IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Депп женится - слух или правда?, Как вы относитесь к печати в паспорте?
Иришка Опции пользователя
сообщение 18.11.2006 - 23:41
Сообщение #61


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



OXik
Цитата
но это нго выбор

Вот именно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 18.11.2006 - 23:55
Сообщение #62


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929



OXik
Как ты можешь недолюбливать Ванессу? Ведь ты её совсем не знаешь? Ты можем судить о ней по статьям в прессе, каким-то интервью - но кто может дать гарантию, что то что ты прочла или услышала правда, ведь все мы знаем как можно перевернуть даже сказанные слова?(ну если только из уст самой Ванессы, но это если ты знаешь французский)
Я полюбила и глубоко уважаю Ванессу, как только узнала, что они с Джонни вместе, а ведь я о ней ничего не знала, кроме того, что слышала её песню "Joe le taxi", да и для чего знать, когда я вижу, как Джонни светиться от счастья рядом с ней. Она помогла ему обрести гармонию с самим собой, мне кажется, он стал более уравновешенный и уверенный в себе, а самое главное, что у них одни жизненные ценности - семья, дети, дом, как говорит Джонни во многих интервью - для него только это по-настоящему важно! И Ванесса заботится о детях, о Джонни, является хранительницей очага, в наше время редкое качество для женщины, сейчас у многих личные амбиции стоят выше семьи. И самое главное она не преподносит это как жертву со своей стороны ради Джонни, это в первую очередь её желание заботиться о любимом, эта забота для неё радость и счастье! А это говорит о том, что она очень-очень любит Джонни!!! luvu.gif
А так как я тоже очень люблю Джонни, я безумно рада, что рядом с ним такой человек, как Ванесса!!! (Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Piece of ice Опции пользователя
сообщение 19.11.2006 - 00:18
Сообщение #63


Мамзель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 14.08.2006 - 14:21
Из: СПб.ru
Пользователь №: 1110



Верунь, ,отлично сказано.....ППКС hb.gif


--------------------
Мужчинка!!...Пьяный!!! .. Ничей!!!!..... ..ТА-АК-СИ-И-И!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 19.11.2006 - 00:24
Сообщение #64


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Vera
Ванессу также можно судить не как человека, но как актрису, певицу. За это вполне можно её недолюбливать.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 19.11.2006 - 01:06
Сообщение #65


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929



Цитата(Gvennol @ 19.11.2006 - 00:24) [snapback]164018[/snapback]

Vera
Ванессу также можно судить не как человека, но как актрису, певицу. За это вполне можно её недолюбливать.

А причем здесь "... актриса, певица..." и выбор Джонни жениться??? pain25.gif
Я отвечала OXik на конкретное высказывание:

Цитата
как это не странно но я не хочу что бы джонни женился по правде я не долюбливаю ванессу и думаю чо он достоин лучшего но это нго выбор


Чего он достоин лучшего? Лучшей певицы или актрисы??? pain25.gif
Я думаю Джонни её не за это полюбил! Поэтому я и писала здесь о человеческих качествах Ванессы и о гармонии в отношениях Джонни и Ванессы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 19.11.2006 - 11:29
Сообщение #66


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Цитата
Как ты можешь недолюбливать Ванессу? Ведь ты её совсем не знаешь? Ты можем судить о ней по статьям в прессе, каким-то интервью - но кто может дать гарантию, что то что ты прочла или услышала правда

Vera
ИМХО - не аргумент... Ведь тоже можно сказать и относительно Джонни... smile.gif

Цитата
Джонни светиться от счастья рядом с ней

И это главное! beer.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sterrka Опции пользователя
сообщение 19.11.2006 - 22:43
Сообщение #67


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2006 - 22:42
Пользователь №: 1415



hb.gif luvu.gif Я вообщемто удивлена,так как на этом форуме большинство девушек,то я ожидала более агресивного реагирования на эту тему,хотя в принцапе я и сама не очень против этой свадьбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана Опции пользователя
сообщение 19.11.2006 - 22:48
Сообщение #68


Шоколадная мечта!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 8.10.2006 - 16:00
Из: Северной столицы
Пользователь №: 1341



Цитата
Я вообщемто удивлена,так как на этом форуме большинство девушек,то я ожидала более агресивного реагирования на эту тему,хотя в принцапе я и сама не очень против этой свадьбы.

А чего злиться-то? Мы любим Джонни, поэтому и рады, что он будет счастлив с Ванессой! 113.gif

PS: Sterrka Welcome! hb.gif


--------------------
Раньше сладости были единственным, в чем я был уверен... А теперь я уже ни в чем не уверен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 19.11.2006 - 23:04
Сообщение #69


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Vera
Цитата
Я думаю Джонни её не за это полюбил! Поэтому я и писала здесь о человеческих качествах Ванессы и о гармонии в отношениях Джонни и Ванессы!

Конечно, Джонни полюбил её не за это, а за человеческие качества.
Но если человек не знает о её качествах и может судить лишь по талантам?
Я, например, вообще не сужу. Почти ничего о ней не знаю, да и не стремлюсь узнать. Могу судить о ней только как о певице или актрисе. Ни то, ни другое - не впечатляет.

Однако, если Джонни хорошо с Ванесссой, если он счастлив - а это так - то я очень рада за него.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голди Опции пользователя
сообщение 20.11.2006 - 15:50
Сообщение #70


мечтательница
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 1.06.2006 - 13:00
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 898



Недолюбливать ее из ревности? Что он с ней, а не с вами? Это же глупо. Мы все знаем прекрасно, что никогда не будем с ним, так к чему ревность, недолюбливание... Они счастливы, это главное. Неужели будет лучше, если он будет один?? Конечно нет.
Остается только порадоваться за них, они такие молодцы! hb.gif
Ванессу можно полюбить только за то, что она ему счастье подарила и любовь.


--------------------
Out of space-out of time
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 20.11.2006 - 15:54
Сообщение #71


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Голди
Да при чём тут ревность? Я его ни к кому не ревную, боже упаси! lol.gif Конечно это было бы глупо.
Цитата
Они счастливы, это главное.

По моему, с этим я и не спорю. =))
Цитата
Неужели будет лучше, если он будет один?? Конечно нет.

Этот вопрос я тоже не поднимала, но раз уж зашло... А что, обязательно с Ванессой?
Если с ней - повторюсь, это его выбор... Я рада что он рад. smile.gif
Цитата
Ванессу можно полюбить только за то, что она ему счастье подарила и любовь.

Ну вот я так не могу.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голди Опции пользователя
сообщение 20.11.2006 - 16:41
Сообщение #72


мечтательница
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 1.06.2006 - 13:00
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 898



А кого ты можешь предложить, кто его достоин на твой взгляд? biggrin1.gif


--------------------
Out of space-out of time
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 20.11.2006 - 16:48
Сообщение #73


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Не могу предполагать и не буду. Да и нужным не счиатю. Ему же нравится Ванесса. =)
Достоин? Гм, странная формулировка)


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голди Опции пользователя
сообщение 20.11.2006 - 18:31
Сообщение #74


мечтательница
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 1.06.2006 - 13:00
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 898



Извиняюсь, это сообщение было адресовано OXik

Цитата(OXik @ 18.11.2006 - 20:38) [snapback]163962[/snapback]

[как это не странно но я не хочу что бы джонни женился по правде я не долюбливаю ванессу и думаю чо он достоин лучшего но это нго выбор obm.gif



--------------------
Out of space-out of time
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 21.11.2006 - 09:54
Сообщение #75


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Цитата(Vera @ 19.11.2006 - 01:55) [snapback]164010[/snapback]

OXik
Как ты можешь недолюбливать Ванессу? Ведь ты её совсем не знаешь? Ты можем судить о ней по статьям в прессе, каким-то интервью - но кто может дать гарантию, что то что ты прочла или услышала правда, ведь все мы знаем как можно перевернуть даже сказанные слова?(ну если только из уст самой Ванессы, но это если ты знаешь французский)
Я полюбила и глубоко уважаю Ванессу, как только узнала, что они с Джонни вместе, а ведь я о ней ничего не знала, кроме того, что слышала её песню "Joe le taxi", да и для чего знать, когда я вижу, как Джонни светиться от счастья рядом с ней. Она помогла ему обрести гармонию с самим собой, мне кажется, он стал более уравновешенный и уверенный в себе, а самое главное, что у них одни жизненные ценности - семья, дети, дом, как говорит Джонни во многих интервью - для него только это по-настоящему важно! И Ванесса заботится о детях, о Джонни, является хранительницей очага, в наше время редкое качество для женщины, сейчас у многих личные амбиции стоят выше семьи. И самое главное она не преподносит это как жертву со своей стороны ради Джонни, это в первую очередь её желание заботиться о любимом, эта забота для неё радость и счастье! А это говорит о том, что она очень-очень любит Джонни!!! luvu.gif
А так как я тоже очень люблю Джонни, я безумно рада, что рядом с ним такой человек, как Ванесса!!! (Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)

Полностью согласна! Я счастлива, потому что Джонни привнес в мою жизнь новые эмоции, новые ощущения. Это прекрасно. Поэтому и ему я желаю счастья. Хочу, чтобы он светился от счастья и любви. А рядом с Ванессой он именно так и выглядит. Поэтому я всеми конечностями ЗА, чтобы они поженились.

А вчера я зашла в магазин, купила телепрограмму на эту неделю, открыла ее, а там obm.gif

вот такая заметочка! luvu.gif
Как я за них рада!!! yay.gif


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана Опции пользователя
сообщение 21.11.2006 - 19:57
Сообщение #76


Шоколадная мечта!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 8.10.2006 - 16:00
Из: Северной столицы
Пользователь №: 1341



Цитата
А вчера я зашла в магазин, купила телепрограмму на эту неделю, открыла ее, а там

вот такая заметочка!
Как я за них рада!!!

Как это мило! Уже слышу перезвон свадебных колокольчиков! 113.gif Я за них не просто рада, а очень-очень рада! hb.gif Пусть у них все сложиться в совместной жизни! Ах, какая чудная все-таки пара получается! luvu.gif


--------------------
Раньше сладости были единственным, в чем я был уверен... А теперь я уже ни в чем не уверен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысяffка Опции пользователя
сообщение 22.11.2006 - 20:30
Сообщение #77


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.11.2006 - 14:03
Пользователь №: 1400



Пошла быть автора заметки. Сколько можно жевать этот брак первый? И с чего уверенность, что Джонни боится жениться на ком-либо? Или я не права? ИМХО, просто после Энн Эллисон просто никто небыло достойной кандидатки, Кеёт Мосс не в счёт, не вышло там...
А на счёт нашу лубоф-нелубоф к Ванессе... Я ничего нового сказать не смогу. Я её уважаю. Она творческая личность, обаятельная... Но чтобы косо глядеть на тех, кто не любит её... До этого не доходило.
Цитата
ИМХО - не аргумент... Ведь тоже можно сказать и относительно Джонни...

Большой ППКС.

А сватьба... Что тут сказать... Налить всем по чарке! Совет да любовь, в общем, как и раньше!


--------------------
Свет в окне может стать лучём надежды...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рина Опции пользователя
сообщение 25.11.2006 - 20:43
Сообщение #78


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.11.2006 - 21:11
Пользователь №: 1389



а по-поводу Ванессы, как актриссы, то она просто потрясающая !!!!
Посмотрите хоть пару фильмов с ней, а потом судите!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЭдВуд Опции пользователя
сообщение 26.11.2006 - 06:50
Сообщение #79


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6121
Регистрация: 25.10.2005 - 11:47
Из: подсознания
Пользователь №: 565



Честно, мне Ванесса в достаточной степени параллельна. Я вообще считаю, что женитьба Деппа и Паради - это их глубоко личное дело. И, честно говоря, обсуждать - "ой, она мне нравится, ой, не нравится!" - похоже на сплетничание кумушек на лавочке.
Люди живут своей жизнью. Если им комфортно вместе - почему бы просто не пожелать им счастья и не заняться обсуждением фильмов и творческих работ? А то все эти разговоры о свадьбе напоминают копание в грязном белье и подсматриванием в замочную скважину...

Я очень надеюсь, что это высказанное мнение не будет принято за самомодерацию. Я никому не затыкаю рот и никого не призываю говорить то или иное. Я высказываю свое мнение и свое впечатление.


--------------------
Подписи не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kater Опции пользователя
сообщение 26.11.2006 - 14:06
Сообщение #80


Somebody else
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.08.2006 - 18:55
Из: Москва
Пользователь №: 1100



Я-то лично к свадьбам в принципе отношусь плохо, как ко всякому прочему официозу, и по отношению к дорогому и любимому Джонни мне как-то неприятно представлять все эти потенциальные подсчеты - "на свадьбу НН и ММ потрачено Х миллионов", "невеста была в платье от ...." и тому подобное, как это бывает вокруг "звездных свадеб". Какой-то попсовостью и так начинает отдавать - церемонии, встречи, все как у людей - для меня-то Джонни этакий пират из андеграунда, а не "звезда". Но с другой стороны - что-то тревожное мне в последнее время чудится в том, как милейший Джонни выглядит, что-то нервное. Ощущение, что что-то с ним не так. И потому - ибо Ванесса, похоже, человек положительный - очень не хочется, чтобы они друг друга потеряли. Закон, конечно, не гарантия, но некое чувство устойчивости и определенности привносит. Так что по мне - женились бы они поскорее...


--------------------
You never know what is enough unless you know what is more than enough.
W. Blake
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 26.11.2006 - 20:49
Сообщение #81


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



kater
Цитата
Но с другой стороны - что-то тревожное мне в последнее время чудится в том, как милейший Джонни выглядит, что-то нервное. Ощущение, что что-то с ним не так.

Возможно, такое ощущение и у меня есть. Только вряд ли это с Ванессой связано...

ЭдВуд
А я Ванессу люблю, мне глубоко параллельна свадьба Джонни и Ванессы. Женятся, не женятся - какая разница? Согласна с тем, что их личное дело, и от наших мнений по этому поводу абсолютно ничего не изменится. biggrin.gif Хотя пожелать счастья им обоим всегда приятно. smile.gif






Go to the top of the page
 
+Quote Post
kater Опции пользователя
сообщение 26.11.2006 - 21:26
Сообщение #82


Somebody else
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.08.2006 - 18:55
Из: Москва
Пользователь №: 1100



[quote][quote name='Иришка' date='26.11.2006 - 20:49' post='165097']
kater
[quote]Но с другой стороны - что-то тревожное мне в последнее время чудится в том, как милейший Джонни выглядит, что-то нервное. Ощущение, что что-то с ним не так.[/quote]
Возможно, такое ощущение и у меня есть. Только вряд ли это с Ванессой связано... [/quote]

Да нет, я не думаю, что связано с Ванессой - наоборот, как раз на Ванессу и надеюсь в положительном смысле, во избежание каких-нибудь срывов...


--------------------
You never know what is enough unless you know what is more than enough.
W. Blake
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellya Опции пользователя
сообщение 28.11.2006 - 23:12
Сообщение #83


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 14.04.2006 - 19:55
Из: Москва
Пользователь №: 827



Я рада!!! Джонни же счастлив!! Это видно!!!! Только бы печать в паспорте не испортила отношения... Но на самом деле, они выглядят как супруги, я лично, не так давно узнала, что они официально не женаты. Вот. Как-то странно, но мне кажется, что в Голивуде как-то уважительней относятся к офециальным бракам, а так, как будто очередной романчик.... Вот лично у меня такое отношение. Именно к бракам Голивудским. Вот так.. Бредово написала , да?


--------------------

Великие мне были искушения,
Я головы пред ними не склонил.
Но есть соблазн, соблазн уединения,
Его доныне я не победил....

З.Гиппиус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 29.11.2006 - 22:09
Сообщение #84


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Ellya
Имхо, нормально ты написала. Я тоже что-то такое чувствую со стороны Голливуда - голливудских репортеров, скорее. Как будто они специально не упускают возможности подколоть Джонни и особенно Ванессу. У них, похоже, такая точка зрения - нет юридических доказательств того, что вы в браке - и до свидания. Будем издеваться над твоей подружкой как захотим. Будет штамп - дело другое: мадам Депп, примите наши извинения. Одно слово - журналюги. naughty.gif
Кстати, Джонни, похоже, действительно тратит много сил и средств, чтобы к Ванессе относились уважительно. В "Статьях, статейках..." приведено интервью Джонни на пресс-конференции по "Пиратам-2", где журналист начинает с рассказа о том, как Джонни прибыл на пресс-конференцию. И он пишет: "Сначала нам, как всегда, напомнили, что мистер Депп женат на Ванессе Паради, что у них двое детей - Лили-Роуз и Джек..." То есть Джонни соглашается общаться с прессой только на специальных условиях в отношении Ванессы и детей, и заставляет свою пресс-службу ориентировать журналистов соответствующим образом. Очень внимательно с его стороны. Однако меня не покидает ощущение, что в последнее время они чувствуют, что этого недостаточно... И чего бы так называемому"общественному мнению" не оставить людей в покое!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 30.11.2006 - 11:37
Сообщение #85


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Иришка
Цитата
Однако меня не покидает ощущение, что в последнее время они чувствуют, что этого недостаточно... И чего бы так называемому"общественному мнению" не оставить людей в покое!

И это очень грустно... frown.gif Что такие глупые сплетники портят хорошим людям жизнь!


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dafna Опции пользователя
сообщение 16.06.2007 - 23:58
Сообщение #86


ангел с темными перьями))
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 8.06.2007 - 18:49
Пользователь №: 1777



я лично только рада, что они женятся, хотя, по-моему, печать в паспорте - совсем не обязательная составляющая счастливой жизни!))


--------------------
-The world used to be a bigger place.
-The world's still the same - there's just less in it
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.06.2007 - 14:34
Сообщение #87


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Я сегодня поняла всё коварство Джонни.

Вместо того, чтобы тихо-скромно пожениться с Ванессой в 1998 году, он набирает популярность - а всё для чего? Для того, чтобы сыграть свадьбу в её зените и разбить сердца (ыыы - рыдания!) миллионам женщин планеты!

Казанова отдыхает.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 24.06.2007 - 14:35
Сообщение #88


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Анна kiss.gif
Так оно и есть! lol2.gif Раскусили сердцееда нашего! biggrin.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 24.06.2007 - 19:23
Сообщение #89


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



lol2.gif
Шутить изволите, милые дамы?
Неужто и правда он такое может выкинуть?

Интересно, он импровизирует или планировал все заранее?...
naughty.gif





--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Izolda Опции пользователя
сообщение 24.06.2007 - 23:22
Сообщение #90


Законченная DEPPоманка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 26.05.2007 - 18:43
Из: Страна несбыточных мечтаний
Пользователь №: 1745



Привет! Я тут почитала вашу дискуссию, и решила высказать и свое мнение относительно данного вопроса. ТОлько, чур, ногами не бить! biggrin1.gif
Глядя на фотки его с Ванессой, что-то не скажешь, что он "лучится" весь счастьем. Угрюмый он, что-ли, или это я не те фотки смотрю? Вот счастье у него было с Вайноной. А тем более, когда читаешь интервью, и там говориться, что она (Вэн) тарелки бьет!...сама в браке 3 года, и тьфу-тьфу, ни разу не случалось, хотя и у меня характер - не дай Бог, уж молчу про мужа... lol2.gif
Не все у них там безоблачно...
Боюсь, если поженяться - быстро потом "разбегутся"...ИМХО!


--------------------
Homo sum: humani nihil a me alienum puto.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 01:35
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru