IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Николас Кейдж
Жабка Опции пользователя
сообщение 22.01.2010 - 22:51
Сообщение #31


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Дублированный трейлер фильма "Надрать задницу"
Фильм в прокате с 15 апреля. rolleyes.gif


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 25.02.2010 - 22:41
Сообщение #32


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Николас Кейдж и Райан Рейнольдс озвучат пещерных людей



Николас Кейдж и Райан Рейнольдс отдадут свои голоса персонажам новой анимационной комедии о доисторических временах «The Croods», которую собирается снимать кинокомпании DreamWorks.
Николас Кейдж будет озвучивать героя по имени Краг, патриархального главу «пещерного клана», который после разрушительного землетресения пытается найти новое местожительство для своей семьи. Во время путешествия по опасному и незнакомому миру, путники встречают странника (Райан Рейнольдс), который очаровывает весь клан Крага, особенно его старшую дочь, своими вольнодумческими идеями и относительно современным образом жизни.
Премьера анимационного 3D фильма состоится 30 марта 2012 года.

Источник: aceshowbiz.com


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 10.07.2010 - 00:08
Сообщение #33


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



на экраны выходить очередное творение от Брукхаймера с Николасом в главной роли!что-то там про магию

кто-нибудь рискнёт посмотреть? rolleyes.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 10.07.2010 - 00:11
Сообщение #34


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Carribean blue @ 10.07.2010 - 01:08) *
на экраны выходить очередное творение от Брукхаймера с Николасом в главной роли!что-то там про магию

кто-нибудь рискнёт посмотреть? rolleyes.gif


Брукхаймер где то сказал, что это будет шедевр. Предыдущий проект Кейджа провалился в прокате. Надо бы посмотреть. 

«Ученик чародея»

Фэнтези/Экшн/Комедия

Режиссер: Джон Тёртелтауб

В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина, Моника Беллуччи


О фильме: студент пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный современный волшебник Бальтазар Блейк, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого. Когда давний враг Блейка грозит уничтожить студента и разрушить весь Нью-Йорк, маг берется обучать юношу науке и искусству волшебства. Двум непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Юноше понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, ведь он - ученик чародея…



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.07.2010 - 10:00
Сообщение #35


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



А я схожу, там мой любимый Молина! smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 19.07.2010 - 12:00
Сообщение #36


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Николас Кейдж: «Сын то и дело называет меня Николас Кейдж, приходится напоминать ему: «Я твой папа»15 Июля 2010г. В российском прокате — комедийный боевик «Ученик чародея» студии Walt Disney Pictures, в котором Николас Кейдж играет Бальтазара Блейка — эксцентричного чародея, ищущего ученика, чьи магические силы могли бы соотноситься с его собственными. Корреспондент «Труда-7» Галя Галкина встретилась с Николасом Кейджем в Голливуде.

— Лет десять назад вы сыграли в фильме «Семьянин». Можно ли считать, что теперь вы закрепились в статусе семьянина?

— У меня двое сыновей и жена, которую совершенно не интересует Голливуд. Она не хочет играть в кино или снимать фильмы — все ее внимание отдано семье. Элис и младший сын всегда со мной, где бы я ни снимался. Это помогает мне чувствовать себя настоящим семьянином. Приятно думать, что жизнь близких мне людей находится под моим непосредст-венным влиянием.

— Как сын относится к тому, что его папа — знаменитый актер?

— Он то и дело называет меня Николас Кейдж — слышит, как ко мне обращаются другие люди. И мне постоянно приходится напоминать ему: «Я твой папа, я твой папа».

— С чего начинается ваш день?

— Я люблю с утра размяться — чувствую себя лучше после того, как позанимаюсь на спортивных снарядах. Когда мои мышцы напряжены, то и мысли проясняются. Спорт — лучшее средство от стресса.

— Когда вы были ребенком, вы верили в магию?

— Конечно. Думаю, что я до сих пор в нее верю. Это очень важно для меня. Магия — это не фокус-покус. Все гораздо проще и в то же время сложнее. Это воображение плюс сила воли, сосредоточенная таким образом, что вы сознательно можете произвести эффект в материальном мире. Любой фильм можно считать магией. И книга — это тоже магия. Любая речь, которая воздействует на людей, тоже магия. Вопрос состоит в том, как использовать силу магии и ее достижения. Чтобы помочь другим или в эгоистических целях? В этом суть истории «Ученика чародея».

— Какой из эпизодов фильма кажется вам самым магическим?

— Мы закончили снимать этот фильм в день рождения Николы Теслы. Случайно я узнал, что он умер в день моего рождения, и, помня это, решил остановиться в комнате Теслы в гостинице New Yorker, чтобы посмотреть, получится ли у меня вызвать его дух, и если да, то что в это время со мной произойдет. Сначала ничего особенного в этой комнате не происходило.

Но вдруг что-то ударилось в окно — мне кажется, это мог быть голубь. Я читал немного о Тесле и знаю, что они были его друзьями: он любил голубей и очень заботился о них, даже заказывал для них специальные семена. Можно считать, что именно голуби и наука были смыслом его жизни. Я расценил это как подарок судьбы и попытался включить голубя в фильм. В результате голубь, которому я перевязал сломанную ногу, стал данью уважения Николе Тесле.

— Несмотря на то что «Ученик чародея» — не римейк классического диснеевского фильма, зрители изначально могут ассоциировать его с фильмом «Фантазия».

— Наш фильм основан на одном из самых известных образчиков классического мультфильма Уолта Диснея «Фантазия». В любом случае для меня это оказалось тем, что я всегда хотел сделать: отдать дань уважения моим учителям, как бы спеть оду учителям, восхваляя их. Некоторые люди спрашивали меня, не нервничаю ли я, ведь мы все-таки играем с диснеевской классикой. Но я не нервничал.

Я думаю, что Уолт гордился бы фильмом, который мы сняли, и уверен, что оказался в нужном месте и в нужное время, чтобы снять этот фильм. Я не возлагаю на него никаких особых надежд, кроме одной: я хочу, чтобы во время его просмотра дети улыбались. Это лучшее применение моим актерским способностям.

— Расскажите о своем герое Бальтазаре Блейке.

— Он чародей и ученик волшебника Мерлина. Спустя 1000 лет безрезультатных поисков он находит первого потомка Мерлина, унаследовавшего магические силы великого волшебника. Им оказывается 10-летний Дэйв Статлер, которому суждено стать учеником чародея. Для Бальтазара поиск наследника Мерлина стал смыслом жизни, его не пугают никакие преграды.

Когда он находит Дэйва, для него это большое облегчение. Он буквально врывается в жизнь юноши, сообщая ему, что тот потомок Мерлина и что им предстоит спасти Землю. Для Дэйва это большой шок. На его месте вы бы наверняка сказали Бальтазару, что он свихнулся. Между Бальтазаром и Дэйвом устанавливаются почти семейные взаимоотношения. Мой герой пытается направить его на путь истинный и обучить всему, что знает сам.

— В чем секрет вашего успешного профессионального сотрудничества с Джерри Брукхаймером?

— Это уже седьмой фильм с Джерри, так что мы уже привыкли друг к другу. У него есть свой стиль продюсирования, и он ценит мой вклад в этот процесс. Я знаю, как он работает, а он знает, как работаю я.

— «Ученик чародея» — третий фильм, над которым вы работали вместе с режиссером Джоном Тертелтаубом. В каких вы отношениях? Говорят, вы вместе ходили в школу.

— Мы еще вместе ходили в театральный кружок нашей школы в Беверли-Хиллз, принимали участие в кастинге на главную роль в «Наш город». Он получил главную роль, а мне досталась роль Уоррена, которая состояла из двух строчек, и Джон никогда не даст мне забыть об этом (смеется). Но он действительно оказался хорошим актером.

— Вы не только играете главную роль в этом фильме, но еще и продюсируете его. Какая профессия вам нравится больше?

— Как продюсер я хотел снять семейный фильм, который понравился бы и родителям, и их детям. Хотел дать им что-то такое, чего бы они ожидали с нетерпением, смотрели вместе и смеялись вместе.

Я с удовольствием играл персонаж, который использовал магию, а не пули для достижения своих целей. И если вы внимательно посмотрите на карьеру Джона Тертелтауба, то увидите: он всегда снимал позитивные фильмы, герои которых никогда не прибегали к неуместному насилию и перестрелкам. А что касается Джерри Брукхаймера, то никто не может снимать такие интригующие фильмы, как он.

— У вас возникали трудности при работе с молодыми актерами?

— Очень люблю работать с молодыми актерами, они всегда приходят на работу полные энергии и идей. Порой они ставят меня в тупик, но в то же время стимулируют. Джей Барушель — очень интересный актер, и я бы назвал его актерский стиль джазовым. Он не боится отходить от текста сценария и импровизировать, у него есть собственный голос.

— Учитывая нынешнее состояние экономики и связанную с этим борьбу киностудий за зрителя, какой у вас был изначальный подход к проекту?

— Я хотел снять хороший фильм. Я чувствовал, что на этот раз боги кинематографа на нашей стороне, особенно Уолт Дисней. Я верю, что ему бы понравился наш фильм. Лично я считаю, что любой человек имеет право верить во все что угодно.

Наше досье
Николас Кейдж (Николас Ким Коппола) родился 7 января 1964 года в Лонг-Бич, штат Калифорния.

Дебютировал в телесериале «Лучшие времена» в 1981-м. В 1983-м взял псевдоним Кейдж, чтобы не пользоваться именем дяди Френсиса Форда Копполы.

Наиболее известные картины: «Скала» (1996), «Воздушная тюрьма» (1997), «Без лица» (1997), «Угнать за 60 секунд» (2000), «Сокровище нации» (2004).

Женат трижды: первая жена — актриса Патрисия Аркетт, вторая — Лиза Мари Пресли. Третьей стала официантка Ким Элис, родившая Кейджу сына. Также имеет сына от актрисы Кристины Фултон.
http://www.trud.ru/article/15-07-2010/2464..._tvoj_papa.html


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.07.2010 - 14:59
Сообщение #37


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Oksi, я посмотрела, хорошее кино! smile.gif Балтазар очень понравился) настоящий маг, мощный и добрый. Хочу даже ещё разок сходить.
Ой, а Молина в своём репертуаре совершенно, очень милый)) хихи.

Нина, спасибо за статью. kiss.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 19.07.2010 - 15:13
Сообщение #38


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Анна @ 19.07.2010 - 15:59) *
Oksi, я посмотрела, хорошее кино! smile.gif Балтазар очень понравился) настоящий маг, мощный и добрый. Хочу даже ещё разок сходить.
Ой, а Молина в своём репертуаре совершенно, очень милый)) хихи.

Нина, спасибо за статью. kiss.gif

Не за что))) А я наверно подожду выхода ДВД или на ТВ уже смотреть буду!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.07.2010 - 15:37
Сообщение #39


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Нина, зачем же ждать, если можно сходить в кинотеатр? Там такие спецэффекты, дома всё пропадёт.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 19.07.2010 - 15:45
Сообщение #40


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Да, дома будет не то.  smile.gif Спасибо, девочки! 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 19.07.2010 - 15:45
Сообщение #41


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Анна @ 19.07.2010 - 16:37) *
Нина, зачем же ждать, если можно сходить в кинотеатр? Там такие спецэффекты, дома всё пропадёт.

Да же не знаю Анна, да согласна на счёт спецэффектов, но наверно это не совсем тот фильм на который именно сейчас хочется идти в кинотеатр, хотя Кейджа как актёра люблю и сюжет несомненно хорош! luvu.gif
Пожалуйста Oksi))


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 20.07.2010 - 13:01
Сообщение #42


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Николас Кейдж: «Я за настоящую комедию»
20 июля 2010

http://www.nvspb.ru/stories/nikolas-keydj-...-komediyu-42939

"Сказки в последнее время стали настолько популярными, что появление еще одной вполне могло бы остаться незамеченным, если бы не парочка «но». Во-первых, «Ученик чародея» – диснеевский фильм продюсера Джерри Брукхаймера. А это значит, что в нем будет множество погонь, взрывов, громкой музыки и спецэффектов. Потому что в любом фильме Брукхаймера этого добра навалом. А во-вторых, главную взрослую роль в ленте играет Николас Кейдж. В последний раз этот тандем создал пару фильмов из сериала о «Достоянии нации» и Билле Гейтсе как знаковой фигуре этого самого достояния. На сей раз мы имеем дело с Волшебным королевством, в котором все, разумеется, идет наперекосяк: «светлый» ученик великого Мерлина по имени Бальтазар – его, понятное дело, играет сам Кейдж – выступает против «темных» учеников знаменитого волшебника. А в помощники этот самый Бальтазар берет обычного нью-йоркского подростка Дэйва Батлера, роль которого исполнил Джей Барушель. В общем, магия в последнее время не сходит с экранов…

– А почему она, собственно, должна с них сходить? Ведь ее привлекательность не зависит ни от места, ни от времени, – сказал Николас Кейдж в своем онлайновом интервью. – Сколько веков фантазии о великих колдунах и ведьмах будоражат умы – так оно, думается, и будет продолжаться. Наша история – история не только ученика Бальтазара, но и ученика Мерлина. Это придает ей определенный вес.

– Вашему персонажу больше тысячи лет – вы сами не ощущаете давления времени?
– Я ощущаю, что наша жизнь становится час от часу не легче! Сейчас такое количество отрицательного изливается на людей – особенно на детей, – что хочется их как-то от этого уберечь.

– Вы говорите о своем фильме?
– Конечно. В «Ученике чародея» нет ни громоздящихся на экране трупов, ни кровавых бань, ни отсеченных голов и других не менее интересных частей тела. Только магия – и думаю, что семейный поход в кино лучше просмотра новостей по телевизору.

– Что такое магия для вас лично?
– Воспоминания о прошлом. Детство. Я был в семье младшим. Старшие братья не слишком мной занимались, у них, понятное дело, имелись свои интересы. Поэтому я проводил время, витая в облаках, и воображал себе замки, шпаги, оборотней и безумных профессоров. Это оказалось нетрудно: мой отец был таким. А замки настолько серьезно «въелись» в мою голову, что их не вытравило даже время: я купил в Эцельванге – такой городок в Баварии – небольшой замок, в котором, как говорили, водились привидения.

– И как?
– Пока ни одного не нашел.

– Как вам ваш напарник Джей?
– Всегда бы таких. Отличный актер и совершенно замечательный комик. Я вообще за настоящую комедию – а Джей выдает ее на-гора без напряга и истерики. Я в последнее время стал замечать, как актерское искусство возрождается – и не в последнюю очередь благодаря таким ребятам, как Барушель.

– Что вы подразумеваете под «возрождением»?
– Стало больше импровизаций, отходов от основного текста, скетчей. Когда-то это было в порядке вещей, а потом – видимо, за ненадобностью – куда-то подевалось. И это было очень грустно. Потому что исчезла свежесть игры. Но я смотрю, что молодые актеры снова стали возвращаться к стилистике классического Голливуда. Может быть, пока это не слишком заметно, но процесс идет.

– То есть Джея Барушеля вы ставите в один ряд с великими?
– Да. Я рос на фильмах с Эдвардом Робинсоном и Хэмфри Богартом. Я имею честь быть знакомым с Джеком Николсоном. Моим другом был великий Деннис Хоппер. Поэтому я знаю, когда говорю, что Джей – из новой плеяды великих актеров, что высоко задираю планку. Но, поверьте мне: я отлично понимаю, о чем говорю.

– Вам не показалось, что в фильме все-таки слишком много объяснений того, как «вещи работают» в Волшебной стране?
– Неужели неинтересно?

– Немного напоминает «уроки» из «Гарри Поттера».
– Надеюсь, что все-таки вы ошибаетесь. Мне вот почему-то кажется, что в объяснениях таится определенная прелесть.

– Почему? Это же не «Инструкции по выживанию в Волшебном государстве», а скорее «Инструкция, как завести мотор в Волшебной стране».
– В том-то вся и фишка! Как работают моторы у волшебников? Вот моему персонажу 1400 лет – или что-то вроде этого. Каким образом он так недурно сохранился, да еще и сумел вписаться в настоящее время? Неужели не занятно? А примочки, которые имеют отношение к технике исполнения волшебства, – это еще один способ показать не только и не столько наши с Джеем физиономии, сколько втянуть в магическую структуру зрителей, готовых разделять с нами идеи добра и света.

– Судя по вашим фильмам, вы с особой радостью соглашаетесь на участие в, так сказать, «потусторонних» проектах.
– Точно. Их было немало: «Поцелуй вампира», «Город ангелов», «Призрачный гонщик», «Пророк», «Ученик чародея» и вот теперь совсем скоро выйдет картина «В ярости». Последний, казалось бы, обычный триллер – хотя и в трехмерном пространстве, однако это не так. И в нем имеется «потусторонняя составляющая».

– Вы только что выпустили еще один полукомиксовый фильм, безо всяких «потусторонностей», но с поразительным результатом. Речь идет о фильме «Пипец» (российский перевод названия фильма Kick-Ass, который скорее все-таки читается как «Пинок». – Прим. ред.).
– Да, в этой картине режиссер постарался избавиться от супергеройства, и это сыграло ей, так сказать, на руку. Сделать супергеройскую ленту без собственно супергероев, да еще и в стилистике жесткого комикса – это реальный супергеройский шаг! Но он удался на славу, и я горд тем, что сыграл в фильме «Батяню».

– Кроме художественных картин вы всегда с большим удовольствием «одалживаете» голос различным анимационным героям.
– Это к разговору о классических актерах Голливуда.

– Почему?
– Потому, что я в раннем детстве понял, что настоящую кинозвезду всегда сопровождает голос: Богарт, Уэйн, Кегни – у них голос играет наравне с самим человеком. Поэтому я, после того как раз и навсегда выбрал себе профессию, долго ставил голос. Играл самых разнообразных персонажей и теперь никогда не отказываюсь от рисованных «ролей».

– Что в ближайшем списке новых ролей?
– Каких? Рисованных?

– И тех и других.
– Доминик Сена, с которым мы делали «Угнать за 60 секунд», снял «Сезон ведьм» – о рыцарях, колдовстве и ужасах Средневековья. Я играю Бемана. Затем будет «Прыжок голодного кролика» – но это не мультфильм, а драматический боевик. Потом уже упоминавшаяся картина «В ярости» и мультфильм «Изобретения» – о том, как уже в каменном веке люди старались облегчить человеку его работу, а заодно и участь."



и ещё статья (надеюсь вам понравится)
«Призрачный гонщик 2», обновление

"Николас Кейдж, исполнитель главной роли в фильме «Призрачный гонщик», подтвердил своё участие в сиквеле. Он только что подписал контракт. Кроме того, актёр заверил, что Марк Невелдин и Брайан Тейлор возглавят съёмки картины. Недавно мы уже сообщали о крайней заинтересованности режиссёров данным проектом.
Предположительно, фильм будет называться «Призрачный гонщик: Дух возмездия» ("Ghost Rider: Spirit of Vengeance") — это пока рабочий вариант названия.
Сценарий сиквела написал Дэвид Гойер. Действие разворачивается спустя восемь лет после событий оригинальной картины 2007 года."
http://www.kinokadr.ru/blog/2010/07/19/2166.shtml?2

о том же
Кейдж подтвердил участие в «Призрачном Гонщике»

"Актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) официально согласился вернуться в сиквел «Призрачного Гонщика» («Ghost Rider»).
Соответствующее заявление было озвучено самим актером во время посещения эфира известной в СШа телевизионной программы «The Late, Late Show».
Скорее всего, события сиквела заведут главного героя в Европу. Ранее уже сообщалось, что вторую часть истории о гонщике, случайно оказавшемся на службе у самого Мефистофеля, снимут создатели «Адреналина» («Crank») Марк Невелдайн (Mark Neveldine) и Брайан Тейлор (Brian Taylor).
Что касается самого Кейджа, то сейчас он работает над третьей частью «Сокровища нации» («National Treasure»)."
http://www.zaneslo.ru/article/5215.html

Мне очень нравится фильм "Сокровище нации", очень буду рада его продолжению! sad.gif



--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 20.07.2010 - 13:51
Сообщение #43


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Нина, спасибо! )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 20.07.2010 - 13:54
Сообщение #44


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Oksi @ 20.07.2010 - 14:51) *
Нина, спасибо! )

Всегда пожалуйста) luvu.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 21.07.2010 - 11:32
Сообщение #45


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Американская сказка покорила россиян
«Ученик чародея» может не оправдать надежды продюсеров


Завтра в кинотеатрах Украины состоится премьера американского фильма в жанре фэнтези режиссера Джона Тертелтауба «Ученик чародея» с Николасом Кейджем в главной роли, успевшего возглавить российский прокат, собрав с 15 июля более $5,5 млн.

В противоположность успеху картины в России в самих США фильм практически провалился, заняв в прокатной таблице по итогам стартового уикенда только третье место с $17,373 млн. Лидером в этой стране стал фантастический триллер Кристофера Нолана «Начало», на втором месте — мультфильм «Гадкий я», а «Ученик чародея» сумел достичь лишь третьей строчки.

Первые же отзывы российских зрителей поражают своим единодушием в позитивных оценках, хотя в то же время отдельные мнения совпадают с восприятием «Ученика чародея» среди американцев. «Нам постоянно, год за годом скармливают одно и то же блюдо, разве только под разным соусом»,— утверждается в одной из негативных рецензий на форуме.

Весьма далекий от высоких ожиданий уровень кассы фильма в США достаточно неожидан. Достаточно сказать, что реализовать проект с бюджетом в $150 млн. взялся один из ведущих голливудских продюсеров Джерри Брукхаймер сотоварищи, в качестве которых выступил предложивший основную тему Николас Кейдж, а также сопродюсер Тодд Гарнер. В то же время специалисты кинорынка отметили, что первый прокол Брукхаймера произошел уже при продюсировании картины «Принц Персии: пески времени», получившей за океаном около 70% от общей суммы, вырученной в прокате, что ни в коей мере не отвечало прогнозам.

Помимо Николаса Кейджа и Альфреда Молины, кинокритики отмечают хорошую игру в фильме Джея Баручела, выступившего в роли студента-физика. По их мнению, своей непосредственностью, порой балансирующей на грани откровенно стебной дурости, он мастерски уравновешивает высоколобое мессианство чересчур серьезного персонажа Кейджа. Действительно, ведь даже в мире, попавшем под влияние магии зловещих колдунов, должно быть место простым и бескорыстным надежным ребятам «из нашего двора», способным хотя бы на время отвлечься от всепоглощающей борьбы с Вечным Злом во имя романтического свидания с девушкой.

В общем и целом, при всей его заурядности (картины о попытках спасения нашего погрязшего в грехах неправильного мира успели изрядно набить оскомину) «Ученика чародея» вряд ли назовешь скучным фильмом. Картина насыщена качественным экшеном, не лишена юмора, способна неплохо развлечь в летнюю жару и, кто знает, возможно, действительно заставит кого-то задуматься о высоких материях.
http://dosug.eizvestia.com/full/amerikansk...korila-rossiyan



--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 28.07.2010 - 22:37
Сообщение #46


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



я тоже посмотрела сегодня! начало давольно сумбурное, но в целом очень даже мило, забавно и весело)
ученик конечно шикарно сленгует biggrin.gif

а то, что в саунде просто обажаемые мной One Republic не могло не подкупить меня luvu.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.11.2010 - 23:09
Сообщение #47


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Голливудской звезде пришлось распрощаться с милым домом. Николас Кейдж задолжал банкам порядка 2 миллионов долларов, в связи с этим дом актера был конфискован и продан, пишет Газета.Ru со ссылкой на Los Angeles Times.

Звездный дом купили всего за 10 миллионов долларов. Приобретал же его Кейдж по цене в три раза дороже.

В прошлом году у актера был конфискован еще один дом, также за долги. Тогда коттедж был продан всего за 3,5 миллиона.


http://www.newsinfo.ru/news/2010-11-11/sdsdf/742648/

Богатые тоже плачут! Жалко Ника! 

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 12.11.2010 - 04:15
Сообщение #48


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Цитата(Oksi @ 12.11.2010 - 01:09) *
Богатые тоже плачут!

Воистину!
Цитата(Oksi @ 12.11.2010 - 01:09) *
Жалко Ника!

А никто не вкурсе, почему так всё вышло?
Откуда у него такие долги...


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 12.11.2010 - 14:45
Сообщение #49


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Елена Нельсон @ 12.11.2010 - 04:15) *
А никто не вкурсе, почему так всё вышло?
Откуда у него такие долги...

Тяжелые жизненные обстоятельства.  frown.gif

Иск к знаменитости подала компания недвижимости Red Curb. Она требует взыскать с актера 36,7 млн долларов. В рамках этой суммы Николас Кейдж должен выплатить 5 млн долларов задолженности по ипотеке, плюс штрафы по невыплатам, а также средства, потраченные на услуги адвокатов и другие расходы компании. 



Это не первый судебный процесс Кейджа, связанный с долгами. В начале декабря бывшая жена актера Кристина Фултон подала на него и его адвоката в суд, требуя выплатить 13 млн долларов.

Также в суд был подан иск от имени банка East West. В августе 2007 года банк достиг с Кейджем договоренности о том, что актер будет выплачивать заем в 2 млн долларов дольше, но обязуется перечислять в банк по 11590 долларов в месяц. Однако Кейдж просрочил несколько платежей по кредиту. Банк требует вернуть всю сумму кредита и возместить издержки.

Кроме того, летом 2009 года Налоговая служба США начала производство по подозрению в неуплате Николасом Кейджем подоходного налога за 2007 год в размере 6 млн 257 тыс. долларов.

Руку помощи Николасу Кейджу обещал протянуть его старый товарищ - актер Джонни Депп и пообещал расплатиться по долгам друга.



http://www.dolgfactor.ru/news/world/15009.smx

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 12.11.2010 - 18:22
Сообщение #50


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Oksi спасибо за информацию!!! kiss.gif
Да уж, присоединяюсь, бедный Кейдж(( sad.gif А Джонни наш как всегда, благороден и придёт и поможет! luvu.gif
Вспомнилась песня про Чипа и Дейла".... к нам спешат, .. лучше всех,.. придут где беда, там где они всегда успех" Вот и наш Депп, придёт и поможет как настоящий друг, который не бросит в беде!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 12.11.2010 - 19:53
Сообщение #51


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Oksi @ 12.11.2010 - 14:45) *
Руку помощи Николасу Кейджу обещал протянуть его старый товарищ - актер Джонни Депп и пообещал расплатиться по долгам друга.

Ммм, где то я уже это слышала. Или это уже вторая рука помощи намечается))
Но почему бы и нет, он же Джонни помогал по началу, может и правда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 12.11.2010 - 22:28
Сообщение #52


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Девочки, всё сложно! Пожелаем Нику удачи в разрешении его проблем! Мы все люди и должны помогать друг другу по возможности!  kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 14.11.2010 - 00:13
Сообщение #53


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Anne_Abberline @ 12.11.2010 - 19:53) *
Или это уже вторая рука помощи намечается))


Нет, это не вторая рука. Джонни предлагал свою помощь, но про ответную реакцию Ника ничего не известно, хотя, возможно, я что то пропустила. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 25.12.2010 - 15:22
Сообщение #54


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Судя по всему у Николаса всё ещё проблемы с долгами! sad.gif

"Дом Николаса Кейджа продается с большой скидкой ссылка
Известный американский актер Николас Кейдж выставил на продажу свой дом в Род-Айленде. Предварительная цена продажи составляет 7,75 миллиона долларов.
Особняк носит название «Gray Craig». Его общая площадь превышает 1,75 тысяч квадратных метров. Внутри дома имеется около 33 комнат, из которых 12 – спальни. Из гостиной дома Николаса Кейджа открывается прекрасный вид на океан. В особняке есть собственная библиотека, бильярдная и оранжерея. На участке располагается бассейн открытого типа, корт для игры в теннис и искусственный пруд. Сам Кейдж купил особняк за 15,7 миллионов долларов. В 2008 году он выставил дом для продажи. Однако желающих купить недвижимость не было вовсе. Актеру приходилось снижать цену до тех пор, пока он не сделал ее в два раза дешевле исходной.
Последние несколько лет были тяжелыми для актера в финансовом плане. Огромная часть его имений была либо продана, либо изъята кредитными учреждениями за долги. Так, в ноябре 2010 года одно из поместий Кейджа, расположенное в Бель-Эйре, было продано с аукциона за 10,5 миллионов долларов. "


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 25.12.2010 - 17:14
Сообщение #55


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Нина @ 25.12.2010 - 15:22) *
Судя по всему у Николаса всё ещё проблемы с долгами! sad.gif


Грустно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 25.12.2010 - 17:41
Сообщение #56


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Oksi @ 25.12.2010 - 17:14) *
Грустно!

Да. мне его очень жалко.


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 7.01.2011 - 15:35
Сообщение #57


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Сегодня отмечает день Рождения Николас Кейдж.

Ник, с днём Родждения!

Хочется пожелать Николасу разрешения всех финансовых проблем, здоровья и счастья!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 7.01.2011 - 15:53
Сообщение #58


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Oksi @ 7.01.2011 - 15:35) *
Сегодня отмечает день Рождения Николас Кейдж.

Ник, с днём Родждения!

Присоединяюсь!!! beer.gif

Пусть у Николаса всё складывается удачно!!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 9.01.2011 - 17:27
Сообщение #59


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Из диалогов с мамой.

Мама: Что в кино сегодня идёт?
Я: Что-то я кроме "Туриста" и "Ёлок", которые мы уже посмотрели, ничего вспомнить не могу )))
Мама: А идёт уже этот фильм...ну...с Николасом Кейджем?
Я: С Николаем Сергеевичем? О_о
Мама: О_о

Вот такие бывают "ослышки" smile.gif Теперь не иначе как Николаем Сергеичем буду его звать ))


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 9.01.2011 - 17:49
Сообщение #60


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Aredel @ 9.01.2011 - 17:27) *
Из диалогов с мамой.
....

Вот такие бывают "ослышки" smile.gif Теперь не иначе как Николаем Сергеичем буду его звать ))

lol.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:00
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru