-таки Ванессой Паради( хотя на мой взгляд они прекрасно смотрять с друг другом!) американец!) Просто человек! Честно его характер представить не могу!) ну звезданутость думаю у него есть...приходилось общаться с нашими неудавшемися рок звездами и то эти больными) а ему то с чего ей не заболеть! Слышала еще что алкаш говорят и по бабам охотник)...А черт его знает! Пусть живет пока!;) rev.gif


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 01:19
Сообщение #114


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Цитата (Тики @ 1.06.2004 - 20:37)
И где мальчик разглядел скандал? pok.gif Имхо, в том-то и соль, что Джек в "Пиратах" практически девственно чист..

О да! И это он видимо не заслужил!)))
Не знаю по мне в Питратах Джек... как бы сказать панк!)) Ему нужна свобода..и немного повыпендриваться! А все чего-то денег вокруг хотят, драться, убивать! Вощем, по мне Пираты отлечаются тем, чтов этом фильме все хорошие) даж Барбосу блин жалко, мужик так и не съел это чертово яблоко!((


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 10.06.2004 - 12:33
Сообщение #115


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



А вот мне интересно, о чём Джонни думает, когда у него плохое настроение... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 10.06.2004 - 12:43
Сообщение #116


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Валенка ругается про себя ... грязно.... biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черешневая Косточка Опции пользователя
сообщение 12.06.2004 - 09:06
Сообщение #117


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.05.2004 - 14:27
Пользователь №: 102



Недавно на глаза попался старый номер "Каравана историй", там сатья о Джульетт Льюис. Есть такие слова: "ИЗВЕСТНЫЙ СЕРДЦЕЕД ДЖОННИ ДЕПП НА ДЕЛЕ ОКАЗАЛСЯ ЗАСТЕНЧИВЫМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СО СВОЕОБРАЗНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.06.2004 - 10:00
Сообщение #118


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Черешневая Косточка
Может, это правда? rolleyes.gif А какое, чувство-то?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.08.2004 - 22:04
Сообщение #119


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Посетили меня новые мысли.
Я проводила некоторое в ремя в компании приятелей - мужчина и женщина; и очень лёгкое было общение, ненапряжное. Много разговоров, смеялись, ну, песня. smile.gif Идеальная компашка.
И тут выясняется - у него ДР 8 июня, у неё - 7 июня.
Я в гороскопы не очень верю. (Кстати, знаю пренеприятную личность с ДР 8 июня), но призадумалась. А вдруг и с Джонником так - легко? Ой.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 21.08.2004 - 23:14
Сообщение #120


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Анна
Ой,знаешь,я никогда не верила в гороскопы.Да и до сих пор не верю.Не верю людям(в том числе моей маме),когда эти самые люди говорят,что характер человека почти напрямую зависит от знака зодиака.Что Раки(это я!)-упрямые,любят жить в своём мирке(читай:ракушке tongue.gif ), собирают кучу всяких ненужных вещей и проч., Весы-действительно похожи на весы собственно,то их клонит в одну сторону,то в другую... Козероги-жутко упрямые люди и проч.

Знаете,сама я Рак,папа у меня Козерог, а мама Телец(как всегда,про себя всё хорошее говорит.Мол,Телец-самый хороший знак Зодиака... знаем мы вас! icon_evil.gif ).Вообще, многое сходится,очень многое...
Про Близнецов многое пишут (ой,сейчас пишу,и мама в соседней комнате говорит гостям всякую дрянь про Раков,что типа с ними лучше не связваться,когда они "в своём мирке". Гости с белым вином на неё повлияли... rolleyes.gif ),вот ,например, из книги Линды Гудмен "Астрология с улыбкой" (оказалось,у меня дома такая есть):

Вот несколько вещей:
1). Он может уйти за хлебом в соседнюю булочную, а вернуться через три дня. Если вы попытаетесь выяснить, где он был и что делал, ваш роман, скорее всего, на этом и закончится. Поэтому, если ваш Близнец очень вам дорог, сделайте вид, что ничего не произошло и научитесь мириться с его непредсказуемостью и непостоянством.

2). Зато в обществе Близнеца вам никогда не будет скучно; когда он с вами, вы будете не с одним, а с двумя, а то и тремя-четырьмя мужчинами сразу. *гы-гы-гы* naughty.gif

3). Мужчина-Близнец - желанный гость в любом доме. Он необычайно веселый, приятный, собеседник, обладатель отличных манер, мастер рассказывать анекдоты, душа компании.Если вам доведется встретить его на каком-нибудь светском рауте, вы будете им безоговорочно очарованы. *что,кстати,и произошло с Ванессой* rolleyes.gif

4). В палитре настроений Близнеца существуют все оттенки - от солнечно-желтого и безоблачно-голубого до беспросветно серого, и нельзя сказать, что радостных оттенков больше. Поэтому повторю вам еще раз: если вы романтичны и ищите в жизни гармонии, Близнец безусловно, не ваш тип мужчины. *хммм spy.gif *

5). Если Солнце в момент его рождения находилось в созвездии Близнецов, основной чертой его характера будет переменчивость. *мдя... это да... *Но среди Близнецов попадаются очень настойчивые и целеустремленные люди, знающие чего они хотят. *вот,вот истинный Джонни Депп* pok.gif

6). Близнецы, как правило, женятся не один раз, хотя чем позже заключен первый брак, тем больше вероятности, что он сохранится надолго, может быть навсегда. Но даже в том случае, если Близнец будет женат только один раз, он компенсирует свое стремление к двойственности за счет двух машин, двух квартир, двух дипломов, двух работ, двух увлечений и т. д. * и двух детей naughty.gif *
7). В финансовых вопросах он также неоднозначен. То на удивление щедр, даже расточителен, то прижимист. Но если все же сравнить две эти черты, то щедрость, пожалуй, перевесит.

8). Женщины чувствуют к Близнецу необычайную симпатию, и он, со своей стороны, к ним неравнодушен. Поэтому вероятнее всего жизнь ваша не будет спокойной. Но если вы ему искренне верите, он ни за что не позволит себе разрушить вашу веру, можете быть уверены. Не думайте, что ваш супруг-Близнец будет вести себя с другими женщинами так, будто он их не замечает. Напротив, он с удовольствием поболтает с ними, посмеется и даже выпьет рюмочку-другую. Но этот вовсе не означает, что он с ними заигрывает. Близнецу нужны слушатели, а какого они пола - ему безразлично.

9). Та женщина, которая добьется интеллектуальной гармонии с Близнецом, может быть спокойна. Он не изменит ей ни физически, ни нравственно. Это правило, из которого практически не бывает исключений. А его улыбки, источаемые всегда и повсюду, всего лишь манера поведения. Просто он не может не улыбаться, как солнце не может не светить. *потрясающая фраза pok.gif *

10). С детьми у него сложатся, скорее всего, приятельские отношения. Он сможет многому их научить. Они с удовольствием будут делиться с ними своими проблемами и поверять ему свои тайны. Близнец не любит поучать и говорить назидательным тоном. Он не большой поборник дисциплины, чем вызывает в детях большую симпатию. *Ну разве не так, разве не так* obm.gif *
11).Любить Близнеца легко и приятно, если только вы не отдаетесь этому со всей страстью. Помните, у Близнеца есть некая свойственная лишь ему духовная сущность, которой он не будет делиться ни с кем, даже с вами. Не усложняйте и не драматизируйте ваши отношения, постарайтесь относиться ко всему спокойно и просто. Не надоедайте ему, но попытайтесь все время будить его воображение. Не протестуйте против его переменчивости, а меняйтесь вместе с ним. Будьте живым, интересным собеседником, потому что самое важное для Близнеца - интеллектуальный уровень партнера. В отличие от всех других мужчин, которых отпугивают умные женщины, Близнец предпочтет, чтобы вы сверкали в первую очередь не нарядами, а блестящим отточенным умом. *всё, теперь я молчу по поводу Ванессы lol2.gif *


Ну разве это не правда? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ваши рассуждения.(извините,что много написала)





--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post

24 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 22:41
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru